Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 19:12 #81

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ох, народик, пардоньте меня. С этими нервными перипетиями скоро облысею на нервной почве к известной бабушке. Но все-все читаю, честное пионерское!

Зато вот сейчас на все мысли свои вывалю)).

RuSa пишет:
Только это знание и спасает меня от похода к специалистам в совсем других областях
Вот Чарли повезло, да?)) Один спец сразу во всех областях! :fervor

RuSa пишет:
Поэтому я скорее всего свинтила бы от туда без оглядки.
Ага, я бы бежала следом))) hlop

Natala пишет:
в результате бывшей, так называемой, подруге придется на свидания с парнями ходить со справкой от венеролога
:39 Ооой, не могу, убила))))

Natala пишет:
Пора уже заняться вплотную душегубом , а то ситуация накаляется, если даже Куки (обычный человек) чувствует холод, значит количество жертв достигло критического (совсем распоясался злодей!).
Так вроде и одного чувствуют люди, правда, если встанут в призрака или он сядет на человека)). Даже писать жутко, бррр... Но если уже во всей квартире холодина, то это уже да, перебор с призраками.

Tricia пишет:
Вот за такую незамедлительную реакцию обожаю нашу Чарли!
И не говори)). Мне тут подумалось: обычно Чарли над собой так шутит, жестко и немилосердно)), а тут над другим человеком (да еще и по какому поводу!). Плюс ее вспышка с Рокетом - наверное, после того, как она порешила байкера в прошлой книге, происходят серьезные изменения. Ну вообще, конечно, реакция Чарли на угрозу жизни Рейеса вполне объяснима, а Джессика кого угодно доведет)).

Tricia пишет:
Неужели наше ружье - мистер Вонг - запыленное за столько книг, наконец-то выстрелит, и мы узнаем кто это и что у него за задание?
Меня с первой книги веселит этот товарищ, но вот получается, что веселого там мало. Плюс, наверное, должно произойти что-то серьезное, чтоб он хотя бы голову, что ли, поднял.

Tricia пишет:
Да, повеселила нас автор после жуткой сцены с Рокетом.
Мы с Ди умерли, когда эту сценку прочли)). Мы с ней давние поклонницы сериала и со словами с постера согласны на все сто)).

ПС. Всем-всем спасибо!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Tricia

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 20:10 #82

  • hazel_jil
  • hazel_jil аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Всем привет! Наконец-то я вас нашла! Большое спасибо одной любезной девушке за подсказку!)))) Я в восторге! С удовольствием читаю продолжение перевода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 20:52 #83

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
hazel_jil пишет:
Всем привет! Наконец-то я вас нашла!
Привет :47 Хорошо, что нашли)). И еще лучше, что продолжение нравится :8

На этих выходных я немного не в себе, но со следующей недели просто крест на пятке - обязуюсь посадить свои переводики на реактивные двигатели. :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 20:59 #84

  • EricaCartman
  • EricaCartman аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 8
Привет!
И я, и я нашлась, то есть нашла! Как я рада :45
А теперь, извините, побегу наверстывать все, что пропустила. :79 :books 2 :book-smiley
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил
Одни веселые дороги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 10 Окт 2014 21:05 #85

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
EricaCartman пишет:
Привет!
И я, и я нашлась, то есть нашла! Как я рада :45
А теперь, извините, побегу наверстывать все, что пропустила. :79 :books 2 :book-smiley
Класс-класс-класс)). :88 Извиняем, конечно, приятного чтения)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: EricaCartman

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 11 Окт 2014 20:17 #86

  • Никандра
  • Никандра аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здрасьте! Я, конечно, редкий тормоз, :8 только сейчас смогла найти перевод любимой серии в исполнении не менее любимых переводчиков. :dancing: Ирина, Диана, принимайте в компанию (смотрю кругом знакомые все лица) :-) Спасибо за продолжение! : dancing* : dancing* : dancing* Пойду гляну одним глазком и продолжу тренировать силу воли. :65
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 11 Окт 2014 20:43 #87

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
Так вот где спрятался мой любимый перевод!!!! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 11 Окт 2014 22:06 #88

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Никандра пишет:
Здрасьте! Я, конечно, редкий тормоз, :8 только сейчас смогла найти перевод любимой серии в исполнении не менее любимых переводчиков. :dancing:
Спасибище тебе невозможное :63. И ничего ты не тормоз, не наговаривай)). Просто у меня каким-то чудом было буквально несколько часов предупредить каждого, кто успел и кого я успела предупредить, лично. Очень-очень рада, что ты нашла нужную дорожку! :59

Никандра пишет:
Пойду гляну одним глазком и продолжу тренировать силу воли.
Эх... Я бы и рада облегчить задачу, но темпы все те же)). Зато привычно :blush

irusia пишет:
Так вот где спрятался мой любимый перевод!!!!
Не-не, мы не прятались, мы наконец-то домой пришли)) :sun . Большущее спасибо за приятные слова! : rose :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 16 Окт 2014 12:55 #89

  • mistress
  • mistress аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Поддержу всеобщее ликование криком Урааааа!!!!Нашлиииись!!!!!!! : dancing* На меня уже даже муж с сочувствием начал посматривать,пока я перевод искала madness Девочки!Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!Теперь буду с нетерпением ждать,чего там еще Чарли учудит и какие приключения найдет на свою....голову
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 16 Окт 2014 13:16 #90

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Спасибо, что искали, и еще большее спасибо, что нашли)). Работаю в поте лица, честное пионерское. Просто пока решались проблемы, не до чего было. Скоро-скоро обязуюсь влезть обратно в строй)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 16 Окт 2014 13:26 #91

  • KattyK
  • KattyK аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Всем привет!
Была без инета какое-то время, теперь снова с вами :fan :fan :fan
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 16 Окт 2014 13:33 #92

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Привет, Катюш)). А я держусь... на последней капле силы воли)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 17:43 #93

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Часть 1
Несколько раз я пыталась дозвониться Джемме, потом плюнула на это дело и отследила ее телефон. Естественно, незаконно. Приложение утверждало, что она у себя в офисе. Это могло бы объяснить, почему она мне не отвечала, но по воскресеньям у Джеммы никогда не было встреч с клиентами. А вдруг она попала в беду? Так ей и скажу, когда она взбесится, что я незаконно отследила ее сотовый. А она точно взбесится.
Само собой, ее «бумер» был припаркован позади здания. Я остановилась перед главным входом возле белого пикапа GMC, заметила разбросанные по салону машины пакеты и вошла в здание с помощью ключа, которым завладела тоже незаконно. Не стоило Джемме давать мне ключ, когда она болела воспалением легких. Неужели она не догадывалась, что я обязательно сделаю себе копию? Едва ли на меня можно повесить ответственность за мои собственные действия, когда все вокруг только и делают, что дают мне уйму возможностей оправдать самые худшие ожидания.
Дверь в секретную лабораторию Джеммы, где она копается в чужих мозгах, была закрыта, поэтому я уселась в приемной с журналом и стала ждать. Через несколько минут она вышла из кабинета и, увидев меня, обалдела.
- Чарли, что ты здесь делаешь? – спросила она, закрывая за собой дверь.
- Пришла задать тебе несколько вопросов. – Я глянула на закрытую дверь в кабинет. – А ты что здесь делаешь?
- Это мой офис. – Джемма сдвинулась, загородив мне обзор. – Как ты узнала, что я здесь?
- GPS. Отследила твой телефон. Такой лабудой и занимаются частные детективы. Нам это раз плюнуть.
- По-моему, это очень и очень неправильно.
- А по-моему, наоборот. Почему ты торчишь здесь в воскресенье?
- У меня встреча с клиен…
Не успела она закончить, как дверь снова открылась, и в приемную вышел высокий широкоплечий мужчина с песочного цвета волосами. Если судить по форме, он был копом.
- Чарли, это офицер Пирс.
Он протянул мне руку, и я тут же вспомнила его по трем шрамам на лице. Он стал копом приблизительно тогда же, когда я закончила колледж. В то время я помогала дяде Бобу с одним делом, а Пирс был новобранцем.
- Чарли, - поздоровался он, демонстрируя прекрасные манеры, - приятно познакомиться.
- Вообще-то, мы уже встречались. – Я пожала ему руку и поняла, что он не так-то прост. Под внешним спокойствием бурлило что-то серьезное.
Уголок его рта приподнялся, сморщив шрамы. Два из них отчетливо виднелись прямо под левым глазом, третий шел вдоль челюсти. Словно его поцарапало какое-то животное. И поцарапало глубоко, потому что шрамы, судя по всему, остались навсегда.
- Не думал, что вы помните.
- Помню. Вы тогда были новобранцем.
- Так точно, мэм. Мы работали над одним делом.
Убили целую семью, и дядя Боб вызвал меня на место преступления.
- Это была трагедия.
Пирс опустил голову, как будто на него вдруг нахлынули воспоминания, а потом взглянул на Джемму:
- Увидимся на следующей неделе?
- Конечно. На следующей неделе.
Мне показалось, что Джемма нервничает. Неужели он ее напугал?
- И, - сказала она вдогонку Пирсу, который уже подошел к выходу, - подумайте о том, о чем мы говорили.
Он бросил на меня взгляд, будто я услышала нечто, не предназначенное для моих ушей.
- Обязательно, доктор.
После того как он ушел, Джемма проводила меня в свою секретную лабораторию. С максимальным удобством я развалилась на кушетке.
- Кофе хочешь? – спросила Джемма.
- Ты еще спрашиваешь?
- И то правда. – Она пошла к крошечной кухоньке. – Так зачем ты приехала? С доктором Ромеро все в порядке?
- Само собой. – Я выпрямилась и наградила сестру убийственным взглядом. – А что с ней могло случиться?
- В смысле?
Так-так, уклоняется от ответа. Она вручила мне чашку, и я ее взяла, продолжая сверлить Джемму своим фирменным взглядом.
- Что ты ей рассказала?
Она так резко отвернулась, что расплескала кофе.
- Ничего, а что?
- А то, что она, похоже, знает обо мне непростительно много.
Плечи Джеммы напряглись. Когда она снова повернулась ко мне, я как раз отпивала кофе, поэтому мне пришлось смотреть на нее все тем же взглядом поверх чашки и надеяться, что вид у меня не самый глупый на свете.
- Я сказала ей только то, что ей нужно знать, чтобы иметь возможность тебе помочь.
Я отодвинула чашку.
- А именно?
Джемма пожевала губу.
- Я ей сказала, что ты сверхъестественное существо с кое-какими способностями. И что ты можешь ими воспользоваться, чтобы ее отпугнуть. – У меня отвисла челюсть, и сестра поспешила добавить: - Не переживай. О том, что ты ангел смерти, я даже не заикнулась.
- Джемма! – страдальчески прохныкала я. – Теперь-то мне уж точно ее не отпугнуть. Нельзя рассказывать обо мне каждому встречному.
Она села рядом со мной.
- Нет, все прекрасно. У нее связаны руки врачебной тайной. Она никому ничего не скажет.
- Пока не посчитает меня опасной.
- Верно. Но этого не будет. Я ей говорила, что ты помогаешь людям и никогда в жизни намеренно не причинишь вреда невинному человеку.
- О да, меня прямо-таки отпустило. Так почему ты сидишь здесь в воскресенье?
- Иногда ко мне записываются сотрудники городских служб. Приходится подстраиваться под их расписание.
Ну точно, она что-то скрывает. Я прямо чувствовала, как рябит вокруг нее воздух.
- А еще я подумала, что разберу кое-какие документы, - добавила она.
- Ты его боишься?
Джемма изумленно уставилась на меня.
- Офицера Пирса? Нет. А что?
Так я ничего не узнаю.
- Ладно. С кем ты встречаешься?
- Чего? Ни с кем я не встречаюсь.
- Джем, - я так закатила глаза, что чуть не наградила себя припадком, - врать мне бесполезно.
Она отставила чашку и ткнула в меня пальцем:
- Это апогей несправедливости. Ты мухлевала даже в детстве!
- Мухлевала?
- Еще как. Ты не должна пользоваться своими силами каждый раз, когда тебе в голову взбредет.
- Я и не пользуюсь. У тебя на запястье нарисован знак бесконечности.
Джемма залилась краской:
- Ой.
- Ты так делаешь, только когда с кем-то встречаешься.
Эту привычку она подхватила еще в младших классах. Довольно быстро я поняла, что она рисует перевернутые «восьмерки», когда тайно влюблена. Поверить не могу, что эта дурацкая привычка никуда не делась. Если память меня не подводит, Джемме около тридцати. Кто в таком возрасте занимается подобной ерундой? С самым беззаботным на свете видом я прикрыла нарисованные ручкой на костяшках пальцев буквы «Р-Е-Й-Е-С».
- Вовсе нет. Я подумываю сделать татуировку. Знак бесконечности. – Я только поджала губы, и Джемма сдалась: - Проклятье. Я с ним не встречаюсь. Но хотела бы.
- Бедняжка. Безответная любовь – редкий отстой. Так кто этот таинственный идиот, у которого явно нет никакого вкуса, раз он до сих пор не пригласил тебя на свидание?
- Никто. И я не собираюсь тебя с ним знакомить. Никогда.
Я прижала к груди руку:
- Ты меня стесняешься?
- Да.
- Нет. – С обреченным выражением лица я потянулась к Джемме. – Ничего от меня не скрывай. Правда меня не убьет.
- Я тебя стесняюсь, - четко проговорила Джемма, усевшись за стол и вороша бумажки.
- Выкладывай как есть.
- Мне стыдно иметь такую сестру.
Я крепко зажмурилась:
- Ради любви к яблочному пюре, Джем, не жалей мои чувства.
- Я в ужасе, что нас с тобой произвела на свет одна и та же утроба.
- Так кто этот коп? – спросила я, снова отпивая кофе.
Джемма отложила документ, который держала в руках.
- Я думала, ты его знаешь.
- Видела разок. В дождливую ночь. Наша любовь не знала границ целых пять минут. А потом словно испарилась. Как и мой счет в банке.
На губах Джеммы заиграла слабая улыбка.
- Неужели не обратил на тебя внимания?
- Вообще. Хотя я маячила перед самым его носом. Даже спрашивала, который час. Что ты можешь о нем рассказать?
- Ничего.
- Откуда у него эти шрамы?
Наконец она восприняла меня всерьез:
- Чарли, я не могу обсуждать клиентов.
- Святой ежик! Да я всего лишь поддерживаю разговор. К тому же мне казалось, что он переехал в Монтану или еще куда.
Джемма наградила меня сердитым взглядом. Будь у меня таблички с оценками, я бы поставила ей восемь с половиной и высший балл за идеальное исполнение.
- Зачем ему понадобилась терапия?
Джемма глубоко-глубоко вздохнула:
- Раз уж в интернете ты об этом ничего не найдешь, скажу. На месте преступления он попал в перестрелку, в которой погиб невинный человек.
- А-а, да, что-то помню. Откуда у него шрамы?
- Не знаю.
Она лгала. Ну и ладненько.
- Короче говоря, у меня проблема.
- Всего одна? А ты случайно не приукрашиваешь действительность?
- У меня в квартире полно мертвых женщин, которых, похоже, задушил серийный убийца.
Джемма застыла.
- Все они блондинки, - продолжала я, - но разных рас. Плюс все разного возраста. – Джемма не занималась составлением профилей преступников, поэтому вдаваться в подробности я не стала. – Но все они просто в ужасе. Мне нужно знать, как до них достучаться. Пока они в таком состоянии, я даже спросить их ни о чем не могу. Они не отвечают.
- Как они себя ведут?
- Как психи из дурдома в том фильме, на который нам с тобой удалось попасть в младших классах.
- Вот дерь… Серьезно?
Как ни старалась Джемма, на лице все равно отразился страх, когда она вспомнила фильм. С тех пор она уже никогда не была прежней, а мне повезло – пугать ее до чертиков стало проще простого.
Она попыталась продолжить говорить, но не получилось. Несколько раз откашлялась и наконец выдавила:
- И сколько их?
- Около двадцати. Точно не знаю. С каждым разом их все больше и больше. Все они подавлены и страшно напуганы. Некоторые, похоже, в ступоре от шока. Но среди них есть одна девочка, лет семи…
- Семи? – пискнула Джемма. Ее лицо превратилось в маску неизбывного горя.
- Ага, представляешь? Серийные убийцы просто конченные козлы. В общем, только она смотрела мне в глаза. Все остальные никак не идут на контакт. Кроме разве что той, которая всю ночь держала меня за ногу. Я так замерзла, что чуть коньки не отбросила.
Джемму затрясло от ужаса.
- То есть тебе нужно узнать, что с ними случилось?
- Да. И еще выяснить, почему они ко мне пришли.
- Ты же ангел смерти.
- Так ведь никто из них вроде бы и не собирается через меня переходить.
- Думаю, тебе надо сосредоточиться на девочке, которая на тебя смотрела. Детский разум более гибкий, чем взрослый. И может исцеляться сам по себе, чего о нас не скажешь. Может быть, тебе удастся до нее достучаться.
- Поняла, сосредоточусь на девочке. Но что именно мне делать? Она как жучок. Ползает. Царапает все, что под руку попадет. Хотя они все такие.
- В смысле?
Меня ударило стеной страха.
- Ну… они повсюду. Ползают по стенам, висят на потолке. Одна забилась в мой душ. Ты хоть представляешь, как трудно принимать душ, когда там сидит мертвая женщина и пытается процарапаться сквозь ванну? Все равно ведь ничего не выйдет. Я ей об этом, кстати, говорила. – Я замолчала, заметив, как побледнела Джемма. Я ее до смерти напугала. Но кто-то же должен, черт возьми, мне помочь. – Тебя же это не беспокоит?
- Злая ты.
- Я?!
- Минуточку. А ты не шутишь?
- По поводу женщин? С чего мне шутить такими вещами? – Она лишь поджала губы, и мне пришлось признать: - Ну ладно, с меня станется. Но сейчас я не шучу. Я должна выяснить, что с ними случилось, чтобы они могли двигаться дальше. Ну... ты понимаешь. Туда, далеко-далеко, подальше от моей квартиры.
- Жутковато это все, Чарли.
- Так и есть. Для них. Представляешь, через что им пришлось пройти?
- А у дяди Боба что-нибудь есть?
- Где-то слышала, что у него ЗППП.
- Нет, я о женщинах.
- А-а. Понятия не имею, есть у них ЗППП или нет.
- И все-таки ты злая. Сегодня мне точно предстоит бессонная ночь.
- Чувиха, ты принимаешь снотворное, которое и слона усыпит.
- И кто в этом виноват? – рявкнула Джемма, встав и ударив ладонью по столу.
Да уж. Точнее всего ее состояние можно было описать словами «вне себя от злости». А смотреть на такую Джемму всегда забавно.
Я тоже встала и сделала вид, будто рассердилась.
- Вечно ты винишь меня в том, что не можешь спать. А я всего-то и сделала, что познакомила тебя с парочкой призраков, когда мы были детьми. Знай я, что подробные описания раскроенных черепов и новости о том, что по ночам мертвые стоят над твоей постелью, так сильно на тебя повлияют, не сказала бы ни слова. – Джемма смерила меня скептическим взглядом, и мне пришлось отказаться от своих слов. – Ну ладно, я бы все равно тебе рассказала. Как бы то ни было, думаю, ты это переживешь. – Я уселась обратно на кушетку и скрестила ноги. – В общем, вряд ли то, что ты узнала о существовании призраков, как-то притормозило твой эмоциональный рост или как там это называется.
Джемма занялась делами, а я сидела и вспоминала о том, как мы росли. Все вокруг считали, что из нас двоих злая сестра – я. Сама я никогда в это не верила. Да, в школе я чуть ли не каждый день обещала не подстрекать учеников к бунту и никогда больше не приносить пластичную взрывчатку (а ведь она была даже не настоящей!), в то время как Джемма занималась только одним – была идеальной.
Может быть, даже чуточку слишком идеальной, если вы понимаете, о чем я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 18:16 #94

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Диана, СПАСИБО за новую главу. Чарли пытается решить свою проблему с призраками женщин в своей квартире, но пока безуспешно. Может Рейес поможет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 18:18 #95

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
Спасибо огромное :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 18:52 #96

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо за продолжение!!! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 19:20 #97

  • Листа
  • Листа аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 46
  • Репутация: 5
Ирина, Диана bfht



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 20:13 #98

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Nafisa пишет:
Ирина, Диана, СПАСИБО за новую главу. Чарли пытается решить свою проблему с призраками женщин в своей квартире, но пока безуспешно. Может Рейес поможет?
Я тоже на него надеюсь. Кстати, это ж мы в одной главе от экватора, так что скоро, наверное, начнет это дело раскручиваться)).

Всем-всем спасибочки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 20:32 #99

  • Tricia
  • Tricia аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 6
Я ей сказала, что ты сверхъестественное существо с кое-какими способностями. И что ты можешь ими воспользоваться, чтобы ее отпугнуть.
Очень удивило, что сестра "слила" такую информацию про Чарли. Это же прямая дорога в жёлтый дом... Было ли это разумно?
я прикрыла нарисованные ручкой на костяшках пальцев буквы «Р-Е-Й-Е-С»
:39
Боже ж мой! Ну кому, кроме Чарли, ещё в голову придёт на руках имя своего парня рисовать? Хотя, есть же люди, которые с именами любимых тату делают... Но по мне это тоже немного странно :54 .

Спасибо за продолжение! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Пятая могила по ту сторону света 19 Окт 2014 20:47 #100

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Tricia пишет:
Очень удивило, что сестра "слила" такую информацию про Чарли. Это же прямая дорога в жёлтый дом... Было ли это разумно?
Даже если Ромеро где-то проболтается, кто ж ей поверит? К тому же Рейес, как всегда, все порешает по-своему)).

Tricia пишет:
Боже ж мой! Ну кому, кроме Чарли, ещё в голову придёт на руках имя своего парня рисовать?
Ой, не говори)) :joke Кстати, татуировки я еще могу понять, но ручкой малевать, да еще и на костяшках... чем-то зековским веет)). Ну знаешь, синие чернила из обычной шариковой ручки, и что-то вроде "Вход" на четырех пальцах, а на большом буква "Ы", и, если кукиш сложить, получается "Выход"))). Ну дурдом, конечно)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.