Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: К. Л. Крейг - На милость победителю

К. Л. Крейг - На милость победителю 26 Авг 2016 19:18 #41

  • Mari N
  • Mari N аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Как всегда на самом интересном месте)))Очень понравилось, жду продолжение!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 27 Окт 2016 09:23 #42

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Майкл Тэтчер вошел в комнату. Кейт услышала за его спиной шаги. Вероятно, приехали следователи по особым делам. Детектив выглядел немного сердитым: челюсть сжата, губы вытянуты в тонкую линию.
Кейт посмотрела на мужчину за его спиной. Первое, что она заметила – насколько он высок и мускулист. Второе – великолепную внешность. Ну, вылитый красавчик с обложки глянцевого журнала.
«И этот парень простой детектив? Какая потеря!.. Он должен красоваться на обложках журналов... желательно «Плэйгелз». Ммм... просто конфетка».
– Здравствуйте, я Ренальдо Харгрейв, но пожалуйста, зовите меня Рен, – сказал он, протянув руку.
Кейт словно загипнотизировали. Она очень долго не могла отвести взгляд от его глаз, чтобы пожать руку, которую видела боковым зрением.
Он покончил с ее замешательством, сам взяв за руку.
– П... Привет. Э-э... Кейт. В смысле я Кейт. Кейт Мартин. – Ошеломленно она тряхнула головой.
«Блин. Я такая идиотка».
Он засмеялся – самый чувственный звук, который ей доводилось слышать.
Пока она не услышала голос за его спиной. Незнакомец отпихнул Рена в сторону, тот отшатнулся на пару шагов влево.
Кейт перевела взгляд с Рена на незнакомца, ворвавшегося в комнату.
«С ума сойти».
Кейт почувствовала, как кровь отхлынула от лица. Голова закружилась, колени ослабели, чтобы не свалиться на пол, она отступила на шаг, схватившись за столешницу. Хотя Кейт понимала, что стоит с открытым ртом, но ничего поделать не могла.
Перед ней стоял он... ее воображаемый любовник. Или его двойник. Кровь забурлила, внизу живота вспыхнуло желание. Трусики стали влажными. Чертовски неудобная ситуация.
– А я Девон Фейллинсворш. Но для вас просто Дев. – Он смотрел на нее напряженно, ноздри слегка трепетали.
Кейт продолжала пялиться на него... не веря собственным глазам, не в состоянии двигаться или дышать. Он словно ожившая фантазия и даже больше. Намного больше.
Высокий.
Мрачный.
Красивый.
Нет... красивый слишком слабо сказано. Невероятно чувственный. Умопомрачительно сексуальный.
Черный костюм, видимо сшитый на заказ, отлично сидел и подчеркивал мускулистое тело. На белоснежной рубашке несколько пуговиц были расстегнуты, позволяя полюбоваться темными завитками на идеальной загорелой коже.
«Бли-и-ин, так и съела бы!»
Их взгляды встретились. Она потерялась в темных омутах, и в мире остались только они вдвоем.
Девон приблизился к ней почти вплотную, Кейт могла почувствовать тепло его тела. Мужской аромат окутывал, лаская, как любовник. Сладкая смесь мяты, пряностей и божественного секса. Кейт была готова вечно так стоять. Могла утонуть в черных омутах его глаз. И это была бы самая сладкая и желанная смерть.
– Приятно познакомиться, Кейт. – Голос окутал ее, как мягкое шелковистое одеяло. Появилось дикое желание забраться под него и прижаться к теплому обнаженному телу.
Кейт даже не поняла, что Дев взял ее за руку, пока не почувствовала, как он выводит маленькие круги на изгибе большого пальца. Он не отпускал ее ладонь довольно долго, но Кейт этого было мало. Этот проникновенный взгляд держал ее в своей власти.
– Хмм... да, – она выдохнула.
Охваченная туманом желания, Кейт не могла ни думать, ни говорить.
– Давайте мы присядем, и вы сможете рассказать этим... следователям по особо важным делам все, что вам известно о Саре Хилл. Все, что вы рассказали мне, – вмешался детектив Тэтчер.
Она оторвала взгляд от дьявольски красивого мужика и села назад за стол. Детектив Тэтчер с Реном устроились напротив, но Дев сел рядом.
Кейт не смогла удержаться и покосилась на его руку. Отсутствие обручального кольца привело ее в неописуемый восторг. Ей стоило невероятных усилий сдержать желание снова взять его за руку или придвинуть свой стул ближе.
«Я что, сплю?»
Она ущипнула себя за руку.
«Ай! Точно не сплю».
– Кейт, расскажите нам все, пожалуйста, – голос подбадривал, но в глазах Дева пылал голод. И желал он именно ее.
«Какого черта? Возьми себя в руки, Кейт».
Мозг словно расплавился, и ей едва удавалось мыслить связно.
За пару минут Кейт смогла собраться, а в следующие пятнадцать она рассказала о своих снах Деву и Рену. Они внимательно ее слушали, задавали вопросы и делали заметки. Кейт старалась как можно реже смотреть на Девона. От одного взгляда на него у нее путались мысли, и она начинала запинаться.
Кажется, детективы на самом деле ей верили. И это приносило колоссальное облегчение.
«Может, я все-таки смогу помочь Саре Хилл».

Дев слушал, как Кейт пересказывала свой сон, и едва мог сосредоточиться на ее словах. Она вызывала трепет. От ее запаха он терял голову. Тихий пульс под светлой фарфоровой кожей аппетитно манил.
Девон изо всех сил подавлял свою сущность и не позволял клыкам вырваться наружу. Сильно нервировало, что Кейт почти не смотрела на него. Он хотел затеряться в ее завораживающих зеленых омутах.
Его прекрасная мойра превзошла все ожидания. Потрясающе красивая, с соблазнительными изгибами, кожа мягче тончайшего шелка. Единственное, о чем он мог думать – как бы побыстрей овладеть ее сладким телом. Во время разговора ему не раз приходилось незаметно менять положение твердого, словно сталь члена.
Дев хотел заполучить ее. Целиком. Полностью. Без промедления!
Пытаясь совладать с ситуацией, он сражался против собственных инстинктов. Положение довольно деликатное. Хотя Кейт не из робкого десятка. Девон чувствовал, что при необходимости она сможет дать ему достойный отпор. На самом деле больше всего он страшился напугать ее.
Подумать только, он охвачен ужасом. Дев и предположить не мог, что доживет до такого.
Своей человеческой сущностью он понимал, что нужно действовать медленно, ухаживать, и по крупицам завоевывать доверие девушки. Но необузданное животное в нем твердо решило не отпускать ее от себя дальше, чем на шаг. Никогда. И плевать на ее чувства и желания.
После того как Кейт описала в деталях свой сон, Дев спросил:
– Может, вы еще что-то помните о месте или похитителях, что-то особенное, о чем вы забыли упомянуть?
– Нет, нет... это все, что я помню, – ответила она, потупив взгляд.
«О-о-о... моя Кейт что-то скрывает и нервничает. Моя Кейт. Нужно завоевать ее доверие, чтобы она полностью мне открылась. Отдавшись целиком и полностью».
Две кристально ясные истины.
Эта изысканная женщина – его мойра, и она «входящая во сны». Кейт даже не представляла, насколько она уникальна и бесценна. И сколько в этом таится опасностей. Взвесив все, Дев быстро принял решение.
– Кейт, учитывая все, что вы нам рассказали, я думаю, вы находитесь в серьезной опасности. Пока мы не найдем Сару, вы будете находиться под программой защиты свидетелей.
Детектив Тэтчер что-то буркнул, протестуя, а Рен смотрел на друга так, словно у того выросла вторая голова. Кейт в свою очередь уставилась на него широко распахнутыми глазами, но через мгновение на прекрасном лице отразилось упрямство. И она поступила так, как он и предполагал.
– В этом нет необходимости, детектив.
Ладно, давай попробуем пустить в ход обходительность.
– Дев. Пожалуйста, зовите меня Дев.
– Хорошо. В этом нет необходимости, Дев. На самом деле глупее идеи я не слышала. С какой стати меня брать под охрану? Уверяю, я в полной безопасности, – рассмеялась она.
Детектив Тэтчер вскочил с перекошенным от ярости лицом.
– Она права. В этом нет нужды, детектив.
«Конченый придурок, что нарывается? Этот дебил вечно балансирует на краю пропасти. Фиг с ним. Он сам себе роет могилу».
Дев не обратил на Тэтчера внимания, не сводя глаз с Кейт.
«Вот он животный инстинкт во всей красе».
– О нет, уверяю, любимая, это просто необходимо.
«Проклятье, Дев, что ты творишь. Защита свидетелей? Любимая?» – мысленно спросил его Рен.
«Отвали», – ответил он, а вслух продолжил:
– Кейт, боюсь, мы имеем дело с серийным убийцей и похитителем. Уже многие годы мы пытаемся его поймать. Я не хочу, чтобы вы попали под перекрестный огонь, когда этот маньяк узнает, что вы предоставили нам столь ценную информацию для розыска и поимки преступника. Он особо опасен. За ним тянется длинный след, устланный множеством трупов. Я не хочу, чтобы вы присоединились к ним.
«В любом случае, я никогда не позволю этому случиться».
Она заметно побледнела.
– Он делал это и раньше? Я не понимаю, как он узнает о моем сегодняшнем визите? – спросила она слегка дрогнувшим от страха голосом.
«Отлично. Вот этим я и воспользуюсь».
– Поверьте, как мы не стараемся все держать в строжайшем секрете, это очень громкое дело. Похищают молоденьких студенток колледжа. По всем СМИ со скоростью лесного пожара распространяется информация. Кто-то узнает, что вы были здесь, и сольет сведения в прессу. Это просто вопрос времени. И тогда вы в мгновение ока превратитесь в ходячую мишень. Преступник увидит в вас угрозу и вознамерится убрать.
Он отправил волну силы, пытаясь заставить ее покориться. Кейт зыркнула на него, сузив глаза.
– Спасибо, Дев, но я могу поклясться, что со мной все будет отлично. В моем доме замечательная система безопасности, и у меня есть разрешение на скрытое ношение оружия. Я дважды в неделю практикую стрельбу. Помимо этого я еще и последние восемь лет занимаюсь Джит Кун-До. Так что все отлично. – На ее великолепных пухлых губах заиграла дьявольская ухмылка. Как же ему хотелось почувствовать эти губки на члене. Незамедлительно!
«Вот... зараза».
Девон глянул на детектива Тэтчер и Рена, на их лицах расплылась одинаковая ухмылка. Рен явно пытался сдержать смех. Дев послал небольшой всплеск силы в их сторону. Стирая ухмылку с лица... по крайней мере, человека. Рен смотрел на него с веселым понимающим блеском в глазах.
«Расплата еще та сука, Милашка. И что теперь? Она не останется одна. Только через мой труп. Ладно, план Б... план Б... и что за план Б?»
«Как насчет компромисса, дружище?»
«Компромисс?»
«Он самый. Этап переговоров, где стороны уступают и как результат находят золотую середину. Знаю, тебе чужд такой подход, Дев, но с этой цыпочкой замашки альфы не сработают».

Он не привык уступать, но ради безопасности Кейт, Дев был готов пойти на все что угодно.
С обреченным вздохом, он попросил:
– Кейт, пожалуйста, давайте хоть пару дней побудете у нас под защитой. Если не произойдет утечки информации о вас в прессе, то вы сможете вернуться домой. И все будет как раньше.
«Ага... Дудки! Это произойдет только через мой труп. Но сейчас, любовь моя, тебе лучше об этом не знать. Мне просто нужно, чтобы ты поехала со мной, а с остальным мы разберемся потом».
Кейт тяжело вздохнула, явно обдумывая предложение
Рен едва сдерживал смех. Хотя его плечи предательски тряслись. Такими темпами у проклятого Милашки скоро порядком подпортится физиономия.
– А вы разве не можете вызвать патруль и установить возле моего дома наружное наблюдение? – спросила она.
– Безопасное место намного лучше, Кейт. Это всего на пару дней. Да ладно... воспринимайте это как долгожданный отпуск. Вы и правда выглядите немного изможденной... Очень красивая, но уставшая, – быстро добавил он.
Услышав это, Кейт нахмурилась, на гладком лбе пролегла глубокая морщинка. Однозначно, ему больше нравилось, когда она улыбается.
– И где именно находится это безопасное место, и кто будет со мной находиться рядом?
От достигнутого успеха губы Дева изогнулись в слабой улыбке.
«Но в тоже время, пока рано расслабляться».
– Для обеспечения полной защиты я не могу открыть вам точно местоположение. Скажем так: это на окраине Милуоки. – Дев бросил взгляд на Рена, а потом снова обратил все внимание на Кейт. – Вашей защитой займемся мы с Реном. Обещаю, мы не позволим, чтобы с вами приключилась беда.
«Ничего, кроме заоблачного и неописуемого наслаждения».
– Видите ли, господа, я искренне ценю вашу заботу, но мне ничто не угрожает. Если вам от этого станет легче, пришлите к моему дому патрульную машину, пусть они подежурят пару ночей. Но брать меня под полную защиту – это чересчур. А сейчас извините, но мне пора, через несколько часов у меня начнутся занятия.
Схватив сумочку и пальто, Кейт встала, намереваясь уйти.
– Кейт, я правда хочу, чтобы вы все взвесили и изменили свое решение, – попросил он.
«Хренушки я позволю тебе хоть на минуту скрыться с моих глаз».
Позволить ей куда-то пойти без него шло в разрез со всеми его защитными инстинктами. Тело Девона гудело от безудержной необходимости притянуть ее в свои объятия и умыкнуть подальше отсюда.
«Нужно взять себя в руки, пока я не натворил чего-то поистине глупого».
– По крайне мере, скажите, где вы преподаете... Пожалуйста, – последнее слово горчило на вкус. Но Дев чувствовал, ему теперь придется говорить это. Часто. Но только ей.
Кейт обернулась, даря ему мимолетную и просто волшебную улыбку. Она сверкала ярче звезд, и в мире просто нет такого слова, чтобы описать ее красоту.
«Какого черта мне в голову лезет вся эта поэтическая лабуда? Я побыл с ней меньше часа, а уже под каблуком и несу всякую ересь».
– Я преподаю психологию в университете «Маркетт» – с этими словами Кейт покинула комнату.
Дев мгновенно вскочил со стула.
– Она не останется без нашего присмотра. Поехали.
Это глупый миф, что вампиры не могли находиться на солнце. Да, молодежь не сильно хорошо переносила солнечный свет, из-за которого они порядком ослабевали. Но обретя полную силу, столетние вампиры могли находиться на солнце так же, как и люди.
– Дев, придержи коней и хоть на минуту пораскинь мозгами, – попросил Рен. – С ней ничего не случится.
– Ты чертовски прав, с ней все будет хорошо. Потому что мы не будем спускать с нее глаз. А теперь пошевеливай задницей, или я иду без тебя. Мы теряем время.
Рен резко кивнул.
– Да, милорд.
– Не называй меня так, придурок.
– Если с ее головы упадет, хоть один проклятый волосок, я тебя убью, пиявка, – процедил детектив.
Дев рассмеялся.
– Договорились, человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, Natalie, Natala, bastinda, elvira, Darling, lanes

К. Л. Крейг - На милость победителю 27 Окт 2016 14:23 #43

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Новеньких принимаете? flo-helo9
Ну вот еще один классный проект :wicked Очень нравятся произведения со смешанными жанрами: тут тебе и триллер, и фэнтези, ну и конечно страстная любовная история (куда ж без нее!). Главные герои очень колоритные, каждый силен сам по себе, с большим интересом буду наблюдать за их противостоянием, а потом и развитием романтических отношений. Дев конечно бесподобен, шикарен... фамилия атас :lol А Кейт... Нежная, ранимая и в тоже время с настоящим стержнем внутри, несмотря ни на что пытается помочь в поисках пропавших девушек. А чем она только не занимается: тут тебе и стрельба, и борьба. В общем "спортсменка, комсомолка и просто красавица" : dancing*
А сколько классных мужчин вокруг! Майкл, Рен. С ними встретимся скорее всего не раз, история с пропавшей девушкой Майкла наверняка всплывет еще.
И очень круто читать от лица основных героев.
Судя по завязке книги и голодным взглядам главных героев в адрес друг друга нас ждет ооочень горячая и страстная история, приправленная опасными приключениями в борьбе с маньяком-психопатом. Да, ведь Дев еще и вампир ко всему прочему. С нетерпением буду ждать продолжения такого интересного и захватывающего романа!

Огроменное спасибо за прекрасный выбор произведения и возможность познакомить своих благодарных читателей с классной книгой flo666 Читается на одном дыхании, оформление супер bfht !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, elvira

К. Л. Крейг - На милость победителю 27 Окт 2016 18:23 #44

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Darling пишет:
Новеньких принимаете?

Конечно, с огромной радостью flo8 Добро пожаловать flo666

Darling пишет:
Ну вот еще один классный проект Очень нравятся произведения со смешанными жанрами: тут тебе и триллер, и фэнтези, ну и конечно страстная любовная история (куда ж без нее!). Главные герои очень колоритные, каждый силен сам по себе, с большим интересом буду наблюдать за их противостоянием, а потом и развитием романтических отношений.

О да, здесь намешано много, и от этой смеси блюдо только вкусней)))

Darling пишет:
Дев конечно бесподобен, шикарен... фамилия атас

Фамилия да бесподобна :lol
Darling пишет:
Нежная, ранимая и в тоже время с настоящим стержнем внутри, несмотря ни на что пытается помочь в поисках пропавших девушек. А чем она только не занимается: тут тебе и стрельба, и борьба. В общем "спортсменка, комсомолка и просто красавица"

А мы еще не все знаем :8

Darling пишет:
Судя по завязке книги и голодным взглядам главных героев в адрес друг друга нас ждет ооочень горячая и страстная история, приправленная опасными приключениями в борьбе с маньяком-психопатом.

Отлично подмечено, история будет горячая :fervor

Darling пишет:
С нетерпением буду ждать продолжения такого интересного и захватывающего романа!

Будем стараться :flirty6-smi


Darling, спасибо большое, за комментарий :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalie, Natala, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 27 Окт 2016 21:32 #45

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Спасибочки, очень приятно: rose Насчет главной героини заинтриговали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

К. Л. Крейг - На милость победителю 27 Окт 2016 23:03 #46

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Самоуверенность, конечно, неплохо, и то, что Кейт занимается самообороной, но разумная осторожность никому не помешает, ведь она не понимает кто ее противник, если даже вампиры не на шутку обеспокоены ее безопасностью. Понятно, что тут еще примешиваются любовь и страсть, но тем не менее, нельзя недооценивать злодея, а тот не дремлет и постарается Девону напакостить по полной программе.
Девочки, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 28 Окт 2016 12:07 #47

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Natala пишет:
Самоуверенность, конечно, неплохо, и то, что Кейт занимается самообороной, но разумная осторожность никому не помешает, ведь она не понимает кто ее противник, если даже вампиры не на шутку обеспокоены ее безопасностью. Понятно, что тут еще примешиваются любовь и страсть, но тем не менее, нельзя недооценивать злодея, а тот не дремлет и постарается Девону напакостить по полной программе.


Так Кейт предложила в качестве перестраховки выставить у ее дома патруль. А про вампов она думает, что это просто миф и ее бурная фантазия, Кейт не в курсе, что "специалисты по особым делам" не кто иные как эти мифические создания vamp))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 30 Окт 2016 23:38 #48

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
– О нет, уверяю, любимая, это просто необходимо.
«Проклятье, Дев, что ты творишь. Защита свидетелей? Любимая?» – мысленно спросил его Рен.
«Отвали», – ответил он, а вслух продолжил:
Ну все,Остапа понесло. Уже и любимая ))) Рен не зря хихикает над попытками Дэва поскорее приблизить к себе Кейт.Кажись из-за каких-то способностей Кейт не подвластна вампирскому внушению.Отпор она дала знатный. :joke Дэв в пролете.)) Рен пакостник веселится,видимо он еще не знает,что Кейт мойра Дэв. Дааааа,представляю какая будет у него физиономия. :Ооо
Девочки,большущее пребольшущее спасибочки. Перевод,редакция все на высшем уровне. bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 05 Нояб 2016 16:42 #49

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-ange, bella, jule4444ka, спасибо огромное!!!


:lol Если честно, то я не представляю, как она смогла с ним заговорить, после всех тех жарких сцен с его участием в её снах. :39 Я бы в ступор впала или заикалась как умалишённая. :shock
Ох, до чего же мило он пытался её взять под свой контроль и защиту. Обожаю когда такие бруталы становятся мягкими и пушистыми со своими женщинами. А это его "любимая" :lol Сколько он сможет продержаться прежде предъявит на неё свои права?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, elvira, Darling

К. Л. Крейг - На милость победителю 12 Нояб 2016 14:37 #50

  • Mari N
  • Mari N аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Да, чувствую, намечается нехилое такое столкновение характеров:самостоятельная девушка, умеющая себя защитить и доминант, признающий только свое слово. Очень интересно! Спасибо за проду! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К. Л. Крейг - На милость победителю 04 Май 2017 06:36 #51

  • lanes
  • lanes аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 2
Большое Спасибо! flo8 flo8 flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3