Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Саманта Тоул - Драйв

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 10 Окт 2015 22:42 #121

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Renka, все нормально.. мы терпеливо ждем главы и всё понимаем.. Я сама сейчас в запаре жуткой, так что llola абсолютно права - видать период такой ;) Рабочий :71 Так что держись! Мы веде прорвемся, не боись ;)
Лови фотку для поднятия настроения -

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 11 Окт 2015 08:36 #122

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик всё тип-топ. :50 Не волнуйся солнце,мы в засаде терпеливо ждем. :51
Девочки спасибо,что не забываете о нас и держите в курсе событий. Неимоверная благодарность за ваше неисчерпаемое великодушие радовать нас новыми переводами. :kiss

Mirabale,это где так весело развлекаются? Я бы сама поучавствовала в такой забаве. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 11 Окт 2015 11:38 #123

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девочки, спасибо за понимание! :kiss
Видимо, сейчас и правда период такой. :124 Кого не спросишь, все просто зашиваются. %)

Mirabale, классная фотка. :wicked Спасибо. flo8
Я бы тоже не отказалась отвлечься от работы таким вот образом))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Mirabale, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 11 Окт 2015 13:55 #124

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Elvira, да везде развлекаются))) смешное мероприятие.. относительно недавно было на Украине насколько я знаю... в мае вроде этого года. Это шуточные заезды на трехколесных велосипедах уже давно проводятся в различных странах зарубежья – США, Европе, Великобритании. К участию в заезде допускаются участники старше 16 лет на 3-х колесных маленьких (детских или самодельных) велосипедах в технически исправном состоянии. ))) Весело воообщем я думаю)))
Renka, то ли ещё будет - погоняем ;))) : dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Окт 2015 09:57 #125

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девулечки наши дорогие, я тут мимо проходила и решила мило постоять как кот из Шрека "делает просящие глазки"))) :8 Просто хочу сказать, что очень полюбила эту книгу и героев, посему с нетерпением жду продолжения, ведь страсти накаляются :flirty1-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Окт 2015 17:49 #126

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Для наших любимых читателей, а также для тех, кто как кот из Шрека "делает просящие глазки" :lol , выкладываем долгожданную проду))) :4



Каррик. Вот это да! Он выглядит… потрясающе. Просто великолепно. В смокинге. Господи, мои яичники начали делать сальто, и я больше чем уверена, только что испортила своё новое нижнее бельё.
– Твою мать… – выдыхает Каррик. – Ты выглядишь… – Он медленно качает головой. – Даже не могу подобрать слов.
Ладно…
– «Твою мать» в хорошем смысле или плохом? – Я с беспокойством провожу ладонями вниз по платью.
– Всегда в офигенно хорошем, Андресса. По крайней мере, для меня.
Каррик окидывает меня медленным взглядом, и внутри разливается волна сладостного томления. Когда он снова смотрит на меня, в его глазах… полыхает страсть.
– В очень, очень хорошем смысле слова. Скажем так: сегодня вечером каждый мужик в зале – да во всём мире – захочет оказаться на моём месте.
– Правда? – я краснею.
Он делает шаг ко мне и проводит пальцем вдоль моей челюсти.
– Правда. Ты потрясающе выглядишь, Андресса. Просто сногсшибательно.
От его комплимента я заливаюсь румянцем. А кожу там, где скользнул его палец, всё ещё покалывает.
– Готова идти? Внизу ожидает автомобиль.
– Мм… да. Только возьму сумочку.
Повернувшись, вижу Петру с моим клатчем.
– Спасибо, – улыбаюсь и беру его.
– Привет, Каррик. – В голосе Петры слышится смех.
Бросаю на неё взгляд и поворачиваюсь к Каррику.
– Петра, – отвечает он.
– Увидимся позже, – говорю подруге, выходя из номера.
– Повеселитесь, детки. Не делайте ничего такого, чего бы ни сделала я сама.
Махнув ей на прощание, иду с Карриком по коридору.
– И если не сможете устоять, то хотя бы предохраняйтесь, – кричит она.
От смущения хочется провалиться сквозь землю. Бросаю на подругу убийственный взгляд, а в ответ слышу лишь хохот.
Каррик посмеивается.
Молча подходим к лифту и ждём, пока он приедет.
Когда двери открываются, Каррик пропускает меня вперёд, заходит следом и, нажав на кнопку первого этажа, становится рядом со мной.
– Ты без кулончика, – замечает он.
Ладонь тянется к местечку на шее, где раньше висела подвеска, и я перевожу взгляд на Каррика.
– Я сняла его. Подумала, что сегодня вечером нужно хотя бы притвориться взрослой. И… мне не хотелось тебя смущать.
Каррик смотрит на меня так, будто я рехнулась. В его глазах мерцает что-то тёмное и мрачное.
– Я купил тебе эту чёртову вещицу. Последнее, что ты можешь сделать, так это меня смутить.
Я нервно сглатываю.
– Если хочешь, могу снова её надеть. Подвеска в моей комнате.
– Нет, всё нормально. – Каррик пристально смотрит на меня. – Но по такой причине больше никогда её не снимай. Знаешь, чего я хочу? Чтобы ты оставалась самой собой. Именно такой ты мне чертовски нравишься.
Лифт останавливается на первом этаже, и я этому рада. Такое чувство, словно после его комментария воздух из кабины испарился.
Касаясь ладонью моей спины, Каррик ведёт меня через вестибюль, и мы выходим на тёплый вечерний воздух. Автомобиль нас уже ждёт. Когда подходим ближе, водитель открывает дверцу. Я забираюсь первой, а Каррик садится рядом.
Пока мы едем, вспоминаю, что его кредитная карточка всё ещё у меня.
– О, вот твоя кредитка. – Достав её из сумочки, вручаю ему. – И спасибо за платье, – добавляю я.
Каррик окидывает меня оценивающим взглядом, и я едва удерживаюсь от того, чтобы не начать ёрзать от столь пристального внимания.
– Оно стоило каждой потраченной копейки.
Я снова заливаюсь румянцем. С этим действительно пора завязывать.
Когда мы добираемся до места, Каррик протягивает руку, чтобы помочь мне выбраться из машины. За это я ему очень благодарна. В этом наряде намного проще сесть в автомобиль, чем вылезти из него.
– Спасибо, – бормочу я, когда он закрывает за нами дверцу.
А потом Каррик делает нечто удивительное. Он берет меня за руку так легко, словно для него это самая обычная вещь на свете.
Возможно, так и есть. Каррик много времени проводит с женщинами. Видимо, он делает это, даже не осознавая.
Что ж, в этом я как раз и не сомневаюсь. Как и в том, почему внутри всё начинает трепетать.
Чувствую, как он потирает большим пальцем мою ладонь, а потом поднимает её, чтобы взглянуть.
– Мне сделали маникюр, – объясняю я, зная, почему он с таким интересом уставился на мою руку.
– Выглядит замечательно, – отвечает Каррик с нежной улыбкой.
Я превращаюсь в желе. И растекаюсь лужицей по полу.
Как только мы оказываемся внутри, я осматриваюсь вокруг.
Место само по себе поражает воображение. И здесь столько народу, что яблоку негде упасть. Все такие красивые и одеты в великолепные наряды. Женщины увешаны ювелирными украшениями, словно снежные королевы, покрытые льдом. От каждого присутствующего так и веет богатством.
Это гламурная сторона «Формулы 1», которую я обычно не вижу, так что чувствую себя немного не в своей тарелке.
У проходящего мимо официанта Каррик берёт для нас пару бокалов шампанского.
– Да начнётся безумие. – Он чокается своим бокалом о мой.
И точно, потому что это единственная спокойная минутка, которая у нас есть — а точнее, у него. В тот момент, когда люди замечают его присутствие, они начинают слетаться к нему как пчёлы на мёд.
Интересно наблюдать за тем, как Каррик ведёт себя с этими людьми. С женщинами он, конечно же, обаятелен, но это не тот расслабленный парень, с которым я провожу время. Он более серьёзен, сосредоточен, словно чувствует, что кому-то что-то должен доказать. Может, так оно и есть.
И я очень рада, что в моём присутствии он другой, что со мной он может быть самим собой.
Я коротаю время с помощью нескольких солидных бокалов шампанского, как по волшебству появляющихся в моей руке. После небольшой светской беседы с незнакомцами, с которыми я смогла поддержать разговор, я извиняюсь и направляюсь в дамскую комнату.
А после возвращения вижу, как Каррик разговаривает с привлекательной блондинкой и одаривает её своей коронной обаятельной улыбкой. Кажется, ему очень интересно всё, о чём говорит эта девица.
Внезапно внутри вспыхивает ревность. И довольно сильная.
Злясь на себя за свои чувства, решаю оставить Каррика болтать с девицей и направляюсь к барной стойке.
Хочу заказать пиво, но все присутствующие здесь женщины пьют либо вино, либо шампанское, либо причудливые коктейли. Не желая выглядеть белой вороной с бутылкой пива в руке, заказываю у подошедшего ко мне бармена бокал шампанского. Могу с таким же успехом продолжить то, на чём я остановилась.
– Если хотела выпить, могла подойти и сказать мне. Я бы тебе принёс, – внезапно за спиной раздаётся голос Каррика.
– Мне показалось, что ты был занят. Поэтому я не хотела тебе мешать. – Проклятье, это прозвучало так, словно я ревную. А я этого совершенно не имела в виду. Так ведь?
– Я не был занят. – Его губы слегка приподнимаются в улыбке. – Ты можешь мешать мне, когда угодно. Ты же знаешь.
Бармен ставит передо мной бокал шампанского. Каррик даёт ему кредитку прежде, чем у меня появляется возможность заплатить за напиток.
– Мне, пожалуйста, виски «Джеймсон» со льдом1, приятель.
Я хмурюсь и в ответ слышу:
– Андресса, когда я приглашаю женщину сходить со мной куда-нибудь, то не рассчитываю на то, что она сама будет платить за свои напитки.
– Так ты поступаешь, когда приглашаешь кого-то на свидание. А это не свидание, – напоминаю я.
Бармен ставит перед Карриком стакан с виски.
Он поднимает его и, держа у самых губ, отвечает:
– Может, и нет. Но напитки всё равно тебе покупаю я. Конец разговора.
– Неандерталец.
Каррик фыркает.
Я не упоминала о том, что как раз в этот момент он пил виски?
– Дерьмо, он попал мне в нос! – Он морщится, прикрывая ладонью нос.
Я навсегда запомню, как выглядел Каррик – весь такой красивый в смокинге и с капающим из носа на подбородок виски.
Смеясь, беру салфетку и передаю ему.
– Спасибо. – Каррик вытирает лицо и трясёт головой, пытаясь прийти в себя. – Вот чёрт, я чувствую себя как-то странно.
Он усмехается, и эта его мальчишеская улыбка - словно удар под дых, от которого мгновенно перехватывает дыхание.
– Так на чём мы остановились?
– Я назвала тебя неандертальцем, и ты, фыркнув, втянул носом виски.
– Благодарю за подробное напоминание. – В свете барных ламп его ярко-голубые глаза сверкают как сапфиры. – Меня и раньше по-всякому называли, но вот пещерным человеком – никогда.
Поставив бокал, я облокачиваюсь на гранитную столешницу, подпираю подбородок рукой и окидываю Каррика пристальным взглядом.
– И как же тебя обычно называли?
– Ты имеешь в виду до или после секса?
Я тут же краснею. Вообще-то, я не скромница – мне приходится целыми днями работать с шумными, сексуально озабоченными мужчинами – но Каррик так открыто говорит о сексе, словно в помещении больше никого нет. У меня так никогда не получалось.
А слова Каррика всегда кажутся очень интимными.
Или, возможно, причина лишь в моём желании.
– Ты покраснела. – Он касается пальцем моей щеки. – Я тебя смутил?
– Нет. – Отстранившись немного, я поднимаю бокал и делаю глоток шампанского. Выпрямившись, прислоняюсь боком к барной стойке. – Перед сексом?
– Бог секса. Жеребец. А еще «Трахни-меня-детка-своим-большим-членом-и-покажи-что-слухи-о-тебе-не-врут».
Ладно, теперь я уж точно заливаюсь краской, и этого никак не скрыть.
– Понятно, – отвечаю я, прерывая его взмахом руки, на что он довольно посмеивается. – А что о тебе говорили после?
Каррик отворачивается и смотрит на море людей перед нами. Выражение его лица меняется… Только вот о чём он думает, я понять не могу.
– Ублюдок. Мерзавец. Или «Эгоистичный-высокомерный-придурок-который-однажды-станет-никому-не-нужным-гонщиком-и-в-итоге-о-нём-все-забудут».
Чувствую, как температура воздуха в помещении опускается на несколько сотен градусов, и вдруг отчётливо понимаю, что именно это Каррик и имеет в виду. Он и правда верит в то, что только что сказал.
Этот красивый, талантливый мужчина действительно считает, что закончит свои дни в одиночестве.
Я потрясённо пялюсь на Каррика. Да как он вообще может так думать?!
Сейчас он внимательно разглядывает свой стакан с виски, словно там есть ответы, которые он ищет, и выглядит при этом таким чертовски одиноким, что мне так и хочется его обнять.
Но я не могу.
Поэтому пытаюсь поднять ему настроение единственным доступным мне сейчас способом – с помощью юмора.
Я ставлю бокал на стойку.
– Что ж, всё это чушь собачья, потому что я тебя не забуду.
Каррик отрывает глаза от виски и смотрит на меня.
– Правда?
– Да. Я уж точно никогда не смогу тебя забыть, потому что мы будем дважды женаты и разведены, и ты всё равно будешь присутствовать в моей жизни из-за наших детей, на которых будешь отстёгивать баснословные алименты. К тому времени ты станешь некрасивым и толстым, поэтому время от времени я буду спать с тобой из жалости.
– Довольно красочное описание.
– Это талант. – Я пожимаю плечами.
– Итак, женаты… дважды?
– Ага. Когда я спустила все миллионы, которые ты оставил мне после первого развода, ты снова меня купил. – Делаю ещё один глоток шампанского.
– И как мне удалось заполучить тебя в первый раз?
– С помощью секса. Я была молода и наивна, – широко улыбаюсь, ожидая ответной улыбки, но её не последовало.
От того, как Каррик на меня смотрит, сердце начинает биться быстрее, а дыхание перехватывает. И чтобы взять себя в руки, отвожу взгляд и сосредотачиваюсь на том, куда до этого смотрел Каррик – на снующих повсюду и болтающих друг с другом людей, а также на танцующие пары.
Гляжу куда угодно, только не на стоящего рядом мужчину.
Мужчину, который с каждой секундой становится для меня всё опаснее и опаснее.
Каррик наклоняется, и его рука прижимается к моей, рядом с грудью. Такое ощущение, словно его прикосновение обжигает кожу даже через его одежду.
– Прости за то, что этим вечером мне приходилось отвлекаться на других.
– Все нормально, – я лучезарно улыбаюсь. – Я понимаю. К тебе приковано всё внимание, а я твоя спутница.
–Для моей спутницы ты отлично справляешься, особенно в этом платье.
– Мне ли не знать. В этом стильном наряде я выгляжу совершенно неотразимо. – Ладно, похоже, шампанское и правда ударило мне в голову.
– Даже не представляешь, насколько.
В его голосе слышится что-то мрачное и необъяснимое, и мой пульс учащается.
Сделав глоток виски, Каррик кивает в сторону танцпола.
– Не хочешь потанцевать?
– Хм … не знаю. Я не очень хорошо танцую. – А эти туфли, вероятнее всего, сведут меня в могилу.
– Тебе повезло, я великолепный танцор. Я буду танцевать за нас обоих.
Покачав головой, я начинаю смеяться.
– Боже, ты такой…
– Красивый? Сексуальный?
– Я хотела сказать, самоуверенный.
– Обаятельный, не так ли?
Каррик улыбается, а потом забирает у меня почти пустой бокал и ставит на барную стойку. Взяв меня за руку, он тянет меня на танцпол, но я всё же успеваю забрать с гранитной столешницы свою сумочку.
Когда мы пробираемся к танцплощадке, из колонок начинает звучать композиция Ашера «Пойман в ловушку»2. Я смотрю, как мы проходим мимо людей, как они смотрят на Каррика… Словно они мотыльки, которых привлекает его яркий свет.
Само его присутствие притягивает к себе внимание. Если отбросить гонки и известность, думаю, он останется всё тем же Карриком.
От этого парня так и веет уверенностью и мужественностью. И для него это так же естественно, как дышать.
А ещё я вижу, какие взгляды весь вечер бросают на меня женщины. Они пропитаны ревностью и неприязнью. К счастью, это меня совершенно не затрагивает. Будучи единственной женщиной, работающей среди мужчин, к такого рода вещам я стала невосприимчива.
Что на самом деле я чувствую от этих завистливых взглядов, так это огромный кайф. Женщины его хотят, но он со мной. Во всяком случае, этим вечером.
Каррик останавливается посреди танцпола и поворачивается ко мне.
Чувствую себя как-то неловко. Я не совсем уверена, куда деть руки. А ещё у меня в руке клатч, который делает всё ещё более затруднительным.
Мне стоит положить его на пол? Он совсем новый и очень милый. И я не хочу его испортить.
Решив оставить сумочку, я неловко кладу руки Каррику на плечи.
Посмеиваясь, Каррик забирает у меня клатч и засовывает его в карман, а потом берёт за руки. Одну кладёт себе на плечо, а вторую нежно сжимает в ладони. А потом освободившейся рукой обнимает за талию и притягивает к себе.
Стараюсь не напрягаться, но его близость и прикосновения сводят меня с ума. Я буквально чувствую, как в нервных окончаниях вспыхивают искры, хотя так быть не должно.
– Расслабься, – шепчет Каррик мне на ухо.
От этого трепет внутри лишь усиливается, всё больше возбуждая и разжигая страсть.
– Раньше ты никогда не танцевала с мужчиной?
– Хм … – я кусаю губу. – Конечно, танцевала. Но не так. – Не с мужчиной, способным пробудить моё тело одним прикосновением… одним лишь взглядом.
Каррик поднимает бровь.
– Не так?
– Ага. Ну, знаешь, нормальный пристойный танец. Когда я танцую с мужчиной, то обычно пьяна и… ээ… – Проклятье, и как я должна закончить предложение? Ищу, с кем бы переспать? И когда танцую с парнем, планирую затащить его домой и заняться сексом – хотя это и случается довольно редко?
Он крепче сжимает мою руку и, подняв взгляд, я вижу, как его губы складываются в слова, озвучивающие мои собственные мысли:
– Когда ищешь, с кем бы переспать.
Щёки начинают гореть, и я отворачиваюсь.
– Что-то вроде этого.
Он наклоняется, и его губы оказываются рядом с моим ухом, задевая его.
– К твоему сведению, то, что я хочу с тобой сделать во время танца, пристойным, чёрт возьми, уж точно назвать нельзя.
Какого чёрта?..
Тут же поворачиваю голову и гляжу на Каррика, но в его голубых глазах ничего прочесть не могу.
И прежде чем успеваю что-либо сказать, Каррик меня опережает:
– Сколько парней у тебя было?
Я вздрагиваю от удивления.
– Хм… Что?
– Я спросил, сколько у тебя было парней?
– И зачем тебе?
– Просто любопытно.
– А ты помнишь, что сделало любопытство?
– Ага, сгубило кошку. Но, удовлетворив его, она воскресла, так что я тоже рискну. Так сколько парней, Андресса?
Улыбаясь его остроумному ответу, я расслабляюсь и отвечаю:
– Несколько. Но ничего серьезного.
– Несколько? Я думал, что соберётся целая очередь.
Бросаю на него взгляд.
– Определённо нет. Не все мужики хотят встречаться с перепачканной маслом грязнулей.
– Грязнулей?! – Каррик неожиданно начинает хохотать. – Господи, ты совершенно на неё не похожа. Если считаешь, что мужикам не нравится чертовски сексапильная женщина, копающаяся под капотом автомобиля, то ты очень ошибаешься. Поверь, нет ничего сексуальнее.
Чертовски сексуальная женщина…
– Когда последний раз ты с кем-то встречалась?
Его вопрос на мгновение приводит меня в замешательство. Потому что я всё ещё потрясена тем, как он меня только что назвал.
Но тут же хмурюсь из-за его настойчивого вторжения в мою личную жизнь.
– Боже, Каррик, какого чёрта? Это что, допрос?
– Я всего лишь хочу получше тебя узнать.
– Ты и так уже меня знаешь.
– Не всё.
– А тебе прям нужно знать всё?
Его глаза темнеют… Становятся бездонными, как глубокая пропасть, в которую я с лёгкостью могу упасть.
– О тебе? Да.
Моё сердце пропускает с десяток ударов, а потом снова начинает биться.
Сглатывая, пытаюсь вернуть в лёгкие воздух, который Каррик у меня украл.
– Что ж, кроме истории о моих отношениях с парнями, есть и другие не менее интересные вещи, достойные внимания, – бормочу я.
– Я прекрасно об этом знаю, но всё же можешь удовлетворить моё любопытство?
– Ладно… – раздражённо отвечаю я. – Последний парень, хм… – Марселу3, но разве это вообще можно назвать отношениями? Мы встречались всего два месяца, и большую часть этого времени я разъезжала с командой. – Был у меня около двух лет назад.
– У тебя два года не было мужчины?
Не могу понять, он шокирован или потрясён. Возможно, и то, и другое. И от этого мне очень неловко.
– Нет. Я сказала, что у меня два года не было постоянного парня, а не то, что я ни с кем не спала.
На самом деле это было… Вот чёрт! Ладно, не совсем два года – где-то около восемнадцати месяцев. Да какого лешего я творю? Неудивительно, что я от него завожусь с пол-оборота. У меня слишком давно не было секса.
– Я была занята. – Слова прозвучали так, словно я защищаюсь. Но я ничего с этим поделать не могу. – И если ты не заметил, то у того, кто связан с гонками, на отношения времени почти не остаётся. – Не то чтобы это его как-то останавливало, хотя, с другой стороны, он ведь вообще ни с кем не встречается.
– Как его звали?
– Кого?
– Твоего последнего парня.
– Марселу.
– Смахивает на педика.
Я трясусь от смеха.
– У него нормальная ориентация. А что насчёт тебя?
– Меня? У меня никогда не было парня, особенно с таким женоподобным именем, как Марселу, – невозмутимо отвечает Каррик.
Я игриво ударяю его в плечо.
– Ты же знаешь, что я имела в виду. Подружку. Давай, колись.
– Одна.
Я чувствую острый укол ревности. Если бы Каррик сказал, что их было десять, я бы чувствовала себя лучше. А всего одна девушка означает, что он отдал ей своё сердце. Возможно, она его разбила, поэтому-то он и стал таким бабником.
Бросаю пристальный взгляд через его плечо, словно там что-то привлекло моё внимание. Так что Каррик не может увидеть то, что, как я знаю, можно прочесть в моих глазах.
– И сколько времени вы были вместе?
– День.
– День? – ошеломлённо спрашиваю я. Я поворачиваю голову и смотрю на Каррика широко раскрытыми от потрясения глазами. От моей ревности не остаётся и следа.
– Да… – он тоскливо вздыхает, и я словно получаю удар под дых. – Её звали Пэйтон Ахерн. Я безумно её любил, а она отшила меня ради долбаного Томми О’Коннора. А всё потому, что он купил ей бусы. Я так и не оправился. Именно она отняла у меня веру в женщин.
Я в замешательстве хмурюсь.
– Мне было шесть, – усмехается Каррик.
– Дурак, – хихикаю я. Боже мой, я действительно хихикаю. Проклятье, да что со мной не так?
Если не брать в расчёт то, что во мне начинают проявляться нормальные девчачьи повадки, то я бы сказала, что чувствую облегчение, потому что его сердце всё ещё свободно.
Почему, Энди? Потому что сама хочешь заполучить парня и его сердце?
– Да, так и есть. – Серьёзность, с которой это было сказано, снова привлекает к Каррику всё моё внимание.
Он удерживает мой взгляд, и что-то незнакомое в его глазах очаровывает меня. Но я хочу знать, что это. Хочу так сильно, что это пугает меня до чёртиков.
Ашер заканчивает петь, и начинается композиция Рианны «Бриллианты»4.
– Я сожалею о том, что произошло в Китае, – тихо говорит Каррик.
Опускаю глаза, а сердце ухает вниз, и я разжимаю пальцы, которыми стискивала ткань его смокинга.
– Знаю. – Я делаю небольшой вдох. – Ты уже говорил об этом. А я ответила, что ты не сделал ничего плохого.
Он приподнимает пальцами мой подбородок, чтобы заглянуть в глаза.
– Нет, сделал. Я доказал тебе, что я именно такой, каким ты меня считаешь. Ты прекратила наш поцелуй, потому что думаешь, что я бабник и использую женщин.
– Ты и правда их используешь, и ты – бабник. Но поцелуй я прервала не поэтому.
– Тогда почему?
– Потому что не встречаюсь с гонщиками.
– Ты постоянно это твердишь.
– Потому что это правда.
– И почему же?
– Помимо того, что я работаю на них… на тебя, – я бросаю на него пристальный взгляд, а потом отвожу глаза. – У меня есть свои причины.
– О которых ты не собираешься мне говорить.
Я вновь смотрю на Каррика, моё молчание красноречивей всяких слов.
– А если бы я не был гонщиком? Тогда бы ты со мной переспала?
Я вздрагиваю, и он это чувствует. Моя реакция ему определённо нравится. Это видно по улыбке, приподнимающей уголки его губ.
– Господи, ты так чертовски… прямолинеен.
– Если будешь отступать, то ничего в жизни не добьёшься.
У него на всё есть свой ответ?
– Так каким образом от моего нежелания встречаться с гонщиками мы перескочили к сексу между нами?
– У нас пока не было секса. Поверь, когда мы им займёмся, ты об этом узнаешь.
– Пока?
– Да. А теперь ответь на вопрос.
И что я должна ответить? Очень сложно сосредоточиться, когда он находится так близко – его запах окутывает меня, а от прикосновения его рук затуманивается рассудок.
– Ты мой друг, Каррик… – я позволила словам повиснуть в воздухе.
– Это не ответ. А причина, по которой ты не хочешь отвечать, заключается в том, что ты боишься.
Боюсь – это ещё слабо сказано. Я до смерти напугана. В ужасе от того, что всё это означает. От того, что должно произойти. Поскольку знаю наверняка: если он сделает первый шаг, я не смогу его остановить… потому что не хочу.
– Могу я ответить вместо тебя? – спрашивает Каррик с придыханием.
Облизнув пересохшие губы, я киваю.
Каррик наклоняется ко мне, его лицо очень близко. Своим дыханием он касается моих влажных губ, а его пристальный взгляд проделывает со мной невообразимые вещи.
– Твой ответ – «да». Ты бы это сделала. Но боишься произнести вслух, потому что знаешь: как только ты это сделаешь, то, что происходит между нами, станет реальным. И ты никак не сможешь остановить то, что произойдёт. Но в глубине души ты знаешь, что это неизбежно.
Он что, мысли читает?
Каррик откидывает голову чуть назад, так что его глаза оказываются на одном уровне с моими.
– Ну что, я прав?
Мой взгляд опускается к его рту. Его полные, совершенные губы. Боже, как же мне хочется вновь ощутить их вкус.
Сконцентрируйся, Энди!
Заставляю себя отвести от него глаза, а потом, пожав одним плечом, отвечаю:
– Да… какая разница.
Какая разница? Боже, что, чёрт возьми, я несу?
Я сейчас умру от стыда.
Это уж точно.
Я закрываю глаза. А когда открываю их, то вижу, как в улыбке приподнялись уголки его губ, пока он продолжает пожирать меня своим похотливым взглядом.
– Какая разница? – С губ Каррика срывается низкий, звучный смех. – Господи, Андресса. Что ж, можешь отрицать сколько угодно, но ты знаешь, что это правда. Ты хочешь, чтобы я тебя трахнул.
– А ты хочешь меня трахнуть, – бросаю в ответ я.
– Конечно, хочу. Это же не я отрицаю очевидное. – Убрав руку с талии, Каррик прикладывает ладонь к моей щеке, большой палец оказывается в опасной близости от моих губ. – Так что скажешь?
– Насчёт чего?
– Насчёт секса.
– Скажу, что ты слишком самоуверен.
Каррик откидывает назад голову и начинает хохотать. И от этого внутри меня всё плавится.
– Это ты сейчас так говоришь. Но потом твоё мнение изменится – произносит он, его глаза продолжают улыбаться.
– А разве потом я не буду называть тебя ублюдком? – спрашиваю я, ссылаясь на то, о чём мы говорили раньше.
– Возможно. Но разве прямо сейчас тебя это волнует?
Волнует?
И не успев осознать, что делаю, я качаю головой.
Его глаза загораются страстью, и я ощущаю это каждой клеточкой своего тела.
Мы всё ещё танцуем, но я больше не чувствую себя так неловко. Теперь я возбуждена, как никогда раньше. И ощущаю между нами связь. Очень сильную. Словно наши тела настроены друг на друга.
Кожа горит, словно в огне. Пальцы так и чешутся прикоснуться к нему там, где я это делать уж никак не должна.
Каррик зарывается руками в мои волосы, и кажется, словно я попала в рай. Он придвигается ближе, и между нами почти не остаётся свободного пространства.
– Мне нравится, когда твои волосы распущены.
И тут раздаётся низкий стон, от которого внутри всё трепещет. И мне хочется прижать Каррика к себе ещё теснее, чтобы между нами не осталось больше ни миллиметра пустоты. Сделать так, чтобы трудно было понять, где заканчиваюсь я, и начинается он.
Он накручивает пряди моих волос вокруг своих пальцев.
– C того момента, как впервые увидел тебя в боксе, когда ты склонилась над капотом болида, я не мог выбросить из головы картину, как распускаю твои волосы, зарываюсь в них пальцами и трахаю тебя… жёстко.
Милостивый Боже!
– Каррик … – Мои пальцы скользят под лацкан его пиджака.
Что я собираюсь сказать? Прекрати говорить со мной в таком тоне?
Не уверена, что смогу это сделать, потому что не думаю, что хочу, чтобы он останавливался… когда-либо.
– Я… Это плохая идея. – Я не узнаю свой голос. Он низкий и хриплый.
– А самые лучшие не всегда кажутся таковыми. Теперь скажи, чтобы я тебя поцеловал.
– Я… – Скажи «нет». Из этого ничего хорошего не выйдет. – Нет. – Но дрожащий голос меня выдаёт. Дурацкий голос.
– Прекрати сражаться с этим… со мной… и просто скажи это, Андресса, – уговаривая, шепчет он, чуть ли не касаясь моих губ своими.
Мои губы болят, желая почувствовать его прикосновение. В памяти всплывает воспоминание о нашем поцелуе в Китае, и мои гормоны начинают сходить с ума.
Но Каррик – мой друг. А ещё он – гонщик.
Я действительно хочу пересечь эту черту?
Да, очень хочу. Я устала сражаться с собственными чувствами.
Я хочу, чтобы он меня поцеловал. А если честно, то хочу, чтобы он трахал меня… часами… без остановки.
Здравый смысл меня покинул. Исчез. Смылся. И прямо сейчас меня это совершенно не заботило.
Если я потеряю работу, значит, так тому и быть. Всё, что меня волнует – поцелуи Каррика, его прикосновения и те потрясающие ощущения, которые он мне дарит. Заставляя меня забыть обо всех причинах, почему мне не стоило бы делать этого с ним.
И он с этим отлично справится, как только я ему позволю.
– Каррик…
– Скажи это.
– Поцелуй меня.
Его грудь со вдохом приподнимается, а пальцы в моих волосах напрягаются. И я в ожидании закрываю глаза.
Губы Каррика очень осторожно касаются уголка моего рта, оставляя там нежный поцелуй.
Сердце начинает биться быстрее.
Чувствую, как кончик его языка касается моих губ, нежно проводит по линии, где они смыкаются, пробуя меня на вкус. Я приоткрываю рот, и из горла непроизвольно вырывается стон.
Мы оба тяжело дышим. Его тёплое дыхание смешивается с моим. Чувства дразнит мягкий аромат виски и его роскошный лосьон после бритья.
Открываю глаза и вижу, как Каррик прожигает меня своим пронзительно-голубым взглядом. Он так напряжённо на меня смотрит, что я теряю всё своё самообладание, пока не остаётся одна лишь нужда.
И больше ничего.
Она пульсирует во мне. Сейчас я принадлежу Каррику, и он может делать со мной всё, что угодно.
Вокруг всё исчезает, и я вижу лишь его одного.
Всё, что я знаю – как сильно я его хочу.
Я ещё никогда не нуждалась в поцелуе так отчаянно, как сейчас нуждаюсь в его.
Я обвиваю рукой шею Каррика и тихо шепчу:
– Я хочу тебя.
В его глазах вспыхивает что-то пылкое и ненасытное. А потом он впивается в мои губы. Зажав в кулаке мои волосы, Каррик другой рукой обхватывает меня за талию и, удерживая на месте, впивается в мои губы самым страстным и требовательным поцелуем в моей жизни.
Всё напряжение, накопившееся между нами с момента нашей первой встречи и до нашего первого поцелуя в Китае, а также каждый момент после этого, выплескивается прямо здесь и сейчас.
Язык Каррика скользит вдоль моего. У него из груди вырывается низкий стон, который тут же отдаётся у меня между ног.
Его жёсткая щетина эротично царапает нежную кожу. Он опускает руку на мой зад и, решительно сжав его, прижимается ко мне бёдрами.
Боже правый!
Он твёрдый.
Невероятно твёрдый.
И я должна заполучить его. Прямо сейчас.
В этот момент имеет значение лишь желание чувствовать Каррика внутри. Мир может катиться ко всем чертям, меня это не будет волновать до тех пор, пока я хоть раз не займусь с ним сексом.
Если честно, прямо сейчас мне стоит огромных усилий не расстегнуть молнию на его брюках и не исследовать то, что я собираюсь получить.
Я умру, если через несколько минут мы не окажемся в комнате наедине.
Каррик, должно быть, думает также, потому что отстраняется и, тяжело дыша, прожигает меня взглядом.
– Хочешь уйти отсюда? – хрипло спрашивает он, и его голос звучит чертовски сексуально.
Наклоняю голову набок, и на моих губах появляется дразнящая улыбка.
– Это вопрос с подвохом?
Он ухмыляется. И это самая сексуальная ухмылка, которую я когда-либо видела. И прежде чем я успеваю слететь с катушек и наброситься на него, Каррик хватает меня за руку и практически волочит к выходу, где нас ждёт автомобиль.

1) Виски "Jameson On the Rocks"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

2) Usher – Caught up
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

3) Marcelo
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

4)Rihanna - Diamonds
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Natala, llola, elvira, pola, sirena_ann

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Окт 2015 18:08 #127

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Петра - прямо оракул, одним предложением обрисовала возможное недалекое будущее главных героев. Хотя, может быть что-то или кто-то помешает им осуществить задуманное.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Окт 2015 20:46 #128

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение! :36 : rose : rose

Побежала читать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 28 Окт 2015 23:36 #129

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ура! Долгожданная глава. Горяченькая. Андре без оглядки рванула в огонь страсти. Паппарации небось сфоткали их лобызания на танцплащадке. Каррик беззастенчивый танк. Глава нереально большая. Очень ждала проду и не разочарована,а наоборот заинтригована развязкой столь жаркого прелюдия.
Девочки спасибо Вам всем троим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 29 Окт 2015 15:36 #130

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Renka, Solitary-angel, Лямбда, спасибо большое-пребольшое!!!

Renka пишет:
– Твою мать… – выдыхает Каррик. – Ты выглядишь… – Он медленно качает головой. – Даже не могу подобрать слов.

:lol Мне нравится его реакция.)))

Renka пишет:
Знаешь, чего я хочу? Чтобы ты оставалась самой собой. Именно такой ты мне чертовски нравишься.

А мне нравится Каррик;) все больше и больше. Мне нравится его открытость с ней.
Renka пишет:
– Да. Я уж точно никогда не смогу тебя забыть, потому что мы будем дважды женаты и разведены, и ты всё равно будешь присутствовать в моей жизни из-за наших детей, на которых будешь отстёгивать баснословные алименты. К тому времени ты станешь некрасивым и толстым, поэтому время от времени я буду спать с тобой из жалости.

Красочную перспективу она нарисовала))) Не могу представить Каррика некрасивым и толстым))) А что уж говорить о сексе из жалости. :lol

Renka пишет:
– А тебе прям нужно знать всё?
Его глаза темнеют… Становятся бездонными, как глубокая пропасть, в которую я с лёгкостью могу упасть.
– О тебе? Да.

Блин, :flirty6-smi от их разговора во время танца, у меня аж мурашки. :8 Мне кажется, что Каррик сдерживает в себе бурю эмоций и желаний по отношению к Андрессе. Взрыв явно неизбежен.))) Жду этого момента с огромным нетерпением.

Renka пишет:
– А если бы я не был гонщиком? Тогда бы ты со мной переспала?

Интересно, а Каррик ради неё мог бы завязать с гонками?

Renka пишет:
– Прекрати сражаться с этим… со мной… и просто скажи это, Андресса, – уговаривая, шепчет он, чуть ли не касаясь моих губ своими.


Уф!... что то в комнате очень жарко... :8

Аааа :45 На самом интересном месте!!! Хочу проду! Хочуууууу!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, llola

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 29 Окт 2015 21:58 #131

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Даже на знаю, что добавить к комментариям Любы.
Люба пишет:
Аааа На самом интересном месте!!! Хочу проду! Хочуууууу!!!!

Полностью с ней согласна! Добавлю только - с нетерпением!!! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 30 Окт 2015 11:01 #132

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Мои дорогие девочки, спасибо за следующую главу, я безмерно счастлива)))Я вас лю, вы чудо :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 30 Окт 2015 17:30 #133

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо! Надеюсь Андресса не потеряет работу и уважение коллег после ночи с Карриком
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 18 Дек 2015 11:07 #134

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
А я тут мимо проезжала))) :dream Всем привет! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 21 Дек 2015 20:26 #135

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Теперь я мимо пробегаю и от меня всем привет flo-helo9 ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 23 Дек 2015 12:03 #136

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Теперь я мимо пробегаю и от меня всем привет flo-helo9 ))

:39 Да, мы готовы здесь бегать хоть целый день.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 14 Май 2016 19:58 #137

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девчата, прошу прощения за такой большой перерыв в выкладке. Не думайте, что я забросила этот перевод. Следующая глава уже давно у Оли на редактуре. ||^ Так что, надеюсь, прода скоро будет. :8

Сейчас, после окончания двух проектов, я вплотную взялась за "Жили-Были". nobor Хочу вас обрадовать, следующие 3 главы сегодня отправила Наде на вычитку, так что прода тоже не за горами. 9g

Пока есть вдохновение, продолжаю работать над "Жили-Были"... Такими темпами, возможно, мы и эту книгу скоро зафиналим. :sing
Еще раз очень извиняюсь и надеюсь на ваше понимание!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 14 Май 2016 20:05 #138

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ленчик,да какие могут быть извиняшки.?! Уже радость до потолка,что Жили-были на вычитку отправила. :86
А давай досмакуем Жили-были и тогда бум сидеть у тебя под окном и ныть о Драйве :flirty6-smi Знаю-знаю,зараза я ))) Ленусь,не перенапрягайся солнце,бум ждать тихо и мирно. Елки-моталки,я в нирвану впадаю, ведь скоро Жили были почитаем!!! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Renka

Саманта Тоул - Драйв (обн. - 01.05.15) 14 Май 2016 20:10 #139

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Спасибо, Эльвир. :kiss О, даааа... В "Жили-Были" как раз самое интересное начинается, :Ооо вот и не могу оторваться от перевода. 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Саманта Тоул - Драйв 23 Май 2016 23:28 #140

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Девчонки, держите поближе вентиляторы , холодильники и прочие охлаждающие предметы. :Ооо
Главка обещает быть жаркой.



Пока мы возвращаемся в гостиницу, в машине так и веет напряжением – по крайней мере, от меня. Нервничая, я спорю сама с собой, неуверенная в том, плохая ли это идея или же напротив – потрясающая.
В салоне играет музыкальная композиция Джейсона Деруло «Другая Сторона»1, и мне всё больше кажется, что идея всё же плохая.
Если бы сейчас Каррик отвлекал меня своими губами или руками, целуя или обнимая, то мои мысли были бы лишь о нём и ни о чём больше. Но в настоящий момент ничего такого и близко не происходит.
Как ни странно, единственное, к чему прикасается Каррик – моя ладонь, которую он крепко сжимает своей. И не в сексуальном плане, переплетя наши пальцы, нет, а именно так, как мама по привычке держала меня за руку, когда я была маленькой.
А если учесть, что наши руки лежат довольно далеко друг от друга на кожаном подлокотнике, который Каррик опустил, когда мы сели в машину, то возникает такое чувство, словно я на одном из тех неловких первых свиданий. Ну, знаете, такие себе «свидания вслепую», когда парень ничего не чувствует по отношению к девушке, но считает своим долгом держать её за руку и, в то же время, мысленно отсчитывает минуты до окончания встречи.
Ага, у меня сейчас как раз такое ощущение.
И я начинаю задумываться, какой именно Каррик Райан сейчас сидит рядом со мной – знаменитый бабник или же занявший его место безразличный клон. Он ведёт себя не так, как тот парень, которого я целовала на вечеринке.
К тому времени, когда автомобиль останавливается возле отеля, я уже почти на шестьдесят процентов уверена в том, что отступлю и не буду с ним спать.
Но… В памяти продолжает мелькать его поцелуй, я всё ещё ощущаю его на своём языке. И чувствую на коже запах его лосьона после бритья. И я всё больше склоняюсь к тому, чтобы держать рот на замке и пустить всё на самотёк.
Мы вылезаем из автомобиля. Каррик кладёт руку мне на поясницу и ведёт в отель. Хорошо, уже хоть что-то. Возможно, это и самое незначительное из его прикосновений, но, кажется, самое интимное.
И я близка к тому, чтобы назвать его потрясающим.
Мы подходим к лифтам и заходим в один из них. Как только благополучно оказываемся внутри кабины, Каррик нажимает на кнопку своего этажа.
Смотрю, как закрываются двери, и сердце начинает колотиться от осознания, что мы наконец останемся одни.
Вот оно. Каррик набросится на меня, как только двери закроются, скрывая нас от остального мира.
Ну вот… теперь они закрыты. Лифт поехал вверх, а он так и не сделал ни единого долбаного движения в мою сторону.
Ладно, и что, чёрт возьми, происходит?
Я видела его в Китае… с той женщиной. И от этой мысли меня начинает подташнивать. Но его руки были на ней везде, где только можно. Везде! Тогда он прилип к ней, как банный лист, а со мной сейчас – ничего. Полный голяк! Ноль без палочки!
Он определённо меня хочет. Уверена на все сто. Тогда почему?
Может быть, он думал, что китаянка намного сексуальнее меня? Возможно, она смогла завести его сильнее, чем я.
О боже. Сейчас меня точно вырвет.
Должна ли я что-нибудь предпринять? Первая сделать шаг навстречу? Неужели он хочет, чтобы я была более раскрепощённой в сексуальном плане и действовала нахальнее?
Может, это заставит его ощутить всплеск драйва. Просто у меня всегда складывалось впечатление, что Каррик – лидер и заводила, альфа до мозга костей, но, возможно, я ошибалась.
Я смотрю на него, пытаясь понять, о чём он думает, и вижу, как, прижав руки к бокам, Каррик беспокойно сжимает пальцы в кулаки. Поскольку мои глаза скользят с одной руки на другую, я замечаю определённую выпуклость в его штанах на уровне молнии.
Хорошо, раз у него стоит, значит, он всё ещё меня хочет. Тогда почему? Я просто не понимаю.
О боже! Может, он передумал?
Возможно, у него стоит, потому что он сексуальный маньяк, но, скорее всего, он осознал, что переспать, а потом работать вместе – плохая идея, и не знает, как мне об этом сказать.
По коже пробегает холодок.
Хорошо, я должна сказать хоть что-нибудь, прежде чем моя голова взорвётся.
– Каррик… – В тишине кабины лифта мой голос звучит слишком громко. – Послушай, если ты передумал по поводу этого – я имею в виду нас – то всё нормально. – Ну, это не нормально. Вероятнее всего, я умру от унижения и больше никогда не смогу смотреть Каррику в глаза.
Но что ещё я могу сказать? Сжалься и переспи со мной?
Это вряд ли.
– Я хочу сказать, что, возможно, это плохая идея, если мы перес…
Больше я ничего не успеваю произнести, потому что он резко дёргает меня на себя, а потом, развернув, грубо припечатывает к стене.
Взяв мою руку, Каррик прижимает её к оттопырившейся ширинке.
– Похоже, что я передумал?
У меня перехватывает дыхание, а сердце начинает бешено колотиться в груди.
– Н-нет, – заикаюсь я.
Пальцы непроизвольно сжимают его член через ткань брюк.
Каррик с шипением выдыхает воздух сквозь зубы, коснувшись моего лба своим.
– Так какого чёрта ты спрашиваешь меня об этом?
– Потому что в Китае, когда я увидела тебя в лифте с той женщиной, мне показалось, что… ты был ею очень увлечён. – На последних словах я съёживаюсь. Тьфу, эта ранимость в голосе мне ненавистна, и особого восторга не вызывает то, что он видит, насколько меня задел тот вечер.
– Господи… Андресса. – Каррик немного отстраняется и заключает в ладони моё лицо, прожигая взглядом. – Ты думаешь, раз я не набрасываюсь на тебя здесь и сейчас, то не хочу тебя?
– Не знаю. Это глупо. Просто забудь, что я вообще что-то говорила.
Я пытаюсь отодвинуться, но он не даёт мне этого сделать.
Глаза Каррика темнеют, а взгляд становится очень серьёзным.
– Ты даже не представляешь, как ошибаешься. Я хочу тебя так чертовски сильно, что ничего не соображаю. С тех пор, как я тебя увидел, не могу мыслить здраво. И это грёбаная проблема. Ты думаешь, что я хотел ту женщину больше, чем хочу тебя? Да я вообще её не хотел. Я хотел тебя тогда, каждый день до того и каждый день после. Всё, чего я хочу – это ты. Сейчас я сдерживался – и поверь, мне потребовалась на это вся моя сила воли – потому что ты заслуживаешь лучшего, чем я, лапающий тебя в этом лифте. – Каррик проводит большим пальцем по моей нижней губе, а его глаза темнеют ещё сильнее.
– Ты достойна гораздо большего. – Он заменяет палец губами и дарит мне легчайший поцелуй, нежно посасывая нижнюю губу и заставляя тело ослабеть. – Но если бы мне хоть на секунду стало известно, что из-за этого тебе в голову полезут такие мысли, я бы сделал то, чего хотел больше всего. – Каррик опять касается моих губ лёгким, словно крылья бабочки, поцелуем. – Я бы трахнул тебя прямо здесь. – И снова поцелуй. – Я возьму тебя везде, где захочешь. – И ещё один. – А потом отведу в свою постель и буду трахать всю ночь напролёт.
Боже милостивый! И что я должна на это ответить?
Лифт останавливается на его этаже, двери открываются.
– Так что будем делать? Начнём здесь или в моей постели?
Я пристально смотрю на Каррика. В голове кружится вихрь мыслей и чувств, но я не знаю, за что ухватиться в первую очередь.
Так что, сейчас придерживаюсь единственной мысли, в которой уверена наверняка.
Я не хочу трахаться в лифте.
– Отведи меня в свой номер.
Взяв за руку, Каррик выводит меня из лифта. Короткая прогулка по коридору к его комнате просто убивает. С каждым шагом сердце колотится, словно отбойный молоток.
Ну, вот и всё. Я собираюсь переспать с Карриком.
Вот чёрт! Это очень плохая идея. Но чтоб мне провалиться, если это не будет превосходно.
Каррик вставляет ключ-карту в замок и распахивает двери. Потом бесцеремонно затаскивает меня внутрь и припечатывает к стене. После чего пинком захлопывает дверь.
– Время закончилось, больше я не буду сдерживаться, – рычит Каррик. – Я собираюсь хорошенько тебя оттрахать, и я не буду нежным. – Потом впивается в мой рот самым влажным, самым страстным и жарким поцелуем в моей жизни.
Мои пальцы зарываются в волосы у него на затылке, а с губ срывается низкий стон.
Через разрез в платье рука Каррика находит путь к моей ноге. Пальцы двигаются вверх по внутренней части бедра, и у меня перехватывает дыхание.
Кожа пылает, груди налились, а соски заныли, ожидая прикосновения. И я уверена, что более чем готова для него.
Мне просто необходимо, чтобы Каррик продолжал прикасаться ко мне и целовать. И я не хочу, чтобы он когда-либо останавливался. Я раньше никогда не нуждалась… в мужчине так отчаянно.
Целуя Каррика так, словно изголодалась по нему, я неуклюже расстёгиваю его смокинг. Вытащив из петли последнюю пуговицу, провожу ладонями по его мускулистой груди, сбрасывая с плеч пиджак. На секунду, которая кажется вечностью, Каррик убирает от меня руки, чтобы выпутаться из рукавов и бросить пиджак на пол. А потом его руки возвращаются ко мне. Та же рука оказывается под платьем, но на этот раз впиваясь пальцами в мою попку. А другая – сжимает в кулаке волосы, пока Каррик спускается медленными, дразнящими поцелуями вниз по шее. И когда я чувствую, как он эротично ударяет языком по коже, я едва не слетаю с катушек.
– Как бы сексуально ты не выглядела в этом платье, но его нужно снять, – хрипло говорит он.
Ожидаю, что Каррик разденет меня, но он этого не делает. Вместо этого берёт меня за руку и ведёт через тёмный номер в спальню.
Оставив меня у подножия кровати, Каррик включает лампу.
А потом поворачивается ко мне и улыбается. Внутри у меня всё сжимается. Просто он выглядит таким красивым. Пальцы так и чешутся от желания снова к нему прикоснуться. Что ж, если честно, то всё моё тело нестерпимо жаждет этого.
Но Каррик не двигается. Просто стоит там, уставившись на меня.
Он хочет, чтобы я сама к нему подошла?
– Что?! – шёпотом спрашиваю я, а грудь внезапно сжимается. Не помню, чтобы раньше кто-нибудь когда-нибудь смотрел на меня вот так. Словно я – главный приз.
– Ничего. – Качая головой, Каррик медленно закрывает и снова открывает глаза. – Просто ты… так невероятно красива.
Льстец.
– О, ты тоже хорош, – ухмыляюсь я.
Каррик улыбается, склонив голову набок.
– И собираюсь стать ещё лучше.
Его голубые глаза светятся обещанием и озорством, когда он направляется ко мне, заставляя дрожать от потребности.
– Развернись. – От скрытого приказа в голосе Каррика я почти растекаюсь лужицей по полу.
Убрав волосы на одну сторону, он целует меня в плечо. Зубы задевают кожу, заставляя извиваться, пока его ладони скользят вниз по моим бокам. Впившись пальцами в талию, Каррик прижимает мою попку к своей эрекции. Откинувшись назад, кладу голову ему на плечо, пока руки двигаются вверх по моему животу к груди и обхватывают её через платье.
Когда его пальцы через ткань прижимаются к моим соскам, они становятся до неприличия твёрдыми, и из моего горла вырывается стон.
– Я должен тебя увидеть. – От резких слов, которые он выдыхает мне в ухо, я вздрагиваю.
Умелые пальцы находят молнию на платье, язычок движется вниз. Этот громкий звук в тишине спальни звучит очень эротично.
Расстегнув молнию до конца, Каррик поддевает пальцами и спускает шлейки платья.
Моё дыхание такое громкое, словно к губам поднесли микрофон.
Платье сползает по моему телу, а руки Каррика следуют за ним.
– Андресса… – шепчет он, когда ткань оказывается у моих ног.
Прикусив губу, я оглядываюсь через плечо на него. И заглянув в его глаза, едва не лишаюсь чувств.
Я медленно поворачиваюсь к Каррику. Его глаза расширяются, когда взгляд скользит вниз по моему телу.
– Твою мать… – хрипло выдыхает он, встречаясь со мной глазами.
Я думала, что раньше его взгляд был напряжённым, но он не идёт ни в какое сравнение с этим. Из лёгких словно выбили весь воздух.
– Красный – теперь официально мой новый любимый цвет. – Каррик проводит пальцем по краю бюстгальтера. – Я счастливейший сукин сын из ныне живущих на планете. Боже, Андресса, я никогда в жизни не встречал никого, похожего на тебя.
Его слова, словно клеймо, оставляют след в моей душе.
Чтобы вернуться к тому, на чём мы остановились, я наклоняюсь и прижимаюсь к его губам жарким поцелуем.
– Что ж, тогда используй меня по максимуму.
Что-то промелькнуло в его глазах, но я не могу разобрать, оно так же быстро исчезло, как и появилось.
Его пальцы ныряют в мои волосы.
– О, я много чего планирую с тобой сделать.
– Аналогично. А сейчас раздевайся. Теперь моя очередь на тебя посмотреть.
На его губах появляется хитрая усмешка. Каррик пятится назад, предоставляя мне лучший обзор. Потом снимает галстук-бабочку и, расстёгивая пуговицы на рубашке, скидывает обувь.
Я собираюсь снять шпильки, но слышу хриплый голос Каррика:
– Оставайся в туфлях.
Между бёдер появляется знакомая пульсация.
Каррик снимает рубашку с той уверенностью, которая присуща лишь такому мужчине, как он, и… Святые небеса… Я сорвала Джек-пот.
Никогда в своей жизни я не видела мужчину с таким телом, как у Каррика.
Брюки низко висят на его стройных бёдрах. Мои глаза пожирают каждый сантиметр гладкой золотистой кожи, которая покрывает один, два, три, четыре, пять… ага, шесть рельефных кубиков пресса и… Матерь божья, спасибо! У него есть характерные линии V-образной формы в нижней части живота! Чувствую, что должна сделать фото, чтобы потом в одиночестве любоваться им.
Каррик начинает расстёгивать молнию на брюках, в его движениях всё ещё чувствуется самоуверенность. Но с другой стороны, если бы я выглядела так, как этот мужчина, то была бы самым самоуверенным ублюдком на планете.
Слышу, как он мучительно медленно расстёгивает молнию до конца, и с нетерпением прикусываю губу.
Каррик сбрасывает брюки.
И у меня отваливается челюсть.
Боже милостивый… Вот это член!
Он большой, толстый и напряжённо смотрит вверх, словно возведённые в молитве руки. Такое ощущение, будто я должна опуститься на колени и просить о милосердии.
– Нравится то, что ты видишь?
Снова прикусив губу, поднимаю взгляд и вижу самую сексуальную улыбку, которую мне когда-либо доводилось видеть. Пульсация между бёдер увеличивается в геометрической прогрессии.
Я склоняю голову набок.
– А в деле он столь же хорош, как выглядит?
Улыбка касается глаз Каррика, и он приподнимает бровь.
– Даже лучше.
И в следующий миг я понимаю, что нахожусь в его объятиях, а он целует меня жёстко и глубоко, скользя своим языком по моему. Сжав руками попку, Каррик приподнимает меня, а я оборачиваю ноги вокруг его талии.
Когда я с Карриком, то не чувствую себя великаншей. От его невероятной мужественности и уверенности во всём, что он делает, я чувствую себя женственной.
Но страшнее всего то, насколько уязвимой при этом я себя ощущаю.
Каким-то образом мы приземляемся на кровать. Я лежу на спине, а Каррик, прижавшись ко мне, располагается у меня между ногами.
Поцелуй становится жёстким, почти агрессивным. Думаю, всему виной сексуальное напряжение, которое росло между нами в течение многих недель.
Каррик стягивает вниз чашечку бюстгальтера и проводит большим пальцем по чувствительному соску. Я задыхаюсь, мои бёдра подаются к нему в отчаянном желании быть ближе там, где я больше всего жажду.
Кажется, моя реакция доставляет Каррику удовольствие, он разрывает поцелуй и губами прокладывает дорожку к моей оголившейся груди, отчего у меня перехватывает дыхание.
Когда его губы смыкаются на соске, я едва не кончаю.
– Тебе это нравится? – хрипло спрашивает Каррик.
Звук, который я издаю в ответ, напоминает то ли стон, то ли хныканье.
А потом он слезает с кровати.
Моргая, я смотрю на мужчину, который стоит передо мной во всём своём божественном великолепии.
Обхватив ладонью лодыжку, Каррик поднимает мою ногу. Скользя пальцами по коже, он снимает туфлю и бросает её на пол. А потом нежно целует подъем стопы, и у меня внутри всё трепещет. После этого снимает вторую туфлю и кладёт ногу себе на плечо.
Наклонившись, он поддевает пальцами мои трусики и пристально смотрит мне в глаза.
– Ты готова для меня, Андресса?
– Да, – хрипло выдыхаю я.
Когда трусики скользят вниз, я приподнимаю бёдра, чтобы облегчить Каррику задачу.
Не дожидаясь, пока он займётся лифчиком, снимаю его и бросаю на пол позади себя.
Я безошибочно замечаю, когда он впервые видит мою голую грудь, потому что его глаза вспыхивают от страсти, словно кто-то поднёс к ним спичку. А потом с его губ срывается низкое рычание, и вот тогда всё немного выходит из под контроля. Каррик оказывается на мне, прижимая своим телом к кровати и целуя до умопомрачения. Одна ладонь накрывает мою грудь, сжимая между пальцами сосок с силой на грани боли, а другая – скользит между нашими телами к стыку моих бёдер.
От первого прикосновения его пальцев я чуть ли не выпрыгиваю из кожи.
– Твою мать… – стонет он. – Ты мокрая.
Я должна чувствовать смущение, но это не так. С ним я чувствую… всё, чего чувствовать не должна.
– Ну, я как бы тебя хочу… очень, – шёпотом сознаюсь я.
Чувственный взгляд встречается с моим.
– Я как бы тоже тебя хочу. Даже не представляешь, насколько сильно.
Приподняв голову, я прижимаюсь поцелуем к его губам и одновременно с этим опускаю руку вниз и делаю то, что уже какое-то время мне очень хотелось – обхватываю ладонью его член. В моей руке он обжигающе горячий.
Из горла Каррика вырывается стон.
– По ощущениям я бы сказала, что ты хочешь меня очень, очень сильно, – хрипло бормочу я ему в губы.
Чувствую, как он улыбается мне в ответ.
– И я и собираюсь оттрахать тебя очень, очень сильно. – Каррик толкается в меня пальцем, проникая на всю длину.
Я хнычу, бесстыдно раздвинув ноги, и Каррик начинает двигать пальцем, при этом потирая клитор.
– Боже, да, – стону я, когда тело напрягается, а внутри всё скручивается спиралью от приближения невероятного оргазма, до которого Каррик определённо скоро меня доведёт.
– Ты так чертовски сексуальна. Да, вот так, детка. Боже, я собираюсь трахать тебя до умопомрачения всю ночь напролёт, – резко бросает он.
Не сомневаюсь. Возможно, Каррик Райан и быстрый на треке, но могу поспорить, что в постели он действует не спеша.
Зарываюсь пальцами в его волосы и сжимаю прядь в кулаке, когда его рот, снова опустившись к соску, начинает жёстко его посасывать.
Тело пронзает волна удовольствия, направляясь прямо к местечку между бёдер.
– Да!
– Ты уже близко, Андресса?
– Да! О боже, да! Не останавливайся… – прошу я.
А потом его пальцы исчезают, и мне сразу становится холодно.
– Que porra é essa? – выкрикиваю я. Да, я выпалила это на португальском языке. Иногда слова слетают с языка, когда я удивлена или рассержена.
– Что ты только что сказала? – Его низкий голос напоминает рычание, отчего по моему телу пробегают мурашки.
– Я сказала: «Какого чёрта?» Когда я на английском попросила: «Не останавливайся», ты не подал и виду, словно я говорила на иностранном языке, – с раздражением отвечаю я.
С губ Каррика срывается глубокий хриплый смешок.
– Андресса, я остановился, потому что когда ты кончишь в первый раз, я буду внутри тебя. Я хочу чувствовать твой оргазм, а не видеть его.
В первый раз? Их что, будет больше одного?
– И кстати, пока я трахаю тебя, можешь выкрикивать свои бразильские ругательства.
У меня отвисает челюсть. Он такой… неандерталец! Но, боже… как же он сексуален.
Потянувшись к тумбочке, Каррик достаёт из ящика презерватив. Я пытаюсь не думать, сколько штучек из этой пачки уже использовано на других женщин.
В рекордно короткое время он натягивает «резинку» и возвращается ко мне. Прижавшись всем телом, Каррик сжимает мои запястья и поднимает их над моей головой. А потом без единого слова толкается внутрь.
От чувства наполненности им я задыхаюсь и напрягаюсь вокруг него.
Каррик замирает, каждый мускул его тела натянут, словно тетива, а глаза крепко зажмурены, будто он испытывает боль.
– Боже… Ты чертовски тугая.
Каррик открывает глаза, и от того, что я в них вижу, у меня перехватывает дыхание, а сердце начинает биться сильнее.
– Как давно на самом деле ты этого не делала? – Он знает, что на вечеринке моя маленькая речь «Я сказала, что у меня два года не было постоянного парня, а не то, что я ни с кем не спала» была полной чушью.
Закрываю глаза.
– Какое-то время… Но недостаточно долго, чтобы снова превратиться в девственницу. Возможно, это ты очень большой. – Натянув на лицо улыбку, поднимаю ноги и обхватываю ими Каррика за талию.
Он посмеивается, и я чувствую это каждой клеточкой своего тела.
– Не спорю, детка. Но скажи, как долго? Я хочу знать. – Он трётся губами о мои, заставляя дрожать от желания.
Открываю глаза и смотрю на Каррика, краснея от смущения. Я не привыкла обсуждать прошлые завоевания с нынешними парнями, особенно с теми, кто прямо сейчас находится внутри меня.
– Восемнадцать месяцев или около того.
– Как такое вообще возможно? – он недоверчиво качает головой. – Не то чтобы я жалуюсь.
Пожимаю плечами, отводя взгляд.
– Если честно, не знаю. Думаю, я просто не встретила того, с кем бы мне захотелось заняться сексом.
На губах Каррика появляется дерзкая улыбка.
– Но, тем не менее, я здесь.
Он толкается глубже и, подавив стон, я игриво ударяю его по руке.
– Мы всю ночь собираемся говорить о моём сексуальном прошлом? Или ты уже наконец меня трахнешь?
Снова меня целуя, Каррик прикусывает зубами нижнюю губу и зализывает место укуса.
– О, я определённо собираюсь тебя трахнуть. – Он резко выходит, а потом снова врезается в меня.
Выпустив запястья, Каррик упирается локтями по обе стороны от моей головы, загоняя меня в ловушку, и зарывается пальцами в волосы. А потом смотрит на меня сверху вниз, и выражение его лица меняется. Внезапно появляется ощущение, словно я падаю.
– Андресса, это…С тобой это намного лучше, чем я мог себе представить.
У меня перехватывает дыхание и, чувствуя себя застигнутой врасплох, я закрываю глаза.
– Просто… трахни меня, Каррик… пожалуйста.
– Открой глаза.
В тот момент, когда я это делаю, он выходит из меня и снова входит, не разрывая зрительный контакт.
– Это то, чего ты хочешь?
– Да, – стону я.
Хватка на волосах усиливается, когда он начинает вколачиваться в меня, пригвоздив к кровати.
– Ещё… жёстче, – прошу я.
Опустив голову, Каррик отчаянно целует меня. Я чувствуют то же, что и он. Наш секс идеален, всё так, как я и мечтала.
Потом он становится на колени, берёт мою левую ногу и прижимает к правой. Немного поворачивает мои бёдра и начинает входить, но на этот раз медленнее. А в это время пальцы подбираются к клитору и начинают дразнить набухший комочек.
– Каррик… – стону я.
– Вот так, детка, – отрывисто и грубо бросает Каррик, увеличивая темп и двигаясь резкими уверенными толчками.
А потом, выкрикнув его имя, я неожиданно разлетаюсь на кусочки. Словно множество взрывов, которые взрываются один за другим до бесконечности, рождается самый потрясающий оргазм, который у меня когда-либо был.
– Иисусе…
От тона, каким это было сказано, я, моргнув, открываю глаза. Каррик смотрит на меня, и его взгляд наполнен чем-то, как мне кажется, похожим на страх.
– Что?! – застенчиво шепчу я. Неужели я вела себя слишком громко? Я знала, что временами бываю довольно шумной.
– Ничего. – Поспешно закрыв и открыв глаза, Каррик качает головой. – Ты просто… Я никогда… прежде не чувствовал ничего подобного.
Внезапно сдавливает грудь, и я прижимаю к ней ладонь.
Наклонившись, Каррик снова целует меня, сплетая наши языки.
В следующее мгновение он отрывается от моих губ и приподнимается. А потом тянет меня к себе и разворачивает. И вот я уже сижу у него на коленях к нему спиной.
И всё это Каррик проделывает, находясь внутри меня. Мужчина – чёртов фокусник.
– Детка, прокатись на мне, – стонет мне в ухо Каррик, когда его ладони накрывают мою грудь. Он поддразнивает соски, нежно их потягивая.
Откидываю голову назад, меня вновь охватывает желание. Вцепившись для поддержки в его руки, я приподнимаюсь на колени, чувствуя, с какой лёгкостью выскальзывает из меня член, а потом резко опускаюсь вниз.
– Твою мать. Да, вот так, – рычит он, сильнее сжимая мою грудь.
Чувствуя себя увереннее от того, что так действую на Каррика, я начинаю скакать на нём, словно долбаная порнозвезда. Ну ладно, возможно у порнозвезды получилось бы лучше, но я тоже чертовски хорошо справляюсь, а если я так говорю, значит, так и есть. И судя по тому, с каким жаром Каррик нашёптывает мне на ухо похвалы, ему это, похоже, очень нравится.
Его рука скользит между моими ногами, пальцы снова касаются клитора, но я всё ещё слишком чувствительна из-за потрясающего оргазма, который у меня был всего несколько минут назад.
Кладу ладонь на руку Каррика, чтобы его остановить.
– Каррик, нет, я не могу опять…
– Тихо, – предупреждает он. – Ты можешь и будешь. Хочу почувствовать, как ты снова кончаешь.
Когда Каррик командует, его слова звучат так сексуально, что я даже не собираюсь спорить. Просто убираю руку и позволяю ему творить своё волшебство.
И можете себе представить? В рекордно короткое время я снова балансирую на пике наслаждения.
– Каррик…– хнычу я. Я должна сжать бёдра, чтобы как-то уменьшить давление, но всё же раздвигаю их и ничего не предпринимаю, чтобы его остановить.
Внезапно меня поднимают, снова разворачивают и опрокидывают на спину. Голова Каррика оказывается между моими ногами, а рот – на мне.
– О, боже! – выкрикиваю я, впиваясь пальцами ему в волосы.
Каррик толкается языком туда, где всего несколько мгновений назад был его член. Потом посасывает клитор, и, выкрикивая его имя, я мгновенно разлетаюсь на кусочки уже второй раз за вечер. А потом обессиленно откидываюсь на постель.
Каррик подаётся вперёд и нависает надо мной, упираясь руками по обе стороны от меня.
Я с удивлением смотрю на него.
Его губы блестят от моих соков, глаза потемнели, а кожа на лице натянулась. Он выглядит так, словно вот-вот потеряет над собой контроль. Каррик проводит языком по нижней губе, пробуя меня на вкус. Это самая эротическая вещь, которую мне когда-либо доводилось видеть.
Приподнимаю бёдра, вжимаясь в него и давая понять, что хочу, чтобы он снова оказался во мне. И если честно, я хочу, чтобы он там остался навсегда.
Каррик удерживает ладонью моё бедро и, толкаясь своим удивительным членом, входит до самого конца. Рука с бедра перемещается на попку, приподнимая её, чтобы скользнуть ещё глубже.
Пока он трахает меня, я с восхищением за ним наблюдаю. И вдруг ясно осознаю, насколько в действительности красив этот мужчина, особенно когда полностью уходит в себя, и единственное, что в данный момент имеет значение – достигнуть оргазма. Удовлетворение плотских потребностей в чистом виде. Секс без тормозов.
– Твою мать! Андресса… – протяжно произносит Каррик моё имя, застонав и содрогаясь всем телом. Вены на шее вздулись от напряжения, глаза закрыты, словно он пытается сдерживаться из всех сил, пока мощно кончает внутрь меня.
Когда всё закончилось, Каррик, задыхаясь, утыкается головой мне в плечо. Мы оба липкие от пота и отчаянно пытаемся отдышаться.
О Господи, только что у меня был секс с Карриком! Жаркий, потный секс… И это было великолепно!
Подняв голову, Каррик заключает в ладони моё лицо и целует.
– Пойду приведу себя в порядок, – бормочет он.
Я едва заметно киваю, и Каррик выскальзывает из меня, оставив после себя странную пустоту.
Когда он направляется в ванную, я любуюсь его тугой задницей и с удивлением вижу, что у Каррика на спине есть татуировка. Это огромное тату с изображением падшего ангела.
Может быть, потому что он и есть мой падший ангел.
Нет! Перестань так думать. Каррик не важен для меня и никогда не будет.
Как только закрылась дверь ванной, прячу лицо в ладонях, и у меня вырывается приглушенный визг.
Боже мой! У меня с Карриком только что был невероятный секс. Как у порнозвезды, только лучше!
Хорошо, сделай глубокий вдох… успокойся. Он вернётся через минуту.
Слышу шум воды в ванной. Убираю руки от лица и смотрю в потолок, стараясь выровнять дыхание.
Адреналин сходит на нет. Я снова и снова прокручиваю в голове слова.
Я занималась с Карриком сексом.
О, боже. Я переспала с гонщиком. Да ещё и с которым работаю.
Я занималась сексом со своим другом.
Всё, что я обещала самой себе не делать. И теперь нарушила собственные обещания таким грандиозным способом.
Что теперь будет?
Прежде чем у меня успевает начаться паника, дверь открывается, и из ванной выходит Каррик.
Я сажусь и притягиваю колени к груди, обхватив их руками.
Каррик с нежностью смотрит на меня.
Его взгляд проникает в самую душу, словно нежная ласка, и это пугает до чёртиков.
Вижу, что в руке у него мокрое полотенце.
– Я подумал, что ты, возможно, захочешь привести себя в порядок, – объясняет он, направляясь к кровати.
– Спасибо.
Я тянусь за полотенцем, но вместо того, чтобы отдать его мне, Каррик одной рукой нежно раздвигает мои колени, а другой – прикладывает влажную ткань между ног.
Чёрт возьми! Если Каррик заботится так о женщинах, с которыми бывает – не говоря уже о его явной сексуальности, великолепном сексе и оргазмах, которые он дарит, – то неудивительно, что они так за него цепляются.
Все парни, с которыми я спала, после секса тут же отворачивались и засыпали, и мне приходилось самой о себе заботиться.
Пока Каррик меня вытирает, я рассматриваю его лицо. То, как его длинные ресницы касаются скул каждый раз, когда он моргает. Множество оттенков синего смешались вместе, чтобы создать его невероятный цвет глаз. Он прекрасен.
Внезапно подняв глаза, Каррик ловит меня за рассматриванием, и у меня вспыхивают щёки. А потом, не отводя взгляда, наклоняется и прижимается к моим губам нежным поцелуем.
И моё сердце пропускает удар. Глупое сердце.
Он бросает тряпку на комод и позади меня взбирается на кровать. Заключив в плен своими длинными ногами, Каррик обнимает меня и целует в плечо.
Теперь я чувствую себя немного неловко. Хочу сказать, что он действительно мил и всё такое, но я не уверена в том, что должна делать. Конечно, у меня и раньше был секс на одну ночь, но никогда с тем, кто был моим другом… С тем, с кем работаю и кого увижу снова через несколько часов.
Я должна уйти?
Скорее всего, да. Каррик не бывает дважды с одной и той же женщиной. Мне вообще не стоило этого делать, и не имеет значения, насколько это было потрясающе. А завтра у Каррика гонка. Ему нужно отдохнуть.
Опёршись подбородком о плечо, смотрю на Каррика.
– Я должна уйти. Тебе нужно немного поспать. Завтра у тебя гонка.
Каррик хмурится.
– Нет, останься. – Он делает вдох. – Я и правда хочу, чтобы ты осталась.
Кусаю губу, испугавшись того, как сильно на самом деле мне хочется с ним остаться. Я и правда не должна… Но у меня, похоже, совершенно нет сил, чтобы выбирать между тем, чего я хочу, и что правильно в данный момент.
– Хорошо, – я ласково улыбаюсь.
Его глаза наполняются теплом и нежностью.
Я передвигаюсь, чтобы Каррик смог вытащить одеяло. Потом залезаю под одеяло, а он ложится рядом, лицом ко мне, и убирает волосы с моего лба.
Это прикосновение кажется очень интимным.
Знаю, что только что мы много чего делали, но именно это действие кажется мне таким. Даже интимнее, чем жаркий секс.
– Я не знала, что у тебя есть татуировка, – говорю я, пытаясь изменить направление своих мыслей.
– Ага.
– Когда ты её сделал?
– Через неделю после того, как подписал контракт с командой «Формулы 1». Это мой себе подарок.
– Самый молодой гонщик, попавший в «Формулу 1». Я-то думала, что ты купишь дом или нечто такое же экстравагантное.
– В то время покупка дома – последнее, что пришло бы мне в голову, – улыбается Каррик.
– Ага. Дай угадаю, тогда у тебя в приоритете были женщины и посещение вечеринок. – Так же, как и сейчас.
Его улыбка меркнет, и он отводит взгляд.
– Что-то в этом роде. Как бы там ни было, я не был самым молодым гонщиком. Уильям Вульф подписал контракт с командой «Формулы 1», когда ему было столько же, сколько и мне.
Услышав из уст Каррика имя моего отца, я вздрагиваю, вспоминая, почему не должна находиться в его постели. Сердце начинает бешено колотиться.
– Эй, с тобой всё в порядке? – Его пальцы касаются моей щеки.
– Всё прекрасно. – Заставляю себя улыбнуться, пытаясь успокоить колотящееся сердце. – Могу я взглянуть на твою татуировку? – Мне нужно, чтобы он перестал ко мне прикасаться и смотреть вот так. Для меня это слишком.
– Конечно. – Каррик переворачивается на живот, и я оказываюсь на нём, оседлав спину.
Татуировка с изображением падшего ангела. Мужчина, преклонивший колени, его голова опущена, крылья защитным коконом укутывают тело. А над ангелом, на всю длину от лопатки до лопатки идёт надпись: «Боль – временна, победа – вечна».
Очень красиво.
Провожу по ней пальцем.
– Она прекрасна, Каррик. – Так же, как и ты.
Оторвав голову от подушки, Каррик поворачивает голову и смотрит на меня
– Никогда не говори мужчине, что у него прекрасная татуировка, детка, – посмеиваясь, говорит он. – Говори, что она крутая, но никак не прекрасная.
– Прости, – смеюсь я. – Она офигенно крутая, – добавляю я более низким и грубым голосом, подражая тому, как говорят парни. – Это самая бомбезная татушка, которую я когда либо видела.
– Бомбезная? – Каррик приподнимает бровь.
– Так говорят, – усмехаюсь я. – Во всяком случае, в моём мире.
– Ты сумасшедшая, – смеётся он, заставляя меня улыбнуться.
Потянувшись назад, он обхватывает ладонью моё запястье и тянет вперёд. Я падаю на постель рядом с ним. Поднявшись, он подтаскивает меня ближе и подминает под себя. А потом заключает моё лицо в ладони.
– Но мне действительно нравится сумасшедший мир Андрессы Амаро… И очень сильно.
Между сердцем и головой начинается противостояние, и меня охватывает паника, но она тут же испаряется, когда Каррик прижимается к моим губам поцелуем. И в тот самый момент, когда его язык скользит по моему, всё вокруг исчезает, кроме этого мужчины.
Он целует меня, кажется, целую вечность. Ласково и нежно. И я не хочу, чтобы он когда-либо останавливался.
Наконец оторвавшись от моих губ и немного приподняв голову, Каррик смотрит на меня таким жаждущим взглядом, что сердце пронзает боль.
Я не могу в него влюбиться. Просто не могу.
– Если я хочу завтра выиграть, мне нужно немного поспать, – говорит он, подавляя зевок.
– Конечно. – Мой голос дрожит. Если Каррик и замечает, то ничего не говорит.
Он ложится, выключает свет и притягивает меня к себе. Устраивает удобнее у себя под боком и переплетает наши ноги вместе. А потом целует в лоб.
– Спокойной ночи, детка, – сонно бормочет он.
– Спокойной ночи, – шепчу я, но сна у меня ни в одном глазу.

1) Jason Derulo – "The Other Side" (Official HD Music Video)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Люба, Mirabale, Natala, llola, elvira