Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Даринда Джонс - С радостью в омут

Даринда Джонс - С радостью в омут 26 Март 2015 19:26 #41

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, СПАСИБО за новую главу. :36 :36 Значит на финишной прямой? Еще чуть, чуть и закончится рассказ. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 26 Март 2015 20:50 #42

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Вот это ничего себе - как Стренд в буквальном смысле воспользовался Дженни))))) Правильно попала под горячую руку! И как Андреа хватает на это все выдержки и сил - не понятно!!!! А как Стренд выпроводил Дженни - хохма!!! Одним словом мне глава оооооооооооочень понравилась!!!! Спасибо Ирочка!!!!
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 26 Март 2015 23:28 #43

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Вот же блин облом. Эх, я так ждала,что ну вот щас начнет клеится к Андреа в душевой.Фиг на масле. Когда пошел вуайеризм со стороны Андреа я тут ваще пригорюнилась. Осталась одна глава и нету времени на лубоффь-морковь. Интересно чем все кончится? Ясень пень,что врагов они победят ,но сосет под ложечкой за Андера.Так хочется,чтобы ей чуток ласки и нежности досталось,ведь она такая милая и одинокая.
Иришка Спасибо за главу и главное за скорость и классность перевода. : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 28 Март 2015 19:45 #44

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Хоть шантажом, но Дженни добилась, чтобы ее "обслужили". Зрелище для Андреа не из приятных, но она мудрая женщина и смогла человеческие жизни поставить выше обыкновеной ревности. Хотя, мне кажется, что агент определился со своим выбром в пользу главной героини и ей не нужно беспокоиться о сопернице.
Спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 16:10 #45

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Домчались)). Большущее спасибо всем причастным и всем-всем-всем читателям! :Love)

Совсем скоро можно будет скачать нужный формат - файлы уже готовятся. Текст, как всегда, немножко отличается от того, что есть в этой темке :4

_______________________

Повесив трубку, Себастиан пошел в душ. Подглядывать я не стала. То есть не сразу. Промотала время вперед почти до начала «нырка», когда он снова пошел в ванную, и на этот раз все-таки рискнула. Он был прав. Занавеска оказалась вовсе не такой надежной, как я думала. Хотя сейчас для меня все было полупрозрачным. Я зачарованно наблюдала, как вода льется Себастиану на плечи, стекает по спине, струится по заднице.
Он выключил воду и отодвинул занавеску, чтобы взять полотенце. Ни капли не смутившись, я жадно смотрела, как он, абсолютно голый, выпрямился во весь рост и протер запотевшее зеркало. Разумеется, я злоупотребляла своими способностями, но так и подмывало кое-что попробовать. Шагнув ближе, я провела рукой по спине Себастиана и как будто по-настоящему ощутила гладкую кожу и сильные мускулы. Осмелев, опустила ладонь ниже, погладила идеальную ягодицу, коснулась ямки между мышцей и костью бедра.
Скорее всего, вернувшись домой, я никогда его больше не увижу. Но уж точно не забуду. Я уже успела подумать о том, чтобы пойти работать в органы охраны правопорядка. Может быть, даже в Лэнгли. Хотя нет. В ЦРУ, перед тем как нанять кого-то на работу, проводят кучу психологических проверок. Мне ни за что не пройти. Может быть, я сумею стать хорошим копом… Надо будет подумать.
Внезапно возникло притяжение настоящего. Наверное, я подобралась слишком близко. Взглянув напоследок на Себастиана, я отпустила время в тот самый миг, когда заметила, что он перестал вытираться и оглянулся, словно ожидал кого-то увидеть.
Мои глаза открылись одновременно с дверью в ванную. Себастиан ворвался в комнату и остановился, настороженно оглядывая все углы. А потом пристально уставился на меня. Темные мокрые волосы упали ему на лоб. Он убрал их назад одной рукой, но они явно не хотели слушаться и опять повисли мокрыми прядями у лица.
С самым невинным на свете видом я приподняла брови. Себастиан держал перед собой полотенце, прикрывая самые интересные части тела, но я все равно прекрасно видела впадинки по бокам и шикарные кубики пресса.
- Ты что-то почувствовала? – спросил Стренд.
- Нет. – Господи, да я чемпион по лжи!
Он нахмурился, не очень убежденно кивнул и опять скрылся за дверью в ванной.
Сердце неслось вскачь. Неужели он меня почувствовал? Но ведь это невозможно. Во время «нырка» я не существую по-настоящему. У меня даже тела нет. Так как же…
Дверь снова открылась. На этот раз Себастиан обернул полотенце вокруг талии. Ничего не изменилось – картина перед глазами была все такой же сногсшибательно сексуальной. Он зачесал волосы назад, и мне представилась возможность получше рассмотреть черты его лица. Да уж, в его мужественности сомневаться не приходилось.
Себастиан подозрительно прищурился:
- Ты точно ничего не почувствовала?
- Ага. – Я никак не могла отвести взгляд от полотенца. Оно ведь могло упасть, а мне не хотелось пропустить ни секундочки.
Стренд присел на край кровати. Свежий аромат его кожи пропитал воздух и вскружил голову. Великолепные сильные руки опустились на колени. Внимательные глаза смотрели на меня из-под мокрых длинных ресниц.
- Ты как? – спросил он.
- Лучше не бывает. – Кажется, я перебрала с энтузиазмом.
На его лице отразилось понимание.
- Ты «ныряла», да?
- Чего? – притворно оскорбилась я. – Ничего подобного.
Он встал и отвернулся.
- Ну и что ты видела?
Я так сильно прикусила губу, что почувствовала вкус крови.
- Ничего особенного. Честное слово. Не на что было смотреть.
Усмехнувшись, Себастиан опустил голову:
- Я чую ложь, Андреа. И можешь мне поверить, в этом я профи. Вот почему я так быстро добился своего положения.
Волей-неволей я задумалась, нет ли у него собственных сверхъестественных талантов.
Словно от сожалений, его губы превратились в жесткую линию.
- С ней все в порядке. Посидит в местном участке, пока все не закончится.
Я кивнула:
- Мне не стоило вторгаться в твою личную жизнь. Я… я не смотрела.
Он невесело улыбнулся:
- Я чую ложь.
- Ну то есть… я видела, но не все. – Было так стыдно, что запылали щеки. – Извини.
Он рассердился, а я одним дурацким «нырком» потеряла всякое доверие. И все-таки ему было любопытно.
- Как у тебя это получается? – спросил Стренд, снова сев на кровать. – Как вообще можно видеть то, что уже произошло?
Я пожала плечами:
- Понятия не имею. Нам это дано, вот и все.
- Нам?
От того, что он так близко, было невероятно тепло. Мне хотелось отодвинуться, но только потому, что с трудом удавалось подавлять желание к нему прикоснуться. Хотелось погладить его руки. Провести ладонью по плечу. Потрогать пальцами крепкие бицепсы. Или даже языком. Я так отчаянно его хотела, что стала жалкой даже в собственных глазах. И, едва подумав об этом, еще больше смутилась.
- Женщинам в нашей семье. Со времен моей прапрабабушки. Она работала в цирке, и директор требовал у нее добывать информацию, чтобы вытряхивать из людей деньги. Прабабушку убил человек, который посчитал ее одержимой. Бабушка и ее сестра-близняшка вели жизнь отшельниц. До сих пор никто точно не знает, что с ними случилось, и почему мир их так пугал. В юности у них было много друзей, а потом они стали слегка тронутыми.
- Тронутыми?
- Сумасшедшими.
Себастиан придвинулся чуточку ближе, и желание прикоснуться к нему вспыхнуло с новой силой. Я скрестила на груди руки, чтобы им не вздумалось разгуляться.
- А твоя мать?
Я стыдливо отвела взгляд:
- Она спуталась с криминальной группировкой. Показала свой дар не тому человеку, доверилась ему и в итоге творила ужасные вещи.
- Например?
В голосе Себастиана все еще звучали резкие нотки. Наверное, он никогда не сможет снова мне доверять. И от этой мысли болело сердце.
- Не знаю. Она никогда не рассказывала. Помню только, что росла с матерью, у которой хоть какие-то эмоции возникали только при виде алкоголя. Но она оставила мне дом, - добавила я, чтобы у печальной истории был счастливый финал.
- И давно ты умеешь «нырять»?
- С детства. Мама научила.
Стренд задумчиво выпрямился.
- Каково это было – расти с таким даром?
- Не позавидуешь.
Он коснулся моего подбородка, вынуждая посмотреть ему в глаза.
- Мне очень жаль, Энди.
Он назвал меня Энди. Моя спятившая подруга, якобы похищенная в детстве инопланетянами, утверждала, что я полюблю мужчину, который будет называть меня Энди. И, черт бы все побрал, была права. Жаль, что, когда дело раскроют, я больше никогда его не увижу.
Внезапно Себастиан посмотрел на мои губы. В ответ на его взгляд все тело завибрировало. Он провел пальцем по моей нижней губе, и время остановилось. Образно выражаясь.
Из эйфории меня вывел писк сотового. Как будто с неохотой, Стренд опустил руку и нетерпеливо схватил со стола телефон.
- Да! – рявкнул он в трубку и пошел в ванную, чтобы поговорить без свидетелей.
Ну неужели он ничему не научился? Я ведь могу в любой момент «нырнуть» и подслушать разговор. Впрочем, ничего такого делать я не стала. Лучше избавиться от плохой привычки, пока все не вышло из-под контроля. Придушить в зародыше, как выразилась бы моя спятившая подруга Минди.
Через несколько минут Себастиан вернулся. На этот раз в свободных джинсах. Однако, кроме штанов, не было больше ничего. Ни носков, ни футболки… Господи, держите меня…
- Нашли, - сказал он и опять сел рядом со мной.
Кровать под ним скрипнула, матрас продавился. Даже гравитация хотела, чтобы я оказалась поближе. Я подтянула колени к груди. Это был мой собственный защитный механизм – я защищала Себастиана от себя.
- Замечательно.
Он тихо рассмеялся:
- Ты хоть знаешь, о чем речь?
- Не совсем, но новости, похоже, хорошие.
- Очень хорошие. И все благодаря тебе.
- Это плюс. Обычно я по ту сторону баррикад, которая симпатии не вызывает.
- Нашли химическую бомбу.
Я мигом села.
- Нашли? Как?!
- До наших дошло, что активация бомбы была назначена на завтра. В церкви со статуей Полуденную Евхаристию проводят по четвергам. Так что времени практически не осталось. И все-таки вокруг церкви разместили камеры видеонаблюдения. Бомба нашлась случайно. Оказывается, Винс уже спрятал ее там, чтобы его не взяли вместе с ней.
- А бомба точно одна?
- «Адепты» точно привезли в страну только одну. Но скоро у нас будет больше информации. Винса держат в КПЗ. А благодаря твоему описанию машины Юсефи тоже попался. Он остановился в Олбани купить заднюю фару. Там его и приняли за угон.
- Не может быть! – Я ушам своим не верила. Все разрешилось так легко! – Это… это же… - У меня не было слов.
Впервые с момента нашего знакомства Себастиан по-настоящему, широко улыбнулся и закончил за меня:
- Удивительно.
От невыразимого облегчения, что теперь с ним все будет в порядке, я бросилась к нему и крепко-крепко обняла. Он тоже меня обнял, и я растаяла в сильных теплых руках.
- Только мы никак не решим, что с тобой делать, - сказал он мне в волосы.
Я отстранилась.
- В каком смысле?
Уголок его рта игриво приподнялся. Господи, я обожаю эту полуулыбку!
- С одной стороной, - неторопливо начал Себастиан, - ты представляешь угрозу национальной безопасности.
У меня отвисла челюсть.
- Как я могу представлять угрозу национальной безопасности?
- Ты можешь встать возле Белого дома и узнать все, что там происходит. Представляешь, что можно сделать с такой информацией?
- Не очень.
- Вот и хорошо. – Даже в голосе Стренда звучала улыбка, от которой хотелось сойти с ума. – С другой стороны, - продолжил он, - ты можешь стать потрясающе полезным приобретением.
- У меня почасовая оплата, - притворно огрызнулась я, - и я требую полный соцпакет.
Как бы там ни было, хотела я только одного. Себастиана. Где-то на задворках сознания жужжала мысль, что уже завтра меня могут посадить за решетку. Как только кто-нибудь хорошенько подумает о моих способностях, меня тут же объявят угрозой национальной безопасности. Я никогда не думала о своем даре в этом смысле, но Стренд прав. Прекрасно. Меня и правда могут надолго сослать в Гитмо.
Тишина затянулась, но Себастиан наконец ухмыльнулся:
- Есть у меня ощущение, что ты можешь требовать чего душа пожелает.
Ох, как же он ошибался!
- Ты успела понравиться моему боссу.
- Это хорошо. Потому что самолетик мне приглянулся.
- За тобой уже едут.
Я отшатнулась:
- Как? Уже? Но я думала…
- Раз уж все закончилось, начальство не видит причин и дальше держать тебя здесь. – Себастиан встал и начал собирать мои вещи. – Я отправлюсь в штаб писать отчеты, а потом получу новое задание.
- Ясно.
Сердце рассыпалось на осколки. Честное слово, я самое жалкое создание на земле. В конце концов я слезла с кровати и стала помогать. Не то чтобы вещей было много. Точнее всего пара шмоток.
- Одежду мне вернут?
- Не знаю. Честно говоря, мне нравится, как ты выглядишь.
Отобрав у него блузку, которую носила три дня, я осмотрелась по сторонам.
- Почему штаны забрали, а блузку нет? И где моя куртка?
- В химчистке. Она была вся в грязи.
Руки пытались чем-то заняться, но делать было нечего. Я должна уехать. А раз так, то наверняка больше никогда не увижу Себастиана. От одной только мысли ныло в груди. Как меня угораздило к кому-то привязаться за такое короткое время?
В груди пульсировала боль, а я все смотрела и смотрела на блузку. Сзади подошел Себастиан. Так близко, что практически прижался ко мне.
- Я хотел бы снова с тобой увидеться, - проговорил он севшим голосом.
- Я бы тоже этого хотела.
Было страшно пошевелиться. Положив руки мне на талию, Себастиан зарылся лицом в мои волосы. Как я могу ему нравиться? Почему ему захотелось подойти так близко? С одной стороны, так и подмывало проанализировать ситуацию, но с другой, я умирала от желания оказаться еще ближе. И второе желание победило. Заведя руки за спину, я нащупала пояс его джинсов и потянула к себе. Себастиан прижался к моей спине, и сомнений по поводу того, что он сейчас чувствует, не осталось.
Положив руку мне на шею, он запрокинул мою голову и, не медля ни секунды, поцеловал. Поцелуй был глубоким, жадным, отчаянным, с соблазнительным привкусом силы и несомненного желания. Дженни Себастиан целовал совсем не так. Его язык проник глубже, а свободная рука подняла край позаимствованной футболки к талии. Не прекращая меня целовать. Себастиан развязал шнурок и скользнул рукой под боксеры.
От нетерпения в животе все сжалось. Жидким огнем растеклось по венам горячее пульсирующее удовольствие. Его пальцы были так близко, так близко!.. Внезапно он выругался прямо мне в губы и отстранился.
Мне хотелось закричать. Я была готова умолять его не останавливаться и уже повернулась, но Себастиан отошел на несколько шагов и провел рукой по волосам.
- Прости, - хрипло сказал он. – Сейчас ты практически наш сотрудник. А я нарушил всякую этику. Не говоря уже о паре-тройке законов.
Тяжело дыша, я прижала край боксеров к животу, боясь, что они упадут к ногам.
- Я не должен был так поступать. Приношу свои извинения.
- Все в порядке, - тихо отозвалась я. Может быть, он передумал, и теперь использует этику и законы в качестве оправдания. Я стала искать блузку, которую выронила чуть раньше. – Все нормально, правда. Я все понимаю.
- Нет, не понимаешь. – Себастиан снова подошел и положи руки мне на плечи. – Ты понятия не имеешь…
Он вдруг замолчал, и лишь через секунду я поняла, что ему трудно дышать. Я так сосредоточилась на его словах, что заметила текущую кровь, только когда он схватился за грудь. А потом вспомнила, что за мгновение до этого слышала звон разбитого стекла.
В Себастиана стреляли. Из глубин моего существа вырвался пронзительный, отчаянный крик. От второго выстрела Себастиан упал на колени. Не думая, я накрыла его собой и изо всех сил снова и снова звала на помощь.
К окну со стороны леса подошел какой-то мужчина, но я вдела только Трэвиса – того самого, который сутки назад убил Паджетов. Однако у окна стоял не он. Это был «ботаник», мастер Юсефи. В одной руке он держал снайперскую винтовку, в другой – пистолет. Как и у Трэвиса, ни в его взгляде, ни в выражении лица не было ни намека на эмоции. Прицелившись мне в голову, он нажал на спусковой крючок.
И в этот самый момент мои мысли прояснились. Я «нырнула», хорошо понимая: как только вернусь в свое тело, я умру.
Я перемотала время назад на несколько драгоценных минут. Себастиан целовал меня, поглаживая шею и скулы. В сотый раз его красота меня поразила. Он был таким чувственным, соблазнительным, отчаянным… Было больно смотреть. Больно знать, что вот-вот произойдет. Но ведь должен быть способ его спасти!
Посмотрев в окно, я прищурилась и увидела едва заметную вспышку – отражение лунного света. «Ботаник» прижал приклад винтовки к плечу и склонил голову, ища Себастиана в перекрестии прицела.
Я должна его остановить. Должен быть способ.
Себастиан как раз отошел. Время еще оставалось. Может быть, мне удастся его предупредить. Он ведь почувствовал меня в ванной. Теперь я была в этом уверена. Но что бы я ни сделала, он не сумеет вовремя понять, что его ждет.
Я посмотрела на себя. Мое тело стояло в двух шагах от Себастиана. Мне уже приходилось возвращаться в себя в другое время. В тот раз, когда я заблудилась, мне казалось, что прошли годы. А когда нашла себя в коме, я смогла проснуться. Но тогда это было в будущем, а недели (или годы), проведенные в забвении, навсегда меня изменили. Я больше не была прежней.
Но я обязана попытаться. Если вызову какой-то сдвиг во вселенной, так тому и быть. Отмотав время на тот момент, когда Себастиан прервал поцелуй, я вошла в свое тело. Получится ли вернуться в прошлое? Я посмотрела на Себастиана, на боль и сожаления, отразившиеся в красивых чертах, и отпустила время. Но на этот раз оно было в моих руках. Я потянула его назад, заставила вернуться, потом сосредоточилась на своем теле, на нужном мне мгновении и открыла глаза в тот самый момент, когда повернулась к Себастиану.
Бросившись вперед, я застала его врасплох и повалила на пол. Он посмотрел на меня, как будто я спятила. Что ж, на меня так часто смотрят. Кивнув на окно, я произнесла только одно слово:
- Снайпер!
Ни секунды не колеблясь, он потащил меня за кровать и достал пистолет. Потом растянулся на ковре, заполз под кровать и потянул меня за собой. В панике я схватила его сотовый и начала просматривать имена, но вдруг осознала, что понятия не имею, кому звонить.
- Дэнверс, - не оглядываясь, сказал Себастиан. Он следил за окном, ожидая, когда снайпер себя выдаст. – Звони Дэнверсу.
Я нашла в списке контактов Дэнверса и набрала номер.
- Да, - послышалось в трубке.
Так же отвечал на звонки и Себастиан. Наверное, потому, что нельзя знать наверняка, кто звонит даже со знакомого номера.
- Здесь снайпер, - прошептала я в телефон. Даже не знаю, почему вдруг перешла на шепот. – В лесу за номером агента Стренда.
- Понял.
Больше я ничего сказать не успела – Дэнверс положил трубку. Однако «ботаник» быстро понял, что мы его вычислили.
Я «нырнула» и увидела, как он обходит дом.
- Он заходит спереди, - сказала я, как только вернулась.
Выкатившись из-под кровати с другой стороны, Себастиан подтащил меня к краю и присел, используя кровать как прикрытие.
Я еще раз «нырнула».
- Через две секунды будет у того окна.
А потом один за другим раздались два выстрела. И еще три подряд. В ушах звенело, но ждать больше не было сил. Я вылезла из-под кровати и осмотрела своего защитника. Пулевых ранений видно не было. В дом вошел Дэнверс с пистолетом, но Себастиан жестом дал ему знать, что все в порядке.
- Снайпер один? – спросил Дэнверс, и Себастиан посмотрел на меня.
Я опять «нырнула» и обошла вокруг дома.
- Больше никого не вижу.
- Все равно надо отвезти вас в безопасное место, сэр. Я доложу о происшествии.
Но Себастиан его словно не услышал. Или не слушал. Он был занят тем, что пристально вглядывался в мое лицо.
- Как ты узнала?
Наконец на меня тяжким грузом навалилась действительность. Стало трудно дышать.
- Он тебя подстрелил, - выдавила я, чуть не потеряв сознание от ужаса. – Дважды. Я пыталась тебя защитить, но он уже прицелился мне в голову, а ты… ты уже умер. – Обеими руками я закрыла рот, тщетно стараясь подавить рвущиеся из груди рыдания.
Себастиан рывком прижал меня к себе. Он мне поверил! И вообще, за все это время он ни разу не усомнился в моих словах. Ну кто так делает?
Через час нас окружали огни не меньше дюжины полицейских машин. Минуту спустя на черном джипе подъехал заместитель секретаря. Выйдя из машины, он поправил пиджак и пошел к крыльцу, на котором, закутавшись в одно одеяло, сидели мы с Себастианом.
- Я так понимаю, ты жив-здоров? – спросил он у Стренда.
- Благодаря Андреа.
С ужасно серьезным выражением лица Гилл сел рядом со мной.
- Видите ли, мисс Грейс, я потратил немало времени и сил, пытаясь придумать, что с вами делать.
- Зовите меня Андреа, пожалуйста.
- Договорились. Итак, Андреа, если кто-нибудь о вас узнает, даже если это будут люди из моего подразделения, то вам придется несладко. Одни увидят в вас угрозу национальной безопасности. Другие захотят использовать ваш дар ради собственной выгоды. А третьи попытаются запереть от греха подальше до конца ваших дней.
Я кивнула. Все, о чем он говорил, было и так понятно.
- Вот почему я приглашаю вас присоединиться к отделу специальных расследований, которым теперь управляет новый начальник – спецагент Себастиан Стренд.
Я покосилась на Себастиана:
- Говорят, он тот еще гад.
- Да ладно вам! – покачал головой Гилл. – Я его только однажды так назвал, причем заслуженно.
- Он прав, - сказал мне Себастиан, - заслуженно.
- Мы с радостью примем вас в нашу команду, Андреа.
- Если и так, то мне придется многому научиться.
- Уверен, агент Стренд окажет вам всяческую помощь. У вас удивительный дар, и что-то мне подсказывает, что вы тоже нас кое-чему научите.
- С удовольствием, - тихо сказала я, впервые в жизни чувствуя, что обрела настоящую цель.
- Вот и замечательно. Сейчас же все и организуем. – Гилл встал и уже собирался отойти, но вдруг обернулся. – Боюсь, я вынужден напомнить вам, что близкие связи у нас не приветствуются.
Мои глаза распахнулись, а Гилл усмехнулся и пошел к своей машине.
- Он серьезно? – спросила я у Себастиана.
- Он только что назначил меня начальником отдела. Держу пари, на парочку вопиющих нарушений правил он сможет закрыть глаза.
Я смерила его серьезным взглядом. Потому что, по моему скромному мнению, пришла пора поговорить серьезно.
- Я занималась сексом один раз в жизни.
Себастиан удивленно моргнул:
- Ну и как это было?
- Ужасно. Я хочу хорошего секса.
Он с трудом подавил ухмылку.
- Запишем это в твоем контракте сразу под соцпакетом.
- Идет. – Я посмотрела на порозовевший перед рассветом горизонт. – И пусть мне вернут часы. И телефон. И мне очень, ну просто позарез нужно чистое нижнее белье.
- Придержи лошадей, а то тебя уже понесло. Тема интимной гигиены должна оставаться между тобой и твоим бельем.
Я рассмеялась, а он поплотнее закутал нас в одеяло. Но не потому, что было холодно. Похоже, он решил лично убедиться в острой необходимости нижнего белья. Ослепительный жар плавил меня изнутри, и не ерзать на глазах у всех удавалось с трудом.
Что тут скажешь? Мне достался удивительно талантливый мужчина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 16:30 #46

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Ох Ирочка как хочется ЕЩЁ!!!! Мне очень понравилась глава )))) Спасибо за чудесный рассказ - емкий эмоциональный захватывающий! !!!!
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 16:58 #47

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирочка, Надя, Лена, СПАСИБО, вот и закончился рассказ, потом еще раз перечитаю обязательно, а сейчас эмоции через край, Энди спасла Себастиана, вернувшись назад во времени... такое бы чудо да в реальную жизнь... Хоть Джонс радует... :dream : dancing* : dancing* : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 16:59 #48

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Готово! Файлы для скачивания залиты на сайт. Приятного чтения!

Девочки, спасибо большое за перевод! Я держалась! Даже в тему не заглядывала, но теперь могу с радостью перечитать рассказ в вашем замечательном переводе : rose : rose : rose Оформление супер! Так мне нравятся часики! И только теперь увидела что они еще и идут назад, круто! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 17:03 #49

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Cerera пишет:
Так мне нравятся часики! И только теперь увидела что они еще и идут назад, круто! :36

Часы нереально крутые (как и обложка). Я такое оформление еще нигде не видела. Мы пионеры : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka

Даринда Джонс - С радостью в омут 29 Март 2015 17:20 #50

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Ирочка спасибо за потрясающую историю, отличный перевод и ту неимоверную радость и удовольствие полученное от прочтения. bfht flo8 flo666

И конечно же низкий поклон дизайнерам проекта Леночка спасибо за красивую обложку и удивительное оформление : rose : rose RuSa альтернативная обложка просто загляденье очень атмосферная и незабываемая :60 :flowers
Еще раз спасибо и поздравляю с завершением проекта!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, RuSa

Даринда Джонс - С радостью в омут 30 Март 2015 01:29 #51

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
С нетерпением ждала каждую главу.Очень понравился рассказ.

Огромное спасибо Иришке, Лене и Виктории!


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, RuSa

Даринда Джонс - С радостью в омут 30 Март 2015 16:00 #52

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Огромное спасибо за доставленное удовольствие, за проделанную работу. Рассказ очень захватывающий. Так и хочется продолжения. Понимаю, что это не от вас зависит. Спасибо вам ,еще раз, огромное :flowers
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 05 Апр 2015 22:09 #53

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, спасибо за мастерски выполненные перевод и редактуру, и конечно же оформление.
Книга очень интересная жаль, что такая короткая. Можно было продолжить и рассказать о новом этапе в жизни героев и их совместном расследовании новых дел.
Славный получился прыжок в омут времени.

Спасибо. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - С радостью в омут 21 Апр 2015 17:53 #54

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
Большое спасибо за перевод всей команде! :thank :thank :thank
Очень интересный рассказ! Творчество Даринды Джонс меня все больше и больше поглащает и поражает своей оригинальностью и красочностью! Мне очень понравилась Андреа, такая юморная и жизнерадостная! Впрочем, если бы она была другой, давно б уже оказалась со своим даром в психушке)) Себастьян такой милашка! Заботливый и внимательный, да еще и красавчик, грех в такого не влюбиться! Люблю ХЭ, а здесь и герои живы остались, да еще и служебный романчик намечается - просто сказка! Короче, я в восторге от рассказа, получила массу удовольствия и позитивных эмоций! Побольше бы таких произведений! Жаль только, что он маленький, хочется проды! bfht :fan :fan :fan
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3