Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Тея Харрисон - Территория дракона

Тея Харрисон - Территория дракона 12 Май 2015 15:01 #41

  • marakesh
  • marakesh аватар
  • Не в сети
  • Aerlis
  • Сообщений: 370
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 15
Поздравляю с началом перевода.
З.ы.Эм, девочки, а разве эту книгу уже не переводили?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 12 Май 2015 19:58 #42

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Тогда уж с его возобновлением)))) и в плане "уже переводили" - мы или вкшный вариант? Если дубль переводится, значит это кому-то нужно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Тея Харрисон - Территория дракона 12 Май 2015 21:44 #43

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура :45 Как я рада :45 Девочки, спасибо большое! Очень хочу все таки книгу прочесть в переводе, про дракош у нас все таки почти нет книг на русском((
Юль, ну ты даешь, у нас же этот перевод давно уже стартовал и как ты пропустила) Что там в другом переводе без понятия, но знаю что у девочек выйдет конфетка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Тея Харрисон - Территория дракона 13 Май 2015 19:58 #44

  • sima
  • sima аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
flo666 СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 13 Май 2015 22:40 #45

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень понравилась глава, особенно часть, посвященная Драго его семи стражам. Наконец-то герой встретится с милим "Голубым воришкой" и сердце его дрогнет.
Спасибо, солнцы. :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 16 Май 2015 15:03 #46

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! :flowers floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 16 Май 2015 21:34 #47

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 18 Май 2015 00:54 #48

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Ура! Продолжение! : dancing*

Solitary-angel, So-chan, Yulinarium, спасибо огромное!!!





Solitary-angel пишет:
Квентин прислонился к стене у вращающейся двери, ведущей вглубь бара, и изучил Пию хмурым взглядом. Сто восемьдесят восемь сантиметров поджарого великолепия, изящностью лица мог поспорить с одним из до жути красивых мужчин-моделей с глянцевых обложек. Распущенные темно-русые волосы свободно спадали по широким плечам, хотя обычно Квентин заплетал их в косу. Строгий стиль подчеркивал точеные черты и пронзительные голубые глаза.


Меня заинтересовал этот Квентин.))) Мало того, что красавец, так ещё добрейшей души человек или эльф))) Интересно, про него книга есть?

Solitary-angel пишет:
«И-и, Рун? Принеси пачку «Твизлер» и вишневую колу «Слерпи».
Ему захотелось узнать, что это такое.
Solitary-angel пишет:
– Да, ты говорил.– Он оттолкнул стакан. – Очевидно, что ты будешь искать на записи женщину, лишённую вкуса.


:39 Умора))) Наша девочка не настолько идеальна)))


Solitary-angel пишет:
– Прекрасно, – пробормотал он, положив упакованное послание в карман рубашки


Я отнесу этот жест к милому))) Хотя навряд ли :dream



Solitary-angel пишет:
Драгос провел пальцем по силуэту девушки, выходившей из магазина. Единственный снимок, где она уходит. Ему однозначно не нравилась эта картина. Он ударил по ней ладонью и смял в кулаке.
– Вот ты и попалась.



Ох чует моё сердце, что Драгос ещё тот собственник!
Шаг в права, шаг лева-это попытка к бегству! :92 Стаять, боятся, смотреть только на меня! :flirty1-smi

Solitary-angel пишет:
Вызвав Силу, Драгос стал шептать заклинания, удерживая в сознании образ воришки. Магические потоки изогнулись как давно неиспользуемые мышцы и взмыли вверх, закручиваясь по ветру. Найти ее теперь лишь вопрос времени.
«Ты моя».


Не, но она попыталась сбежать))) Это похвально. Но неполучилось :121
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Yulinarium

Тея Харрисон - Территория дракона 18 Май 2015 21:53 #49

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Меня заинтересовал этот Квентин.))) Мало того, что красавец, так ещё добрейшей души человек или эльф))) Интересно, про него книга есть?

Ага, я сама люблю Квентина и книга есть под номером 6 в серии "Kinked" :8 а какая у него будет пара :dream очень крутая дамочка :92


Люба пишет:
Наша девочка не настолько идеальна)))

Любовь слепа, и мы еще не раз посмеемся как недостатки Пии дракончик будет принимать за достоинства :lol

Люба пишет:
Я отнесу этот жест к милому
К милому, дракоша не знает жалости, а тут носиться с бумажкой потому что видите ли, она пахнет "его воришкой"

Люба пишет:
Ох чует моё сердце, что Драгос ещё тот собственник!

И правильно чует он еще тот собственник.

Люба пишет:
Не, но она попыталась сбежать))) Это похвально. Но неполучилось
ну, как знать, чем для Драгоса обернется его волшебство :sing
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Тея Харрисон - Территория дракона 19 Май 2015 10:09 #50

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Ага, я сама люблю Квентина и книга есть под номером 6 в серии "Kinked" :8 а какая у него будет пара :dream очень крутая дамочка :92


Ну вот((( Теперь я в сто раз сильнее продолжение перевода буду ждать. А можно мне иногда клянчить проду?;)


Solitary-angel пишет:
Любовь слепа, и мы еще не раз посмеемся как недостатки Пии дракончик будет принимать за достоинства :lol


Мне кажется, что для него она как глоток свежего воздуха. Я не удивлюсь, если он будет наслаждаться её гонором.)))


Solitary-angel пишет:
К милому, дракоша не знает жалости, а тут носиться с бумажкой потому что видите ли, она пахнет "его воришкой"


Да, я тоже заметила, что он оооочень трепетно относится к этой записке. Интересно, он сам это осознаёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тея Харрисон - Территория дракона 23 Май 2015 21:19 #51

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
А можно мне иногда клянчить проду?;)

Можно) Завтра с утра буду заниматься вычиткой следующей главы :8 У меня вышла небольшая накладка, :shiver но теперь почти вернулась в строй nobor и постараюсь в ближайшее время по раздавать главки моим замечательным девочкам. Если что работу по моим проектам можно проверить в Тетрадках в моей темке :4

Люба пишет:
Я не удивлюсь, если он будет наслаждаться её гонором.

А то :Love)

Люба пишет:
Интересно, он сам это осознаёт?

Пока нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, gulchi

Тея Харрисон - Территория дракона 24 Май 2015 11:08 #52

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel пишет:
Ага, я сама люблю Квентина и книга есть под номером 6 в серии "Kinked" :8 а какая у него будет пара :dream очень крутая дамочка :92


В этой серии столько книг? Я тут полезла в будущие переводы и не увидела книг этого автора.((( Вы их не планируете переводить? :shock


Solitary-angel пишет:
Завтра с утра буду заниматься вычиткой следующей главы :8 У меня вышла небольшая накладка, :shiver но теперь почти вернулась в строй nobor и постараюсь в ближайшее время по раздавать главки моим замечательным девочкам. Если что работу по моим проектам можно проверить в Тетрадках в моей темке :4


Solitary-angel, мы всегда с нетерпением. но терпелива, ждём ваши переводы. :dream Спасибо большое, всей вашей команде!!! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Тея Харрисон - Территория дракона 24 Май 2015 11:46 #53

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
В этой серии столько книг? Я тут полезла в будущие переводы и не увидела книг этого автора.((( Вы их не планируете переводить?


В декабре выходит 9 полноценная книга и есть еще столько же коротких новелл. А в планах у нас значиться вся серия ТЫК внизу список серий забронированных за нашим сайтом). Так что на сколько хватит сил будем радовать миром "Древних рас" :8


Люба пишет:
Solitary-angel, мы всегда с нетерпением. но терпелива, ждём ваши переводы.

Вот ради таких читателей, хочется переводить как можно больше интересных книг. :kiss flo8 :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, gulchi

Тея Харрисон - Территория дракона 24 Май 2015 11:55 #54

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Solitary-angel пишет:
Люба пишет:
В этой серии столько книг? Я тут полезла в будущие переводы и не увидела книг этого автора.((( Вы их не планируете переводить?


В декабре выходит 9 полноценная книга и есть еще столько же коротких новелл. А в планах у нас значиться вся серия ТЫК внизу список серий забронированных за нашим сайтом). Так что на сколько хватит сил будем радовать миром "Древних рас" :8

Я уже сказала Ангелу, что она от меня и этой серии никуда не денется. Мне мир древних рас тоже в душу запал. :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба

Тея Харрисон - Территория дракона 24 Май 2015 16:00 #55

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
So-chan пишет:
Я уже сказала Ангелу, что она от меня и этой серии никуда не денется. Мне мир древних рас тоже в душу запал. :Love)

Да, мы распробовали и нам понравилось))):Ооо

Ооооо, ужас!:3 КОУЛ Кресли - Наваждение Темного Воина и ШОУОЛТЕР Джена - Темнейшая страсть заморожены? Боже, моя плакает. :121 Я так ждала и жду, перевод именно вашего сайта! Надеюсь и уповаю, что перевод все-таки продолжите. Уж очень хочется почитать про этих красавцев! А вот будущие и планируемые переводы, меня порадовали до безумия! Девочки, вы такие труженицы… чмок вас всех :Love) миллион раз!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Тея Харрисон - Территория дракона 24 Май 2015 17:42 #56

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
По Вашей презентации серии предвкушаю получить массу удовольствия от прочтения. Начиная читать книги такого жанра, в живота холодит от нетерпения окунуться с головой в удивительный мир фантазии автора и вынырнуть на последней странице. По этой причине буду дожидаться окончания перевода,чтобы залпом проглотить всё целиком .
Solitary-angel, So-chan, Yulinarium от чистого сердца желаю энтузиазма и попутного ветра при работе над книгой. Уже знакомая с Вашими трудами на все 100% уверена в высочайшем результате перевода.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Yulinarium

Тея Харрисон - Территория дракона 30 Май 2015 18:21 #57

  • lanes
  • lanes аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 2
Мммм!!! Какая вкусняшка! Обожаю читать про драконов! :59
Принимайте в читатели. :64 Только читать буду все вместе,но перевод поддержу. :8
Solitary-angel, So-chan, Yulinarium,Большое СПАСИБО за чудесный перевод и редактуру!!! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Yulinarium

Тея Харрисон - Территория дракона 03 Май 2017 22:46 #58

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие наши читатели, мы возвращаемся к выкладки данного произведения и серии в целом.

За сверку и редактуру огромное спасибо So-chan и Yulinarium flo666


Во сне Пиа слышала таинственный шёпот. Она ворочалась с боку на бок, пытаясь его игнорировать. На грани измождения ей только и хотелось, что провалиться в небытие. Но голос проник в её разум, надёжно впившись в него бархатными когтями.
Открыв глаза, Пиа поняла, что стоит на краю просторного балкона и перед ней простирается шикарная панорама Нью-Йорка. На фоне пурпурно-чёрного неба всеми оттенками радуги сверкали огромные небоскрёбы. Однако стоило Пие опустить взгляд, как она поняла, что стоит босиком на плитке и вокруг неё нет перил.
Она вскрикнула и попятилась, но споткнулась и шлёпнулась на задницу. Стремясь убраться подальше от края, она отползла от простирающейся пропасти. Только тогда она заметила, что её длинные голые ноги выглядывают из-под белого неглиже. Атласная ткань струилась, подчёркивая стройное тело и подтянутые мышцы.
«Неглиже?»
Она дотронулась до материала.
«Да у меня отродясь такого не было... Или было? Но я точно не ложилась в этом спать. Хм, а где, собственно, я уснула?»
Плиты вокруг неё залило нежно-перламутровым сиянием. По телу пронёсся мощный скачок адреналина.
«Чёрт, я свечусь!»
«Паршиво, хуже некуда».
Пиа откинула волосы с лица. Из-за свечения она ощущала себя более обнажённой, чем если бы сидела действительно нагишом. Она с детства не теряла контроля над приглушающими чарами.
Пиа потянулась к заклинанию, стремясь убрать свечение и замаскироваться под человека. Слишком опасно проявлять свою истинную природу, но как она ни пыталась вспомнить заклинание, у неё ничего не выходило.
— Вот и ты, — послышался тихий глубокий голос. — Я ждал тебя.
Этот голос напоминал смесь обжигающего виски и холодного шёлка, непоколебимого мужества. Он окутывал, заставляя тело пылать в огне. Пиа не могла дышать. Губы приоткрылись, беззвучно ловя воздух. Она повернулась к открытым кованым французским дверям. На ветру трепетали белые прозрачные занавески до пола, скрывая сколько же, сколько и показывая.
— Ты хочешь войти.
Этот невероятно прекрасный голос породил в душе Пии мучительное томление. Она вскочила на ноги.
Остатки благоразумия пытались воззвать к ней:
«Эгей, привет! Никакого томления! Вспомни, что случилось в прошлый раз, когда ты ощутила подобное? Ты втюрилась в конченого шантажиста! Не ты ли всё потеряла и теперь в бегах?»
Окружающая обстановка стала блекнуть и исчезать. Искусительный шёпот обретал всё больше силы, пока не стал единственным, о чём она могла думать и слышать.
Пиа остро ощутила своё одиночество, отчего защемило сердце. Боль стала физической, и она прижала руку к груди, растерянно оглядываясь.
— Ты немедленно войдёшь внутрь! — приказал гипнотический голос.
Неожиданно это стало её самым сокровенным желанием. Пиа прошла к занавескам и, собрав их одной рукой, заглянула внутрь огромной темной спальни. В глаза бросился декоративный камин и громоздкая мебель.
На огромной кровати из темного массива, застеленной белоснежным покрывалом, лежал крупный смуглый мужчина с бугрящимся мускулами телом. Тёмные волосы ниспадали на высокий лоб. Чувственный рот изогнулся в циничной улыбке. Глаза горели во мраке расчётливым колдовским огнём.
По спине Пии пробежал холодок. Ей нужно было вспомнить что-то очень важное об этих глазах. Если бы только она смогла сосредоточиться и подумать!
Словно в бокал шампанское, в комнату полилась Сила. Такая густая и ощутимая, что Пие стало казаться, будто она плывет в ней. Никогда в жизни ей не доводилось ощущать такое количество магии. Чары пугали, подавляли, просачивалась в кожу, приводя в восторг и, кажется, опьяняя. Благодаря им зажжённый в венах огонь превратился в опаляющее желание. Из груди Пии вырвался томный стон.
Незнакомец протянул ей длинную мускулистую руку и поманил раскрытой ладонью. Любое желание сопротивляться растаяло, словно дым на ветру. Пиа бросилась к нему. Однако не успела она приблизиться к кровати, как мужчина перешёл в наступление. Схватив ее за руки, он притянул Пию к себе, опрокинул и подмял под себя. Вдавив её в матрац своим могучим телом, незнакомец схватил светящиеся запястья Пии и завёл их высоко над головой. В этих сильных пальцах, сковывающих её словно тиски, Пиа ощутила себя слабой и хрупкой.
Магия вперемешку с желанием душила, а контролируемая жёсткость и сила нависшего над ней тела отнимали остатки воздуха. Дикое вожделение охватило тело, отдаваясь влагой и томлением между ног.
Из горла мужчины вырвался утробный рык, от которого содрогнулась кровать. Очерченное тенью лицо словно было высечено из того же камня, что и тело. Всклокоченные чёрные волосы казались Пие неуловимо знакомыми.
— Посмотри на меня, — приказал он, приблизившись к ней нос к носу. — Посмотри на меня!
Глаза незнакомца вспыхнули золотом в нежно-перламутровом сиянии её тела. Глаза хищника. Чародея.
Остатки здравого смысла вопили об опасности, но предупреждение запоздало. Пиа уже откинула голову и заглянула в эти глаза, и, словно муха, угодила в умело сплетённую паутину. Теперь незнакомец мог делать с ней всё, что угодно, и она была не в силах ему сопротивляться. Однако плен ей даже был в радость.
Пиа потерлась о мускулистое, сексуальное тело.
«Боги, как же приятно чувствовать его тяжесть!»
Запретное удовольствие противоречило всему, что она знала о себе.
— О, да что с тобой такое?! — простонала она, выгибая шею и пытаясь прижаться к нему. Внизу живота всё свело от боли и молило о близости. — Чего же медлишь?!
Незнакомец удивлённо замер, а потом что-то изменилось. Хотя Пиа не совсем понимала суть происходящего, но почувствовала перемену. Воздух загудел от напряжения, а они сами словно превратились в высоковольтные провода, готовые вспыхнуть в любую секунду. Мужчина медленно передвинулся и полностью накрыл её собой. Мощная мускулистая грудь завибрировала от яростного рыка. Взгляд стал диким. Незнакомец, словно хищник, обрушился на её рот, впиваясь в губы.
Нежность, что ранее звучала в его голосе, полностью исчезла. Он проник в её рот горячим голодным языком и вдавил бёдрами в матрас. В живот вжалось что-то твёрдое и тяжелое. Потрясенно вздрогнув, Пиа поняла, насколько огромная и мощная у него эрекция.
Она прошептала дрожащими губами, чуть ли не плача:
— Как же хорошо!
И изогнулась, пытаясь сильней прижаться бёдрами к члену.
Любовник резко вздохнул и тихо выругался. Его тело, словно огромная клетка мышц, костей и необузданного голода, заперло её, прижимая к постели руками, ногами и всем весом. Опьяненная этим сладким пленом, Пиа выгнулась, ощущая, как ни странно, легкость и свободу.
Изнемогая от вожделения, она стонала и пылко целовала. Пальцы оковами сжимали её запястья. Он целовал её как одержимый, жадно трахая языком и губами её рот. Этот древний примитивный танец лишь сильней заводил. Она хотела полностью отдаться ему.
Пиа стала извиваться, и тогда незнакомец опустился на неё своими мощными бедрами, давя всей длиной возбужденного члена на клитор. Он вжимался между её ног, изгибаясь как гепард, и восхитительно тёрся. Острое наслаждение пронзило тело. Пиа всхлипнула и прильнула к любовнику.
Но всё же её одолевало смутное чувство тревоги. Пиа знала, что ведёт себя слишком развязно даже для эротического сна. Наверняка, всё дело в одиночестве и в неукротимом мужестве этого мужчины. Хитрый и терпеливый, он призвал её своими чарами и поймал во власть магнетического взгляда.
Пиа попыталась собраться с мыслями, но они ускользали как песок сквозь пальцы. Её вожделение и его неистовство взяли верх над всем остальным.
Он оторвался от её губ и что-то невнятно пробормотал. Резкие слова на незнакомом языке, наполненные Силой. По интонации они напоминали замысловатое ругательство. Отпустив запястья, одной рукой мужчина обхватил её задницу, изо всех сил прижимая к себе, а второй стиснул маленькую грудь. Ненасытные губы усыпали поцелуями лицо и шею. Неожиданно он укусил её. От этого дикого и примитивного жеста тело пронзило желание. Вскрикнув, Пиа впилась ногтями в огромную мускулистую спину и обхватила ногами тугие накаченные бёдра, стремясь слиться с ним воедино.
Они почти достигли пика. Мужчина перевернулся, и теперь Пиа оказалась сверху. Устроившись в новой позе, она стала покачивать бедрами и с жадностью поцеловала. Незнакомец обхватил её голову своими крепкими руками и прижал к огромной волосатой груди. Пиа нуждалась в нём, как в глотке воздуха.
Просунув руку между их телами, она обхватила ладонью бархатистую широкую головку члена с капелькой влаги. Мужчина со свистом втянул воздух и притянул её ближе к себе, едва касаясь губами губ. Бедра двигались в медленном невероятно сексуальном ритме, толкаясь огромным членом ей в ладонь.
— Скажи мне своё имя, — прошептал он.
«Погоди-ка. Мне нельзя об этом забывать».
Пиа изо всех сил пыталась сосредоточиться на вопросе и избавиться от дурмана всепоглощающего вожделения.
— Скажи мне, — прошептал он. Его голос окутывал, заманивая в ловушку.
«Минуточку».
У неё перехватило дыхание.
«Имена имеют Силу такую же, как и этот голос».
Охваченное одурманивающей страстью сознание попыталось сопоставить все факты и выдумать ложь, но в следующую секунду она услышала собственный охрипший голос:
— П-Пиа. Джованни.
Задыхаясь от невыносимой боли, она потёрлась о его тело, отчаянно стремясь вернуться к прежнему ритму. Нестерпимая потребность просто убивала, и Пиа едва не закричала.
— Пиа, — не сказал, а выдохнул он. Горячее дыхание закружилось вокруг неё, подобно дымке адского пламени. — Мило.
Милостивые боги, он гладил её Силой своего голоса. Мужчина лизнул разгоряченную кожу и опять пробормотал этим ласковым загадочным соблазнительным голосом:
— Но это твое человеческое имя, не так ли, дорогая? Ты ведь кто-то из веров. Мне нужно знать твоё настоящее имя.
Не в силах совладать с собой, он обхватил её задницу, чуть приподнял над кроватью и тесно прижался к стройным бедрам, а потом замер в ожидании.
«Узнав имя, он получит надо мной неограниченную власть».
— Ради милости богов, скажи мне!
От этого мучительного крика, льнувшего из самых глубин души, у Пии от неожиданности приоткрылся рот.
Призрачный голос матери с отрезвляющей ясностью ворвался в одурманенное желанием сознание, возвращая способность ясно мыслить:
Никогда и никому не говори свое настоящее имя, родная.
Твердила мать, неустанно повторяя изо дня в день. Сила наполняла материнский голос, надежно закрепляя урок в сознании довольно непослушной дочери.
Если откроешь кому-то своё имя, то навсегда дашь этому человеку власть над собой. Это твое самое ценное сокровище. Оберегай его как свою жизнь. Истинное имя — ключ к твоей душе.
Сладкие грезы развеялись.
— Нет, — прошептала она.
Но матери или незнакомцу?
В попытке удержать его возле себя Пиа обхватила ногами торс и жадно вцепилась в черные всклоченные волосы.
Он взревел. Отчаянный крик был наполнен болью, что терзала и саму Пию.
Мужчина крепко обнял её, но было слишком поздно. Происходящее становилось всё иллюзорней. Шёлковые волосы, ласкающие пальцы растаяли в дымке.
Пиа потянулась к нему, и на мгновение их пальцы соприкоснулись.
А потом он исчез.

Резко проснувшись, Пиа подскочила с кровати с беззвучным криком. Сердце гулко колотилось в груди, словно она пробежала марафон. Грязная одежда стала мокрой от пота, как и скомканное гостиничное покрывало. Кондиционер грохотал и гонял по комнате горячий ароматизированный воздух. Вокруг витали остатки магии с привкусом перебродившего шампанского.
Тело изнывало от неутоленной страсти. Пиа со стоном опустила руку между ног и надавила, но боль от этого лишь усилилась.
Пиа никогда не чувствовал себя такой несчастной и неудовлетворенной. Свернувшись калачиком, она мечтала вновь очутиться в руках любовника из сновидения, но при этом до чертиков его боялась. В глубине души она начала звать его, но в страхе себя остановила. Ей нельзя думать обо этом сне, иначе сон обернется явью, которая станет для нее катастрофой.
Пиа вздрогнула, осознав, что по-прежнему светится. Ее жизненная сила была источником простого гламора, скрывавшего нежно-перламутровое свечение кожи. Чары не должны были ослабевать даже во сне. Они с матерью наложили их вместе давным-давно. Годами ей удавалось держать заклятие под контролем.
Она обновила заклинание, приглушив свечение, и теперь внешне ничем не отличалась от человека.
Пиа понимала, что вляпалась в дерьмо по самые уши.
Она снова свернулась калачиком.

Драгос соскочил с кровати с искаженным лицом и сжал член. Яйца нестерпимо ныли. Ему пришлось схватиться за прикроватную тумбочку из красного дерева. Он согнулся над ней в три погибели, дрожа всем телом.
«Какого хрена?»
Созданное им заклинание должно было соблазнить воришку сокровенными фантазиями и желаниями. Он ожидал чего угодно, но только не этого. Мечты о богатстве, власти, успехе или даже славе, но никак не о сексе! Смешок сорвался с губ. Вверх идиотизма, но он думал, что всё рассчитал, вовлекая её в ловушку.
Но когда она вошла в спальню, окружающий мир исчез.
Девушка оказалась прекраснее, чем он представлял. От её тела исходил лунный свет. Ещё одна головоломка. Кто она? Он обладал почти энциклопедическими знаниями о Древних расах, накопленных веками. Окунувшись в омут памяти, Драгос пытался воскресить воспоминания о нечто подобном, но натыкался на глухую стену. В голове всплывали далёкие дразнящие образы времени, когда ветер принёс ему призрачный и такой головокружительный запах.
Теперь он вспомнил. Много веков назад, в лесах Нортумбрии1 он гнался за неуловимым диким ароматом, очень похожим на запах воришки. Он то терял, то вновь находил его. Драгос был уверен, что слышал шелест травы, когда таинственное существо бесследно унеслось прочь. В те времена, он и мир были моложе, а лес представлял собой густую непроходимую зелёную чащу.
В колдовском сне он полностью сосредоточился на девушке, жадно пытаясь понять происходящее и отыскать забытое воспоминание из далёких уголков разума. Но его ждало полное разочарование.
Чары окутывали её, словно саван. Тонкие, деликатные, многослойные, по-женски сложные и прекрасные. Наполненные необузданной таинственностью и прохладой, как и лунное сияние восхитительного тела.
Его словно прошиб электрический заряд, когда она подошла к нему, изящно покачивая стройными бедами, слегка приоткрыв пухлые губы и лаская взглядом, полным чувственного томления…
Страстного желания к нему, Великому Зверю. Куэлебре. Змею.
Он не узнавал ни себя, ни тот вулканический взрыв чувств. Зверь, набросившись, взял её с яростной ненасытной силой.
И ей это понравилось.
Никогда прежде невиданная слепая похоть опалила его. Он стал сопротивляться и пал её жертвой. Жаждал воришку как телом, так и давно очерствевшей душой. Охотник превратился в добычу. Чувственные изгибы изящной женской фигуры под ним были поистине волшебными. Пленительный рот пробудил в нём ненасытную жажду. В голове билась лишь одна мысль: поскорее оказаться внутри неё и отдаться вихрю экстаза.
Он забыл о цели и причине заклинания, пока в уголке сознания не промелькнула мысль, что каким бы чудесным и приятным ни казалось происходящее, чары созданы не утолять, а усиливать голод. Заклинание призвано отыскать и использовать против жертвы слабые места, взять её под контроль и подчинить. Это заклятие не исполняет мечты, а лишь подогреет стремление добиться желаемого.
Но когда он усилил захват, добиваясь окончательной капитуляции, она ему отказала.
Воришка сказала ему «нет»!
С яростным рычанием он разнёс тумбочку в щепки. Швырнул кровать через всю комнату. Развернулся и врезал кулаком по стене, которая, вероятно, была несущей. В ней что-то треснуло, и комната качнулась.
Дверь в спальню распахнулась. Оскалив зубы, Драгос обернулся. Рун и Ариэль ворвались в комнату как два циклона, полуодетые и вооружённые до зубов. В руках его первого помощника поблёскивал меч, а Ариэль держала автомат. Рун двинулся влево, а ста восьмидесяти трёх сантиметровая гарпия устремилась вправо, пока до обоих не дошло, что на Драгоса никто не нападал. Оба стража замерли как вкопанные.
Стоит отдать им должное. Грифон и гарпия не сбежали при виде разъярённого и обнажённого повелителя. Хотя если задуматься, то, что они ворвались в его спальню, уже говорит об огромной смелости. Именно эта мысль помогла ему взять себя в руки и подавила желание сорвать их головы с плеч.
— Дурной сон? — спросил Рун, не отводя от него проницательного взгляда, но выпрямляясь из боевой стойки и опустив кончик меча в пол.
— Я узнал её человеческое имя, — ответил Драгос. Не было нужды уточнять чьё, все и так поняли о ком речь. — Пиа Джованни. Сейчас же выясните всё о ней и приведите ведьму. Мне нужно отслеживающее заклинание.
Ариэль слегка приподняла изящные брови, переведя взгляд с разрушенной комнаты на предрассветное небо. На мгновение её жизнь висела на волоске. Одно слово, и она сгорела бы заживо.
— Пошевеливайтесь, мать вашу!
Стены пентхауса содрогнулись от его рёва. Стражи помчались к двери. Они были не только храбры, но и умны.
Остатки дурманящего соблазна не желали развеиваться. Накинув одежду, Драгос вышел пройтись по балкону. Сейчас пентхаус казался тюремной камерой. Но даже панорама шумного города не давала чувства свободы. Драгосу захотелось взлететь к облакам. Его одолевало дикое желание разнести что-то в пух и прах, но до прибытия ведьмы о полётах придётся забыть.
Сжав кулаки, дракон стоял на краю выступа, наблюдая за снующими по улице людьми восьмьюдесятью этажами ниже.
Вскоре он услышал в голове слова Руна:
«Милорд, ведьма прибыла».
«В кабинет», — приказал он.
Драгос прошёлся по балкону, пока не оказался прямо над своим кабинетом, который располагался этажом ниже, а потом просто спрыгнул на выступ.
Рун с ведьмой уже вошли в комнату. Грифон даже бровью не повёл, а гостья оторопело смотрела, как он выпрямляется во весь рост. Статная и высокомерная красавица с явно испанскими корнями. Стоило Драгосу открыть стеклянную дверь и зайти внутрь, как она быстро потупила взгляд.
«Куэлебре Энтерпрайзис» уже несколько лет как заключила контракт с лучшей ведьмой в городе. Драгос узнал её, хотя за всё время ни разу не удосужился поинтересоваться именем. Он не обращал внимания на её страх. Все его боялись. И это правильно.
— Мне нужно отслеживающее заклинание, чтобы выследить одну женщину, — прорычал он.
— Конечно, милорд. Без сомнений, вам известно, что чем больше у меня информации о цели, тем лучше будет заклятие, — проговорила ведьма, склонив голову.
— Её зовут Пиа Джованни, — сказал Драгос и протянул пачку фотографий из «7-Элевен». — Вот так она выглядит.
Глаза ведьмы задержались на верхнем фото. Выражение лица осталось бесстрастным, но слегка изменённая поза и дыхание разбудили в нём хищника. Одним плавным движением Драгос возник перед ней. Он мгновенно почувствовал тепло женского тела, пульс на шее и запястьях, что дико забился от страха. Дракон окинул её проницательным взглядом и спросил:
— Ты знакома с этой женщиной?
Тёмные глаза схлестнулись с золотыми.
— Видела её в Магическом квартале. Но имени не знаю, — ответила она.
Прекрасное лицо оставалось безмятежным и бесстрастным.
«Хотя не совсем так», — подумал он. Такое беззаботное спокойствие вырабатывается годами самодисциплины. И всё же она не лжет.
Его хищная сущность слегка отступила. Драгос кивнул на фотографии.
— Достаточно ли для тебя её имени и фото?
— Я могу создать чары. Но они будут прочными и долгими, если у вас найдётся что-то из её личных вещей, которые можно использовать как якорь. Хорошее отслеживающее заклинание сложнее обычного поиска. Оно должно перемещаться и двигаться вместе с объектом.
Не удивившись подобной просьбе, Драгос вытащил из кармана рубашки пакетик со струнным замочком, в котором лежала потрёпанная квитанция.
— Так уж вышло, что у меня есть нечто подобное.

Сноска


1. Королевство Нортумбрия — одно из семи королевств так называемой англосаксонской гептархии, которое возникло на севере Британии. Это англосаксонское государство образовалось в результате объединения в 655 году Берниции и Дейры. После объединения оно просуществовало вплоть до 867 года, когда было захвачено викингами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, natalymag, Natala, llola, Yulinarium, Darling, lanes

Тея Харрисон - Территория дракона 04 Май 2017 06:18 #59

  • lanes
  • lanes аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 2
Solitary-angel, So-chan, Yulinarium,Большое СПАСИБО за продолжение!!! flo8 flo8 flo8 :59

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Люба, Yulinarium, Darling

Тея Харрисон - Территория дракона 04 Май 2017 22:07 #60

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel, So-chan, Yulinarium - огромное спасибо за продолжение!! flo666 flo666 flo666

Пиа и Драгос - :25

Всё изданное по этой серии прочитала в оригинале. Обожаю её. Но очень хочется её увидеть на русском и именно в вашем исполнении!! :59 Поэтому не пишу комментарии, чтобы случайно не раскрыть канву сюжета. Просто читаю и наслаждаюсь! :dream

Еще раз спасибо!! :36

Я ваша верная читательница и буду терпеливо ждать проды!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, So-chan, Люба, Natala, Yulinarium, Darling
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4