Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Дек 2016 10:56 #721

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Начиная с Евы,много зла от яблок..))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Agusha

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Дек 2016 22:11 #722

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Жаль, что ни одна из живущих во мне личностей
не любит прибираться.

Надпись на футболке

Ничто так эффективно не лишает сна, как полтергейст и погром в доме. Вместо того чтобы приклеиться к Дензелу и получить долгожданный, но недостижимый отдых, я занялась уборкой. Пришлось подметать и собирать обломки. Мебели у меня и так негусто, но теперь квартирка выглядела по-настоящему жалко. А еще надо где-то раздобыть новый стакан.
Сделав все, что могла, я приняла душ и перебинтовала ногу. Время стояло раннее настолько, что за окном все еще было темно, но я все-таки решила, что Рейесу нужен кофе, а мне нужен Рейес. Опять угнав машину Мэйбл, я заехала в ближайший круглосуточный магазин.
Там оказался Ош в своем фирменном цилиндре. Покупал презервативы увеличенного размера. Заметив меня, он заговорщицки подмигнул, а я чуть не фыркнула, хотя наверняка проблем с женщинами у него нет. Ей-богу, когда-нибудь ямочки на щеках и сияющие бронзовые глаза доведут его до беды.
Окна в номере Рейеса были темными. Припарковавшись, я подошла к двери с двумя огромными чашками чудесного кофе и тихонько постучала, чтобы не разбудить Рейеса, если он спал. Дверь открылась сразу же, и на пороге появился великолепный сонный представитель мужского пола с полуприкрытыми веками и взъерошенной копной густых волос. По нему явно плакала бритва. А еще он был по пояс голый.
- Ты спал? – робко улыбнулась я.
Рейес молча открыл дверь шире, приглашая меня войти.
- Ты всегда так выглядишь, когда просыпаешься? – спросила я и зашла в теплую комнату. – У меня по утрам такой вид, будто во сне я умерла.
Закрыв дверь, он взял у меня чашку кофе.
- Рад, что ты все-таки жива.
- Ты застелил постель?
Кровать казалась нетронутой. Дверь Рейес открыл почти мгновенно. Когда он успел застелить постель?
- Нет, спал сверху.
Когда я приходила сюда в последний раз, покрывало было скомканным, как будто кто-то на нем лежал. Постель точно никто не расстилал.
- Все в порядке? – спросил Рейес.
Я глянула на тумбочку, где лежала стопка книг.
- Само собой. А что?
Он сел за маленький стол и смерил меня взглядом. Как всегда.
- Ничего. Ты выглядишь уставшей.
Гадство. Так и знала.
- Просто не выспалась.
Рейес откинулся назад, пока стул не уперся в стену, и сложил руки за головой.
- Что-то случилось?
Я повернулась к нему и села на край кровати.
- Не-а. Ну а у тебя как дела?
Я могла поклясться, что по пути от Эрин видела его через дорогу от ее дома. А когда посмотрела во второй раз, там уже никого не было. Как всегда.
- Чудненько, - ответил он, и я чуть не рассмеялась.
Трудно представить, что, говоря о ком-то, Рейес может использовать слово «чудненько». А тем более, когда говорит о себе.
Мы разговаривали около получаса. Все был замечательно, но Рейесу надо было собираться на работу. Я глянула на часы.
- В общем, не буду тебе мешать. У меня выходной, так что…
- Ты вовсе не обязана уходить. – Он встал и направился в ванную. – Буду через минуту.
- Ну-у, ладно.
Чувственные губы сложились в лукавую ухмылку, а сам Рейес, даже не закрыв дверь, начал расстегивать джинсы. Я застыла. Взгляд тут же метнулся куда-то в район ширинки. Шумно втянув носом воздух, я резко отвернулась и услышала тихий смех. Штаны упали на пол. Потекла вода. Не удержавшись, я обернулась. Рейес задвинул занавеску в душе. Вот блин! Испытывая все надежды мира, я стала сверлить занавеску взглядом, но нет же! Вместо рентгеновского зрения меня наградили способностью путешествовать во времени!
Прикончив кофе, я пошла в крошечную кухоньку, которая, как бы странно это ни звучало, оказалась не намного меньше моей. А еще у Рейеса были стаканы. Целых четыре штуки. Я уже подумывала один стащить, но что за человек тогда из меня получится?
Через несколько минут Рейес вышел из ванной в полотенце вокруг талии. Второе лежало на его плечах. Этим вторым от стал тереть голову, поэтому меня видеть никак не мог. Я воспользовалась подвернувшейся возможностью и с отвисшей челюстью уставилась на Рейеса от имени всех женщин, у которых никогда не будет шанса увидеть это зрелище.
Опустив полотенце, Рейес тряхнул головой, и я чуть не грохнулась в обморок.
- Значит, у тебя уже есть, - промямлила я, когда Рейес на меня взглянул.
Он осмотрелся по сторонам.
- Что есть?
- Полотенце. Я хотела подарить тебе одно на Рождество.
- Что ж, - ухмыльнулся он, - эти полотенца не мои. Руководству мотеля не нравится, когда я их ворую.
- Вот и хорошо. Мне тоже не понравится, если ты начнешь воровать. А как насчет стаканов? Они тоже принадлежат мотелю? Мне говорили, штраф за кражу стаканов не такой уж и большой.
Рейес мигом посерьезнел:
- Тебе нужны стаканы?
- Не-а, у меня все на мази, детка. – Губы Рейеса сложились в тонкую линию, и я добавила: - Мой вчера разбился.
- Все разбились?
- Нет! – рассмеялась я. – У меня и был-то всего один.
- У тебя был один-единственный стакан? – уточнил Рейес и взял с полки все четыре штуки.
- Ну да. Стаканы же не растут на деревьях.
Он вовсю искал, куда их положить.
- Да шучу я, шучу. Не нужны мне твои стаканы. У меня есть целых два симпатичных пластиковых стаканчика, а кофейных чашек вообще завались. Даже не знаю, как так произошло.
Рейес глянул на стаканы.
- Ладно. Эти все равно так себе. Сегодня куплю тебе новый набор.
- Не стоит, - усмехнулась я. – Возьму пару надколотых у Дикси. Честное слово, все путем.
Рейес помрачнел. Видимо, стаканы его всерьез обеспокоили.
Так и не подняв головы, он проговорил:
- Я не должен вмешиваться, - и от него волнами пошло чувство вины. Вперемешку с горечью.
- В каком смысле?
Рейес стиснул зубы.
- Ты должна понять: все внутри меня против такого расклада, но я обязан дать тебе возможность самой во всем разобраться.
К чему он ведет? Неужели он знает обо мне больше, чем делает вид? А может быть, он за мной следит, но не имеет права вмешиваться в мои дела?
- Ты был там этой ночью? – решительно спросила я. – Был у дома Эрин?
Поставив стаканы на место, он ответил, так и не обернувшись:
- Нет.
И солгал. Наверняка солгал. Я же его видела!
- Мне нужно вернуть Мэйбл машину.
- Подожди, - сказал он, но я уже была у двери.
Рейес был на той улице. А если не он, то Гаррет или Ош. Эти трое спелись и теперь следят за мной. А еще они точно знают больше, чем говорят.
Морозный воздух ударил в лицо, и я глотнула его всеми легкими. Словно оказалась посреди Северного Ледовитого океана. Влезла за руль и стала искать ключ в кармане куртки Рейеса, но вставить его в замок зажигания не успела. В окно постучали.
Снаружи стоял Рейес. В одном полотенце. С мокрыми волосами. В полной уверенности, что он еще и босиком, я выскочила на улицу и стала толкать его обратно к номеру.
- Ты что творишь?!
Но он не сдвинулся ни на миллиметр. И да, он был босиком. Естественный отбор во всей красе, елки-палки.
- Ты не та, за кого себя принимаешь, - сказал Рейес, пока я безуспешно пыталась оттащить его ближе к двери.
- Я в курсе, - выдавила я, упершись плечом ему в солнечное сплетение и толкая изо всех сил. И снова без намека на успех. – Между прочим, уже давно.
В конце концов Рейес сам шагнул назад. Ура! Процесс пошел!
- То есть ты все знаешь?
- Ага. Я знаю, кто я такая.
- Ты… серьезно?
- Еще как! Я – путешественница во времени.
Весь прогресс тут же затормозил. Тяжело дыша, я прильнула к Рейесу.
- Мне кажется, я из будущего.
- Ясно.
- Вопрос в другом: откуда ты? – Я повернулась к нему лицом и ткнула его пальцем в грудь. – И кто ты такой?
Опустив голову, Рейес несколько секунд поизучал мой палец, а потом ответил:
- Я из межпространственного межвременного разведывательного подразделения.
- Ой, я тебя умоляю! Или ты серьезно?
- Нет, - ухмыльнулся он.
Я сникла:
- Хорош меня разыгрывать, - и принялась снова толкать.
На этот раз Рейес послушался. Над горизонтом уже сияло солнце, и в его лучах искрились поразительные карие глаза.
- Иди уже в номер. У меня дел по горло, а тебе еще народ кормить.
- Ты же говорила, что вернешь машину Мэйбл.
- Ага, а потом снова попрошу мне ее одолжить.
Рейес кивнул. Похоже, ни замерзшая земля, ни ледяной воздух совершенно его не волновали.
Перед тем как сесть в машину, я попросила:
- Припрячь мне немного посоле на завтрак. Я попозже зайду.
Рейес усмехнулся:
- Может, я тебе что-нибудь приготовлю?
- Ладно, только чтобы было так же вкусно, как посоле.
- Даю слово.
По пути домой я опять заехала в магазин, купила на всякий случай дешевенький предоплаченный телефон и направилась к Мэйбл. Рассказала соседке, как угнала ее машину, отдала остатки чаевых за бензин, хотя успела заполнить бак, и вместе с ней выпила еще одну чашку кофе.
О мистере Кубрике Мэйбл ни слова не сказала. Я приняла это за знак, что вчера он меня не фотографировал. А жаль. Мог бы продать снимки какому-нибудь сайту. Разжился бы лишними деньжатами. Впрочем, мне это было только на руку. Представить не могу, как бы я объясняла такие фотки.
- Ужасно не хочется снова просить, но сегодня мне опять понадобится твоя машина. Я… кое-что расследую.
- Ух ты! Любопытненько. Я могу чем-то помочь?
Я приободрилась. А вдруг Мэйбл знает, где находится хижина мистера Ванденберга? Хотя… она может кому-нибудь что-нибудь сказать… Нет, так рисковать нельзя.
- Нет, но спасибо.
- Ну, как я и говорила, можешь брать машину в любое время. Я только позвоню в полицию и попрошу копов отозвать ориентировку на тебя.
У меня глаза на лоб полезли.
- Серьезно? Ты заявила об угоне?
- Не-а, - с довольным видом рассмеялась Мэйбл. – Подловила!
Видимо, сегодня был национальный праздник. Что-то вроде Дня облапошенных амнезичек. Я вернулась домой, чтобы зарядить телефон, потому что аккумулятор еле дышал, и решила поговорить с мистером Пи, когда пойду в кафе завтракать. Он был детективом. Не в Лощине, конечно, но здесь живет уже давно, так что наверняка знает кучу людей. Может быть, он в курсе, где находится хижина. Хотя бы приблизительно. Показывать фотку, которую я прихватила из магазина мистера Ванденберга, я точно не стану. Проще сразу признаться, что я туда вломилась. «Ломать» в этом конкретном случае вообще было ключевым словом.
Впрочем, если придется во всем сознаться, так я и сделаю. От агента ФБР все еще не было никаких новостей. По телефону она казалась вполне компетентной. Но, может быть, у нее какие-то проблемы с бюрократией. А это тот еще липкий моток волокиты. Как скотч. Хотя лично у меня нет ни скотча, ни изоленты. И вообще, я веду совершенно свободный от всяких липких лент образ жизни, и такое положение вещей меня вполне устраивает. Пока не припечет что-нибудь залепить.
Я лежала на Дензеле и мечтала о том, как запускаю пальцы в густые черные волосы. Прикасаюсь к влажному белому полотенцу, обернутому вокруг крепких, сильных мышц. Осыпаю поцелуями губы, чувственнее которых нет на всем белом свете. В какой-то момент я уже обняла Рейеса ногами за талию, как в дверь кто-то постучал.
На пороге стояла моя фантазия во плоти, и меня тут же накрыло чувством вины.
- Ты мысли, что ли, читаешь? – спросила я и обалдела от собственных слов. А вдруг это правда? В конце концов, Рейес явно не от мира сего. Как знать, что вообще ему под силу?
Он продемонстрировал ослепительно белые зубы.
- Если да, то я не в курсе.
- Честно?
Прислонившись к дверному косяку, Рейес сложил на груди руки.
- Честно-пречестно.
Что ж, придется поверить на слово.
На Рейесе были свободные темные джинсы и бежевый свитер с закатанными по локти рукавами. В общем, выглядел он, как модель из рекламы дорогого одеколона.
- Я подумал, что мы могли бы позавтракать вместе.
Во мне резиновым мячиком запрыгал восторг.
- Минуточку! А ты не опоздаешь на работу?
- Сомневаюсь, что Дикси станет возражать.
- Ты вообще с ней знаком?
Она, конечно, во всех смыслах замечательная, но закрывать глаза на опоздания – явно не ее конек.
- Знаком, и очень даже неплохо. Так что можно рискнуть.
- Как скажешь, - протянула я, словно говоря «Ну, дружочек, сам себе яму роешь». – Только куртку твою возьму.
Рейес перешагнул через порог, закрыл дверь, чтобы не впускать холодный ветер, и внимательно осмотрелся. До этого момента я и не понимала, как тоскливо выглядит моя квартирка, как сильно скрипят полы и как задувает ветер в щели плохо вставленных оконных рам. Но ведь сам-то Рейес вообще живет в мотеле. И не в каком-нибудь хорошем, а в самой настоящей дыре. Вряд ли он раньше жил в шикарных домах. От этих мыслей мне стало чуточку легче.
- Где ты собирался позавтракать? – поинтересовалась я, выйдя из спальни в его куртке.
Рейес в это время вовсю изучал мою кухню. Все пять кофейных чашек и два пластиковых стаканчика, сохнущих на кухонном полотенце. Вместо отбитого кусочка столешницы пришлось положить картонку. Об этом нюансе тоже надо будет как-то сообщить домовладельцу. Кофеварка у меня из тех, что встречаются в отелях. Маленькая, на одну порцию, но мне все равно. Она у меня есть, а остальное – мелочи. Шкаф без дверцы демонстрировал весь мой продовольственный запас, состоявший из соленых крекеров, арахисового масла, полупустой коробки хлопьев и подводки для глаз, которую я искала по всему дому.
Поведение Рейеса разительно изменилось. Казалось, он расстроился. Или даже рассердился.
Я посмотрела туда, куда смотрел и он.
- Рейес, в чем дело?
Вместо ответа он расправил рукав, чтобы закрыть «ролексы», которые, на мой весьма скромный взгляд, были самыми что ни на есть настоящими. Неужто ему меня жалко? Может, стоит ему напомнить, что сам он живет в мотеле? В страшном, дерьмовом мотеле? И что на эти его «ролексы» вполне можно купить небольшой симпатичный дом? Ну или хотя бы внести за него первый платеж?
Глубоко вздохнув, я отругала себя за то, что уже успела осудить Рейеса. Я понятия не имею, какое у него финансовое положение, достаточно ли денег у его семьи. Может, он до сих пор женат. Может, у него есть ребенок. Или даже несколько. Откуда мне знать? Может быть, эти часы на смертном одре подарил ему отец или дедушка. Кто я такая, чтобы сомневаться в нем и делать какие-то выводы?
- Ты удивительная, - проговорил Рейес.
Такого я точно не ожидала.
- Потому что влачу жалкое существование? – фыркнула я и показала туда, где на улице живет Джеймс. – У меня тут в тысячу раз лучше, чем у Джеймса. – Выбрав самый крепкий из двух стульев, я притащила его в центр комнаты и с вызовом улыбнулась: - Готов к раунду два с половиной?
Первый раз получился так себе, но полбалла за попытку заслуживал. К счастью, второй был чертовски великолепным.
Судя по голодному выражению лица, Рейес был очень даже готов. Смерив меня взглядом с ног до головы, он сел на стул.
Я полезла к нему в карман и сказала:
- У меня нет таймера.
Потом достала его сотовый и установила таймер на пятнадцать минут.
- Дождаться не могу, когда мои руки доберутся до твоей задницы, - сказал Рейес.
Я села сверху и обняла его за шею:
- Не успеешь.
Уголок чувственного рта приподнялся от ухмылки.
- Не в этот раз, дорогая.
Что ж, поживем – увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Дек 2016 22:42 #723

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Оооо...ууууу...ииииии...спасибо, опять нас балуют и радуют,опять новая глава. Вкусненько, хоть и не так активно, как в прошлой))) да, Рейес определенно следит за Чарли,и машинку его видели, и кроватка не заправлена, и солгал, что не был у дома Эрин...и чуть не сорвался, чтоб рассказать, мне кажется, он прям из последних сил, скрепя зубами держится, чтоб не сознаться! Опять склероз, напомните мне, когда Чарли видела троицу-мачо-красавцев вместе, что сделала вывод, что они спелись? И вот опять у меня ощущение, что Дикси или кто-то старый свой или посвященный в заварушку...И только у меня создалось ощущение, что Рейес удивился, увидев погром после тетушки Эрин? Не может же он не следить за Чарли дома? Иначе ей там просто опасно...скоро выход на сцену всяких Йенов, Эрлов и прочих злодеев, возможно, ангела(хотя, вы знаете, тут я вся в сомнениях). В общем, я переживаю))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, hazel_jil, Amitaf, elvira, Darling, S-veta, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 23 Дек 2016 23:30 #724

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Юрьевна пишет:
Опять склероз, напомните мне, когда Чарли видела троицу-мачо-красавцев вместе, что сделала вывод, что они спелись?
Рейес и Гаррет ругались в туалете в кафе, Ош не дал Чарли подслушать.
Юрьевна пишет:
И только у меня создалось ощущение, что Рейес удивился, увидев погром после тетушки Эрин? Не может же он не следить за Чарли дома?
Следит, я думаю. Но ему в такие моменты, в нематериальном прикиде, в смысле, наверное, не до рассматривания, где что лежит. Да и после погрома там реально трындец.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 04:32 #725

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Объявление!

(Как исключительная мера объявление удалено администратором So-chan, как противоречащее политике сайта. Приносим свои извинения всем, кто увидел текст данного объявления)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Agusha, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 10:01 #726

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ээээээх.... Пойду пореву.
Ощущение, что это Чарли сама себя наказала на жалкое существование. А вот мы и узнали ответ она саса должна разобраться в себе. И может это её условия даже? И у них игры в 15 минут начались :shock
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 10:02 #727

  • ирина2611
  • ирина2611 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 4
Спасибо за перевод! Глава замечательная! :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 10:47 #728

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна пишет:
И только у меня создалось ощущение, что Рейес удивился, увидев погром после тетушки Эрин?
Че-та сегодня не очень легко лезут мысли в голову,но рискну. Юрьевна,а мне показалось,что не сам погром поразил Рейеса.Вся байда крутилась вокруг злосчастного стакана и подхода Чарли к этой проблеме.Она как-бы между прочим попросила у него стакан и тут же на папятую,мол не бери в голову,обойдусь и не столь важно. У меня сложилось впечатление,что Рейеса больше сразило то,что потеряв память Чарли осталась прежняя -свои потребности минимизированы.Она не зацикливается ни на одежде,ни на еде,ни на комфорте.Такое ощущение,что красиво одеваться,ездить на крутых машинах,золото,дворцы и др общепринятые человеческие стремления маловажны для неё и пусть в быту она болтает о желаниях,но в реальности это только словесная пыль,кроме волшебного слова "кофе". :Ооо Вот слежу за ней на протяжении всей серии и всё сильнее утверждаюсь,что она как-будто торопиться успеть по мере своих сил и возможностей помочь всем нуждающимся кто попадается на её пути и не важно человек или призрак. Обратите внимание,она не планирует свою жизнь наперед,не строит воздушных замков по принципу "жили они долго и счастливо". Она живет одним днем. С нового дня решаются возникающие проблемы, если разгребет запланированные,то хорошо,а нет,то до следующего раза и переключается на другие. И не важно в каком плачевном состоянии её жизнь. Не плачет в подушку,не ноет,не завидует черной завистью. Рейес глядя на вымытые пластиковые стаканчики,скудость съестных запасов,убожество комнатенки осознал непостижимость грани душевного благородства и самоотреченности божества,кем является Чарли, выбравшего для своей миссии землю. Блин,корявенько получилось изложить свою мысль,надеюсь вы поняли что я хотела сказать.
Ириша,ты столько лет не жалея времени и сил трудишься над переводами серии о Чарли. Твои великолепные переводы покорили сотни читателей.Я всегда говорила,что ты одна из самых талантливых переводчиков и безгранично благодарна тебе за возможность наслаждаться творчеством Даринды Джонс. Мой земной поклон тебе за это. :59
Ириша и Викуля,девочки спасибо огромаднейшее за главу. :36 :36 Она такая большая и хоть события в ней не скоростные,но очень интересные. :books 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 10:59 #729

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Как всегда, перевод вне конкуренции, впечатлений море...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 11:49 #730

  • ирина2611
  • ирина2611 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 4
Я безмерно восхищаюсь,сколько бескорыстного труда,личного времени и сил вы вкладываете в то,чтобы бы мы просто радовались вашим переводам! Спасибо вам огромное)) : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 12:25 #731

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Я как-то аж приуныла. 500 - это от всех. Набрали - получили главу на сайт. Но не спешите, бога ради! Загляните сначала в винегрет)). И помолчите до завтрашнего утра, пожалуйста))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 12:37 #732

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Стесняюсь спросить, а " винегрет " - это что? И где?
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 12:51 #733

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Юф говорит про свою бывшую личную страничку на сайте Душевный винегрет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 13:00 #734

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 13:20 #735

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Уфф, продолжаем радоваться возможности наслаждаться переводами Ирины и всех, кто для нас не жалеет всего времени и нервов :dream
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 13:40 #736

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО за новую главу. flo666 flo666 Чарли и Рейес уже не могут без общения. +100% к высказыванию elvira, Чарли спасает всех кого может, а на себе экономит...Ну а по поводу денег на помощь сайту, если еще нужно - я тоже поучаствую. Я уже девятую "могилку" читаю, да и другие переводы бесплатно, поэтому денег за такой ТРУД, совсем не жалко. Кроме Ирины, Вики и других девочек, столько сил, здоровья и вдохновения тратят, отнимают личное время от детей и любимых, за что им низкий поклон...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 14:16 #737

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Nafisa пишет:
Я уже девятую "могилку" читаю, да и другие переводы бесплатно, поэтому денег за такой ТРУД, совсем не жалко. Кроме Ирины, Вики и других девочек, столько сил, здоровья и вдохновения тратят, отнимают личное время от детей и любимых, за что им низкий поклон...
Нафиса,золотые слова. :wicked Подписываюсь под каждым словом. Девочки бесценные как и их труд. Здоровья,здоровья и еще раз здоровья им и океан нашей благодарности. flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 14:22 #738

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Исполняю приказ начальства)).

На сайте "Мир богини Селены" переводы никогда не будут платными.

Со своей стороны приношу извинения всем, кого переполошила. Последние главы "Девятой могилы" появятся на сайте в самые короткие сроки.

Еще раз всем спасибо. Вы офигенные!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 14:22 #739

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
Последние главы "Девятой могилы" появятся на сайте в самые короткие сроки.
Классная новость,лелею мечту поскорее узнать вернется ли память Чарли и вернуться ли они обратно домой. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 24 Дек 2016 14:32 #740

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Девчата мы вас всех любим. И знаете что,именно вы ,очень часто помогаете чуточку забыться от суеты сует, от всяких ежедневных проблем и тревог.Зайдешь на сайт,а вы как феи-волшебницы дарите столько счастливых мгновений,когда читаешь очередной ваш перевод.Разве вы можете меня понять? Думаю другие читательницы понимают о чем я говорю. Это бесценно.Это вам спасибо дорогие и милые наши девчата :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise