Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шеррилин Кеньон - Охотник из снов

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 06 Июль 2019 15:00 #81

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Сайферу очень много страшного пришлось пережить в жизни, тем более вдвойне мучительнее получить нож в спину от человека, которого ты считаешь своей половиной. Пожертвовав собой и не получив даже достойной смерти, он теперь не верит никому. Соединившись телом с Симоной, он понял напрасность своей прошлой жертвы, и даже в такой момент понятны его сомнения в возможности счастливого исхода - он ждет свой ад, чтобы отомстить.
Да, Симона еще поборется за него, тем более теперь она достаточно сильна, но и Сайфер должен поверить в лучшее. Рада, что он уже пытается шутить и испытывает счастливые эмоции. Очень способствует этому и Джесси, парень просто молодец.
Теперь осталось извести Сатару, и будет всем счастье)))
Девчата, огромное спасибо вам, все очень круто - и содержание, и перевод, и прекраснье оформление, и видео/звуковое сопровождение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Natala, llola

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 21:29 #82

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Natala пишет:
К счастью, эти узы, соединившие его с главной героиней, стали намного большим и помогли его измученной душе почувствовать тепло человеческих отношений.

Как правильно подмечено :36

Darling пишет:
Да, Симона еще поборется за него, тем более теперь она достаточно сильна, но и Сайфер должен поверить в лучшее. Рада, что он уже пытается шутить и испытывает счастливые эмоции. Очень способствует этому и Джесси, парень просто молодец.
Теперь осталось извести Сатару, и будет всем счастье)))

Джесси нечто :dream С Сатарой все сложно :smile174


Zoenka пишет:
Хочется дочитать и узнать чем же все закончиться, обожаю Сайфера и Симону одна из любимых пар

Добро пожаловать на сайт :flowers Тоже одна из любимых, хотя с Кеньон у меня все сложно :flirty6-smi люблю автора и много ей прощаю :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 21:49 #83

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла
Сайфер проснулся, млея от самых неимоверных на его веку ощущений — сладко спящей женщины, прильнувшей к нему. Он не шевелился, наслаждаясь прижатой к спине нежной коже. Правую руку Симона закинула ему на талию, а бедро втиснула между ног. Щека её покоилась на его плече, а дыхание щекотало кожу.
Он прикрыл глаза, наслаждаясь моментом.
«Значит, это чувствуют смертные? Неужели мужчины считают такое данностью?
Как они могут? Доверять кому-то настолько, чтобы лечь рядом и безмятежно спать, а потом обоим проснуться целыми и невредимыми...
Это Элизиум.
Нет, Симона лучше Елисейского поля.
Почему я не родился обычным смертным? Здесь и сейчас, имея возможность остаться с ней».
И то, что ему это неподвластно, ранило сильнее самой жестокой пытки Тартара. Ему хотелось проникнуть к ней в сердце и остаться там навеки.
Но этому не суждено случиться, и все сны в мире не изменят того факта, что после этой короткой отсрочки ему придётся вернуться в ад, где воспоминания о ней будут вечность изводить его.
Как он сможет вынести это?
С тяжёлым сердцем Сайфер медленно перевернулся, чтобы ненароком не зацепить Симону. Она всхлипнула во сне, а потом повернулась, заехав ему в нос локтем.
«Ай!»
Он потёр ушибленное место и сдержал навернувшиеся слёзы.
— Ты за это поплатишься, — прошептал он, прильнув губами к её коже.
Сдёрнув покрывало, он стал любоваться нагим телом. Пышные и аппетитные изгибы, соски напряглись. Ноги раскинуты, словно специально для него. Округлые красивые бёдра и дразнящая взор манящая влага. Самая провокационная картина из когда-либо им виданных.
Ее личико посмурнело, прежде чем она потянулась за простынёй и завернулась в неё будто в кокон.
Сайфер рассмеялся. Симона явно не жаворонок. И это с её вечными разглагольствованиями, что день нужно начинать с целью. Сама же походу готова оторвать голову любому, кто сунется её будить. Пораженный этим открытием он наклонился и припал к её груди.
Симону разбудила ласка нежно дразнящего языка, от которого тело охватило жаром, а в животе затрепетало. Открыв глаза, она встретилась с таким пристальным взглядом Сайфера, что у неё перехватило дыхание.
— И чем это ты занят? — поддразнила она.
— Облизываю тебя, как конфетку, — ответил он, прежде чем пососать сосок. — Я не в силах держать руки при себе, находясь с тобой рядом. Кроме того, с тебя должок за мой последний синяк.
Она потерла глаза.
— Синяк?
— Ты влепила мне по физиономии.
— Нет. Я не могла.
— Тебя не проведёшь. Ты заехала мне по носу локтем.
Откинув с его глаз упавшие пряди, Симона погладила ушибленное место.
— О, боженьки. Наверно мне стоит поцеловать ваву, и всё пройдёт.
С обжигающе порочным блеском в глазах Сайфер пополз вверх по её телу.
— У меня есть вава посерьёзней, займись лучше ею.
Взгляд Симоны скользнул между их телами на его эрекцию.
— Х-м-м, и правда, большая вава.
Сайфер поцеловал её, наслаждаясь новизной ощущений, а сердце бешено колотилось в груди от такого доброго подтрунивания.
Люди обычно злились на него. Боялись.
Но никогда не шутили с ним и не дурачились.
И в эту самую секунду его озарило откровение.
Он влюбился в неё.
Глубоко, в самом сокровенном уголочке сердца, пылала любовь. Ярким синим пламенем, и он был готов сделать всё что угодно ради защиты Симоны.
От этого откровения Сайфер воспрял духом.
И ужаснулся до глубины души.
«Нет!» — закричало сердце, пытаясь отрицать очевидное. Он не хотел никого любить. Любовь для слабовольных дураков.
Глянув на руку, он прочитал врезанные в кожу письмена.
В худшем проявлении это чувство превращается в средство, с помощью которого можно управлять влюблённым дураком, а затем и уничтожить его.
Не будь дураком. Любовь — разрушает.

Он отдал Сатаре свою любовь, лживая же стерва растоптала её, а потом отстегала его кнутом за глупость. С другой стороны, Сатара никогда не вела себя с ним как Симона. Никакого смеха. Нежных прикосновений. Утренней стыдливости, и девушки, горячившей его кровь как ни одна другая.
Наконец, познав истинную любовь, Сайфер понял, что никогда по-настоящему не любил Сатару. Просто ему так хотелось испытать это чувство, что он придумал себе то, чего никогда не было.
В этот раз любовь подкралась незаметно, неожиданно сразила наповал. Чувства, застигшие врасплох, не простое иллюзорное удовлетворение потребностей.
При первой их встрече Симона была никем, простой пешкой, которую он затолкал в машину.
Сейчас она стала центром его Вселенной.
Он сделает для неё всё что угодно.
«Проклятие, как это произошло?»
Тем не менее, нельзя отрицать очевидное. Никому не нужное и ничего не стоящее демоническое отродье отдало своё сердце мисафу.
Симона застонала, почувствовав, насколько изменились ласки Сайфера. Такие нежные и сладки. Неторопливые.
И в то же время хозяйственно властные. Его руки скользили по её телу, окутывая наслаждением, от которого перехватывало дыхание.
Взяв его ладонь, она поднесла руку к губам и поцеловала сбитые костяшки. А потом обхватила губами указательный палец, чувственно посасывая и облизывая его.
Сайфер перекатился на спину, увлекая её за собой. С улыбкой и нежностью на лице она оседлала его.
Он никогда не видел ничего более красивого и желанного.
— Люби меня, Симона.
— Что?
— Займись со мной любовью.
Симона кивнула. В его глазах скрывалась какая-то нужда, свидетельствующая, что для него это не просто физический акт. Желая заставить его понять, что она никогда не причинит ему боли, Симона нежно поцеловала его, покачивая бёдрами.
Сайфер откинул голову, пока она неторопливо объезжала его. Изысканная пытка. Медленная и размеренная. Такая неистовая, что он едва сдерживал дрожь.
Совершенно беззащитный пред своей женщиной и её бесхитростными чарами.
Купаясь в солнечных лучах, её тело светилось. Склонившись над ним, она игриво провела волосами по его груди и животу, продолжая нежно объезжать.
Прикусив губу, Сайфер приподнял бёдра, входя в неё ещё глубже, изнывая от жажды почувствовать её всю.
Симона с улыбкой любовалась неприкрытой красотой Сайфера. Она провела рукой по мускулистой груди, сжимая и поглаживая смуглую плоть. Даже подумать страшно, как она сможет жить, не видя каждый день его лица. Это её доконает.
Она слишком быстро привыкла к тому, что он стал неотъемлемой частью её жизни.
И ей не хотелось, чтобы он уходил.
Обычно, когда кто-то крутился рядом, это раздражало. Даже Тэйт. Но Сайфер похож на Джесси. Умудрялся бесить и очаровывать одновременно, поэтому Симона нисколько не возражала против его компании.
Не сводя с Симоны глаз, он взял её за руку, поднеся пальчики к губам, и слегка прикусил.
«Господи, у него самые прекрасные губы».
Наклонившись вперёд, она провела губами по щетинистому подбородку. По-мужски грубому. Ей нравилось, как щетина щекочет кожу.
Поддерживая её ладонями, Сайфер приподнял бёдра, вторя её толчкам.
Тепло его тела и умелые руки подвели Симону к краю. Глядя ему в глаза, её накрыло волной невероятного блаженства и безграничного покоя.
Сайфер рассмеялся глубоким грудным смехом, ощутив оргазм Симоны и увидев озарившее её лицо удовольствие. Ему нравилось, как она наслаждается его объятиями и забавно хмурит бровки, окунаясь в вихрь экстаза. Довольно мурлычет, прижимаясь к нему дрожащим телом.
Уткнувшись лицом в её плечо, Сайфер окунулся в пучину экстаза. Прильнув к ней всем телом, он прижал любимую к себе, одним рывком заполнив до отказа.
Симона обессилено рухнула на него. Сайфер прижимал её к груди, наслаждаясь дыханием, дразнившим сосок, пока он пальцами выводил узоры на спине.
— Великолепное начало дня.
Он поцеловал её макушку.
— Несомненно.
Удовлетворённо вздохнув, Симона потянулась на нём точно новорожденный котёнок.
— Теперь мне не хочется вставать. Мечтаю остаться в твоём плену до конца дня. Как думаешь, Джесси сможет прочитать студентам лекции вместо меня?
Сайфер усмехнулся, представив эту картину.
— Думаю, будет очень забавно понаблюдать за его попытками.
— Ну, я бы предложила тебе пойти проследить за ним, но тогда мне незачем будет оставаться здесь... Интересно, могу ли я раньше уйти на пенсию и жить на улице? Как считаешь?
— Такой вариант не прокатит. То, что я хочу с тобой сделать, требует большего уединения.
Симона улыбнулась:
— Очень верно подмечено.
Зазвенел будильник.
Услышав пронзительное пиликанье, Сайфер зарычал.
— Швырни его об стену.
Он потянулся рукой к часам, но Симона не дала их разбить.
— Не смей. Мне они нравятся.
Он фыркнул:
— Ты привязываешься к диковинным вещам.
Перекатившись, Симона отключила будильник и улыбнулась двоякой правде этого заявления. Она и впрямь прикипала ко всему необычному, а Сайфер – самая странная из её слабостей.
Он зевнул, когда она вернулась в его объятия.
— Уверена, что хочешь сегодня пойти на работу? Мы вчера недалеко продвинулись в твоём обучении по сокрытию демонических сил.
— Ну, в конечном итоге мне нужно научиться смешиваться с толпой. Думаешь, сегодня будет хуже, чем вчера?
Он откинул назад волосы с её плеч:
— Ты запомнила реакцию тела перед изменениями?
— Странное жжение в глазах до их полыхания красным.
— Тогда всё будет отлично. Почувствовав это, быстро уноси ноги от людей. Если ты будешь на занятиях, скажи, что у тебя скрутило живот и срочно нужно в туалет.
Симона поморщилась от самой идеи:
— Это грубо.
— Что ж, тогда надень солнцезащитные очки и говори, что подхватила глазную инфекцию.
Она стала покусывать щетину вдоль линии подбородка.
— Знаешь, а это отличная идея.
— Конечно, трюк с очками не сработает, когда у тебя на голове появятся рожки, а за спиной крылья, но...
— Этого не будет!
На его губах заиграла дьявольская улыбка.
— Нет. Но видела бы ты сейчас своё лицо.
Смеясь, она прижала его к кровати.
— Ты за это поплатишься, я тебя накажу.
Сайфер замер, готовясь к атаке.
Только вместо нанесения увечий, она стала его щекотать. Осознание её действий заняло несколько секунд. К тому времени Симона уже надула губки.
— Ты не боишься щекотки. Отстой!
Успокоившись, она скрестила руки на груди, прикрыв восхитительные полушария, которые он обожал ласкать.
— Прости. — Сайфер попытался приободрить её: — Я притворюсь, если это доставит тебе радость.
— Нет, всё хорошо. Нельзя же иметь всё и сразу. — Она замерла на краю кровати. — Но ты очень близок.
— К чему?
— Идеалу. Ты не просто потрясающий. Удивительный!
Сайфер не мог пошевелиться, когда она скрылась в ванной. Не в силах дышать, пока переваривал услышанное. Она считает его удивительным.
Никто прежде так не считал. Занозой в заднице, да. Грубым, не вопрос. Сильным, несомненно.
Но удивительным...
Это открытие сродни обуху по голове.
Сайфер собрался встать с кровати, когда в дверном проёме показался Джесси и посмотрел на него:
— Каковы твои намерения?
— Встать с кровати, помыться и одеться.
Джесси прищурился.
— Не об этом речь. Относительно моей девочки. Вы здесь всю ночь резвились точно два озабоченных кролика. Прежде чем ты разобьёшь Симоне сердце, хочу узнать, поступишь ли ты с ней, как подобает. Или мне стоит нанять парочку демонов, чтобы тебе надрали задницу?
Сайферу захотелось увидеть это воочию, ради такого он бы и денег не пожалел. Хотя отношение призрака оскорбляло его чувства, ничего другого он не ожидал от Джесси, который лишь пытался защитить Симону.
— Я никогда бы не причинил ей боль, Джесси. Или тебе. Но я не могу остаться, и тебе это известно, поэтому не заставляй меня чувствовать себя ещё хуже, чем уже есть.
Джесси, нахмурившись, разглядывал его.
— За всей этой бешеной яростью скрывается вполне порядочный мужик, верно?
— Нет. Я всё тот же злющий ублюдок, готовый продать сердце собственной матери за возможность поквитаться с Сатарой. Ни черта не изменилось.
— Кроме твоей любви к Симоне.
Сайферу пришлось затолкать подальше удивление, чтобы не выдать себя. Не желая кому бы то ни было, включая Джесси, открывать правду.
— Без понятия, о чём ты.
Призрак фыркнул:
— Нет, ты в курсе. И тебе хорошо известно, что я могу такое чувствовать.
И этот факт злил до глубины души. Но ничего не поделаешь.
Прищурившись, Сайфер впился взглядом в Джесси.
— Не смей даже думать рассказывать Симоне.
— Не переживай. Это не моя задача. Но на твоём месте я бы ей открылся, пока не слишком поздно.
Проще всего раздавать мужские советы.
— Да что ты вообще понимаешь?
— Я — призрак, Сайфер. Я считал, что у меня есть всё время мира, чтобы сказать окружающим о своих чувствах и построить будущее. Но водитель цементовоза отвлёкся, настраивая волну радиостанции, и протаранил мою машину. В мгновение ока я потерял всё.
Джесси отвёл взгляд в сторону, но Сайфер видел боль в его глазах.
— Последние воспоминания: меня обнимает моя девушка, а сверху на нас дождь льет, как из ведра, смешиваясь с моей кровью, в которой испачкалась и она. Я слышу её признания в любви и мольбу не умирать. Я не хотел её покидать.
Голос надломился от эмоций, которые Джесс пытался скрыть, но Сайфер видел и чувствовал их.
— Мне так хотелось сказать: «Я рядом и не уйду». Но авария повредила трахею, и я не мог выговорить ни единого слова. Я так старался остаться с ней, но этому не суждено было случиться... Я даже не мог поднять руку, чтобы в последний раз к ней прикоснуться.
Джесси впился в Сайфера взглядом.
— Поэтому я как никто понимаю твою ситуацию. Я прошёл через подобное и до сих пор мучаюсь, что никогда не говорил Джулии, как сильно я её любил. Три секунды. Три несчастные секунды, которые, к сожалению, я не могу вернуть. Подумай об этом, — сказав это, призрак исчез из комнаты.
Сайфер сидел в тишине, осознав, что как для ребёнка Джесс понимает больше, чем он думал. Но проблема в том, что всё не так просто. Какая польза Симоне знать о его любви, если он вынужден её покинуть? От этого ей будет лишь больнее.
Нет. Лучше сохранить свои чувства в тайне. Запереть любовь в душе, чтобы мучился только он. Один. Такой исход предпочтительней.
Поднявшись с кровати, он присоединился к ней в душе.
— Тебе прошлой ночью опять не снились сны?
Сайфер перестал бриться и посмотрел в зеркало на Симону.
— Как ты догадалась?
— Я об этом подумала в душе. Не знаю, почему в голове засела эта мысль. Ты видел сновидения в Тартаре?
— Нет. Аид отнял их, чтобы я не мог сбежать от пыток.
— Думаешь, поэтому тебе и здесь недоступен мир сновидений?
Он ополоснул бритву.
— Джейден полностью вернул мои способности. Я должен без проблем входить во сны.
Симона встала с ним рядом.
— А ты пробовал?
И как объяснить ей, что сейчас его жизнь с ней краше любых грёз?
— Если честно, нет.
— Может, в этом причина. Возможно, тебе стоит попробовать.
Если бы всё было так просто. Есть что-то большее в недоступности ко снам, но думать об этом он сейчас не хотел.
Симона — единственная, на чём он хотел заострить внимание. Поцеловав её руку, он вернулся к бритью.

Хотя браслеты их больше не сковывали, Сайфер остаток дня провёл с Симоной. Он убеждал себя, что отправится за Сатарой завтра. Ему лишь хотелось провести день с женщиной, заставившей его смеяться.
Той, что считала его удивительным...
После занятий Джесси с Глорией присоединились к их весёлой прогулке по Французскому кварталу и ужину в ресторане «Алпин».
— Ты всегда здесь жила? — спросил он, пока они гуляли по магазинам на Ройял-стрит, направляясь к дому.
Симона улыбнулась.
— Да. Кроме времени, проведённого в приюте после смерти отца.
— Ты редко упоминаешь о приёмных родителях.
Она взяла его под руку.
— Кэрол и Дэйв. Они были замечательными людьми. Хотели своих детей, но Кэрол страдала бесплодием. Они пытались удочерить малыша, но в итоге решили взять на попечение детей постарше. Я была самой младшей из четверых.
— Значит, у тебя есть братья и сёстры?
— На самом деле, нет. Когда они меня взяли к себе, все остальные дети уже разъехались. Мы обмениваемся рождественскими открытками, но, честно говоря, остаёмся незнакомцами. Супруги О'Лири – единственное, что нас связывало. Мне правда их недостаёт. Когда я грустила, Кэрол возила меня в «Фифи Махони» примерить парики и поиграть с косметикой. А её улыбка могла осветить комнату.
— Как и твоя.
Симона остановилась и посмотрела на него.
— Ты так считаешь?
— Несомненно.
Комплимент доставил ей несказанное удовольствие. Они шли под руку, смеялись и подшучивали, пока не добрались до её дома.
— И что случилось с твоими приёмными родителями?
Она глубоко вздохнула от печали, вызванной вопросом.
— В конце первого курса они погибли в автомобильной аварии.
— Мне очень жаль. Правда.
— Всё нормально. Это было давно, но психологическая травма осталась на много лет. Мне казалось, я проклята терять близких людей. — Симона покачала головой. — Какое-то время я вставала ночью, чтобы проверить, не покинул ли меня Джесси.
Сайфер отрывисто вздохнул. И теперь он вынужден тоже её покинуть...
Нет, он не посмеет заговорить с ней о любви. Это жестоко.
Симона открыла калитку, но замерла, увидев, как кто-то упал в конце небольшой дорожки. Подбежав к человеку, она с удивлением обнаружила Кайла Пельтье. На его животе обильно кровоточила страшная рана.
Дрожа, оборотень схватил Сайфера за рукав рубашки.
— Галлу напали на Кирину в её квартире. Помоги ей. Пожалуйста!
Сайфер вскочи на ноги.
— Отведите его в «Санктуарий».
Симона сглотнула:
— А ты?
— Мне нужно разобраться с дракой. Джесси, иди вместе с Симоной и присмотри за ней. Если я понадоблюсь, немедленно меня позови.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, llola, Darling, Kamilla, Sanni_80

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 21:52 #84

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose : rose : rose Побежала читать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 22:07 #85

  • Mashulya87
  • Mashulya87 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Спасибо-спасибо-спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 22:16 #86

  • Zoenka
  • Zoenka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 3
Мммм, вкусно, но мало)) Спасибо за перевод : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 22:27 #87

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо девочки :flowers Эх, у меня уже столько долгов перед всеми переводами( прям как паук собираю собираю везде главки))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 23:16 #88

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Очень нежное начало главы :dream . Сайфер наконец понял, что влюбился - по настоящему - в Симону, но как благородный рыцарь, которому предстоит покинуть любимую, решает не раскрывать ей свои чувства... Джесси - это нечто. Ангел - хранитель. Ну и как бы Сайфер не отрицал, что он хороший парень - он без раздумий бросился на помощь.

Спасибо всей замечательной команде за главу!! : rose :59 :sun flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 08 Июль 2019 23:23 #89

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Mashulya87 пишет:
Спасибо-спасибо-спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на сайт. floresf Рады, что вы присоединились к прочтению книги :4

Zoenka пишет:
Мммм, вкусно, но мало)) Спасибо за перевод


Хорошего, всегда мало :lol Зато, мы все ближе к финалу истории. :dancing:

Cerera пишет:
Эх, у меня уже столько долгов перед всеми переводами( прям как паук собираю собираю везде главки))

А я иногда себя с драконом сравниваю :lol , и его сокровищницей. Не переживай дорогая, как только на работе будет просвет все прочтешь :book-smiley


llola пишет:
Сайфер наконец понял, что влюбился - по настоящему - в Симону, но как благородный рыцарь, которому предстоит покинуть любимую, решает не раскрывать ей свои чувства... Джесси - это нечто. Ангел - хранитель. Ну и как бы Сайфер не отрицал, что он хороший парень - он без раздумий бросился на помощь.

Спасибо! Согласна с тобой на все сто, Джесси это ангел-хранитель Симоны, и конечно же Сайфер хороший, ему просто, чтобы поверить в это нужна именно такая возлюбленная.


:15 Спасибо за комментарии, для нас огромное удовольствие узнать ваше впечатление об прочитанном flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 09 Июль 2019 16:50 #90

  • Тианна
  • Тианна аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Эта книга мой своеобразный гештальт серии книг Кеньон, так что спасибо девочки за практически его закрытие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 09 Июль 2019 20:27 #91

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
"Любовью оскорбить нельзя", поэтому Сайферу стоит прислушаться к совету Джесси, а тот был искренен и поделился своей дошлю. Даже, если главному герою, как он думает, не доведётся больше встретиться с Симоной, он не должен скрывать свои чувства.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 12 Июль 2019 21:45 #92

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Впечатлена историей гибели Джесси: несмотря на такой горький финал его небольшой жизни, на такие болезненные и мучительные воспоминания, парень смог в жизни призрака остаться достаточно позитивным и найти себе настоящих друзей. И да, перенесенное горе делает людей мудрее...
Какие жаркие и такие нежные отношения между Симоной и Сайфером: каждый любит друг друга душой и телом, и жаждет быть вместе. Сайфер оттягивает момент расставания, его можно понять - после всех бед и несчастий, познав за такой короткий миг кусочек настоящего блаженства, ему трудно оторваться от солнышка, что обогрело его своими лучами.
И что же теперь ждет нас дальше - ясно, что развязка близка, - но теперь переживаю за Кирину и Сайфера. Да и Симона, мне кажется, не будет "нервно курить в сторонке", а бросится на передовую.
Спасибо огромное за прекрасное продолжение, буду ждать следующую главу!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, llola

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 26 Июль 2019 19:38 #93

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура! Я дошла сюда :dancing:
Очень классная глава!
Сайфер наконец понял, что любит Симон :dream совета Джесси он конечно решил не следовать, но Симона и так и так будет чувствовать боль( и тут не знаешь что лучше, знать или нет что ее чувства взаимны. Думаю, он еще пожалеет что не сказал(
История Джесси еще трагичней чем я думала(( :tearfully2
А события все дальше разворачиваются. Как это Кирину смогли похитить, она всегда окружена демонами и тут такое...
Спасибо за продолжение!!! Ждем дальше)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 04 Авг 2019 12:19 #94

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Спасибо всем нашим читателям за комментарии :36 flo8 Мы на финишной прямой!!! : dancing*

Перевод: Solitary-angel
Сверка: So-chan
Редактура: Лайла

Сайфер побежал к квартире Кирины. Внешне такая же, как у Симоны, кроме маленького зеркала, свисающего с дверного молоточка, специально созданного, чтобы преградить путь галлу.
К сожалению, защита не сработала.
Он подбежал к двери и дёрнул за ручку.
Не заперто.
Готовый к драке Сайфер открыл дверь, и, к его удивлению, там оказалось пусто. Он медленно переступил порог, ожидая засады. В квартире стояла гробовая тишина. Он медленно осмотрел комнаты в поисках димми… или её тела.
Ни единого стука сердца. Однако куда ни глянь видны следы борьбы. Мебель разломана, навесные полки валяются грудой на полу. Очевидно, что Кирина и Кайл сражались не на жизнь, а на смерть.
Тем не мене, главный вопрос в том, почему она была здесь без Зедрикса?
— Проклятье, — выругался Сайфер. Вероятно, они забрали её с собой.
Сайфер бросился обратно и увидел, как Симона пытается посадить в машину потерявшего сознание Кайла. Выхватив у неё медвежонка, он переместил всех в «Санктуарий».
Карсон вскочил на ноги при виде окровавленного Кайла.
— Что случилось?
— На него напали, — ответил Сайфер, уложив Кайла в комнате, где Карсон ухаживал за ним после ранения.
— Спасибо, что привели его домой.
— Не за что. Теперь, если не против, мне нужно доставить дурные вести.
Сайфер повернулся к Симоне.
— А именно? — спросила она.
— Кажется, Кирину похитили.
Побледнев, Симона потрясённо отшатнулась.
— Галлу? Зачем?
— Ради собственной выгоды, тут без вариантов.
— Зедрикс в курсе?
Сайфер окинул взглядом истекающего кровью Кайла.
— Предполагаю, что нет. Кажется, её охранял медведь. Нам нужно наведаться в бар и сообщить Зедриксу о случившемся.
С этим не поспоришь.
— Хорошо. Мгновенное перемещение… надеюсь, обойдётся без тошноты.
— Держись. — Он посмотрел на Джесси. — Ты тоже, и не отпускай Глорию. Так мы точно не потеряемся.
В следующую секунду они оказались в клубе. Сцена тряслась под студентами и местными жителями. Они заполняли всё пространство, куда их впервые привёл Зедрикс.
Группа играла готик-рок.
Сайфер взял Симону за руку и повёл к танцполу. В толпе невозможно отличить шаронте от людей. Лишь благодаря демоническим силам она могла почувствовать сверхъестественное создание, когда они приблизились к нему.
— Где Зедрикс? — спросил Сайфер высокого темноволосого демона, разносившего напитки.
— В баре.
Сайфер направился к островку, украшенному неоновыми трубками, где на зеркале была нарисована эмблема клуба: вампирские клыки и три капли крови, капающие с губ.
Зедрик сидел на высоком табурете и пил абсент, наблюдая за толпой. Заметив их, он весь напрягся:
— В чём дело?
Симона решила взять на себя роль посланца, поскольку Сайфер говорил, что вероятней всего женщину шаронте не тронет.
— Кирина. Мы нашли раненного Кайла Пельтье. Он сказал, что её забрали галлу.
Стакан в руке Зедрикса разлетелся на осколки, а глаза запылали пугающей краснотой.
— Что значит, забрали?
Он схватил проходящего мимо демона и швырнул того на стойку.
Рядом стоящие люди быстро осушили бокалы и ретировались.
— Где Кирина? — рявкнул Зедрикс.
Шаронте побледнел.
— Когда в последний раз её видел, катика сказала, что плохо себя чувствует. Она поднялась в офис прилечь. Попросила тебе не рассказывать. Не хотела волновать. Пообещала вернуться до того, как ты соскучишься.
От гнева из ноздрей Зедрикса реально повалил дым.
— Почему ты оставил её одну?
— Ей было нехорошо, и Карина поднялась наверх с медведем. Я лишь сделал, о чём велела катика.
Сайфер нахмурился:
— Заболела? Как такое возможно?
— Она не больна, а беременна моим сими, — свирепо зарычал Зедрикс.
Симона ахнула.
Ситуация паршивей некуда.
Зедрикс вскочил с табурета, но Сайфер схватил его за руку, не дав сдвинуться с места.
— Возьми меня с собой в Калосис.
Зедрикс окинул его хмурым взглядом.
— Совсем рехнулся? Ты представляешь, что с тобой сделает Страйкер, когда обнаружит?
— Плевать.
Зедрикс вопросительно вскинул голову:
— Неужели месть для тебя превыше всего?
Сайфер пристально посмотрел на Симону, прежде чем ответил:
— Сейчас месть для меня ничто. Перенеси меня туда, и я верну тебе Кирину.
Зедрикс отшатнулся:
— Что за бред ты несёшь?
Сайфер секунду тщательно обдумывал, о чём может им поведать. Дело не только в возвращении Кирины. Речь шла о защите Симоны. Она для него важнее всего.
Даже мести.
— Я понимаю, почему ты не можешь остаться с Кириной в Калосисе. Ты защитишь Симону, а я верну тебе Кирину. Клянусь.
Демон скривил губы.
— Страйкер ни за что этого не допустит. Он тебя грохнет, как только увидит. Галлу хотят использовать Кирину и не отдадут без боя.
— Страйкер — полубог. Его силы не сравнятся с моими.
Зедрикс насмешливо рассмеялся:
— В тебе течёт кровь греческих богов. Ты хоть понимаешь, что как только Аполлими тебя учует, то сотрёт в порошок? Глазом моргнуть не успеешь, как тебя поджарят на вертеле. У меня есть шанс. И, клянусь богами, я им воспользуюсь.
Джесси выругался.
Симона покосилась на него, а призрак кивнул за спину Зедрикса. В тени, прислонившись к стене, стояла Кирина в ужасном виде.
Все ринулись к ней.
Зедрикс подхватил любимую на руки и стал укачивать:
— Как ты, моя арита?
Кирина задыхалась, словно пыталась побороть приступ тошноты. Она цеплялась за Зедрикса, а в уголках её глаз выступили слёзы.
— Они дали мне апериа.
Зедрикс побледнел.
— Что это? — спросила Симона.
Сайфер выругался.
— Смертельный для демонов яд замедленного действия.
— У меня двенадцать часов, — надломлено сообщила Кирина. — Если я убью Сайфера и Разрушительницу, получу от Сатары противоядие.
Зедрикс зыркнул на Сайфера.
— Ты — покойник, гадёныш.
— Нет! — Кирина схватила любимого и заставила посмотреть на неё. — Мы не можем этого сделать.
У Зедрикса от ярости бугрились мышцы на шее.
— Я не дам тебе умереть. Мне плевать, кого нужно грохнуть ради твоего спасения. Я прикончу любого.
Симона откашлялась, чтобы привлечь их внимание.
— А мы не можем заполучить противоядие?
Кирина покачала головой.
— Оно у Сатары в Калосисе, а её охраняют тысячи даймонов-спати и галлу. Патовая ситуация. Она хочет, чтобы Сайфер умер. И готова обменять противоядие только на его жизнь.
Симона отказывалась в это поверить.
— Должен быть иной выход.
Сайфер обернулся к любимой, вспомнив о той, кто не только связан с Аполлими и Сатарой, но и задолжала ему услугу.
— У меня есть идея. Дай телефон.
Симона протянула ему сотовый.
Открыв крышку, он набрал Ашерона. Атлант взял трубку после первого гудка.
— Мне нужна услуга.
Ашерон рассмеялся.
— Правда?
— Не твоя. Мне нужно переговорить с Катрой.
— О чём? — Ледяной тон ни с чем не перепутать. Хотя Сайфер не мог его винить за это. Катра – его дочь, и ради её защиты атлант пойдёт на всё.
Но сейчас у них проблема поважней.
— Мне нужна богиня, способная сгонять в Колосис, надавать тумаков Сатаре и спасти жизнь невинной... димми.
Ашерон смачно выругался:
— Ты никогда не просишь о малом, верно?
Скрипя зубами, Сайфер выдавил из себя ненавистное слово:
— Пожалуйста, Ашерон. Речь не обо мне, а о спасении матери будущего ребёнка.
Он очень надеялся, что сможет надавить на жалость Ашерона.
— Ты где?
— Вампирский клуб «Шаронте» в Складском районе1. Знаешь, где это?
— Нет, но скоро буду.
Повесив трубку, Сайфер глянул на Зедрикса.
— Скоро прибудет кавалерия. Поверь!
Обнимая Кирину одной рукой, Зедрикс потянулся к стене и дёрнул рычаг пожарной тревоги. Оглушительно завизжала сирена, заглушив музыку.
Посетители кинулись к двери, а демоны собрались вокруг Зедрикса.
— Мы на сегодня закрыты, — объявил тот сотрудникам. — Тайрис, позвони пожарным и скажи, что пьяный посетитель по ошибке устроил ложную тревогу. И давайте здесь приберёмся.
Пока они ждали Ашерона, Зедрикс отнёс Кирину к бару и усадил на табурет.
— Что ты задумал? — спросила Симона у Сайфера. — И не говори: «Ничего». Я тебя слишком хорошо знаю.
Он посмотрел на Кирину, прежде чем ответить:
— Мне надоело, что страдают невинные. Собираюсь раз и навсегда остановить это.
— А если тебе не удастся?
— Удастся.
Симона ощутила, как затрещал воздух, и перед ними появился Ашерон с очень высокой, безбожно красивой и явно беременной блондинкой.
«Значит, это и есть таинственная Катра».
При виде их шаронте зашипели, а потом упали на колени.
Ашерон, удивлённо приподняв бровь, огляделся.
— Весьма неожиданно. — Он одарил Сайфера хмурым взглядом. — Откуда здесь взялись шаронте?
Зедрикс медленно поднялся и встал перед Ашероном, не поднимая с пола удручённого взгляда:
— Прости, акри, нашу бездеятельность. Я не прошу смилостивиться надо мной, пощадите жизни моих соратников, они лишь последовали за мной и выполняли мои поручения. Вы должны казнить меня, не их.
Катра обалдела при виде демонов:
— Значит, вот что с вами произошло, а то я всё думала, куда вы делись. Приятно снова вас видеть, парни. Рада, что вы выжили. Без понятия, что вы забыли в клубе, но хорошо, что вы здесь. — Глянув на Ашерона, она кивнула головой на стоящего перед ним демона. — Обрати на Зедрикса особое внимание.
— Почему?
— Ну, во-первых, он любимец твоей матери, а во-вторых, старший брат Сими.
Это откровение заставило Ашерона нахмуриться ещё сильнее.
— Правда?
Катра кивнула.
Зедрикс выглядел озадаченным не меньше Ашерона.
— Сими?
— Зигумары, — спокойно пояснила Катра.
У Зедрикса отвисла челюсть.
— Моя сестрёнка жива?
Нежно улыбнувшись, Катра кивнула демону:
— И избалована до ужаса.
Облегчение промелькнуло во взгляде Зедрикса:
— Да благословят вас боги, акри, за вашу доброту и милосердие. Я многие столетия горевал о судьбе моей маленькой сестрёнки.
— Крепись, — невозмутимо заявил Ашерон. — Ксарина тоже живёт с нами.
Кирина взяла Зедрикса за руку.
Новости явно обрадовали демона:
— Зная, что они живы, я умру счастливым, акри. Спасибо.
Ашерон закатил глаза.
— Да не собираюсь я тебя убивать, Зедрикс. За одну такую мысль Сими будет вечность меня доставать. Кстати, парни, а как вы вообще очутились в баре Нового Орлеана?
Кирина рассмеялась, а потом скривилась от пронзившей её боли.
— После побега из Калосиса на них набрёл медведь, Кайл Пельтье. Они хотели слопать туриста, но Кайл их остановил, объяснив, что если они хотят здесь выжить, нужно следовать правилам и построить себе дом. Медведь инвестировал в это заведение свои сбережения, а потом научил Зедрикса управлять клубом. Они по сей день партнёры.
Катра, прищурившись, смотрела на Кирину:
— Я тебя помню. Ты из Лас-Вегаса. Сбежавшая шумерская демоница – димми.
— И я тебя не забыла, богиня. Хорошо помню, как ты пыталась меня убить.
— Кэт, она не порождение зла, — вступился Сайфер, встав между ними. — Сбежав, Кирина просто пытается вписаться в этот мир, как все мы.
Симона шагнула вперёд:
— И её отравила Сатара. Единственное противоядие у этой стервы в Калосисе. Ты тоже в положении и должна понять, почему мы должны её спасти.
Сайфер кивнул.
— Я надеялся, что ты нам поможешь.
Ашерон встретился взглядом с дочерью:
— Ты знаешь, я не могу туда пойти, не уничтожив мира. Ты будешь сама по себе.
Катра улыбнулась.
— Знаю. Я мигом, — она нежно погладила Зедрикса по плечу. — Не переживай, Зед. Калосис — единственное место, где Сатара и Страйкер меня и пальцем не тронут. Ты же знаешь, что за такую попытку моя бабушка с ними сделает.
Зедрикс кивнул.
Когда она уже хотела переместиться, Сайфер окликнул её:
— Подожди, Кэт, я хочу с тобой.
Катра нахмурилась, не сводя с него глаз.
— Уверен?
Сайфер кивнул, посмотрев на Симону:
— Я должен.
— Знаю, — спокойно ответила Симона. — Но перед этим мне нужно тебе кое-что сказать.
— Что?
— Я люблю тебя.
У Сайфера перехватило дыхание от поразивших сродни удару слов. Он обхватил ладонями её лицо.
— Это невозможно.
— Поверь, это так, и тебе лучше вернуться, или ты меня сильно расстроишь.
Он прижался своей щекой к её щеке, вдыхая драгоценный аромат.
— Не переживай, — прошептал он ей на ухо. — Я вернусь, чтобы изводить тебя.
— Для тебя же будет лучше выполнить обещание.
Сайфер совершил самый тяжелый за свою жизнь поступок. Шагнул от Симоны к Кэт.
— Пошли.
Катра взяла его за руку, прежде чем открыть портал в Калосис.
Сайфер смотрел на красивое лицо Симоны, пока его не поглотила тьма.
С разбитым сердцем он моргнул, очутившись в гигантском зале. Огромное сборище даймонов будто чего-то ожидало.
Или кого-то.
Кэт повернулась влево, где возвышался огромный трон, на котором восседал Страйкер, а недалеко от брата стояла Сатара.
— Ты живой, — заявила стерва, глядя на Сайфера. — Какая жалось.
Катра расхохоталась над заявлением Сатары.
— Он не собирается умирать, кузина. Дай мне противоядие.
— О, я не могу, — прозвучал жеманный ответ.
— Да, — передразнила её Катра. — Можешь.
— Нет, боюсь, что не могу. — Сатара очаровательно надула губки. — Произошёл несчастный случай. Противоядия больше нет.
Кэт приподняла бровь.
— Сдурела? Ты знаешь, что с тобой сделает Зедрикс, когда я его сюда отправлю?
— Зедрикс? Демон? Он мёртв.
— Живёхонек. — Кэт скрестила руки на груди. Ей надоела эта игра. Она чувствовала, что Сатара лжет. Стерва отлично знала, что Зедрикс жив. — Он отец ребёнка Кирины. В отличие от Сайфера Зед может придти сюда в любое время и с благословения Разрушительницы вырвать тебе сердце. Видимо, стоит пойти и сказать ему, что нужно подточить когти.
Кэт собралась переместиться.
— Ой, подожди, ты об этом противоядии спрашивала? — Сатара вытянула маленький пузырёк, спрятанный в корсете. — Я только сейчас поняла, о чём речь.
— Ах, несомненно!
Сатара передала противоядие даймону, а тот отнёс Кэт пузырёк, внутри которого плескалась ярко-красная жидкость.
Кэт кивком головы заверила Сайфера, что это нужная сыворотка.
Благодарный за заботу о Кирине Сайфер встал перед троном Страйкера.
— Пользуясь случаем, хочу заключить перемирие.
Сатара заморгала, будто не поняла его.
— Что?
— Ты меня слышала. Я примирился с нашим прошлым. И хочу, чтобы ты навсегда исчезла из моей жизни. Больше никаких демонов. Ядов. Или ещё какой дерьмовщины. Ты оставляешь меня в покое, а я – тебя.
Сатара стояла с ошеломлённым видом.
— Правда?
Страйкер наклонился к сестре:
— Я бы принял это предложение, Сатара. Сомневаюсь, что ты достигнешь лучшего компромисса.
Сатара подозрительно прищурилась.
— Почему для тебя это столь важно?
Сайфер понимал — нельзя открывать правду. Симона от этого лишь пострадает.
— Это не так, и ты не при чём. У меня осталось две недели, и я хочу ими насладиться.
— Вон оно что? — спросила она.
— Именно.
Сатара горько рассмеялась.
— Ты, правда, ждешь, что я поверю, будто ты оставишь меня в покое, а сам вернёшься в Тартар? С миром. Без обид.
— Да.
Покинув помост, она приблизилась к нему с насмешкой:
— По-твоему, я вчера родилась? Я тебя хорошо знаю. Ты не собираешься придерживаться сделки.
Сайфер покачал головой.
— Ты меня совсем не знаешь. И никогда не знала. Я хочу мира, и чтобы Симону оставили в покое.
Сатара постучала пальцами по плечам, а потом холодно заявила:
— Тогда убей себя.
Настала очередь Сайфера с недоверием заморгать:
— Что?
— Ты меня слышал. Если хочешь мира и готов зарыть топор войны, сделай это. Убей себя.
— Сатара! — закричала сердито Кэт.
— Не тыкай мне, Кэт. Я знаю, как играть в эти игры. Даже лучше. Умею выигрывать. — Она снова перевела взгляд на Сайфера. — Каков твой ответ?
Сайфер стоял, молча обдумывая предложение.
— Откуда мне знать, что ты не лжёшь?
— Клянусь рекой Стикс, что если ты лишишь себя жизни, я никогда снова не подойду к Симоне. Она будет в полной безопасности от моих посягательств или любых демонов и даймонов из Калосиса. Я даже буду посылать ей поздравительную открытку каждый год до скончания моей жизни.
Сайфер посмотрел на пепельно-белое лицо Кэт.
«Не надо», — умолял внутренний голос. С другой стороны, если задуматься, в этом есть смысл. Он умрёт в любом случае. Две недели ведь особой погоды не сделают? У него лишь будет больше воспоминаний о Симоне, чтобы вечность изводить себя.
Больше времени, чтобы любить её.
Почувствовать её любовь.
Нет, для них лучше всего сейчас покончить с этим. Сорвать пластырь и позволить ране затянуться.
С раздирающей душу болью он кивнул.
— Я согласен.
— Ты не можешь, Сайфер — изумилась Кэт.
— Нет, могу. Это единственный способ, гарантирующий безопасность Симоне.
Сатара повернулась и вытащила у даймона из ножен короткий меч. Обольстительной походкой она направилась к Сайферу, направляя остриё прямо в сердце.
— Мы договорились?
Он кивнул.
Сатара пронзила мечом его сердце.
— Прости. Не хотела, чтобы ты передумал умирать.
Сайфер отшатнулся, задыхаясь от нестерпимой боли.
И упал на пол.
Кэт опустилась рядом с ним на колени.
— Сайфер?
— Не говори Симоне, что я сделал. Пусть она живёт с миром. Пожалуйста. Скажи, всё произошло быстро.
Кэт обнимала его, только не её он хотел видеть в последний раз, а Симону. Но самое главное, его жертва была ради её защиты.
Сайфер мельком посмотрел на руку с вбитой в кожу клятвой мести. Слова развеялись, пока он изо всех сил пытался дышать.
Всё кончено.
Кэт смотрела, как огонёк жизни меркнет в его глазах, а с губ срывается последний вздох.
Сатара улыбнулась.
Кэт скривилась от самодовольства на лице стервы.
— Ты эгоистичная дрянь.
— Ой, заткнись, Кэт. Ты получила то, зачем припёрлась, теперь вали.
Кэт поднялась в полный рост, нависнув над Сатарой.
— Однажды ты получишь то, что заслужила. Не могу дождаться этого момента, — пообещала она и вернулась в клуб.
Избегая взглядом Симону, Кэт протянула Кирине противоядие, и демоница выпила его с благодарной улыбкой.
— Где Сайфер?
Вопрос Симоны разрывал Катре сердце.
«Не хочу этого делать…»
Но у неё нет выбора. Обернувшись, Кэт стало дурно. Симона смотрела на неё с неприкрытой надеждой, очевидно ожидая, что Сайфер появится в любую секунду.
Сглотнув подступивший к горлу ком, Катра взяла Симону за руку.
— Милая, он не вернётся. Он проиграл битву.
Сноска

1. Складской район или Художественный квартал (англ. Delightful Arts/Warehouse District) здесь сосредоточено большинство галерей и музеев города, расположенных на месте бывших торговых складов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, cvetanka, Natala, llola, Darling, Kamilla, Sanni_80, Zoenka

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 04 Авг 2019 17:07 #95

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Огромное спасибо всей команде за продолжение :36

Глава, хоть и небольшая, но насыщена событиями... Сатара - гадина, - чтобы убить (не своими руками) Сайфера отравила Кирину, беременную от Зеда. Тот узнает, что его любимая сестрёнка Сими жива... Не буду продолжать перечислять произошедшие события.

Главное: Симона призналась в любви Сайферу, а тот ради неё умер. (Хотя пока в голове не укладывается, как он мог поверить Сатаре, что та не тронет Симону? Стерва же могла его убить и в очередной раз предать...)

Думаю, Симона так все не оставит и спасёт любимого...

Еще раз спасибо за главу flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 04 Авг 2019 20:41 #96

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! Спасибо большое за продолжение :36 Ещё немного осталось :dancing:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Kamilla

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 05 Авг 2019 17:58 #97

  • Kamilla
  • Kamilla аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Спасибо за перевод! Но,мне кажется, зря Сайфер поверил Сатаре. Вряд ли она умеет держать слово.
Just because you can, doesn't mean you should
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 05 Авг 2019 21:04 #98

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Катя, уверена, что Сайфер не поверил этой противной Сатаре. Думаю, что он ещё до конца не научился радоваться жизни и не до конца поверил собственной уникальности и тому, что его любят. Он мне показался каким-то потерянным. Главный герой принес себя в жертву ради любимой, которая, в свою очередь, его спасет и сделает его жизнь наполненной и гармоничной.
Девочки, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 07 Авг 2019 13:30 #99

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
llola пишет:
Хотя пока в голове не укладывается, как он мог поверить Сатаре, что та не тронет Симону?

Сайфер не поверил Сатаре, и согласился только после того как стервочка поклялась рекой Стикс.


llola пишет:
Думаю, Симона так все не оставит и спасёт любимого...
Могу заверить в следующей главе будет много сюрпризов :lol

Kamilla пишет:
Спасибо за перевод! Но,мне кажется, зря Сайфер поверил Сатаре. Вряд ли она умеет держать слово.


Добро пожаловать, безмерна рада увидеть новые лица в теме и услышать новые мнения : rose


Natala пишет:
Катя, уверена, что Сайфер не поверил этой противной Сатаре.

Не поверил, и даже озвучил свои сомнения. :4


Девочки спасибо за комментарии, судя по ним, вас всех удивило почему вдруг Сайфер поверил Сатаре. Сейчас все объясню и вам станет понятно, что нашего героя не так легко провести.

Во вселенной Охотников есть непреложные истины и две из них:

1. Если атлант дает клятву, то должен ее выполнить в противном случае смерть.

2. С Олимпийцами немного сложней. Для греческих богов или полубогов нерушимой является клятва на реке Стикс, в случае невыполнения обязательств кара одна - мгновенная смерть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Darling

Шеррилин Кеньон - Охотник из снов 07 Авг 2019 21:14 #100

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Во вселенной Охотников есть непреложные истины и две из них:

1. Если атлант дает клятву, то должен ее выполнить в противном случае смерть.

2. С Олимпийцами немного сложней. Для греческих богов или полубогов нерушимой является клятва на реке Стикс, в случае невыполнения обязательств кара одна - мгновенная смерть.

Ангел, спасибо, что всё разложила по полочкам! Теперь всё встало на свои места.
Solitary-angel пишет:
Могу заверить в следующей главе будет много сюрпризов

Уф, заинтриговала. Ну и как теперь ждать? Буду развивать силу воли и терпение... А так хочется заглянуть в оригинал :8 Но ни-ни.

Еще раз спасибо всей команде за великолепную книгу : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling