Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Время вне времени

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 13:09 #61

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Триадочка пишет:
А не приоткроете завесу тайны, какую книгу планируете перевести следующей?)


Триадочка, сейчас работа ведется над несколькими проектами: Восстание, Ничей сын, Дорогой мертвецов и несколько малышек-сюрпризов. Ну и конечно же Стикс. Пока я нахожусь в другой стране, но намечается отпуск и поездка домой :dancing: поэтому точно сказать какой проект выйдет первым я не могу, следите за новостями сайта))) Плюс у меня в ближайшее время на повестки дня стоит отправить несколько активных проектов по другим авторам в завершенные. Кроме этого все будет зависеть от наличия времени у моих дорогих девочек.

:15 С нетерпением жду отзыва о "Времени вне времени". :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Триадочка, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 13:12 #62

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, спасибо огромнейшее за такой великолепный подарок. flo666 Обязательно поделюсь своими впечатлениями.
Спасибо, дорогие. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 13:45 #63

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Solitary-angel пишет:
Триадочка, сейчас работа ведется над несколькими проектами: Восстание, Ничей сын, Дорогой мертвецов и несколько малышек-сюрпризов. Ну и конечно же Стикс.

Ого! Сразу столько вкусняшек :shock С нетерпением будет ждать) Побольше вам сил и вдохновения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 14:34 #64

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Спасибо за новую книгу Кеньон! Пока тоже не читала поскольку читаю Легенды об охотниках, поэтому в планах сразу после Легенд. Уже предвкушаю наслаждение от чтения. Все книги Шерри бесподобны и приносят много удовольствия. Команде, работавшей над книгой большая благодарность :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 15:38 #65

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Триадочка пишет:
Девочки, в первую очередь огромнейшее вам спасибо за очередной перевод любимого автора! :63 flo8 Пока книгу не читала, но уверена, что она очень интересная и увлекательная! Потом обязательно отпишусь)) А не приоткроете завесу тайны, какую книгу планируете перевести следующей?)

Я бы дополнила, что следующая книга - следующая по серии. Но так как "Стикс" огромен и требует кучу времени на работу, то перед ним будет малышка "Восстание" и спинофы, которые можно выложить не нарушив серию. Уйти назад по серии Ангел планов не озвучивал. Выложить что-то дальше "Стикса" без него самого? Возможность только в смутном очертании, так как встает проблема спойлеров.


Чтобы не было ощущения "палочкой махнула - проект сделался" - за свой этап работы, естественно, отвечаю - сверка заняла у меня 6 месяцев с августа по декабрь 2017 (могла и седьмой месяц занять, но я заставила себя доделать финал до января).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Триадочка, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 15:41 #66

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ангел, спасибо за календарь ацтеков.
Мы с тобой обе под знаком кремня :39 :39 :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 19:13 #67

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Поздравляю с завершение проекта!!! :flowers :flowers :flowers
Спасибо вам большое за прекрасный перевод!!! Как всегда на высоте :36 :36 :36
Надюша, ты знаешь что я всегда всеми руками за твои переводы и готова читать любую книгу просто зная что это ты переводишь :kiss
Мне так нравится эпилог. Перечитала уже несколько раз. Как они круто придумали с посланием маме Рэна. :60 А сколько у них детей)
Спасибо за календарь : rose Я по нему орел)))
Триадочка пишет:
А не приоткроете завесу тайны, какую книгу планируете перевести следующей?)
Триадочка, зайди у Будущие, там куча тем уже и с аннотациями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Триадочка, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 20:25 #68

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Поздравляю всю замечательную команду с завершением проекта!! :flowers
Когда прочитаю все главки, обязательно отпишусь о прочитанном!!

Надя, жду все твои проекты!! :36 Но есть один, который буду ждать вечность "Каридад Пинейро "Грехи плоти"" :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 11 Март 2018 21:21 #69

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Не устану повторять - Девчата, вы лучшие! Большое спасибо за прекрасную работу, за ваш бесценный труд и душу, которую вы вкладываете в каждый свой проект : rose Абсолютно не сомневаюсь в том, что все это требует море сил и времени, но также и в паре козырей в рукаве :4 Поэтому огромная благодарность за такую скоростную выкладку, благодаря чему прочла на одном дыхании. Обожаю Кеньон!
А теперь о прочитанном. Несказанно порадовал Рэн: до самого конца он думал только о любимой и ее благополучии, в последних главах он абсолютно раскрылся - сильный, честный и порядочный до конца. На протяжении одиннадцати тысяч лет он так и не отомстил своему главному обидчику и сейчас на это его подтолкнул Эш. Причем это была даже не месть, а простая справедивая участь для бездушного и злого с рождения брата. Катери так вообще была готова пожертвовать всем миром ради любимого и единственного для нее человека))) Невероятно, но им было предначертано тысячи лет назад связать свои судьбы!
Прочла про Ника-демона - для меня пока непонятно, как он стал таким, - необходимо восполнять пробелы. Но в любом случае рада ему и его колкому юмору и доброму сердцу, несмотря на его сущность. Ашерон, как всегда, на высоте - люблю его нежно :63
Эпилог меня добил: прослезилась от заикания малыша и мудрого ответа любящего дедушки - только любовью можно искоренить любую проблему. И Рэн не забыл о своей маме-комете... Семья превыше всего, даже находящиеся на небесах. Для одинокого на протяжении многих веков Рэна - это самое большое счастье.

Еще раз спасибо-спасибо-спасибо за перевод и всего вам наилучшего! Я однозначно рекомендую всем к прочтению, произведение благодаря путешествию к истокам майя и переплетению с греческой мифологией отличается от прочитанных мною историй про ТО, тем более в чудесном исполнении Ангела, Соби и Лайлы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Natala, llola

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 12 Март 2018 22:57 #70

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Прочитала. Сложно, что-то добавить к отзыву Darling
Да, собственно я и не умею писать отзывы. Одни эмоции.
Darling пишет:
Семья превыше всего

Вот именно семья. Вот что я вынесла из этой книги. Семья и любовь. Это пронизывает почти всю книгу. Как Эш, спасая Тори и сына, отправляет их к матери -- так безопаснее, и думает о приёмной дочери -- Сими, -- для него сейчас семья на первом месте.
У Джесса, лучшего друга Рэна, родилась дочурка, и он назвал её в честь друга, а по мне так брата... Семья.
Прекрасная сцена: Эш держит на руках ребёнка Сашайн и Талона... Семья.
Все ужасы, которые приключились с Рэном, связаны с семьёй. Из-за безграничной любви к брату и думаю, отцу...
Катери. Много моментов связано с её семьей. Её бабушкой, мамой, отчимом, отцом. Их нет сейчас рядом физически, но духовно они её поддерживают. И именно их силы, наряду с любовью, спасают мир.
И то, что Катере не испытала мучительной боли, когда спасала любимого, возвращая ему душу и жизнь, думаю так же связано с семьей. Артемида, почти крестная Рэна, это сделала. Даже у стервы есть сердце.
Эш. Для него Темные охотники, как бы он их не называл занозами в ..., тоже семья.

Ну и апофеоз. Эпилог. Ода семье. Семья -- семь - я.. У героев 4 сына и три дочери!! Понимаю это мною надумано. Это так только в русском языке, и на английском (family) этого нет. Но как символично!
Я влюбилась в книгу!!
Спасибо :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 12 Март 2018 23:08 #71

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девочки,спасибо за ваши эмоции,это дорогого стоит))

Llola,как глубоко и проникновенно ты описала эту книгу, у меня мурашки от твоего комментария,так прочувствовала, это что-то)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 13 Март 2018 11:24 #72

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
So-chan пишет:
Ангел, спасибо за календарь ацтеков.
Мы с тобой обе под знаком кремня

О да, видно ацтеки знатоки своего дела были. Кремень к нам подходит как нельзя лучше :flirty6-smi


Девочки милые, как же приятно читать ваши комментарии по книге. Безумно радуюсь, что вам понравилась история Рэна и Катери. Как же правильно вы подметили относительно семьями и моральных качеств брата Рэна. :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 19 Март 2018 00:45 #73

  • Elen
  • Elen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 12
flo8 Огромное спасибо flo-helo9 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Darling

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 09 Апр 2018 13:45 #74

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
Я наконец прочитала! :dancing: В первую очередь, хочу поблагодарить вас, девочки! Solitary-angel, So-chan, Лайла, низкий вам поклон за прекрасный перевод! : rose Вот только Шерри умеет сделать судьбу героев настолько тяжелой, что даже на душе гадко становится! Прекрасная история с кучей приключений, практически с первый страниц уже такая заманушка, и я рада, что все хорошо закончилось. Приятно было вновь встретить наших старых друзей) Стриженный Эш - это нечто :lol Ох, а Ники, а Ники! Я знала, что мой зайчик не может окончательно свалиться в самый низ! :8 И то, что в эпилоге прошло столько времени, а мир все еще цел, уже радует :lol Единственное, я бы хотела уточнить один момент... это я что-то не так поняла, или Браит - это Апполими?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 09 Апр 2018 19:31 #75

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Триадочка пишет:
Стриженный Эш - это нечто

В Легендах , когда мы выложим профиль Эша и Тори, там в блоговых статьях будет полная история про стрижку :8

Триадочка пишет:
Ох, а Ники, а Ники! Я знала, что мой зайчик не может окончательно свалиться в самый низ!


Ник слишком крутой орешек, чтобы так просто сдаться и пойти на поводу у зла :flirty6-smi .

Триадочка пишет:
И то, что в эпилоге прошло столько времени, а мир все еще цел, уже радует

И тем не менее будит интересно почитать как герои цикла ТО справятся с этой задачей и раз за разом будут спасать мир :63

Триадочка пишет:
Единственное, я бы хотела уточнить один момент... это я что-то не так поняла, или Браит - это Апполими?

Ну, как говорится, пока Шерри сделала большой намек на это, а вот далее в серии... :secret Ладно, подождем трилогии о драконах там о первородных богах и их потомстве подробнее 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Триадочка

Шеррилин Кеньон - Время вне времени 10 Апр 2018 00:06 #76

  • Триадочка
  • Триадочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 5
В Легендах , когда мы выложим профиль Эша и Тори, там в блоговых статьях будет полная история про стрижку :8

Уже хочу-хочу ее почитать! :60
Ну, как говорится, пока Шерри сделала большой намек на это, а вот далее в серии... :secret Ладно, подождем трилогии о драконах там о первородных богах и их потомстве подробнее 9g

Умеет она заинтриговать!

Еще раз огромнейшее спасибо за перевод! С нетерпением жду продолжения :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4