Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ребекка Ройс - Глаза в глаза

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 19 Сен 2015 10:24 #141

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Часть 1

- Да ты просто лучик света в темном царстве! – закатил глаза Спенсер, и Аддисон воспользовалась шансом освободить руку и шагнуть вперед.
- Прошу вас, Роман, расскажите, что вам удалось узнать.
Племянника она найдет во что бы то ни стало. И уж точно ей не помешают выяснения отношений между этими двумя.
Положа руку на сердце, появление Романа оказалось как нельзя кстати, потому что у нее со Спенсером в самом разгаре был тот самый момент, когда во все стороны летят искры. Пока Спенсер прижимался головой к ее груди, Аддисон стоило неимоверных усилий не наклониться и не поцеловать его. Но сейчас нельзя было даже думать об этом, потому что ей предстояло иметь дело с его поразительным братом, который умеет появляться в самое неподходящее время.
На правом плече у Романа висела черная кожаная сумка, которая почти сливалась с одеждой. Только сейчас Аддисон поняла, что Роман одет во все черное, как бывалый домушник. Неужели он забрался в квартиру по внешней стене здания? Тем временем Роман поставил сумку на пол, присел рядом и вытащил бордовую папку, из которой разложил на полу три стопки бумаги. Каждую венчала черно-белая фотография. На двух снимках были незнакомцы, но третье лицо Аддисон знала очень хорошо. Лоретта. Сердце упало. Неужели она на самом деле такая дура, что до последнего надеялась, будто Лоретта ни при чем? Судя по тому, как болела душа, ответ был один: да, иначе назвать себя Аддисон и не могла.
Роман встал и указал на левый снимок:
- Дэниел Монро. Тридцать лет. Место жительства – «Уютный рассвет».
Глядя на фотографии, Спенсер, до сих пор молча стоявший рядом с Аддисон, переступил с ноги на ногу.
- Ты его знал? – Роман в упор посмотрел на брата. – Вас тестировали вместе?
- Он мертв.
Аддисон уставилась на Спенсера, надеясь, что он еще хоть что-нибудь скажет. Но он молчал. Хотя тот факт, что ему известно о смерти, предполагал, что Спенсер был знаком с человеком по имени Дэниел Монро.
- Тело никто не хоронил, - заметил Роман.
- Я видел, как он умер, - тихо отозвался Спенсер, и от того, как звучал его голос, Аддисон вздрогнула.
Если ей никогда не придется слышать в свой адрес такой враждебности, считай, жизнь удалась. Даже когда Спенсер ее подначивал, его голос и близко не казался таким злым.
- Повторяю: тело никто не хоронил. Ты уверен, что он умер?
- Там была лужа крови.
- Но действительно ли он был мертв? – Роман провел рукой по светлым волосам. – Что объявили причиной смерти? Самоубийство, так? Якобы он застрелился. Его с трудом опознали.
Спенсер покачал головой:
- Мне не нравится, к чему ты клонишь. Он выстрелил себе в голову у меня на глазах.
- Правда? А может быть, ты видел лишь иллюзию того, как он выстрелил себе в голову?
Спенсер застыл. Аддисон тихонько откашлялась. Она никогда не любила перебивать и вмешиваться в чужие разговоры, но сейчас просто не понимала, о чем речь.
- Не может быть. – Спенсер указал на третью фотографию, лицо на которой Аддисон тоже не узнавала. – Я знаю, что ее нет в живых.
- Уверен? Ты видел, как она умерла? Разве, когда это случилось, ты не был в темном месте? Сам подумай, что с тобой происходило, когда ты только что вернулся в реальность? Ты контролировал себя и свой разум на все сто?
- Нет, но в этот раз я несколько минут провел во тьме без пути назад. Такое кого угодно дезориентирует.
- Тут мне придется поверить тебе на слово, - пожал плечами Роман. – Мне подобные подвиги не по зубам.
Ну все. Аддисон по горло хватило недомолвок.
- К чему, черт возьми, весь этот разговор? – тряхнула головой она. – На третьем снимке я узнаю Лоретту. И требую объяснений! Что тут происходит?!
Приподняв бровь, Роман смерил Спенсера взглядом:
- Не желаешь просветить барышню?
- Мой брат пытается нас убедить, что Дэниел, Присцилла и Лоретта вовсе не мертвы и даже не пропали без вести, а более чем живы и являются участниками заговора с похищением Джереми.
- Но ведь тел не было, - раздраженно вздохнул Роман. – Ни единого.
- То есть теперь ты бегаешь по кладбищам и эксгумируешь трупы? – едко спросил Спенсер и отвернулся к окну.
Глядя на него, Аддисон вспомнила, как когда-то в зоопарке видела льва в клетке, который ходил из угла в угол. На первый взгляд, лев выглядел абсолютно спокойным, но по его глазам Аддисон видела, что зверь в ярости. В тот момент она бесконечно обрадовалась тому, что между ней и огромным котом непреодолимый барьер. Теперь, глядя на Спенсера, она чувствовала себя точно так же. Ощущала исходящую от него опасность.
- Само собой, нет. Нестыковки уже давно пытается разнюхать Родс, а я всего лишь на подхвате.
Спенсер резко развернулся и уставился на брата:
- То есть Родс пытается вскрыть нарыв заговора, но вместо того, чтобы рассказать обо всем мне, обращается за помощью к тебе?
- А чего ты ожидал, если после «смерти», - Роман изобразил в воздухе кавычки, - Присциллы все твои умственные способности весело помахали тебе ручкой? Разве ты мог принимать адекватные решения? Ты, конечно, «золотой мальчик» Родса, но, держу пари, он давно от тебя многое скрывает.
- Ну ладно, хватит. – Аддисон встала между двумя мужчинами, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию. Пусть никто из них чисто физически ничего не делал, но в воздухе так и искрила агрессия. – Давайте-ка разберемся, правильно ли я понимаю, о чем речь. Вы не против? Так вот. Тот Дэниел, о котором вы говорили и которого Спенсер знает из «Уютного рассвета», он иллюзионист? Я о них читала. Им запрещено появляться в обществе, потому что они могут заставить людей видеть то, чего на самом деле нет.
- Все верно, - кивнул Спенсер и шагнул к Аддисон, хотя продолжал смотреть на брата. – Советую тебе не особенно верить в правила. Вопреки самым усердным стараниям членов «Гнева», ты, возможно, когда-нибудь узнаешь, что мы делаем много такого, чего, по идее, делать не должны.
В слове «Гнев» прозвучало столько презрения, что Аддисон изумилась, почему Роман все еще не провалился сквозь землю. Однако он, казалось, ничего и не заметил. Чтобы никто не сменил тему, Аддисон продолжила:
- И он покончил с собой?
- Да, - снова кивнул Спенсер.
- Нет, - одновременно с ним возразил Роман.
Аддисон беспомощно подняла руки и пристально посмотрела на Романа:
- То есть, по-вашему, он жив-здоров, а всем остальным подсунул иллюзию собственной смерти. Его лицо превратилось в кровавое месиво, поэтому опознать его было невозможно. А значит, на месте Дэниела Монро мог быть кто угодно, к тому же похорон никто не проводил.
Отвернувшись от мужчин, Аддисон подошла к шкафу. Ей остро не хватало личного пространства, чтобы все обдумать.
- Твоя подружка умнее тебя, братишка.
- Она слишком хороша, чтобы быть моей подружкой.
Аддисон ощутила, как заливается краской, и обрадовалась, что стоит к Спенсеру спиной. Да и в комнате был довольно темно, так что, может быть, Роман тоже не заметит, как она покраснела.
- Получается, что Лоретта тоже симулировала собственную смерть, чтобы сбежать из изолятора? И это случилось до того, как она нанялась к нам няней?
- Если точнее, Лоретта была первой, кто разыграл свою смерть. Родс с самого начала подозревал, что в том, как умерли Дэниел и Присцилла, не все гладко. Однако о Лоретте он ничего не знает, потому что она никогда не жила в «Уютном рассвете». Она из «Сосновой долины». Это изолятор в Аризоне.
Аддисон была уверена, что об этом Роман упомянул только ради нее, потому что Спенсер наверняка прекрасно знал, где находится «Сосновая долина».
- Никто ничего о Лоретте не знает. Тори, директор «Сосновой долины», держала способности Лоретты в секрете. Судя по всему, Лоретта вообще не видела солнца большую часть своей жизни.
- Но она так хорошо ладила с Джереми!
- Этим она и занималась в изоляторе – ухаживала за детьми.
Аддисон сделала два шага к братьям.
- У нее были безупречные рекомендации.
- Еще бы! – кивнул Роман. – И это говорит о том, что всем руководит некто, у кого достаточно власти и связей.
Сощурившись, Аддисон переводила взгляд со Спенсера на Романа и обратно:
- То есть тот, у кого власти больше, чем у Уэйдов?
- Похоже на то. – Роман застегнул сумку и повесил себе на плечо.
По венам разливался горячий гнев, выхода которому не было. Потерев лоб, Аддисон зло уставилась на Спенсера:
- И никаких мерзких комментариев в адрес Уэйдов?
Но в его глазах было столько доброты, что весь запал иссяк. Аддисон отвернулась, лишь бы не смотреть на Спенсера. Чтобы снова заговорить, пришлось откашляться. И это, похоже, становилось очередной нервной привычкой.
- Итак, мы придерживаемся теории, что «аномалия» Джереми случайно проявилась на глазах у Лоретты.
Спенсер встал за спиной у Аддисон и положил руки ей на плечи.
- Дело может быть вовсе не в этом. Роман говорит, у Лоретты дар ладить с детьми. Вполне вероятно, это и стало причиной того, что ее послали к вам. А когда Джереми случайно проявил себя перед ней, пригодились и другие ее таланты. И изначальный план изменили на похищение.
Ощущать на плечах руки Спенсера было очень приятно. Аддисон закрыла глаза и дала себе возможность на несколько секунд раствориться в прикосновениях. О да, она могла бы вот так стоять до конца своих дней.
- Не хочется разрушать этот ваш прекрасный момент с девушкой, которая для тебя слишком хороша, но вынужден заметить, что у нас на повестке дня трое якобы умерших, но на самом деле очень даже живых людей. И у каждого из них достаточно сил сделать так, что домой Джереми никогда не вернется.
Спенсер отпустил Аддисон, и ей тут же показалось, будто у нее отобрали что-то очень дорогое.
- Раз Родс велел тебе этим заняться, ты с этим и разберешься.
Неужели в его голосе прозвучала горечь?
- Расстроен, что он от тебя что-то скрыл?
- Есть немного.
Роман открыл и закрыл рот, как будто не знал, как ответить на неожиданную искренность. В конце концов он уставился под ноги и только потом спросил:
- Уилл когда-нибудь упоминал о человеке по имени Гай Маккид?
- Нет, - вздохнул Спенсер. – Впервые слышу. А кто он такой?
- Об этом тебе тоже должен был рассказать твой наставник. И вообще, он о многом должен был тебе рассказать, но почему-то промолчал. Мисс Уэйд, если мой брат когда-нибудь разует глаза и признает то, что очевидно для любого, кто посмотрит на вас обоих хотя бы две секунды, передайте ему, пожалуйста, вот это.
Роман вытащил из кармана визитку, подошел к столу Джереми, перевернул карточку и написал что-то красным мелком на обратной стороне. Потом решительно шагнул к Аддисон и протянул ей визитку:
- Если же он никогда не прозреет, сохраните это для себя. Уверен, вам хватит ума сообразить, что все это значит.
- Как я понял, ты сваливаешь? – Спенсер встал перед братом, закрыв собой выход из комнаты.
Аддисон закатила глаза. Ей только-только удалось разрядить обстановку, а эти двое опять начнут строить из себя мачо?
Она взглянула на визитку, на которой Роман написал: 18, 22, 64 и 50.
- Я понятия не имею, что означают эти числа.
Роман обошел брата, явно не собираясь поддаваться на провокацию.
- Я слышал, вы отправили тетушку на Карибское побережье, мисс Уэйд. В это время года там неописуемо красиво.
Аддисон покачала головой. Последние слова Романа ничуть не прояснили ситуацию. Тем не менее, сам Роман уже исчез. Несколько секунд она смотрела на Спенсера.
- Ваш брат очень странный человек.
Спенсер улыбнулся, и сердце затрепетало.
- Это еще слабо сказано. Никогда не видел, чтобы он хоть кому-нибудь давал нормальные ответы. Я, например, понятия не имею, кто руководит «Гневом». Должны же они перед кем-то отчитываться? Может быть, Роман и дергает за ниточки.
- А я думала, члены «Гнева» не знакомы друг с другом, чтобы у них не было шансов сдружиться и устроить бунт.
Спенсер шагнул ближе и накрутил на палец локон Аддисон. От могучего тела исходил ощутимый жар.
- Вы абсолютно правы. А по поводу того, что вы сказали чуть раньше…
- А именно? – Голос дрожал, и Аддисон ничего не могла с этим поделать.
Спенсер был настолько красив, что больно было смотреть. И стоял слишком близко, без зазрения совести вторгаясь в ее личное пространство.
- О грубых комментариях в адрес Уэйдов.
- Слушаю.
- С этим покончено. Вы не судите меня по моим родственникам, а я не буду судить вас по вашим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Gunta+, natalymag, Renka, Natalie, Nafisa, Natala, RuSa, llola, elvira...

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 19 Сен 2015 11:07 #142

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО за новую, очень интересную главу :flowers Роман мне нравится все больше, хоть он и работает на "Гнев". Видимо пропажа детей очень волнует братьев и объединяет в этом деле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 19 Сен 2015 17:52 #143

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Девочки спасибо большое за новую главу!!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 20 Сен 2015 11:32 #144

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Euphony пишет:
Дэниел, Присцилла и Лоретта вовсе не мертвы и даже не пропали без вести, а более чем живы и являются участниками заговора с похищением Джереми.

Всегда трудно узнавать, что тебя предал близкий человек. А еще хуже - что он все это время притворялся.
Euphony пишет:
Она взглянула на визитку, на которой Роман написал: 18, 22, 64 и 50.
- Я понятия не имею, что означают эти числа.

Да, задал Роман ребус.

Спасибо !! : rose : rose

А вот Роман мне кого-то напоминает, но кого, ума не приложу.(( Возможно мне это только кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 20 Сен 2015 13:52 #145

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Как в сказке: все страшнее и страшнее. Таинственная троица сымитировали свою смерть, кто-то могущественней дедули и загадочные числа.
Интересно, разговор братьев мне напомнил отношения между Шерлоком и Майкрофтом Холмсами, еще Роман - прямо мистер Фишер Честертона.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 16:50 #146

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Euphony, RuSa, спасибо огромное!!


Неужели это все спланирована чтобы добраться до Джереми? :shock Я тут подумала... может им не Джереми был нужен, а Аддисон! Может кто-то собирает свою компашку супергероев!
Чем дальше в лес, тем всё больше тайн…))) Да ещё Роман, загадками говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, RuSa, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 19:57 #147

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Все девчата, высказавшиеся выше свое мнение отражают и мое восприятие главы. Нет смысла повторяться. Хотя Любаня замутила головоломку о цели похищения Джереми. :54 И правда, как то мы не очень углублялись в размышление, а на кой ляд они его похитили? Витала в воздухе мысль,что происки одного из так называемых аппонентов деда,чтобы шантажом свергнуть с поста. Разработка киднеппинга проведена мастерски и ушло не мало сил и времени,если подключили Присциллу в качестве няни. Только мне непонятно как они узнали о способностях Джереми? А может вообще не знали? :43

Иришка и Виктория от меня низкий поклон за продолжение.Спасибочки красотули! :63 :63 :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, llola

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 20:22 #148

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвира пишет:
подключили Присциллу в качестве няни
Лоретту... :8

Эльвира пишет:
Только мне непонятно как они узнали о способностях Джереми? А может вообще не знали?
Вот жеж Спенсер с Романом думают, что о Джереми изначально речи не было. Типа цель была пошпионить изнутри, а Джереми случайно себя выдал. Он же раньше никак не проявлялся, так что и сам не знал что к чему. А вот на кой Лоретту подсунули - это вопросец, ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 20:33 #149

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Вот блин и откуда я выкопала Присциллу! Наверно где-то фигурирует в том объеме моих он-лайн книг.Спасибочки,что исправила.Сыплю голову пеплом...соседа:)). Вот что я вспомнила! Как Роман исчез из комнаты.Фантомно. :54 Ириш,а скоро мы узнаем какими он талантами наделен?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 20:56 #150

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Присцилла из этой книги, Эльвир, так что не переживай)). Это бывшая напарница Спенсера. По поводу Романа - как он исчезает, пока неясно. Может, просто быстро ушел)). Но вообще... щас отспойлерю, так что тем, кто не любит спойлеры, под кат не смотреть))...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 21:15 #151

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Открыла спойлер и губу обратно закатала:)))) Бум ждать когда засветит первый талант из мульона :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 21:22 #152

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Так засветил же уже! Он же Адди "приглушил", когда она витрину расхренакала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 21:32 #153

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
9g Бум ждать второй из мульона :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 22:19 #154

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Euphony пишет:
Господи, аж руки чешутся книжень о нем зачитать!

И мне так хочется!!! :25

В этой главе он на мой взгляд "сделал" ГГ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 22:50 #155

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ну он ваще крут, че уж там. Но, по мне, их нельзя сравнивать, хотя сама автор так и пинает, мол, сравни, сравни этих мужиков!))) Спенсер "светлее", потому поначалу я к нему и прикипела. "Темные" да мрачные как-то поднадоели. Роман, канеш, неоднозначен в плане метафизической масти (не так чтобы за своих и не так чтобы за чужих)), зато со Спенсом никаких сомнений. И его поведение вполне объяснимо. С другой стороны, в "Гнев" абы кого не возьмут. Они ж на таких же, как они, и охотятся, а значит, изначально должны быть посильнее во всех смыслах. Так что да, Роман, само собой, вызывает интерес и даже симпатию из области "Мне только стукнуло 15, дайте такого побольше", но Спенсер все-таки лидирует в моем списке)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 23:07 #156

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Вот соглашусь с Ирой, Спенсера и Романа нельзя сравнивать они каждый по своему очень крут.
Спенсер и для меня будет первым, его книга открывает серию, он во многом невероятен.
Роман... он явно далек до совершенства, но я стараюсь дождаться книги, чтобы узнать истинное положение вещей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, llola, elvira

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 21 Сен 2015 23:42 #157

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Euphony пишет:
хотя сама автор так и пинает, мол, сравни, сравни этих мужиков!))

У меня тоже сложилось такое ощущение в этом отрывке!

Не нужно на мой взгляд их сравнивать. У них разные судьбы. Роман импонирует, но... многое в нем не понятно и его посылы пока не ясны. Спенсер мне действительно интересен. Как он борется самоотверженно, почти потерявшись во мраке за ребенка, его отношение к "аномальным" в "Уютном рассвете".

Только сильному человеку это посильно:
Euphony пишет:
Вы не судите меня по моим родственникам, а я не буду судить вас по вашим.

И это он говорит внучке человека, который их запер как "прокаженных". Понятно, что перед этим были события, которые привели его к этому решению.

Ну и конечно Аддисон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 27 Сен 2015 08:24 #158

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Спасибо за перевод новой интересной главы, девочки! Радуете нас замечательными переводами снова и снова ;)


Euphony пишет:
Она взглянула на визитку, на которой Роман написал: 18, 22, 64 и 50.
- Я понятия не имею, что означают эти числа.
Роман обошел брата, явно не собираясь поддаваться на провокацию.
- Я слышал, вы отправили тетушку на Карибское побережье, мисс Уэйд. В это время года там неописуемо красиво.
Аддисон покачала головой. Последние слова Романа ничуть не прояснили ситуацию. Тем не менее, сам Роман уже исчез. Несколько секунд она смотрела на Спенсера.

Ну как же мне нравится когда герои говорят такими загадками и ломай теперь голову над тем, что он Роман имел ввиду :41 Очень герой этот заинтересовал, хотелось бы про него почитать, так что надеюсь что и про него будет тоже. Правда Спенсер и Адди мне так полюбились уже, что за них переживаю безмерно... и Спенсер такой хороший... :dream

А про тётушку Роман явно неспроста сказал... :96 ключ к загадке именно там кроется мне кажется
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 23 Нояб 2015 07:15 #159

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девочки, а что с переводом сейчас? На какой стадии? Можно в сторонке постоять похлопать глазками с умоляющим лицом :flirty6-smi и помечтать :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Ребекка Ройс - Глаза в глаза (обн. - 28.08.15) 24 Нояб 2015 09:36 #160

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Да можно, конечно)). Я тут хитрость одну вытворяю, :8 поэтому пока сижу пятой опорной на одной темке. Сейчас никаких прогнозов сделать не могу, но как в голову стукнет, обязательно отпишусь :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Mirabale, llola