Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вивиан Аренд - Побег волка

Вивиан Аренд - Побег волка 25 Янв 2015 14:09 #21

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Насколько сложно Тэду согласиться и принять свою вторую сущность - волка. Особенно главному герою тяжело, что неизвестна его пара и ведь эта женщина будет с ним всю жизнь. Хотя мы знаем эту волчицу. Хорошо, что Мисси приехала к своему другу детства. Это поможет Тэду сделать свой выбор.
Спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, olja.boriska1984

Вивиан Аренд - Побег волка 25 Янв 2015 21:36 #22

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Юху :45 уже вторая глава :45 Девочки, спасибо! Пока прочла только первую. Альфа мудак (хотя и похуже можно сказать, но мы ведь культурные), всем бы только власть, силу, деньги и т.д и т.п, :devil girl
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 28 Янв 2015 16:52 #23

  • rest7
  • rest7 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Читаю переводы на вашем сайте — полное погружение! Спасибо за проделанную работу. Жалко стаю, обстановочка там не здоровая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 29 Янв 2015 00:15 #24

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Девочки, огромное спасибо и от меня за как-всегда-отличный перевод (не будем и вспоминать непонятные потуги горе-переводчицы)!!!! Первая книга была и правда увлекательной и отчего-то мне кажется вторая станет не менее интересной!!!! Скромняга Тэд еще раскроется и станет совсем весело. Мисси мне уже нравится - девчонки должны все брать в свои руки!!!! ))))) ЖДем как всегда продолжение....
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 29 Янв 2015 09:30 #25

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8


Просто так!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 01 Фев 2015 23:50 #26

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Тэд поспешил к рабочему месту, судорожно пытаясь закончить подтяжку ремней для перелета. Однако работе усердно мешал поток мыслей о Мисси.
Мисси.
Он был сражен наповал, увидев ее светлые волосы и голубые глаза с озорным блеском. Хотелось схватить ее и проглотить целиком, точно конфетку, но в школе он был еще застенчивее с девушками, чем сейчас.
Тэд сказал Шону правду. Он не собирается заводить интрижку с Мисси, когда у них нет совместного будущего. Но, мать честная, она завела его с полуоборота. Что-то в ней пробуждало огонь, и ведь она даже не старалась его очаровать.
Тэд почти закончил с ремнями,как снова звякнул колокольчик на двери.
– Через минуту буду в офисе! – крикнул он. – Если хотите, выпейте кофе.
Он поспешил затянуть последний ремень.
– Я не пью кофе.
Тэд обернулся. Никакого бледно-розового пуховика, облегающих узких брюк и шикарных светлых волос, струящихся по плечам густыми локонами. На этот раз Мисси спрятала волосы под красной вязаной шапочкой с огромными пушистыми наушниками, а пуховик предпочла универсальному синему комбинезону с желтым жирным логотипом «ЛИГ».
– Мисси?
Она подняла руку, призывая к молчанию, и повернулась. На спине красовалась ярко-желтая надпись «Исследователи ЛоренГруп».
И тут до Тэда дошло.
«Вот черт!»
Она крутнулась на сто восемьдесят градусов и глянула на Тэда бесстрастным и нечитаемым взглядом.
Тэд сглотнул. На этот раз он действительно облажался.
Мисси скрестила руки на груди и слегка откинулась назад.
– Здравствуйте, я миссис Лисон, представитель «ЛИГ». Вы согласились отвести нас к подножью горы для установки оборудования, и я хотела бы спросить разрешения заранее уложить коробки.
– Прости. Я растерялся, увидев тебя, и не сообразил, что ты из «ЛоренГруп». Ведь нет причины, почему ты не можешь быть их представителем.
Тэд не знал, куда деть глаза: проклятый комбинезон обеспечил ему полный стояк. А ему сейчас больше всего надо держать рот, руки и яйца под контролем.
Мисси снова подняла руку и, склонив голову набок, приподняла бровь.
– Это означает, что ты вызвался добровольно помочь с коробками, и с тебя ужин. Я права? – Она с усмешкой сняла шапку, и по плечам рассыпался золотой поток волос. – Ну и ну, видел бы ты свое лицо. Казалось, ты готов провалиться сквозь землю.
Тэд провел рукой по волосам и подобрал челюсть, отвисшую до пола.
– Ты, блин! Да, ты права. Я чуть не просочился под бетон. Мисси, прости, что выставил тебя за дверь.
Мисси махнула рукой.
– Да ладно. С моей стороны было неправильно позволить тебе думать, будто я заглянула лишь повидаться. Мне казалось, что я упоминала в письмах о работе в «ЛИГ», но выходит, что нет. Ничего страшного не произошло, но мне очень нужна помощь с коробками.
Тэд погрозил ей пальцем с сияющей ухмылкой.
– Ты всегда отлично дразнилась. – Он отвернулся, открыл двери четырехместного самолета и подкатил пассажирский трап. – Груз очень хрупкий?
– Нет, но лучше все правильно разложить. Ретрансляторы погодных датчиков нужно установить в определенной последовательности. Не хочу по прилету тратить часы на сортировку. Все оборудование в трейлере.
Тэд открыл ворота ангара и присвистнул. Мисси водила новую «тойоту» с экстра длинным кузовом.
– Шикарная тачка!
Тэд заглянул в окно, чтобы полюбоваться салоном. Мисси тяжело вздохнула.
– Мальчишки и их машинки. Да, это хороший грузовик. Двигатель врубается при первом же повороте ключа, радио и CD-плеер не барахлят – я счастлива. И да, она ярко-красная, чтобы было легче найти на стоянке.
Они улыбнулись друг другу.
«Блин, обожаю девушек с хорошим чувством юмора».
Тэд приподнял бровь и изобразил лучшие щенячьи глазки.
– Хочешь, чтобы я перегнал?
Загнать более чем семиметровый трейлер в ангар будет той еще морокой.
– Не надо, я сама. Мне припарковаться рядом с самолетом?
Тэд уж было хотел возразить, но вовремя себя остановил. Он гордился способностью схватывать все на ходу. С этого момента он не будет строить никаких предположений об этой златовласой богине, ведь очевидно, что Мисси – женщина со множеством талантов.
– Возле самолета будет просто отлично. Все, под ногами не мешаюсь.
Тэд пошел обратно к самолету, наблюдая через плечо, как Мисси залезает в машину. Она забавно подпрыгнула, чтобы вскарабкаться на водительское сидение, и Тэду стало любопытно, как ей удаётся дотянуться до педалей и все еще выглядывать через лобовое стекло.
Мисси сдала назад и одним гладким движением въехала в ангар. Тэд покачал головой. Ему бы потребовалось как минимум три попытки, чтобы ввезти такого монстра в столь ограниченное пространство.
Тэд несколько лет обожал Мисси-подростка, но и взрослая Мисси с каждой минутой разжигала все больший интерес.
Мисси спрыгнула с кабины и энергично потерла ладони. Судя по довольной улыбке, она заметила восхищение Тэда.
– Как ты хочешь это сделать? Коробки выставлены в ряд, и просто нужно сохранить порядок.
Тэд открыл боковую дверь трейлера.
– Ты залазишь в самолет и расставляешь коробки, как тебе заблагорассудится, а я буду твоим личным шерпом–носильщиком1.
Слабый запах защекотал ноздри, пульс участился.
«У нее должно быть убийственные духи, раз я смог их учуять».
Тэд попытался проигнорировать реакцию тела, стараясь сохранить профессионализм. Держаться в рамках приличия. Однако стоило длинным локонам скользнуть по его коже, когда он помогал Мисси забраться в самолет, как член мгновенно принял боевую стойку.
«И как в таких условиях сохранить хладнокровие?»
Тэд поторопился перенести первую коробку, пытаясь притвориться, будто в штанах не спрятана бейсбольная бита.
Разговор пошел на те темы, что они до этого поднимали в онлайн-переписке. Невероятно после всех этих лет находиться рядом с Мисси и слышать ее смех, смотреть, как лицо озаряется весельем во время беседы. Она не сильно изменилась. Все еще похожа на милую шестнадцатилетнюю девочку, в которую Тэд был влюблен, но сейчас время от времени ее глаза омрачала тень.
«Потеря мужа омрачила ее сверкающую индивидуальность?»
Физически от нее подкашивались ноги, а мысленно и эмоционально Мисси вязала из него узлы. С самой первой минуты их встречи в голове только и мелькали, что образы их прошлого. Воспоминания и желание, о которых пришлось забыть из-за волка. Ему следует быть осторожным и обуздать физическое влечение, пока он не совершил то, о чем будет сожалеть всю оставшуюся жизнь. Эту женщину он ни за что не хотел обидеть.
– Ну и как тебе Уистлер? – спросил Тэд, пытаясь найти нейтральную тему для разговора. Пока они работали, эрекция слегка ослабла, вернув приток крови к мозгу и позволив немного сосредоточиться. – У меня парочка друзей каждый год там катаются на лыжах, но я мало чего слышал о здешнем обществе.
На удивление Мисси не сразу нашлась с ответом.
– Горы там великолепные, и мне нравится снова жить в маленьком городке после Ванкувера. Но это не Юкон. В Севере есть что-то особенное, по чему я сильно скучала.
Тэд ободряюще сжал ее руку. Ее прикосновение напоминало контакт с оголённым электрическим кабелем. Тэд отдернул пальцы.
– Ой, ты бьешься. Здесь безумное статистическое электричество.
У Мисси промелькнуло странное выражение лица. Она протянула ладонь Тэду.
– Попробуй еще раз.
Тэд на минуту засомневался, а потом сжал пальцы. На этот раз током его не шарахнуло, но руку все равно покалывало.
«Просто потрясающее чувство».
«Слишком потрясающее».
Тэд отстранился, так как голове раздался тревожный звоночек. Только что поутихнувшая эрекция угрожала вернуться.
– Что это такое? – спросил он в замешательстве.
Мисси покачала головой.
– Не знаю. Быть может, как ты и сказал, просто статистическое электричество. Некоторые люди сильнее проводят ток, чем другие.
– Странно.
Тэд пошел за следующей стопкой коробок. Все его тело словно охватил огонь. Появилось странное желание поднять Мисси на руки, отнести в квартиру и заниматься с ней любовью, пока они оба не насытятся друг другом так, что не смогут двигаться. Ну, не такие уж это и «непонятные» эмоции: Мисси просто красавица и всегда ему безумно нравилась. Но он никогда не испытывал такого сильного гормонального скачка. Что весьма тревожило Тэда, ведь он хотел произвести на Мисси приятное впечатление, а не предстать каким-то неандертальцем.
«Спокойствие, только спокойствие».
– А как там твоя сестра? – спросила Мисси.
Тэд подпрыгнул от резкой смены темы.
– Она поехала в горы на этой неделе. Я должен был отправиться с ней, но пришлось отменить планы. Мой партнер Шон настаивает, что с Робин все хорошо, но я все равно переживаю. Я знаю, она сильная девочка, но когда я узнал... – Тэд внезапно закашлялся.
«Черт, я чуть не разболтал Мисси о своей волчьей сущности. Должно быть, стресс. Раньше со мной такого не бывало».
«Это все Шон виноват. Заставил думать о сексе с человеком как раз перед тем, как самая большая и горячая мечта в жизни перешагнула порог нашего ангара».
Тэд посмотрел на открытый грузовой отсек самолета, где сидела Мисси. Локоны усыпали ее плечи, а уродливый комбинезон был не в силах скрыть изящной фигуры. Его поразила вспышка желания.
«Блин, не могу же я и в этом винить Шона. Я просто на взводе. Какой-то озабоченный ублюдок».
Мисси, казалось, над чем-то задумалась. Тэд боролся с желанием дать свободу рукам. Потребность прикоснуться к ней была непреодолимой, Мисси заставляла его изнывать.
Она застенчиво улыбнулась.
– Уверена, с Робин все будет отлично. Она всегда была очень независимой.
Он поспешил ее успокоить:
– Знаю, но мне, наверное, нравится волноваться понапрасну. Наверное, дело в территории.
Они не сводили друг с друга глаз.
Мисси первая отвела взгляд и прикусила нижнюю губу. Тэд плотно сжал рот, еле сдерживая стон. Ему невыносимо хотелось шагнуть вперед и...
Она схватила его за рубашку и резко притянула к себе. Мисси прильнула к нему мягкими теплыми губами, и Тэда окутала странная электрическая вибрация. Он еще ближе прижал Мисси к себе и ответил на поцелуй, покусывая губы и лаская впадину на шее легкими прикосновениями. Он зарыл пальцы в ее шелковистых локонах и приподнял голову, чтобы в полной мере насладиться поцелуем.
Мисси приоткрыла губы, и он впервые попробовал ее на вкус.
Сладкая, обжигающая и пьянящая.
Он хотел ее еще и еще.
Тэд неуверенно проник языком в ее рот, скользнул по языку Мисси, а затем отступил, позволяя насладиться новизной поцелуя. Его подростковые фантазии оказались ничем по сравнению с действительностью.
Между ними полыхало пламя, каждая частичка Тэда реагировала на мягкость Мисси. Тэд обнимал ее, сопротивляясь желанию переместить руки и прижать к самолету, так как ему хотелось. Он заставил себя просто целовать, а не пировать на устах Мисси, позволяя сладострастию обволакивать их обоих, словно изысканное вино.
Они одновременно отпрянули и переплели пальцы. Тэд заглянул Мисси в глаза и увидел отражение собственного желания.
«Милосердный боже, она тоже хочет».
Тэд наклонился вперед, готовясь вновь завладеть ее губами, но Мисси прижала ладонь к его груди.
– Нам надо закончить. Остальные могут прибыть сюда в любой момент.
Тэд тяжело вздохнул, но кивнул. Он подарил последний поцелуй, просто легкое прикосновение к губам, как обещание большего. Но даже это простое прикосновение к Мисси наполняло болезненным желанием. Тэд не мог отрицать притяжение между ними. В этот момент он решил, что волчья сторона потерпела поражение. Ожидание счастья с волчицей лишь один из сценариев его жизни, он может пойти другим путем.
Не в силах усидеть на месте Мисси металась по гостиничному номеру. День прошел совсем не так, как она ожидала. Поцелуй Тэда все еще ощущался на губах. Никогда прежде Мисси не испытывала такого влечения. Непреодолимого, немного пугающего и запредельно мощного.
«Я ведь именно этого и хотела?»
«В этом нуждалась?»
После бегства из Уистлера днями она находилась на работе, а ночами занималась поисками, пока наконец через месяц не нашла возможного решения своей проблемы.
Гормоны волка.
На генном уровне оборотни не сильно отличаются от людей, но различия существенны. У оборотней присутствует уникальное химическое вещество, которое делает возможным физическую трансформацию. А еще именно оно создает невероятно крепкую связь между парами. Нахождение своей истинной половинки – это благословение, но есть и темная сторона. В подростковом возрасте у самцов данного гормона в избытке, и в то время как оборотень может предаваться плотским утехам с человеком, химические вещества вырываются на свободу только во время близости с волчицей. Кузен Мисси однажды в шутку назвал это «двойной девственностью». Неважно насколько активную половую жизнь ведет волк с человечком, мужчина теряет девственность только с более сильной волчицей, иначе огромное количество гормонов вызовет неприятные последствия, создав перегрузку феромонов.
В результате женщина станет безнадежно одержима партнером, но связь эта будет рождена не единством душ, а лишь обычной химической реакцией. Это и есть ложная пара, или иными словами пожизненная односторонняя связь.
Именно так альфа надеялся взять Мисси под контроль. Даг рассчитывал, что принудив ее к браку со своим братцем-девственником, поймает в ловушку.
Вдруг комната показалась ужасно тесной и невыносимой. Мисси открыла окно, впустив немного прохладного ночного воздуха.
Она прислонила голову к подоконнику, подавив дрожь, грозящую захлестнуть ее при воспоминании о своей первой брачной ночи. Ее пугал не секс, а ужас оказаться в ловушке, ведь она не любила своего мужа. Первый опыт был чудовищен, но произошло чудо, и волчица Мисси оказалась сильней, чем кто-либо мог этого ожидать.
А теперь она обнаружила, что перегрузка гормонами не только создает ложную пару, то и уничтожает скрытый талант омеги.
Мисси продолжила метаться по небольшому номеру, так напоминающему клетку. Разгадка лежала на поверхности. Сообщество волков знало о ложной паре. В кодексе даже было прописано правило, запрещающее такую связь. А как только выяснилось, что первый опыт мужчины-оборотня с уже женатой волчицей не вызывает никакого эффекта, был придуман ритуал «первый партнёр».
Если она сможет предложить ритуал сильному волку, то ее таланта не станет. Мисси обретет свободу. С искалеченной силой омеги она уже будет неинтересна Дагу. Отдать частичку себя, чтобы не превратиться в оружие в руках злодея, казалось допустимой жертвой. Даже если она будет вечно кого-то безответно любить.
Но кому предложить «первого партнера»? Ритуал могли провести только сильные волчицы или несвободные женщины с одобрения мужа. Мисси тоже могла, ведь будучи вдовой, она была защищена от гормональной реакции. Если попытка окончится неудачей, то она просто обернется волком и навсегда покинет мир людей. Юкон – ее безопасная гавань, но время на исходе, и если план с ритуалом не сработает, останется только одно – навсегда обратиться в зверя.
На севере жил Тэд. Мисси никогда о нем не забывала, и именно его образ первым всплыл в голове. Возможно, не зря.
Чуть позже днем прибыли остальные члены команды ЛИГ, и Мисси с Тэдом пришлось подальше держать друг от друга руки.
«Но неужели возможно так реагировать на ложную пару? От одного поцелуя?»
«Знает ли Тэд о своих генах волка?»
Она не могла переспать с ним и толкнуть в мир, к которому он не готов. Раз он полукровка, то сможет впервые обратиться в ближайшее полнолуние. Тэда надо предупредить, подготовить, а Мисси же нужно уехать сразу после близости. Она либо вернётся в Уистлер доказывать, что дар утерян, либо сбежит в дикую местность.
Мисси выбросила грезы о Тэде из головы. Есть и другие более важные задачи.
Открыв ноутбук, она зашла на веб-сайт уистлерской стаи. Мэгги по-прежнему значилась онлайн. Обычный вечерний треп в чате с сестрой. Так Мисси получала информацию, которую никак бы не смогла раздобыть из других источников.
Когда Мэгги отключилась в девять вечера, Мисси вошла под ее логином и поддельным IP-адресом. Мисси глубоко вздохнула и медленно выдохнула. Записи будут показывать, что ее сестра все еще онлайн, пока через час ее не выбросит система.
Глянув на время, Мисси приступила к работе.
Получить доступ к ежедневным личным записям Дага и к его электронному ящику было проще пареной репы. Мисси с облегчением увидела, что шурин по-прежнему отслеживает ее передвижения, но пока не истекло выделенное ей время, не приказывает вернуть беглянку. Так же нигде не приказывалось начать травлю на ее младшую сестру.
Мисси шпионила, собирала больше информации о незаконной деятельности стаи, чтобы использовать ее как оружие в войне против Дага.
Возможно, всю информацию можно будет отправить властям, и это поможет арестовать Дага по человеческим законам, если совет волков ничего не сделает.
Мисси просмотрела информацию в архиве касаемо силы омеги, а спустя час выключила ноутбук. Она по-прежнему в безопасности.
Пока что.


Сноска

1. Шерпы - народность, живущая в этой части Непала, потомки тибетцев, переселившихся сюда в средние века. Бесконечная переноска грузов вверх-вниз - основное занятие для мужчин-шерпов на протяжении всей жизни. Автомобильных дорог в регионе Кхумбу нет, и транспортировка всякого груза осуществляется на спинах яков и своих собственных.

шерпы [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, natalymag, MsSvetlana, Renka, Natalie, Natala, llola, bastinda, ViKoNtEsSa...

Вивиан Аренд - Побег волка 02 Фев 2015 12:25 #27

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
: rose : dancing* Спасибо,наслаждаюсь :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 02 Фев 2015 21:05 #28

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 02 Фев 2015 21:16 #29

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень неприятные последствия возникают от связи ложной пары у оборотней. Когда главные герои расставят все точки над i,то выяснят, что они волки и судя по всему, настоящая пара. Уж тогда раскроются их таланты.
Спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 02 Фев 2015 22:50 #30

  • xangelll
  • xangelll аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 260
  • Репутация: 23
Мисси первая отвела взгляд и прикусила нижнюю губу. Тэд плотно сжал рот, еле сдерживая стон. Ему невыносимо хотелось шагнуть вперед и...
Она схватила его за рубашку и резко притянула к себе. Мисси прильнула к нему мягкими теплыми губами, и Тэда окутала странная электрическая вибрация.

Этот момент можно перечитывать и наслаждаться снова и снова накалом эмоций!!!!! Спасибо девчонки за вашу работу и вдохновение (без него переводом не занимаются;))))))))
Нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 03 Фев 2015 08:35 #31

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 03 Фев 2015 15:40 #32

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Фух, в этой главе было несколько зубодробительных на изложение предложений, но мы справились : writer
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 03 Фев 2015 20:50 #33

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за главу! Побежала читать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 10 Март 2015 22:13 #34

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Покончив с кипой документации по еще нескольким полетам, Тэд взял из холодильника пиво, включил телевизор на малый звук, и сел пролистать парочку журналов.
Он прекрасно понимал, что просто убивает время в ожидании. Мисси сказала, что будет готова к восьми. Тэд со школы так не волновался и не нервничал. Три дня он ждал субботы, три долгие ночи его преследовали самые эротичные сны. Все это время жил с постоянной эрекцией, а от мимолетного взгляда на Мисси желание становилось только невыносимей.
Свидание, настоящее, а не просто дружеские посиделки. Этого, по крайней мере временно, хватило, чтобы отбросить на второй план все заморочки по поводу активации волка.
Зазвонил телефон, и сердце пустилось вскачь. Но тут Тэд понял, что это не домашний и не мобильный.
«Блин!»
Он не мог поверить, что забыл о сестренке. Сегодня вторник, и Робин должна была отзвониться. Хорошо, что он еще дома, иначе она могла бы психануть. Тэд открыл спутниковый телефон, чтобы прочитать текстовое сообщение, но вместо этого в динамике раздался голос.
«Странно, ведь Робин обычно вслух не говорит. Она глухая и может общаться только жестами, писать записки, топать ногой или швырять вещи».
– Алло? – нерешительно сказал Тэд.
– Привет, Тэд, это Кейл Линус. Как ты, мужик?
– Привет. Дел выше крыши.
Он покосился на телефон, пытаясь понять, что же в этом звонке такого странного. Кейл был его постоянным клиентом, гидом в дикой местности и отличным парнем, который кроме всего прочего оказался еще и волком. Именно он первым рассказал Тэду об оборотнях, когда младший брат Кейла случайно обратился перед Тэдом.
– Что случилось? Проблемы с Ти Джеем? Нужна помощь в его спасении?
– Нет, Ти Джею не нужны спасатели, мы его уже раскопали...
– Нет, я пошутил. Твой брат такой дурачина.
«Что-то стряслось. Кейл никогда мне не звонил, а запросы на полет отправлял по электронке».
Тэд выключил звук на телеке и попытался сосредоточиться.
– Да-да, он как большая заноза в заднице. – Кейл замолчал на секунду. – А вот я кое в чем нуждаюсь...
И тут до Тэда дошло:
«С этого номера должна ведь звонить только Робин».
Живот свело от беспокойства.
«Проклятье, что-то произошло».
– Кейл? Почему ты звонишь с телефона моей сестры? Все в порядке? Она там с тобой или как?
– С ней все в порядке. На самом деле, мы с Робин пара, и я бы...
Тревога рассеялась. Вся кровь хлынула в мозг, отчего комната завертелась как карусель.
«Бог мой!»
– Ничего себе! Просто фантастика! Я даже не мог мечтать, что вы с ней предназначены друг другу.
На заднем фоне раздалось какое-то шуршание, пару хлопков и ударов.
– Она хорошо это восприняла? Как она все узнала?
– Подожди, Тэд, она сейчас стала немного вздорной. Думаю, волнуется, чтобы у тебя не случилось припадка или чего-то подобного. Хочешь поговорить с ней?
– Конечно! Просто дайте мне секунду...
«Просто потрясные новости».
Это лучшее, что Тэд мог когда-либо вообразить. Его сестра нашла пару.
«Нереально классно!»
Он написал сообщение. Новое сообщение пришло через пару секунд, но Тэд и так догадался, что она написала. Это была ее любимая угроза: Отличненько, просто прекрасная интеллектуальная беседа, раз Робин начала бросаться односложными оскорблениями. Из динамика слабо донесся голос, и Тэд поднял трубку для ответа.
– Кейл? Так вы пара? Это классно. Я правда так считаю.
Тэд был немного потрясен.
«Робин отправилась на отдых всего четыре дня назад и уже обрела пару? Проклятье, очевидно она не испытала моих трудностей из-за...»
Он покачал головой. Нет, просто невозможно представить, что его сестра с кем-то занималась сексом.
– Ну, спасибо. Это было сюрпризом, но она невероятная. Тэд, есть небольшое дельце в эти выходные. Если захочешь – присоединяйся к нам. Первое полнолуние Робин будет в субботу.
Тэд замер. Он забыл об этом пикантном нюансе. Раз Робин связана, то теперь может обернуться в волка. Для новичка первое обращение происходит во время первого полнолуния.
«Черт подери, это просто потрясающая новость».
Но тут реальность ударила его словно обухом.
– Я бы хотел присутствовать, но я не могу перевоплощаться. Ты же знаешь, я не вызван. Не хочу кого-то расстраивать, если мое присутствие, так сказать, не кошерно.
– Конечно, ты можешь приехать! Мы же одна семья, даже если ты еще не вызван.
– Дело не в том, что мне не хочется стать волком. Ты же знаешь, я не могу…
Лицо запылало просто от телефонного разговора с Кейлом на эту тему. Складывалось такое впечатление, словно чистокровные волки просто не могут понять его неуверенности относительно «первого партнера».
– Я знаю, Тэд. Когда-нибудь это случится, парень. Все, должен отключаться. Робин заставила меня расплатиться за этот звонок.
«Ага, как же. В этом-то и проблема».
– Хм, разве ты не говорил мне, что кроме бизнеса, у тебя еще трастовый фонд?
Глубокий вздох Кейла отозвался эхом по динамику.
– Я могу себе это позволить, но зачем тратить время на треп с тобой, когда я могу провести время со своей парой?
Тэд усмехнулся.
«Это так похоже на Кейла».
– Понял. Медовый месяц. Наслаждайтесь. Увидимся в Хейнс в субботу. Поцелуй Робин за меня. О, и добро пожаловать в семью.
Мисси открыла дверь гостиничного номера и покраснела. На пороге стоял Тэд с желтой розой в руках.
– Тэд, как мило. Спасибо.
Мисси взяла цветок и задумалась: стоит ли ей вернуться в номер и поставить розу в воду или оставить ее в руках. Если она зайдет в комнату, то сможет затащить Тэда к себе в кровать. Но вряд ли он готов к такому шагу.
«То, что я знаю про его волчью сущность, еще не означает, что он сам про нее знает».
«Проклятые гормоны».
– Я пойду почищу и разогрею машину. На улице снег, – подмигнул Тэд и отвернулся.
Решив дилемму с розой, Мисси направилась к стоянке. Тэд, как и она, водил высокий полноприводной джип, только модель была чуть постарше.
Она захихикала, когда Тэд примчался помочь ей забраться в кабину.
– Клянусь, к таким тачкам нужно устанавливать подъемник.
Тэд приподнял Мисси, мимоходом погладив ее ногу.
– Паршивая идея. Ведь тогда я не смогу помочь барышне в беде.
Пока он обегал машину и садился за руль, Мисси сидела, затаив дыхание.
«Знает ли он, что творит с моим телом? Имеет хоть малейшее представление, как я реагирую на каждый взгляд или прикосновение?»
Она украдкой взглянула на Тэда. Казалось, он не осознал, что заводит ее одним лишь своим запахом. Ей приходилось сдерживаться, чтобы не вытворить еще одну глупость типа очередного поцелуя, дав ему понять, что они не просто добрые старые друзья.
«Ага, старая подруга, которая так и пускает слюнки, мечтая увидеть своего друга обнаженным. Между нами определенно какая-то связь. Сильная. Магическая….»
Тэд не сводил взгляда с заснеженной дороги.
– Если сегодня слишком плохая погода, мы можем отменить планы на вечер, – предложила Мисси.
– Давно не водила по улицам Юкона? – спросил Тэд с легкой улыбкой. – Это самая обалденная погодка. Все туристы попрятались по домам, так что нам стоит выглядывать лишь старика Генри, если тот вздумает натянуть свое шерстяное пальто и прогуляться после закрытия «Клондайк Кейт». Не волнуйся, мы скоро будем на месте.
Пока Тэд вез их к пабу, который, по его мнению, Мисси была просто обязана посетить, она любовалась его профилем. Ее спутник отличался от остальных чем-то, помимо не вызванного волка. Она никогда прежде так не реагировала на мужчин. Он даже пах по-другому.
И дело не в том, что у нее бежали слюнки, и ей приходилось сдерживаться всю дорогу. Нет, он пах... не как волк. Словно скрывал его. А это невозможно, ведь только у омеги есть такая способность, а омегами могут быть только вызванные волки. Мисси попробовала снова проникнуть к нему в разум. Но в его мыслях стоял барьер, который она не могла преодолеть. Она могла лишь считывать поверхностные яркие переживания: вот они неистово целуются, а вот пылко ласкают обнаженные тела друг друга, покрытые бисеринками пота. Мисси разорвала связь и сдержала стон. Он хотел того же, что и она.
К тому времени как они зарулили на стоянку, Мисси едва подавляла желание запрыгнуть на Тэда. Стоило машине затормозить, как она распахнула дверь и выскочила в метель.
Ледяной воздух, казалось бы, помог остудить голову, но вышел Тэд с обеспокоенным выражением лица.
– Мисси, все хорошо?
«Ой, пожалуйста, только не этот заботливый взгляд».
От заботы до любви один шаг, а там уж и до секса недалеко.
– Я в порядке. Просто захотела подышать свежим воздухом. Мы идем? – как можно веселее и непринужденнее ответила Мисси.
Она надеялась, что в пабе будет шумно, темно и задымлено, чтобы достаточно приглушить чувства. Иначе она не сможет пережить вечер, не посягнув на добродетель Тэда.
Ей стало любопытно, а оценит ли он все ее усилия. Она и так собиралась с ним переспать. Но сначала нужно посетить ближайшую стаю и договориться с волком, который предупредит Тэда о его наследии. До сих пор действовать нельзя.
Тэд придержал для нее дверь, и, переступив порог, Мисси поняла, что попала. В пабе играла тихая джазовая музыка, а единственный дым исходил от барбекю. Освещение идеально позволяло лицезреть, как расширились глаза Тэда, когда он помог ей снять пальто.
– Охренеть! Ой, прости, но, матерь божья, ты шикарно выглядишь. Я не мог даже вообразить...
Тэд сглотнул. Его взгляд так и блуждал по ножкам Мисси, которые едва прикрывала мини-юбка.
«Прекрасно».
Длина юбка не отвечала стандартам для учениц католической школы, но Мисси ведь всегда была низенькой, и она должна же была как-то зрительно удлинить ножки. По крайней мере, именно такого оправдания она придерживалась.
Если бы она знала, что сегодняшний вечер превратиться в бомбу замедленного действия, готовую рвануть в любую минуту, то надела бы удлиненную мешковатую толстовку с капюшоном и широкие спортивные штаны.
«Лгунья. Такого бы ты на себя не напялила».
Мисси желала, чтобы от ее вида у Тэда текли слюнки. Ей доставляло глубочайшее удовольствие замечать жар и восхищение в его взгляде.
Она быстро огляделась. Им будет спокойней на высоких табуретах у барной стойки. Но вместо этого Тэд взял ее за локоть и повел к небольшой кабинке, расположенной боком к бару. Протестовать было слишком поздно, поэтому Мисси присела на мягкий кожаный диванчик у маленького столика. Тэд последовал ее примеру, и они задели друг друга коленями.
– Что будете заказывать? – спросила официантка.
Тэд положил руку на спинку дивана за спиной Мисси и стал гладить ее плечо
Она точно умрет. Скорее уже мертва.
– А у вас есть?..
– Милая, мне сначала надо увидеть хоть какой-то документ, подтверждающий твой возраст, – оборвала ее официантка.
Тэд сдавленно засмеялся, а Мисси с тихими проклятьями открыла сумочку. Протянув дамочке удостоверение личности, она пихнула Тэда в бок, чтобы тот прекратил ржать.
«Это реально не смешно».
Официантка вернула документы и подмигнула.
– Наш бармен может сделать любой напиток. Если скажете название, которого он не знает, то выпивка за счет заведения.
Мисси уставилась в потолок.
«Мне не стоит заказывать алкоголь. Надо же как-то удержать себя в руках рядом с Тэдом».
– Так что ты придумала? – поддразнил Тэд, сжав ее плечи.
Мисси пронзила молния, во рту пересохло.
«Пошло все к черту!»
«Вызов есть вызов, а мне нужен напиточек покрепче».
Она улыбнулась официантке.
– «Глотай и оголяйся1», пожалуйста.
Тэд поперхнулся.
Официантка подмигнула.
– Без проблем, милая. Тэд, а ты что будешь?
– Ром с колой.
Официантка прошла к барной стойке и передала их заказ бармену. Мужик тут же впился взглядом в их столик. Поднял руку и, ткнув в сторону Мисси, грозно покачал пальцем.
– Знаешь, что, помимо «Глотай и оголяйся», заставляет мое сердце колотиться как бешенное?
Тэд провел пальцами по руке Мисси, и здравый смысл стал ускользать. Ей нужно сосредоточиться на... хоть на чем-то. А вместо этого на нее уставились красивые карие глаза, словно она главный десерт на шведском столе. Время как будто остановилось, и она с головой нырнула в эти глубокие омуты. Если он чуть сильней наклонится к ней...
– Пытались меня одурачить.
Перед ними нарисовался бармен с бледно-розовым коктейлем. Мисси вынудила себя улыбнуться, вместо того чтобы оскалиться на мужика.
«Мои гормоны стали серьезной проблемой»
– Думали, пропустите в названии «Хоп», и я не узнаю коктейль. Так? Ну, вот получите «Глотай и оголяйся». Только я пропустил сиропчик, как вы пропустили часть про «Хоп».
Мисси наигранно рассмеялась и взяла бокал.
– Вообще-то я никогда не слышала про приставку «Хоп». Рад, что ты знаешь, как его приготовить. Давно я не пила этот коктейльчик. Спасибо.
Бармен поцеловал ей руку и с напыщенным видом направился повелевать баром. Мисси глотнула приторный напиток и взглянула на Тэда. Он смотрел на бармена с ожесточенным выражением лица и потемневшим взглядом.
Мисси нахмурилась.
– Тэд? С тобой все в порядке?
Он потряс головой, словно пытаясь развеять туман.
– Прости. Мне не нравится, как этот мужик прикасался к тебе. Он смотрел на тебя с вожделением. – Тэд осушил полбокала и встал. – Давай пойдем, потанцуем.
Он притянул ее в свои объятья, и Мисси лишилась дара речи. Он так крепко ее прижал. Горячий и упругий, твердый и сильный во всех нужных местах. Он излучал жар. Мисси попыталась дышать медленно и размеренно. Еще минута, и она умрет от гипервентиляции на танцполе.
«Интересно, кто-нибудь вызовет скорую?»
Мисси опустила голову на грудь Тэда и прислушалась к стуку его сердца. Она была низенькой даже на своих каблуках, и макушка легла прямо под подбородок. Тэд опустил руки, чтобы поддержать свою партнершу. Мисси обхватила его руками и зарылась пальцами в волосы на затылке. Тэд замурлыкал от удовольствия.
Они покачивались под мелодию блюза, а Мисси раздумывала над реальностью своих ощущений.
«Не вызванный волк и сбежавшая омега, та еще парочка».
Она прикрыла глаза и расслабила узду сдерживаемого самообладания.
Тэд провел руками по спине Мисси до самых бедер, все теснее к ней прижимаясь. Очень твердая выпуклость упиралась ей прямо в живот. Запах его возбуждения заполнил воздух. Мисси застонала. Ей ужасно хотелось его попробовать.
Желание было слишком огромным, чтобы сопротивляться. Каждый нерв взывал к нему, и Мисси утратила контроль.
«Всего лишь один кусочек удовольствия».
Сцепив пальцы, она наклонила его голову и припала к губам исследовать сладость рта языком. В поцелуе не было ничего нежного или утонченного. Простое и дикое желание неслось по венам, и дегустация ни капли не удовлетворила бушующую потребность.
Расставив ноги по обе стороны, Мисси прижалась к бедрам Тэда в надежде, что слегка спустить пар лучше, чем ничего. Тэд, казалось, прочитал ее мысли. Он пировал на ее губах как голодный, оттесняя их подальше от любопытных глаз.
Тэд оторвался от ее губ и обхватил руками лицо. В его темных глазах полыхало безумное желание.
– Ты играешь с лесным пожаром. Ты этого хочешь? В общественном месте? Мы можем вернуться в гостиницу.
Мисси слегка подпрыгнула, но Тэд ее поймал. Возращение в номер даже не рассматривалось. Она не могла, точней не смела, переспать с Тэдом, пока он не узнает о своем наследии. Но не она расскажет ему об этом.
Однако этой ночью она собиралась урвать то единственное, что могла, и к черту последствия.
Мисси плотно обхватила его ногами, прижимаясь к каменной эрекции, и Тэд инстинктивно толкнулся ей навстречу. Мисси откинула голову, вцепилась в шею Тэдд, а тот приподнял ее бедра. Каким-то образом он увел их обоих с танцпола в темный закуток паба.
– Больше. Жестче, – прошептала Мисси.
Все напряжение хлынуло к единственной точке на стыке бедер. Тэд терся и толкался, пока удовольствие не достигло апогея. С губ Мисси сорвался стон. Тэд накрыл их голодными и жадными поцелуями, прижав ее спиной к стене. Каждый уверенный выпад ласкал клитор, приближал их к разрядке.
Приближаясь к пику, Мисси крепче сжала ноги, увеличивая давление. Она прикусила губу Тэда настолько сильно, что ощутила привкус крови. Подавила крик наслаждения… и растаяла в желании. Тэд подхватил ее необузданное и неуправляемое тело, находящееся во власти оргазма. Он толкнулся еще раз или два, вжимаясь так сильно, насколько позволяла одежда. Зашипел, напрягся и кончил.
Они прижались друг к другу, поддерживаемые стеной и странным маленьким выступом, который так кстати оказался под бедрами Мисси. В воздухе витал густой и сладкий аромат Тэда. У Мисси побежали слюнки. Их авантюра была опасна, но и необходима в сложившихся обстоятельствах.
Мисси открыла глаза и уставилась на тяжело вздымающуюся грудь Тэда.
Мисси с любопытством огляделась, желая понять, где они. Уголок со старым телефоном и лишь защитная стенка будки отделяла их от зала, заполненного людьми и с очередью у барной стойки. Она попыталась подавить взрыв хохота, извиваясь в крепких объятиях. Тэд открыл глаза и, увидев, где они стоят и полностью спрятал их ото всех.
Затем с нежностью опустил ее на телефонную полку, поправил платье и прическу. На лице расплылась сногсшибательная улыбка. Мисси не смогла сдержаться и погладила его щеку и подбородок. Тэд слегка отстранился и поцеловал ее ладонь. Подмигнул.
– Спасибо компании «Американские телефоны и телеграфы».

Cноска
______________________

1. Skip and Go Naked ("Глотай и оголяйся") - Пиво (по вкусу); сок лимона – 15 мл.; водка «Абсолют» - 30 мл.; джин «Танкерей» - 30 мл. В бокал со льдом залить смешанные ингредиенты. Так же в этот коктейль по желанию добавляют несколько капель гранатового сиропа для цвета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Стелла, gulchi, lisenok, natalymag, MsSvetlana, Renka, Natalie, Natala, llola, bastinda...

Вивиан Аренд - Побег волка 11 Март 2015 04:05 #35

  • irinadiabolik
  • irinadiabolik аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:dream спасибки за главку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 11 Март 2015 07:25 #36

  • lisenok
  • lisenok аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
спасибо за продолжение :flirty6-smi
Хочу, чтобы судьба взяла меня за волосы и прямо мордой - в счастье, в счастье, в счастье...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 12 Март 2015 13:09 #37

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491

Тэд старался выглядеть непринужденным и расслабленным, пока ждал появления сестры. Его больше не бесило тусоваться в огромной компании оборотней, но сейчас он находился в центре элиты стаи Гранитного озера. Рядом с ним Кейл крутил медальон, символ нового статуса. Все ждали Робин.
С ночи вторника, после свидания с Мисси, Тэд вкалывал по двадцать часов в сутки. Прибыли остальные исследователи и занялись разбивкой лагеря. Тэд перевозил пассажиров и вещи с максимальной скоростью, но каждый день перелета в лагерь, где теперь ночевала Мисси, ограничивался лишь дружеским обменом дежурных фраз.
Оставшееся время Тэд тратил на сон и холодный душ.
Сегодня он собирался силком заставить себя отдохнуть и постараться забыть большие голубые глаза, нежную кожу и страстные поцелуи.
«Нужно отпраздновать свадьбу сестры... спаривание волка... или как там это называется».
Тэд покрутил лед в бокале и посмотрел на сидящих рядом людей.
«И не поверишь, что могут обрасти мехом. На вид совершенно обычные».
«Только, как бы отметила Робин, все чертовски великолепные».
Он многие годы дружил с этими людьми, однако планка сегодняшнего вечера взлетела намного выше обычного экскурсионного перелета. Сегодня его пригласили отпраздновать первое перевоплощение Робин в волчицу и принятие Кейла и Робин как новых альф стаи Гранитного озера... мало того что сестра спарилась с Кейлом, они вдвоем пережили нападение и завоевали лидерство в стае.
Но Тэд больше никогда не позволит своей младшей сестренке поехать куда-то одной. Вероятно, у Кейла на этот счет тоже есть мнение, но пофиг.
«Робин опасна для себя самой!»
– Она правда заставила их перекинуться? – спросил Тэд.
– О, не только это, она заставила их стать в круг и представиться. Голых, на морозе. Затем они должны были принести извинения за «нарушение спокойствия в наш медовый месяц». – Кейл с тревогой наблюдал за дверью в дамскую комнату, снова крутя медальон на шее. Если она скоро не появится, он пойдет и вытащит ее оттуда. – Я думал, Джек даст дуба, когда Робин предположила, что ему необходимо заинтересоваться поиском и покупкой членоудлинителя, который так часто рекламируют по интернету.
Тэд поперхнулся напитком:
– Моя сестра?
Кейл обменялся понимающим взглядом с Ти Джеем.
– О, да. Она удивительна. Не беси ее больше как раньше. Теперь она волк и немного крута в наказаниях.
Тэд откинулся на спинку стула и тяжело сглотнул. Кейл улыбнулся.
– Подожди, когда она начнет командовать.
И вдруг Кейл переключил внимание с Тэда и повернулся к двери. С другой стороны послышалось тихое шарканье, и Тэд понял, что парочка разговаривает телепатически.
Еще одна удивительная способность оборотней. Еще один плюс, ведь Робин с четырех лет глухая, и Тэд всегда сильно переживал из-за этого. А теперь она не только обрела пару, но и смогла снова «слышать». Тэд по-прежнему говорил с ней на амслене, и она могла читать по губам, но слышать снова чей-то голос...
«Это должно быть удивительно».
Дверь открылась и вышла Робин, облаченная в бледно-голубой халат. Волосы свободно рассыпались по плечам. В глазах, казалось, светилось отражение луны, отчего они казались ярче, чем помнил Тэд.
У него отвисла челюсть. Он никогда не видел, чтобы Робин выглядела столь великолепно. Она была его младшей сестричкой, и, ради бога, он прежде не думал о ней как о девушке. Увидев, как она грациозно прошествовала к Кейлу, Тэд осознал, что она больше не ребенок. Она стала женщиной и волчицей с высшим статусом в стаи.
По уши влюбленная в свою пару. Они с Кейлом оба такие. На самом деле, было чертовски неловко находиться с ними в одной комнате и наблюдать за голубками. Похоже, они забыли об окружающих. Еще пять секунд, и начнется полный разврат.
– Меня сейчас вырвет. – Ти Джей вскочил и сунул два пальца в рот. Затем подбежал к Робин и поцеловал ее в щеку. – В то же время я рад, что ты моя невестка и альфа. Ты сможешь сдержаться и переспать перед стаей?
Тед поперхнулся.
«Матерь божья!!!»
С лица Робин сползла краска. Она резко обернулась, метая в Кейла молнии. Будущий шурин Тэда с трудом сглотнул и пожал плечами.
«Они снова это проделали, – догадался Тэд, – телепатически разговаривали».
Тем временем Ти Джей наклонился и хлопнул Тэда по плечу.
– Не переживай. Они будут волками. Это просто один из ритуалов.
Тэд с недоверием покачал головой.
– Да… в общем… прости, но я все же предпочту не смотреть.
Он вздрогнул.
«Чертовы волки и их откровенность в сексе».
Робин покраснела, когда Кейл протянул ей руку. Она на секунду замерла и покачала головой, а затем положила руку на локоть любимого, и они с царственным видом вышли через дверь в главный зал к месту, где должна была произойти церемония.
Тэду нравилось наблюдать, как они заботятся друг о друге. Если бы он только мог найти свою половинку. Мисси вывернула его наизнанку неуемным сексуальным голодом, и он обожал проводить с ней время. Однако тоска по чему-то большему сжала горло. Неужели он на самом деле стал задумываться о возможности обратиться в волка? Кейл и Робин ушли в обнимку.
Сердце и разум Тэда вступили в схватку, стремясь прийти к единому решению.

После окончания церемонии Тэд прислонился к стене, наблюдая, как по залу слоняются волки и люди разного возраста. Он прослезился от вида первого перевоплощения сестры в волчицу. Но успел смахнуть слезы, прежде чем кто-то заметил, и отступил в тень. Часть стаи сняла одежду и обернулись, чтобы совершить пробежку вместе с Кейлом и Робин. Другие, казалось, были счастливы потусоваться у столов.
Неожиданно все полетело в тартарары.
– Ну и кто у нас здесь? Полукровка в углу? Кто-нибудь вынесите мусор за меня.
Тэд взглянул на пожилую женщину с загорелой кожей.
– Привет, я…
К Тэду подлетел громила-переросток и схватил за руку. Обнюхал и выплюнул:
– Закрой пасть. Еще и не вызванный. Проваливай, щенок. Это церемония для больших мальчиков и девочек. И только по приглашению.
Горилла потащила Тэда к входной двери.
– Подождите, я приглашён...
– Конечно. А я царица Савская. – Женщина отбросила назад седые волосы. – Из-за таких отбросов как ты приходится беспокоиться о нашей родословной. Мерзость.
Тэд вырвался и отскочил. Он быстро попятился и огляделся, выискивая в комнате хоть одно дружелюбное лицо. На его плечо легла рука. Он инстинктивно сжал кулак и врезал в челюсть... Ти Джею.
«Блин. Я не хотел».
Ти Джей отлетел прямо к ногам разъяренной толпы.
– Видите, вот об этом-то я и твержу. От полукровок уважения не дождешься. – Худощавый мужчина помог Ти Джею встать и отряхнуться. – Надеюсь, с тобой все в порядке, дружище. Не переживай по поводу этого. Мы его проучим.
Ти Джей отпихнул мужика и потопал к Тэду. Потряс перед его лицом пальцем и впился взглядом.
– Знаешь, что ты натворил? Придурок. Ты стоил мне двадцатки. – Он хлопнул Тэда по плечам, и на угрюмой роже расползлась ухмылка. – Я думал, подхалимаж начнется хотя бы через пару часов. Но не прошло и пятнадцати минут, как Кейл покинул комнату, а ты уже влип в передрягу. Отлично справился, приятель.
Ти Джей повернулся и посмотрел на собравшуюся толпу.
– Я, конечно, подозревал, что часть из вас засранцы, но теперь знаю наверняка. Кто-нибудь из вас додумался спросить у моего друга, кто он такой? Знаете, а он приехал из города ради особого случая, и это, по-вашему, радужный прием?
Растолкав окружающих локтями, Царица Савская вышла вперед, полная решимости продолжить спор.
– С какой стати мы должны выказывать ему учтивость? Он полукровка. Не вызванный. В его-то возрасте. Парень никчемен.
– Ти Джей, что стряслось?
К ним поспешил Эрик, бета стаи. С могучим телосложением и ростом в метр девяносто пять он возвышался над толпой, словно неприступная скала.
Ти Джей пробежался взглядом по двадцати волкам, собравшимся перед ними.
– Все путем. Мы с Тэдом объясняли этой кучке идиотов правила хорошего тона. Пошли перекусим, пока Кейл и Робин не вернулись. – Он потащил их к столу, бросив напоследок через плечо: – Робин будет просто счастлива увидеться с братом после обращения.
В зале наступила гробовая тишина.

– Ой, да ладно, Тэд. Ты же знал, что волки в некоторых вопросах ничем не лучше людей. А бывает даже хуже. – Эрик отправил подальше какого-то оборотня, собравшегося присесть рядом с ними. – Для некоторых придурков положение в стаи значит чуть меньше потребности в дыхании. А теперь они узнали, что ты связан с альфой...
– ...и хотят стать моими друзьями. Я понял. И мне это ни капли не нравится. До этого они даже не хотели меня видеть. Особая черта Аляски? В стаи Уайтхорс меня без проблем приняли как полукровку. Не вызванного. Не знаю, хорошая ли это идея перейти к вам в стаю, даже если теперь Робин альфа. Даже если это ближайшая стая от моего места работы.
Тэд отпихнул тарелку. Он не смог бы проглотить и кусочка, даже если бы и попытался.
Удивительный день превратился в мрачную холодную серость.
– Они ведь лебезят перед тобой? – Эрик взял с тарелки Тэда нетронутую куриную ножку.
– Стоило узнать, кто я такой, как все начали ко мне приставать. Царица Савская, которой скоро стукнет восемьдесят пять, предложила мне ритуал «первого партнера». – Тэд вздрогнул. – Я знаю, что ждал очень долго, но скорее ад замерзнет, чем я прикоснусь к ней.
Эрик скривился.
– Противно. Я понял. Тем не менее, я уверен, что есть и другие желающие.
Тэд покачал головой.
– Ты не улавливаешь суть? Я не хочу с кем-то спать, лишь потому, что Робин альфа. Я просто хочу найти того... кто будет желать меня. Неужели это слишком большое желание?
– Проблема в том, что никто не может почувствовать, насколько ты силен. Девчонки не хотят оказаться в ловушке ложной пары, – заметил Эрик. – А продолжая отказываться от предложений женщин в браке, ты остаешься в полном пролете, мой друг.
– Я по-прежнему не врубаюсь, почему ты отказываешься от «первого партнера», – пожаловался Ти Джей. – Это же предложение от волчицы, чей избранник не против. Почему ты упрямишься? То есть, проклятье, я знаю, Кейл этого никогда ни позволил бы, но если бы Робин предложила, и он согласился, а я для обращения нуждался в «первом партнере», я бы без проблем оторвал кусочек любви от мисс Милахи. Ауч! – взвыл Ти Джей, когда его схватили за ухо и повернули к полностью одетым и недовольным Кейлу и Робин. Ти Джей скривился.
Робин подняла руки и прожестикулировала Тэду.
– Хм, Робин говорит, что эта мисс Милаха – твоя альфа, Ти Джей.
Ти Джей вцепился в руку Кейла в попытках спасти ухо.
– Мои извинения, о, самые величественные из правителей, но ты очень горячая малышка, Робин. На всякий случай, если Кейл забудет тебе об этом повторять.
Робин вопросительно глянула на Тэда. Он покачал головой. Он ни при каких обстоятельствах не собирается объяснять ей суть их беседы.
Тэд притянул сестру в объятия и поцеловал. Он продержал ее в объятиях с минуту, обдумывая, что же делать дальше. Кейл попросил его задержаться на пару дней: поучить амслену и помочь Робин акклиматизироваться, чтобы она смогла почувствовать себя на Аляске, в стае Гранитного озера, как дома. Он сразу согласился, но теперь понял, что это не сработает. Не после всего произошедшего за последнее пару часов. Слишком много политики. И хотя Тэд любил заводить новые связи и решать проблемы, здесь не было смысла что-либо пробовать. Отсутствие официального статуса делает для него невозможным совершить что-либо значимое.
Тэд отступил и заговорил с Робин на языке жестов, довольный, что может насладиться частной беседой в переполненной комнате.
– Ты потрясающе выглядишь, – сказал он.
– Я и чувствую себя на все сто. О, Тэд, подожди, когда ты сможешь обратиться. Это так... – Она запнулась и поморщилась. – Тебе здесь не комфортно. Ты уезжаешь.
Тэд в изумлении опустил руки.
«Она и впрямь стала очень мощным волком».
– Вижу, твои способности альфы уже работают.
Робин скорчила рожицу и показала язык.
– Что случилось?
– Я счастлив за тебя, сестренка. Правда, очень рад. На самом деле этот вечер помог мне понять, что пора двигаться дальше. Пора перестать ждать, что кто-то свалится мне на голову и осчастливит. Пришло время, взять дело в свои руки.
Робин нахмурилась и впилась в него потемневшим взглядом.
– Объясни. Ты словно шар, готовый взорваться в любую минуту.
Тэд вздохнул. Это было не то время для разговора, но нужно было что-то объяснить. Сестра заслуживала знать, что он, наконец, принял решение.
– Я не хочу портить твой праздник. Просто я не собираюсь больше заморачиваться по поводу вызова волка, хорошо? Кейл объяснил тебе, как сложно мужчинам-полукровкам пройти процесс активации ген, и я решил напрочь игнорировать свою волчью сущность. Вместо этого осчастливлю свою человеческую половину.
По лицу Робин пронеслись множество эмоций. Растерянность, недоверие, печаль. Даже намек на радостное удивление.
– А что если ты сможешь получить и то, и то? Осуществить желаемое и как человек, и как волк.
Тэд покачал головой.
– Это невозможно. Тебе повезло. Ты нашла Кейла, хотя даже не искала. А мне лучше забыть о волчьей фигне.
Робин топнула ногой.
– Чушь собачья. Ты не можешь игнорировать своего волка и при этом стать счастливым. Такое было со мной раньше. Я всегда знала, что чего-то не хватает. Поверь мне, колоссальная разница чувствовать своего волка. Вот сейчас, наконец-то, я целостная. Не сдавайся. Ты не сможешь стать полностью счастливым, не вызвав волка. Уж я-то знаю.
– Делаешь заявление как моя альфа?
Она уперла руки в боки, в глазах закружился золотой вихрь. Тэд почувствовал поток силы, исходящий от сестры, и по его спине пробежали мурашки.
«Проклятье, сестренка сильна».
Робин подняла руки и продолжила разговор:
– Как твоя альфа и сестра. Ты всегда оберегал меня. А я редко говорила спасибо. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив. В конце концов, все сложиться.
Ударив его в плечо, Робин потянула брата в свои объятия. Она обхватила его голову и на мгновение заглянула глубоко в глаза. Ее внутренняя волчица была самой прекрасной, но Тэд не из тех, кто пытается урвать кусок чужой удачи. Он не воспользуется ее покровительством, чтобы запустить свои гены. Как сильно бы его ни волновала возможность найти суженую, предназначенную только ему, но будущее с Мисси казалось неплохой альтернативой. Единственная на всю жизнь. Этого он хотел, даже если волк окажется навсегда заперт в ловушке.

– Тэд, погоди. – Эрик положил руку, отрезая путь к двери. – Кейл хочет переговорить с тобой перед отъездом.
Тэд устал, был сыт по горло и хотел свалить домой, чтобы рухнуть на кровать и увидеть Мисси во сне.
– А это не может подождать?
Эрик замер, повернулся и вопросительно приподнял бровь.
– Вот блин. Прости.
«Черт, черт, черт!»
«Мне правда время от времени стоит вспоминать, с кем я говорю».
Весь этот кодекс оборотней походил на мистические десять заповедей, а он при любом раскладе умудрялся нарушать их все.
Тэд отвернулся от двери и зашагал в ногу с гигантом.
– Тебе может сойти с рук многое, благодаря связи с Робин, но не очень хорошая идея...
– Я знаю про пунктик с альфой-королем. Просто время от времени возникают проблемы с памятью. Он не кажется реальным. Может дело в том, что я не обращен. Похоже, я не очень хороший волк.
Тэд пошел быстрым шагом, чтобы не отставать от своего нового беты.
– Как не можешь запомнить? – спросил Эрик. – Разве ты не чувствуешь, что должен слушаться, когда говорит Кейл? Или твой предыдущий альфа с Уайтхорс?
Тэд пожал плечами.
– Ну, да. Иногда. Но зачастую я просто чувствую раздражение.
– Раздражение? – Эрик словно подавился.
Тэд бросил на него косой взгляд.
– Раздражение или даже бешенство. Чаще всего мне кажется, что их просьба глупа. Не думаю, что Кейл мне уже что-то приказывал сделать, так что на его счет не уверен. Но, проклятье, своего бывшего альфу из Уайтхорс я игнорировал постоянно.
Эрика больше не вышагивал рядом. Тэд обернулся и глянул на бету, который замер на пару шагов сзади и как-то странно на него смотрел. Ночь становилась все чудоковатей и чудоковатей.
– Что? – спросил Тэд, как только бета стал вырисовывать вокруг него медленные круги, принюхиваясь. – Прекращай! Я ненавижу, когда так делают.
Тэд оттолкнул бету. Задачка была не из легких. Эрик по телосложению напоминал кирпичный туалет с укрепленными металлическими уголками.
Эрик медленно покачал головой.
– Кейл слетит с катушек.
– А Тэд до одури рассердится, если в ближайшее время не доберется до дома. Кончай с волчьей бредятиной и давай пошли к боссу.
Тэд пулей вылетел в коридор. Эрик шел следом посмеиваясь.
Кейл поджидал их в фойе и показал бете встать на стреме.
– Ты заставил меня понервничать. Что стряслось? – спросил Тэд, разглядывая пустое помещение.
Он не видел никаких проблем, но Кейл как-то странно на него смотрел.
Шурин примирительно положил руку ему на плечо и повел к мягким креслам в углу.
– Нет, с Робин все хорошо. Дело в другом. Мне нужно серьезно с тобой поговорить до отъезда.
Тэд замер в ожидании.
– Это довольно деликатная тема, и мне не стоит говорить при всех.
Тэд все ждал.
Кейл закатил глаза.
– Ты не собираешься облегчить мне задачу?
Тэд усмехнулся большому парню. Это было лучшее развлечение за всю ночь. И тут улыбка Тэда поблекла от подозрения, о чем пойдет речь.
– Вот черт. Ты собираешься сказать, что кто-то предложил мне «первого партнера»?
Кейл нахмурился.
– Я думал, ты будешь рад. Ты ждал этого целую вечность...
У Тэда забушевала кровь.
«С меня хватит!»
– Кейл, я не собираюсь трахать кого-то из твоих подхалимов. Забудь об этом.
– Она не пыталась произвести на меня впечатление.
– Ага. Конечно. Дай угадаю. Тощая блондинка с загаром?
Кейл откинулся на спинку.
– Ну, я бы не сказал что тощая, но блондинка. Ты знаешь, кто сделал предложение?
Тэд брезгливо скривился.
– Она уже предлагала себя, и меня чуть не стошнило. Ты правда думаешь, что я должен принять предложение? Знаю, это не навсегда, но я должен буду смотреть на нее пару дней. И прикасаться... – он вздрогнул. От простой мысли о близости с царицей Савской желудок скручивало кренделем. – Спасибо, конечно, но нет.
Вспышка гнева исказила черты Кейла.
– Если ты столь разборчив, неудивительно, что до сих пор не вызван. А я думал, мы, наконец, нашли решение, которому ты обрадуешься.
Кейл поднял подушку с дивана и врезал по ней кулаком. А затем впился потемневшим взглядом в Тэда.
Он ответил таким же взглядом, пока не вспомнил, что перед ним его новый альфа и шурин.
Тэд вздохнул и опустил глаза.
– А кого ты собственно ждешь? Мисс Канаду? – взъерепенился Кейл.
Тэд с изумлением взглянул на него.
«Невозможно!»
– А что, такой статус существует?
– Черт! – Кейл бросил в него подушкой.
Тэд поднял руки, пытаясь успокоить альфу.
– Послушай, я не пытаюсь доставить лишних трудностей.
– Прекрасненько. Но тебе удалось взбесить меня, и из-за тебя я окажусь по уши в дерьме со своей парой. Робин так радовалась возможности, наконец, активировать твои гормоны.
«Как будто одно упоминание о сестре заставит меня передумать».
– Я не буду трахать кого-либо, только чтобы осчастливить Робин.
– Это просто «первый партнер». Смирись!
Тэд покачал головой.
Кейл скрестил руки на груди.
– Тогда ты пойдешь и объяснишь все Робин. Она думает, что ты будешь в восторге. Она сказала, что Мисси...
Что?!
Тэд подскочил с кресла.
«О чем это Кейл?»
– Подожди, давай перемотаем на пару секунд назад. О чем ты? Ты хочешь сказать, что Мисси – волк?
– Чертовски верно. Такая великолепная женщина предлагает...
– Она волк?!
«Офигеть! Мисси предлагает мне «первого партнера»? Милая, красивая, сексуальная до чертиков Мисси, из-за которой меня вывернуло наизнанку из-за постоянного вожделения?»
Сердце заколотилось сильней, и неожиданно Тэду стало трудно дышать.
Кейл сжал переносицу.
– Гадство, ты что, никогда не научишься распознавать запах? Да, Мисси волк. Она заезжала вчера и сказала, что пока работает в нашем районе. Мы ближайшая стая, и это был просто визит вежливости. Стоило ей приехать, как она оказалась в самом центре шумихи о нас с Робин и лидерстве стаи. А также узнала про вызов твоего волка. Мисси сказала, что с радостью предложит «первого партнера». Кажется, у нее слабость к тебе еще со школы. Но раз тебе это неинтересно, и от одной мысли о необходимости к ней прикоснуться ты зеленеешь, думаю, мне надо просто...
– Можешь притормозить?
Тэд снова вскочил с кресла и начал метаться по комнате. Нервы на секунду натянулись как тетива, затем расслабились от промелькнувшего огонька надежды.
«Но почему Мисси ничего не сказала?»
– Я не знал, что она волчица. Мы на днях ходили на свидание, и она словом не обмолвилась об этом.
– Она не была уверена, знаешь ли ты о своих генах волка, пока не встретилась с Робин. – Кейл выглядел озадаченным. – Подожди, а кого ты подумал, я предлагаю?
«Мисси хочет переспать со мной!»
Тэд с усилием сосредоточился на ответе:
– Я думал, ты говоришь о дамочке с розовыми прядями в волосах.
Кейл расхохотался и покачал головой.
– Ладно, теперь в твоей реакции есть смысл. Ну, раз теперь мы говорим на одном языке, что ты думаешь по этому поводу? Мисси – вдова, поэтому небольшая проблемка с необходимостью спать с замужней решена. Плюс она очень хорошенькая. Пусть я и полностью очарован твоей сестрой, но все же заметил.
Тэд фыркнул.
– Кажется, это как раз подпадает под выражение: «женатый не означает мертвый». Мисси великолепно выглядит, и ты это знаешь. Робин сказала бы то же самое.
– Так...
– Мужик, мне все еще кажется это нереальным и странным. Словно предварительный набег на местный бордель.
За последнее пару лет Тэд научился более открыто обсуждать секс, но публичный и откровенный метод волков до сих пор его коробил. Прекрасно, они с Мисси проведут ритуал «первого партнера». Больше ему не хотелось это обсуждать.
Кейл усмехнулся.
– Похоже, ты сможешь решить небольшую проблемку. Из сказанного Мисси я так понял, вы пару дней назад были так заинтересованы друг другом, что собирались...
– Блин, она рассказала, что мы сделали?
«И Робин находилась в комнате и все слышала? Я не хочу, чтобы сестра узнала о моих извращениях.
Блин, Робин знала о предложении Мисси. Вот причина ее тайных разглагольствований о том, что я смогу получить желаемое как человек и как волк».
Он не смог остановить румянец, заливший лицо.
– Нет, но ты раздразнил мое любопытство. Не хочешь рассказать, что ты отчудил, если от этого твое лицо ровно за три секунды поменяло краску по шкале от нуля до шестидесяти? Я никогда прежде не видел такой реакции у парней.
– Заткнись, Кейл.
Шурин расхохотался, и Тэд робко усмехнулся в ответ.
– Да, я заинтересован в предложении Мисси. Просто, пожалуйста, позволь мне самому задать тон. Я сейчас работаю вместе с ней и не думаю, что будет уместно забираться к ней в кровать.
«Несмотря на то, как сильно мне этого хочется.
Боже правый! Мисси - волчица. Она предложила ритуал «первого партнера. Мы переспим друг с другом. Я много лет ждал ту, что вызовет его гены, и теперь это произойдет с Мисси.
Ничего себе. Школьная мечта может осуществиться».
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вивиан Аренд - Побег волка 12 Март 2015 21:39 #38

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Вы нас балуете :36 сразу 2 главы : rose Спасибо большое! Надо мне с самого начала начать, а то видно что-то пропустила, буду понемногу догонять вас) :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 13 Март 2015 12:39 #39

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Вивиан Аренд - Побег волка 14 Март 2015 22:36 #40

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Все бы так недоразумения разрешались, как у главного героя, когда он уже решил навсегда распрощаться со своей волчьей половиной. Оказывается, что можно обрести гармонию и при этом сблизиться с любимой женщиной.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4