Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шеррилин Кеньон

Шеррилин Кеньон 30 Нояб 2013 20:26 #1

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Шеррилин Кеньон / Sherrilyn Kenyon

Сайт автора: http://www.sherrilynkenyon.com/

Биография [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Библиография [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 24 Дек 2018 11:36 #101

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие поклонники творчества Кеньон, в преддверие праздников Шерри поделилась с поклонниками на своих страничках в фейсбук вот такой записью.

Перевод: Solitary-angel
Редактура: Лайла


Знаю, для многих новогодние каникулы - тяжёлое время года. Я одна из таких людей, поскольку моя мать обожала праздники и сразу после Нового года у нее был день рождения. Кроме этого, именно в эту пору мой отец без предупреждения оставил семью, и я много лет с ним не виделась, а ещё на Рождество 1986 г. я в последний раз видела своего старшего братика, когда он вернул мне рукопись книги «Рождённые в ночи» со словами: “Детка, эту книгу ждет успех, я в этом уверен. Жду не дождусь ее издания”.
Как и все прошлые годы, дом украшен для моих детей. Но призраки прошлого преследуют меня. Я никогда не пойму лгунов и предателей, и какая необходимость подталкивает их творить бесчинства. Тем не менее, для всех, кто переживает трудные времена, я желаю Вам любви и тепла, которого Вы, безусловно, заслуживаете! Как сказал бы мой брат: «Если жизнь подкидывает тебе лимоны, отшвырни их назад». Или мудрые слова, сказанные моей матерью, чья сила духа и внутренний огонь были безграничны. «Не забывай, ты особый лучик света в этом мире. Пусть он никогда не гаснет и никто не смеет его погасить».
Обнимаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natala, llola, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон 23 Авг 2019 22:04 #102

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
У меня нескромный вопрос :8 Кто-нибудь читал у Шери серию "The League"? Как она вам? Я постоянно посматриваю на книги из этой серии (они у меня в бумаге) и всё не доберутся руки их прочесть :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 23 Авг 2019 23:01 #103

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Лига - космическая сага, очень интересная, сражения, интриги, приключения, полеты по галактике, разные народы и конечно любовь. Если бы меня попросили дать сравнение с кинематографом, я бы сказала тут можно найти что-то от "Восхождение Юпитер", "Звездных войны", "Титана после гибели Земли" и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: llola

Шеррилин Кеньон 23 Авг 2019 23:03 #104

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо! Тогда побежала её читать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 02 Янв 2020 12:09 #105

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Очень симпатизирую Фьюри, ему многое пришлось пережить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 07 Окт 2020 12:45 #106

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

После трехлетних тяжб развод с Лоренсом официально завершен. Несмотря на то что бывший муж проволок её и их общих детей по всем кругам ада, доведя семью до полного банкротства, Шерри удалось сохранить авторские права на свои произведения и вселенные. : dancing* : dancing* : dancing*

Это реальное чудо, на которое многие (и мы в том числе) уже не уповали, однако чудеса случаются. Поэтому несмотря на недавнюю тишину, автор сможет вернутся к написанию всеми любимых серий «Тёмных охотников», «Хроник Ника» и космической саги «Лига».

Вчера Шерри приоткрыла занавесу тайн, что помимо ранее анонсированных книг нас ждет долгожданная история... Савитара, а за ним и Джейдена. Да, ребята, это не шутка, а истина, наше долгое ожидание почти подошло к концу, остается немного набраться терпения, поскольку издательство ТОР выдвинуло Шерри требование, что перед анонсированием даты релиза, книга должна быть полностью написана и сдана в редакцию. К сожалению из-за банкротства Шерри вынуждена согласиться на эти условия.

Тем не менее, не будем отчаиваться, самое страшное уже позади. Будем радоваться и отмечать со всеми паладинами (фанатами Шерри) победу Шеррилин в столь изнурительной борьбе за авторские права, финансовую независимость и душевное спокойствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Renka, llola

Шеррилин Кеньон 06 Дек 2020 15:54 #107

  • Ira
  • Ira аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!
Прочла сейчас книгу "Темная сторона луны", про Рэйвин Контис и Сьюзан и хотела бы узнать упоминаются ли где то еще Каэль и Амаранда. Что с ними будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 27 Янв 2021 18:58 #108

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Ira пишет:
Прочла сейчас книгу "Темная сторона луны", про Рэйвин Контис и Сьюзан и хотела бы узнать упоминаются ли где то еще Каэль и Амаранда. Что с ними будет?

Обро пожаловать, так приятно видеть новых людей на сайте :flirty6-smi . Простите, что раньше не ответила, рабочий график перед НГ очень напряженный %) .

Каэль и Амаранда мелькают в дилогии «Да здравствует Санктуарий». Каэль и Амаранда присоединились к команде Торна "Адских гончих". Отдельной книги про эту пару на данный момент нет, а в будущем се возможно :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 27 Янв 2021 18:59 #109

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Студия Zero Gravity Management приобрела права на экранизацию серий Шерри «Темные охотники» и «Лига»!

В прошлом у Шерри киностудии уже покупали права на ТО, но из-за ситуации с затяжным разводом все стояло на месте. Будем надеяться, что в этот раз нам повезет больше и мы наконец увидим наших любимых героев на экранах)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola

Шеррилин Кеньон 28 Июль 2021 18:07 #110

  • animus2018@list.ru
  • animus2018@list.ru аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Очень жду Ш.Кеньон "Стикс"
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Задам нескромный вопрос :8 Девочки, а перевод "Стикса" идет? В Приостановленных его нет, впрочем как и в активных. Я знаю, что вы начинали перевод. Мне интересно, он все еще ведется? Или все-таки остановлен? :8 Очень жду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.