Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 13:01 #61

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Доза сладостей ооочень кстати :kiss Спасибо огромное, девчата - вы суперские!!! :wicked
А теперь к главе:
Ну никак не ожидала от такого бравого молодца, как Эш, подобного поступка - взять и просто отступиться от прекрасной женщины! Я тут думала (и не я одна :64), что его поведение - своего рода, вызов и побуждение к действию Грейс, а он, оказывается, просто отпустил ситуацию. Ну вот чего он ожидал от Грейс? Что после жаркого поцелуя она тут же расстает и бросится в его распростертые обьятия со словами: "Мой принц, как же долго я тебя ждала!" А раз она убежала, то все - комплексы заели?! Тем более, он не мог не почувствовать химии между ними во время поцелуя. Такое ощущение, что у него никогда не было отношений с приличными девушками. Это же, наоборот, ей плюс, она боится и не так доступна. Тем более Грейс только что порвала с Филиппом. И сейчас на перепутье и все-таки после общения с подругой решила попробовать. А если уж ты встретил такую девушку и чувствуешь что-то большее, чем просто влечение, то тут побороться надо. В общем, нужна Меган, чтобы объяснить ему суть тонкой душевной организации дамского пола.
Очень жду, что же произойдет во время следующих эфиров между ними и как они воспользуются последним шансом быть вместе. Еше раз спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 13:13 #62

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Мужики не мы.Это мы как кошки можем раны зализать и снова хвост трубой,а они ранимые до жутика.Тем более у них психология завоевателей. Раскис малость Эш.Грейс же не знает,что он два года по ней сохнет,а он видимо перегрелся от предвкушения ожиданий и надежд. Совет Меган точно не помешает. :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 09 Дек 2016 15:45 #63

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Ну,да здесь не обида, а разбитое сердце. Своим пренебрежительным отношением прокатил Грейс по полной. Теперь её очередь страдать. :tearfully2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 10 Дек 2016 18:20 #64

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Хороших выходных :63

Грейс закрыла мультимедийный проигрыватель, с силой щелкнув мышкой. У Лейлы и Эша «зашкаливала химия»?!
Я вас умоляю!
Грейс только что во второй раз дослушала до конца пятничный выпуск передачи Эша и Лейлы, и «химия» – совсем не то слово, которым она описала бы напряжение между ними. Лейла, конечно, озвучивала прямо противоположное мнение по всем темам и, безусловно, внесла свежую струю в шоу, но никак не задала жару.
Все, кто знал Эша, невооруженным глазом заметили, что два часа он просто игрался с Лейлой. Флиртовал, дразнил, порой подталкивал к определенным умозаключениям. А потом уступал, отдавая победу ей.
И кому взбредет в голову это назвать «зашкаливающей химией»? Больше похоже на игру в поддавки. В итоге Эшу удалось подтвердить теорию, будто мужчины быстрей соображают. Конечно, парням понравилась Лейла: как ни как она доказывала, что умной и образованной женщине для решения любых задач нужен вдумчивый мужчина.
Грейс замутило от подобной чуши.
Она каждый божий день ломала стереотипы и шла нога в ногу с Эшем. Они вдвоем добились самых высоких рейтингов для дневного шоу подобного типа. Прошлым вечером даже поцеловались на камеру, и эта видеозапись разлетелась по миру как вирус. И после этого у кого-то язык повернулся сказать, будто у Эша и Лейлы «зашкаливала химия»?
«Как мог Дэйв стоять в кабинете Фрэнка и так спокойно обсуждать Лейлу с Эшем? И почему ни Фрэнк, ни Эш не заступились за меня? По крайней мере, я заслужила слова благодарности. А на деле вышло, что нет.
И потом Эш просто ушёл. Даже не попрощался и не посмотрел в мою сторону. Просто ушёл.
Серьезно, что с ним стряслось?»
На сотовый пришло сообщение от Эсми:

Грейс замерла на мгновение, а потом отбросила в сторону телефон и открыла Инстаграм. Она не была подписана на Лейлу, но раньше просматривала её страничку.
Нажав «Подписаться», Грейс заметила, что у неё на шесть тысяч подписчиков больше в сравнении с Лейлой, и на мгновение ощутила волну триумфа, после чего стала пролистывать фотографии. Среди них куча снимков утреннего шоу и различных селфи со слушателями. Грейс пролистала их и смогла с легкостью представить в этой веселой компании Эша. Обычная одежда, умение корчить веселые рожицы и полное отсутствие приличий. Эш вписывался идеально.
Грейс не могла признаться даже себе, что ищет определенную фотографию, пока палец не перестал перелистывать ленту, увеличивая картинку. Фотографию, сделанную семь дней назад. Лейла в кресле Грейс. Они с Эшем прижались щека к щеке и улыбались, словно лучшие друзья во время незабываемого отпуска. Ниже подпись:

«Я так взволнована! Много лет мечтала поработать с @ДругимЭштоном, и, наконец, настал мой счастливый день! Сегодня у нас прямой эфир с двух до четырех. Следите за нами!»

«Они хорошо смотрятся вместе», – подумала Грейс с раздражением. – «Но совсем не горячо».
Судя по подписи и самой фотографии, никто не скажет, что они: «самая сексуальная пара на радиостанции». Больше похоже на: «Всем привет, мы только что купили «Субару»!» Они выглядели мило и дружелюбно, но ни о какой «зашкаливающей химии» не могло идти и речи.
Грейс же в день поцелуя получила больше трех тысяч электронных писем, в которых говорилось, что если Грейс хочет увидеть олицетворение страсти, то достаточно ввести в любой поисковик их с Эшем имена. И она не сомневалась, что увидит страсть, потому что действительно пережила её.
Господи, она за последние двадцать два часа бесчисленное количество раз воскрешала в памяти тот поцелуй до мельчайших подробностей. Нежный… идеальный… чувственный… и безумно правильный, что просто в голове не укладывалось. Словно чарующий сон. Она помнила все ощущения, но не могла вспомнить, кто и что из них делал.
Всё это вводило в замешательство.
В миллионный раз появился соблазн наконец-то посмотреть видео их поцелуя. Чем дольше Грейс сопротивлялась, тем глупее это казалось.
«Все остальные уже посмотрели. Почему мне нельзя?»
Не дав себе времени передумать, Грейс схватила ноутбук и открыла YouTube. Пока она искала их с Эшем видео, обнаружила десятки роликов, выложенных за последние сутки. Они были сняты из толпы и с разных ракурсов. Название одного из них привлекло ее внимание сильнее всего: «#Крандир Наконец-то Сомкнули Губы! Небезопасно для работы (видео с трансляции)».
«#Крандир? Что за фигня?.. Бессмыслица какая-то».
Но эта ссылка оказалась первой, на которую нажала Грейс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natalie, Natala, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 10 Дек 2016 18:21 #65

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Давненько уже Эш не чувствовал себя пятым колесом в телеге по пятничным вечерам. Будь его воля, он забрал бы колесо и превратил его в одноколесный велосипед.
Любой автоматически становится лишним, начав хандрить в компании. Скрыться от посторонних глаз и зализать раны становится делом государственной важности… или способом сохранить достоинство. Только оправившись, можно показываться людям на глаза. Но друзья Эша не понимали этой простой истины. Пытаясь поднять настроение приунывшему другу, затащили его на вечеринку. А Эшу хотелось сидеть дома, уставившись в стену.
«Женщины… Все утверждают, будто они более чувствительны. Ага, как же. Хотелось бы увидеть конкретные доказательства этой гипотезы».
Судя по собственному опыту, когда речь заходит о делах сердечных, женщины превращаются в безжалостных убийц. Они либо умопомрачительно страстные, либо холодные как лёд и будто лазер пронзают свою цель.
Конкретно в данную секунду Эшу казалось, словно в его сердце вонзили ледяной гарпун.
Он знал, что сам во всём виноват. Слишком размечтался о том, как могут развиваться события после их с Грейс поцелуя. Понадеялся, что эпический поцелуй в четверг превратится в пятничное свидание, а потом плавно перерастет в нечто судьбоносное.
Но ошибся.
Грейс ему даже мизерного шанса не дала пригласить её на свидание. Именно поэтому, уставившись на поливающие газон брызгалки, Эш сидит на крыльце в доме друга, а не напротив Грейс за столиком в ресторане.
Как выяснилось, его надежды на вечер, не говоря уже об остальных планах на жизнь, оказались чересчур завышенными.
– Если я хочу здесь присесть, над моей головой тоже должны сгуститься тучи, или это необязательное условие?
Подняв глаза, Эш увидел Джесс с двумя бутылками пива. Одну она протянула ему, и он взял её.
– Крыльцо полностью в твоем распоряжении, – быстро подвинувшись, ответил Эш.
В окно он увидел, как в гостиной Эйб и Брэд со своей девушкой рубятся в музыкальную видеоигру. Девушка Брэда – пора бы уже запомнить её имя – пыталась побить личный рекорд в исполнении Леди Гаги.
Присев рядом, Джесс немного помолчала, а потом сказала:
– Выходит, вчера всё пошло не так, как ты планировал?
Эш отхлебнул пива.
– В точку.
– Что ж, тогда она полная дура.
Эш наклонил бутылку в сторону Джесс.
– За это стоит выпить.
Они чокнулись и выпили по глотку.
– Если хочешь знать, со стороны это напоминало великолепный поцелуй, – произнесла Джесс. – Грейс всецело ему отдалась. Не важно, что она сказала потом. Язык тела не врет и говорит громче слов.
– Как скажешь, – ответил Эш, уставившись прямо перед собой.
– Ох, поверь, тут без вариантов, – ответила Джесс. – И, тем не менее, если она сделала вид, что поцелуй был ей безразличен, то это её проблема.
Эш вздохнул, перекатывая бутылку между пальцами.
– Я должен похоронить все свои чувства к ней. Просто пока не знаю, как это сделать. – Он посмотрел на Джесс. – У нас впереди осталось всего пять выпусков, и я не хочу закончить на такой паршивой ноте.
– А кто заставляет? Не хочешь – не делай, – сказала Джесс, пожимая плечами. – Ты давно в неё безнадежно влюблен, Эш. И раньше из-за этого не страдала твоя работа. Почему сейчас всё должно измениться?
– Потому, что теперь я знаю правду, – ответил он, делая глоток, прежде чем продолжить. – Это был потрясающий поцелуй. Раньше я просто надеялся, что между нами проскакивает настоящая искра, и вчера я узнал об этом наверняка… а ещё я понял, что Грейс не собирается этого признавать. Не важно, что мы испытываем друг к другу, она этого не хочет.
– Полный отстой, – ответила Джесс, а потом протянула руку и сжала его ладонь.
Эш ответил на дружеское пожатие.
– Сейчас мне мучительно больно находиться рядом с ней. Вот в чем разница.
Какое-то время они сидели рядом и наблюдали за разбрызгивателями.
– Хочешь совет? – спросила Джесс, нарушив затянувшееся молчание.
Эш пожал плечами.
– Хороший совет никогда не помешает.
– Играй в ту же игру, что и она.
– В смысле?
– Всю последнюю неделю на первое место ставь свои дела, на второе – слушателей, а Грейс держи на расстоянии.
– Хм-м… – хмыкнул Эш, обдумывая услышанное. – А тебе кажется, что сейчас я поступаю как-то иначе?
– Полностью, – хохотнула Джесс. – Ты всё внимание уделяешь Грейс, из-за чего постоянно задумываешься о том, что говоришь, и как это воспримет слушатель. В итоге, ты очень редко высказываешь свое истинное мнение. Всё время пытаешься подстроиться под реакцию Грейс или слушателей.
Заморгав и нахмурившись, Эш обдумал услышанное.
– Не гони. Хотя, наверное, ты права.
– Полностью. В смысле, я не считаю, что ты сделал что-то не так. Просто мне кажется, что Грейс сегодня с легкостью вернулась к работе лишь потому, что всё идет по накатанной дорожке. Но в этот раз твоя обычная тактика ставить Грейс и слушателей на первое место выбила тебя из колеи
«Хм... Интересно».
– А напомни-ка мне, что же сделала Грейс вместо этого?
– Расставила приоритеты. Дела на первом месте, – ответила Джесс, загибая пальцы. – Публика – на втором. А на третьем поддержание вежливой профессиональной дистанции с тобой.
– Говоря другими словами, мне стоит прекратить пытаться её впечатлить.
– Именно, – ответила Джесс, взбалтывая жидкость в бутылке. – Ты не должен ничего доказывать Грейс, Эш. Ты попытался с ней сблизиться, а она решила воздержаться от этого, так позволь ей насладиться плодами собственной глупости. Прекращай о ней разговаривать. Перестань отождествлять вас со словом «мы». Кончай флиртовать. Не нужно этих пристальных взглядов в глаза. Она пытается охладить твой пыл любезностью, так сделай это игрой. Ты можешь быть столь же бесстрастен и холоден как она? Переплюнуть её в любезности?
– Легко, – ответил он. – Нет и дня, когда б я не излучал любезность.
Джесс вопросительно изогнула бровь.
– Даже сегодня? Парень, от тебя исходил арктический холод.
– Ты слушала?
Она усмехнулась.
– Думаю, каждая женщина, которая видела этот поцелуй, хотела узнать, чем всё между вами закончится.
– И?..
Обдумывая ответ, Джесс отхлебнула пива.
– Честно говоря, дам тебе очки за искренность, но Грейс побила тебя своим профессионализмом.
Эш понимал, что Джесс права, поэтому промолчал.
– Ты был холоден, – добавила она. – И со стороны выглядел обиженным, что было видно невооруженным глазом. – Джесс слегка подтолкнула его плечом. – Помни, Эш, лед не должен замораживать до смерти. За свою жизнь у тебя была куча отношений и, думаю, этот урок ты давно усвоил. Легкий холодок может казаться теплым, даже весьма горячим. Подобный трюк выбьет почву из-под ног Грейс. С другой стороны, ты будешь придерживаться её линии поведения. Открыто выскажи свои пожелания на оставшиеся выпуски передачи. Во время обсуждений говори всё, что думаешь. Воспринимай Грейс, как одного из своих приятелей. Уважай её, но представь, будто напротив тебя сидят Брэд или Эйб.
У Эша начало подниматься настроение.
– Джесс, ты просто великолепна.
Она постучала пальцем по лбу.
– Я эрудит, когда дело доходит до игр разума.
– Боже, помоги Эйбу, – рассмеялся Эш, а Джесс улыбнулась.
– Да ладно тебе. Ему чертовски повезло со мной.
– С этим не поспоришь, – ответил Эш, обнимая Джесс одной рукой. Она наклонилась и положила голову ему на плечо.
– Ты должен сфотографировать нас и выложить в сеть, – сказала Джесс секунду спустя. – Это взбесит Грейс.
Эш посмотрел на неё.
– Фото с девушкой моего друга?
Джесс озорно улыбнулась.
– Грейс об этом не знает. А Эйб не будет дуться, если ты перестанешь хандрить и пойдешь поиграть с нами, к примеру, на барабанах под «Panic Attack». Ты единственный человек, способный сделать это.
– Договорились, – сказал Эш, доставая телефон и включая камеру.
Эштон сделал несколько снимков и позволил Джесс выбрать лучший, а потом набрал подпись:

«Эти выходные только что стали лучше».

– Так пойдёт? – спросил он, показывая Джесс экран.
Она кивнула и с улыбкой встала.
– Отлично, а сейчас давай зайдем внутрь. Я слышу, как барабаны зовут тебя.
– Да, госпожа, – ответил Эш и пошел за ней в дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natalie, Natala, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 10 Дек 2016 18:58 #66

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за перевод!!!
Ну все Грейс, готовься)
Хорошая у Эша подруга)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 10 Дек 2016 19:22 #67

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Жизнь держится не только на любви, но и на дружбе. Джесси друг что надо. bfht
Не ждала еще одну главу, а она появилась. Прекрасный сюрприз. Спасибки. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 10 Дек 2016 21:01 #68

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Спасибо большое за подарочки на выходные: rose
Ну вот Грейс и наткнулась на тот самый хэштэг - Крандир - ломала голову, но так и не смогла расшифровать:57 Ооочень интересно, на что она набрела по ссылке, захватывающий вечер, думаю, ей обеспечен. Может, еще и Эсми к ней присоединится, и посиделки с винной морожкой продолжатся. А лучше бы с ней был Эш :dream эххх...
А Грейс ведь очень увлеклась Эшем, собственнические чувства прям прут из нее.
Джесс (еще один друг из группы поддержки) смогла растормошить Эша и вывела его из состояния уныния и "менянеоценили", воодушевила его на настоящий вызов Грейс. А вот теперь, действительно, начнется самое интересное: dancing:! Спасибо, в предвкушении настоящей битвы :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 12 Дек 2016 14:08 #69

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Я как и Эля,тоже пока не доТумкала происхождение хэштэга. :54
Женский совет,пусть не в лице Меган,а Джесси очень помог Эшу. По крайней мере теперь он знает как выстроить дальнейшую позицию. С другой стороны баррикад,Эсми дала Грейс хороший совет не сдерживаться и раскрепоститься.
Мда,ждет нас впереди пять вулканических эфиров. :fervor
Всё порывалась вставить в комментарии прелюбопытный факт. В середине 90-х на Европе плюс было ток-шоу "Без купюр",которую вели Антон Камолов и очаровательная Виктория.Все тоже самое.Прямой эфир,но в вечернее время. Бог мой,вы не представляете как они вели! В эфире затрагивались самые пикатные темы. В этом романе название ток-шоу "Битва полов",а у нас "Без купюр",но содержание передач как близнецы. Для меня фаворитом всегда был Антон. Нередко случались щекотливые моменты. В то время когда в микрофоне слышались стеснительные смешки Виктории,Антон с апломбом и спокойствием мог прокомментировать любую тему. Юмора и находчивости ведущему было не занимать.Увы,в те времена такие понятия как инстаграма,ютуб,фейсбук и др нынешние обыденности даже не снились,а жаль. Призадумалась. А что,было бы прикольно понаблюдать за выражениями лиц ведущих,когда очередной дозвонившийся отмачивал эдакое или когда обсуждались интимные особенности женщин или мужчин,психология поведенчества и всякая всячина касающаяся извечной темы "мужчина и женщина". По многим критериям для меня Камолов был локомотивом ток-шоу и неудивительно,что читая книгу, я непроизвольно нахлестываю реальные образы на вымышленные. Может подсознание играет со мной шутку,но для меня Эш локомотив "Битвы полов" и моя симпатия на его стороне.

Надюша,Соби, Лайла спасибо девчата. flo666 flo666 flo666
Жду с нетерпением продолжения увлекательной истории.||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 12 Дек 2016 20:17 #70

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Ну что проверим как прошел понедельник у нашей парочки? :Ооо И наконец узнаем что же это за таинственный хэштэг :lol Приятного прочтения :Love)




«Как можно смотреть на человека и не замечать его?»
Грейс весь день пыталась понять, как проделать этот фокус. На выходных она непристойно много часов потратила на исследование хэштега #Крандир в социальных сетях. Как оказалось, это микс слов «красавчик» и «командир».
«И если он красавчик, то выходит я – командир?»
Грейс очень сомневалась, что сможет не краснея смотреть Эшу в глаза.
«Ох, Тамблер. Опасный и пагубный для душевного равновесия Тамблер».
За выходные она просмотрела сотни, а может и тысячи гифок. В голове как на заезженном диске крутились самые любимые моменты. Среди них лидером проката был… тот, где они схлестнулись перед поцелуем на сцене, когда она спросила у Эша: «Значит, ты именно этим собираешься заняться?», а он ответил: «Нет», а потом наклонился и поцеловал.
То, как Эш посмотрел на неё, произнося это единственное слово… Как усмешка заиграла на губах, когда взгляд опустился на её губы… как пылко и в то же время грациозно он наклонился к ней.
И вот их губы впервые соприкоснулись…
Грейс словно заново пережила этот момент, и от воспоминаний сердце гулко забилось. Казалось, в память врезалось восхитительное ощущение его губ и рук на талии, а кожа между топом и юбкой, где касались его пальцы, просто пылала.
Выходные, проведенные за просмотром гифок и фан-видео, снятого на протяжении года, лишили её душевного равновесия. Грейс не виделась с Эшем все выходные, но суббота с воскресеньем превратились для неё в марафон просмотра их величайших моментов.
Потрясающе проведенное время!
Без шуток, это было самое лучшее в жизни свидание! Разум, тело и сердце Грейс реагировали соответствующе. От одного упоминания имени Эша у нее прерывалось дыхание, и искрились глаза. От его взгляда и аромата тело изнывало в пылком томлении. Но самыми коварными и опасными оказались мысли. Уже не один раз за утро Грейс ловила себя на том, что отрешенно сидит и пялится в одну точку, прокручивая в голове одни и те же гифки.
«И как спрашивается я смогу провести с ним сегодняшнее шоу? И не простой выпуск. Что мне сказать людям?
Что-то типа: «Всем привет. У нас невероятно печальные новости о закрытии нашей передачи. Но если вы заметили, я не в силах сдержать улыбки. Прошу не обращайте на это внимания. Просто я мысленно пытаюсь соблазнить своего соведущего».
Это не лезет ни в какие ворота, мне нужно срочно что-то придумать».
Грейс появилась в комнате звукозаписи как обычно за пятнадцать минут до начала, оказавшись в студии вместе с Фрэнком, сидящим по другую сторону стекла. Эша не было, и на неё накатило облегчение вперемешку с нетерпением, поэтому она занялась подготовкой. За шестьдесят секунд до вступительной мелодии Эш вошел в комнату и кивнул ей.
– Готова?
«Не смотри на его губы», – напомнила себе Грейс с фальшивой улыбкой. Оставалось только уповать, что она выглядит естественной, а не такой наигранной как чувствовалось.
– Будет весело, – ответила она.
«И пока мы тут болтаем, может расскажешь о той привлекательной брюнетке, фотографию с которой ты выложил в пятницу?
Нет. Ничего я не скажу. Я же поклялась не спрашивать его об этом».
Эш плюхнулся на свое кресло и достал антистрессовую игрушку.
– Твоя очередь открывать эфир?
Грейс кивнула, чувствуя себя глупышкой, но смогла выдавить из себя:
– Да.
«А какие у меня были варианты? Что я ещё могла сказать?»
– Последний рекламный ролик, – предупредил Фрэнк.
Грейс подняла большие пальцы и занялась оборудованием. Хотя в действительности ничего не нужно было делать. Но Грейс решила изобразить бурную деятельность, чтобы оставшиеся тридцать секунд не глазеть на Эша.
Хотя, он отлично выглядел. Фактически, как обычно… но на самом деле, выше всяких похвал. И не надо забывать о его неповторимом аромате. Не термоядерный, но всегда уловимый. Стоило его вдохнуть, и на Грейс нахлынули воспоминания о четверге. Заиграла вступительная мелодия, и она поняла, что сидит с застывшими над клавиатурой пальцами и как чокнутая пялится на монитор. До этого она собиралась сделать вид, будто увлеченно что-то набирает, но с треском провалилась. Грейс украдкой глянула на Эша, пытаясь понять, не заметил ли он её странного поведения.
Оказалось, он даже не смотрел в её сторону, и от этого ситуация казалась еще более нелепой. Она пыталась разыграть равнодушие к мужчине, который даже не смотрел на неё. Достойней некуда. Плюс, именно ей выпала честь объявить о закрытии передачи. А она не могла ни о чём думать, просто пыталась глубоко дышать и не поддаваться искушению облизать губы.
Ей стоило принять предложение Эша встретиться и обсудить совместную линию поведения, но она сдуру отказалась от присланного по почте предложения. С другой стороны, их рабочие столы отделяет пара шагов. Эшу ничего не стоило подойти к ней и всё обсудить, если он и правда этого хотел.
Но он не захотел, и сейчас Грейс горько сожалела. А может ей стоило самой к нему подойти. Кому-то стоило сделать первый шаг. Уже не важно, время вышло. Вступительный проигрыш закончился. Пора начинать шоу.
– Итак, сегодня понедельник, и с вами в эфире «Битва Полов», – произнесла Грейс с улыбкой, хотя понимала, что сегодня не совсем подходящий для оптимизма момент. – Но перед тем, как мы начнем, у нас с Эшем есть грандиозные новости.
Эш наклонился к микрофону.
– Давай начистоту, под «грандиозными» ты подразумеваешь вселенский облом, а не грандиозную радость.
«Твою мать!»
Он засёк её оплошность.
– Да, – быстро согласилась Грейс. – Мне следовало высказаться точнее. Сейчас речь не идет о хороших новостях, а... – Она не знала, как закончить предложение. Всё казалось чересчур резким. – Ого, а это оказалось сложнее, чем я думала.
– Приносить плохие новости? – спросил Эш. – Согласен. Однако чем дольше мы тянем время, тем больше ухудшаем положение. Лучше сказать сразу.
– Ты прав, – ответила Грейс, немного сбитая с толку объективностью Эша. – А не хочешь сам обо всём рассказать?
С легким кивком Эш переставил микрофон, а потом заговорил в манере Джорджа Клуни:
– Конечно, но перед тем, как я все расскажу, хочу объяснить, что и я и Грейс ожидали подобных новостей. Еще несколько месяцев назад нас предупредили о такой возможности. Именно это стало причиной рекламной компании и тех огромных билбордов, развешенных по городу, а также других маркетинговых ходов, нацеленных на повышение рейтинга. Я и Грейс пытались доказать, что наша передача самая лучшая среди дневного эфира, но факт остается фактом, нас опередили. – Эш немного помолчал, дав время слушателям осознать услышанное. – И это означает, что с сегодняшнего дня началась последняя неделя «Битвы Полов». Потом его заменит другое шоу под названием «Любовь 411». Эту передачу радио-советов транслируют по всей стране. Если вы ещё не слышали ни одного выпуска «Любви 411», обязательно послушайте. Учитывая их рейтинги, вы точно полюбите это шоу.
– И, тем не менее, еще пять выпусков мы будем с вами, – добавила Грейс, – а уже через неделю в это же самое время вы будете слушать «Любовь 411», а не «Битву Полов».
– Но не волнуйтесь, закрытие передачи не оставит ни меня, ни Грейс без работы, – добавил Эш. – У каждого из нас по-прежнему есть работа. Просто мы будем задействованы в других проектах, где будем спорить уже с другими людьми.
Эш улыбнулся, приглашая её присоединиться к разговору, и это оказалось огромной ошибкой. Стоило их взглядам встретиться, как просмотренные за выходные гифки #Крандир на Тамблер моментально, словно всплывающая реклама, заполнили мысли Грейс. Она собиралась что-то сказать, но потеряла дар речи.
– Но теперь всё будет по-другому, – продолжил Эш, пока Грейс пыталась избавиться от воспоминаний. – Я, правда, очень расстроен, несмотря на напускную беззаботность.
– Как и я, – ответила Грейс, счастливая от того, что не пропустила реплику.
Но услышал ли он напряжённую интонацию её голоса? Для самой Грейс это было очевидно.
– Я все выходные думал о последней неделе «Битвы полов», – заявил Эш. – И мне кажется, будет веселей, если мы кое-что изменим. Как вариант, вся неделя будет посвящена телефонным звонкам, и мы сможем поговорить с большим количеством людей. Это будет неделя БДО.
– БДО? – переспросила Грейс.
– Прости, ты не в курсе. БДО – это аббревиатура, один из терминов реслинга – «без дисквалификации и отчетов». С этой минуты и до последнего эфира нет никаких ограничений. Всё в лучших традициях «Битвы полов»… Ну, по крайней мере, это моё предложение. Но я готов обсудить и другие варианты.
– Как по мне, отлично, – сказала Грейс, благодарная за возможность повернуться к компьютеру. – Ну, а если никто не позвонит, что будем делать тогда?
– Не знаю, – протянул Эш, кокетливо улыбаясь на веб-камеру. – Думаю, слушатели не дадут нам заскучать.
– Это ты так считаешь, – рассмеялась Грейс, пытаясь подавить неожиданный приступ ревности от вида загоревшихся телефонных линий. – Но я согласна. Можно назвать это «Неделей, посвященной нашим поклонникам».
– Такое название подходит для женской аудитории, – поддразнил Эш, – а вот для мужской – пусть будет БДО.
– Без проблем, – согласилась сбитая с толку Грейс.
Обычно Эш излучал тепло, даже кокетство. В прошлую пятницу он был холоден и держался отчуждённо. Но сейчас вернулась обычная игривость, но лишенная кокетства. Он смотрел на неё без привычной теплоты во взгляде. Говорил беспристрастно, словно она безликий человек, совершенно ему безразличный.
Бесспорно, сегодня всё проходит лучше, чем в пятницу. Вот только приятного в этом мало. Всё казалось… таким поверхностным.
– Так что, давайте попробуем новый формат? – обратился Эш к радиослушателям. – Без запретов, леди и джентльмены. Вы можете спросить, что угодно, а мы, в свою очередь, постараемся не тратить впустую время. Все линии открыты!
«Кто та девушка на фото, которое ты выложил в Инстаграм на выходных?»
Это первый вопрос, мелькнувший у Грейс в голове, и она надеялась, что какая-нибудь из слушательниц спросит об этом. Та девушка на снимке была очень милой. Загорелая с лучистыми голубыми глазами.
Не важно, кто она, главное, что Эшу было хорошо с ней после их с Грейс поцелуя.
«Ну, и кто так делает?»
Очевидно, не только Грейс посчитала вызывающим пост, опубликованный в Инстаграм. Первая дозвонившаяся спросила, одинок ли Эш.
Разозлившись, Грейс закрыла рот и позволила Эшу разбираться со звонком. Она так и предвкушала продолжение предстоящей недели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natalie, Natala, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 12 Дек 2016 20:48 #71

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Красавец и командир. Да ни в жизнь не догадалсь бы. Любую девушку поцарапает такое сравнение,тем паче намек не на достоинства интеллекта или внешности,а на толику диктата и склонности к правопорядку. Чуточку сочувствую Грейс. Бедняга еще за выходные накрутила себя и нужно честно признать,что в начале эфира она пока проиграет Эшу. Серенько выглядела на его фоне.Надеюсь она хорошо разозлится и начнет метать молнии. Говоря спортивным языком. В этой главе счет 1:0 в пользу Эша.
Девчата заоблачное спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 12 Дек 2016 21:44 #72

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение! :flowers :flowers :flowers :flowers
Solitary-angel пишет:
На выходных она непристойно много часов потратила на исследование хэштега #Крандир в социальных сетях. Как оказалось, это микс слов «красавчик» и «командир».
Ого, я бы точно никогда бы не угадала. Интересно, и кто до такого додумался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 13 Дек 2016 09:02 #73

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
вау вау вау!
клятвенно клялась, что не прочту пока не будет конца и не выдержала :tearfully :tearfully2
просто супер! перевод супер! Ангел спасибо тебе!) я жду продолжения! :flowers
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 13 Дек 2016 19:18 #74

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Присоединяюсь к выше сказанным словам. ПЕРЕВОД СУПЕРСКИЙ!!! :wicked
Что касается Грейс, пора этой девушке выработать свою стратегию поведения. Желательно жаркую и напористую. :flirty1-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 13 Дек 2016 21:50 #75

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Девочки спасибо огромное за комментарии :36 . Вот и вечер вторника, думаю всем интересно как прошел сегодня эфир у нашей парочки :8 Приятного прочтения!!!


– Следующий звонок у нас от Бев, – сообщил Эш, переключая линию, а Грейс тем временем откинулась на спинку стула, передавая коллеге инициативу. – Нам сказали, у вас есть для нас что-то стоящее. Бев, выкладывайте.
– Привет, Эш, – взволнованно сказала женщина. – Я первый раз звоню, но слушаю вас все два года. Ваша передача одна из моих самых любимых на радио. Буду по вам скучать.
– Мы тоже будем скучать, – сказал Эш, помахав рукой в веб-камеру. – Но надеюсь, я и Грейс сможем помочь с твоей проблемой. Рассказывай!
Бев нервно рассмеялась.
– Ну, раз эта неделя последняя, вы можете отвечать на вопросы прямо и правдиво. Вы всегда утверждали, что не многие мужчины предпочитают худых женщин, но если это так, почему в журналах красуются чаще всего именно они? Если не всем мужчинам это нравится, тогда почему они чаще всего мелькают на обложках?
– Хм… потому что, чаще всего журналы покупают женщины? – предположил Эш.
– Я серьёзно, – сказала Бев.
Эш вздохнул.
– Ты поверишь, если я скажу, что тоже не шучу?
– Вполне обоснованный вопрос, – вступила в разговор Грейс. – В прошлых выпусках ты часто утверждал, будто мужчин привлекают женщины разной комплекции. Но всё же, я заметила, что сам ты встречаешься только с упомянутыми Бев девушками модельной внешности с обложек мужского журнала «Максим».
«Как та девушка с фотографии в Инстаграм».
Грейс не могла выкинуть то фото из головы.
Эш беспомощно пожал плечами.
– Я веду активный образ жизни. Мой мир вращается вокруг спорта, поэтому я чаще всего пересекаюсь со стройными женщинами. Но это не значит, что меня не привлекают пышнотелые красавицы. Просто я редко вижусь с ними, потому что у нас разные интересы и места отдыха.
Грейс рассмеялась.
– Хочешь сказать, что ни одна полная женщина не разделяет твоих увлечений? Попробуй-ка еще раз, Миллер.
Эш покачал головой.
– Я давно понял, что нет ни одного достойного аргумента, в который бы поверили женщины, если только я не вторю навязанным в модных журналах стереотипам.
– О чем ты? – быстро уточнила Грейс.
Эш вздохнул.
– О том, что чем костлявее женщина, тем лучше. Правильно? Разве не это я должен был сейчас сказать?
– Ну, не костлявая, – сказала Грейс. – Но чаще всего на экранах и в журналах мелькают женщины от тридцать восьмого до сорокового размера. Судя по опросам, мужчин привлекает сорок восьмой размер. С этим ты согласен?
Эш близко поднес губы к микрофону, прекрасно зная, что сейчас будет рвать шаблон.
– Мне. Нравятся. Изгибы. – Он отодвинулся назад на несколько сантиметров и продолжил: – Я ума не приложу, зачем пытаться выискивать различия между сороковым и сорок восьмым размерами. Я по любому предпочту последнее. Неужели женщинам так сложно в это поверить?
– Просто факты говорят обратное, – заявила Грейс.
– Правда? – Эш рассмеялся. – Когда ты каждый день выходишь на улицу, разве ты не встречаешь женщин с сорок восьмым размером и обручальным кольцом на пальце? И ты пытаешься меня сейчас убедить, что любая женщина крупнее сорокового размера одинока, и в реальной жизни мужчины на них не обращают никакого внимания? – Он демонстративно окинул Грейс взглядом. – Мне кажется, у тебя сорок шестой, Грейс. Выходит, мужчины тобой не интересуются?
– Ну, нет…
– Именно, – перебил Эш, замечая легкий румянец на её щеках. Эш пытался не обращать на это внимания, полностью сосредоточившись на микрофоне. – Бев, хочу сказать тебе и всем остальным слушательницам. В мире нет такой комплекции, которая поголовно не нравилась бы всем мужчинам. Поверьте мне, на этом женщины зациклены сильней мужчин… намного сильней. Мужчины как тролли в ботаническом саду. Куда бы мы ни посмотрели, повсюду видим изобилие многообразных форм, размеров, цветов и думаем: «О-о-о… Симпатичная. Мне нравится». В свою очередь женщины больше напоминают пчелок, умных, подвижных, с неуемным желанием поспорить, чем один цветок лучше другого.
– Надо же, Эштон, отличная речь, – ответила Грейс с игривой улыбкой. – Репетировал?
Эш посмотрел ей в глаза.
– Нет. Легко говорить правду. И между прочим, я искренен всегда.
– Конечно, – с сарказмом заметила Грейс. – Итак, ты хочешь сказать Бев, что для мужчин нет разницы между сороковым и сорок восьмым размерами?
– Конечно, разница есть, – со смехом ответил Эш. – Но это всё равно, что спрашивать у мужчины разницу между герберой и тигровой лилией. Любой знает, что один цветок экзотичней другого, но при этом понимает, что не захочет наслаждаться ароматом одной тигровой лилии дни напролет. Один день или даже месяц, возможно. Но может оказаться, что в глубине души он обожает герберы.
– Понятно, – дипломатично ответила Грейс. – Итак, каков твой совет Бев? О чем она должна думать каждый раз, когда видит одну из тех обложек, которая призывает её присоединиться к толпе худеньких красоток?
– Нужно всегда помнить: единственная вещь, которая привлекает всех мужчин – это то, что женщина сама чувствует себя красивой и желанной, – сказал Эш, удивившись, как гладко и красиво текут слова. – Уверенная в себе женщина, чувствующая собственную привлекательность, словно маяк посылает сигнал, что возможное знакомство обернется для парня свиданием, а не грубым отказом. Клянусь, среди мужчин нет заговора о худеньких клонах. Согласитесь, ведь каждую женщину привлекает разный тип мужчин, у мужчин все точно так же. У каждого свои предпочтения и идеалы. Но одно точно: мужчинам нравится, когда женщина любит себя такой, какая она есть. По мне, это самый близкий идеал, привлекающий всех мужчин.
Грейс открыла рот, чтобы ответить, но Эш перебил её:
– И это мой окончательный ответ от сильной половины мира сего, по крайней мере, тех, у кого есть мозги, – сказал он, разглядывая Грейс. – Никто не запрещает женщинам покупать эти журналы со всякими стереотипами о похудении и привлекательности. Меняйте хоть каждый день обувь и платья, просто не забывайте, что на диетах и нарядах зациклены писательницы и читательницы модных журналов. А к мужчинам это не имеет никакого отношения.
Эш подавил улыбку, когда Грейс отвела взгляд. Похоже, его слова задели её за живое.
– Любому мужчине необходимо знать, что его женщина счастлива и хочет быть с ним. Забудьте о причудах. Если мужчина чего-то хочет, он этого добьется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 14 Дек 2016 09:21 #76

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Ох, вот это аргументы. Сильно сказано. Эш как всегда на высоте. bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 14 Дек 2016 13:03 #77

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Как же быстро Эш "сориентировался на местности": по совету подруги отбросил все упаднические мысли и пошел в атаку, намеренно спрятав свои чувства к Грейс, причем не только от нее, но и от себя самого. Но иногда нет-нет да и проскользнет лучик заинтересованности в ее адрес. И мне кажется, благодаря настоящим чувствам к этой женщине он начинает постепенно понимать представительниц слабого пола и давать такие дельные и воодушевляющие советы насчет женской красоты. А Грейс, насмотревшись на выходных "кино" про них двоих, влюбилась по уши и под чарами Эша может только смущаться и никак не придет с себя - она, похоже, никогда не была влюблена по-настоящему! Вот зря она отказалась встретиться с ним: глядишь, там бы уже и объяснились. Осталось немного времени, и, думается, они найдут ключик к сердцу друг друга :36
Спасибо-спасибо, девчата, ну очень все интересно и тааак быстро!!! bfht flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 14 Дек 2016 17:09 #78

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надо же,день выкладки главы и сами события в романе совпадают. Все чудеса во вторник. Чувствуется рука маэстро.Надюша твой замысел очень удачен и символичен. :flowers
Думаю,каждого из нас время от времени посещает речевой ступор.Вот льется речь,как ручеек,а в следующий раз не можешь двух слов связать.Мысли и язык в разладе. Нечто похожее произошло и с Эшем. Он сам отметил как складно у него получилось, не обидев никого, ответить на каверзный вопрос радиослушательницы.
Грейс фактически только "подвякивает" ему и бросается коротенькими провокационными репликами,но не ведет соло,как Эш. Видимо раздрай в её головушке мешает сосредоточиться. Она наверно сама не ожидала такой мощной волны эмоций за такое короткое время. Еще на прошлой неделе она открыто восхваляла все немыслимые достоинства своего бойфренда и в готовке, и в манере одеваться, и внешние данные. А когда "воздушный замок"рухнул,то резко переключила всё свое внимание на Эша.Даже мы читатели с неверием косимся на Грейс.Откуда вдруг проснувшиеся чувства к Эшу,если на протяжении двух лет вела себя с ним как снежная королева и игнорировала источающие Эшем флюиды? Применю слова Станиславского "не верю"! Вся эта суета вокруг чувст героини к герою очень напоминает синдром "спящей красавицы". ПрЫнц поцеловал и она влюбилась.А может с ней сыграло злую шутку задетое женское тщеславие? Ну откуда за такой кратчайший срок у неё прорезалась увлеченность Эшем и даже ревность? Надеюсь до конца книги автор развеет мои сомнения в искренности чувст героини или убедит,что "спящие красавицы" существуют и ныне. :dream

Девчата,спасибочки милые за чудесный перевод и редактуру. Так приятно читать увлекательную книгу в великолепном исполнении. :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 14 Дек 2016 18:23 #79

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Agusha пишет:
клятвенно клялась, что не прочту пока не будет конца и не выдержала

Добро пожаловать в тему :flowers И зачем себя сдерживать, вместе читать намного веселей :flirty6-smi

GUDA2015 пишет:
Что касается Грейс, пора этой девушке выработать свою стратегию поведения. Желательно жаркую и напористую.

О да как только в голове все встанет на свои места, аргентинская кровь проснется :Ооо


Darling пишет:
Но иногда нет-нет да и проскользнет лучик заинтересованности в ее адрес.


Он не может убить свои чувства, он просто старается больше не подавать виду, но порой стеночка рушится и видно, что там внутри

Darling пишет:
. А Грейс, насмотревшись на выходных "кино" про них двоих, влюбилась по уши и под чарами Эша может только смущаться и никак не придет с себя - она, похоже, никогда не была влюблена по-настоящему! Вот зря она отказалась встретиться с ним: глядишь, там бы уже и объяснились.


Грейс очень осторожна, уже с "идеальным" Филиппом обожглась. Как оказалось ресторатор ее и налево ходил и т.д. А Эша она видит каждый раз с разными девушками, он два года подстраивался под слушателей, Грейс и формат передачи - в основном отшучивался и вел баталии. Грейс не знает что творится в душе соведущего она не подозревает о глубине его чувств.

elvira пишет:
.Даже мы читатели с неверием косимся на Грейс.Откуда вдруг проснувшиеся чувства к Эшу,если на протяжении двух лет вела себя с ним как снежная королева и игнорировала источающие Эшем флюиды? Применю слова Станиславского "не верю"! Вся эта суета вокруг чувст героини к герою очень напоминает синдром "спящей красавицы".


И продолжая разговор о Грейс, а кто сказал, что она только что влюбилась в Эша? Эльвир вспомни события во время и после разрыва с Филиппом. Пара в разговоре упоминает несколько раз что они за последние два года все сильней отдалялись друг от друга, дошло до того что последние несколько месяцев у них даже интима не было, а только работа и светские раунды по работе Филиппа. Ничего не замечаешь?.. Филипп и Грейс встречались три года и вот как началась "Битва полов" пара стала отдалятся друг от друга. Странно, не находишь?

Иногда из страхов, глупостей и другой ерунды мы просто не понимаем глубины наших чувств. Плюс Грейс отчаянно пытается не замечать своего отношения к соведущему ведь он так отличается от идеала который она нарисовала в своей голове (вспомни главу 20 и разговор с Эсми).

Как там говорят: "что имеем не храним потерявши плачем".

Девчат спасибо за коментарии :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Шералин Пратт - Поцелуй на 1000 гифок 14 Дек 2016 20:22 #80

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ангел, я с тобой вот полностью согласна насчет Грейс и ее отношения к происходящему: чувства к Эшу зарождались в ней давно, сейчас она просто ПОНЯЛА, что влюблена. Я ну никак не могу понять ее длитпльного и такого вялотекущего романа с Филиппом. Этот союз был просто "удобен" им обоим, последнее время одни разговоры и никакой страсти. А благодаря поцелую с Эшем она прозрела и достаточно легко завершила эти отношения, похожие на чемодан без ручки. Тем более после ее слов, что она ни разу ТАК не целовалась. Я думаю, поцелуи-то может и были жаркими, просто не могла она их прочувствовать не с тем человеком. А сейчас она в полной растерянности... Мне кажется, ей надо как-то отвлечься и немного переключить свое внимание от Эша. Кто-то из девочек ранее упоминал о танцах, а там, может, и Эш созреет, и столкнутся они уже на танцполе в жарких обьятиях аргентинского танго :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Elpise