Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шаловливая муза (Solitary-angel)

Шаловливая муза (Solitary-angel) 11 Июнь 2018 21:11 #281

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Всем привет, знаю от меня, давно не было вестей, простите за тишину. Первое время после приезда было слишком много дел, а потом куча проблем… Поэтому в свободное время я просто налегала на переводы, но понимаю, что наши дорогие читатели имеют право знать, что происходит с полюбившимися им книгами.

Во-первых: у меня полностью переведены и находятся на сверке/редактуре несколько новых малышек: Хезер Б. Мур – Скарлет; Шеррилин Кеньон – Рыцарские грезы; Маркита Валентайн – Соблазнение секретарши миллиардера.

Во-вторых: как и обещала, я довела до финала покинутый переводчиками проект Шеррилл Куинн – Падший ангел, честно для меня он больше стал "Похотливым ангелом" из трех финальных глав, что мне пришлось переводить все три, переполнены интимом, сейчас главы находятся на сверке у Соби.

В-третьих: по моим текущим проектам - завершен перевод Маркита Валентайн – Соблазнение жены миллиардера (все на сверке). Сейчас занята финалом книги Элизабет Хантер – Хранитель историй, а так же Дженнифер Л. Арментроут – Доверься мне и Тея Харрисон – Территория дракона.

В-четвертых: у меня есть четыре полностью переведенных небольших рассказа и две малышки, они сейчас находящихся на сверке/редактуре у девочек, кроме этого три полноценные книги из раздела "будущих" так же находятся на последних этапах перевода.

В-пятых: я продолжаю заниматься книгами Кеньон, пока в "стол" о каких именно проектах идет речь, расскажу позже. На данный момент перспективы очень радужные, но все будет зависеть, как дальше сложатся у меня, сверщика и редактора дела в реальной жизни.

В-шестых: все, что мне прислали на сверку, я отдала переводчикам и жду от них нового материала.

Честно, не могу сказать, когда проды или уже переведенные книги/рассказы появятся на сайте, это уже зависит не от меня, а от наличия свободного времени у моих сверщиков и редакторов. Мы все стараемся, но порой в разрез нашим желаниям и стремлениям реал диктует нам свои права.

С уважением, Ангел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natalie, llola, elvira

Шаловливая муза (Solitary-angel) 12 Июнь 2018 11:04 #282

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, спасибо огромное!!! :75 :59 Моя в шоке от вашей трудоспособности. Я постоянно удивляюсь когда вы всё успеваете. :57 :63

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 13 Июнь 2018 18:02 #283

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Солнце, столько вкусного у тебя оказывается припрятано)) Но теперь хоть понятно что нм ждать и надеется что у девочек появится время на твои переводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 13 Июнь 2018 22:02 #284

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Я тоже в восторге от такого количества проделанной работы. Многое из того,что еще переводится или уже переведено в разряд редактуры жду с нетерпением. Хотелось бы отдельно поблагодарить за Кеньон. Я планирую в будущем заново все перечитать ,так сказать с буквы"А". Кроме небольших рассказиков вне серий,которые почитываю по мере выкладки,всё-всё остальное оставила на будущее. Знаю качество переводов Надюши и поэтому заранее благодарю за это и конечно же невозможно оценить весь вклад в развернутость для читателей творчества Кеньон. Вы представляете в каком сиропе кайфа я буду плавать,когда начну читать все её книги по порядку и в таком огромном количестве?:)) Вообщем Надюша,ты порадовала нас информацией о текущих делах. Сил тебе и вдохновения . flo8 flo8 flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 14 Июнь 2018 16:06 #285

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
elvira пишет:
Вы представляете в каком сиропе кайфа я буду плавать,когда начну читать все её книги по порядку и в таком огромном количестве?:))


Я представляю :flirty6-smi , читаю и перечитываю, а во время перевода вообще почти наизусть знаю содержание книги :lol . Как все уже поняли, я сильно люблю творчество Кеньон, в шутку называю себя кеньоманка :8 :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie

Шаловливая муза (Solitary-angel) 21 Июль 2018 20:11 #286

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128

Девочки, Ангелок просила передать, что пока не может связаться с теми, кому что-либо обещала. Она уже четвертые сутки без инета и пока неизвестно, когда его починят (предположительно, на следующей неделе). Так что не волнуйтесь, как только инет появится, Ангелок выйдет на связь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, llola

Шаловливая муза (Solitary-angel) 21 Июль 2018 21:25 #287

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Уф, успокоила) спасибо, а то я уже переживать начала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Шаловливая муза (Solitary-angel) 26 Июль 2018 13:01 #288

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Леночка спасибо : rose , что от моего имени написала девочкам. Интернет, наконец, починили и теперь я смогу нормально выйти со всеми на связь : dancing: : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola

Шаловливая муза (Solitary-angel) 26 Июль 2018 21:34 #289

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Ангел, рада тебя видеть :Love)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 12 Янв 2019 12:04 #290

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Всем flo-helo9 , у меня выдался декабрь и начало января сильно загруженными, по сути Ангел превратился в Зомби :lol , куча работы и оставшиеся часа три в сутках на отдых, доработалась до больничного по итогу. Ну да ладно, не будем о грустном. Хочу поделиться со всеми своими переводческими планами на год В)
Наверно все заметили, что в последнее время на сайте у нас выкладка стала активной, очень надеюсь, что и дальше у нас выйдет радовать всех в том же веселом темпе:flirty6-smi, а вы нас будите баловать комментариями и обсуждением сюжетов книг :4 .

Честно говоря, этот год для нашего сайта юбилейный, в следующем декабре мы отметим десятилетие (как быстро летит время :shock ). В связи с этим моими главными приоритетами в ближайшее время будит завершение старых проектов и некоторых новых.
Насчет выкладки, одновременно из моего будут выкладываться не более 4 проектов, не считая "Легенд об охотниках" Кеньон. Это не означает, что я забыла или забросила остальные книги, напротив, просто таким образом я хочу быстрей зафиналить одну книгу и начать выкладку другой.

На данный момент мои активные:


Как только один проект будит завершен, его место займет другая книга, а до этого момента от меня не стоит ждать ничего другого, кроме нескольких подарочных рассказиков :8

Я обещала так же рассказать по поводу Кеньон, которой у меня в планах много (простите поклонника с большим стажем 9g). Слава богу, мои замечательные девочки (Соби, Лайла, Renka, Cerere) знают мою болезнь и всецело поддерживают мое стремление переводить книги Шерри. Как уже говорила, вы лучшие! Тем не менее, хочу сказать, что комментарии которые не ленятся писать поклонники и обсуждать книги, питают наш энтузиазм.

Итак, на данный момент мы переводим "Охотника из снов", хочу сразу сказать, главопада ждать не стоит, поскольку выкладка идет по факту (перевели-вычитали-отредактировали-выложили). Однако не спишите расстраиваться, на данный момент этот проект из книг Шерри у нас в приоритете.

Помимо Охотника есть еще несколько произведений Кеньон, которые мы делаем "в стол", и надеемся порадовать ими вас. Говорить о каких именно книгах идет речь и на каком этапе перевода мы находимся, я пока не буду (и просила Соби и Лайлу, не раскрывать наших карт). Честно не хочу давать ложных обещаний, а просто радовать вас и себя интересными историями.

У Кеньон, сейчас очень тяжелый период в жизни, который затронул не только ее личную жизнь, а еще отразился на здоровье, карьере, эмоциональном состоянии. Мы в теме автора переводили некоторые новости из социальных страничек Шеррилин. А вчера по рассылке получили весьма скверные известия от Шерри (чуть позже переведем и поделимся ими с вами). Тем не менее, на данный момент Кеньон не знает как дальше сложится судьба у серии "Никогда". Из запланированных 4 книг была выпущена только первая "Восстание", поэтому сейчас мы приостановили работу над переводом, но как только прояснится ситуация с серией мы к ней обязательно вернемся.

Фух, написала много, аж самой страшно :lol Надеюсь, мои новости хоть немножко вас порадовали :angel:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Renka, Natala, llola, Darling

Шаловливая муза (Solitary-angel) 12 Янв 2019 18:22 #291

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Ангел, была рада прочитать твои планы на будущее. Очень жду твоих и Соби переводов.
Solitary-angel пишет:
у меня выдался декабрь и начало января сильно загруженными, по сути Ангел превратился в Зомби , куча работы и оставшиеся часа три в сутках на отдых, доработалась до больничного по итогу.

Здоровья тебе крепкого! Береги себя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 12 Янв 2019 18:22 #292

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Надюша, спасибо, что поделилась своими планами по переводу. Не сомневаюсь в наших читателях, которые с удовольствием будут читать эти книги и делиться впечатлениями. Жаль, что ты, Надюша, заболела. Выздоравливай поскорее. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шаловливая муза (Solitary-angel) 17 Апр 2020 00:38 #293

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Всем привет, ребята простите, что редко выхожу на связь. Я осенью прошлого года уехала работать по контракту в другую страну, поэтому так редко появлялась на сайте и выкладывала переводы. Сейчас уже немного адаптировалась и привыкла, так что должна чаще бывать на сайте. Тем не менее, знайте я не забывала о вас, много проектов, которые делались в "стол" и сейчас они находятся на финальной сверке и редактуре. Как только мои девочки вернут материал на сайте появятся много интересного. Скучаю и надеюсь все держат себя в добром здравии :angel:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Люба, llola