Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Шеррилл Куинн - Падший ангел

Шеррилл Куинн - Падший ангел 18 Янв 2019 17:11 #21

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Если бы в жилах Рэй текла кровь демонов, его волосы давно бы пылали адским пламенем, которое сейчас бушевало в её глазах. Он видел, как она взвешивает свои шансы на победу, сжимая кулаки.
Ангел надеялся, что она рискнет и попытается «заставить его». Ему так хотелось снова почувствовать её мягкое тело, прижатое к его груди. Если для её же безопасности Тэлону придется подмять Рэй под себя, придавив к полу и лишив возможности двигаться, он не хочет упускать такого шанса.
В рукопашном бою ему не было равных.
Почувствовав, что снова накатывает возбуждение, Тэлон глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Ради всего святого, что с ним творится? Ему нельзя желать эту женщину. Получив задание, он ужасно гордился, считая, что он единственный способен справиться с такой задачей, и что он никогда не поставит выполнение миссии под угрозу из-за женщины.
А что теперь? Вы только посмотрите на него! Готов овладеть этой девчонкой, даже не задумываясь о последствиях. Желание слиться с ней воедино затмило разум. Тэлон нахмурился. «Перестань думать тем, что у тебя между ног, и включи голову!»
Заметив, как изменилось выражение её глаз, он понял, что решение принято, и оно оказалось не таким, как ему хотелось. Рэй покачала головой и отвернулась. Она сняла с себя куртку и бросила на стул возле двери. Скрыв разочарование, вызванное быстрой капитуляцией противницы, Тэлон вновь отвернулся к окну. Это не похоже на Рэй, по правде сказать, он ожидал большего.
Тэлон заметил её слишком поздно и не успел увернуться. Высоко подпрыгнув, Рэй вытянула ноги и со всей силы ударила его в живот. Ангел с трудом удержался на ногах. Оказавшись на полу, она тут же вскочила и, не успел он прийти в себя, снова бросилась в атаку.
Вот маленькая обманщица! Она специально сделала вид, что сдается, усыпив его бдительность. Наивно полагая, что она ему не соперник, и нисколько не сомневаясь в своём превосходстве, Тэлон оказался не готов к подобному повороту событий. Уж в чем - в чем, а в хитрости она ему точно не уступала.
Блокировав очередной удар, Тэлон удивленно распахнул глаза. Судя по мощи, с которой он был сделан, Рэй била со всей силы, ничуть не сдерживаясь. Гнев, заставивший её наброситься на него, придал Рэй решимости, и она, не задумываясь, воспользовалась этим.
Их схватка происходила в мрачной тишине, нарушаемой лишь случайными хриплыми вздохами. Тэлон едва успевал уклоняться от сыпавшихся на него ударов. Под напором её свирепой атаки он стал отступать назад, отшвыривая стоящие на пути стулья. Пора переходить в наступление, если он не хочет и дальше позволять разукрашивать себя синяками. Но была еще одна проблема, поважнее синяков. Эта борьба его возбудила. Нужно поскорее остановить эту разгневанную красотку и убраться отсюда, пока он не наделал глупостей.
Например, не поддался желанию повалить её на пол и брать до тех пор, пока они оба будут не в силах пошевелиться. По крайней мере, он уж точно превратится в овощ, потому что, поддавшись похоти, потеряет почти всю свою силу. Да Гавриил его на смех поднимет, конечно, только после того, как гнев архангела немного поутихнет.
Стараясь совершать минимум движений, Тэлон стал оттеснять Рэй в сторону спальни. Он запрет её там и позвонит кому-нибудь, чтобы присмотрели за ней, пока он будет разбираться с Чаком. И он не станет думать о ней, лежащей на этой широкой кровати обнаженной, с призывно раскинутыми ногами и сочащейся от желания горячей киской.
Подпрыгнув, Рэй повисла на нем, крепко обхватив ногами за талию. Тэлон едва успел отдернуть голову, когда она попыталась ударить его головой. Резко повернувшись, он бросил девушку на кровать и навалился сверху. Тут же у него перед лицом оказались её руки со скрюченными пальцами, которые так и норовили ткнуться в его глазницы. Схватив её за запястья, он отвел их подальше от своего лица и прижал к кровати, после чего придавил своим весом, удерживая на месте.
Точнее, пытаясь удержать на месте.
Она словно обезумела. Рэй отчаянно пыталась сбросить его с себя, но безрезультатно. Он лишь немного подвинулся, чтобы уберечь свои жизненно важные места от возможного удара коленом. Она боролась так же мужественно, как тогда, на месте преступления, когда он схватил её и поднял на крышу.
Наконец она затихла, хотя её глаза по-прежнему гневно сверкали.
- Слезь с меня.
- И не подумаю, – Тэлон покачал головой, ничуть не сомневаясь в том, что стоит её отпустить – и снова начнется драка. Продолжая лежать на ней, он устроился поудобнее, убедившись, что его вес не давит ей на грудь и не мешает дышать. Боже Всемогущий, как же приятно чувствовать под собой её тело, словно созданное для него. Тэлон старательно пытался не обращать внимания на свой член, который от еле сдерживаемого желания болезненно напрягся.
- Ты не готова к тому, что ждет тебя за стенами этого дома.
- Я ко всему готова. Это моя работа. Кретин, - пробормотала она. – Ты не имеешь никакого права удерживать меня здесь. И слезь с меня, чертов осел!
В попытке освободиться она сделала резкое движение бедрами, и твердый мужской член вжался прямо между её бедер. Она замерла. На лице застыло выражение шока.
– Прекрати это.
Тэлон посмотрел ей в глаза. Увидев в них чувственный ответ на свою физическую реакцию, он пожал плечами, не двигаясь с места.
- Естественная реакция мужчины на красивую женщину.
- Но ты ангел. Ты не должен... ну... ты знаешь, – она хмуро посмотрела на него, но жаркий взгляд её глаз был полон желания.
Он медленно склонился над ней. Когда его губы коснулись уголка её рта, Рэй отвернулась, подставив под поцелуй щеку. Тэлон поднял голову и увидел, что страсть затуманила её взор.
- Не должен что? Испытывать возбуждение?
Передвинувшись, он еще теснее прижался вставшим членом к её промежности. Да помогут ему небеса, но он просто не может устоять перед ее очарованием.
– Сейчас я, наверно, не очень похож на ангела? – медленно качнув бедрами, он снова толкнулся в неё и продолжил: - Но ведь у Ангелов Возмездия несколько иное предназначение. Мы из клана небесных воинов как-никак.
Он смотрел на неё, отчаянно желая, чтобы она приняла его следующие слова.
– Ты должна остаться здесь, в безопасности. Я буду очень благодарен, если ты хотя бы немного пойдешь мне на встречу.
Её возбуждение как рукой сняло. Рэй резко вывернула сжимаемые им запястья. Врожденное упрямство дало о себе знать, развеяв туман страсти.
- А я буду благодарна, если ты хотя бы немного умеришь свои деспотичные наклонности и перестанешь решать, что я могу делать, а чего не могу. Отпусти меня!
Он вздохнул. До чего упрямая женщина. Но Тэлон был настроен решительно, в конце концов, на его стороне сам Господь Бог.
- Ты остаешься здесь. Просто смирись с этим.
Её глаза широко распахнулись, но, справившись с шоком, Рэй тут же злобно прищурилась. Она была похожа на ощетинившуюся дикую кошку, не хватало только шипения.
- Ты высокомерный ублюдок. Ты не можешь вот так просто похитить меня и держать здесь против моей воли.
- Не могу? Я? – его губы медленно растянулись в улыбке. Возможно, это было не очень дипломатично с его стороны, но он не мог отказать себе в удовольствии её немного поддразнить. Она выглядела такой милой, когда злилась. Такой милой, что он никак не мог успокоиться и продолжал совершать чувственные толчки бедрами.
И ему хотелось большего.
Лицо Рэй вспыхнуло, став почти одного цвета с его крыльями. Она снова принялась сопротивляться, извиваясь всем телом. Девушка металась из стороны в сторону, словно морское судно во время шторма. Каждый раз, когда она задевала его напряженный член, Тэлон возбуждался еще сильнее, и, судя по глазам Рэй, её это волновало ничуть не меньше. Наконец она утихомирилась, признавая своё поражение. Её грудь тяжело вздымалась, пряди волос прилипли к вспотевшей шее. Воспользовавшись моментом, Тэлон сделал то, что хотел с той самой секунды, когда её увидел.
Его горячий рот обрушился на губы девушки, выпивая её без остатка и отдавая взамен всего себя. Сейчас они были просто мужчиной и женщиной, охваченными диким, первобытным желанием.
Стремление Рэй показать Тэлону, что она сама может распоряжаться своей жизнью и не нуждается в чьей-либо опеке, привело к неожиданному результату. Но это её уже не волновало. Всё это время он удерживал её с невероятной нежностью, словно боялся неосторожным движением причинить ей боль, и терпеливо сносил все побои. Даже будучи в ярости, она не могла этого не заметить.
Кроме того, Рэй понимала, что в основном она злилась не из-за Тэлона, хотя безусловно её раздражало, что некий заносчивый ангел распоряжается её жизнью. Больше выбивало из колеи то, что она оказалась беззащитна перед лицом новой угрозы и не смогла самостоятельно справиться с противником. Существо из мифов и легенд, которое, как думала Рэй, способно лишь подпирать крышу зданий в качестве архитектурного элемента, оказалось гораздо сильнее её.
А Тэлон просто удачно подвернулся под руку, отчего весь её гнев вылился на голову ангела.
Но сейчас, окутанная теплом его тела, Рэй обо всем забыла. А его рот... Язык Тэлона властно раздвинул её губы и настойчиво ворвался внутрь. Жар его прикосновений сводил девушку с ума, и она отвечала ему с не меньшим пылом.
Рэй застонала и втянула язык Тэлона. Его вкус подействовал на неё словно глоток текилы, вызывая головокружение и лишая последних мыслей, но в нём не чувствовалось остроты, напротив, вкус ангела оказался мягким и богатым, как дорогой шоколад. Она растворилась в нём и не стала сопротивляться, почувствовав его руки на своих ягодицах.
Поцелуй стал еще глубже. Его горячие, требовательные, но в тоже время мягкие губы терзали её, и Рэй втайне надеялась, что на этом он не остановится.
Твердая как камень мускулистая грудь Тэлона была плотно прижата к её груди. Рэй беспокойно заерзала под ним, желая быть к своему сексуальному ангелу как можно ближе. Мешала разделявшая их одежда, Рэй было просто необходимо почувствовать его кожу своей. В какой-то момент сила собственного желания поразила её. Хотя... Ничего удивительного. Она чувствовала физическое влечение к Тэлону с той самой секунды, как увидела его. Сейчас от ощущения близости его огромного сильного тела и от свидетельства его ответного желания, которое настойчиво вжималось между её бедер, Рэй потеряла голову. Страстное желание сжигало её дотла.
Горячий рот двигался вдоль её шеи, а губы и язык пробовали нежную кожу на вкус. Лениво покусывая кожу в вырезе её блузки, он наконец добрался до того места, где соединялись чашечки бюстгальтера. Почувствовав на коже его дыхание, она вздрогнула.
Её буквально трясло от страсти. Цепляясь за его плечи, Рэй поняла, что он уже давно отпустил её запястья. На мгновение она подумала о том, чтобы оттолкнуть его – но можно ли так поступать с одним из Божьих посланников? Тем временем Тэлон расстегнул её блузку и скользнул рукой под бюстгальтер, задев напряженный сосок. И она сдалась.
Раз уж уступка значит получение кое-чего взамен, так и быть – она готова проиграть в этой схватке.
Девушка приподняла ноги и сжала коленями бедра мужчины. Его восставшая плоть, опаляя жаром, прижалась к самому её средоточию женственности, вызвав у Тэлона стон. Он толкнулся еще сильнее, бормоча что-то на языке, который она никогда прежде не слышала.
Открыв глаза, она увидела, что он смотрит на неё. Боже, как он смотрел, в его взгляде было всё – и неистовая страсть, и мольба, и обещание самого невероятного наслаждения, но среди бури всех этих чувств Рэй увидела немой вопрос: «Остановимся ли мы сейчас или доведем начатое до конца?»
Её дыхание сбилось, а сердце с бешеной скоростью колотилось в груди. Да или нет?
Но разве она может сказать: «Нет»?
Опираясь на матрац, Тэлон попытался встать. Но Рэй не собиралась его отпускать, и никакая сила не помешает ей, будь то рай или ад, если уж на то пошло. Она схватила ангела за плечи и, обхватив ногами его узкие бедра, притянула Тэлона обратно, чувственно приподняв свои бедра ему навстречу.
Он замер и пристально посмотрел на неё. Но уже в следующее мгновение Тэлон выдохнул и улыбнулся, удовлетворенный тем, что увидел в глубине её глаз.
Это была торжествующая улыбка победителя. Теперь от цели его отделяло всего несколько шагов.
- Подумай хорошенько, малышка, – прохрипел он, - я собираюсь нарушить все мыслимые и немыслимые запреты, и надеюсь, что оно того стоит.
- Какие запреты? - спросила она и в прозвучавшем задыхающемся шепоте не узнала свой собственный голос.
- Если ангел совершает один из Семи смертных грехов, как вы их называете, то в наказание на некоторое время лишается своей силы.
- На сколько?
- Достаточно, чтобы за стенами этого дома стать уязвимым, – сказал он и впился в её губы поцелуем собственника.
Когда Тэлон наконец оторвался от неё, Рэй продолжила:
- Но...
- Просто... Пообещай мне... Не покидать дом... После всего.
Она прикусила нижнюю губу. Если он будет в отключке, то у неё появится прекрасная возможность выбраться отсюда и вернуться домой. Проблема в том, что она не знает, где именно находится. Это осложняет дело. Плюс ко всему, Рэй просто не может поступить со своим ангелом так подло - ускользнуть от него, пока он лежит без сознания – это ниже её достоинства.
- Я обещаю. Но мы все равно должны поговорить о моём возвращении домой.
- Позже.
На мгновение Тэлон отстранился, несмотря на то, что она из-за всех сил вцепилась в его плечи, но уже в следующую секунду склонился над ней, чтобы расстегнуть до конца блузку. Руки девушки соскользнули с его плеч, безвольно упав на простынь по обе стороны от её разгоряченного тела. Разведя в стороны края блузки, он впился взглядом в застежку, на которую спереди застегивался бюстгальтер.
- Само совершенство, - пробормотал Тэлон.
Его взгляд прояснился, но он по-прежнему не сводил с неё глаз. Прежде её никогда и никто так пристально не разглядывал.
Точнее, никто из мужчин.
Расстегнув застежку, Тэлон освободил её грудь от бюстгальтера. Он наклонился и лизнул сначала одну вершинку, потом вторую. Её соски тут же набухли и затвердели.
Рэй судорожно сжала в кулаках покрывало.
- Тэлон...
С низким стоном он обхватил её сосок губами и с силой втянул его в рот. Дрожь удовольствия пронзила тело Рэй целиком - от ноющих сосков до возбужденного клитора. Чувства захлестнули её с головой, и она сдалась, поддавшись безумному водовороту страсти, затягивающему её все глубже. Пребывая в чувственной неге, она смутно чувствовала его руки на поясе своих джинсов. Лишь когда Тэлон расстегнул медные клепки, скользнув костяшками пальцев по нежной коже живота, Рэй вернулась в реальность, ощущая от его прикосновений легкое покалывание.
Приподнявшись, он снова припал к её губам. На этот раз его поцелуй оказался еще более жадным и требовательным. Стянув с неё джинсы вместе с трусиками, он отбросил их в сторону. Тэлон плавно скользнул ладонью вниз по ее животу. Пальцы коснулись мягких завитков и двинулись дальше, раскрывая нежные складки, чтобы добраться до влажного входа. Она почувствовала, как его палец проник внутрь, погружаясь в неё со сводящей с ума медлительностью.
Рэй закричала и выгнулась навстречу его руке. Её голова безвольно упала на кровать, глаза закрылись. Тэлон изменил положение, отчего матрац резко прогнулся под его весом, и Рэй слегка подбросило. Губы ангела коснулись её шеи, задержавшись в ложбинке между ключиц, его дыхание было горячим и влажным. Рисуя языком круги на её коже, он вытащил палец из её лона, а затем ввел его обратно на всю длину.
В ответ она плотно сжалась вокруг его пальца, каждая мышца в её теле напряглась, отзываясь на ласку. Рэй ахнула, приподнимая бедра, чтоб углубить проникновение.
- Тише, - прошептал он, проложив дорожку из поцелуев к её соску. – Я чувствую тебя. Ты такая тугая. Такая горячая...
Всё, что чувствовала Рэй – это пустота, и только он мог избавить её от этого чувства.
- Тэлон, пожалуйста...
Длинный палец поглаживал её изнутри. Потом он добавил еще один, растягивая её и возбуждая еще сильнее.
- Тебе понравится, сладкая, - хрипло сказал он. – Скажи мне, чего ты хочешь?
Она хотела большего. Хотела его. Открыв глаза, Рэй встретила его страстный взгляд и улыбнулась самой чувственной улыбкой, какую только можно представить.
- Хочу, чтобы ты был во мне. Сейчас же...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 18 Янв 2019 20:59 #22

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Вот тебе и укрощение строптивой, хотя, похоже, что они оба выиграли битву и сдались в плен на милость ее величество любви.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 19 Янв 2019 14:32 #23

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение :flowers Не успеваю за вами) постараюсь сегодня догнать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилл Куинн - Падший ангел 22 Янв 2019 17:47 #24

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Если ангелы становятся павшими по вине страсти, Тэлон готов был признать – оно того стоило. Вокруг него дрожала нежная плоть Рэй, словно по пальцам растекался горячий мед.
Прежде у него были близкие отношения с противоположным полом, но не с человеческими женщинами. Тэлон всегда считал их слишком мягкими, слишком слабыми и был уверен, что близости с ним они физически не выдержат. С любым из его вида. Теперь он понял, как сильно ошибался.
Рэй и раньше всегда смотрела на него с вызовом. Но её твердый, решительный взгляд не мог скрыть чувственную мягкость губ, которые сводили его с ума, притягивая как магнит.
Проведя губами по шелковистой коже её груди, он добрался до розовой вершины.
На ощупь её соски оказались невероятно нежными и одновременно твердыми. Контраст настолько пленил его, что, не в силах терпеть, он с грудным стоном обхватил один из сосков губами. Кожа Рэй была гладкой, словно атлас. Медленно посасывая сладкую вершинку, он в такт двигал пальцами в её лоне.
Тем временем нежные пальчики Рэй добрались до его набухшего члена и стали поглаживать его сквозь кожаные брюки. Когда она обхватила его ладошкой, Тэлон напрягся, и выпуклость на его штанах увеличилась еще больше. Ему хотелось... нет, ему было просто необходимо почувствовать её прикосновение голой кожей. Он скатился с кровати, быстро избавился от оставшейся одежды и вернулся. Как только она обхватила его восставшую плоть, Тэлон застыл.
– Ого, несмотря на твою ангельскую сущность, природа одарила тебя весьма щедро. – Её возбужденный шепот был полон удивления.
Проведя рукой по его члену, она прикоснулась к яичкам. Когда Рэй стала ласкать их, поглаживая и мягко сжимая, он задохнулся от наслаждения и стал еще тверже. Она придвинулась ближе, её голова была совсем рядом с его возбужденной плотью. Когда она наклонилась, Тэлон увидел на её правом плече татуировку.
Ангела с алыми крыльями.
Это был он.
Но тут она слизнула капельку смазки с кончика его члена, и мозг Тэлона отключился. Она обхватила его губами и скользнула вниз, пробуждая такое дикое, первобытное желание, какого Тэлон прежде никогда не испытывал. Он инстинктивно положил руки ей на голову, удерживая на месте, и, не отрываясь, наблюдал, как ее губки все глубже и глубже поглощают его крепкую плоть. Её ротик был горячим, влажным и, да, таким нежным, что она легко могла свести его с ума.
И он с радостью поддастся.
При каждом движении губ она ласкала головку члена кончиком языка. Было что-то невероятное в том, как её рот скользил по его плоти. Тэлона сотрясала мелкая дрожь, он чувствовал себя беззащитным.
Рэй застонала, и её стон чувственным эхом разнесся вдоль твердого ствола к самым яичкам. Их взгляды встретились. Увидев пылающие огоньки страсти в её глазах, Тэлон почувствовал, что от желания теряет голову.
Она была настоящим ангелом.
Раскачивая бедра ей навстречу, он погружался в пленяющую сладость её рта. Из груди Тэлона вырвался глубокий стон.
Продолжая ласкать чувствительную головку, Рэй обхватила рукой его основание. Язычок слегка ударил по щелке на кончике, и Тэлон выгнулся навстречу её прикосновению.
Она лизала его и нежно покусывала, постепенно опускаясь все ниже. Добравшись до мошонки, Рэй прошлась язычком по горячей, туго натянутой коже. Плотно обхватив каменный ствол рукой, она двигала ею по всей его длине.
Ангел застонал и толкнулся в кольцо её пальцев. Его яички еще сильнее напряглись от возбуждения.
– Возьми их в рот, милая... Пососи...
Открыв рот, она со стоном обхватила одно яичко губами и стала его посасывать. Тэлон закричал и рывком приподнял бедра, запутавшись пальцами в её волосах. Давление в члене росло с каждой секундой.
Рэй переключилась на другое яичко, посасывая его и лаская языком так же нежно, как первое. Ко времени, когда она вернулась к его пенису, бедра Тэлона содрогались в резких неконтролируемых толчках.
Одной рукой поглаживая его между ног, второй она направила мужскую плоть себе в рот. Со сладким, полным истомы стоном Рэй стала сосать, установив четкий ритм и с силой втягивая его все глубже и глубже, при каждом погружении лаская языком головку члена. У ангела вырвался хриплый крик. Его бедра двигались ей навстречу, а член с каждым толчком погружался все дальше.
Он не мог отвести от неё глаз. Нежная грудь покачивалась в такт движениям головы, а серые радужки потемнели от страсти. Глядя ему в глаза, она затягивала его все глубже и глубже, плотно обхватив пенис пухлыми губами.
По спине Тэлона прошла дрожь. Тепло, охватившее его пах, распространилось по всему телу. Яички плотно прижались к основанию члена, он был на грани. Он не знал, как долго сможет выдерживать эту сладкую пытку, но отчаянно желал, чтобы этот миг длился вечно – ощущение влажного тепла её рта сводило с ума... Это ощущение ни с чем не сравнится.
Но он не позволит себе кончить вот так, его семя должно заполнить её жаркое лоно.
Рэй сжала бедра, пытаясь унять пульсирующий между ног жар. Тепло Тэлона наполнило ее рот. Он был невероятно твердым, но в то же время нежным и мягким, точно бархат. Она чувствовала, как в такт сердцебиению пульсирует его плоть. Cолено-сладкие капли мужского семени упали на язык. Она прильнула к щелке на кончике его члена, упиваясь его вкусом. Тэлон хрипло застонал и схватил ее за волосы. Легкая боль лишь усилила возбуждение Рэй, ее киска истекала соком.
– Возьми меня, – прошептал он, от страсти голос его звучал резко и грубо. – Возьми меня целиком.
Повернув голову и сконцентрировавшись на дыхании через нос, Рэй впустила его еще дальше, наслаждаясь ощущением его крепких объятий. Он держал ее так, словно не собирался никогда отпускать. Под напором массивной плоти ее рот раскрылся еще шире. С каждым ритмичным толчком головка его члена врезалась ей в заднюю стенку горла.
Она ублажала его губами и языком, помогая себе руками. Давая ему то, в чем он так нуждался, она и сама разгорячилась не на шутку. Рэй чувствовала, что готова кончить, просто прикасаясь к нему.
Она позволила его члену выскользнуть изо рта и вновь вернулась к налившимся желанием яичкам. Продолжая одной рукой ритмично ласкать его плоть, Рэй прильнула губами к основанию члена и спустилась ниже, облизывая тугую мошонку. Взяв одно из яичек в рот, она провела по нему языком. Его кожа была солоноватой, с привкусом уксуса. Не выдержав, она со стоном скользнула рукой себе между бедер, чтобы прикоснуться к пульсирующему клитору.
Внезапно Тэлон резко перевернул её и прижал спиной к матрацу, придавив своими ста с лишним килограммами. Большие ладони широко развели её ноги, и его темноволосая голова склонилась между дрожащих бедер. Массивные алые крылья раскинулись за спиной и заслонили собой дневной свет. Их кончики мягко скользнули по её груди, задев напряженные соски.
Сильные пальцы Тэлона раздвинули розовые лепестки, и его горячий язык скользнул по нежной коже её сокровенной плоти, кружа вокруг самого входа. Рэй ахнула и выгнулась ему навстречу. Ангел усмехнулся и переместился к её клитору. Обхватив его губами, он стал нежно посасывать маленький бугорок, постепенно наращивая темп.
Рэй застонала и притянула его голову ближе. Мягко нажав, он проник в неё двумя пальцами, растягивая и проверяя, готова ли она. Тугое лоно плотно обхватило мужские пальцы.
От легких касаний алых перьев соски Рэй затвердели и стали до боли чувствительными, вздрагивая при каждом очередном прикосновении. Киска сжалась, забившись в конвульсиях вокруг его пальцев. Но Рэй нуждалась в более основательном проникновении. Она хотела быть заполненной им без остатка.
– Тэлон, я хочу тебя.
На одно короткое мгновение он оторвался от неё и поднял голову.
– Не раньше, чем я здесь закончу, – хрипло прошептал ангел и снова склонился над ней. Пальцы сменились горячим языком, и Рэй задохнулась. Его рука скользнула между ягодиц, и пальцы прикоснулись к её анусу. Слегка нажимая на чувствительное отверстие, он продолжал исследовать её лоно языком, проникая все глубже.
– Тэлон!
Она лихорадочно забилась под ним, доведенная до отчаяния откровенными прикосновениями рта и ласковых рук. Тело Рэй стягивалось мучительной судорогой при каждом движении горячего языка и погруженных в нее пальцев. Схватив руками его волосы, она потянула его на себя в надежде привлечь внимание и заполучить, наконец, его член.
В ответ он продолжал пронзать её своим языком. Накрыв ртом её клитор, Тэлон проник пальцем в анус.
Оргазм обрушился на неё мгновенно. Тело Рэй изогнулось в его руках. Она кричала снова и снова, в то время как его палец таранил её попку еще глубже, проникая внутрь в едином ритме с ласкающим клитор ртом.
Движения Тэлона стали медленнее. Он осторожно высвободился из её хватки и терпеливо подождал, пока она успокоится. Как только по телу Рэй прокатилась последняя дрожь удовольствия, Тэлон возобновил свои ласки. Сначала он едва прикасался языком к распухшим чувствительным складкам, лишь иногда проникая внутрь, чтобы насладиться сладким нектаром её страсти. Его палец продолжил ласкать нежную попку, проникая внутрь уже без особого труда.
Он добавил к пальцу еще один. За короткой вспышкой боли последовало необыкновенное, прежде незнакомое ей удовольствие. Рэй вновь накрыло волной экстаза, её охваченное агонией тело выгнулось навстречу его рту. Удовольствие снова и снова пронзало её, из горла рвались полные истомы крики и стоны.
Уткнувшись лицом в её нежный живот, он ждал, пока она вернется с вершины блаженства. Тэлон открыл глаза. Их взгляды встретились. Он медленно вынул пальцы из её попки.
Плоть Рэй сжалась, и она снова испытала возбуждение. Невероятно.
Он вытащил пару бумажных салфеток из коробки на ночном столике и вытер пальцы. Бросив салфетки на пол, Тэлон склонился над ней и прошептал:
– Ты – самое прекрасное, что я когда-либо видел.
Он опустил голову и лизнул её клитор. Рэй подскочила и вскрикнула – всего лишь одно прикосновение, и её страсть разгорелась с новой силой.
Это было уже слишком. Ей хотелось почувствовать его длинный толстый член внутри себя. Она обхватила его лицо обеими руками и притянула к себе. На этот раз он поддался. Слившись с ним в поцелуе, она ощутила на его губах острый вкус своей страсти. Рэй просунула руку между их прижатыми друг к другу телами и обхватила его горячий и твердый как камень пенис.
– Сделай же это. Сейчас, – прошептала она.
На мгновение здравый смысл взял верх над эмоциями. Положив руку ему на грудь, она спросила:
– Эмм, а мы не должны как-то предохраняться? Я ничего от тебя не подхвачу?
Лицо Тэлона осветила улыбка. Хотя в том, как кончик его члена терся о её влажные складки, не было ничего смешного.
– Нет, я ничем не болею. И от тебя тоже не могу ничего подцепить.
Рэй нахмурилась. Он сказал это таким тоном, словно она была ходячей инфекцией.
– Я, знаешь ли, тоже вполне здорова. И... давно ни с кем не была…
Быстренько посчитав в уме, Рэй с облегчением вздохнула – сейчас не то время, когда можно легко забеременеть маленьким ангелом. Если у ангелов вообще бывают дети.
Но прежде Рэй также бы не подумала, что ангелы вообще могут заниматься сексом. Так что, кто знает...
Решив ускорить события, она обняла его за талию и опустила руки ниже, крепко обхватив упругие ягодицы. Как только она стала нежно потираться своей киской о его твердый член, дыхание Тэлона прервалось, а мышцы напряглись.
Но тут настала очередь Рэй задыхаться. Прогнувшись, Тэлон начал невыносимо медленно погружаться в её тело. Он поймал её губы в глубоком поцелуе и схватил руками за бедра, проникая все глубже и глубже.
И глубже.
Рэй оторвалась от его губ и судорожно вздохнула. Она откинула голову назад и застонала, в то время как его губы скользнули вниз по её шее к груди. Его рот накрыл напряженный сосок, и Тэлон стал нежно посасывать его, продолжая погружаться в тугое лоно.
От предыдущих оргазмов её киска распухла и стала крайне чувствительной, мышцы до боли растягивались, пытаясь вместить его плоть. Но она готова была принять эту боль, потому что то, как он овладевал ею, было несравнимо ни с чем другим. Никогда прежде она не испытывала ничего подобного.
Тэлон был одновременно нежным и страстным.
Казалось, это длилось бесконечно.
Она закрыла глаза и стонала от наслаждения, задыхаясь от силы собственных ощущений. Он продолжал проникать в неё, пока не вошел на всю свою длину. Прижавшись к ней всем телом, Тэлон на мгновение замер. Она чувствовала, как член в ней пульсирует в такт сердцебиению. Из полуоткрытых губ Рэй вырвался слабый всхлип.
Потянув ангела вверх за плечи, она заглянула ему в лицо. Его глаза горели желанием, скулы резко выделялись на напряженном лице, а челюсти были плотно сжаты. Сияющий взгляд темных глаз без слов сказал ей о том, что он тоже чувствует невероятную силу их единения.
Дрожа всем телом, Рэй попыталась успокоиться и сконцентрироваться на своих ощущениях. Огромный член Тэлона растянул её плоть до предела. Её соски превратились в два каменно-твердых пика, грудь набухла и отяжелела.
– Милая, все хорошо? – раздался его хриплый, грудной шепот.
– Я в порядке, – ответила она, сильнее впиваясь в его ягодицы, – и будет еще лучше, когда ты начнешь двигаться.
Он рассмеялся. Когда мышцы её влагалища плотнее обхватили его член, Тэлон застонал и вышел из неё, чтобы затем вонзиться одним резким толчком и выскользнуть вновь. Он установил жесткий, неистовый ритм, от которого массивное изголовье кровати с грохотом врезалось в стену. С каждым толчком дыхание вырывалось из её легких, переходя в тонкий крик. Все это время он не отрываясь смотрел ей в глаза, буквально прожигая взглядом.
Рэй охватывало ощущение невероятной полноты каждый раз, когда он проникал в неё до конца, но стоило ему выйти, как пустота сковывала её тело. Головка его огромного члена касалась чувствительных стенок влагалища, и она инстинктивно сжимала мышцы, стараясь удержать его внутри подольше.
Напряжение внутри неё росло, закручиваясь в тугой жаркий узел внизу живота, каждый толчок приближал к краю пропасти. Она продолжала смотреть на Тэлона, не в силах отвести взгляд. Глаза ангела потемнели, движения стали резче, на лице застыло напряженное выражение.
Изголовье кровати колотилось о стену, звук шлепков плоти о плоть лишь подстегивал её страсть, усиливая возбуждение. Тэлон приподнял её, обхватив руками за ягодицы. Её бедра оказались еще выше, и его член вошел в неё под другим углом. Рэй вскрикнула, почувствовав, как головка упирается в матку.
Он склонился над ней, темные волоски на его груди терлись о её чувствительные соски. Глядя ей в глаза, Тэлон прикусил её нижнюю губу и хрипло прошептал:
– Кончи для меня.
Напряжение внутри неё достигло пика. С пронзительным криком она выгнулась, содрогаясь в экстазе. Её голова откинулась назад, перед глазами замерцали маленькие звездочки. Откуда-то издалека до неё донесся его крик. Она почувствовала, как его пальцы впиваются ей в ягодицы, а член становится еще тверже. Горячие струи семени ударили в её влагалище, вызывая новую волну спазмов, настолько сильную, что вся нижняя часть тела Рэй сжалась, а зрение затуманилось.
Её веки затрепетали, и с чувственным стоном она погрузилась в забытье.
Тэлон скатился с Рэй и без сил упал на кровать. Его глаза слипались, и он чувствовал, как слабеет с каждой секундой. Из последних сил он притянул любимую к себе и прижал бедром к кровати. Как только Тэлон закрыл глаза, усталость взяла верх.
Некоторое время спустя – сколько точно прошло, он не мог сказать – ангел очнулся, потому что Рэй настойчиво пыталась его разбудить.
– Тэлон! – звала она, тряся его за плечо. – Проснись! Снаружи кто-то есть.
Тэлон открыл глаза. Сонно моргая, он изо всех сил боролся с желанием снова закрыть их и больше не открывать.
– Не... открывай.
– Нет, нет, конечно. Но они продолжают стучать.
Когда веки ангела затрепетали, и глаза снова стали закрываться, Рэй вновь принялась его расталкивать.
– А если этот кто-то пришел сменить тебя? – спросила она, после чего пробормотала себе под нос: – Хотя я и не горю желанием сидеть тут под присмотром какой-то няньки...
– Ты обещала.
Он снова сделал усилие и открыл глаза.
– Это... будет твой... ангел... хранитель.
– Что? – спросила она в замешательстве.
Тэлон снова моргнул, пытаясь сосредоточиться. Силы покидали его, он чувствовал, что вот-вот потеряет сознание. Ему с трудом удавалось держать глаза открытыми. Вместо лица Рэй перед ним возвышалось размытое пятно, и он никак не мог сфокусироваться.
– Замена. Твой ангел-хранитель.
Он сделал глубокий вдох, надеясь, что большее количество кислорода в легких поможет собраться. Но это не помогло. Он слабел с каждой секундой.
– Синие крылья.
– Что? – переспросила она, задумчиво склонив голову на бок. – А-а, ты имеешь в виду его. Крылья сменщика будут синими. Ясно.
В ответ Тэлон попытался кивнуть, надеясь, что ему удалось склонить подбородок хотя бы раз.
– Ох... – вздохнула она, её темные глаза округлились. – Похоже, ты не в той форме, чтобы куда-то идти. Я, конечно, была бы польщена, будь это моей заслугой, но знаю, что не...
Когда он снова закрыл глаза, она ткнула его в бок.
– Эй, приятель, ты должен оставаться здесь, со мной!
– Не могу.
У него было такое ощущение, что его голова потеряла всякую связь с шеей и скатилась с кровати. Вокруг все вращалось и плыло. Он открыл глаза, но знал, что в этой битве ему не одержать победу.
– Нет... сил.
Говорить становилось все тяжелее. Даже чувство тревоги не смогло взять верх над накатившей слабостью. Тэлон чувствовал, что забвение совсем близко.
– Тэлон! – Её слабый голос донесся до него словно с другого конца туннеля. – Мне впустить его? Тэлон!
Внезапно он перестал чувствовать, что кто-то трясет его за плечо, и тревожный голос Рэй исчез. И тьма его поглотила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 22 Янв 2019 20:31 #25

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Такая пламенная страсть на протяжении всей главы и тревожный конец, заставляющий переживать о судьбе героев.

Мария, tshvets, Solitary-angel, Valija, Julia, So-chan, Лямбда, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 22 Янв 2019 21:31 #26

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение :flowers И я вас догнала :dancing:
Странно для того кто работает в полиции так себя вести. И не важно мужик ты или женщина. Так рвется домой зная что будет там беззащитная. Вроде была вполне адекватная, а тут...
Последняя глава прям УХ :91 Но... Боже, как я не люблю такие шаблонные сцены, в фильмах всегда когда опасность герои именно в те моменты целуются, а здесь все капец накрыло :sexuality Та еще как оказывается герой после марафона теряет сознание. Это вообще за гранью фантастики, про логику молчу %) Я думала он просто обычным человеком станет, а тут... Интересно уже, у него так и с сверхъестественными подружками было?
Короче, что-то я сильно возмущаюсь, как будто от эротичной сказки можно ожидать чего-то другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 23 Янв 2019 10:39 #27

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Боже, как я не люблю такие шаблонные сцены, в фильмах всегда когда опасность герои именно в те моменты целуются, а здесь все капец накрыло

То ли еще будет :flirty6-smi

Cerera пишет:
Интересно уже, у него так и с сверхъестественными подружками было?

Нет, только на человеческих любовниц такая реакция, типа божественная кара :bored-smile

Cerera пишет:
Короче, что-то я сильно возмущаюсь, как будто от эротичной сказки можно ожидать чего-то другого.

Хм, ты знаешь я не большой фанат этого жанра, но решила добить эту эротическую сказку, потому что осталось мало перевести и книга за сайтом и тянется почти с основания сайта. Хотя, если учесть, что первый перевод унес с собой загнувшийся винчестер и пришлось делать все дважды...


:15 Девчат спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 23 Янв 2019 15:15 #28

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
То ли еще будет
Еще???
Solitary-angel пишет:
Нет, только на человеческих любовниц такая реакция, типа божественная кара
Что-то не честно) С одними грех, а с другими нет.
Solitary-angel пишет:
потому что осталось мало перевести и книга за сайтом и тянется почти с основания сайта.
Мы рады) Иногда и такие книги есть настроение почитать. А если это еще и висяк) то тем более хорошо что попадет в готовые.
Solitary-angel пишет:
первый перевод унес с собой загнувшийся винчестер и пришлось делать все дважды...
Спасибо, что все таки взялись закончить :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 24 Янв 2019 13:10 #29

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Рэй присела на корточки.
«Что же делать?»
Кто бы ни находился за дверью, он был крайне настойчив, потому что каждые тридцать секунд раздавался стук – ровно три удара. Она не могла больше игнорировать пришельца – вдруг это сменщик Тэлона?
Её ангел-хранитель.
Мама часто повторяла: «Не езди быстрее, чем может лететь твой ангел-хранитель», – это была одна из её любимых поговорок. Но в отличие от матери, которая была убеждена в реальном существовании ангелов-хранителей, Рэй никогда не думала, что сама когда-нибудь в это поверит.
Но теперь она верила.
В дверь снова постучали. На этот раз стук прозвучал гораздо сильнее, как будто в дверь колотили кулаком. Она встала с кровати и быстро оделась. Если все ангелы так же высокомерны, как Тэлон, то остается надеяться, что этот окажется хотя бы не таким своенравным.
Вторую занозу в заднице в виде очередного всезнающего надменного ангела она просто не вынесет.
Рэй откинула волосы с лица, стараясь хоть как-то расчесать их пальцами. Взяв пистолет – на всякий случай – она заткнула его за пояс джинсов и спрятала за спину, после чего медленно подошла к двери.
– Кто там?
– Я здесь по поводу твоего брата, – последовал ответ.
Она нахмурилась.
«Он пришел из-за Ханта?»
– Его здесь нет.
– Я знаю, – в глубоком голосе слышалось раздражение. – Но если его судьба тебе не безразлична, открой дверь.
По коже побежали мурашки. Глубоко вздохнув, она приоткрыла дверь и едва успела отскочить от рванувшегося в лицо кулака. Но кулак отскочил от невидимого барьера прежде, чем успел оказаться по другую сторону двери.
Что ж, та часть разговора про защиту от вторжения чужих сверхъестественных существ оказалась правдой. Сдержав вздох облегчения, она внимательно посмотрела на того, кто стоял за дверью.
Это был ангел. Высокий ангел – по крайней мере, такого же роста, как Тэлон, если не выше. Золотистые волосы волнами ниспадали на его плечи, ярко-голубые глаза в обрамлении длинных темных ресниц были устремлены прямо на неё. Раздражение на его лице так быстро сменилось доброжелательной улыбкой, что Рэй даже почти подумала, будто попытка ударить ей просто померещилась. Почти.
Следующее, что она заметила, это его крылья. Они были точь-в-точь такого же оттенка, что и крылья Тэлона.
Выходит, он не её ангел-хранитель. Если она правильно поняла, то крылья ангелов, явившихся на месте преступления, чистильщиков, серые, Тэлон говорил, что крылья её будущего ангела-хранителя синие, у него самого они алые – значит, стоящий за дверью ангел такой же, как Тэлон.
Тэлон, ангел возмездия – своего рода наемник, чья работа заключается в том, чтобы уничтожать бессмертных. Только вот именно этот наемник после вчерашнего превратился в спящую красавицу и вряд ли сейчас поможет.
Рэй продолжала сверлить глазами возвышающегося на пороге ангела, пытаясь понять, кто он: хороший парень, которому можно доверять, или враг, явившийся, чтобы навредить ей или Тэлону. Её затянувшийся в узел желудок подсказывал, что доверять ему не стоит. Когда она так ничего и не ответила, ангел нахмурился, опустив брови.
– Спасибо, что прихватила с собой коготь горгульи, – сказал он. – Это крайне облегчило мне задачу и помогло быстрее вас найти.
Его голубые глаза осветила вспышка такого зловещего ликования, что волоски на руках Рэй встали по стойке «смирно».
– Как сильно ты любишь своего брата, Рэйган Старк?
Она резко втянула воздух. Её сердце болезненно сжалось, и на мгновение она разучилась дышать.
– Что ты сделал с Хантом?
Рэй спрятала руки за спину, чувствуя, как холод и страх сковывают движения.
– Как сильно ты его любишь?
Её глаза расширились от ужаса.
– Где он? Что ты сделал?
Она почти потянулась схватить пришельца, но в последний момент поняла, что, оказавшись снаружи, лишится защиты дома.
– Ответь на вопрос.
Ангел скрестил на груди руки, на его лице расплылась злобная ухмылка.
Сомнений не оставалось. Этот тип был самым худшим из всего, с чем ей пришлось столкнуться за последнее время – даже несмотря на её близкое знакомство с горгульями. Под его более чем привлекательной внешностью скрывалась такая зловещая тьма, что бросало в дрожь.
Зло, скрытое под маской красоты, самое страшное из всех зол.
– Я очень сильно люблю его. – Рэй опустила руки и сжала кулаки. – Но почему ты спрашиваешь?
Левой рукой ангел достал из заднего кармана своих черных брюк нечто похожее на бумажник. Когда он раскрыл его, Рэй узнала значок Ханта.
Она смотрела на золотой значок. Слезы жгли глаза, но она не позволила себе пролить ни слезинки. Глубоко вздохнув, она взглянула в смертельно прекрасное лицо ангела и спросила:
– Где он?
– На что ты готова ради него?
Рэй судорожно сглотнула. Она была готова почти на все, чтобы спасти Ханта – ведь он был не только её братом, он был её другом, человеком, которому она всецело доверяла. Похоже, что сейчас её любовь ожидает проверка на прочность.
– Чего ты хочешь?
Он поднял голову и положил значок Ханта в карман.
– Чтобы ты пошла со мной.
Рэй покачала головой. Пойти с ним означало подписать себе смертный приговор. Мертвая она ничем не сможет помочь Ханту.
– Это вряд ли.
– Если ты не пойдешь, он умрет.
Она попыталась вычислить истинные намерения гостя, но ничего не смогла прочесть в холодных голубых глазах.
– Откуда мне знать, что ты в любом случае его не убьешь, независимо от того, пойду я с тобой или нет?
Она бросила взгляд через плечо в спальню. Тэлон по-прежнему крепко спал, отвернувшись в сторону, его лица не было видно. Рэй вновь перевела взгляд на ангела, стоявшего в дверях. Сейчас всё зависело только от неё одной.
– Никак, – ответил он, беспечно пожимая плечами. – Но в одном ты можешь быть уверена совершено точно: он умрет, если ты не пойдешь со мной немедленно. – Он протянул руку, ожидая, что она примет приглашение. – Не пытайся тянуть время и даже не мечтай разбудить Тэлона.
Он усмехнулся.
– Хотя его последние поступки – ну, или, по крайней мере, то, что я о них слышал, – дают надежду, что, в конце концов, он перейдет на нашу сторону.
Эти слова заставили Рэй нахмуриться. Не раздумывая, она бросилась на защиту Тэлона.
– Из-за того, что он и я... Это вовсе не значит, что он уже не так сильно предан своему делу!
Рэй старалась отогнать от себя грустные мысли. В их с Тэлоном распоряжении лишь день – он в любом случае вернулся бы на небеса, а она к своей работе.
– Да неужели?
Подсчитывая что-то в уме, ангел стал загибать пальцы.
– Я знаю его две тысячи лет, и он никогда не нарушал правила, тем более таким способом.
Его глаза сузились.
– Впрочем, хватит болтать! Идем со мной, и твой брат останется жив.
Когда она продолжила колебаться, он резко добавил:
– Считаю до трех. Раз. Два...
– Ладно, ладно!
Она не могла рисковать жизнью Ханта, хотя прекрасно понимала, что это, скорее всего, лишь ловушка для Тэлона. А ей отведена роль приманки. Рэй встряхнулась и напомнила себе, что она не такая уж и беспомощная. У неё есть пистолет и годы тренировок за плечами. Если это последнее, что ей суждено сделать, то она постарается уравнять шансы в пользу Тэлона.
Она взяла пиджак, висевший на стуле у двери, и натянула его на плечи. Глубоко вздохнув, Рэй вышла на крыльцо и повернулась, чтобы закрыть дверь.
– Ты могла бы оставить Тэлону записку, – сказал ангел, придерживая дверь и не позволяя Рэй закрыть её до конца. – Мы ведь не хотим, чтобы он разволновался, когда проснется.
Когда в ответ Рэй молча уставилась на него, он махнул в сторону спальни, подталкивая её вперед.
– Ну же, давай. Оставь ему записку. Напиши, что ты отправилась в путешествие с его старым другом Ксерксом.
«Ксеркс. Тот, за кем охотился Тэлон».
Он приподнял бровь.
– Да, и напиши ему, чтобы он не вздумал притащить с собой кого-нибудь еще. Он должен прийти один.
Она вернулась в дом и начала рыться в столе в поисках ручки и бумаги. Её записка Тэлону получилась краткой и лаконичной. Немного поколебавшись, она добавила в конце – «С любовью, Рэй». И, чтобы дать ему понять, что вооружена, пририсовала маленький пистолет под своим именем, сделав его похожим на часть подписи. На случай, если Ксеркс захочет взглянуть на записку.
Рэй не покидало чувство, что она знает Тэлона уже целую вечность и понимает его на каком-то инстинктивном уровне. Однако этого было недостаточно, прошло слишком мало времени, чтобы говорить о каких-то серьезных чувствах. Но она волновалась за него. Очень. И не хотела видеть, как Тэлон страдает. Или того хуже.
Вытерев липкие ладони о джинсы, она подошла к двери и переступила порог.
Ксеркс тут же обыскал её, ощупав со всех сторон. Когда его рука задела спрятанный за поясом пистолет, он усмехнулся.
– Ну разве это не мило? Ты думаешь, что сможешь справиться со мной при помощи пистолета?
– Могу попытаться.
Пусть Тэлону пуля не причинила вреда, но ведь он знал заранее, что она выстрелит. Возможно, если застать Ксеркса врасплох, это сработает. Она во что бы то ни стало должна попробовать.
– Ммм.
Он развернул её лицом к себе и крепко сжал плечо.
– Можешь. Но этим меня только разозлишь. Ангела может убить только меч другого ангела возмездия. – Он снова ухмыльнулся. – Но, скорее всего, я позволю тебе оставить этот маленький пистолетик. Сама мысль о том, что какая-то тщедушная смертная пытается противостоять одному из других, кажется мне весьма забавной.
Он зашагал прочь, волоча её за собой. Примерно в двадцати метрах от дома ангел остановился и произнес несколько слов на незнакомом языке.
В воздухе поднялся вихрь, смешавший цвета песка и неба, словно в калейдоскопе. Затем перед ней появилась совершенно другая картина, как будто она смотрела через окно в чей-то чужой дом. Представшее взору место было похоже на помещение внутри какого-то здания. Там было тускло и пыльно, стояло несколько длинных узких скамей и скульптуры.
– Мы воспользуемся порталом, чтобы Тэлон смог легко нас отследить. Не хотелось бы усложнять мальчику задачу. – Ксеркс злорадно усмехнулся. – Пойдем, – сказал он, толкая её в портал.
– Эй! – Рэй услышала, как её голос эхом разнесся по похожей на пещеру комнате. Она медленно отошла от портала и осмотрелась. Покрытые паутиной колонны поднимались на высоту трехэтажного здания, их витиеватые вершины исчезали в темноте. Под самым потолком на бетонных балконах тут и там громоздились горгульи. Красные глаза светились во тьме, их взгляды были прикованы к Рэй. Целых три...нет, четыре.
Рэй устремила на Ксеркса яростный взгляд. Хоть она и предполагала, что похищена с целью заманить Тэлона в ловушку, она не ожидала, что он притащит сюда этих мерзких созданий. Она должна была догадаться, что Ксеркс не станет играть честно.
– Где мой брат?
Ангел схватил её за руку и поволок вперед, к торцевой стене комнаты.
– Понятия не имею.
Протащив её вверх по лестнице, он толкнул Рэй на деревянный стул.
Со стула поднялось облако пыли, и она принялась чихать.
– Но ты сказал, что он у тебя, – сказала Рэй, когда перестала чихать.
– Нет, не говорил. Я сказал, что, если ты не пойдешь со мной, он умрет. Но я никогда не говорил, что он у меня.
Услышав это, Рэй чуть глаза себе не выдавила, вытирая выступившие от чихания слезы.
– Но у тебя же его значок!
Он кивнул.
– Я вытащил значок у него из комода, пока он принимал душ.
Страх ледяными щупальцами сковал её тело. Она пропала. Ханту ничего не угрожало, и она просто так ушла с Ксерксом.
Рэй нужна ему в качестве приманки, и теперь Тэлон попадет из-за неё в ловушку. Всё, чего она боялась, оказалось правдой.
Но должен же быть хоть какой-то выход.
– Что это за место? – спросила она, пристально оглядываясь по сторонам. Внутреннее пространство напоминало старую церковь. Скамьи были покрыты слоем пыли и паутиной. Причем последняя, похоже, копилась тут уже очень долго.
– Это старая миссионерская церковь, она уже давно заброшена.
Ксеркс расправил крылья и потянулся.
– Довольно... символично. Люди больше не приходят сюда поклоняться Богу. Как и я больше не поклоняюсь ему. – Он сложил крылья за спиной и прислонился плечом к соседней колонне. – Чак!
Рэй смотрела, как горгулья слетела с балкона. Чак поднялся по ступенькам, сложив за спиной крылья, напоминающие ей крылья летучих мышей. Его полный злобы взгляд сконцентрировался на Рэй.
– Могу я получить её сейчас? – прошипело чудовище, облизывая губы тонким длинным языком. – У меня есть кетчуп. Много кетчупа. – Чак наклонился ближе.
Рэй опустилась на стул. Скользнув рукой за спину, она нащупала под курткой пистолет и с силой сжала рукоятку. С одной стороны, ей хотелось закричать от того, что весь мир вдруг перевернулся с ног на голову, но с другой – она старалась не поддаваться панике. Она не могла позволить себе отвлечься от той опасности, которую представляли эти существа.
Ксеркс положил руку на плечо горгульи.
– Не сейчас. Быть может, позже.
Когда Чак отступил назад, ангел добавил:
– Она пока нужна нам. Вернись на место.
Напоследок одарив Рэй долгим взглядом, Чак скрылся в тени рядом с алтарем.
Посмотрев на неё, Ксеркс удивленно приподнял брови, покачал головой и спросил:
– Думаешь, с ним это сработает?
Она уже знала, что нет. Но, кажется, теперь она в большей безопасности. Рэй тихонько вздохнула и отпустила пистолет, вернув руки на колени.
Один из уголков рта Ксеркса дрогнул в неком подобии улыбки.
– Устраивайся поудобнее. Но не слишком. Как только Тэлон придет в себя, ждать останется недолго.
Рэй сидела, стараясь стать настолько незаметной, насколько возможно. Проявив самонадеянность, Ксеркс так и не стал её связывать и оставил ей пистолет. Сейчас он стоял на расстоянии нескольких метров и разговаривал с горгульями. Темно-серые существа окружили его и смотрели с таким благоговением, словно Ксеркс бог.
И она догадывалась, что именно это и есть его конечная цель. Лишить Всевышнего власти. Она помнила из Библии достаточно и знала, что случилось, когда кто-то в последний раз пытался это сделать.
Всё закончилось не очень хорошо. Ей оставалась только надеяться, что Ксеркса ждет похожая участь. Интересно, есть ли у Бога где-нибудь запасная огненная яма...
Не поворачивая головы, она оглядела небольшую церковь. Похоже, больше никаких сверхъестественных созданий здесь не было. Если вести себя очень тихо, то, возможно, получится незаметно сбежать. Нужно попытаться. Теперь, когда Рэй знала, что её брату не угрожает опасность, нужно сделать все возможное, чтобы Тэлон избежал ловушки.
Рэй чуть-чуть подвинулась на стуле. Ксеркс и остальные не обратили на неё никакого внимания. Затаив дыхание, она вместе со стулом стала передвигаться к стене. Рэй старалась делать это бесшумно, её бедра словно приросли к сидению, а рука тем временем опустилась к пистолету. Стена справа частично обрушилась, и это место послужило бы прекрасным укрытием от любой твари, которая попытается добраться до неё с воздуха. А все присутствующие здесь сделают именно так.
Но даже если ей удастся добраться туда, что дальше? Она не сможет открыть портал, как Ксеркс, а еще она понятия не имеет, где находится. Если вести себя тихо, как мышка, и забиться в эту маленькую норку, пока...
«Пока что? Пока не придет Тэлон и все равно не угодит в ловушку?»
Рэй покосилась на своих крылатых похитителей. Они по-прежнему не обращали на неё внимания, но как долго это продлится? Но, по крайней мере, если у неё получится спрятаться, Тэлону не придется беспокоиться о ней, и он сможет сосредоточиться на схватке.
«Сейчас или никогда. Нужно попытаться».
Рэй глубоко вздохнула и медленно выдохнула. Еще один глубокий вздох, и она вскочила со стула, выдернула из-за пояса пистолет и бросилась бежать со всех ног. Позади послышались крики, но она не стала тратить время на то, чтобы оглядываться. И так ясно, что там – рычащие горгульи и кретин-ангел бросились в погоню.
Она нырнула за колонну, судорожно ища пути к отступлению. За разрушенным участком стены виднелся дверной проем. Взглянув вверх, она увидела парящих в воздухе горгулий. Серые твари не сводили с неё глаз, выжидая момент, чтобы броситься вниз.
И Рэй собиралась сделать все возможное, чтобы лишить их такой возможности.
Её больше беспокоил Ксеркс, которого нигде не было видно.
«Сосредоточься на чем-нибудь одном, Рэй».
Она перевела дыхание и бросилась на пол, нырнув под обломки разрушенной стены. Проползя на животе под грудой из кусков штукатурки, она наконец добралась до уцелевшей части стены. Обломки давили на неё. Наверху раздался скрежет и хруст, кто-то ходил прямо над головой, отчего давление стало невыносимым. Стена угрожала рухнуть окончательно, похоронив её под собой. Рэй замерла. Испуганный крик вырвался из груди, прежде чем она успела его остановить.
– Давай, давай, вылезай оттуда, – раздался слащавый голос Чака, эхом отразившийся от потолка церкви. – Можешь целиком или по частям, с кетчупом всё пойдет.
– Горчица! Я люблю с горчицей, – вторая горгулья присоединилась к первой, и теперь они вместе смеялись своим жутким, гортанным смехом.
Рэй снова начала ползти, крепко сжав челюсти, чтобы не закричать. Проклятые стервятники, она не доставит им удовольствия и не покажет, сколько бы они над ней не потешались, что боится до чертиков.
Добравшись до края стены, она остановилась и прикинула расстояние до дверного проема. Примерно восемь сантиметров. Рэй с облегчением вздохнула – слишком мало, им до неё не добраться.
«Ну что ж, кто не рискует...»
Сжав челюсти, Рэй со всей мочи рванула вперед. Когда она уже практически миновала дверной проем, чья-то рука крепко схватила её за волосы и потянула вверх. Когда ноги оторвались от пола, она вскрикнула. Но Рэй не сдавалась, одной рукой она вцепилась в длинные пальцы, скрутившие волосы, а второй достала пистолет и выстрелила в упор. Пуля угодила нападавшему в живот.
Она услышала лишь низкое рычание, перед тем как огромная рука схватила её за запястье и крепко сжала его. Но пистолет она не выпустила, стиснув зубы от боли. Лишь когда послышался хруст ломающихся костей, и адская боль пронзила руку, Рэй закричала и инстинктивно разжала пальцы. Оружие упало на пол.
– Глупая смертная.
Ксеркс рывком поставил её на ноги, безразлично наблюдая за тем, как она прижимает к груди сломанное запястье. С отчаянием она заметила, что он уже исцелился от раны, нанесенной её пулей.
«Невероятно».
– Своей безнадежной попыткой обрести свободу ты только себе сделала хуже. Мой план сработает, и никто не сможет мне помешать! – прорычал он. Кровь стыла в жилах от ледяной угрозы, звучащей в его голосе. Отпустив волосы Рэй, он схватил её за плечо и толкнул вперед. – А теперь будь хорошей девочкой и вернись на место. Или ты думала, я просто так поставил этот стул в самом центре?
Возвращаясь назад, она бросила взгляд на свой пистолет, валяющийся на полу по ту сторону двери.
«Это был твой шанс, Рэй. И ты его упустила».
Тэлон застонал и открыл глаза. Он чувствовал себя раздавленным, словно один, а может, и сразу несколько титанов обрушили на него свой гнев. Если бы не тот факт, что их изгнали еще задолго до появления греческих богов, он бы решил, что так оно и есть.
Но с его памятью было все в порядке. Тэлон помнил, что произошло. Он поддался искушению.
И будь у него малейший шанс продолжить, он бы сделал это снова.
Желая прижать к себе Рэй, он сложил правое крыло и перекатился на бок, протянув левую руку в поисках милой. Не нащупав ничего, кроме пустоты, Тэлон нахмурился. В постели он находился один.
Приподнявшись на локте, он позвал:
– Рэй?
Тишина.
Память понемногу возвращались к нему, и он вспомнил, что она говорила про какой-то стук в дверь. И еще вспомнил, что велел ей не открывать.
Но если она решила, что пришел ангел-хранитель? Тогда Рэй открыла бы дверь, подумав, что угрозы нет.
Он слез с кровати и поднял с пола свои брюки. Натянув их, Тэлон вышел в гостиную.
– Рэй? – вновь позвал он, застегивая верхнюю пуговицу.
Дом был пуст. На столе возле двери он заметил листок бумаги, зажатый между степлером и кофейной чашкой. Тэлон схватил его и развернул. Едва сдерживая дрожь в пальцах, он пробежался взглядом по строчкам, написанным женским почерком.

«Хант у Ксеркса. Он говорит, что убьет его, если я не пойду с ним. Еще он сказал, чтобы ты приходил один. Я знаю, что это ловушка, но у меня нет выбора. Мне очень жаль. Будь осторожен».

«Великий Создатель! Рэй у Ксеркса».
Тэлон закрепил ножны на поясе так, чтобы при первой же возможности легко выхватить меч. Он знал, во что ввязывался – впереди его ждал бой. Жизнь Рэй, как и жизнь её брата, висела на волоске.
Воспользовавшись пейджером, Тэлон отправил короткое сообщение Гавриилу, рассказав о случившемся и о том, что отправляется за Ксерксом. В одиночку, как было сказано в записке. Он снова перечитал её, размышляя о том, видит ли он в постскриптуме Рэй больше, чем есть на самом деле?
Могла ли она его полюбить? Или эти слова всего лишь следствие пережитого стресса и страха за жизнь брата? Он осознавал всю нешуточность своих чувств к Рэй, но не думал, что станет для неё чем-то большим, чем приятное развлечение.
Ангел подавил вспышку радости от мысли, что она беспокоится за него. Это не имеет значения. У него есть обязательства, которые необходимо выполнять независимо от своих чувств к Рэй – или её чувств к нему. У них нет будущего. Он должен спасти её, а потом отпустить.
Выругавшись себе под нос, он положил записку в карман и убрал пейджер. Со всей силы Тэлон распахнул входную дверь, отчего та с грохотом врезалась в стену, и вышел на улицу.
При мысли о том, что здесь появлялся другой ангел возмездия, и Рэй могла пострадать, его глаза загорелись жаждой мщения.
«Если он с ней что-нибудь сделал... Ничто его не спасет».
Для ангела лишить жизни невинного ради личной выгоды означало совершить одно из самых тяжких преступлений. В этом случае только истинное раскаяние могло спасти от кары Повелителя.
Но от Тэлона Ксеркс не дождется ни капли пощады. Что бы ни говорил его бывший наставник и друг, он сам вступил на тропу войны. Ксеркс сделал свой выбор.
Тэлон остановился в нескольких шагах от дома и постарался успокоиться. Ему необходимо сосредоточиться, чтобы найти и спасти Рэй и Ханта, или их обоих ждет смерть. Закрыв глаза, ангел призвал всю свою выдержку, чтоб освободить разум и обнаружить след, ведущий к Рэй.
Цвета переливались под зажмуренными веками. Слух уловил слабое эхо каких-то звуков… Голос Ксеркса… Голос Рэй… В воздухе поднялся песчаный вихрь. Тэлон изо всех сил напрягся, стараясь обнаружить портал, которым воспользовался Ксеркс… Есть!
Он открыл глаза и повернулся в том направлении, где исчез другой ангел. Заклинание должно открыть точно такой же портал и доставить его в нужное место.
– Nocto katharsi kleptum moresai, – произнес он.
Ветер усилился. Поднявшиеся в воздух песчинки обжигали кожу, закручиваясь в воронку, пока наконец не открылся портал. Тэлон достал меч из ножен и, покрепче сжав рукоять, шагнул в открывшийся проход.
Его глаза тут же подстроились к полумраку помещения, похожего на старую церковь. Деревянные скамьи были покрыты толстым слоем пыли и паутиной. Впереди он увидел часовню. Зная Ксеркса и его склонность к мелодраме, Тэлон понял, что это именно то место, где его ждут.
Он посмотрел наверх, ожидая атаки с воздуха, но никого не заметил. Что ж, это вовсе не значит, что его враги не прятались в тени потолочных балок. Ангел остановился и прислушался. Кроме воркования голубей, которые гнездились прямо внутри ветхого здания, не было слышно ни звука. Но Тэлон знал, что Ксеркс и его приспешники-горгульи, скорее всего, где-то рядом. Ему нужно передвигаться крайне осторожно, чтобы он, Рэй и её брат остались в живых.
Держась в стороне, он прижался спиной к стене и двинулся вперед. В часовне он увидел Рэй. Она сидела на стуле, на возвышении, держась за запястье. Он заметил гримасу боли на её лице, но, похоже, других повреждений у неё не было. Её брата нигде не было видно.
Просчитывая каждый свой шаг, Тэлон подошел к ней, держа меч наготове. Рэй, не поворачивая головы, пристально следила за его приближением. Едва заметно покачав головой, она подняла глаза к потолку.
Так вот где они прятались – прямо у неё над головой. Он кивнул, давая понять, что понял предупреждение. Не двигаясь, Тэлон обшарил глазами все пространство рядом с ней в поисках тени, чтобы укрыться. Он не видел Ксеркса, но точно знал, что ангел где-то рядом.
Приблизившись к Рэй, он спросил:
– Ты в порядке?
Он видел, что её запястье раздулось, а на коже выступили синяки, поэтому знал, что Рэй соврала, когда кивнула.
– Ханта не похищали. Мне так жаль, что я втянула тебя во все это.
– Я знаю, что у тебя не было выбора, когда Ксеркс сказал, что Ханту угрожает опасность.
Услышав низкий звук хлопающих крыльев, он понял, что горгульи заметили его и готовятся к атаке. Но где же Ксеркс? Ангелы Возмездия передвигаются в воздухе совершенно беззвучно, поэтому его приближение невозможно услышать и предугадать.
– Постарайся спрятаться, – сказал он. В этот момент Ксеркс молниеносно спикировал прямо на них с потолочных балок, но Тэлон успел пригнуться и выхватить меч.
Рэй вскочила со стула, но тут же резко остановилась, как только две горгульи преградили ей путь. Она послала Тэлону полный отчаяния взгляд. Ему же ничего не оставалось, кроме как сосредоточиться на своем друге. Он повернулся к Ксерксу и посмотрел ему в глаза.
– Я не собираюсь её отпускать, – сказал тот, его голос был безразличным, а взгляд пустым и холодным. – Она нужна мне для страховки. – В его глазах промелькнуло что-то похожее на сожаление. – Я знал, что Гавриил пошлет за мной именно тебя, но мне все равно жаль, что он это сделал.
Возможно, Тэлон сможет использовать чувства Ксеркса в своих интересах. Пока Рэй в безопасности, он хотел попытаться спасти своего друга, если сможет.
– Скажи, зачем ты делаешь это? – спросил он. – Я хочу понять.
– Не уверен, что ты сможешь. – Ксеркс покачал головой. – Ты до сих пор настолько очарован всем этим: Повелитель, идея божественной справедливости, даже тем фактом, что люди для Него на первом месте. – Ксеркс нахмурился, его лицо потемнело. – Не говоря уже о том, что ты, кажется, поддался самым низменным инстинктам с одной из них. – Кивок в сторону Рэй.
Тэлон сжал челюсти.
– Тебя это не касается. Она не имеет к этому никакого отношения. Отпусти её.
Ксеркс приподнял брови.
– Не могу. Как я уже говорил, она мне пригодится.
Что ж, похоже, даже если эта битва будет честной, у Тэлона нет шансов победить. Но и просто сдаться – тоже не выход. Прежде чем он успел сказать хоть слово, Ксеркс атаковал.
Тэлон блокировал удар и сделал ответный выпад, заставив противника отступить на несколько шагов. Он уклонился от опустившегося лезвия меча Ксеркса.
– Еще не поздно! – настаивал Тэлон. – Вернись со мной!
– Никогда. – Ксеркс снова сделал выпад, без колебаний занося свой меч для смертоносного удара.
Тэлон знал, что бывший друг собирается прикончить его. Он снова увернулся от холодного лезвия. Кончик меча скользнул по его животу, оставив глубокий порез. Зашипев от боли, он сделал ответный выпад, ударив Ксеркса.
Тот повернулся, чтобы блокировать удар, открыв левый бок, и Тэлон тут же воспользовался этим. Правой ногой он с силой пнул Ксеркса под ребра, выведя его из равновесия, и выбил своим мечом оружие из его рук.
– Сзади! – крик Рэй эхом разнесся по часовне.
Тэлон развернулся, оказавшись лицом к лицу с одной из горгулий. Резкий рывок, и чудовище бросилось на него, но Тэлон оказался быстрее. Он подпрыгнул и взмахнул крыльями. Зависнув в воздухе, ангел взмахнул мечом и одним резким ударом опустил его на шею горгульи. Лезвие меча, описав в воздухе дугу, с легкостью отделило голову существа от шеи.
– Тэлон! Берегись! – крик Рэй сорвался на всхлип.
Повернувшись, он увидел, как она прижимает ладонь к щеке. Чак занес руку для очередного удара.
Убедившись, что она цела, он переключился на Ксеркса. Ангел не успел повернуться, как почувствовал жгучую боль, когда его друг вонзил клинок ему в плечо. Меч выпал из онемевших пальцев Тэлона, и он следом за ним рухнул на землю. Ксеркс выдернул лезвие и поставил ногу на спину Тэлона. Он с силой пнул его промеж лопаток, туда, где срастались алые крылья.
Тэлон упал лицом вниз. Осторожно перевернувшись на бок, он сел, наблюдая за своим другом. Ксеркс обошел вокруг него, окровавленное лезвие его меча было всего в нескольких сантиметрах от головы Тэлона.
– И что теперь, мой друг? – Ксеркс остановился прямо перед ним. Его голубые глаза сияли триумфом. – Ты должен был прийти и присоединиться ко мне. Вместо этого ты пришел, чтобы убить меня. – Он покачал головой. – Я научил тебя всему, что ты знаешь. Тебе не победить меня.
Тэлон понимал, что, если он погибнет, Ксеркс убьет Рэй. Страх за неё сжал горло.
– Это не может закончиться вот так, – прохрипел он.
– Может.
Ксеркс отвлекся и перевел взгляд на горгулью рядом с Рэй.
Это был его последний шанс. Тэлон воспользовался моментом и резко выбросил одну ногу вперед, сбив Ксеркса с ног. Противник с грохотом упал на пол. Тэлон навалился на своего друга, одной рукой схватив за запястье, выбил меч, другой блокировал удар слева.
Когтистые лапы схватили Тэлона за горло и дернули назад. Одна из горгулий, прежде охранявших Рэй, подняла его в воздух и отшвырнула в сторону, словно он ничего не весил. Поднявшись на ноги, Тэлон увидел, что Рэй спряталась под обломками упавшей стены. Укрывая её от лишних глаз, стена защищала Рэй от горгулий, ей лишь оставалось добраться до дверного проема – и она спасена. У него словно камень с души свалился.
Тэлон собрал все свои силы и сосредоточился на битве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 26 Янв 2019 13:30 #30

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Ксеркс все рассчитал правильно и заманил в ловушку главную героиню, манипулируя ее чувствами к брату, которая, в свою очередь, стала приманкой для Тэлона.

Девочки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 26 Янв 2019 18:02 #31

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Рэй пробралась через дверной проем и схватила пистолет. После этого она снова проползла под рухнувшей стеной и вернулась в главную часовню. Горгульи забыли про неё, поняв, что Тэлон побеждает Ксеркса. И речи не могло быть о бегстве, когда Тэлон в таком безнадежном положении.
Рэй моргнула, когда подошла к церковной скамье со спинкой, преграждавшей ей обзор. Ну, возможно, она погорячилась с выводами. На полу валялись тела трёх горгулий. Тэлону осталось разделаться с двумя соперниками: Чаком и Ксерксом.
Рэй обошла скамью, пока не смогла найти позицию для выстрела. Когда она обхватила пистолет левой рукой, пальцы задрожали, а ладонь вспотела.
Засунув пистолет подмышку, Рэй вытерла руку о джинсы.
А потом снова взяла пистолет.
Тогда в переулке, стреляя правой рукой в этих тварей, она не добилась большого успеха. Её рабочей рукой. Теперь же ей придётся использовать левую...
«Господи, помоги».
Рэй прицелилась раненой рукой, дав опору левому запястью правым, и с шипением втянула воздух от пронизывающей боли. Сцепив зубы, она пыталась не думать о пульсирующей боли в запястье, вместо этого сосредоточив всё своё внимание на битве.
Тэлон потерял меч, и кровь лилась из нескольких ран. Грудь была исполосована, а с когтей Чака стекала кровь. Ксеркс пронзил Тэлона мечом и рассмеялся, когда бывший друг побледнел и упал на колени.
Чак поднял глаза, мрачная улыбка расплылась на каменной морде. Рэй пошла вперёд, начав стрельбу короткой очередью. Она толкнула ногой какой-то предмет, и он с шумом отлетел по бетонному полу.
Горгулия и Ксеркс уставились на неё.
И Тэлон тоже. Ни один из них особо не радовался её появлению, особенно раздражён был Тэлон.
- Рэй, убирайся отсюда немедленно!
Ксеркс махнул головой, и Чак на когтистых лапах прогулочным шагом направился к ней. Ксеркс собрался добить Тэлона. Рэй прицелилась в горгулью и нажала спусковой курок. Пуля отскочила от толстенного каменного лба Чака.
- Ай! - Чак неуклонно приближался к ней. - Кажется, меня только что ужалил комар. - Он кривовато ухмыльнулся. - Подожди, нет. Это что, ты?
Рэй не знала, что хуже - её столкновение с горгулией или то, что он ведёт себя как уличная шпана. Наверное, столкновение с горгульей всё же хуже, ведь он без напряга может свернуть ей шею.
Шпана, любящая поумничать, не столь опасна.
Она опустила дуло на сантиметр ниже и глубоко вздохнула.
«Вот он, Рэй. Решающий момент. Промажешь, и ты труп».
Она медленно выдохнула, сузив глаза, чтобы лучше видеть траекторию, и спустила курок. Пуля попала в цель. Чак с криком схватился за лицо, а потом неподвижно рухнул на пол.
Когда она посмотрела на двух ангелов, они оба схватились за меч Ксеркса. Падший пытался вытащить клинок из раны, а Тэлон старался помешать ему. Рэй побежала вперёд, пока не добралась до меча Тэлона, валявшегося у пыльного алтаря.
Поставив пистолет на предохранитель, она засунула оружие за пояс, а потом наклонилась и подняла меч. Он оказался таким тяжёлым, что она едва его не упустила и инстинктивно потянулась правой за рукоять. Девушка взвизгнула от боли, пронзившей сломанное запястье и помчавшейся вверх по руке к черепушке.
Закусив губу от боли, Рэй двинулась к ангелам, волоча за собой меч.
- Тэлон! - крикнула она.
Когда он посмотрел на неё, Рэй со всей силы толкнула оружие по полу к нему.
Протянув руку, он обхватил рукоять ладонью, отразив удар Ксеркса. Ей показалось, что глаза Ксеркса расширились, но потом схватка ожесточилась, каждый выпад сопровождался рычанием.
Тэлон сбил Ксеркса с ног. Тот споткнулся и полетел вниз со ступенек, ведущих к алтарю. Ксеркс размахнулся в сторону Тэлона, но промахнулся, и клинок врезался в каменную лестницу, расколовшись пополам. Ксеркс упал и прежде чем смог подняться, Тэлон сделал выпад правой рукой, заставляя бросить сломанное оружие. Тэлон отбросил в сторону сломанный клинок.
- Всё кончено, Ксеркс.
- Погоди! - закричал Ксеркс, откидываясь назад, его грудь подымалась и опускалась от тяжёлых вздохов. - Ты был прав, мой друг. Теперь я это вижу. Ты прав.
Рэй подошла и встала рядом с Тэлоном. Глянув на Ксеркса, она пробормотала:
- Осторожно, это уловка.
- Скорее всего, ты права. - Тэлон взглянул на неё, а потом быстро перевёл взгляд на своего падшего друга. - Но я должен позволить ему покаяться.
- Да!
Ксеркс закрыл глаза. Со вздохом он открыл их и уставился в потолок.
Он лежал, опираясь на локти.
- Я так сильно хотел доказать свою точку зрения, что в итоге сбился с пути. Потерял его. - Его взгляд скользнул с Тэлона на Рэй, а потом обратно. - Но ты можешь помочь мне вновь его отыскать.
Тэлон кивнул.
- Именно за этим я здесь. - Хотя он, казалось, чуть расслабился, но меч не отводил от Ксеркса. - У тебя есть выбор, покаяться и быть готовым встретиться с последствиями своих деяний или...
- Или ты меня убьёшь.
- Это один из вариантов, Ксеркс. Ты об этом должен знать как никто.
Ксеркс медленно сел. Рэй вздохнула.
- Да, я знаю. Но...
Он бросился вперёд, сбив меч Тэлона и заставив того отшатнуться. Тэлон врезался в Рэй, она упала назад, и удар пришёлся на сломанное запястье. Её накрыло волной боли, к горлу подкатила тошнота.
- Всё в порядке! - крикнула она. Рэй не хотела отвлекать его от боя. Когда два ангела снова начали драться, и на этот раз оба сражались за меч Тэлона, она убралась с их пути, держа запястье. Боль стала пульсирующей.
Рэй знала, что пистолет бесполезен против Ксеркса. Она выстрелила ему в живот, и он даже не поморщился. На этот раз ей придётся довериться Тэлону, что он выполнит свою работу.
Но было тяжело наблюдать за боем, зная, как он изнурён и страдает от боли. Ей хотелось вскочить и помочь ему. Только она ничего не могла сделать.
Не в данной ситуации.
Это целиком и полностью его бой.
- Всё может быть по другому, - сурово произнёс Тэлон с ноткой усталости. Рэй прикусила губу от боли, прозвучавшей в словах. Он боролся за свою жизнь и жизнь друга, того самого, кто хотел его убить. - Вернись со мной.
- Зачем? Это ничего не изменит. Совсем ничего, - оскалился Ксеркс. - Я всё равно скоро умру.
- Так тому и быть.
Тэлон оттолкнул бывшего друга и с невероятной точностью взмахнул мечом. Крик Ксеркса оборвался, когда острый клинок пронзил шею.
Затаив дыхание, Рэй взирала на бездыханное тело на полу. Яркая лужа крови собиралась под ним, стекая к голове, лежавшей в полуметре от тела. Рэй подняла взгляд и увидела, что Тэлона шатает. Неловко поднявшись на ноги, она подошла к нему и обхватила его талию левой рукой.
- Пойдём, - прошептала она. - Давай выбираться отсюда.
Он покачал головой.
- Я должен вызвать зачистку.
Рэй заметила, что когда он вытаскивал пейджер, его пальцы дрожали. Нажав пару кнопок, Тэлон убрал его.
- Они здесь будут...
Вихрь ветра закружился за спиной. Рэй оглянулась и увидела портал с тремя серокрылыми ангелами.
- ...с минуты на минуту. Побудь здесь, - сказал Тэлон Рэй и направился к ним. Их разговор занял всего несколько минут. Он вернулся к Рэй с маской боли на лице и знакомой для неё тоской. - Пошли.
- Тебе нужно к врачу.
Она обняла его за талию.
- И тебе тоже, - пробормотал он, выразительно глянув на её запястье. - Что произошло?
Рэй пожала плечами и вздрогнула.
- Я попыталась устранить Ксеркса. Вернее, тогда я не знала его имени. Он за волосы поднял меня на ноги, поэтому я воспользовалась оружием. - Она вздохнула. - И этим лишь разозлила его.
- Хм. - Тэлон почти повис на ней. - Что ж, хорошо, что портал нас излечит, как только мы в него зайдём.
- Правда? - У неё брови на лоб полезли. - Классный фокус.
- Да, классный, нам нужно всегда оставаться в отличной форме.
Рэй нахмурилась.
- Даже плохим парням?
- У них тоже есть своё предназначение, Рэй.
Его низкий голос едва не перешёл на рык.
- Прости. - Она погладила его спину, стараясь не задеть раны. - Он был твоим другом.
- Да, был. - Тэлон выпрямился, тихо застонав. - И я его убил.
- Он не оставил тебе другого выбора.
- От этого не легче. - Он посмотрел на девушку. - Хотя, если бы он ранил тебя ещё сильнее, чем уже... - Тэлон покачал головой и прижал ладонь к её щеке. - Я никогда подобного не чувствовал, что готов убить кого-либо за то, что они могли бы сделать, будь у них шанс.
Когда Рэй смотрела на его израненное тело, то точно знала, о чём он говорит.
- Мне знакомо это чувство, - Рэй заметила, что он едва держится на ногах, и пробормотала: - Почему бы тебе не открыть один из порталов, чтобы мы поправились? Ну, не в смысле набрали лишнего веса... - Рэй усмехнулась. - Но по крайне мере избавились от боли.
У Тэлона на губах заиграла ответная кривоватая улыбка. Он произнес несколько непонятных ей слов, и портал открылся. С другой стороны виднелся интерьер её гостиной.
- Что... Как ты это сделал? Ты никогда раньше у меня не был.
- Нам не нужно бывать там, куда мы хотим открыть портал. Я просто думаю, куда мне нужно отправится, когда говорю призывные слова.
Его рука всё ещё обхватывала её плечи, когда Тэлон шагнул вперёд. Рэй шла рядом, и они вдвоём вошли в портал.
Мгновенно пульсирующая боль в запястье утихла. Она посмотрела вниз, сжав пальцы. Через секунду боль полностью исчезла.
- Я тебе говорил.
Тэлон убрал руку с её плеча и потянулся, а потом распахнул крылья, касаясь потолка кончиками перьев. Все его раны исцелились, на коже не осталось ни единого шрама. Расслабившись, он повернулся к ней и обхватил ладонями лицо.
Он смотрел на неё с серьёзным выражением, глаза омрачила печаль и сожаление.
- Не передать словами, как мне было хорошо с тобой, Реган Старк. Я никогда тебя не забуду.
У неё скрутило живот. Она оттолкнула его.
- Подожди. О чём ты говоришь, Тэлон? Ты уходишь? Так просто?
Он провёл большими пальцами по её щекам.
- Я не могу остаться, Рэй. И тебе об этом известно.
- Значит, наше дело не рожать, палку кинул и бежать? - Она отшатнулась от него и отступила на несколько шагов. Обернувшись, она шагнула к нему, ткнув пальчиком в грудь. - Этого мало, с тебя причитается больше. - Она сглотнула подкативший к горлу ком. Собравшись, она обняла себя. - Я... я думала между нами что-то есть. В смысле... что я для тебя что-то значу.
Он шагнул вперёд, но замер на расстоянии руки.
- Рэй... Ты много значишь для меня. Но тому, о чём я думаю, не бывать.
- И что же это, Тэлон? Ты нашёл классную задницу, соблазнившую тебя покинуть твоё облако? - Резкие слова были не суровей боли, раздирающей её сердце. Она взглянула на его лицо и увидела, что он поджал губы.
- Искушает меня не возвращаться на небеса, - отрывисто сказал он. И опустив взгляд на пол, продолжил: - Уговаривает желать невозможного для таких, как я.
Глубоко вздохнув, Рэй задержала дыхание.
- И чего же ты хочешь, Тэлон? - Он продолжал молчать. Она взяла его за руку и переплела их пальцы. - Поведай мне. Пожалуйста.
Когда он посмотрел на неё, у Рэй перехватило дыхание от любви и печали в его глазах.
- Семью. Любовь. - Он покачал головой. - Это удел не ангелов.
- Зато твой. Я говорю о любви. - Рэй сжала пальцы. - Я права?
В ответ последовала тишина.
Она отвернулась изо всех сил, пытаясь сдержать всхлип.
- Тогда уходи, - сказала она тихим надломленным голосом. - Убирайся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 26 Янв 2019 18:58 #32

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за быстрое продолжение :flowers :flowers :flowers Я еще на половине предыдущей правда :8 но обещаю завтра исправится и отписаться)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилл Куинн - Падший ангел 27 Янв 2019 17:46 #33

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Главным героям удалось одержать победу, низвергнув злодея Ксеркса, но разногласия, которые таились в умах Рэй и Тэлона, стали явными и их придется разрешать, если они хотят быть вместе.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 28 Янв 2019 12:22 #34

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Тэлон мешкал. Ему не хотелось оставлять Рэй в расстроенных чувствах. Но нужно уходить. Иного выхода нет.
Вот только сердце не желало слышать доводы разума. С тихим стоном он подошёл к ней и развернул за плечи. Дёрнув к себе, Тэлон припал к её губам. Заглушая всхлипы, он вложил все свои чувства в поцелуй.
Любовь. Отчаяние.
И она вернула их сторицей.
Когда Тэлон отстранился, Рэй обняла его, впиваясь пальцами в кожу спины.
– Не уходи, – взмолилась она. Её слезы окропили его грудь. – Побудь со мной хоть немного. – Она посмотрела на него, и у Тэлона облилось сердце кровью при виде страдания в её глазах. – По крайне мере... Позволь увидеть твоё облако.
– Рэй... честно, я не думаю, что это хорошая идея.
– Почему? Со смертью Ксеркса опасность ведь миновала? – Она провела дрожащими пальцами по его ключице. – Тэлон, я просто прошу ещё один раз. Позволь скрасить ужас последних нескольких часов чем-то прекрасным.
Тэлон не знал, что может оказаться столь слаб. Но когда он снова сгреб её в объятия и открыл портал, ощущение мягкого тёплого тела напрочь лишило его воли. Через две секунды они стояли на облаке. Воспользовавшись магией, Тэлон вмиг сделал облако твёрдым и тёплым. Создав карман пригодного для дыхания воздуха, он осторожно положил Рэй на спину, словно боясь сломать, хотя знал, что она не такая хрупкая. Она одна из самых сильных женщин – как среди людей, так и сверхъестественных – которых он знал. Но, тем не менее, Рэй смертная.
– Это потрясающе, – пробормотала Рэй, погрузив руку в облако и подняв на ладони пушистую частичку.
– Обычно они не такие плотные. – Тэлон запутал пальцы в её волосах. – Мне пришлось их такими сделать, чтобы ты могла находиться здесь.
– Что бы ты не сотворил, это восхитительно. – Её глаза искрились восторгом. – Спасибо.
– Не за что. – Тэлон приник к ней и поцеловал уголок губ. – Когда я узнал, что Ксеркс тебя забрал... – Он потёрся носом о её нос. – Никогда ещё я не испытывал такого страха.
– Он не причинил мне боли. Ну, по крайне мере, много. – Рэй обняла его за шею, зарываясь пальцами в волосах. – Хотя я знаю, что ты был готов к этому, всё же сожалею о твоём друге.
Тэлон сглотнул. Он так долго выполнял свою работу, что мог сделать её с закрытыми глазами. Но его впервые отправили за другим ангелом возмездия, не говоря уже о друге.
У него защипало глаза.
– Я...
Он покачал головой.
– Всё нормально, Тэлон. – Она притянула его к себе и прильнула к губам лёгким поцелуем. – Это был его выбор. Ты дал ему шанс, а он им не воспользовался.
Тэлон знал, что она права, и в каком-то смысле смирился со случившимся. Тем не менее, он понимал, что будет вечно помнить об этом. А для ангела вечность чертовски долгий срок.
– Эй. – Рэй поцеловала его. – Давай забудем об этом ненадолго, хорошо? У нас ведь... не так много времени?
– Вероятно, да.
С твёрдым намерением максимально использовать отведённое им время, Тэлон встряхнулся, отбросив грусть. Это будет последняя близость с Рэй, его единственной... возлюбленной.
Он никогда не думал, что сможет познать любовь в романтичном смысле слова. О, он умел любить. Он любил Господа Бога с невообразимым обожанием. Любил человечество, ведь это было частью его работы. Но любить одного человека превыше других, к такому Тэлон не был готов.
И это пугало до дрожи.
После этого краткого мига ему придётся покинуть Рэй навсегда, если он не найдёт способа видеться с ней. С другой стороны, объявляться на её пороге каждые несколько месяцев на один или два дня... Разве это справедливо по отношению к ней?
Нет. Поэтому он воспользуется отведённым им временем и попрощается.
С этой мыслью Тэлон преисполнился решимости доставить ей неземное блаженство. Он заставит её изнывать от наслаждения, прежде чем достигнет собственной кульминации. Тэлон взял девушку за запястья и поднял её руки над головой.
– Тебе тепло?
Рэй кивнула.
– Всё хорошо.
Она собралась опустить руки.
Тэлон нежной хваткой удержал их на месте.
– Не двигайся. Просто лежи и наслаждался.
Он стянул с неё футболку и уложил на облако.
Тэлон упивался видом белой плоти над кружевными чашечками бюстгальтера. Сердце начало неистово биться, а кровь устремилась к окрепшему члену. В секунду он был в полной боевой готовности.
Но ещё рано.
В первую очередь – Рэй.
Дрожащими от нетерпения пальцами он потянулся к передней застёжке на бюстике и расстегнул его. Оттолкнув в сторону белые чашечки, Тэлон провёл пальцами по шелковистым пикам грудей. Как бы сильно ему не хотелось оказаться внутри неё, чувствовать, как её плоть растягивается, обхватывая его член, Тэлон знал, что этого недостаточно. Он хотел довести её до исступления, а потом медленно насытить.
Сжимая ладонями её груди, он прижался лицом к ложбинке, вдыхая цветочный аромат духов. Большими пальцами стал ласкать соски, отчего те затвердели. Услышав её стон, Тэлон сжал и потянул их, поцелуями лаская атласную кожу живота. Когда он вернулся к груди, обхватив губами один из набухших сосков, Рэй зарылась пальцами в его волосы.
– Не, так не пойдёт. – Тэлон схватил её за руки, вернув их на место над головой. – Я же сказал тебе не двигаться.
Поблескивая глазами, он закрепил запястья на месте с помощью облака на манер наручников. Хотя пушистая субстанция нежно ласкала кожу, она надёжно удерживала руки на месте.
– Вот так-то лучше.
– Тэлон, я хочу к тебе прикасаться.
Её требования больше напоминали вопль, и впервые с момента их знакомства её губы капризно надулись. Не в силах противостоять искушению, Тэлон поцеловал их. Но стоило Рэй скользнуть языком между его губ, как он оторвался от соблазнительного ротика и стал спускаться по горлу Рэй к одной набухшей груди.
Тэлон обхватил затвердевший сосок губами и всосал. Рэй застонала, кусая губы. Когда он сжал сосок зубами и аккуратно потянул, она вздрогнула, изгибаясь под ним.
Тэлон переместил рот на другую грудь, продолжая пальцами сладостную пытку первой. Тем временем он провёл второй рукой по её хрупкому телу, пока не добрался до пуговицы джинсов. Оторвавшись от груди любимой, он стянул с неё джинсы вместе с трусиками, лаская пальцами аккуратно подстриженные волосы, прежде чем проникнуть между припухшими складками, погружая один длинный палец во влагалище.
Рэй напряглась и застонала.
– Тэлон, пожалуйста!
– О чём ты просишь, дорогая?
Он продолжал шевелить пальцем. Сполз вниз, пока рот не добрался до сосредоточения её женственности. Тэлон щёлкнул языком по опухшему клитору. Он изнывал от желания и не смог сдержаться, проведя языком от входа до клитора.
На вкус такая сладостно-терпкая и горячая, что он едва сдерживал себя в узде. Но этот раз был весь для неё. Сейчас речь шла об её желаниях и потребностях. Прежде чем кончить самому, он должен удостовериться, что Рэй пережила минуты экстаза.
Пришло время показать, что ей не всегда нужно быть сильной, и она может доверить кому-то заботу о себе. Он жалел, что не может навечно стать тем мужчиной, но, к сожалению, его ждёт иная участь.
Его поразила одна мысль, и Тэлон улыбнулся. Он мог сделать что-то недоступное иному мужчине. Но придётся действовать без промедления.
– Скажи мне, чего ты хочешь, Рэй. Я дам тебе это.
Тэлон стал водить языком по клитору туда-сюда.
Рэй приподнялась и прижалась к его рту.
– Соси, – потребовала она на полувздохе.
Тэлон обхватил клитор губами и нежно всосал, лаская языком опухшую жемчужину. Когда он проник пальцем во влагалище, Рэй застонала, выгибаясь к нему. Взглянув вверх, он увидел, как она напрягает и дёргает руки.
Добавив ещё один палец, Тэлон стал двигать ими внутрь и наружу. Быстро. Глубоко. Жёстко.
Рэй крутилась и извивалась под ним, сиплым голосом произнося его имя. Вторую руку он положил ей на живот, удерживая на месте, ни на секунду не прерывая сладостной пытки.
Используя волшебство, он сделал из облака тонкую спиралевидную палочку и устремил кончик в её анус.
– Тэлон, – ахнула Рэй, но имя перешло в стон, когда кончик проник через плотное кольцо мышц. Тэлон мысленно руководил заколдованным облаком, медленно поглаживая анус. Он сам возбуждался всё сильнее и сильнее, член становился твёрже камня, а опухшие яйца прижались к телу.
– Кончи для меня, дорогая.
Тэлон быстро ударил клитор кончиком языка. Погружая пальцы до упора. Скручивая палочку.
Под его распростёртой ладонью напрягся живот. В следующую секунду Рэй закричала в экстазе, плотно сжимая пальцы влагалищем.
Прежде чем внутренние толчки прекратились, Тэлон поднялся и стянул штаны, заменяя пальцы членом. Глубоко проникая в неё. Тело Рэй ещё было в плену оргазма, и стенки влагалища сжали толстый член, каждый миллиметр, обволакивая горячей гладкой перчаткой.
Тэлон скользнул руками под бёдра Рэй и поднял её, проникая максимально глубоко. Его действия вытащили кончик облака, и Рэй застонала от новой волны наслаждения. Его контроль таял на глазах, ускоряя каждый толчок в уютное влагалище. Закрыв глаза, Тэлон с силой прикусил губу, чувствуя каждым миллиметром члена пульсацию лона. Он был так близок. И Тэлону так хотелось, чтобы она кончила вместе с ним.
Быстро и с силой он вонзился в неё. Бёдра Рэй поднялись, встречая его на полпути. Лобковая кость врезалась в её опухший клитор. Он почувствовал первые сокращения. Влагалище сжалось вокруг напряжённого члена, и она закричала в экстазе.
Яйца сжались, Тэлон низко протяжно застонал, с последним выпадом погружаясь максимально глубоко, снова и снова извергая в неё семя. Влагалище сжимало его, казалось, желая забрать всё до последней капли. Наконец полностью иссякнув, он рухнул на неё. Он освободил её запястья, и в ту же секунду руки Рэй обняли его.
Тэлон прижался к ней, опустив голову между полных грудей. Зная об угасающей энергии и о том, что скоро потеряет сознание, Тэлон сместился в сторону, чтобы член выскользнул из тёплого влагалища, но не стал убирать лицо с её груди. Чувствуя, как Рэй пальцами расчёсывает его волосы, Тэлон погрузился во тьму.
Рэй держала Тэлона в руках, нежась от ощущения тёплого дыхания на коже и большого горячего тела. Она потянулась и смахнула собравшиеся на ресницах слёзы, не желая проводить последние часы с ним в слезах. Если это всё, что им отведено, то она будет радоваться каждому мигу до последней миллисекунды.
Конечно, было бы лучше, если бы он проснулся и порадовался вместе с ней. Рэй вздохнула.
– Прощальный секс часто не оправдывает ожиданий, – испугал её глубокий мужской голос.
Коротко вскрикнув, Рэй вытянула шею, пытаясь разглядеть незваного гостя. Она подняла глаза и увидела крылатого пирата с самыми красивыми, какие ей доводилось видеть, лавандовыми глазами. Единственными в мире лавандовыми глазами, которые ей доводилось видеть. Она моргнула. И снова. Каким-то образом она с лёгкостью поверила в существование горгулий и ангелов. Но пират в рубашке с жабо, красным поясом вокруг талии и крыльями?
– Эй там, дружище, добро пожаловать на палубу, – немного неуверенно произнесла она.
Он не выказал особой радости при виде лежавшего на ней обнажённого Тэлона. Но от её приветствия нахмурился ещё сильнее, хотя Рэй могла поклясться, что его глаза заискрились смехом.
– Моё имя Гавриил.
Он потянулся к Тэлону.
– Обождите!
Она прижала к себе любимого. Здесь был обнажённым не только Тэлон. Ей не хотелось терять укрытие.
Пират закатил глаза.
– Я вас умоляю. Как будто раньше я такого не видел.
Он снова попытался поднять Тэлона.
Рэй не отпустила любимого.
– Со мной вы этого точно не видели. Погодите минуточку. – Она усадила спящего Тэлона перед собой и спросила: – Собственно, кто вы такой?
– Я Гавриил. Его начальник.
Он указал большим пальцем на Тэлона.
«Гавриил. Что?!»
Рэй сглотнула подступивший к горлу ком.
– Типа архангел Гавриил?
Тот кивнул.
«Боже милостивый».
– Могу я забрать своего сотрудника?
Архангел наклонился, и на этот раз она выпустила Тэлона из объятий, но схватила одежду, прикрывая себя, неэлегантно привстав на колени.
Гавриил держал Тэлона на руках, словно тот ничего не весил. Он смотрел на Рэй, качая головой.
– Полагаю, тебе лучше пойти с нами, – заявил он с тяжёлым вздохом.
– Куда? – и чуть тише добавила: – Пожалуйста, не могли бы вы отвернуться?
Он закатил глаза, но галантно повернулся спиной.
– Мне нужно вернуть Тэлона в офис. Нам нужно с ним поговорить.
«Офис. Какой?..»
– Вы имеете в виду рай? Вы возьмёте меня с собой на небеса?
Рэй вскочила и как можно быстрей оделась. Когда Гавриил открыл портал, она схватила штаны Тэлона. На другой стороне портала Рэй увидела кабинет. Два белокрылых ангела стояли по обе стороны двери.
Это были небеса.
«Мать честная».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling, Gwen

Шеррилл Куинн - Падший ангел 28 Янв 2019 21:23 #35

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Горячо... ох как же горячо... Немного не ожидала подобного накала страстей :blush
А сколько событий пришлось и еще придется пережить главной героине! Встреча с ангелом, битва с горгульями, вспыхнувшее чувство любви, улетный (до обморочного состочния ангела))) секс на земле и небесах, а теперь вот и открытые врата рая eff Облик Гавриила тоже впечатлил) Что же там ждет Рэй?
Миссия Тэлона выполнена, но любовь не сможет просто так отпустить, да и цепочка преступлений еще не раскрыта... Поэтому буду с нетерпением ждать продолжения! Спасибо большое всей команде :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala

Шеррилл Куинн - Падший ангел 28 Янв 2019 21:40 #36

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Однако: секс на облаках, потом появление архангела Гавриила, который, судя по всему, из чувства деликатности, не мешал двум влюбленным, и появился, когда они отдыхали после пережитого.
Девочки, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 28 Янв 2019 21:48 #37

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ух какая глава :91 а какое многофункциональное облако :joke
Спасибо за продолжение :flowers Интересно чего Тэлон так срочно понадобился Гавриилу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилл Куинн - Падший ангел 31 Янв 2019 14:08 #38

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Широко распахнув глаза, Рэй наблюдала, как Гавриил положил спящего Тэлона на длинную кушетку в безумно роскошном кабинете. Она быстро накинула на пах любимого брюки, создавая хоть какую-то видимость приличия. Огляделась, и у Рэй перехватило дыхание от царившего вокруг великолепия. Сердце гулко забилось в груди, когда она увидела белоснежную комнату за стеклом.
Пред ней предстал золотой престол. Льнувший от него свет ослеплял.
– Это... Это... – из рта вырывались звуки, но перегруженный мозг не смог связать их в слова.
– Большой тронный зал. – Гавриил нажал кнопку, и пурпурные шторы скользнули по стеклу, закрывая вид. Едва заметная лёгкая улыбка играла на губах архангела. – Думаю, мы обойдемся без столь отвлекающих моментов.
Он подошёл к столу и открыл ящик. Вытащил маленький конусообразный пузырёк, а потом двинулся к Тэлону.
– Давай глянем, смогу ли я его разбудить. – Он взглянул на Рэй. – Я собираюсь передать ему частичку своей силы. Если это не сработает, у нас всегда есть запасной план.
Гавриил с усмешкой поднял пузырёк. Оглянувшись, архангел положил ладонь на лоб Тэлона. Его глаза затрепетали, но не открылись. Пожав плечами, Гавриил откупорил бутылочку и поводил ей под носом Тэлона, а потом отступил на пару метров.
Нахмурившись, Тэлон подскочил с ужасом в глазах, но, увидев Гавриила, слегка расслабился. Повернув голову, он заметил Рэй, и на его лице промелькнуло облегчение.
– С тобой всё в порядке? – хрипло спросил он.
На неё накатила тревога. Рэй подошла ближе к любимому, не спуская глаз с ангела-пирата.
– А разве должно быть по-другому?
Спустив ноги с кушетки, Тэлон наклонился, натянул брюки и быстро застегнул пуговицу. Он протянул ей руку. Рэй взяла ладонь любимого, и Тэлон притянул её к себе на кушетку.
– Почему ты привёл её сюда, Гавриил? – спросил он, крепко сжимая её пальцы.
– Она неотъемлемая часть судебного процесса.
Обойдя стол, архангел уселся в кресло. Он упёрся крыльями о спинку и закатал манжеты своей кружевной рубахи.
– Хм, какого ещё процесса?
Рэй участвовала в следствии, но чувствовала, что сейчас столкнётся с чем-то ранее неизведанным.
– Тэлон выполнил задание, и этого мы ожидали, – Гавриил сложил пальцы пирамидой и упёр локти в стол. – А вот интрижка с тобой... стала неожиданностью.
– Это не интрижка. – Тэлон сжал её пальцы. – Я люблю её.
Рэй знала, что сердце не может перестать биться. Но комната словно замерла. И только когда Тэлон прошептал: «Дыши, дорогая», – Рэй поняла, что задержала дыхание.
– Знаю. – Он частично развернулся на кушетке, чтобы увидеть её глаза. – Я такого не ждал. Не хотел. Но твоё сердце очаровало моё.
Удовольствие разлилось по ней, как тёплый дождь. Рэй подняла свободную руку и нежно погладила его по худощавой щеке.
– Я тебя тоже люблю.
Гавриил резко встал.
– Но как такое возможно? – Он подошёл к ним и замер в нескольких шагах. – Даже если секс был великолепен, возможно, даже божественен, его недостаточно для создания чувств на всю оставшуюся жизнь.
Говоря это, архангел не смотрел на них, поэтому Рэй не знала, к кому он обращается.
Тем не менее, она была согласна со словами Гавриила.
– Да, этого недостаточно. – Рэй заметила, с каким весёлым блеском Тэлон поглядывает на своего начальника, но решила не заострять на этом внимание. Сейчас это не столь важно. – Хотя я думаю, что прошедший день и опасности, которым мы подверглись, позволили нам хорошо узнать друг друга. Отношения, построенные на одном адреналине, обречены. Но есть кое-что ещё. – Рэй прикусила губу, не зная, возымеют ли её слова действие. – Моя душа словно узнала его. Я чувствую Тэлона. Не сомневаюсь, он благородный, порядочный и хороший мужчи... – она вздохнула, – Ангел. Он хороший ангел.
– И в этом вся проблема. – Гавриил вернулся к столу и прислонился задницей к переднему краю. – Как ангел возмездия Тэлон бессмертен, его место здесь. Ты человек и жить здесь не можешь.
Архангел замолчал и выжидательно посмотрел на них.
Тэлон ещё сильней сжал руку, и Рэй с протестом застонала. Хватка мгновенно ослабла, он поднес её кисть к губам и нежно поцеловал костяшки.
– А если бы я не был ангелом возмездия? – спросил он Гавриила.
– И ты бы на это пошёл? – Гавриил выпрямился. Лавандовые глаза мерцали от непонятных Рэй эмоций. – Добровольно лишил себя всего?
– Чего именно? Тэлон, о чём он толкует? – Рэй переводила взгляд с одного ангела на другого.
Грудь Тэлона поднялась от глубоко вздоха.
– Кажется, у меня есть выбор. Остаться здесь и работать ангелом возмездия...
– И отказаться от любых контактов с этой женщиной, – вставил Гавриил.
– Или же отказаться от своей работы и всего, связанного с ней.
Когда до Рэй дошло, о чём он говорит, она отдёрнула руку и вскочила. Проглотила подступивший к горлу комок:
– Ты говоришь... – у неё полезли брови на лоб, – Ты говоришь, что откажешься от бессмертия. И станешь человеком.
Тэлон глубоко вздохнул.
– Именно об этом. Я на всё пойду ради тебя.
У неё перехватило дыхание. Рэй его хотела. Знала наверняка, что любит. Но не могла позволить ему пожертвовать ради неё своим бессмертием. Это слишком высокая цена.
– Вы оба должны понимать, что именно это означает. – Гавриил выпрямился и подошёл к Рэй. Он положил руки ей на плечи и заглянул в глаза. – Если Тэлон решит отказать от своей работы, он потеряет крылья. Это не подлежит обсуждению. Вы оба будете помнить обо всём и о том, кем он был. Кроме этого, Тэлон будет стареть и умрёт так же, как любой смертный мужчина. Но если он останется здесь, тебя отправят домой без воспоминаний о Тэлоне и времени, проведённом с ним. Только он будет помнить о вашей любви.
Она заглянула в жуткие лавандовые глаза. Нуждаясь в личном пространстве, Рэй отошла к зашторенному окну.
– Это несправедливо! – Она скрестила руки на груди. – Если ты собираешься стереть мои воспоминания, то сотри и его тоже. Ему не нужно помнить о нас и знать, что он не может... не может...
Рэй замолчала от подступающего рыдания.
Тэлон подошёл к ней и обнял. Большая ладонь обхватила затылок, прижимая голову к горячей груди.
– Но если мы будем вместе, наши воспоминания останутся с нами, дорогая. И мы вместе проживём целую жизнь.
– Человеческую жизнь. – Она откинулась назад и заглянула ему в лицо. – Образно говоря, она довольно коротка. Ты уверен, что хочешь этого?
Она посмотрела на Гавриила, а потом снова перевела взгляд на Тэлона.
– Я знаю, что хочу просыпаться рядом с тобой каждый день всю оставшуюся жизнь. Мне хочется видеть, как седина припорошит твои волосы, и морщинки... – он одним пальцем ласково провёл в уголке правого глаза, – становятся всё глубже от прожитых счастливых лет. Я бы хотел думать... или хотя бы надеяться, что смогу это сделать. – Он замолчал, а взгляд омрачился. – Разве... ты меня не хочешь?
«Как ему может такое даже в голову прийти?»
Рэй крепко обняла его.
– Я люблю тебя. И до последнего вздоха буду рядом с тобой. Тэлон прикрыл глаза и глубоко вдохнул аромат Рэй. Открыв глаза, он кивнул Гавриилу.
– Давай сделаем это.
– Уверен? Вы оба точно этого хотите?
– Да, – произнесли они без колебаний в унисон.
Тэлон улыбнулся и поцеловал Рэй в макушку.
– Хорошо, – Гавриил подошёл к ним. – Пожалуйста, отойди от Рэйган.
Тэлон неохотно отпустил Рэй и отступил на несколько шагов. Гавриил стоял перед ним и задумчиво изучал. Пытаясь осознать истину с выражения лица Тэлона, архангел улыбнулся и покачал головой.
– Я и представить себе не мог, что ты когда-то сможешь от всего отказаться. Если я смог потерять тебя из-за любви к женщине... – он покачал головой, – Надеюсь, это не заразно.
Тэлон усмехнулся.
– Это может оказаться лучшим, что с тобой может случиться, Гавриил.
– Ты так считаешь? – Гавриил обдумал его слова и ответил: – Нет. Это не для меня. Я жил на тысячелетия дольше тебя. Если этого раньше не произошло, то и не случится. – Он пожал плечами. – Кроме того, я редко лично иду на задания, что неплохо, согласись? Давай покончим с этим, – продолжил он, явно не желая обсуждать данную тему.
Расправив плечи, Тэлон посмотрел прямо перед собой. Он услышал вздох Рэй в ожидании, когда его сделают человеком.
– С исчезновением крыльев уйдёт всё, что делало тебя бессмертным. Любой, кто будет смотреть на тебя, даже тот, с кем ты был знаком два тысячелетия, за исключением меня, будет видеть перед собой простого человека, а не бывшего ангела. Так ты с Рэй будешь в безопасности от любых обидчиков, мечтающих отомстить тебе за прошлое. – Гавриил вздохнул. – Для меня было большой радостью и честью работать с тобой все эти годы, Тэлон.
Его голос звучал тихо и слегка хрипловато от избытка чувств.
– Я всегда считал тебя одним из своих друзей. – Архангел прочистил горло. – Силы, данные Великим Царем Земным и Небесным, с его милости я забираю назад. Кропста мерлина рапторикус ни.
С этими словами Тэлон ощутил лёгкое покалывание в основании крыльев, а потом сильный порыв почесать зудящее место.
– Тэлон. Твои крылья исчезли, – выдохнула Рэй.
Вопросительно изогнув брови, он повернул голову и заглянул за спину. Впервые за очень долгую жизнь он не увидел там малиновых крыльев. Талон не был уверен, как это воспринять, хотя в какой-то степени испытывал печаль об окончании этого этапа жизни. Он посмотрел на Гавриила.
– Я думал, будет больно.
– Почему? – Гавриил слегка нахмурился. – Стать человеком не наказание. Хотя и не награда. Это просто. Нет причин для боли. – Архангел сжал губы, и Тэлон знал, что бывший начальник пытается скрыть усмешку. – Хотя я могу тебе врезать, если тебе от этого станет лучше.
– Нет уж, спасибо. Всё хорошо. – Тэлон протянул руку, и архангел сжал запястье в рукопожатии воинов. – Я благодарен тебе. За всё.
Гавриил кивнул и отпустил его.
– Мы можем иногда обращаться к тебе за помощью. Возможно, как к посреднику между Департаментом ангелов и людьми. В случае необходимости мы можем на тебя рассчитывать?
– Ты же знаешь, в любое время.
Тэлон повернулся к Рэй, когда любимая подошла к нему. Он обнял её за талию, и желудок стянуло узлом, когда она обняла его в ответ, не зарываясь пальцами в перья. Такая мелочь, но с другой стороны, уже не плохо. Нужно только привыкнуть.
- Я открою для вас портал в квартиру Рэйган. Когда вы туда доберетесь, у меня будут готовы все необходимые для тебя документы.
Улыбка Гавриила померкла. Тэлон видел, что его начальнику – другу – нелегко даётся прощание, хотя он пытался казаться равнодушным.
– Так быстро? – спросила Рэй.
Гавриил приподнял бровь.
– Думаю, тебе знакомо слово «чудо»?
Рэй поджала губы.
– Наверно, кощунственно назвать архангела хитрожопым? – пробормотала она.
Гавриил рассмеялся.
– Ты сделал отличный выбор, Тэлон.
Он произнёс несколько непонятных слов и открыл портал.
Тэлон увидел огромную кровать и посмотрел на Гавриила.
Архангел пожал плечами.
– Решил сэкономить тебе пару шагов. – Он перевёл взгляд с Тэлона на Рэй. – Я желаю вам счастливой совместной жизни. Когда-нибудь мы снова увидимся.
Рэй подошла к нему, встала на цыпочки и поцеловала в щёку.
– Огромное спасибо.
Тэлон подошёл к ней и протянул руку. Рэй взяла его за ладонь, переплетя их пальцы.
Они шагнули в портал – и ожидавшую их жизнь – вместе. Когда они оказались в спальне, Рэй выпустила его руку и подняла лежащую на тумбочке папку. Внутри, как и было обещано, лежали юридические документы Тэлона: свидетельство о рождении на имя Тэлона Ариеса, карточка социального страхования и выписка из банка с балансом на... У неё брови полезли на лоб…. С чертовски большим количеством нулей.
– Ничего себе. Ты только глянь.
Она показала банковскую выписку Тэлону. Если это не ошибка, то Тэлону нет нужды когда-либо работать.
Он взглянул и присвистнул.
– Похоже, моё время на должности ангела возмездия окупилось сторицей.
Тень омрачила тёмные глаза.
Отложив в сторону папку, Рэй положила руки ему на плечи.
– Что случилось?
Сердце заныло, когда она подумала, что, возможно, Тэлон уже сожалеет о своём решении.
Он вздохнул.
– Я просто подумал о Ксерксе. Хотелось бы мне, чтобы всё вышло по-другому. – Он покачал головой, сцепив пальцы на её спине. – Но это... Этого я ни за что не хотел бы менять.
Тэлон опустил голову и нежно прильнул к губам девушки в поцелуе, который быстро стал ненасытным.
Им не понадобилось много времени, чтобы избавиться от одежды. Обнимаясь, они упали на кровать, не отрывая губ и языка друг от друга, давая невысказанные обещания, которые Рэй решила закрепить признанием.
– Я люблю тебя, – прошептала она, поглаживая его сильную спину.
– Я тоже люблю тебя.
Тэлон ласкал губами её груди. Усыпал поцелуями сливочный холмик, а потом слегка повернул голову и втянул один мягкий сосок в рот. Тот вмиг затвердел, а от посасывающих ласк клитор запульсировал в ответ.
Жёсткий член прошёлся по её бедру, оставив за собой влажный след. Ей безумно захотелось попробовать его. Рэй толкнула Тэлона в плечи и перевернула на спину.
– Сейчас моя очередь довести тебя до безумия, – заявила она, обхватив ладошкой ствол.
Мягкая кожа, покрытая твёрдыми пульсирующими от жара венами. Опустив голову, Рэй облизала головку, наслаждаясь дрожью большого тела. Солоноватый вкус грозил вызвать у неё зависимость. Рэй стала кружить кончиком языка по щели, втягивая в рот больше семенной жидкости. Потом обхватила губами и стала ласкать раздутую головку. Его руки сжались в её волосах. Бёдра слегка приподнялись, и её губы продвинусь дальше.
Рэй слегка отстранилась, а потом стала покусывать и лизать член. Добравшись до яиц, она щёлкнула одно, а потом и второе кончиком языка.
Тэлон ахнул, а затем выдохнул:
– Возьми их в рот, дорогая, – пробормотал он, сжимая пальцами её волосы. – Пососи их.
Она сделала как было велено, всосав одно яичко в рот. Обхватила рукой член и начала очень медленно водить, каждый раз поглаживая большим пальцем влажную головку. Затем занялась вторым яичком, обхватив его губами и лаская языком. Резко оборвав ласку, она скользнула вверх по нему и улыбнулась, когда Тэлон вздрогнул.
Приподнявшись на локте, она заглянула ему в лицо. Его глаза пылали жаром, тёмные всполохи делали их темнее ночи. Челюсть была сжата, вены на шеи натянуты. Было видно, как тяжело ему держать себя в узде. Переведя взгляд, Рэй опустила голову и как можно сильнее втянула член в рот.
Он вскрикнул и со стоном выгнулся, заталкивая член к горлу – кляпом. Но тут же отшатнулся.
– Дорогая, прости. С тобой всё в порядке?
Рэй отмахнулась, откашливаясь. Смахнув слёзы с глаз, она обхватила ладошкой член.
– Мне нужно намного больше, чтобы отказаться от этого жеребчика, мистер.
Стремясь доставить ему наслаждение, Рэй старалась дышать через нос, медленно вбирая в рот огромный ствол, насколько могла. Оставшуюся длину она обхватила ладошкой. После чего начала ласкать языком, встречая каждый толчок сильным посасыванием. Рэй слегка отстранилась, и он снова ворвался в её рот. Отрывистое дыхание и тихие стоны Тэлона лишь поощряли её.
Рэй убрала вторую руку с его бедра и обхватила яйца, мягко сжимая их пальцами в едином ритме со ртом. Она увеличила скорость и давление посасывания. Больше семени полилось на её язык, и Рэй знала, что он близок к оргазму.
– Я кончаю, дорогая, – предупредил он, пытаясь выйти.
Она промычала, протестуя, и с его губ сорвался громкий стон.
Обрадованная эффектом Рэй снова что-то забормотала и услышала новый стон Тэлона. Он стал быстрее приподымать бёдра, вытаскивая и засовывая член обратно в рот. Вскрикнул и замер. Сперма горячими струями потекла по горлу. Рэй сглотнула и медленно всосала всё до последней капли.
Нежно он оттолкнул её от себя. Рэй перевернулась на спину и потянулась с довольной улыбкой. Он хотел что-то сказать, но потом передумал.
– Что? – спросила она.
– Хотел бы я повстречаться с тобой раньше. Ты меня дополняешь.
Такого поворота она не ожидала. Поднявшись, она убрала волосы с лица Тэлона, заправляя их за уши.
– А ты делаешь меня счастливой, – прошептала она с сердцем, преисполненным любовью.
На его губах расплылась улыбка.
– Я собираюсь сделать тебя ещё счастливей.
Втиснув широкие плечи между её бёдер, Тэлон закинул ноги Рэй себе на спину. Запустил пальцы в кудряшки на лобке, а потом раскрыл половые губы.
– Ты здесь так прелестна, – хрипло пробормотал он. – Нежная и розовая. – Он скользнул в неё пальцем. – Горячая и влажная.
Он переместил палец, скользя между складок. Его горячее дыхание овеяло её изнывающее лоно, язык резко проник внутрь. Всхлип сорвался с губ Рэй, а пальцы начали комкать простыню. Глаза в блаженстве закрылись. Она подняла бёдра, впиваясь пятками в его спину, желая, чтобы он проник ещё глубже. Вместо этого его язык выскользнул из лона и щёлкнул опухший клитор. В следующую секунду губы сомкнулись на нём и яростно засосали.
Дыхание со свистом сорвалось с губ. Перед глазами вспыхнули звёзды. Мышцы лона сжались вокруг его языка, и она вздрогнула от неистового оргазма. Прежде чем последние спазмы кончились, Тэлон перевернул её. Он прижался губами к татуировке.
– Расскажи мне о ней.
Рэй вздрогнула от тёплого дыхания, ласкающего кожу.
– Повинуясь порыву, я сделала её десять лет назад. Из всех вариантов татушек ангел будто взывал ко мне. – Она повернула голову и посмотрела на него. – Но с белыми крыльями было что-то не так. Чем больше я думала об этом, тем красные крылья казались уместней. – Её улыбка была столь же знойной, как летняя ночь. – Думаю, даже тогда меня тянуло к тебе.
Он ещё раз приник к татуировке, а потом стал целовать её спину. Его рот добрался до ягодиц. Рэй вздохнула и застонала, беспокойно заёрзав бёдрами от вновь проснувшегося возбуждения.
Тэлон что-то хрипло и тихо пробормотал, слишком невнятно, чтобы она чётко разобрала, но это звучало как «Пресвятая Богородица». Он потянул её за бёдра, подняв вверх попку. Большие пальцы разминали ягодицы, сжимая их вместе, а потом раздвинули, явив на свет сморщенный анус. Он провёл рукой по её лону, собирая жидкость. Прижал палец к анусу и погладил.
– Прости, у меня больше нет облаков.
Рэй засмеялась, а потом застонала, когда палец скользнул внутрь через тугое кольцо мышц, смазанных её соками желания. Она вздрогнула, тело напряглось, по коже побежали огненные и ледяные мурашки. Тэлон добавил ещё один палец и пошевелил ими, растягивая её, посылая резкий скачок боли по нервным окончаниям, быстро сменившийся жаром дикого наслаждения. Его пальцы наполнили её задницу, а лоно стало изнывать от пустоты. Рэй хотелось, чтобы любимый был внутри неё.
– Тэлон! – застонала она, отпрянув от его пальцев. Оглянувшись через плечо, Рэй застыла от вида необузданной страсти на прекрасном лице возлюбленного. – Никогда бы не подумала, с твоим-то происхождением и тому подобным, что тебя потянет на такое. Хм... плохое.
– Даже хорошие люди подвержены порочным мыслям, – усмехнулся он, прижимая пальцы к её заднице. – Но я и помыслить не мог, что плохое окажется столь замечательным.
Рэй почувствовала, как член скользнул по половым губам и ударился о клитор. Потом он убрал пальцы, и крупная изогнутая головка члена протиснулась в её анус. Лёд и пламя сковали её, пока он медленно продвигался вперёд.
– Святые небеса, ты так восхитительна. Мне не терпится трахнуть тебя.
Он толкнулся вперёд, чуть замер и стал плавно покачивать бёдрами, давая ей привыкнуть к ощущениям. Ощущения опаляли, боже милостивый, обращая в пепел.
Но запретная сторона дразнила, соблазняя её. Рэй хотелось большего.
Он почти вышел из неё, и Рэй ахнула, когда он раздвинул половые губы, собирая влагу и используя её как смазку, вогнал в неё член одним неумолимым толчком. Её пронзила вспышка боли, но когда он отступил, боль сменилась наслаждением. Следующий выпад. Мука с ощущением невероятной полноты ещё сильней возбудила её. Задыхаясь и дрожа, она могла лишь лежать под ним, пока Тэлон овладевал ей таким запретным способом.
Его руки сжали её бедра. Тэлон нежно двигался туда-сюда. Одна рука скользнула к припухшему и пульсирующему клитору. Подразнила, лаская. Рэй пошевелила бёдрами.
– Больше, – прошептала она, но в горле так пересохло, что она едва могла говорить. – Сильнее.
Тэлон застонал и ускорил толчки. Давление стало неописуемым. Её анус так сильно сжал его, что у Тэлона, казалось, лопнет головка. Точней обе. По телу пронеслась волна наслаждения. Яйца сводило. Он был готов кончить.
Он провёл двумя пальцами по обеим сторонам клитора. Осторожно обхватил и стал подымать руку вверх и вниз, лаская чувствительную жемчужину. Рэй застонала, выгибаясь под ним. Её ягодицы с хлопком соприкасались с его пахом при каждом проникновении.
Мышцы сократились вокруг его члена. Тэлон зарычал и прижался лбом к её плечу. Выпады участились, стали жёстче. Он отрывисто дышал, яростно входя в неё.
– О Боже, Тэлон. Я кончаю, – разлетелся хрипловатый стон по маленькой комнате.
Он вышел из неё, а потом вошёл на всю длину одним требовательным толчком.
Белый ослепляющий огонь охватил его пах. С диким рёвом Тэлон оказался в вихре мучительного наслаждения, разлившегося по члену и судорожно сжимавшимся яйцам.
Тэлон услышал эхо крика Рэй, которая кончила одновременно с ним. Семя горячими волнами заполнило её задницу, а пальцы проникли в лоно.
Снова и снова Тэлон вздрагивал, пока обессиленный не упал на неё. Они оба рухнули на матрас, измотанные и опьянённые наслаждением.
У него хватило мозгов, чтобы медленно выйти из неё. Рэй низко застонала.
Тэлон прижался к плечу девушки.
– Ты в порядке? Я не причинил тебе боль?
Рэй покачала головой, уткнувшись в подушку. Глаза были прикрыты, а тёмные ресницы отбрасывали тени на щёки.
– Немножко, но потом боль сменило удовольствие. – Улыбка заиграла на её полных губах. – Мы обязательно это повторим.
Он с усмешкой встал с кровати.
– Рад это слышать.
Тэлон вошёл в ванную и вытерся. А потом понял, что они впервые занимались любовью, и он после этого не отключился. Приятная перемена.
Покачав головой, Тэлон взял новое полотенце и намочил. Вернулся в спальню и забрался на кровать. Проведя тканью по ягодицам, Тэлон осторожно обтер любимую. Он слегка прижал полотенце к опухшему и чувствительному анусу. Рэй вздохнула и слегка приподняла попку, прижимаясь к мокрой ткани.
– Как ощущения? Лучше? – спросил он.
Она кивнула. Когда Тэлон убрал полотенце, она повернулась и обняла его за шею.
– Рядом с тобой всё становится прекрасным, Тэлон. Я люблю тебя.
– И я тебя, Рэй.
Он наклонился и поцеловал её. Это было началом его новой жизни. Обнимая любимую, Тэлон чувствовал, как бьётся сердце. Без сомнений, он сделал правильный выбор. Вечность без неё была бы серой и одинокой.
В объятиях Рэй он нашёл свой дом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, Darling, Gwen, Elen

Шеррилл Куинн - Падший ангел 31 Янв 2019 14:17 #39

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Поздравляю всех с завершением очередного проекта. Приятного прочтения!!!


Хочу выразить огромную признательность всем, кто принял участие в переводе и отдельное спасибо Соби и Лямбде, что вместе со мной решили довести книгу до логического финала :kiss . Соби, дорогая, знаю ты как и я не большой любитель эротических новелл, тем не менее мы это сделали! : dancing* :drink :36


Спасибо за комментарии и отзывы, всем нашим читателям (нынешним и будущим). Вы не представляете, насколько для нас важно ваше мнение и возможность обсудить те или иные повороты сюжета книг! :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, cvetanka, Natala, Darling, Gwen, Elen

Шеррилл Куинн - Падший ангел 31 Янв 2019 14:48 #40

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Девочки,поздравляю вас с завершением проекта,вы умнички, не дали книге кануть в лету))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3