Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тереза Гэйблмен - Деймон

Тереза Гэйблмен - Деймон 04 Авг 2016 21:43 #61

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
llola пишет:
Ох и по везло же Белле
А где Белла?
буду здесь гундеть. Белла!Белла!Шестую! Катюша Седьмую!!! ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 04 Авг 2016 22:04 #62

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
elvira пишет:
!Белла!Шестую! Катюша Седьмую!!! ))))

Эльвира, шестая еще у меня :3 И Белла здесь ни при чём. ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 04 Авг 2016 22:11 #63

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Ну лан,не буду ковырять мозги,посиДю чуток смирно ,а потом сново начну орать)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 11 Авг 2016 23:08 #64

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
После долгих раздумий поменяла везде имя Чад на Чед
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 13 Авг 2016 06:24 #65

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Катюша, я,толька за. Чед больше похоже на имя , а Чад как-то ассоциируется с дымом,гарью.:Ооо
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 13 Авг 2016 10:22 #66

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Ой, Эльвира, классный ребятёнок :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 13 Авг 2016 11:09 #67

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Девчушка от души где-то полазила))
Катюша с новым нарядиком тебя.Теперь ты у нас японочка. :50
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 14 Авг 2016 07:30 #68

  • marianka76
  • marianka76 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Большое спасибо. Классный перевод.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 09:41 #69

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Спасибо за перевод!
Как интересно придумали про детей и вампиров, хотя одних больше жалко, чем других. Потому что одни останутся на всю жизнь вампирами и что им мотаться без конца по семьям, пока те или другие не умрут от старости. А обычные дети их обращают вампиров, опять таки из за наркотической крови? Прямо целая система наркоманов без перебойных поставщиков наркоты,ввиде крови. Брбрбр. Когда туда ещё во вликают детей,страшнее не куда. И как их всех уберечь, если только человеческие дети у людей будут, а дети вампиров у вампиров.только так мне кажется смогут ужится.
С чедом не все так чисто. На наркодилеров точно работает. Говнюк!
А мне бы такая банка точно пригодилось, я ещё тот сапожник. только на что её потом потратить чтобы мотивировать ))))
И конечно же главные герои.... Мммм. Я думала ещё они долго будут ходить вокруг да окола пока поцелуются. Мимими)))
Буду ждать продолжения!!!)) я так понимаю это не одна книга?) целая серия.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 10:01 #70

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Agusha пишет:
хотя одних больше жалко, чем других. Потому что одни останутся на всю жизнь вампирами и что им мотаться без конца по семьям
Как ни печально,но действительно это жуть.Одно дело "законсервироваться" в развитом теле и живи не старея веками.А вот дитем.Вспомнился фильм "Интервью с вампиром",где Клауди (К.Дант) в нервном срыве высказала все что думает о своем теле. Нечто подобное уготовано и деткам этой книги.Хотя не хочется слишком зацикливаться.т.к развитие отношений главных героев волнуют больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Agusha

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 10:47 #71

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Это да, просто не зря такую тему показывают и рассказывают, значит автор книги нам что то пытается донести. Но мы все же разумные люди, вампиров не существуют ))) так что не стоит зациклиниваться.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, elvira

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 16:27 #72

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
marianka76 и Agusha - добро пожаловать : rose Очень рада, что вы к нам заглянули!! : rose
Agusha пишет:
Буду ждать продолжения!!!)) я так понимаю это не одна книга?) целая серия.

Да, это серия. И мне она пришлась по душе :36
Agusha пишет:
А обычные дети их обращают вампиров, опять таки из за наркотической крови?


Я думаю не всегда так...
Agusha пишет:
Прямо целая система наркоманов без перебойных поставщиков наркоты,ввиде крови. Брбрбр. Когда туда ещё во вликают детей,страшнее не куда.

С тобой полностью согласна!! Поэтому Николь мне так нравится!!! Что она пытается хоть как то этому воспритятствовать.
Agusha пишет:
А мне бы такая банка точно пригодилось, я ещё тот сапожник. только на что её потом потратить чтобы мотивировать ))))

Мне тоже захотелось у себя в офисе такую поставить)) Работаю среди парней)) Вот тоже как и ты еще не придумала, куда денежки из неё пристроить))
Agusha пишет:
И конечно же главные герои.... Мммм

Это да!!! Но люблю и Пэм, и Джареда!!! Пока ещё Дункан здесь себя не проявил, но он тоже милашка, да еще какой!!
Agusha пишет:
не зря такую тему показывают и рассказывают, значит автор книги нам что то пытается донести.

Ты права!!

Но от себя добавлю (наверное повторюсь) Книга простая до нельзя, но меня зацепила! Очень надеюсь, что ваш интерес к ней в дальнейшем не пропадет!!!

Еще раз спасибо всем!!! :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Agusha

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 17:25 #73

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Я люблю простоту.в жизни и так хватает дерьма.
Пардон что без смайлов и цитат, через телефон не работает такие кнопки))))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Тереза Гэйблмен - Деймон 21 Авг 2016 17:57 #74

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Agusha пишет:
Я люблю простоту.в жизни и так хватает дерьма.

С тобой соглашусь!! Хочется сказки))
Agusha пишет:
Пардон что без смайлов и цитат, через телефон не работает такие кнопки))))

Всё путём!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Agusha

Тереза Гэйблмен - Деймон 01 Сен 2016 00:05 #75

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо огроменное моей команде!! : rose : rose

bella
- за сверку и Юле за редактуру :36 :36 :36


Если при чтении вам что-то покоробит слух - стучитесь в личку!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Yulinarium

Тереза Гэйблмен - Деймон 01 Сен 2016 00:15 #76

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
По дороге на склад Николь ужасно нервничала. Только бы бессонная ночь никак не отразилась на лице. Это будет первая встреча с Деймоном после их поцелуя, на который она и правда не знала, как реагировать. Она не слишком-то доверяла мужчинам. Да, дружить с ними могла, но как только это выходило за рамки приятельских отношений, всё шло прахом. Мда, будет совсем не весело. От нервного трепета в животе ей показалось, что её сейчас вывернет наизнанку. Высший класс! Она такая размазня. Нужно набраться мужества и перестать паниковать. Это же просто поцелуй… Необходимо взять себя в руки. Толкнув дверь, она вошла в помещение.
Увидев Николь в дверях, Пэм улыбнулась.
— Привет.
— Почему утром перед уходом ты меня не разбудила?
Николь бросила сумку на пол и последовала вслед за Пэм на маты.
— Я бы сварганила свои фирменные блинчики с шоколадной крошкой.
— Ты так сладко спала, что мне совсем не хотелось тебя будить. — Она потёрла плоский живот. — И я немного располнела.
— Ха! В тебе нет ни грамма жира, — фыркнула Николь. — Ведьма.
Пэм хохотнула, а потом слегка подтолкнула её локтем.
— Ромео ещё не появлялся, так что перестань глазеть по сторонам.
— Что? Я просто искала Митча, — солгала Николь.
Они сидели на мате лицом друг к другу и, разговаривая, разминались.
— Ты уже купила платье на благотворительный бал? — спросила Николь подругу.
— Нет. Думала, на этой неделе мы могли бы вместе прошвырнуться по магазинам.
Пэм больше валялась, чем делала упражнения на растяжку.
— Спорим, я влезу в платье с прошлогоднего бала, — проронила Николь.
Согнув одну ногу в колене, она потянулась к носку другой ноги.
— О-о-о нет, ты его не наденешь! — С возмущением воскликнула Пэм. — Только через мой труп ты пойдёшь на бал в старом платье. Тебя же будут награждать.
— Тьфу, у меня это совсем вылетело из головы. — Сморщив носик, Николь нахмурилась. — Мне не нужна награда. Это моя работа. Если бы не счета, то я бы работала бесплатно.
— Ага, говори за себя, Мать Тереза, — хихикнула Пэм.
Она не знала никого, кто бы так ревностно относился к работе.
Николь рассмеялась. Встав, она обернулась, и смех застрял у неё в горле. Рядом с Деймоном шла безумно красивая женщина и на ходу поправляла ему воротничок. Взгляд Николь приклеился к этой картине, словно она наблюдала за автокатастрофой. Воин перевёл взор с незнакомки на Николь. И ей поплохело. Живот скрутило в тугой узел.
— Николь, мне очень жаль, — прошептала Пэм.
Пожав плечами, Николь отвернулась от парочки и, нарисовав улыбку на лице, посмотрела на Пэм. Только бы ей не рассыпаться на мелкие кусочки прямо у всех на глазах.
— Это был просто поцелуй. Велика важность.
И кого она пыталась убедить — себя или Пэм?
— Ну же, давай, пойдём и надерём задницу Джареду.
Бросив укоризненный взгляд через плечо на Деймона, который всё ещё смотрел на Николь, Пэм схватила ту за руку.
На этот раз на тренировке им дали послабление. Они отработали парочку простых приёмов самообороны и в остальное время занимались кардионагрузками. Деймон, держась на расстоянии, работал со всеми, кроме них. Незнакомка удалилась, потерпев фиаско. Полное. По шкале сексапильности женщина тянула на все десять с половиной баллов, в то время как себе Николь поставила бы не больше пяти или около того. Но, самое печальное, сама она считала, что воину подходила именно эта красотка, а не кто-то вроде неё. Вау, да её самооценка опустилась ниже плинтуса из-за этой куколки.
Николь увидела, как Деймон отошёл от Митча, и тот замахал рукой, подзывая к её себе. Вздохнув, она поплелась к начальнику.
— Нужно переговорить, — нахмурившись, сказал Митч.
Выглядел он крайне недовольным, и явно не из-за тренировки.
Первое, что пришло на ум: всё дело в поцелуе. Но, чёрт возьми, это был лишь поцелуй. Но потом до неё дошло: Деймон никогда бы об этом не проболтался. Он, наверное, в отличие от неё уже о нём забыл. Боже, всё, хватит... Это был всего-навсего чёртов поцелуй. Что и говорить, на воре и шапка горит.
— Николь?
Митч щёлкнул пальцами перед её лицом.
— А? — вздрогнув, Николь посмотрела на Митча, не обращая внимания на Деймона, который стоял рядом с начальником. — Что?
— Разве ты не слышала, что я тебе только что сказал? — вздохнул Митч. Его взгляд красноречиво говорил, что нужно готовиться к очередной отповеди.
— Митч, не томи.
Лицо Николь пылало. Чёрт, ей нужно успокоиться.
— Ну, я уже всё сказал, но ты погрузилась в свои мысли и ничего не слышала.
— Митч, я устала. Мне удалось поспать, дай бог, четыре часа, и я ужасно голодна. Уж кто-кто, а ты знаешь, какая я, когда не высплюсь и хочу есть.
Николь потёрла бровь тыльной стороной ладони. Ей хотелось свалить отсюда, заскочить в ближайший фастфуд за огромным гамбургером с большой порцией картошки фри, и фиг с ней — с фигурой, а потом залезть в постель и уснуть, пока будильник не зазвонит в понедельник утром, трезвоня о начале новой рабочей недели.
— И прежде чем ты меня спросишь, нет, я не жду от тебя жалости. Так что давай просто с этим покончим. У меня ПМС. И я за себя не ручаюсь.
Митч выругался. Он привык к её тирадам, но лица Деймона, Джареда и Дункана красноречиво говорили, что если их это не шокировало, то позабавило точно. Джаред расхохотался первым.
— Чёрт, Митч, мы пас.
— Поверьте, я понимаю, — хмыкнул Митч. — Вы даже не представляете, сколько раз я это уже проходил.
Уходя, Николь вскинула руки и бросила начальнику:
— Я еду домой. Пошли мне сообщение.
— Каллахан, тащи назад свою задницу, — вздохнул Митч, выглядя таким же измождённым, как и она сама. — У нас проблемы.
— Со Стивом всё в порядке? — забеспокоилась Николь. Усталость как рукой сняло.
Деймон изумлённо покачал головой. Ему нравилось в Николь то, что та всегда в первую очередь думала о других, а потом уже о себе.
— Мужик, которого мы вчера вечером взяли в клубе приходил туда, чтобы выполнить заказ на убийство, — начал Джаред.
Взглянув на Деймона, он снова посмотрел на Николь.
— Да, знаю. Деймон мне говорил. — Николь не могла смекнуть, к чему тот клонит. — Хочешь сказать, он от тебя ускользнул?
Джаред сдержал смешок, рвавшийся из груди.
— А... нет. — Хотя голова подонка и слетела с плеч, но он предпочёл об этом умолчать. — Нам известна его цель.
Николь настороженно обвела всех взглядом.
— И...
— Это ты, — промолвил Митч, когда все промолчали.
— Я? — Мысли о Деймоне моментально вылетели из её головы. — Почему он меня преследовал? Я никогда в жизни не видела этого человека
— Кажется, кто-то думает, что ты чересчур усердствуешь на работе.
Джаред покосился на Деймона. Тот стоял как вкопанный, не сводя глаз с Николь.
— С сегодняшнего дня ты в отпуске.
Митч снова надел на себя маску босса.
— Нет, — возразила Николь. — Прежде всего, тут явно какое-то недоразумение. Вы ошибаетесь. — Она посмотрела на трех вампиров, потом обратно на начальника. — Митч, ни о каком отпуске не может быть и речи.
— Николь, ты идёшь, и своего решения я не отменю.
Ладно, он не шутил. Митч только что назвал её по имени. Чего за ним никогда не водилось.
— У тебя есть родственники, у которых ты могла бы некоторое время пожить? — спросил Дункан, пока Николь не набросилась на Митча.
— Нет, — заотрицала та.
— Я свяжусь с братом. Возможно, ты сможешь остановиться у него. Он живёт вместе с женой в Мичигане, — сказал Митч и начал набирать на телефоне номер.
Николь потеряла дар речи. В одну секунду её жизнь вышла из-под контроля. Точнее из-под её контроля. И если Деймон не прекратит на неё пялиться, она закричит.
Схватив телефон Митча, она нажала кнопку отбой и бросила его ему обратно.
— Митч, хотя я и ценю твою заботу, это пустая трата времени. Я уже большая девочка, могу самостоятельно принимать решения, что и делала всю свою жизнь. — Она повернулась к Дункану. — Если парень у вас, я не вижу никакой проблемы. А он у вас?
Все как-то нервно стали переминаться с ноги на ногу и отводить глаза.
— Он был у нас, — ответил Дункан, глядя на Деймона.
— Так он сбежал? — не отставала Николь.
Ей совсем не нравилось к чему всё это вело. Воины явно нервничали, что только усиливало чувство тревоги.
— Нет, я его грохнул, — будничным тоном оповестил Деймон, словно они обсуждали сводку погоды. — И кто-то займёт его место.
Николь ошеломлённо отступила назад. Он его убил.
— Мы должны перевести тебя в безопасное место, пока не выясним, кто тебя заказал, — сказал Дункан. Потом обратился к Митчу:
— Звони брату.
— Митч, нет. — Николь отвела взгляд от Деймона. — Я не буду скрываться. Я совсем ничего не понимаю, но не собираюсь убегать и бросать работу. Я не тупая. Буду соблюдать осторожность и запирать двери на замок. Но прямо сейчас мне нужно вернуться домой и накормить Рена и Стимпи.
Какого лешего, она сказала, что ничего не понимает! Тогда в голове крутилась одна мысль — ей необходимо отсюда смотаться. А лучшую причину своего ухода, чем накормить черепах, придумать не смогла.
Схватив сумку, она выбежала на улицу.
— Кто, мать твою, эти Рен и Стимпи? — обратился ко всем Джаред, при этом выглядел весьма озадаченным.
Деймон его проигнорировал. Вышагивая в тяжелых ботинках, он последовал за Николь.


Николь услышала позади себя тяжелые шаги. Но, полагая, что это её начальник, она не обернулась.
— Митч, оставь меня в покое. Я никуда не поеду и буду на работе в понедельник утром.
Она бросила сумку на заднее сиденье, села за руль и захлопнула дверцу.
Деймон положил обе руки на капот с её стороны и наклонился.
— Нам нужно поговорить.
Дёрнув, он с лёгкостью распахнул дверь.
— Нет, я так не думаю.
Николь попыталась потянуть на себя дверцу, но воин воспрепятствовал.
— Ты должна прислушаться к Митчу и на время покинуть город.
Вампир наклонился ниже, оказавшись к ней лицом к лицу.
Николь ещё никогда не чувствовала себя такой усталой. Положив голову на руль, она бросила взгляд на Деймона.
— Я не могу себе позволить взять отпуск. Кто будет оплачивать мои счета? Кто будет кормить моих черепах? — Она смотрела на него, словно старалась найти ответы в его глазах. — У меня никого нет, и я не буду жить с незнакомцами.
Она всю жизнь провела среди чужих ей людей. И не хотела снова оказаться в таком положении.
Деймон потёр глаза и вздохнул.
— Мы говорим о твоей жизни.
— Да, ты прав. Это моя жизнь, и это не твоего ума дело. — Николь завела машину. Раздался треск, из выхлопной трубы вырвалось облачко дыма. — Теперь, пожалуйста, закрой дверцу, и я поеду домой и лягу спать.
Николь хотела добавить, чтобы он возвращался к своей подружке, но промолчала. Она уже выросла из детсадовского возраста. Чувства к этому вампиру и так приводили в замешательство, и копаться в них совсем не хотелось. Разбитое сердце определённо не стояло на повестке дня на данный момент.
— Проклятье, Николь, вылезай из машины, пока я сам тебя оттуда не вытащил.
Деймон отступил. Какая удача! Выжав сцепление, она включила передачу и, нажав на газ, сорвалась с места. От бешеной скорости дверь по инерции с шумом захлопнулась.
— Давай, рухлядь, вытащи меня отсюда.
Прыснув, Николь глянула в зеркало заднего вида, надеясь увидеть вампира, окутанного клубами пыли. Но к её ужасу, он бежал прямо за машиной, потом подпрыгнул и с грохотом обрушился на крышу автомобиля. Она завизжала, отпустив руль, закрыла лицо руками и вдарила по тормозам.
— Ты чёртов псих?! — заорала Николь, страшась открыть глаза и увидеть, как тело воина превратилось в кровавое месиво, покрывавшее весь капот её колымаги.
Спрыгнув, Деймон, почти срывая с петель, распахнул водительскую дверь.
— Выходи.
Она зыркнула на него через раздвинутые пальцы, надеясь, что руки-ноги у того будут на месте. Но увидев его без единой царапины, она изо всей мочи завопила. Он напугал её до жути. Выскочив, она, что есть силы, ударила его в живот, испытывая злое удовлетворение, когда тот охнул.
— О чём ты думал? Я могла тебя убить!
— Я вампир, помнишь? — скалясь и потирая живот, заявил он. Ушиб и правда немного побаливал.
— Это не значит, что я не могла бы тебя задавить.
Николь ударила его в грудь. Дважды. Сильно. Тряся рукой от боли, она впилась в него негодующим взглядом.
— Ты до чёртиков меня напугал.
— Думаешь — это страшно?
Наклонившись, он сердито вперился ей в глаза, потом взял её руку и стал нежно растирать.
— Это ничто по сравнению с тем, что может с тобой случится.
— Я...
Она откашлялась, наблюдая, как его большие руки гладили её ладонь. От этого лёгкого прикосновения мурашки пробежали по коже, и порочные мысли полезли в голову. Ладно, Николь, возьми себя в руки, соберись. Подняв на вампира глаза, она выдернула руку из его рук.
— Я не оставлю свой дом и работу. И буду осторожна.
Деймон кивнул, потом полез в машину и вытащил ключ из замка зажигания.
— Ты, возможно, самый упёртый человек, встретившийся на моём пути. И поверь, таких было немало.
Схватив её за локоть, он направился обратно на склад.
— Эй...
Николь выпрямила ноги, стараясь его остановить, но только заскользила вслед за ним по гравию.
— Что ты делаешь? Отдай мне ключи от машины, чёрт возьми!
— Прекрати или поранишься.
Деймон замедлился, но продолжал тянуть её за собой. Николь не собиралась его слушаться и, сопротивляясь, продолжала скользить по гравию. Видя это, он остановился и, наклонившись, перекинул её через плечо.
— Поставь, мать твою, меня на землю!
Николь охнула, когда он слегка тряхнул её на плече. А потом шлёпнул по попке.
— Следи за своим языком.
Втянув в себя воздух, Николь зарычала.
— Ты только что меня ударил.
— И сделаю это снова, если продолжишь ругаться.
Его губы расплылись прямо-таки в греховной улыбке. В глубине души он тешил себя надеждой, чтобы она так и сделала. Тогда у него снова появилась бы возможность шлёпнуть её по этой хорошенькой округлой попке.
Ни капельки не сомневаясь, что Деймон сдержит слово, Николь прикусила нижнюю губу, удерживая себя от дальнейших пререканий. Подпрыгивая на его плече, она уставилась на его задницу, которая находилась как раз на уровне её глаз. Весьма заманчиво. Вот бы его укусить! Он это заслужил. Боже, как же ей этого хотелось.
— Даже не думай, — предупредил Деймон.
Он открыл входную дверь на склад и опустил Николь на пол. Её слегка качнуло, когда кровь бросилась в голову.
— Я укушу в ответ, — добавил вампир.
— Приятель, ты перегибаешь палку.
При каждом слове она ударяла его в грудь кулаком.
— И ты должна положить бакс в банку, — скалясь, заметил ей Деймон.
Николь бросила на него злобный взгляд. Она почти никогда не материлась, но он её так завёл, что ругань самопроизвольно слетела с губ.
Митч, Дункан и Джаред, ухмыляясь, за ними наблюдали.
— Я же вам говорил, что он может заставить её передумать, — хохотнул Джаред. — У него свой подход к женщинам.
— Я не передумала, — прошипела Николь, сверля Деймона глазами. — И он не нашёл ко мне подход. Возможно, некоторые женщины падают перед ним ниц и выполняют любую его прихоть. Но я не из их числа.
Ладно... что это на неё нашло?
Джаред прыснул и прикрыл рот рукой, стараясь скрыть улыбку от Деймона, когда тот буквально готов был его съесть глазами.
— Чёрт, Джаред, заткнись, — рявкнул Деймон, а потом обратился к Дункану:
— Как вы все слышали, человек решил сыграть в русскую рулетку своей жизнью. Так что нам нужно, чтобы кто-то находился с ней рядом двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, пока всё не уладится.
Закатив глаза, Николь громко и глубоко вздохнула.
— Да бросьте! В этом нет никакой нужды. У вас есть дела поважнее, чем ошиваться около меня, ожидая не пойми чего. Возможно, ничего и не произойдёт.
— О, будь уверена, произойдёт. Джеймисон был одним из лучших, и если бы не Деймон прошлой ночью, то ты бы здесь сейчас не стояла, — серьёзно заметил Джаред. — Ты бы уже была на том свете или бы жалела, что там ещё не оказалась.
Ладно, когда извечный балагур Джаред говорит серьёзно, к нему невольно прислушаешься.
— Итак, чем я могу вам помочь, чтобы остаться живой и не потерять работу?
— Кто хочет охранять Николь?
Дункан переводил взор между Джаредом и Деймоном. Что ж, молчание было красноречивым. Николь ощущала себя полной идиоткой, ожидая, кто же решиться стать ягнёнком на закланье.
— Я беру это на себя, — сказал мужчина, вышедший из тени склада.
— Какого чёрта ты здесь делаешь? — нахмурившись, спросил Деймон незнакомца.
— Я позвонил в Совет вампиров. В сложившейся ситуации нам нужна здесь дополнительная помощь, так что они послали Сида и ещё нескольких парней, которые на подходе, — решился пояснить Дункан.
Николь уставилась на Сида. Зашибись! Эти воины просто великолепны. Её особо не привлекали блондины, но возможно она пересмотрит свою точку зрения. Такой же высокий, как и Деймон — чуть больше метра девяносто — он был чуть его стройнее, но с такой же хорошо развитой мускулатурой. Прям вылитый Брэд Питт.
Игнорируя всех, Сид подошёл к Николь.
— Я Сид Синклер.
Он протянул ей руку, и она, сильно тряся, её пожала. Потом, стараясь на него не пялиться, кивнула. Но как тут можно устоять от такого соблазна!
— Николь Каллахан.
— Значит, ты и есть кумир детей? — Сид выпустил её руку и залыбился, окидывая Николь взглядом с головы до пальчиков ног. — А тебя не так много, как я представлял. Думал, что ты, как бы, ах... выше. — Он подмигнул.
— Кумир детей? — спросил Митч, озадаченно.
— Ах да... эта женщина хорошо известна Совету. — Сид расплылся в улыбке, глядя на мрачного Деймона. — Она проложила брешь в бизнесе по продаже крови, забирая из неблагонадёжных семей детей, лишая тем самым приёмных родителей наживы.
— Серьёзно? — сияя, спросила Николь.
Она собой гордилась. Наконец-то, её усердная и нелёгкая работа была оценена. Чего уж греха таить, ей это понравилось.
— О, да, — не переставая улыбаться и глядя на неё с высоты своего роста, подтвердил Сид. — Поэтому, для меня было бы большой честью охранять твоё тело.
Хотя он и был горячим парнем, но всё-таки не во вкусе Николь. Её прельщал рычащий на грязные шуточки Сида вампир, но, к сожалению, он занят.
Дункан осознавал: если он не вмешается, кому-то не сносить головы. Хотя для него оставалось загадкой, почему Деймон сам не взялся за охрану Николь, но знал воина достаточно хорошо, чтобы понять: без веской причины тот бы не отказался.
— Сид, у меня есть для тебя работёнка. Джаред, забирай свои манатки и иди с Николь.
Джаред кивнул. Он бы и сам вызвался добровольцем, но видел, что между Деймоном и Николь что-то происходит, и решил дать шанс другу. Только он, чёрт возьми, так им и не воспользовался.
— Не вопрос, — ответил он, направившись за вещами.


Схватив сумку, Джаред развернулся и столкнулся лицом к лицу с Деймоном.
— Эй, здоровяк.
— Береги её, — потребовал Деймон, блокируя дверь.
— Деймон, я знаю свою работу. А вот чего не понимаю, так это почему ты сам не взялся за это дело.
— На то есть причины.
— Ага, надеюсь, что ты сможешь жить с этим, если что-то с ней произойдёт.
Джаред попытался его обойти.
— Для тебя же лучше, если с ней ничего не произойдет. Потому что в противном случае тебе несдобровать, — прорычал Деймон.
Бросив сумку, Джаред выпалил:
— Отвали. Ты отказался быть её защитником. Так что, блин, увянь. Я не знаю, что с тобой происходит, но я буду её защищать ценой своей жизни. Можешь ли ты сказать то же самое о себе?
Отводя взгляд, Деймон отступил.
— Убирайся.
— Нет проблем. — Джаред схватил сумку. — Мужик, я тебя не понимаю. Правда. Даже слепой может увидеть, что Николь тебе нравится. И чертовски уверен, ты ей тоже. Я никогда не считал тебя трусом.
— Ты понятия не имеешь, о чём говоришь.
Деймон продолжал отводить глаза. Друг прав, он — трус. Этот маленький человечек зверски его пугал.
— Ну и чёрт с тобой, — бросил Джаред и вышел.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тереза Гэйблмен - Деймон 01 Сен 2016 12:50 #77

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
я в восторге! спасибо!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 02 Сен 2016 23:16 #78

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Вначале Николь мучилась от ревности, встретив Деймона с красоткой, что даже прослушала предупреждения об опасности, потом, конечно, знаменитое упрямство главной героини и наплевательское отношение к безопасности и, по-видимому, отсутствие понятия реальной угрозы. Сид вовремя появился и несколько разрядил обстановку, зато теперь переживает Деймон.
Спасибо, девочки. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Yulinarium, elvira, Elpise

Тереза Гэйблмен - Деймон 03 Сен 2016 00:14 #79

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Девчата,спасибо за продолжение!!!Великолепный перевод! Может история и простая, но ваш перевод преподносит ее как вкусную конфетку! Все составляющие моей симпатии к книге присутствуют -юмор,романтика,красивые мужчины )))) :dream
Появление красавчика Сида делает интригу :flirty6-smi
Думаю Деймон не из-за трусости отказался охранять Николь, мне кажется он будет искать заказчика убийства .А к Сиду приревновал - потому и надежного Джареда приставил к Николь :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Yulinarium

Тереза Гэйблмен - Деймон 03 Сен 2016 22:20 #80

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Наташа, Agusha, Elpise Спасибо огромное за отзывы!! :59 :59

Natala пишет:
потом, конечно, знаменитое упрямство главной героини и наплевательское отношение к безопасности и, по-видимому, отсутствие понятия реальной угрозы.

Наташа, с тобой соглашусь. Упряма до безрассудства, но то, что она не захотела жить в чужой семье - на это будет объяснение дальше. А так я думаю у нее просто произошел всплеск адреналина от всего, в том числе и от ревности, и она не смогла думать адекватно и ей просто захотелось слинять и побыть наедине с собой.
Natala пишет:
Сид вовремя появился и несколько разрядил обстановку,
Elpise пишет:
А к Сиду приревновал

Это да. Сид -- очень интересный герой. И ему как и Дункану и Джареду будет уделена отдельная книга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Agusha, Elpise