Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Шеррилин Кеньон

Шеррилин Кеньон 30 Нояб 2013 20:26 #1

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Шеррилин Кеньон / Sherrilyn Kenyon

Сайт автора: http://www.sherrilynkenyon.com/

Биография [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Библиография [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 10 Янв 2017 10:41 #81

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Девчата, спасибо за новые образы! :flowers Особенно впечатлил Кабеса - обхохоталась просто над комментариями по поводу методов исчисления и письма/чтения :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон 10 Янв 2017 19:57 #82

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Спасибо девчат, что вместе с нами читаете Легенды.
Darling пишет:
Особенно впечатлил Кабеса - обхохоталась просто над комментариями по поводу методов исчисления и письма/чтения

О да, Кабеса это что-то с чем-то :39 :36 А когда он сойдется в компании с остряком Сашей и Талоном будет взрыв эмоций ||^ :Ооо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон 19 Фев 2017 17:35 #83

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
flo-helo9, ребят, хотела объяснить, почему мы давно не делали обнов в "Легендах", дело в том, что к концу марта начала апреля, обещают запустить обновленный сайт автора, где со слов Шерри будет куча дополнительной инфы, обновления старых и появление новых профилей, чтобы не делать двойной работы, мы чуть замедлили выкладку, но все обязательно будет :4 .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон 19 Фев 2017 21:07 #84

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
С нетерпением буду ждать, тем более такого познавательного и радующего глаз интересного проекта! :fervor Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, elvira

Шеррилин Кеньон 24 Авг 2017 13:50 #85

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Дорогие поклонники творчества Кеньон, сегодня у автора годовщина свадьбы. От всей души поздравляем Шерри с семейным торжеством. На страничке в "Фейсбук" Шеррилин Кеньон поделилась с читателями историей их с мужем венчания.

Перевод: Solitary-angel
Редактура: Лайла



Итак, двадцать семь лет назад я находилась на работе, когда раздался ужасный телефонный звонок с сообщением, что мой муж призван и должен приступить к службе. Несмотря на то, что наша свадьба была запланирована и распланирована (и все оплачено) на зиму, армию это мало волновало. Поэтому, набравшись храбрости, (за которую мой отец нас бы прибил, поскольку именно он оплатил предстоящее венчание), мы сбежали с моим будущим мужем прямо перед его отъездом в Форт-Юстис (г. Ньюпорт-Ньюс, штат Виргиния) где он должен был встретиться со своим взводом. К счастью, нам все-таки удалось отпраздновать запланированное венчание, и мы так никогда и не сказали отцу, что поженились в августе (по иронии судьбы, в этом же месяце венчались мои родители, а также бабушка с дедушкой). На самом деле, лишь моя мать и близкие друзья знали правду до тех пор, пока мой отец был жив.

Кажется, еще вчера я впервые встретила того замечательного мальчика, который попал на занятия вместе с моей группой почти тридцать два года назад. Я полюбила его в ту самую секунду, когда он посмотрел на меня и увидел, как девушка с дислексией изо всех сил пытается конспектировать слова профессора. Вместо того, чтобы посмеяться надо мной, он взял меня за руку и сказал: «Я буду писать конспект для нас обоих. Не переживай. Моя мама – учительница. И я умею первоклассно вести конспект». С той самой секунды он стал моим рыцарем в сияющих доспехах и продолжает быть им по сей день. И я благодарна за каждую прожитую минуту, проведенную рядом с ним, и надеюсь, впереди нас ждут еще многие лета. Моему самому лучшему другу и любимому мужу, который был со мной рядом тем августовским и ноябрьским днем (с моими друзьями и родными), тому, кто рядом со мной всю мою жизнь, я очень сильно тебя люблю!!!
Обнимаю всем сердцем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Sayra-hafize, Natala, llola, elvira, Darling

Шеррилин Кеньон 26 Сен 2017 22:57 #86

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Замечательная история взаимоотношений, даже со своими тайнами. Здорово, что у нее есть такой надежный тыл: писать о любви и делиться с читателями, по моему мнению, может только действительно счастливый человек. Присоединяюсь к поздравлениям и ооочень жду встречи с полюбившимися и новыми героями :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira

Шеррилин Кеньон 29 Сен 2017 03:22 #87

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Поражаюсь,какой титанический труд проделала Solitary-angel в создании грандиознейшей систематизации книг Кеньон. А глоссарий выше похвал. Нигде такого не встречала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Alex M, Darling

Шеррилин Кеньон 26 Июль 2018 12:49 #88

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Всем привет, вчера прочитала интересные новости от Шерри, к сожалению из-за плохого самочувствия большую часть прошлого года она провела в больнице и на мед. диагностике, кроме этого некоторое время она была на кардиомониторе и даже провела несколько пресс-конференций не снимая его. Врачи очень долго не могли разобраться в причинах болезни. Шерри одолевала безумная слабость и ей было тяжело дышать, не то что двигаться. К счастью сейчас ей намного лучше, не считая сломанной ноги в гипсе, поэтому она не смогла нормально участвовать в DragonCon. Из-за всех перечисленных трудностей и колоссального размера Стигийского достигший почти по содержанию четырёх стандартных полнометражных романов ("Стигийский" немного меньше "Стикса", но больше чем "Ашерон"), Шерри пришлось отодвинуть много запланированных релизов, чтобы долгожданная книга вышла в срок. Поэтому на конец этого года и следующий год были сдвинуты продолжение серии "Лига" и "Никогда", а так же выход первой книги исторической трилогии "Бесшумный лебедь".
Помимо прочего автор поделилась ещё одной интереснейшей новостью связанной с вселенной Охотников. В этом году "Стигийский" завершает трилогию драконов, а с 2019 года нас ждут Махискали (Псы войны) группы Темных охотников за которыми нужен глаз да глаз (Некоторые профили Псов вы уже сейчас можете найти в Легендах), кроме этого появилась информация, что в конце следующего года Шерри может нас порадовать книгой Ксандера (Темного охотника, мага настолько сильного, что Артемида не смогла полностью завладеть его душой, а ещё Ксандер очень рьяно защищает своего Оруженосца - Бринн (известна читателям из спин-офф "Хроники Ника")), пока профиля Ксандера на сайте автора нет, но надеюсь в ближайшее время он появится.
Обновление "Официального сайта Шеррилин Кеньон", пока не произошло, но Шерри продолжает надеяться, что разработчики новой платформы запустят ее в конце этой осени.

Будем держать пальчики скрещёнными и пожелаем Шерри крепкого здоровья, а так же исполнения всех задуманных планов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 26 Июль 2018 13:38 #89

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за инфу :flowers Я ее пропустила(
Не знала что у Шерри такие проблемы были( Рада, что выздоравливает.
Жаль что отодвинули другие серии, но безумно рада что Стигийский выйдет как и положено. Осталось еще немного))
И опять герой (Ксандер), которого мы (ну я точно)) еле помним, даже профиля нет, чтобы память освежить.
Про сайт уже молчу, если его все таки обновят то это будет за гранью фантастики. Столько ждем, что 10 сайтов обновить уже можно было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 26 Июль 2018 14:17 #90

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Не знала что у Шерри такие проблемы были( Рада, что выздоравливает.

Об этом были намеки, но только в прошлом месяце Шерри призналась, почему стала менее активна в соц. сетях. И объяснила в чем задержка запланированных этим летом релизов.

Cerera пишет:
И опять герой (Ксандер), которого мы (ну я точно)) еле помним, даже профиля нет, чтобы память освежить.

Если честно я читала профиль Ксандера в "Спутнике темного охотника", но переводить его не буду вдруг информация изменится, не хочется наших читателей дезинформировать :flirty6-smi

Cerera пишет:
Про сайт уже молчу, если его все таки обновят то это будет за гранью фантастики. Столько ждем, что 10 сайтов обновить уже можно было.

Ой и не говори, честно за последние почти два года я только и вижу как всех кормят "жданиками" по сайту. Если помнишь мы на какое-то время Легенды заморозили, поскольку ждали обновление инфы, но поняв насколько процесс может затянутся возобновили выкладку решив, что если будут изменения в уже переведенном внесем их и дадим об этом объявление.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 27 Июль 2018 07:52 #91

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Интересно, а чего это в Спутнике профиль есть, а на сайте нет. Где-то он у меня был, надо просмотреть.
Про заморозку Легенд помню, если бы ждали то наверное через лет 5 разморозили бы)))
Интересно сколько уже денег выкинуто на сайт. Ведь и первое обновление не айс, хотя я уже и привыкла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон 27 Июль 2018 10:11 #92

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Интересно, а чего это в Спутнике профиль есть, а на сайте нет. Где-то он у меня был, надо просмотреть.

В Спутнике есть много интересных вещей, которых нет на сайте, там даже есть профили почивших Охотников. Есть уже неактуальный материал, но много интересного. Кстати фанаты упрашивают создать Шерри, новое полное пособие по вселенной Охотников, но весь персонал и Кеньон ссылаются. что на новом сайте читатели смогут найти всю необходимую инфу. Будем надеяться, а то после обновлений прошлого года, к моему большому сожалению, часть интереснейшей инфы с сайта пропала (Читатели Легенд, не переживайте, все самое интересное нам удалось сохранить и вы инфу увидите, просто сам факт удручает) :124

Cerera пишет:
Про заморозку Легенд помню, если бы ждали то наверное через лет 5 разморозили бы)))

Похоже на то :lol

Cerera пишет:
Интересно сколько уже денег выкинуто на сайт. Ведь и первое обновление не айс, хотя я уже и привыкла.

Вот тут у меня двоякое мнение. Помню когда мы с uCoz переехали на движок Joomla, тоже выкинули деньги на ветер доверившись нанятому мастеру, а в итоге пришлось самим садиться за создание и обустройства домика. Но думаю если там нанимали людей, то по идеи подписывали контракт, где четко должны были быть оговорены сроки, поэтому порой думаю, что у них кто-то из своих занят сайтом, ведь подраздел Мертвецов в создании которого принимал участия издательский дом TOR, давно запущенно и нормально функционирует. Но это мое скромное ИМХО 9g
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Шеррилин Кеньон 27 Июль 2018 18:00 #93

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Solitary-angel пишет:
В Спутнике есть много интересных вещей, которых нет на сайте, там даже есть профили почивших Охотников
Я его уже не раз открывала хотя бы просмотреть, но всегда что-то отвлекало)
Solitary-angel пишет:
Есть уже неактуальный материал, но много интересного.
Ну, кому как) Всегда интересно старое почитать)
Solitary-angel пишет:
Но думаю если там нанимали людей, то по идеи подписывали контракт, где четко должны были быть оговорены сроки,
Вово, мы самоучки и нас можно кинуть. А тут думаю все серьезно должно быть. Или ты права и они сами то делают. Но тогда так бы и написали и вообще не говорили про обнову.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон 02 Авг 2018 13:51 #94

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Дорогие поклонники творчества Кеньон, вот такими новостями Шерри поделилась с поклонниками на своих страничках в инстаграм и фейсбук.

Перевод: Solitary-angel
Редактура: Лайла



Сегодня первый четверг месяца, день воспоминаний и ностальгии1! Воистину это жизненное кредо близкое мне по духу, но я решила попробовать что-то иное.
В августе этого года, я должна была отметить 28 годовщину свадьбы. Только вот какая незадача, пока я считала, что живу в счастливом браке с благородным героем, он за моей спиной долгое время строил заговор и врал мне в лицо (без предупреждений и объяснений мой супруг подал на развод в годовщину похорон моей любимой матери, огорошив таким кошмарным известием, которое мне пришлось поведать нашим с ним детям).
Забавно, как наша жизнь может кардинально поменяться в один миг, вот истинная причина почему я была вынуждена передвинуть даты издания многих запланированных на этот год книг (мне правда, искренне жаль). Тем не менее, хорошая новость, что я до сих пор могу одеть свадебное платье, которое в 1990 г. надела для этого лицемерного лжеца, когда сбежала сдуру бросив колледж, семью, друзей и все, что я знала, ради мужчины, который как мне казалось разделяет мои взгляды на семейные ценности, честность, честь и преданность. Он шел на войну (так я думала) и ему нужен был близкий человек в Вирджинии (место дислокации взвода), который будет приглядывать за его машиной (кстати в последнюю минуту его отказались брать на службу). Я тогда считала себя преданной возлюбленной и патриоткой, готовой пойти на все ради своего призванного в армию любимого. Согласитесь, факт, что он больше волновался о своей машине, чем обо мне должен был меня насторожить, ведь так? Но да ладно, я была молода и влюблена. По крайне мере у меня теперь есть трое прекрасных сыновей, которые к счастью похожи на свою мать, всегда остаются верными своим словам и обязательствам.

Сноска

Здесь используется модный в интернете хэштег TBT (“Throwback Thursday” дословно "Ностальгический четверг"), день, когда пользователи выкладывают в Инстаграме старые фотографии и вспоминают прошлое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 03 Авг 2018 16:03 #95

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за новость. Только несколько постов выше Шерри радовалась 27й годовщине и через год такое... :3 Грустно, столько лет вместе(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 03 Авг 2018 17:07 #96

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Очень грустно, учитывая с какой трепетной любовью она отзывалась всегда о своем муже... :3 Знали они друг друга больше 32 лет и почти 28 пробыли в браке, и так некрасиво расстались. Видно это и подкосило здоровье Шерри. Что за мужчины, но не даром говорят, седина в бороду бес в ребро, наверно это случилось с Кеном Кеньоном.

:15 Честно, вчера настроение из-за этого было ниже плинтуса, но не могла не поделится этими новостями с русскоязычными поклонниками :flirty6-smi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 12 Авг 2018 13:51 #97

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Вот точно сказано-седина в бороду бес в ребро. :shock Судя по её высказыванию, для неё это было как обухам по голове. Мужикам на старости нужна встряска, не удивлюсь если он связался с молодкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Шеррилин Кеньон 03 Сен 2018 18:56 #98

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Всем привет, пока англоязычные поклонники следят за выпуском следующей книги из серии «Охотников», а именно речь идет о романе «Стигиец» (который мы планируем начать переводить сразу после «Стикса») и фестивалем Dragon Con, мы с Cerera несколько дней копались на просторах интернета, выискивая старые сайты автора и скрытую на них очень интересную информацию, которая, по непонятным мне причинам, не перенесена на ныне существующую платформу.
Итак, мы откопали инфу. с десятков сайтов существующих с начала 2000 до 2017 гг. Ребята вы не поверите, сколько интересного мы нашли. Теперь в «Легендах» будет еще больше увлекательного материала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Люба, Natala, llola, Darling

Шеррилин Кеньон 03 Сен 2018 22:49 #99

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо : rose Жду!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Шеррилин Кеньон 08 Сен 2018 23:20 #100

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Мы дополнили профили ЧИ и СИМИ информацией добытой со старых сайтов, всем приятного прочтения :8 За редактуру огромное спасибо Лайле : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Natala, llola, Darling