Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: С Днем Рождения, WorldSelena!!!

Нам 5 лет!!! 02 Дек 2014 09:25 #21

  • marakesh
  • marakesh аватар
  • Не в сети
  • Aerlis
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 15
Очень люблю сайт! Помню пришла сюда за переводом Коул и пригрелась так сказать. Со многими сдружилась и срослась, сайт мне дал новых друзей с которыми общаемся за пределами форума.
Ухххх помню как он рос и развивался )
Селена, So-chan, Solitary-angel, Euphony, Cerera, Nikita и остальные девочки спасибо за работу :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, So-chan, Euphony

Нам 5 лет!!! 02 Дек 2014 12:02 #22

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Кого, кого еще поблагодарить? Я усталый, но на благодарности еще способный :lol

Огромное спасибо Renka и Solitary-angel за всю красоту на сайте. Спасибо, что выслушиваете все наши капризы по десятому кругу :61 :63

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Renka, Natala

Нам 5 лет!!! 03 Дек 2014 17:28 #23

  • Gapochka
  • Gapochka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Ух, ты как всё феерично и красиво!!!Опаздала маленько, ну ничего!Поздравляю с Юбилейчиком!Очень нравится сюда заходить, как то всё по домашнему, тепло и приветливо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera

Нам 5 лет!!! 21 Март 2015 19:04 #24

  • Baddi
  • Baddi  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
На Вашем Фантастическом сайте я,сегодня-первый день и счастлива как никогда!!!
Спасибо огромное ,что приняли в восторженные ряды читателей и дали возможность насладиться Вашей творческой работой!!Благодаря Вам -мы ,читатели смогли прочувствовать и полюбить автора как и должно было бы случиться ,если бы мы владели родным языком писателя!
Так что Любимый автор и его роман-заслуга Ваша на 99% без преувеличения!
Вы не только переводите смысл и действие,а вкладываете свое сердце и душу в эти произведения!!
Пусть процветает Ваш Божественный сайт,пусть Ваша Команда всегда будет такой дружелюбной и единой!
С любовью и уважением Baddi-Наташа .
P.S.с удовольствием разместила бы букеты цветов ,но увы,не знаю как это сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, xangelll, Euphony

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 18:34 #25

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Девочки, приглашаю в нашу специальную темку для дня рождения.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, elvira, Darling

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 18:49 #26

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Сайтик, вот и прошел еще один годик. Прости, что в этом году мы были вместе меньше, чем хотелось бы. Надеюсь, в новом году мы сможем с гордостью написать "Конец" на несколько проектов и открыть новые переводы. Продолжай расти, не цепляй вирусов, пусть тебя не обделяют внимание.

С днем рождения, наш сайт!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira, Darling

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 19:10 #27

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
С днем рожденья наш маленький уютный "домик".



Надеюсь следующий год будет намного легче прошлого и я порадую всех обитателей завершенными старыми и новыми проектами. 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira, Darling

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 19:38 #28

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Трам-тарарам-пам-пам, дорогие форумчане!

По традиции, в День рождения нашего всеми фибрами душ и сердец любимого сайта мы объявляем очередного коронованного победителя, удостоенного звания «Читателя года»!

И в этот раз им становится… точнее продолжает гордо носить королевскую корону несравненная, душевная и дорогущая наша…
Наташа (Natala)!!!

Но не одна, а в теплой компании очаровательнейших новичков в ответственном деле ношения корон (не в жизни, конечно же, потому как все наши – королевы однозначно, а на сайте)) –
Эльвиры (Darling) и Айгуль (Agusha)!!!

Девочки, сердечно, торжественно, влюбленно и от всей души поздравляем вас! Спасибо, что вы у нас есть, что у вас есть время и энтузиазм читать и активно участвовать в жизни наших переводов! Пусть ничто из этого не меняется. Мы вас очень любим!

И в качестве доказательства нашей любви приготовили не один, а целый ворох подарков!
Так что начинайте распаковывать)).


1. Вся наша команда (всей толпой, да-да!) в кратчайшие сроки презентует вам перевод рассказа любого жанра по вашему выбору.
В коробочке: [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2. Нашим победителям придется принимать решения государственной важности! Потому что именно они будут выбирать тематику форумных шапочек на весь следующий год, начиная с весны ’17-го.
В коробочке: [ Нажмите, чтобы развернуть ]


3. Топ-стилисты нашего форума со всей отдачей поколдуют над фешенебельными нарядами для победителей с учетом всех их пожеланий и даже капризов)).
В коробочке: [ Нажмите, чтобы развернуть ]


4. За вами закрепляется эксклюзивное право потянуть переводчика, в частности, Надюшу (Solitary-angel) за веревочку)). То бишь выбрать любой из дюжины ее будущих переводов, чтобы именно за него она и уселась в первую очередь)).
В коробочке: [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Надеемся, нам удалось порадовать вас не только симпатичными коронами, но и сюрпризами. Договариваться и обсуждать свои чудесные каверзы вы можете как угодно: хоть втихаря (чтобы жизнь нам малиной не казалась)), хоть в теме флуда (стресс все равно не станет меньше)).

В общем, еще раз поздравляем вас, девочки, и благодарим!

С уважением и любовью,
команда сайта «Мир богини Селены»
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Renka, Natala, llola, Yulinarium, elvira, Darling, Agusha...

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 19:39 #29

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira, Darling, Agusha

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 19:42 #30

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
В свою защиту хочу сказать, что рассказы для Natala за 2016 год уже рубятся и шлифуются. Если помощь с редактурой подоспеет вовремя (а я теперь знаю кого просить) в декабре мы начнем наслаждаться приключениями Вайля и Жасмин и закончим с их приключениями в январе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Natala, llola, elvira, Darling, Agusha

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 20:16 #31

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Натусик, Эля, Айгуль ! Я так за Вас так рада : dancing* Поздравляю дорогие!!! Девчата, Вы заслуженно получили это звание. Всегда с большущим интересом читаю ваши замечательные и интереснейшие посты.
:36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, Darling, Agusha

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 20:46 #32

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Эльвира (Darling) и Айгуль (Agusha), дорогие девочки, поздравляю вас с заслуженными званиями. Каждая из вас - бриллиант, равноценного качества и огранки. Вы настолько великолепно комментируете и вообще пишете, что я, не всегда вовремя, но обязательно читаю ваше творчество. Я очень рада, что пришли к нам на прекрасный, дружелюбный, талантливый и обладающий большим вкусом сайт, которым его сделали и наполнили жизнью все-все-все наши гениальные кудесницы. bfht Спасибо, наши дорогие хозяюшки. Честно, не ожидала для себя короны, спасибо, милые! :kiss. Совсем забыла за подарки. Это вообще что-то неописуемое. Я не успеваю налюбоваться, начитаться, навосторгаться и просто только просмотреть все подарки. Я себя чувствую ребенком (который проснулся утром первого января), мчащегося с восторгом под елку, чтобы открыть подарки, а тут их столько, что нам еще долго их открывать и восхищаться.
Давайте праздновать все вместе! Всех с Днем рождения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Renka, llola, Yulinarium, elvira, Darling, Agusha...

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 20:46 #33

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ну не хрена себя. Лежу визжу ))))) щас сей серьёзный факт пойму и отпишу))))
Мне приятно.... Я расстаяла ))))

Я никогда в жизни не получала таких подарков, мне очень приятно, похвасталась мужу, сказал прикольно!
Я обожаю книги, просто люблю. И тут ещё подарочек книга!
Я буду с доинством носить данную корону !)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, Yulinarium, elvira, Darling...

Нам 7 лет!!! 01 Дек 2016 20:54 #34

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Натала, Эля, Айгуль, девчата, поздравляю с заслуженными званиями!!! flo666 flo666 flo666 P.S. Жду от вас пожеланий по будущим шапкам для сайта. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Euphony, Natala, llola, elvira, Darling, Agusha

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 20:56 #35

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ренка обязательно!) ведь март во всех смыслах мой месяц )))))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, Darling

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 21:11 #36

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Леночка и Эля, спасибо за поздравление, дорогие. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Renka, elvira, Darling

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 22:05 #37

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ничего себе сюрприз! Столько всего приятного и интересного на сайте выложили, а здесь еще целый мешок подарков. И каких! Огромное спасибо! За этот прекрасный сайт, за замечательную команду, за классные проекты, за интересных собеседников, ну и, конечно же, за великолепные подарки! Меня тоже впервые в жизни короновали, это очень неожиданно, но тааак приятно!!! Чувствую, восклицательных знаков не хватит) Буду с гордостью и достоинством носить ваш подарок.
Наташа и Айгуль, вас тоже от всей души поздравляю и с огромной радостью вместе с вами буду распаковывать коробочки с сюрпризами!


Всем-всем-всем большущее спасибо за такие приятные слова в наш адрес:36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Люба, Euphony, Renka, Natala, llola, elvira, Agusha

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 22:08 #38

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Я как всегда в этом году везде опаздываю. :8 Ну лучше поздно чем никогда. :lol

Дорогие мои форумчане, поздравляю всех с таким прекрасным праздником! Сем лет это прекрасный возраст. :37 С Днём Рождения любимый сайт!!! :Love) Процветания, любви и активности во всём! : rose Я люблю вас всех!!!!! :63 Спасибо огромное за ваши замечательные подарки!!!!!!!!! :63 :63 :63 :63
С Днём Рождения!!!



Натала, Эля, Айгуль, поздравляю вас с почётным званием! Вы его заслужили на все сто!!! :38 :38 :38 Общаться с вами в темах одно удовольствие. :51

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Euphony, Renka, Natala, Yulinarium, elvira, Darling, Agusha

Нам 5 лет!!! 01 Дек 2016 23:17 #39

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Поздравляю всех с замечательным праздником!!! :birthday 2 :birthday 2 :birthday 2 :birthday 2
Сегодня у меня был очень нервный день, но стоило наконец дойти сюда и я просто обалдела! Шапочка замечательная! Леночка, у тебя как всегда не просто картинка красивая, а шедевр!!! :kiss :kiss :kiss Подарков море! Бегаю с темы в тему :86
Пролетел еще один год и наш сайт стал просто шикарным!!! И во многом это благодаря Надюше :63 Солнце, если бы не ты, то многих фишек на сайте мы бы так и не увидели. Ты все время что-то делаешь, где-то подправляешь и становится еще уютней. Люблю тебя :kiss :kiss :kiss

Эльвира, Айгуль и Наташа поздравляю с почетным званием!!! Редко появляюсь, но всегда читаю ваши отзывы от глав!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony, Renka, Natala, Yulinarium, elvira, Darling

Нам 5 лет!!! 02 Дек 2016 08:00 #40

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
вроде корона не жмет! и все нормально :8
И что-то от величие короны и от переизбытка забыла поздравить Наталью и Эльвиру, вот я тютя!
Девочки поздравляю вас! и у нас стоит большая задача с кучей подарков.
Действительно как на новый год куча подарков под елкой!!! : dancing* : dancing:
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Renka, Natala, Darling
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5