Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: К. Л. Крейг - На милость победителю

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 20:12 #21

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Надюша, все забываю написать о паучке в оформлении главы, очень понравилось. :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 07 Дек 2015 20:25 #22

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Надюша, все забываю написать о паучке в оформлении главы, очень понравилось.

Спасибо : rose flo666 , долго думала над оформлением перевода. Серия очень импозантная и один образ воевал за другой, но однажды вечером три другие варианты отступили в сторону и дали дорогу летучей мыши и паучкам :lol :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 08 Дек 2015 18:11 #23

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Не знаю какие были предыдущие варианты, но эффектно свисающий паучок с имени, паутинка, мышулька с крылышками (глазки так и блестят) - блестящие находки. :60 Хоть роман и любовный, но все-таки как бы и детективная линия есть. Не ромашками же украшать. :lol
На цифре главы угадывается вроде могильный крест?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 08 Дек 2015 20:43 #24

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Не ромашками же украшать.

Не ромашками здесь точно не пойдет)) Вампирчики, психопаты, пытки, тайны, экшен, на фоне красивой и горячей истории любви. Какие тут ромашки :lol

Natala пишет:
На цифре главы угадывается вроде могильный крест?

Масти карт, по многим причинам они очень символичны в этой истории.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

К. Л. Крейг - На милость победителю 08 Дек 2015 20:57 #25

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Надюша, а ведь точно - похоже на трефы и пики. Не доглядела. :8.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Май 2016 16:18 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

– Спасибо, дорогая. – Дев поцеловал ее, прежде чем вывел из приватных апартаментов.
– Для меня это сплошное удовольствие, милорд, – промурлыкала красотка.
Хм... Да, для нее это и впрямь было сплошным удовольствием. Он всегда был щедрым любовником.
– Милорд, могу ли я в следующий раз быть вам полезной?
– Нет, Делия. Тебе известны правила, как и то, когда ты должна выйти из игры. – Ответил Девон излишне жестко.
Он с каждой женщиной спал лишь раз. Люди, как правило, привязывались чересчур быстро, а ему лишние сложности ни к чему. Он хотел быть связанным лишь с одной женщиной, но пока не мог ее найти. Девон решил переговорить с Ронсоном, менеджером его нового клуба «Стрекоза», и запретить Делии приходить сюда. Всех куртизанок тщательно проверяли. Видно, у Делии в головке зародились грандиозные иллюзии, будто она торгует не просто телом... и кровью.
Девон Фейллинсворш - один из самых успешных бизнесменов. Ему принадлежат клубы, и элитные рестораны по всему Среднему Западу. Помимо этого расширение бизнеса идет в нескольких городах, включая Сан-Антонио, штат Техас, и Сент-Луис, штат Миссури. Его последний клуб «Стрекоза» открылся лишь две недели назад и уже стал мега популярным.
Клубы – его гордость и величайшее достижение. На верхнем уровне расположен обычный бар для смертных клиентов. А вот нижний подвальный комплекс весьма востребован и находится под контролем вампиров регентства Девона. Он предоставил очень приятную и высокооплачиваемую работу женщинам и смог создать безопасную среду для кормления вампиров. Женщин в его клубах уважали, их не использовали и не оскорбляли. Они были в полной безопасности, и в приватных комнатах все происходило по обоюдному согласию. В противном случае виновный вампир больше никогда не переступал порог клуба. За последнее столетие после открытия таких вот комнат, подобных инцидентов было мало.
Подвальный комплекс «Стрекозы» или ПК «Стрекоза», как называли клуб вампиры, находился под особой защитой и непосвященные не могли сюда проникнуть. В любом случае оба уровня схожи, как близнецы, с двумя весомыми отличиями. Здесь весь штат состоял из бессмертных. Помимо этого к задней части клуба оборудованы отдельные спальни, на тот случай если пара захочет уединиться. Многим вампирам было плевать на зрителей, и они спокойно могли перепихнуться на глазах у других, но некоторые люди весьма щепетильны.
– Кажется, она запала, – заметил Ренальдо, его заместитель и лучший друг уже более чем триста лет. Парень охранял приватную комнату, пока Дев кормился. Со своим двухметровым ростом Рен всего на два сантиметра был выше Девона и не позволял лорду никуда ходить без охраны. Огромный и невероятно красивый, как те парни с глянцевых журналов. И именно за свою смазливую внешность Ренальдо заработал среди своих прозвище: «Милашка». Мало кто осмеливался открыто сказать Рену такое. Хотя Дев говорил частенько.
– Тяжелый случай. Ей точно пора на выход. Если не ошибаюсь, то слышал в ее голове звон свадебных колоколов, когда предложил уединиться.
– Дружище, в ее глазах горели звезды.
– Господи, мне только этого не хватало. Проверь, чтобы она получила свой последний чек и сюда больше не возвращалась. У меня еще работы на пару часов, так что увидимся дома.
– Хорошо. Там Мэнни, Тейн и Жизель. Скоро увидимся. На прошлой недели появилась новая рыженькая. Думаю, на меня возложена миссия узнать натуральный ли у нее цвет волос.
Дев расхохотался. У Рена странное пристрастие к рыжим. А вот он сам предпочитал брюнеток.
– До встречи, Милашка.
– Иди ты на хрен, милорд, – услышал Дев ответ Рена, прежде чем растворился в воздухе.
Кабинет – его самое любимое место в доме. Интерьер оформлен в насыщено-винных, шоколадно-коричневых и роскошно золотых тонах. Огромные панорамные окна от пола до потолка занимали всю левую сторону, а все остальные стены заставлены книжными полками, которые ломились от ценных артефактов, старинных и современных книг. Девон обожал читать, и был весьма образован. Конечно, ему приходилась идти в ногу со временем, технологии и стратегии оставались ключом его многих бизнес - проектов. Дев был вынужден признать, что ему нравится техногенный двадцать первый век. Интернет и айфон оказались просто бесценными.
Он лорд-регент вампиров Среднего Запада США. На его плечи возложена огромная, тяжелая и невообразимая ответственность, но он окружил себя преданными и надежными друзьями. Настоящий лидер признает и доверяет знаниям и талантам других, а Дев до корней волос был прирожденным лидером. Девон не раз отстаивал свое положение за прошедшие столетия, и никто не смел даже близко приближается к его собственности. Ко всему, что было и будет принадлежать ему. Он стал лордом-регентом больше трехсот семидесяти лет назад. И планировал им оставаться еще не одну сотню лет.
Ему давно перевалило за пятьсот, и создавалось впечатление, будто у него есть все. Когда ты столь стар, то у тебя достаточно времени нажить все, что душе угодно.
Богатство.
Успех.
Власть.
Вот только внешне показной шик далек от действительности.
У него нет самого главного. И дело тут не в том, что он не старался или пустил все на самотек.
Ему необходимо найти мойру, его судьбу, вторую половинку. Он знал, что она существует. Девон искал ее очень долго, и его терпение иссякло. Хотя его сложно назвать терпеливым.
Да, у него была куча желающих женщин, как Делия, бесчисленная и безликая вереница лиц. Ему грех жаловаться, но откровенно говоря, он мечтал о большем и уже давным-давно.
Дев часто гадал, какой будет его мойра. Стройной и грациозной или пышногрудой с аппетитными формами? С волшебными золотистыми волосами или черными, как смоль? Глаза цвета морских волн с лучезарными искорками или же темные омуты, полные тайн? А характер мягкий и покладистый или твердый и воинственный? Дев старался не играть в эти игры. Он хотел избежать сравнений или предвзятости, когда найдет мойру.
Примерно через час после того, как он засел за дела, с легким стуком в дверь вошел Рен.
Дев сидел в роскошном итальянском кресле за огромным столом из вишневого дерева. Но увидев ворвавшегося к нему друга, вальяжно откинулся на спинку кресла и вопросительно приподнял бровь.
– Стучаться не учили? Я занят. – Да, это правда, только он без толку уже трижды перечитывал один и тот же абзац. Его мысли витали где-то далеко отсюда.
Рен швырнул ему на стол свежий утренний выпуск газеты «Милуоки Джорнал» и стал метаться по ковру.
– У нас проблемы, Дев. – Не дожидаясь ответа, он продолжил. – Еще одна пропавшая студентка колледжа. Сара Хилл. Двадцать один год, факультет психологии, Северо-Западный университет. Родители заявили об ее исчезновении в понедельник, после того как она не позвонила им как обычно в воскресенье, и не ответила ни на один звонок. Местные полицейские Эванстона обнаружили ее машину на территории кампуса с несколькими штрафными талонами за неправильную парковку.
– Твою мать!
– Вот именно. И теперь в нашем регентстве одиннадцать пропавших студенток только за последние две недели. Все в возрасте между девятнадцатью и двадцатью двумя.
Черт бы все побрал!
Схватив газету, Дев прочитал статью о пропавшей девушке. Последнее время его съедало чувство тревоги, что что-то грядет охрененно... плохое. А он привык доверять своей интуиции.
Дев посмотрел вверх в небесно-голубые глаза Рена.
– Ты получил сведения от Тэтчера?
С детективом Майком Тэтчером из полиции Милуоки у них... соглашение.
– Еще нет. Но я с ним созвонюсь.
Вздохнув, Дев провел рукой по лицу.
– Ты говорил с Дэмианом и Ромариком?
Дэмиан Дистефано – лорд-регент Востока, а Ромарик Дитрих - Запада. Втроем они управляли Соединенными Штатами.
Со вздохом Рен кивнул.
– Только что разговаривал с Дэмианом. Он не слышал ни о чем необычном, но уверен, что стоит проверить. А Ромарику я еще не дозвонился. – Рен перестал вытаптывать тонкий ковер и хлопнув большими ручищами по столу, наклонился к Девону. Все предметы на вишневой столешнице задрожали, едва не посыпавшись на пол. Дев приподнял одну густую бровь, но ничего не сказал. Друзья обменялись понимающими взглядами, им уже доводилось однажды через это проходить.
– Дев у меня плохое предчувствие. Мне кажется, этот ублюдок взялся за старое.
На Девоне, как на лорде вампиров, возложена ответственность за соблюдение всего двух законов на территории вверенного ему регентства. Помимо особых случаев не позволять людям узнать о существовании их расы и не убивать доноров крови. Большинство вампиров отлично уживались с окружающим миром, в противном случае с нарушителем разбирались.
Только похоже на то, что Хавьер, самый худший преступник, нарушивший оба закона их расы, снова объявился. Он словно насмехается над ними. И сейчас главный вопрос в том, как им найти подонка, который неуловимо ускользал от них последние триста лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Renka, Natala, llola, elvira, Darling, sirena_ann

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Май 2016 20:41 #27

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Хавьер каждые 15-20? лет убивает определенное количество женщин обязательно в возрасте от 19 до 21 года. По какому принципу преступник подбирает женщин, кроме возраста, и главное: зачем нужно соблюдать период? Пока слишком мало информации, чтобы изобличить и задержать преступника.
Я еще раз перечитала предыдущие части и мне не понравилось что, Кейт, умная и цельная женщина, прекрасно понимающая, что жених - непорядочный человек, считает себя жалкой. Я думаю, что встреча с Девом излечит нашу героиню от комплекса неполноценности.
Надюша, bella и jule4444ka, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira, sirena_ann

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Май 2016 22:11 #28

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Хавьер каждые 15-20? лет убивает определенное количество женщин обязательно в возрасте от 19 до 21 года. По какому принципу преступник подбирает женщин, кроме возраста, и главное: зачем нужно соблюдать период? Пока слишком мало информации, чтобы изобличить и задержать преступника.

Да через определенный промежуток времени пропадают девушки. Убивают их, превращают в вечных доноров или делают что-то похуже нам еще предстоит выяснить :4

Natala пишет:
Я еще раз перечитала предыдущие части и мне не понравилось что, Кейт, умная и цельная женщина, прекрасно понимающая, что жених - непорядочный человек, считает себя жалкой. Я думаю, что встреча с Девом излечит нашу героиню от комплекса неполноценности.


Встреча с таким альфой излечит кого угодно, но Кейт крепкий орешек, так что лорду придется покрутится как ужу на сковородке. А пока могу сказать очень-очень скоро наша парочка встретится :Ооо


Наташ спасибо за коммент и что с нами читаешь историю :thank flo8 постараюсь больше не делать таких огромных перерывов 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Май 2016 22:58 #29

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Solitary-angel пишет:
Да через определенный промежуток времени пропадают девушки. Убивают их, превращают в вечных доноров или делают что-то похуже нам еще предстоит выяснить :4
Первый раз, при жизни Кейт, стали пропадать барышни, когда ей было 10 лет, а сейчас ей где-то 25-30 лет?
Solitary-angel пишет:
Встреча с таким альфой излечит кого угодно, но Кейт крепкий орешек, так что лорду придется покрутится как ужу на сковородке.

Пора встряхнуться альфе, чтобы завоевать нашу недоверчивую и неуверенную леди, к тому же еще и его судьбу-мойру, а то за сотни лет наверно привык, что восхищенные девушки сами вешаются на шею красавцу.
Solitary-angel пишет:
постараюсь больше не делать таких огромных перерывов
Надюша, ты и девочки, все делаете вовремя и на отлично. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 15:00 #30

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491


Кейт зашла в полицейский департамент города Милуоки, и живот скрутило от беспокойства. Ей больше всего хотелось развернуться, сбежать и выкинуть из головы эту блажь, но она прекрасно понимала, что делает. Хотелось ей того или нет. Бежать - не вариант. Ей ещё вчера стоило прийти, но она потратила целый день, пытаясь убедить себя, что девушка из ее снов просто... кошмар. Не настоящая. И совсем не та пропавшая девушка из выпуска новостей.
Беда в том, что это именно та девушка. И отрицать этот факт Кейт больше не могла.
Прошлой ночью ей опять снилась Сара Хилл, и вещи, которые ей привиделись, были отвратительными. Ужасающими. Кейт до сих пор пыталась осознать увиденное, но не могла больше тешить себя тщетными иллюзиями и сидеть сложа руки.
Нет. Однажды она уже это сделала. И сейчас знала наверняка, что не переживет, если и эту девушку постигнет та же участь. Она едва смирилась с тем первым случаем. Кейт чувствовала, что если Сару убьют, это ее окончательно сломает.
С Сарой Хилл может произойти то же самое, что и с Джейми Халлоу.
Господи, от одной мысли о Джейми тело пронзает боль. Тогда Кейт и пальцем не пошевелила, чтобы помочь.
Джейми было двадцать один год. И еще одно совпадение: она также училась в Северо-Западном университете. Кейт снилась пропавшая девушка. В плену, в каком-то темном, сыром подвале. Она сидела на грязном матрасе, связанная веревкой по рукам и ногам. Глаза завязаны белой тряпкой. Голая. В слезах и синяках. Умоляла отпустить её домой к родителям и младшей сестрёнке.
Кейт попыталась рассказать своим родителям, а когда они в очередной раз отмахнулись от рассказов дочери, она перестала об этом говорить. И вообще больше ни о каких сновидениях не заводила речь.
Три недели подряд ей снилась Джейми, а потом... ничего. Когда кошмары прекратились, Кейт выкинула их с головы. Тогда ей было шестнадцать. В таком возрасте хотелось видеть сны о парнях, танцах, парнях, футбольных игр. И снова о парнях.
Спустя неделю после того как кошмары прекратились, делая уроки, она наткнулась на фотографию в газете. Румяная белокурая красавица. Дыхание сперло в груди.
Это была фотография девушки из ее снов. Джейми Халлоу. Она была настоящей. И пропала, предположительно сбежала из дома. Но Кейт, как никто, знала правду.
Тогда не нашли ни единой зацепки, и по сей день тело так и не было обнаружено.
Кейт пыталась заглушить гнетущие чувство вины, твердя себе, что тогда она была простым подростком. Что она могла сделать? Да и откуда могла знать, что это был не кошмар, а реальность? Кто бы ей вообще поверил?
Но все попытки оказались тщетными. Огромный груз вины давил на ее плечи по сей день.
Так что сейчас она не будет просто стоять в сторонке и ничего не делать ради спасения Сары. В её снах может скрываться зацепка, способная помочь следствию. Она просто опустит ту часть про клыки и... вампиров. Меньше всего Кейт хотела загреметь в психушку, хотя она и сама частенько считала себя ненормальной.
Кейт чувствовала, что у пропавшей девушки заканчивается время. Каждый сон становился все ужасней. Намного тревожней. Пришло время рискнуть и рассказать историю в надежде, что ей поверят.
Вот так собравшись с духом, и полная решимости она оказалась этим утром в полицейском участке.
– Думаю, у меня есть информация о пропавшей девушке Саре Хилл, – обратилась Кейт к дежурному офицеру.
– Хорошо. Как вас зовут?
– Кейт Мартин.
– Секундочку. – Офицер поднял трубку и позвонил детективу, ведущему данное расследование. – Пожалуйста присядьте, через пару минут к вам подойдут. – Он махнул на ряд стульев слева от стойки.
Да, она и так уже потратила впустую кучу времени. Кейт оставалось уповать, что это не будет стоить Саре жизни.


Детектив Майкл Тэтчер быстро сократил расстояние между своим столом и приемной. Его назначили главным детективом по делу об исчезновении Сары Хилл. И он, как дурак, снова и снова бился головой о стену. Казалось, девочка испарилась, бесследно пропав.
Сама по себе. Парня нет. Или друзей, которых можно опросить. Соседка по комнате, которая фактически живет со своим парнем, ни хрена не знает о Саре. Преподаватели говорили, что она отличница и не прогуливает занятия. Они, конечно, ее помнили, но все как один заявляли, будто не очень хорошо знали.
Профессор Дункан Бейли был последним, кто видел Сару в живых, и Майкл не мог найти ни единого доказательства его вины. Но нутром чуял, что с этим парнем что-то не так, поэтому продолжал копать глубже о достопочтенном профессоре.
У Сары были очень близкие отношения с родителями. По воскресным вечерам они всегда созванивались. Генри был старым университетским приятелем Майкла. Хотя они не поддерживали отношения многие годы, Майкл помнил дочку друга. Малышка была милой, веселой и умной. Она поступила на полный стипендиат в Северо-Западный университет. Хотела стать адвокатом, специализирующимся на защите прав молодежи и детей.
Майкл слишком часто терпел неудачу в поиске без вести пропавших. И один особый случай он не мог забыть. Вычеркнуть из памяти. По сей день она преследовала его в снах. Это случилось давно, но тот случай подпитывал огонь желания найти других.
Он отчаянно нуждался в зацепке, поэтому услышав, что в участок пришла женщина с возможно новой информацией по делу, Майкл был более чем рад с ней побеседовать.
Выйдя в приемную, Майкл наткнулся на молоденькую темноволосую красавицу. Она сидела на одном из обшарпанных виниловых стульев.
Он слегка притормозил. Господи, она была... потрясающей. Черные волосы цвета вороного крыла с оттенком меди скручены в пучок. Ярко-зеленые глаза сверкали, как драгоценные камни. Полные и сочные губы идеальной формы. Вздернутый носик. Ангельское лицо.
«Отпад!»
Хэл кивком подтвердил, что эта та женщина, которая пришла с информацией о Саре. Майкл подошел к черноволосой красотке, и, заметив его пристальный взгляд, она поднялась. Рост где-то метр семьдесят, на первый взгляд изгибы во всех нужных местах, хотя из-за зимнего пальто сложно утверждать наверняка.
– Мисс Мартин? – Он протянул руку для приветствия. Она легонько ее пожала.
– Да. Пожалуйста, зовите меня Кейт.
– Кейт, я детектив Майкл Тэтчер. Вы сказали сержанту Говарду, что у вас есть информация о Саре Хилл?
– Д - да. Думаю, это так, – запнувшись, ответила Кейт. Она опустила глаза, веер из черных ресниц прикрыл изумрудные омуты.
Кажется, она нервничала. Причем довольно сильно.
– Почему бы нам не продолжить разговор с глазу на глаз? – спросил он, махнув в сторону коридора.
Кейт пошла за ним в одну из комнат для допроса, и Майкл кивнул на стул, предлагая ей присесть.
– Вам принести, что-то выпить? Воды? Колы? – он улыбнулся. – Или, может, паршивого кофе?
Она подняла голову и посмотрела на него. На губах заиграла легкая улыбка.
– Спасибо, но не стоит. Паршивый кофе в пост не пью.
Он рассмеялся, и ее улыбка стала шире. Красивая и остроумная. Ему сразу понравилась эта женщина.
Майкл уселся напротив свидетельницы.
– Итак, что вам известно о Саре Хилл?
Она застыла. Спина ровная, плечи напряжены. Руки, до этого спокойно лежащие на коленях, начали нервно подрагивать. А когда она снова посмотрела ему в глаза, сразу стало понятно, Кейт Мартин очень нервничает. Одно это привлекло его внимание. Если совсем откровенно, он заинтересовался не только этим.
«На место, мальчик! Лежать. Ради бога, она же потенциальная свидетельница».
– Это трудно объяснить, детектив. Я, правда... не знаю Сару Хилл. – Она опустила взгляд на стол, а потом быстро снова посмотрела на него. Глубоко вздохнув, она выпалила. – Я... Ну, я видела ее... хм... в своих снах.
Он несколько долгих минут просто смотрел на нее, проигрывая в голове ее слова снова и снова.
«Твою мать! Она чокнутая. А я и правда подумал, что, возможно, у меня появилась зацепка. И, возможно, милая барышня. Я ошибался по всем статьям».
– В ваших снах? – вопрос прозвучал как утверждение. – И что это должно означать?
Она заерзала на стуле, но по-прежнему не спускала с него глаз.
– Я понимаю, что это звучит неправдоподобно. Но прошу, выслушайте меня. Поверьте, детектив, я не сумасшедшая.
«Это под большим вопросом». Однако он кивнул, подбадривая продолжить рассказ. Снова она опустила на мгновение взгляд на столешницу, но прежде чем заговорить, опять заглянула ему в глаза.
– Эти сновидения начались приблизительно три недели назад или около того. Я... Сара в них появилась недели полторы назад. Я даже не знала, что ее зовут Сара, пока не увидела в вечернем выпуске новостей репортаж о пропавшей девушке. Вот тогда я поняла, что мне нужно прийти в полицию и обо всем рассказать.
Конечно же, Майкл не поверил ни единому слову, но делал вид, что внимательно слушает рассказ. А потом выпроводит ее и займется реальной работой по поиску пропавшей дочери своего друга. Только этим, и уж точно не всякой хренотенью.
– Продолжайте, – попросил он тихо.
Со вздохом она сказала:
– Как я уже вам сказала, мне трудно объяснить, но я ее вижу. Я видела, что ее держат в темной, обычной комнате. Бетонный потолок и стены. Есть дверь, но с внутренней стороны нет ручки. Бледно-голубой матрас в тонкую полоску. Простыней нет. Она не связана, но почти всегда спит. Пару раз она просыпалась и... кричала, когда думала, что в комнате кто-то есть. Мне кажется, она чувствует мое присутствие, но я могу ошибаться.
Замолчав, Кейт прикусила нижнюю, полную розовую губу. И перестав вглядываться ему в глаза, поглядела на стол, голос стал таким тихим, что Майку пришлось напрягаться, чтобы расслышать.
– Я думала, что это сон. Ужасный, невообразимый кошмар. Огромные мужчины, которых одним словом я могу описать как «хищники», заходят в камеру Сары. Они берут у нее кровь и делают уколы. Я думаю, они накачивают ее наркотиками или другими снотворными, из-за которых она все время спит. Они проводят эксперименты... на женщинах... на Саре, пока она спит.
Кейт сглотнула, явно сильно взволнованная, ее светлая кожа стала белее мела.
«Ла-а-адненько. Пора завязывать с этой хренотенью».
– Хорошо. Так, где вы говорите, ее держат?
Кейт посмотрела на него и покачала головой, словно ожидая сомнений.
– Это не так работает, детектив. Я вижу только то, что мне позволяет сон. Мне жаль, но я могу описать только камеру, где ее держат. И еще могу попытаться описать мужчин, которых видела с ней рядом.
– Вы можете описать Сару? Что-то особенное?
«Пора завязывать с этим. Немедленно».
– Ну, там очень темно. И я, конечно же, видела в выпуске новостей ее фотографию, у нее светлые с рыжим оттенком волосы, собранные в небрежный хвост. На ней только белые трусы и майка.
Согласно свидетельским показаниям на ней был бирюзовый свитер и темные узкие джинсы. Проклятие, с остальным она угадала.
«Повезло».
Майкл отодвинулся со стулом немного назад, намереваясь встать и выпроводить мисс Мартин. Но от следующих слов, слетевших с ее губ, он похолодел. Такое чувство, словно в его жилы влили фрион.
– Я так же видела на ней серебренную цепочку с подковой, и у Сары на правой лопатке татуировка. Крест.
По телу пробежали мурашки. У Сары действительно есть подвеска. Серебряная подкова. Она любит лошадей. Родители подарили ей украшение после окончания школы, и, по их словам, она никогда с ним не расставалась. И татуировка у нее есть. Крест. Она сделала ее в память о младшем брате, который умер от лейкемии в восьмилетнем возрасте. Но ни одна из этих деталей не была обнародована.
Когда их взгляды встретились, Кейт прошептала:
– Похищена не только Сара. Я видела других. Их всех держат в одном месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Natala, llola, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 15:01 #31

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Закрыв дверь комнаты для допросов, где осталась прекрасная, но вполне вероятно, чокнутая мисс Мартин, Майкл вытащил сотовый и набрал Ренальдо Харгрейва, козла-приятеля гребаного лорда Девона.
Майкл терпеть не мог дела, связанные с кровососами. Люто ненавидел вампиров. За последние десять лет, узнав об их существовании, он открыл для себя многое. О них. О себе. И на что готов пойти ради мести.
Вампиры - исчадие ада. Девон и Ренальдо пытались убедить его, что большинство вампов не злые. И хоть мало кто из смертных о них знает, большинство вампиров стремится к мирному сосуществованию с людьми. Хотят жить, преуспевая в мире и согласии, найти своих суженых и обзавестись семьей. Девон и Ренальдо заверяли, что по меньшей мере глупо уничтожать свой источник пропитания. Но Майкл наблюдал и другую картину. Видел обратную сторону медали. Вампиры - неразборчивые убийцы, которые могли напасть на любого за копейку. Забрать жизнь без любых угрызений совести. Майку об этом было известно не понаслышке. Он нутром чуял, что одиннадцать лет назад именно они отняли у него кого-то очень дорогого.
Он подвел ее. И почти каждый божий день не мог примириться с самим собой. Он за нее отомстит. Это стало смыслом его жизни. А после достижения цели Майклу было наплевать, что будет с ним. Смерть каждый день поджидала его на пороге дома, а отомстив, он, наконец, позволит сучке покончить с его страданиями.
Последние одиннадцать лет Майклу не удалось бы выжить, если бы он не доверял своей интуиции. И после рассказа мисс Мартин он нутром чуял, похищения - дело рук вампиров.
«Это то, чего я ждал? Наконец, я смогу отомстить? Надеюсь, что это так. Я чертовски устал. Так что с радостью позволю смерти меня забрать. И проведу вечность, горя в аду, за то, что подвел ее».
И то, что буквально вечером Ренальдо звонил по поводу похищения Сары, явно не совпадение. Майкл до сих пор ему не перезвонил.
«Нравится мне это или нет, но без их помощи я не обойдусь».
Сказанное Кейт Мартин разъедало его изнутри, как кислота. Полиция специально не разглашала информацию относительно подвески и татуировки. И то, что Кейт об этом знает, означает лишь одно, ей известно гораздо больше. Насчет сновидений Майк не уверен, но предельно ясно, мисс Мартин не договаривает, скрывая что-то важное. В этом он уверен на сто процентов.
Когда она упомянула о других похищенных... кровь застыла в жилах. Внутренности скрутило тошнотворное чувство дежа вю, он тихо выругался.
Интуиция била тревогу. Здесь творится что-то неладное, и Майкл намерен нырнуть в самую гущу событий. С надеждой, в конце концов, насладиться своей горько-сладкой местью.
Кейт сидела в одиночестве в маленькой стерильной комнате и ждала детектива Тэтчера. На стене напротив нее висело огромное зеркало и Кейт не покидало чувство, что за ней наблюдают. Словно должно произойти что-то невероятное.
После того как она обо всем рассказала, детектив попросил ее подождать и быстро вышел из комнаты. Кейт опустила несколько деталей: клыки, вампиров и зловещие ощущения. Это точно гарантировало бы ей билет в один конец в психушку. Игра закончилась. Ты заперта. Точка.
Во время разговора она следила за выражением лица детектива. Он даже не представлял, как ей сложно было переступить порог полицейского участка. И при этом так же тяжело было отказаться от затеи.
Конечно, Майкл Тэтчер ей не поверил. Сначала смотрел с жадным интересом. Чем больше она рассказывала, тем сильнее становилось его сомнение и недоверие. Кейт не глупая. И прекрасно видела, как детектив пытается ее успокоить, чтобы потом побыстрей выпроводить. Во время разговора он не сделал ни единой записи. Честно говоря, Кейт ожидала чего-то подобного. На его месте она бы тоже не поверила.
Но услышав о подвеске и татуировке, он стал угрюмым, мрачным и буквально сразу же вышел из комнаты. Это случилось почти сорок пять минут назад.
Все-таки ей стоило согласиться на паршивый кофе. Она плохо спала ночь – такая неожиданность – а сейчас чувствовала себя сонной мухой.
Днем ей еще предстоит читать пары, а вечером корпеть над исследованиями.
Кейт нравилось этим заниматься. Она жила исследованиями. Это единственное, чем она всю жизнь мечтала заниматься. Наверно поэтому у нее почти не было личной жизни, да и особых навыков заводить знакомства. Если задуматься и быть до конца откровенной, наверняка по этой причине Джон почувствовал необходимость искать общества другой женщины.
«Прекращай Кейт. Упиваться жалостью к себе».
Именно по этой причине она и завалила себя делами. Напряженный и плотный график не оставлял времени думать об одиночестве, разбитом сердце и жалости к себе.
«Точно. Слишком долго я сидела и ждала. Я выполнила гражданский долг и обо всем рассказала полиции».
Стоило Кейт подняться с серого пластикового стула, как вернулся детектив Тэтчер.
Чуть выше ее, поистине красивый мужчина. Карие глаза, шоколадного оттенка волосы, голливудская улыбка. Красивый смех. Великолепная задница. И хотя Кейт его толком не знала, но могла с уверенностью сказать, Майкла Тэтчера окружала плотная аура печали. Которую она практически могла осязать.
– Простите, что заставил вас долго ждать мисс Мартин... э... Кейт. – Он остался стоять в дверном проеме.
– Ничего страшного, детектив. – Явная ложь. – Я могу теперь уйти? У меня довольно плотный рабочий график. – Кейт взяла сумочку и перекинула ее через плечо. Ей очень хотелось сбежать.
Майкл покачал головой, и на красивых чертах лица мелькнуло сожаление.
– Простите, вам придется задержаться. Мне нужно, чтобы вы переговорили с... м-м-м... специалистами по особым делам и рассказали им о своих снах. Они скоро будут здесь.
– Детектив, я искренне хочу помочь. Поэтому и пришла. Но я не пойму, что изменится, если я повторю все это кому-то другому. Я уже рассказала вам все, что знала и мне правда нужно идти. Через несколько часов у меня пары и мне нужно подготовиться. Если есть необходимость, я могу зайти позже. – Кейт направилась к Тэтчеру, намереваясь прошмыгнуть к выходу. Преградив ей путь, он поднял руку, и Кейт неохотно остановилась. Она едва удержалась и не закатила глаза.
– Кейт, это следователи по особо важным делам. Нам действительно нужно все рассмотреть в мельчайших деталях. Я понимаю, что вы правда хотите помочь. Если бы это было не так, вас бы здесь не было. Пожалуйста. У нас нет времени. И мне необходимо, чтобы вы остались и поговорили с ними. – Он махнул на стулья возле стола. – Уверен, мы быстро с этим закончим, и у вас останется время подготовиться к лекциям.
Кейт пристально смотрела на него, потом со вздохом кивнула.
– Хорошо. Да, конечно. Все, что от меня потребуется. – Она снова села на стул и стала ждать следователей по особо важным делам.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Natala, llola, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 15:01 #32

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Девон Фейллинсворш с Реном вошли в полицейский департамент города Милуоки. Дев решил, что сначала, прежде чем приступать к расспросам, им стоит немного понаблюдать за Кейт Мартин через одностороннее стекло. Судя по телефонному разговору Рена с детективом, у Девона появилось подозрение, что Кейт Мартин - «входящая во сны», а люди с подобным даром очень редки. Дев знал лишь горстку из ныне живущих. Поэтому для начала ему нужно было понять, как с ней совладать. Завоевать доверие и заручиться поддержкой в сотрудничестве. Это гораздо проще и предпочтительней альтернативного метода убеждения.
Если честно - плевать. Он использует любые средства, чтобы найти Хавьера и уничтожить его мерзкую душонку. А после сведений, полученных от детектива, Девон в надежде возликовал, эта женщина может стать средством достижения цели.
Хавьер - древний вампир-психопат, веками сеял хаос в мире людей и вампиров. С каждым днем он становился опасней и все безумней. Своими делами он мог навлечь на их народ полное разоблачение.
Десятилетия назад Хавьер почти преуспел в своём стремлении править как вампирской, так и человеческой расой. Потребовались месяцы, чтобы разгрести бардак от того охренительного разгрома. Они считали, что Хавьер погиб во время взрыва, снесшего подземные тоннели его логова, но как выяснилось позже, гаденышу удалось улизнуть. Дев до сих пор, не мог понять, каким образом ему это удалось. Теперь оставалось надеяться, что в том взрыве ублюдок понёс значительные потери в рядах своих приспешников.
Дев переговорил с Ромариком и Дэмианом, в их регенствах так же прослеживались аналогичные похищения. Предельно ясно, Хавьер снова начал свои эксперименты. Попытки оплодотворить девушек. Это невозможно. Только смертные женщины в паре с вампиром могли зачать детей. Проблема в том, что это не мешало злобному мерзавцу продолжать свои гнусные попытки. Похищая и убивая невинных женщин.
«Я должен это остановить. У нас нет больше времени. В этот раз я лично удостоверюсь, что слетевший с катушек вампир умер.
Вампир, которого я когда-то называл «братом».
Если мисс Мартин и вправду «входящая во сны», то её жизнь кардинально изменится. Резко. И бесповоротно.
Хотя, это не моя проблема. Поручу заботу о ней кому-то из своих сотрудников. Каждый день на благо регентства мне приходилось принимать кучу трудных решений. На меня рассчитывают все вверенные мне вампиры».
С этими мыслями Дев зашел в маленькую комнатушку. Он не испытывал ни малейших угрызений совести за то, что по полной использует мисс Кейт Мартин для достижения своих эгоистичных целей.
Пока не посмотрел на неё и замер.
– Боже правый!
Она единственная. Женщина, которую он всю жизнь искал.
Его мойра.
Судьба.
Застыв, Девон стоял, любуясь прекрасным изящным созданием, окидывая её взглядом с головы до пят. Черные, блестящие, слегка вьющиеся волосы собраны в небрежный пучок. Темные джинсы облегают аппетитные формы, а свитер цвета слоновой кости подчеркивает стройную фигуру и пышную грудь. Яркие зеленые глаза блестят, как изумруды. От его суженой просто... захватывало дух. Она была самым восхитительным и желанным существом, которое он когда-либо видел за всю свою невероятно длинную жизнь.
«И. Она. Принадлежит. Мне!»
Тело и душу охватило желание и собственнический инстинкт такой неимоверно сильный, что Дев чуть не кинулся на хрупкое стекло, отделяющее его от любимой. Член затвердел посильнее гранита. Клыки вырвались из десен. Его обуяла всепоглощающая потребность оказаться внутри этого сладострастного тела. Сию же секунду! Дикарь, что все это время таился внутри, рвался наружу изнывая от нужды заявить на нее свои права. Никогда прежде он не испытывал подобных чувств. Ему пришлось собрать всю силу воли, чтобы оставаться на месте и не предпринимать никаких действий.
«Черт подери! Это в корне меняет всё».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Natala, llola, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 15:02 #33

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Хавьер сидел в мягком кожаном кресле, сделанном из лучшей итальянской кожи и дерева клена, с бокалом виски «Далмор» пятидесятилетней выдержки. Кресло - единственный роскошный предмет мебели в дыре, которую он сейчас называл домом.
«По крайней мере, у меня самый лучший виски».
Под ледяным спокойствием всегда бушевал гнев. Вампиры рождены управлять миром. Они выше любого вида на этой вшивой планете, и все же многие годы он в бегах, как какой-то паразит. Каждый раз его планам мешали бывшие братья, которые называли себя «лордами». Из-за них он торчит в этой дыре, как капризный ребенок. Они стерли с лица земли его последнее логово. Ему повезло спастись бегством.
«Урок усвоен».
Хавьер провел пальцем по шраму, изуродовавшему ранее прекрасное лицо. Милое напоминание о его последней встрече с лордами. Злобная улыбка расплылась на тонких губах, когда Хавьер обдумывал свои нынешние планы. Которые должны скоро осуществиться. Девон и остальные наглые лорды, возможно, выиграли битву, но он победит в войне, и это самое главное. Они себе даже не представляют, как близок он к цели.
Низкий резкий смешок сорвался с губ.
Более пятисот лет он работал над успешным продолжением рода расы вампиров. Это, а также прямо противоположные взгляды с Девоном и другими о превосходстве их расы обрекли его на нынешнее существование.
Разорвав братские отношения с Девоном, Хавьер скрылся, но, чтобы воплотить задумку он нуждался в собственной армии. Вампиров, воспитанных на его идеалах и призванных к служению своему господину. Готовые отдать свою жизнь ради его главной цели – мирового господства. Те, что будут выполнять каждую его команду. И хотя Хавьер добился успехов, все протекало слишком медленно. Трудно получить мировое господство без толпы приспешников.
Как известно, вампиру, чтобы получить потомство нужно связать себя с мойрой, их истинной половинкой. А найти ее не легкая задача. Хавьеру пришлось воспользоваться другими средствами, чтобы нарастить свою армию.
Врачи под его руководством добились значительного успеха в создании препарата, позволяющего любой смертной, а не только мойре, зачать и выносить малыша-вампира. На данный момент лишь в пяти процентах случаев препарат гарантировал успех, но это намного лучше, чем было всего пару лет назад.
К сожалению, это означало, что им нужно много женщин. Главным критерием отбора была молодость в самый благоприятный детородный возраст. Кто в течение трех лет не забеременел, утилизировался. После того как ими хорошенько попользовались. Людишки - лишь средство достижение цели. Ничего больше. Став бесполезными, они умирали.
Последние десятилетия он действовал невероятно осторожно, похищал минимум женщин, необходимых для экспериментов, и учитывал огласку во время расследования. Предпринимая все меры, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Ему удавалось продолжать работу, скрываясь в тени. Но у Хавьера лопнуло терпение, поэтому рискуя быть обнаруженным, он стал похищать больше женщин, чем обычно.
Где-то лет десять назад в удачном улове он обнаружил тех, кого считал давно вымершими. «Входящих во сны». После этого Хавьер отчаянно пытался найти больше.
«Входящие во сны» обладали поистине бесценными способностями. Благодаря им у него возросли шансы уничтожить своих заклятых врагов. С «входящими во сны» и преданной армией, на создание которой Хавьер потратил века, он станет непобедим.
Его стратегия в поиске потенциальных одаренных была блестящей и за последние десятилетие принесла несколько новобранцев. Хавьер сотрудничал со многими профессорами психологии по всей стране, которых убедил начать определенные исследования снов в своих университетах. А своими результатами они делились с ним. Команда Хавьера наблюдала за участниками исследований, кто подпадал под определенную категорию, присоединялся к нему. Мало кто охотно соглашался. Ну... не беда. Все равно он получал желаемое.
«Да, план отлично работает. Скоро. Очень скоро моя армия станет достаточно большой и сильной, чтобы начать заключительную стадию реализации плана. Тогда люди и вампиры во всем мире буду поклоняться мне.
Молите о пощаде.
Мечтайте о смерти».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, natalymag, Natala, llola, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 18:51 #34

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Сколько глав :dream Девочки, спасибо большое за продолжение :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 21:44 #35

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
После прочтения появилось много вопросов, ответы на которые мы получим по мере чтения.
Кейт конечно молодец, что решила помочь несчастным жертвам, но она конечно сильно рисковала. Ведь ее могли посчитать сумасшедшей, шарлатанкой или того хуже - соучастницей. Произошла судьбоносная встреча, наши герои встретились, а Девон понял, что встретил свою мойру. Пока не ясно, как они появляются (мойры конечно :4 )? Насколько редки их рождения? Вообще, зачем вампиру она нужна? Для выживаемости их вида? Девон живет достаточно долго, а какая продолжительности жизни мойры или существует способ ее продлить? Пока не понятно.
Теперь перейдем к злодею. Хавьер, мало того,что психопат с манией величия, так еще и сексуальный маньяк и не удивлюсь, что захочет прибрать к своим рукам нашу героиню, не только из практических соображений, но и чисто из зависти и, чтобы насолить. Сразу вспомнились красноречивые слова одного завистника - Ромашова, Ромашки из романа Вениамина Каверина "Два капитана": "Я умирал от зависти, думая, что ты любишь просто потому, что любишь, а я — еще и потому, что хочу отнять ее у тебя." Для меня пока еще остался неясным вопрос о том, как становятся вампирами у этого автора.
Вообще-то, очень интересная способность у Кейт - "входящая во сны", только ей нужно быть поосторожней, чтобы ее способности не использовали во зло.

Надюша,bella и jule4444ka, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, llola, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 22:08 #36

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Девочки спасибо, мы старались :8

Natala пишет:
ейт конечно молодец, что решила помочь несчастным жертвам, но она конечно сильно рисковала.


Натали согласна на все сто, сильный риск, но тут вмешалась судьба. Повезло, что детектив знает о вампах, хотя и он сразу не поверил ей.

Natala пишет:
Пока не ясно, как они появляются (мойры конечно )?

Об этом чуть позже подробней. У вампов в суженных может быть смертная/смертный и деток они могут иметь только с мойрами. Хотя как мы видим псих Хавьер нашел альтернативные пути...

Natala пишет:
Хавьер, мало того,что психопат с манией величия, так еще и сексуальный маньяк и не удивлюсь, что захочет прибрать к своим рукам нашу героиню не только из практических соображений, но и чисто из зависти и, чтобы насолить.


О да, Хавьер шизанутый по всей голове, а Дев у него злейший враг... Дальше мои уста запечатаны, а то начну спойлеры выдавать :89


Солнышко спасибо, что с нами читаешь историю :thank flo666 , как там говорят дальше интересно, настоящая встреча наших героев 9g 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala

К. Л. Крейг - На милость победителю 23 Июль 2016 22:37 #37

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Услада прочесть сразу столько глав. У меня возникли как и у Натуси аналогичные вопросы. Обычно авторы описывают стандартную процедуру "рождения" вампира.У Крейг необычно. Естественно непонятки зачем рожденный вампиренок,если придется ждать много лет? И почему вместо поиска вампирами своих половинок для продолжения рода они насилуют пойманную жертву? И еще одна деталь бросившаяся в глаза.Что оборотни,что вампы регенерация повреждений однотипная.В этой книге автор отметил факт,что после взрыва у Хавьера остался шрам на лице. Неординарность подхода к теме вампов очаровывает новизной и в купе с интереснейшим сюжетом вызывает жуткий интерес узнать что будет дальше.Кейт хапнула стресс со своим эксженихом и заработала себе депрессняк, опустив самооценку ниже плинтуса. И мне стало вот что еще любопытно.Каким образом Хавьер вычисляет подобных Кейт? Что Хавьер делает с жертвой,чтобы заставить открыть свои способности?
Даже не хочу гадать когда ждать продолжения,т.к столько глав за раз это абалденный презент нам.

Надюша,Белла и Юлечка, девчата от меня огромаднейшее мерси за выкладку. Буду ждать продолжения столько сколько надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба, Natala, llola

К. Л. Крейг - На милость победителю 24 Июль 2016 18:02 #38

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, bella, jule4444ka, спасибо огромное!!!

Solitary-angel пишет:
За последние десять лет, узнав об их существовании, он открыл для себя многое. О них. О себе. И на что готов пойти ради мести.

Интересно, почему так таинственно говорится о человеке из-за которого он хочет отомстить. :shock
Solitary-angel пишет:
у Девона появилось подозрение, что Кейт Мартин - «входящая во сны», а люди с подобным даром очень редки.

Не зря же она сказала, что ей показалось, будто бы девушка, которая ей приснилась чувствовала её присутствие.
Solitary-angel пишет:
«И. Она. Принадлежит. Мне!»

Да уж! :lol Ей он рисковать не будет. А если учесть, что Ховьер захочет её себе, то у Девона теперь проблем выше крыше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 25 Июль 2016 15:41 #39

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Люба пишет:
Интересно, почему так таинственно говорится о человеке из-за которого он хочет отомстить.
Любань, а мне показалось,что детектив Майк имеет прямое отношении к Джейми Халлоу. Печально,если эта моя догадка подтвердится,т.к он может возненавидеть Кейт из-за того,что она не попыталась спасти дорогого ему человека.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Люба

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Июль 2016 18:23 #40

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Любань, а мне показалось,что детектив Майк имеет прямое отношении к Джейми Халлоу. Печально,если эта моя догадка подтвердится,т.к он может возненавидеть Кейт из-за того,что она не попыталась спасти дорогого ему человека.

Я тоже подумала о ней. :4 Но потом решила, что автору, нет смысла все так таинственно с ней обставляться. Может его любимая ушла к вампиру! :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3