Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кэти Ярдли - На крючке

Кэти Ярдли - На крючке 05 Сен 2019 21:36 #41

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Какой же плут Родни в хорошем смысле. Ему подфартило с подвыпившей пастушкой, и он таки прорвался на бал-маскарад, чем удивил и покорил героиню.

Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 05 Сен 2019 22:48 #42

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за главку! Родни оказался изобретательным ухажером!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 07 Сен 2019 19:28 #43

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Это безумие. Психоз. Помешательство.
Горячо!
Стейси не могла сосредоточиться, но, к счастью, в этом не было необходимости. Она никогда не испытывала подобного, даже с Кристианом — эту белую горячую потребность быть с кем-то, чувствовать его тело, просто отринуть все мысли и позволить всему гореть алым пламенем.
Она повела его к боковому выходу, и они сбежали, точно воры, туда, где он оставил свою машину, вниз по улице, мимо парковщиков. Особняк её родителей находился у подножия горы Си, посреди леса. Стейси не чувствовала холода, потому что казалось, будто она горит изнутри. Они сели в его машину (классный, но заниженный BMW, а не Эсмеральду, с удивлением отметила она) и направились в таунхаус, в котором она жила, на хребте Сноквальми. Она думала, что до дома всего десять минут, и ей казалось, что это самые долгие десять минут в её жизни.
Он припарковался на подъездной дорожке, и Стейси безмолвно направилась к входной двери, стараясь не бежать. Она чувствовала, что взорвётся, если немедленно не доберётся до него. Девушка возилась с ключом, рука дрожала.
Она почувствовала, как его рука накрывает её ладонь, успокаивая и вводя ключ в замок.
«Прям Фрейдом запахло», — подумала она с истерическим хихиканьем.
— С тобой всё в порядке? — спросил Родни, когда они вошли и закрыли за собой дверь. — Я хочу тебя, это без вопросов. Но я не хочу, чтобы ты занялась тем, что тебе не нравится.
Она бросила ключи в миску у двери и повернулась к нему. Глаза округлённые, дыхание прерывистое. Она подумала, что он похож на злодея в изысканном пиратском костюме. Просто пират и девица, взятая в плен этим лихим, опасным человеком.
Только вот лихой разбойник явно был джентльменом. Она никогда раньше не играла в ролевые игры, но сегодня вечером, безусловно, давала им шанс.
Она взяла его за руку и повела наверх в спальню. Обычно это просто место, где она переодевалась и спала — у неё не было ни одного мужчины с тех пор, как она переехала, а она переехала после Кристианской катастрофы. Теперь же тёплые янтарные стены и ржаво-рубиновое одеяло казались невероятно чувственными, а свет от витражной лампы добавлял атмосферы.
Она хлопнула ресницами и ухмыльнулась.
— И раз уж вы взяли меня в плен, капитан, что вы собираетесь со мной делать?
Он удивился на секунду, а затем улыбнулся точно дьявол.
— Ах, вот как? — спросил он, его голос был тёплым от озорства и пронизан страстью. — Ну, красавица... Я думаю, что сделаю то, о чём ты даже не мечтала.
— Я не знаю.... Мне это совсем немного грезилось, — пробормотала она, снимая туфли и поднимаю руку к спине.
Он снял свой расшитый камзол, оставаясь в белой льняной рубашке, которую быстро стянул с тела. Её глаза на секунду расширились — парень был на удивление накачан, красивая мускулистая грудь с достаточно чётким рельефом. «Ням-ням», - подумало её тело, и её сердце забилось.
— О, что за взгляд, любовь моя, — пробормотал он, улыбаясь. — Его достаточно, чтобы любой мужчина ощутил все десять футов.
— Вы собираетесь меня изнасиловать, капитан? — бросила она в ответ.
— Я планирую пытать тебя, — сказал он, всё ещё улыбаясь. — Возможно, нас обоих.
Он подошёл к ней, скрепляя их губы поцелуем. Её руки гладили его широкую грудь, его язык переплёлся с её языком, его губы страстно массировали её плоть. Она захныкала от желания, прижимаясь к его груди.
«Проблема в том, что на мне слишком много одежды», — подумала она.
Стейси оттолкнула его.
— Ты всё... — начал он, но затем замолчал, когда она быстро расстегнула молнию и выпорхнула из красного платья, оставшись в одном кружевном белом бюстгальтере без бретелек и трусиках с высоким вырезом, а также в белых чулках на белом поясе с подвязками. Он издал нечленораздельный звук.
Она откинулась на спинку кровати.
— Давай посмотрим, чего ты стоишь, — бросила она вызов, чувствуя себя восхитительно распутной и невероятно свободной.
Его взгляд был почти благоговейным. Вместо того, чтобы прыгнуть на неё, как она ожидала, он вытянулся рядом.
— Ты прекраснее, чем я себе представлял, — выдохнул он. — Боже, ты потрясающая.
Она потянулась к нему, но он остановил её.
— Помнишь? Пытка. Не заставляй меня тебя связывать.
Ей это тоже никогда не нравилось... Но, чёрт возьми, сегодня, с этим мужчиной, она согласна на что угодно.
— Может быть, позже.
Она увидела второй шок, но затем его быструю, голодную улыбку... прямо перед тем, как он наклонился взять её сосок в рот, облизать и всосать через кружево. Она чувствовала контраст фактур, влажный жар его языка, гладкость шёлка и лёгкое трение кружев. Он обхватил вторую грудь ладонью, нежно сжимая, с постепенно нарастающей грубостью, которая, казалось, учитывала то, чего жаждало её тело. Она почувствовала, как её бёдра поднимаются с кровати и беспокойно трутся.
— Родни... — выдохнула она от боли.
Он не остановился. Мужчина потянул чашечку бюстгальтера вниз, облизывая её плоть и сильнее посасывая, пока она не выгнула спину, чтобы он смог обхватить больше кожи. Она издала тихий стон протеста, когда его рука отодвинулась от её груди, но тут же успокоилась, когда почувствовала, как его ладонь скользнула вниз по животу, упираясь в мягкий бугорок над клитором. Она прерывисто выдохнула, когда его зубы мягко задели её сосок.
Он перешёл от одной груди к другой, а пальцы проникли под пояс трусиков, раздвигая кудри и находя узкое отверстие. Он согнул пальцы, раздвинул её и погладил. Она ощутила волну влаги в ответ и начала двигаться, её руки потянулись к его плечам, пальцы решили погрузиться в его волосы.
— Сейчас, сейчас... — сказал он, расстёгивая и снимая лифчик. — Пытка. Я не собираюсь торопиться.
У него больше терпения, чем у неё, это уж точно. Она чувствовала его горячее дыхание, когда он целовал её грудь, двигаясь ниже. Он начал стягивать её трусики, затем понял, что они застрянут на поясе с подвязками.
Он замер, на секунду нахмурившись.
— Поторопись, — приказала она, откинув голову на подушки.
— Я, чёрт возьми, куплю тебе новые, — пробормотал он, просто сорвав с неё трусики и оставив пояс с подвязками. Он отбросил испорченный предмет гардероба в сторону, сжимая её бёдра и удерживая неподвижно, когда его голова опустилась...
Она не могла не выгибаться, когда его горячий, ищущий язык нашёл её набухший клитор и начал кружить вокруг него, сильно посасывая. Её дыхание было резким и прерывистым, её руки сжимали кулаки на простынях, а голова двигалась из стороны в сторону. Она могла чувствовать это... это восхитительное давление.
— Пожалуйста, — безумно прошептала она, напрягаясь под его ласками. — Боже, пожалуйста... о! Да...
Он начал работать быстрее, его язык танцевал, щёлкал и давил на её киску. Затем он наклонился, вводя два пальца.
Она кончила взрывом, криком, её переполняло удовольствие. Стейси тяжело дышала, чувствуя, что парит, и почти онемела, когда услышала, как он разрывает упаковку презервативов. Она заметила, как дрожат его руки, когда он снял оставшуюся часть одежды и натянул презерватив. Она заметила, как впечатляюще выдавался его член, и почувствовала, что её тело жаждет ощутить его.
Когда Родни повернулся к ней, она улыбнулась, протягивая руки.
— Сейчас, — просто сказала она. — Я хочу почувствовать тебя внутри себя.
Он издал бессвязный стон и навалился на неё, жар его тела расплавился на ней. Волосы на его груди потёрлись о её чувствительные, твёрдые, точно галька, соски, когда он страстно её поцеловал. Она вздохнула и наклонилась, чувствуя его каменную твёрдость, направляя его туда, где она уже была мокрой и умирала, желая его почувствовать.
Он скользнул внутрь, растягивая её, наполняя её до предела, но это было замечательно. Лучше, чем она когда-либо могла вспомнить. Она приподняла ноги, обнимая его, обвивая талию, побуждая двигаться глубже и глубже...
Он застонал, прижавшись лицом к её шее.
— Ты так прекрасна, — сказал он, и с его британским акцентом слова прозвучали ещё сексуальнее и глубже; скрипучий тембр ласкал её так же сильно, как и его тело. Он ослабил давление, а затем снова вошёл. Она приподняла бёдра, чтобы ему было легче.
Несколько мгновений они двигались синхронно, вместе выгибаясь и напрягаясь в бешеном ритме. Она царапала ему спину. Он слегка обхватил её бёдра, и основание его члена врезалось в её клитор, когда он погрузился в её желанное тепло. Вскоре они оба задыхались, не обращая внимания ни на что, кроме удовольствия.
Удивительно, но давление снова нарастало, — и казалось, что этот раз будет ещё сильнее, если это возможно. Она сопротивлялась, всё её тело сжало его.
— Я... Я…
Он застонал и схватил её бёдра, пронзив точно копьём, ударив её в то неуловимое место, которое, казалось, безошибочно нашёл. Она закричала, дёргая его за волосы, и почувствовала, как он содрогнулся, услышала, как он закричал, кончая, когда вошёл в неё, и она крепко сжала его в собственном спазме.
Когда всё закончилось, он рухнул на неё, прижимая к себе. Они лежали так долго, он всё ещё не выходил из неё, их покрытые потом тела были так близко, что они практически оставались одним целым, пока оба жадно глотали воздух.
— Чёрт возьми, женщина, — наконец выдавил он. — Ты богиня.
Она потянулась с улыбкой.
— А вы, сэр, пират.
Он улыбнулся.
— Дай мне несколько минут, и, может, повторим?
— Как только я почувствую конечности, — пообещала она, прежде чем вцепиться пальцами в его тёмные волосы и притянуть к себе для очередного томного поцелуя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 07 Сен 2019 20:36 #44

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Ух, какая горячая главка :91 Очень надеюсь, что герои не пожалеют о содеянном.

Спасибо : rose

ЗЫ: Обожаю Родни :dream и героиня ему под стать!
Предвкушаю дальнейшее развития событий!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 09 Сен 2019 23:12 #45

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо! жарко,знойно,страстно :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Кэти Ярдли - На крючке 10 Сен 2019 20:51 #46

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130

На следующее утро Родни проснулся с непривычным ощущением уюта. К нему прижималась соблазнительная попка Стейси. Он чувствовал себя как дома, и это всё, о чём он когда-либо мечтал.
Родни уткнулся носом в шею Стейси.
— С Новым годом, — прошептал он.
«Я всё больше в тебя влюбляюсь», — подумал он, осыпая поцелуями её плечо, шею, уголок челюсти.
Она вздохнула.
— Я бы сказала, что мы отлично начали год, — сонно пробормотала Стейси, потягиваясь и шаловливо поглаживая уже проснувшиеся части его тела. — И, бог ты мой, ты всегда такой энергичный по утрам?
Что просто фантастика. Они проспали, самое большое, часа три, и проснулись... полными сил, мягко говоря. Он просто не мог насытиться ею.
Она повернулась к нему, серые глаза стали серьёзными.
— Что мы делаем, Родни?
Он ещё поприжимался к ней носом.
— Ну, я собирался предложить «душ и завтрак», но сейчас думаю о чём-то другом, а потом о душе и завтраке.
Она хихикнула, когда он пощекотал её ключицу языком.
— Нет. Я про... это и есть отношения? Или это просто... ну знаешь...
Он поднял голову.
— Что значит «ну знаешь»?
Она пожала плечами, всеми силами стараясь сохранить непринуждённый вид.
— Секс. Завтрак с бонусом. Всё такое.
Он откинулся на локоть.
— Интересуетесь моими намерениями, мисс Филдер?
Теперь она выглядела огорчённой.
— Я знаю, я знаю. Все говорят: «Не отпугивай парня, не упоминай страшное слово на букву «О», ведь мы провели вместе всего одну ночь. Одну невероятную ночь, которая, вероятно, установит невероятно высокую планку для любого будущего мужчины в моей жизни.
Словосочетание «будущий мужчина» разъело его желудок.
— Признаюсь, я не из тех девушек, что любят флирт, — сказала она, и её улыбка разбила его сердце своей сладостью. — Так я влипла в неприятности со своим бывшим. Слишком быстро свернула отношения в серьёзное русло. Мне нужен мужчина, по крайней мере, готовый принять возможность обязательств — долгих. А если он не готов... ну… Наверное, лучше не тратить наше время.
Она выглядела решительной. Родни улыбнулся, погладил её по щеке и обхватил руками лицо. Стейси наклонилась к нему со вздохом.
— Милая, — начал Родни, и его голос звучал твёрдо и решительно, — я уже говорил тебе: наши отношения не закончатся одной ночью. Я не знаю, буду ли обещать тебе вечность, для этого ещё слишком рано, да и тебе не стоит доверять столь скорым обещаниям. Но поверь, это не интрижка. Я хочу узнать тебя, и чтобы ты узнала меня. Хочу проводить с тобой как можно больше времени, только с тобой одной. До тех пор, пока ты этого хочешь.
Она моргнула, и он увидел, как сжалось её горло, когда она сглотнула.
— Ох! Это... больше, чем я ожидала.
— Чертовски верно, — пробормотал Родни, заставляя её громко рассмеяться. — Я должен признать, мисс Филдер, что ещё никто и никогда не устраивал мне засады так ловко, как вы... А ведь вы даже не пытались. Вы прямо-таки задели мою гордость.
Теперь она улыбалась.
— Ну, этого мы не можем допустить.
Прежде чем они смогли продолжить разговор, раздалась мелодия сотового телефона. Родни нахмурился.
— Это не мой.
— Это мой, — сказала Стейси, поглаживая его грудь. — Давай просто не обратим внимания.
Он усыпал поцелуями её бледное горло и сжал грудь, поражаясь, как идеально она уместилась в его ладонь. Он нежно массировал, наслаждаясь прерывистым дыханием Стейси и тем, как её шелковистые ноги беспокойно гладят его.
Через мгновение зазвонил телефон — домашний, понял он, а не сотовый.
Она застонала, в плохом смысле этого слова.
— О, ради всего святого! Пусть оставят сообщение на автоответчик, — напряглась Стейси.
— Стейси? Это мама. Возьми трубку, чёрт возьми. У нас ЧП.
Они оба замерли.
— Ну, что за облом, — простонала Стейси, скатываясь с Родни, к большому неудовольствию его тела. Восхитительно обнажённая, она пересекла комнату и взяла трубку.
— Мама? Что такое? Что случилась?
Он увидел, что она нахмурилась и закатила глаза. Он немного различал голос матери по телефону — женщина говорила на удивление громко.
— Не твоё дело, с кем я сплю, мам. Мне двадцать шесть, а не...
Она сделала паузу.
— Его зовут Родни Чарльз. Я сама видела документы.
«О, чёрт!»
Родни сел.
«Почему я этого не предвидел?»
Он полагал, что когда-нибудь ему придётся признаться... Но сейчас?
— Откуда ты достала эту информацию, мам? В ночь маскарада? — Тон Стейси был ледяным, затем она подняла руку. — Знаешь, что? Проехали. Мне наплевать. Я сама всё выясню.
Она повесила трубку, и Роди увидел, как она глубоко вздохнула и повернулась к нему. Взгляд мог заморозить на месте.
— Родители тебя пробили. Они сказали, что Родни Чарльза не существует. Что это поддельная личность.
Родни тяжело вздохнул.
— Послушай, я могу...
— Боже. — Она зарыла лицо в ладонях. — Боже.
Он вскочил с кровати и потянулся к ней.
— Не прикасайся! — закричала она, отпрыгивая от него. — Просто... уйди. Забирай манатки и убирайся.
— Для этого есть чертовски веская причина, — сказал он. — Я приехал сюда...
— Мне всё равно! Мне всё равно, находишься ли ты под защитой свидетелей или делаешь это, чтобы спасти свою младшую сестру. Меня не волнует, в чём причина. Я просто... Ты солгал мне!
— Я тебя даже толком не знал, — возразил Родни. — И были обстоятельства...
— Я не могу. Ты понимаешь? Я не могу... — Слёзы затуманили великолепные глаза и потекли по фарфоровым щекам. — Я не могу доверять...
— О, я понимаю. — Боль пронзила его насквозь. — Лишь от того, что предположительно большой кусок информации обо мне не соответствует твоему ожиданию, и на это есть чертовски веское основание, ты не доверяешь мне или любому другому мужчине?
— Я не могу доверять себе. — Её голос оборвался. — Просто… просто уйди. Мне нужно подумать. Побыть одной.
— Ты не можешь грести всех под одну гребёнку, — заметил он, собирая одежду и облачаясь в нелепый костюм, напоминая пьяного пирата восемнадцатого века. — Это несправедливо, Стейси.
— Жизнь несправедлива, Родни. Или как тебя там.
Он захлопнул за собой дверь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Renka, llola, Darling, Elpise, Sanni_80

Кэти Ярдли - На крючке 10 Сен 2019 21:09 #47

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Родни уже начал влюбляться в героиню. Великолепное утро испортил звонок матери Стейси. Ложь когда-нибудь всегда выходит на поверхность. А в отношениях нужна честность, хотя и понятны мотивы героя.
Огромное спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Кэти Ярдли - На крючке 10 Сен 2019 21:41 #48

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
не такого финала я ожидала((( жду как Родни это разрулит, почему то думается именно ему придется проявить терпение ,и достучаться до Стейси.
спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 12 Сен 2019 15:57 #49

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130

Несколько часов спустя Стейси сидела в гостиной родителей в неком оцепенении. Она обожгла язык кофе, который ей предложили, и едва это заметила. Её родители разглагольствовали, расхаживали по комнате, бушевали. Она же тупо уставилась на них, как будто забрела на лекцию предмета, который не посещала. Чуть ли не внетелесный опыт.
Нельзя же дважды наступить на одни и те же грабли. Или можно?
Слишком больно думать об этом, поэтому её разум просто отключился, оградившись от любой мысли... о нём. Удовольствия прошлой ночью. Боли сегодняшнего утра.
— По крайней мере, мы успели вовремя, — заметила мама, погладив её по руке. Похоже, она все утро отпаивала Стейси чаем со льдом.
— Кто он на самом деле? — услышала Стейси свой голос со стороны и нахмурилась. Пока разум отчаянно пытался защитить её, казалось, заговорило её сердце. Почему-то она надеялась, что у Родни есть какое-то объяснение.
«Пожалуйста, только не говорите мне, что я дважды влюбилась в ублюдка».
— Разве это имеет значение? — ответил вопросом на вопрос её отец, меряя гостиную широкими шагами. К полудню он переключился с холодного чая на джин с тоником и всё ещё пребывал в ярости. — Этот человек — состоявшийся лжец. Даже не американский гражданин... Бог знает, на что он пытался тебя развести.
— Но как вы узнали? — поинтересовалась Стейси.
Её мать выглядела дико расстроенной. Отец развернулся на сто восемьдесят градусов.
— Мы наняли частного детектива. И учитывая сумму, которую мы ему платим, он, мать его, будет копать как крот.
— В Новый год? — Стейси с подозрением прищурилась. — Когда вы попросили его заняться Родни?
— Вчера, — ответил её отец. — И не смотри на меня так. Я хочу проверить отпечатки пальцев каждого парня, который на тебя смотрит!
Мать заохала и запричитала:
— Мы просто так волновались. Да, это может показаться безумной гиперопекой, но после Кристиана нам просто повезло, что он не заинтересован в отступных.
— Кристиан был аферистом.
— Не особая разница в уголовном плане, — возразил отец. — Чёрт побери! Мы проверяем парней не просто так. Что не так с порядочными, хорошо воспитанными молодыми людьми, которых мы знаем, раз ты убегаешь искать лжецов и неудачников?
Тишина опустилась, точно лезвие топора. Стейси думала, что нет ничего хуже, чем выяснить, что Родни лжёт о своей личности. Видимо, есть вещи похуже.
Она не могла доверять себе. Она магнит для лжецов. Что само превращало её в неудачницу, ведь так?
Зазвенел домофон.
— Мистер Филдер? Это... Родни Чарльз пришёл повидать Стейси.
Стейси вздрогнула.
— Он здесь?
— У этого парня что ли железные яйца?! — разъярился её отец. — Вышвырните его. Нет, подождите, я сам его вышвырну.
— Нет, пап. — Стейси побежала за отцом, а её мать последовала за ними, нервно икая. — Я сама разберусь.
— Стейси! — услышала она крики Родни из фойе. Охранник у двери был с экономкой, миссис Лэнс. — Стейси! Блин, хотя бы выслушай меня!
Её отец подошёл к Родни.
— У тебя секунда, прежде чем я надеру тебе задницу.
Родни тяжело вздохнул.
— Принимая в расчёт вашу ситуацию, я всё могу понять. Я солгал о своём имени, и я знаю, что ваша дочь пострадала раньше. Но сегодня утром я пытался объяснить ей: это не имеет к ней никакого отношения. Я могу доказать.
— Мы не хотим тебя слушать, — сказала её мать.
— Я хотел бы иметь возможность защититься. Вы обязаны хотя бы дать мне шанс!
— С чего бы? — прогремел её отец.
— Потому что я люблю вашу дочь, чёрт бы вас побрал! — прокричал Родни, и его акцент был настолько отчётливым, что мог прорезать стекло. — Я не бросаю слов на ветер, и меня раздражает, что нужно передавать свои слова через посредников. Она — взрослая женщина. По крайней мере, уважайте её чувство достоинства и дайте составить собственное мнение обо мне.
— Её суждения, — произнёс её отец с насмешкой, — вряд ли можно считать надёжным фактором!
И тут она поняла. Возможно, поэтому она сбежала с Кристианом. Вот почему её всегда привлекали плохие парни. Она бунтовала.
Ей двадцать шесть лет. Ей нужно большее, чем просто бунт. Ей нужно принять ответственность за собственную жизнь.
— Я хочу выслушать, что он скажет, — объявила она.
Её отец обернулся.
— Ты издеваешься?
— Дорогая, ты обезумела от горя, — прервала её мать.
— Нет. В одном он прав, — заявил Стейси. — Он не должен был лгать мне, но я имею право принимать решение, основываясь на том, что я слышу, и на том, что он скажет.
— Я не переживу этого снова, — сказал её отец. — Если хочешь играть в русскую рулетку со своими отношениями, прекрасно. Но больше у тебя не будет доступа к трастовому фонду. Ты не разрушишь своё финансовое состояние и не поставишь под угрозу благополучие семьи из-за того, что плохо соображаешь.
Он ждал, что она отступит. Стейси вздохнула.
— У меня есть работа. Постоянная работа, — напомнила она. — И я уеду из дома. Мне нужно собраться с мыслями. И мам, пап... Я люблю вас, но мне двадцать шесть. Мне правда нужно повзрослеть.
Она вышла на улицу, и Родни последовал за ней.
Стейси сделала глубокий вдох.
— Можешь подбросить меня до книжного магазина? — просто спросила она.
Он кивнул, открывая дверцу своей машины.
— Спасибо, — сказал он.
— Пока не благодари, — ответила она. — Я даю тебе возможность объясниться. Это не значит, что я собираюсь вернуться к тебе, или что мы станем парой после этой дискуссии. Я ясно выражаюсь?
— Кристально, — ответил он и сделал глубокий вдох. — К сожалению, моя история немного... невероятна.
— Ну, разумеется.
— Я герцог. — Признание вылетело у него изо рта. — И да, это звучит нелепо. Особенно в свете того, в чём обвиняют меня твои родители, и через что ты прошла в прошлом. Но это правда.
— И поэтому ты разъезжаешь на Ауди и живёшь в одной квартире с Феззой.
— Точнее по соседству с Феззой, но да.
— Ну что ж, — сказала она, качая головой. — Я, конечно, рада, что ты прояснил ситуацию.
Он притормозил и посмотрел на неё.
— Я знаю, это звучит безумно. Но я... устал. Задыхался. Моя семья довольно богата. Я титулованный наследник, но всё, что я хочу от жизни, — это делать видеоигры, — произнёс он со страстью в голосе.
«Боже, помоги, похоже, он говорит правду. Но разве они не все такие убедительные?»
— Я сменил имя, потому что не мог представиться как Родни, двенадцатый герцог Сент-Чарльз. Я покинул Англию, потому что хотел оставить прошлое позади. Жить за счёт своих талантов и умений. Что бы не говорили о Соединённых Штатах, но вы верите в то, что человек может всего достичь всего сам, а не за счёт своей семьи. И когда я стал дизайнером и разработчиком архитектуры, это стало возможно потому, что я умел писать код, а не благодаря титулу и одноклассникам по чёртовой школе!
Она уставилась на него.
— Почему ты раньше мне этого не сказал?
— Знаешь, сколько женщин пыталось меня охомутать… титулованного наследника с состоянием? Знаешь, сколько женщин пытались подать на меня в суд по сфабрикованным обвинениям в отцовстве? Продавали подробности моей личной жизни таблоидам? — Он грустно посмотрел на неё. — Я хотел, чтобы ты полюбила меня настоящего. Парня в футболках и джинсах, которого иногда нужно спасти со стоянки, потому что машину Феззы придётся буксовать эвакуатором. Я хотел, чтобы ты видела меня обычным парнем.
— По-моему, ты ненормальный, — произнесла она с хлипким смешком. — Но это не значит, что ты мне не нравишься.
— Мне кажется, я хотел большего, чем просто тебе понравится, — тихо признался он. — Значит, я всё испортил? Я полностью разрушил чувства, которые ты могла ко мне испытывать?
Она сделала глубокий вдох. Она продолжала слышать своих родителей. Увидела лицо Кристиана.
Мысль об оплошности, ошибки…
Она подумала о том, чем рискует.
Она молчала. Сконцентрируйся, как всегда говорила Крессида. Она хотела всё принять... услышать собственный голос. Ни родителей, ни прошлой себя.
«Что я чувствую в данной момент?»
— Стейси? — неуверенно спросил Родни после минуты или двух молчания.
— Я доверяю тебе, — призналась Стейси. — Да поможет мне бог, но я всё ещё доверяю тебе.
Она не осознавала, что заплакала, пока он не вытер её слезы большими пальцами.
— Я хочу, чтобы ты продолжила доверять мне. И сделаю всё возможное, чтобы ты чувствовала себя в безопасности. Я никогда и ни за что не причиню тебе боль.
— Даже не пробуй, — произнесла она и поцеловала его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна

Кэти Ярдли - На крючке 12 Сен 2019 21:19 #50

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Рада, что герои выяснили всё между собой, и Стейси нашла в себе силы довериться Родни.

Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 13 Сен 2019 20:08 #51

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Из рубрики "Это не я, это все писатель"...

Вопрос: сколько у Родни сестер?

Ответ под спойлером:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 13 Сен 2019 22:37 #52

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за новую главку! класс! герои смогли решить проблему с доверием, и услышать друг друга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 14 Сен 2019 10:19 #53

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130


Месяц спустя...

— Поверить не могу, — выдохнула Стейси, когда Родни помог ей сойти с трапа частного самолёта.
— Что? Ты не первый раз в Англии.
Она легонько толкнула его в бок.
— Я никогда раньше не летала на частном самолёте и уж точно не приземлялась на взлётно-посадочной полосе большого английского поместья.
— Это наше семейное гнездо, — признался он чуть застенчиво. Она заметила, что он приоделся. Родни выглядел восхитительно, настоящим английским лордом. Хотя в данном случае более уместнее сказать английским герцогом.
— Так... все это твоё?
— Да, полностью. — Он засунул руки в карманы и неожиданно приобрёл озорной мальчишеский вид. — Тебе это мешает?
Он говорил словно в шутку, но в его глазах читался серьёзный, изучающий взгляд. Как будто он хотел убедиться, не загорится ли в её глазах знак доллара. Она покачала головой.
— Ну, с этим трудно смириться, — протянула она, а затем усмехнулась. — Я бы влюбилась в тебя, даже если бы ты был просто кодер, который водит колымагу Феззы.
Его ответная улыбка была подобна солнечному свету в пасмурный день.
— Ерунда. Ни одна девушка в здравом уме не влюбится в парня, который владеет этой чёртовой консервной банкой.
Она усмехнулась и позволила проводить её в особняк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Cerera, Лайла, Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна

Кэти Ярдли - На крючке 14 Сен 2019 11:00 #54

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
Файлы добавлены на скачку!
Приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Renka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна

Кэти Ярдли - На крючке 14 Сен 2019 13:48 #55

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Ура! : dancing* Теперь можно приниматься за чтение книги)) : dancing: :books 2

Девочки, огромное спасибо за ваш труд! Поздравляю с окончанием проекта! flo666 flo666 flo666

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 14 Сен 2019 16:07 #56

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Всё случилось, как в сказке и Золушка (а она совсем не Золушка, а с хорошим капиталом за плечами и любящими родителями :lol ) нашла своего принца ( а вот он точно почти принц :lol ) Надеюсь у них будет долго и счастливо и умрут они в один день.

Спасибо огромное за великолепную историю! : rose Спасибо за замечательного автора! : rose

И поздравляю всю замечательную команду с окончанием проекта!! flo8 bfht flo666 flo666 flo666 :thank

Ну и не скрою: буду ждать книг из этой серии. :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 15 Сен 2019 17:15 #57

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за знакомство с автором, и с радостью жду другие книги!!
С окончанием перевода! flo666 flo666 flo666 Вдохновения на новые творческие дела! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Кэти Ярдли - На крючке 15 Сен 2019 18:18 #58

  • Sanni_80
  • Sanni_80 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 5
Спасибо, девочки, за увлекательную историю flo666
Надеемся на продолжение серии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Кэти Ярдли - На крючке 16 Сен 2019 21:21 #59

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Прошел день, и мне захотелось зайти проверить перевод, прочесть новую главку))) Склероз! А это говорит о том , что история интересная, захватила, прода нужна! как семья Родни встретила Стейси- что мама и сестры сказали/сделали на знакомстве, ведь ее в поместье привезли. А родители Стейси что? а подруги? на работе теперь как общаются? Вопросов тьма! хочеться узнать дальнейшее развитие отношений :79
Это конечно к автору больше обращение, чем к вам, уважаемая команда перевода. А если есть уже что в серии написанное- тогда уже к вам , девчата, - будут силы и возможности, мы будем рады новым встречам с героями!
Еще раз спасибо вам за труды!!! flo8 :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling

Кэти Ярдли - На крючке 16 Сен 2019 21:46 #60

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Прекрасная история любви достойных молодых людей - несмотря на своё происхождение и финансовое благосостояние (а можно сказать и вопреки) и Стейси, и Родни выбрали свой путь и смогли добиться успехов! Согласна с вышесказанным - хочется узнать, как сложатся дальше их отношения, и как будет развиваться жизнь обоих героев - останутся ли на выбранном пути, или придётся уже исполнять обязанности согласно семейным традициям.
Спасибо большое за знакомство с новым автором, прекрасный перевод и замечательное оформление!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Elpise
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4