Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 06 Окт 2014 16:07 #61

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Олюшка Николаевна пишет:
Спасибо за новую главу! :dancing:
Что эта за болезнь такая нечеловеческая? Опять папаша Рейеса старается??Вернуть сына в родные пенаты? :shock
Если я все правильно помню, там даже не совсем болезнь будет, но точно не человеческая)). Рокет же, бедненький, не мониторит будущее напрямую, да и объясняет, как умеет. Чую, доведут Чарли такие пророчества когда-нибудь. Но я, как Катя, верю в хэппи-энд)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 06 Окт 2014 16:16 #62

  • KattyK
  • KattyK аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Всем привет!
У Рокета работы хватает. Да и вообще с этими пророчествами, все их трактуют по-своему :65
Да и будущее, ИМХО, можно изменить, в отличие от прошлого. Никто же свободу воли не отменяет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 06 Окт 2014 22:59 #63

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
KattyK пишет:
Да и будущее, ИМХО, можно изменить, в отличие от прошлого. Никто же свободу воли не отменяет.
И сам Рокет же сказал, что это возможно :51
Кать, я тебе щас в личку царапну)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 13:07 #64

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Народик, мы медленно, но уверенно делаем "переиздание" уже переведенных книг в серии.

Только здесь в итоге будут книги, прошедшие огонь, воду и медные трубы наших с Ди глаз, рук и мозгов)). Рассказ "Ибо я согрешила" (#1,5) уже отмучился, и в данный момент зверским пыткам подвергается "Вторая могила слева" (#2). Если у кого-нибудь возникнет желание перечитать (а может быть, вообще впервые увидеть), можно дождаться окончания правок, а можно уже потихоньку читать и лично, так сказать, участвовать в процессе в качестве дражайших рецензентов и комментаторов)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 16:04 #65

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
И вот кто бы говорил)). Ну ваще скоро будет он, да-да, ну и Рокет же сказал, "пока" с ним усё путём
Я тормоз, сорри :implore
А че я, а я ниче :sing Рейеса в принципе много быть не может.))
Euphony пишет:
Ооох, ты меня понимаешь. Эти горки кого угодно доведут.
Ага, никакого запаса успокоительных не хватит. Особенно учитывая пока еще "цветочность" этих горок... ну ты понимаешь о чем я :Ооо ))
Euphony пишет:
ПС. Спасибо! (сама знаешь за что))).
Да не за что. Я всегда рада помочь, в силу своих скромных возможностей. :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 18:32 #66

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
RuSa пишет:
Ага, никакого запаса успокоительных не хватит. Особенно учитывая пока еще "цветочность" этих горок... ну ты понимаешь о чем я
Ага-ага, понимаю :37 Только чур никому, все равно все скоро обо всем узнают)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 20:41 #67

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Euphony пишет:
Народик, мы медленно, но уверенно делаем "переиздание" уже переведенных книг в серии.
Я уже начала рассказ читать, но теперь наверное надо первую прочесть и можно за вами читать) У меня как-то даже вылетело с головы, что 1ю книгу издавали, интересно почему дальше не стали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 20:45 #68

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Cerera пишет:
У меня как-то даже вылетело с головы, что 1ю книгу издавали, интересно почему дальше не стали.
Я тогда где-то слышала, что права на "Вторую..." выкупило какое-то издательство, вот и решила, что рассказик вряд ли будут издавать, и начала с него. С новости об официальном издании прошел год, я замучилась ждать, помчалась искать оригинал, ну и не удержалась)). В итоге все равно почему-то серию остановили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 20:51 #69

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Euphony пишет:
В итоге все равно почему-то серию остановили.
Я даже не удивляюсь, отмазка небойсь, что низкие продажи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 20:59 #70

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Я даже не удивляюсь, отмазка небойсь, что низкие продажи.

Походу это межкультурная отмазка характерная и для иностранных издательств :tearfully . Хотя как мне кажется люди просто не умеют хорошим книгам/сериям делать нормальной рекламы :devil girl
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 07 Окт 2014 21:41 #71

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Да ну ничего страшного)). Мы ведь книги не бросаем, любим, ценим, причем до такой степени, что и другим даем возможность их любить и ценить)). :8
Если бы у нас переводилось и издавалось все, что нам нравится, нам бы тут делать было нечего)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 19:34 #72

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Часть 2 (окончание)

Я не знала, готова ли сейчас встретиться со всеми своими гостьями. Я вышла из себя. И не с кем-нибудь, а с Рокетом. С самой мягкой и доброй душой, какую когда-либо знала. Я угрожала его младшей сестре, пятилетней девочке, которая всегда держалась в тени и пряталась в темных углах как раз от таких людей, как я. Чтобы угрожать ей, нужно иметь особые яйца. Я должна собой гордиться, ведь я запугала умственно отсталого человека и пятилетнюю девочку.
Плюс, если верить Рокету, я вот-вот потеряю единственного мужчину, которого любила за всю свою жизнь.
Лучшее (и единственное) место, где я могла разобраться с мыслями и найти необходимые ответы, – это мой офис. Туда я и отправилась.
В баре плюнуть негде было от посетителей. Опять. В субботу вечером это не то чтобы жуткая странность, но, как и в последние несколько дней, зал был напичкан под завязку. К тому же сегодня было намного больше копов, чем обычно. Ну ясно: вспышка женской активности приманила охотников. Был тут и офицер Тафт, старший брат Сливы. А меньше всего на свете мне хотелось рассказывать ему, как я только что угрожала расправой двум самым замечательным людям из всех когда-либо существовавших на земле прямо на глазах у его сестры. Слива может быть какой угодно доставучей, но мое поведение было непростительным. Мало того, я понятия не имела, какая муха меня укусила. Я ведь слетела с катушек за считанные секунды.
Чтобы не нарваться на Тафта, я прошла мимо столика, за которым заметила знакомое лицо. Джессика тоже была здесь. Снова. Какого черта? Сворачивать было поздно. Она бы сразу поняла, что я ее избегаю. Короче говоря, выбора у меня не было – пришлось пройти прямо в шаге от нее.
Заметив, что я тороплюсь, Джессика ухмыльнулась. Ну что ж, сегодня совсем не подходящий день со мной связываться. Я остановилась и шагнула назад, оказавшись с ней лицом к лицу.
- О! Привет, Джесс! – широко улыбнулась я и пропитала голос такой сладостью, что впору было сменить имя на Спленда (1).
Она удивленно моргнула, а потом смерила меня настолько презрительным взглядом, что буквально напросилась на отменную пощечину, но я сдержалась.
- Чего тебе надо? – спросила Джессика, и подружки вокруг нее тут же захихикали.
Ну вдохновляет же, ей-богу.
- Я так о тебе беспокоилась! Хламидиоз с герпесом, которыми тебя наградили в школе, – это ведь не шутки. Хотела убедиться, что ты занимаешься безопасным сексом.
У нее отвисла челюсть. Причем надолго – до подружек успело дойти, что я не лгу. А она молодец, сама подтвердила мои слова. Как-нибудь пришлю ей благодарственную открытку.
- Так как? Ты в порядке? – спросила я, глядя, как она заливается чудесным алым оттенком.
- Нет у меня герпеса, - процедила Джессика, смущенно глядя по очереди на каждую из подружек. – И я знаю, что ты здесь делаешь. Можешь сразу умыть руки.
О’кей, тут я немножко растерялась. Что я здесь делаю? А, ну да.
- Я здесь работаю. Это бар папы, а наверху мой офис, - я ткнула пальцем в сторону балкона, с которого открывался вид на зал. – А вот что здесь делаешь ты?
- А то ты не знаешь, - фыркнула она.
Черт возьми, опять подловила. Что я, блин, пропустила? Я осмотрелась в поисках хоть каких-нибудь подсказок, потому что именно так и поступают частные детективы.
И ничего не заметила. Хотя, конечно, делиться с ней наблюдениями не собиралась.
- Ну ладно, было весело. Из трусов не вынимайте, дамочки, - улыбнулась я, пошевелила пальцами и ушла с таким достоинством, на какое только была способна. Терпеть не могу быть не в курсе событий. Все равно что оказаться единственным ребенком без Xbox во дворе.
Я поднялась по лестнице, перешагивая через ступеньку, и заперла за собой дверь в офис. Мне не давали покоя мысли о том, что я наделала. Не с Джессикой, а с Рокетом и Незабудкой. Все еще дрожа, я села за свой стол, закрыла лицо руками и попыталась успокоиться.
Как мне все исправить? Как вернуть дружбу с Рокетом и Незабудкой? Я только-только с ней познакомилась, а теперь она считает меня страшным чудовищем. И какого, блин, черта тут забыла Джессика? Меня это просто бесило. Знаю, зрелым мое поведение назвать нельзя, но меня просто до ручки доводило, что она постоянно здесь торчит.
Я включила компьютер и проверила, не осталось ли у Бунна кофе. Хватило как раз на одну чашку, так что я сунула ее в микроволновку, добавила туда всего, что полагается, и занялась делом. Мне были нужны ответы. В первую очередь надо узнать, кто выкупил лечебницу. Не будь сегодня суббота, я бы съездила в суд и все разузнала, но, может быть, мне удастся что-нибудь откопать в интернете. Я запускала один поиск за другим, но без толку. Зато наткнулась на пару крутых сайтов, посвященных призракам в этой психушке. Там говорилось о том, что люди видели через камеры светящиеся пятна и находили предметы не там, где их оставили. Если бы они только знали!
Как бы то ни было, больше всего по поводу Рокета меня беспокоило, что компания, купившая дурдом, захочет его снести. Куда в таком случае деваться Рокету? Мои стены просто-напросто не переживут нашествия Рокета и его знаний. Мне необходимо было выяснить планы новых владельцев лечебницы. Если в обозримом будущем они и правда собираются снести здание, нужно будет придумать, куда перевезти Рокета. Но этот шаткий мост я перейду, когда до него доберусь.
Так ничего и не обнаружив, я сидела, пила кофе и думала обо всем на свете. О Николетте, которая оказалась вовсе не мертвой. О женщинах у меня в квартире. О том, что Ким Миллар почти наверняка и есть наш поджигатель, и что Рейес вряд ли обрадуется, когда я сдам его сестру. Должен быть другой выход.
На задворках сознания зудела еще одна мысль. Пытаться думать о чем угодно, лишь бы не о том, что у Рейеса осталось всего несколько дней, было все равно что не обращать внимания на слона в тесной комнате. Он может умереть. Нет, не так. Дата смерти уже практически назначена. Сделав глубокий вдох, я приняла решение. Когда придет время, я сделаю все, чтобы этого не допустить. Он не умрет, и точка. Уж точно не в мое дежурство.
Поскольку прямо сейчас я ничего не могла с этим поделать и понятия не имела, куда бежать и кому падать в ноги, я сосредоточилась на Ким. У меня был крошечный, но все-таки шанс ей помочь. Вот только как?
Через два часа умственных мучений я вышла из офиса и спустилась по наружной лестнице. С моим везением Джессика со свитой наверняка была еще внизу. И в курсе событий. То бишь именно там, где не было меня. И я уж точно была не в настроении, чтобы мне об этом напоминали. Я обошла бар, направляясь к своему дому, который стоял сразу за баром, и еле дотащилась до своего этажа. Там, наверху, меня встретил Мертвый Дафф. Увидев круглые очки и бейсболку задом наперед, я, несмотря ни на что, не смогла не улыбнуться.
- Привет, Ч-Чарли.
- И тебе привет. Как Пипи? – поинтересовалась я благополучием Принца Филиппа – шизанутого пуделя миссис Аллен.
Дафф нахмурился, но тут же взял себя в руки:
- У Пипи все путем. С ним никаких п-проблем.
- Правда? А с кем проблемы?
- С миссис Аллен. Кажется, она не очень-то в с-своем уме.
- Да неужели? Она считает, что ее пудель королевских кровей. Насколько, по-твоему, она в своем уме?
- И то правда. Короче, я решил п-переехать.
На моей двери висела записка: Я прикусила щеку, сорвала записку и поднесла ее к губам. Искоса глянув на дверь Рейеса, я промямлила:
- С логикой не поспоришь.
- Наверное, перееду сюда, - Дафф указал на квартиру Куки.
- Ох ты ж… - обалдела я. – Ну ладно, но только если будешь шпионить за Кук и обо всем мне докладывать.
- За Кук? Куки? За твоей п-подругой, которая тогда в бар приходила?
- Ага, за ней. Она меня беспокоит. Что ты знаешь о женской моде?
- Не много, но, н-наверное, могу порасспрашивать. Если только… ну знаешь… вдруг у тебя найдется свободное м-местечко…
Боже мой! Он просит переехать ко мне? Надо было сразу догадаться, что единственный парень, которому захочется со мной жить, будет мертвецом.
- Видишь ли, у меня сейчас полный дом гостей. – Я распахнула дверь, чтобы наглядно продемонстрировать свои слова.
Увидев столпотворение, Дафф вздрогнул. Мне оставалось только радоваться, что все эти женщины по-прежнему здесь, а не ушли побродить черт знает где. Я бы их в жизни не собрала в одном месте.
И кстати, их было больше, чем раньше. Может, я тоже заночую у Куки.
Нет. Хватит убегать. Надо попытаться хоть что-нибудь узнать у этих женщин. Наверняка хоть одна из чертовой дюжины даст мне намек на то, что происходит. Блин, я была не в курсе даже тех событий, которые происходили в моем собственном доме.
- П-понимаю. Может, я пока п-пойду погуляю где-нибудь.
- Слушай, а ты можешь с ними поговорить? – попросила я. – Вдруг узнаешь, что происходит?
Однако его взгляд был прикован к мистеру Вонгу. Дафф нахмурился, а через полсекунды его глаза прояснились, словно он кого-то узнал.
- Эм-м, н-нет. Н-наверное, не п-получится.
Я не могла не заметить, что заикаться он стал сильнее.
- Ты его знаешь? – опешила я.
- Ч-что? К-кого? Его? Н-нет. Я п-понятия н-не имею, к-кто это.
Я взяла его за руку.
- Дафф, кто он такой?
- Я… м-мне п-пора.
Неужели он боялся? Или просто был удивлен?
- Дафф, погоди. – Я выронила сумку и наклонилась ее поднять, но для этого мне пришлось отпустить его руку. И он, к моему большому огорчению, исчез.
Я вошла в квартиру, заперла за собой дверь и смерила мистера Вонга взглядом.
- Ну ладно, мистер. Кто же ты на самом деле такой?
Он и ухом не повел. Как всегда. Но откуда Дафф его знает? Мистера Вонга любителем тусовок не назовешь.
Я раздумывала, не нанести ли визит моим благообразным и приличным соседям. По-своему Куки была благообразной и приличной, но думала я не о ней, а о Рейесе. Однако я не знала, как ему сказать о Ким и о том, что мне предстоит сделать. К тому же он должен умереть. Когда придет время, я найду способ нарушить правила, какими бы они ни были. А до тех пор было ужасно приятно знать, что он так близко.
Похоже, мне предстояло спать в компании красивой азиатки. Она сидела в углу кровати лицом к стене. Ноги на полу. Руки сложены на коленях. Отстраненный взгляд. Может быть, это неправильно – пытаться хоть немного поспать, когда вокруг все эти женщины, но сейчас я просто-напросто не знала, чем им помочь. Встав на колени, я заглянула под кровать. Фея все еще была там и смотрела на меня огромными синими глазами. И тут меня осенило: только она смотрела прямо на меня. Только она меня по-настоящему видела.
Мало того, фея была намного младше остальных. Мне показалось странным, что серийный убийца, выбиравший жертвами женщин постарше, вдруг взял и убил ребенка. Как знать, может быть, фея случайно попала ему под руку. Или со временем его жертвы становились все моложе и моложе.
- Привет, солнце.
Она отшатнулась от меня с затравленным видом, перебирая руками и ногами, как жучок в тесном пространстве.
- Сладких снов.
В конце концов я залезла в постель, обдумывая произошедшие за день события, и положила ладонь на стену, разделявшую наши с Рейесом квартиры. Наши спальни. Обжигающий и в то же время успокаивающий жар просочился сквозь стену. Ласковое тепло впиталось в мою ладонь, прошло по руке и разлилось по всему телу. Уснула я, думая только об одном. О Рейесе Фэрроу.
- Довожу до твоего сведения: я пропускаю марафон «Сверхъестественного», - заявила Куки на следующее утро, когда пришла выпить со мной кофе.
- Это ради твоей же пользы, Кук. Четверо из пяти экспертов утверждают: безопасное ношение оружия важнее услады для глаз.
- А эти твои эксперты хоть раз в жизни видели Винчестеров? Существование Сэмми и Дина доказывает, что бог есть и он – женщина.
Я рассмеялась, хотя не могла с ней не согласиться.
- Это чистая правда, - Куки нахально изогнула бровь. – Я на постере прочла.
- Тогда точно правда. Что у вас сегодня по плану?
- Сегодня мы идем на стрельбище, но потом вернемся в класс. Ты была права. Нони потрясающий. И у него есть несколько обалденных историй.
Мне захотелось ее предупредить:
- Сегодня ты столкнешься с кое-какими трудностями. Просто слушай его внимательно и честно отвечай на вопросы. Насколько мне известно, Нони за все время отказался подписывать разрешение только двум ученикам. Потому что они… ну… уж слишком рьяно обучались. Думаю, с тобой такого не случится.
- Кстати о трудностях. О чем он сегодня будет спрашивать?
- Он попросит вас не врать самим себе. Будет говорить о таких вещах, как сожаление. Если тебе когда-нибудь придется вытащить пистолет и кого-нибудь убить, как ты будешь себя чувствовать?
- Не знаю, никогда об этом не задумывалась. Да и вряд ли мне действительно придется в кого-нибудь стрелять.
- На самом деле все просто. Если тебе придется достать пушку, чтобы защитить того, кого ты любишь, ты не будешь испытывать никаких сожалений. Но если ты выстрелишь в человека, чтобы защитить саму себя, то, как бы дико это ни звучало, почти наверняка захлебнешься чувством вины.
- С чего бы мне чувствовать себя виноватой, защищая саму себя?
- Тут замешана наша душа. Или что-то в генетическом коде. Точно не знаю. Наверное, у нас в ДНК есть какая-то хромосома, которая не дает нам применять силу, когда нужно себя защитить, если есть другой выход. Как всегда и бывает с людьми, мы ставим себя на второе место, а в результате изводимся от того, что убили парня, который хотел порешить нас топором. – Я пожала плечами. – Вроде бы глупость, но так и есть.
- У тебя до сих пор «гости»?
- Ага. Как ты узнала?
- Тут холодно.
- Ну прости, мертвые такие невежливые!
В дверях появилась голова Эмбер.
- Можно к нам приедет Квентин?
- Нет! – в унисон заорали мы с Куки.
- Почему? Ему до вечера не нужно возвращаться в школу.
Куки изобразила строгую материнскую физиономию:
- Никаких мальчиков у нас дома, пока меня нет, Эмбер.
Закатив глаза, как могут только двенадцатилетние, Эмбер закрыла дверь.
- Так ты мне скажешь, что она вчера показала? – спросила Куки.
- Поверь мне, тебе очень-очень не хочется это слышать.
Она поежилась:
- Ужас, да?
- Хуже. Скажем так, вполне вероятно, скоро нам придется посадить ее на таблетки.
- Ничего себе!
- Или так, или нам стоит подать заявление на ее учительницу за сексуальные домогательства. Минуточку, а откуда Эмбер знает, что Квентину не надо возвращаться в школу до вечера?
- Видимо, они переписываются эсэмэсками.
- Ясно. – Что ж, Квентина понять можно. Но ему шестнадцать, а Эмбер всего двенадцать. Да, она высокая и необычайно красивая, но двенадцать и в Африке двенадцать. Придется кое-что предпринять. Например, выписать парочку смертельных угроз в нужное время, чтобы Квентину не пришло в голову зайти дальше. – Думаю, все в порядке, пока в эсэмэсках нет намека на короткое слово на букву «с». (1) Splenda – название и торговая марка искусственного сахарозаменителя.
Тык: [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 21:42 #73

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
Ага-ага, понимаю Только чур никому, все равно все скоро обо всем узнают)).
Не-не, я могила. :4 )))

Как ловко Чарли с Джессикой обошлась :lol Ишь, заглядывается на святое : martial:

Черт, записка это прям... Ааааа! :91 Я б на ногах точно не устояла и либо сползла на пол в порыве чуЙств, либо пошла за вторым раундом :65 А еще лучше, вообще не прекращала бы этот "бой" :flirty6-smi Рейесаголик, я madness )))

А вот полный дом "гостей", особенно таких, это просто ахтунг. Я б ни в жизни не смогла заснуть %) У Чарли прям железные нервы. В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 22:20 #74

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
RuSa пишет:
Как ловко Чарли с Джессикой обошлась :lol Ишь, заглядывается на святое : martial:
Вот-вот! "Умой руки", зараза такая :smile174

RuSa пишет:
Черт, записка это прям... Ааааа! :91 Я б на ногах точно не устояла и либо сползла на пол в порыве чуЙств, либо пошла за вторым раундом :65 А еще лучше, вообще не прекращала бы этот "бой" :flirty6-smi Рейесаголик, я madness )))
Эт нормально, сами такие)) :drink

RuSa пишет:
А вот полный дом "гостей", особенно таких, это просто ахтунг. Я б ни в жизни не смогла заснуть %) У Чарли прям железные нервы. В)
И не говори. Но у нее ж с детства с этим проблем нет, привыкшая она)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 22:35 #75

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Диана, СПАСИБО, за новую главу. Чарли вся в сожалениях, что обидела Рокета и его сестру и до сих пор не понимает, почему столько женщин в баре отца. А мы теперь будем думать что такое натворил мистер Вонг, что его боится другой призрак. :3
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 22:38 #76

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Спасибо за продолжение. Завтра напишу свои впечатления.
Мало знаю об американской культуре. Ира, что такое Xbox?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 08 Окт 2014 22:49 #77

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Natala пишет:
Мало знаю об американской культуре. Ира, что такое Xbox?
Тут не в культуре дело, тут и у нас у каждого второго-третьего)). Приставка игровая (заразная вещь, но меня пронесло)). Впечатления жду-жду-жду)) :65

Nafisa пишет:
А мы теперь будем думать что такое натворил мистер Вонг, что его боится другой призрак.
Ой, темная он лошадка, этот китаец :bored-smile

Nafisa пишет:
Чарли вся в сожалениях, что обидела Рокета и его сестру и до сих пор не понимает, почему столько женщин в баре отца.
Куда ж ей с ее СДВ )). Это мы барышни умные, нам уже все размусолили :lol , а ей очевидное заметить сложно, вон сколько всего в голове)). А о Рокете она переживает, конечно. Я бы на ее месте тоже собой "гордилась".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 09 Окт 2014 08:30 #78

  • RuSa
  • RuSa аватар
  • Не в сети
  • Редактор, Дизайнер
  • Сообщений: 264
  • Спасибо получено: 747
  • Репутация: 92
Euphony пишет:
Эт нормально, сами такие)) :drink
Только это знание и спасает меня от похода к специалистам в совсем других областях :lol
Euphony пишет:
И не говори. Но у нее ж с детства с этим проблем нет, привыкшая она)).
Она может и привыкшая, а у меня в голове все это все равно не укладывается.)) Не, ну когда они штучные, как мистер Вонг, это я еще понимаю, но когда ими облеплены все поверхности, и некоторые из них сидят у тебя на кровати, или, что ужаснее всего, скребутся снизу... то тут не только мурашки по коже начинают бегать, тут и волосы дыбом и сердце в пятках.)) Поэтому я скорее всего свинтила бы от туда без оглядки. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 09 Окт 2014 20:14 #79

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Это точно был не самый удачный день Чарли: устроила разборку с приятелями в психлечебнице и с плохим настроением да с угрызениями совести (гремучая смесь!) ноги сами привели ее баб. С чего бы это так всех тянет туда? :4 Может сердце привело? Настроение у девушки не ахти, с кем бы поцапаться для разрядки? О чудо,"милая" Джессика попалась на пути. Зубы у героини заточены были для "светской" беседы (славной ссоры) и в результате бывшей, так называемой, подруге придется на свидания с парнями ходить со справкой от венеролога (об отсутствии нехороших заболеваний). :5
Неприятности на Чарли посыпались, как из рога изобилия, а тут еще и убитые женщины наводнили всю квартиру. Дафф и тот стал вздрагивать, хотя что-то он темнит и странно прореагировал на тихоню мистера Вонга, почему интересно? Пора уже заняться вплотную душегубом , а то ситуация накаляется, если даже Куки (обычный человек) чувствует холод, значит количество жертв достигло критического (совсем распоясался злодей!).

Девочки, спасибо. :flowers

P.S. Вместо приставки как-то компьютером с мышкой наловчились пользоваться. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 15:01 #80

  • Tricia
  • Tricia аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 6
Ну вдохновляет же, ей-богу.
- Я так о тебе беспокоилась!
Вот за такую незамедлительную реакцию обожаю нашу Чарли! :39 :Ооо
Что я, блин, пропустила?
Да, с первым кулинарным марафоном в компании Рейеса что угодно пропустишь! :lol
Но этот шаткий мост я перейду
Должен быть другой выход.
Он не умрет, и точка.
Очень порадовало меня то, что мысли о правильности поступков Чарли отпустили. И очень обнадежила решимость со всем разобраться, а не ждать предопределенного.
Надо было сразу догадаться, что единственный парень, которому захочется со мной жить, будет мертвецом.
Обожаю Чарли! :joke
Однако его взгляд был прикован к мистеру Вонгу. Дафф нахмурился, а через полсекунды его глаза прояснились, словно он кого-то узнал.
Неужели наше ружье - мистер Вонг - запыленное за столько книг, наконец-то выстрелит, и мы узнаем кто это и что у него за задание?! :shock
Существование Сэмми и Дина доказывает, что бог есть и он – женщина
:39 :39 :39
Да, повеселила нас автор после жуткой сцены с Рокетом.

Спасибо за продолжение! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony