Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шапки для сайта

Шапки для сайта 26 Фев 2017 09:49 #81

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Елки -моталки,я в накауте от красотищи! Мне Натусик говорит:- "Эля,девчата такой сайт сделали!" Я махом сюда рванула и апупела от великолепия eff Так не только шапочка сногсшибательная,вы тут столько новенького сделали и переделали.Это что-то !!! Шрифт изменился ,в отдельном окошечке сразу же перед глазами ссылка изображения.Внешний вид всего сайта преобразован практически до неузнаваемости.И он ШИКАРЕН !
Ленусик,Надюша, не ошибусь,если скажу,что это вы вдвоем как главные дизайнеры проделали столь масштабную работу и результат выше всяких похвал. СПАСИБО ВАМ !
У нас начался сезон цветения одних из моих любимых цветов и муж ,зная мою страть ,каждый год в это время постоянно их дарит.В доме витает непередаваемый по колориту аромат фрезии,а красота и многоцветие этих цветов неповторимы.Я хочу подарить вам частичку великолепия этих весенних цветов и жаль,что технология не дошла,чтобы и ароматы можно было доставить до адресата .Девчата от меня с благодарностью и от всего сердца за ваш дар нам читателям и гостям сайта этот букет фрезии.



Darling пишет:
Блиин, случайно промахнулась и понизила рейтинг Лены - я обязательно исправлю,
Эльчик,исправила :64
рс: Завтра Надюше подправим ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling

Шапки для сайта 26 Фев 2017 12:12 #82

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Какая красивая надпись и необычный голубь-райская птица, рядом с ней. Эля очень много подметила нового на нашем сайте, приоединяюсь к ее словам благодарности. Девочки, спасибо!
Леночка, ты попала в точку с шапкой, я даже не могла представить такое великолепие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 26 Фев 2017 12:29 #83

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Все вышло шикарно! Вы такие умнички :kiss :kiss :kiss :kiss а шапочка отпад!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 26 Фев 2017 20:19 #84

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Надя и Лена, спасибо большое за бесподобную красоту на сайте!!! : rose : rose :59 :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, elvira, Darling

Шапки для сайта 26 Фев 2017 20:32 #85

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Забежала утром на минутку, чтобы исправить свой косяк, а сейчас в полной мере оценила все преобразования на сайте. Еще раз огромное вам спасибо, Леночка и Надюша, вы такие молодцы и сайт преобразили как раз в ожидании поры обновлений - Весны!!! bfht
Эльвира, какие же красивые цветы! Я, фанатка ирисов и тюльпанов, теперь полюбила еще и фрезии : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, elvira

Шапки для сайта 28 Фев 2017 21:13 #86

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Всегда восхищалась оформлением сайта! :dream Спасибо огромное!!! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шапки для сайта 30 Май 2017 22:41 #87

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Главная
Форум
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Люба, Natala, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 31 Май 2017 21:02 #88

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Лена, превосходная задумка и исполнение. Есть русалки, Ассоль, ждущая свой парусник с алыми парусами, веселая выдра, созданные из воды: дельфин и птица и в центре композиции морская нимфа Калипсо (так мне кажется). Спасибо огромнейшее. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira, Darling

Шапки для сайта 31 Май 2017 22:57 #89

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Алые паруса!!! В детстве зачитала до дыр эту маленькую книжонку и почти выучила её наизусть. Мрачный Грин в своём скудном окружении писал такие светлые книги! Обожаю его, хотя и давно не перечитывала. Все его книги обожаю. Это не кино, не клише... Их нужно читать.

Это первое, что пришло на ум, когда увидела эту заставку ("Алые паруса" Александр Грин):

Благодаря ей я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками. Когда для человека главное — получать дражайший пятак, легко дать этот пятак, но, когда душа таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя. Когда начальник тюрьмы сам выпустит заключенного, когда миллиардер подарит писцу виллу, опереточную певицу и сейф, а жокей хоть раз попридержит лошадь ради другого коня, которому не везет, — тогда все поймут, как это приятно, как невыразимо чудесно. Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.

Спасибо Renka - Лена, тебе за это чудо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Renka, Natala, elvira, Darling

Шапки для сайта 03 Июнь 2017 06:58 #90

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Зашла на сайт, а тут такая красота! Море!!! Лена, спасибо большое! flo666 Очень красиво получилось, много героев и деталей, богиня бесподобна! И особенно понравились водяные птица и дельфин! bfht Море, свежий ветер... Еще раз спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, elvira

Шапки для сайта 08 Июнь 2017 13:10 #91

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ой,девочки какие же вы замечательные отзывы написали на новую заставку сайта,я аж зачиталась ими. Катюша а твой пост это вообще лирика для глаз и ума. Ленусик,ты как всегда неподражаема в своем творческом вдохновении.Сказать афигииительно это ничего не сказать ,умопромрачительно это ближе к истине. Какие можно дать эпитеты такому великолепию ? Мне трудно выкопать из своего мозга слова восторга.Заставка дает такой всплекс адреналина и позитива,что на душе яблоневый сад расцветает. Ленчик ты чудо! Натусик,Катюша и Эльчик красочно абрисовали свой восторг и я как болванчик киваю , соглашаясь с каждым их словом. А знаете от чего я пищю-уу? От калана))) Я этих плавающих пушистков обожаю.Они такие забавные ,особенно когда своих дитенышей лапками вычищают, а те кайфуют от маминой заботы. Бескрайние водные просторы всегда притягивают человека своей таинственностью и могуществом.Когда наблюдаешь как плещется волна об берег , а потом смотришь на горизонт ,где море соединяется с небоми ,то творится что-то непонятное. Приходят разные мысли,ты понимаешь бренность жизни и что много веков назад на твоем месте стоял другой человек и вот также смотрел вдаль, утопая в своих фантазиях . О чем думает каждый ,глядя в морскую вдаль ,остается навсегда неизвестным, но есть одно чувство общее между всеми . Когда долго смотришь на море ,на тебя постепенно нисходит умиротворение и на душе становится спокойнее. Необъяснимое чудо. Ленчик,спасибо тебе за прикосновение к этому чуду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, llola, Darling

Шапки для сайта 11 Июнь 2017 19:23 #92

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Не в моих правилах засорять тему, но хочу отметить все отзывы девочек на новую шапочку, а особенно оду Катюши, навеянную ей произведениями Александра Грина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 15 Июнь 2017 14:24 #93

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Леночка, шапочки шикарные!!!

Полностью увидела их только здесь, на форуме у меня русалок и девушки на берегу не видно совсем, я поэтому и не понимала, где люди видят Ассоль ((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шапки для сайта 31 Авг 2017 20:55 #94

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Главная
Форум
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Nagaina, Natala, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 02 Сен 2017 00:21 #95

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Каждое время года нужно любить и восхищаться. Наступила осень, радующая нас пронзительно голубым небом, буйством красок: желтого, бордового, рыжего. Понемногу замедляется ритм жизни, природа готовится к отдыху.
Леночка, спасибо за очередной шедевр! : rose Ты опять попала в самую точку, создала высокохудожественную шапочку для сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 02 Сен 2017 12:18 #96

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Убейте меня веником, я только сейчас заметила, что картинки на главной и форуме - разные (я про летнюю, осень тяжело не заметить :lol ). Только хотела сказать какой классный подход и сюприз... все, надо меньше работать :39 :39 :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola, elvira, Darling

Шапки для сайта 26 Сен 2017 22:49 #97

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Какая женственная и фантастически красивая девушка-осень! Цвета шикарные и каждый раз такие разные, передающие красоту каждого времени года. Спасибо большое, Лена, за такое яркое осеннее настроение : rose Все твои работы продуманные и сказочно красивые! bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola, elvira

Шапки для сайта 26 Сен 2017 23:17 #98

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девчата, очень рада, что мои работы не оставляют вас равнодушными. :8 Ваши посты поднимают мне настроение и вдохновляют на новые творения))) :dream Спасибо!))) flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling

Шапки для сайта 26 Сен 2017 23:30 #99

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Лена, абсолютно заслуженно, я тут еще обложки к могилкам заценила - красота-красотища!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Шапки для сайта 26 Сен 2017 23:38 #100

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Спасибочки))) :dream Планируется весь комплект обложек для Могилки))) На этой неделе, если ничего не помешает, выложу обложку к 3М. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Darling
Модераторы: Renka