Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Посоветуйте почитать

Посоветуйте почитать 26 Июль 2014 11:34 #1

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Если вы прочли что-то интересное, не стесняйтесь и поделитесь с нами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте почитать 12 Март 2016 11:17 #21

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Лайма не поблагодарила вовремя за инфо.Спасибо flo8 При случае попробую почитать,тем паче ЛФР один из моих любимых жанров.
Вчера дочитала книжку на которую случайно наткнулась на днях.
"Время между нами" Т.А.Стоун.
Рискну своими словами описать содержание:

Она старше героя на 17 лет,но встретились они когда были ровесниками.Он из будущего,она из прошлого. Что стало причиной такого поворота судьбы и действительно ли правдива концепция Э. Лоренца "эффект бабочки" ? Это предстоит узнать главным героям ,в процессе которого зародилось настолько сильное чувство ,которое изменит оставшуюся жизнь одного из героев. Как им выйти из безисходной ситуации, если они не могут быть одновременно в одном измерении? Это и многое другое станет их главной задачей . Повествование с некоторыми авторскими шероховатостями, но события затягивают так, что вскоре перестаешь воспринимать их как старшеклассников и утопаешь в горе и радости героев ,сопереживая и оплакивая участь обоих. Чем же закончатся их мытарства остается тайной почти до самого конца книги . Я прочла вчера и до сих пор под впечатлением. Советую почитать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, Natala, llola

Посоветуйте почитать 12 Март 2016 20:51 #22

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эльвира, а ты видела фильм "Дом у озера"? Там герои (Кейт и Алекс)общаются с помощью писем, сквозь время (правда, между ними всего два года, причем последний пишет из прошлого).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Посоветуйте почитать 12 Март 2016 22:46 #23

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Натусь,смотрела и мне очень понравилось.Люблю Киану Ривз и очень хорошо сыграла Сандра Буллок.Захотелось почитать эту книгу и поиски привели к Сьюзен Виггз,купилась на название и имя героини(Кейт), а выяснилось что это совпадение. Автор сценария к фильму Дэвид Обёрн и классификация фильма драма. Книгу которую я посоветовала менее драматична (шмыгать носом не придется) :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola

Посоветуйте почитать 13 Март 2016 13:43 #24

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эльвирочка пишет:
Книгу которую я посоветовала менее драматична (шмыгать носом не придется) :51
Солнце, после твоей рекомендации начала читать, :book-smiley спасибо. :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Посоветуйте почитать 13 Март 2016 21:15 #25

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Натусь очень буду ждать твоего мнения.Отпишись пожалуйста,т к в отличии от меня ты видишь те или др нюансы глубже и будет очень ценно твое мнение для остальных.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Посоветуйте почитать 13 Март 2016 21:28 #26

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эльвирочка, не балуй меня. 9g Обещаю отписаться, но постараюсь прочитать только в следующие выходные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Посоветуйте почитать 09 Июнь 2016 19:56 #27

  • Диона
  • Диона аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Девочки, у меня тут такая просьба. Очень хочу прочитать "Возьми меня с собой" Татьяна Бочарова. Но никак не могу найти книгу в интернете. Может у кого-то получится? : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте почитать 09 Июнь 2016 21:37 #28

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Девочки, очень сильно понравились практически все книги Гиймо Мюссо. (По моему правильно написала) я вот содержание могу рассказвть, даже обложку описать, но у меня почему то туго на память с авторами книг и название книг)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Посоветуйте почитать 10 Июнь 2016 23:16 #29

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Айгуль,я читала его "Спаси меня" Понравилось. Спасибо за совет почитать этого автора. Он хорошо пишет.
Я вот мучаю Наташу с поисками книг в жанре паранормала,ЛФР и типа того. Что можешь посоветовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посоветуйте почитать 12 Июнь 2016 12:56 #30

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Недавно узнала, что одна серия которая мне давно нравится переведена. Первая книга изданная, а две другие девочки с сайта "Мечтательница" перевели. Джейн Энн Кренц под псевдонимом Джейн Кэсл создала очень увлекательный и продуманный до мельчайших деталей мир, с интересным сюжетом и детективной линией. Хотя книги про разных героев серию все же лучше читать по порядку.

Джейн Кэсл [ Нажмите, чтобы развернуть ]


:15 Эльвира, если не читала попробуй :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, elvira

Посоветуйте почитать 23 Июнь 2016 22:02 #31

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Эльвира, что такое ЛФР? Любовно фантастический роман?
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Посоветуйте почитать 24 Июнь 2016 17:59 #32

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша спасибо дорогая. :kiss Кренц неплохой автор,была время читала её запоем. Не обратила внимание,что Кэсл её псевдоним,а серию Сент-Хеленс прочла. Своеобразная,но интересная. Амараллис сперва шел трудновато,но потом разогналась))).
Мы уже за кулисами с Наташиком столько обсудили книг и честно жалко,что это были приватные беседы,т.к поверьте мне на слово ей есть что посоветовать и лучше меня во сто крат может приподнести краткую но содержательную аннотацию и свое мнение о прочитанном.Я как соберусь в порыве поделиться прочитанным, буду с большущей благодарностью рада,если кто-нибудь отредактирует мою писанину,но начинку моего восприятия оставит))).Надо девчата делится мнениями,вдруг кто из нас еще не читал ту или др книгу, так как нас тут большинство любителей паранормала, мистики и др жанров под главным соусом любоффь,то любое мнение бесценно.

рс: Да Айгуль, любовно-фантастические романы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Посоветуйте почитать 18 Июль 2016 12:42 #33

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Лет 19 назад читала один роман, который понравился. К сожалению, он состоял из двух книг. Второй не оказалось. За прошедший период уже забыла и автора и название книги, но приблизительный сюжет помню, как ни как это не дочитанная книга. Может кто то помнит или читал?
Девушка выходит замуж за молодого человека и они уплывают в Америку. Как оказалось, ее муж голубой,а у главной героини какие-то свои проблемы, поэтому они заключают фиктивный брак, который устраивает их обоих.
Но вскоре она встречает молодого человека, в которого она влюбляется. Но так как она замужем у нее мало шансов привлечь его внимание. По какой-то роковой случайности она оказывается в постели с любимым, к тому же совершенно пьяным. Где все случается. На другой день парень даже не может вспомнить как он провел ночь и что девушка была девственницей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Посоветуйте почитать 07 Нояб 2016 23:03 #34

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Вчера в поисках чего-нибудь почитать случайно наткнулась на трилогию. Жанр СЛР. Эх,не то искала ,но все же решилась заглянуть во внутрь первой книги. Героиня почти сразу меня покорила. Не мямля,со здоровым чувством юмора ,в некой степени саркастическая особа попала в поле зрения хозяина корпорации, плейбоя, ведущего сибаритский образ жизни и постоянно выкидывающего фортели из-за которых страдает репутация его фирмы. Сотрудники этой фирмы, чтобы удержать её на плаву и не потерять работу вынуждены заминать каждый скандал с его участием. Конечно сюжет вроде избитый, но в чем преуспела автора, так это отличный художественный слог, легкость пера, изобилие юмора ,не шаблонные по красоте и сиротскому детству герои (в частности гл.героиня) и практически нет розовых соплей. Даже ойкнуть не успела как проглотила первую книгу, за ней вторую ,а потом и третью. В итоге вечер удался.Все три книги к моему сожалению быстро закончились, да и не удивительно, ибо формат каждой не более 70-80 страниц.
Решила поделиться мнением и советую почитать.
Автор: Лайла Монро "Сделка миллиардера " - #1, #2, #3 части .
Нашла продолжение. История о подруге. Название "Игра миллиардера". Тоже в трех частях. Но особого восторга чтиво не вызвало. Героиня вызвала противоречивые чувства, как и её визави мужского пола. К тому же он оказался "трухлявенький" на передок.Кадр еще тот. Прочесть можно,хотя бы для того,чтобы узнать чем закончится эпопея героев из "Сделки миллиардера"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Посоветуйте почитать 08 Нояб 2016 18:41 #35

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Внимательно слежу за творчеством Кресли Коул. Начиная читать ее книги невозможно оторваться. Последнее на чем остановилась это серия состоящая из трех книг под названием Мастер игры. Очень жаркое чтиво, пожалуй, можно сказать незабываемое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Посоветуйте почитать 02 Фев 2017 18:05 #36

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Еще одна книга, ну, очень понравилась. Называется "БОРДЕН" автор Р.Дж.Льюис. Издание в двух книгах. Вторую только начали переводить. Книгу можно найти на сайте закрытой группы [ссылка удалена администратором].
Сюжет книги:Маркус Борден привык к власти и контролю. Воспитанный в жестком криминальном окружении, Борден уезжает из города и возвращается четыре года спустя, таинственным образом разбогатевший и неузнаваемый. И все его мысли сосредоточены на одной женщине.
На женщине, которой у него никогда не было.
Страдающий от своей сокрушительной потери и снедаемый яростью и виной, мир Бордена погружается во мрак.
Очень независимая женщина Эмма Уорн знает все о трудностях жизни. Большую часть жизни она сама заботилась о себе и последнее, чего она хочет, это оказаться в мире печально известного преступника Маркуса Бордена — опасного мужчины, которого боится и ненавидит весь город. Но чем сильнее она отталкивает его, тем чаще он возвращается, вторгаясь в ее жизнь и лишая контроля, за который она так цепляется.
После того как Борден положил на нее глаз, Эмма никуда не может уйти, и чего она совершенно не ожидает, что ей может и не захотеться.


В соответствии с Правилами форума, ссылка-реклама была удалена.

Огромная просьба внимательно ознакомиться с Правилами форума. Если есть необходимость обменяться ссылками на какой-либо ресурс рекламного характера, просим делать это через ЛС.

С уважением, Администрация сайта
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

Посоветуйте почитать 04 Фев 2017 09:55 #37

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
GUDA2015,спасибочки за рекомендацию.Будь любезна скинь в личку ссылку.

В свою очередь хочу посоветовать прочесть две книжки
Дж.Б. Миллер "Как разозлить дракона" 1-2 часть.

Острая на язычок героиня попадает в немилость дракону и всё благодаря очередной затеи папочки,эдакому Индиану Джонсу. Как же быть,если хрупкая,но задиристая девушка утерла нос могущественному дракону? И пусть автор нам не показал ни хвоста ни чешуи этого невиданного зверя,но он что ни на есть настоящий дракон, хотя и в образе сногсшибательного красавца мужчины. И вот папаня со своей дочуркой придумали план как ей избежать наказание Дракона. Ну что ж,вперед на воплощение! И все бы сработало,если б героиня вовремя придерживала свой язык и не высовывалась.Так нет же,она ко всему прочему умудрилась заинтриговать таинственную "братию",которые вскоре поклялись защищать её. Кто же они такие и почему от их вида текут слюньки? Ох,рай для девичьего сердца. Дерзай! Да разве можно сосредоточиться на одном из красавцев,если неугомонный дракон, приходя во сне,обещает вскоре поймать её, попутно соблазняя. И чего на самом деле он хочет от неё? Что же делать героине? Коротенько,не открывая интриги постаралась передать сюжет книжек,но поверьте читается взахлеб,героиня уматная,стиль пера автора легкий и очень понравился перевод. Ну и самое немаловажное- книги маленького формата (около 120 стр),а это в самый раз развлечься вечерком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Посоветуйте почитать 05 Фев 2017 21:14 #38

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
GUDA2015 и Эльвира, своими анношками заинтриговали обе, если не трудно - скиньте плиз ссылки в личку, буду очень благодарна : rose. Пополню свою копилочку новыми произведениями :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira
  • Страница:
  • 1
  • 2