Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 07 Май 2015 18:49 #21

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Супер!!!! Спасибо миллион раз за такое быстрое продолжение! Девочки,умницы вы мои!!! bfht floresf :fan
.все таки нравится она ему и сильно. Молодец что поцеловал её;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 07 Май 2015 23:07 #22

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Нравятся оба героя. Обрадовалась за первый поцелуй Ханны именно с возлюбленным.Дождалась таки она.Дрю вызывает море эмоций.Уже сейчас видно,что возмужав, станет человеком чести.
Девчата спасибо за скорость выкладки перевода. 10 минут кайфа чтения,а Вам пришлось столько дней трудиться. Нижайшее почтение Вам дорогие пчелки. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 08 Май 2015 00:39 #23

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо большое!!!



Такое нежное и милое прощание... :dream Правда я слегка удивлена, что Ханна относительно просто отнеслась к расставанию. Я ожидала немного слёз :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 08 Май 2015 22:12 #24

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Красиво все начиналось, а окончилось поцелуем в лоб. Надо отметить, что подростки проявили завидное благоразумиеи не пошли на поводу гормонов.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 17:52 #25

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Десять лет спустя

Больше всего на свете Эндрю Монтгомери ненавидел разочаровывать отца. Особенно, когда дело касалось бизнеса, но это условие дорогого папочки просто неприемлемо!
Жениться!!! – повторил Дрю. – Какое отношение брак имеет к «Монтгомери Индастрис»?
– Самое непосредственное, – улыбнулся отец, взяв чашечку кофе и, выдерживая паузу, сделал глоток, а у Дрю внутренне все закипело.
– Я весь во внимании, – бросил Дрю язвительно, желая побыстрее закончить эту полную фарса встречу.
– Все очень просто, Эндрю. Если ты хочешь руководить компанией, когда я уйду на покой, то обязан жениться.
– Ты немного забываешь о такой детали, как оставаться женатым.
Отец поставил чашку.
– Пять лет – ничто, по сравнению со всей жизнью.
– Почему тогда не тридцать?
– Либо ты хочешь компанию, либо нет. Уверен, я мог бы уговорить Коннора... возможно, даже Лондон.
– Коннор не будет ни черта делать и в первый же год загонит компанию в могилу. А Лондон едва закончила школу, – заявил категорично Дрю.
– Прекрасно. Или ты женишься, или я распродам «МИ» и всю собственность, а деньги отдам на благотворительность.
– Ты это серьезно? – спросил Дрю. – И тебе плевать, сколько я вложил сил в корпорацию, чтобы она заняла лидирующее место в мире.
– Я хочу внуков.
– Ты можешь получить их и без брака.
Отец поджал губы.
– Называй меня старомодным, но я предпочитаю детей, рожденных в браке.
В голове Дрю крутилась куча эпитетов, но «старомодный» в списке точно не значился.
– Это шантаж. Простотой и дешевый шантаж.
– Нет, это простая просьба старика.
– Почему бы тебе тогда самому не жениться? – спросил Дрю, но заранее знал ответ.
– Потому что для меня не существует другой такой же, как твоя мама, – ответил отец с отсутствующим выражением лица. – Сесилия была единственной и неповторимой. Когда я основал эту компанию, мы жили в однокомнатной квартире с тобой и Коннором под боком. Каждый вечер ели вермишель быстрого приготовления только для того, чтобы сэкономить лишнюю копейку. Она любила меня, когда я не имел ни денег, ни успеха. И она обожала меня после, даже когда я был невыносим.
Дрю ничего ни помнил о той квартире, тогда ему едва исполнилось два. Через полгода после основания «Монтгомери Индастрис» отец заключил суперсделку с Федеральным правительством. Это не имело никакого отношения к рассекречиванию «Зоны 51», которое и заставило их выйти на частных подрядчиков.
– В любом случае, – сказал отец, вторгаясь в раздумья Дрю, – чтобы принять решение, у тебя есть сорок восемь часов.
Эндрю сжал челюсть и кулаки.
«Будь он проклят, как отец может поставить сына в такое положение?»
– Ты не можешь через двое суток оставить руководство корпорацией и, безусловно, я не женюсь так быстро.
«Гадство! Кого отец думает я смогу уговорить за два дня? Если я вообще соглашусь на такое нелепое условие».
– Ты прав, но я могу начать действовать. И ты тоже. – Отец поднял телефонную трубку, давая Дрю понять, что их встреча окончена. – Сынок, мяч у твоих ворот. Документы готовы и ждут наших подписей. Тебе лишь надо решиться.
Проклиная всё на свете, Дрю вышел из офиса. Скинул эсемеску своему деловому партнеру Блейку Йорку, попросив встретиться в «Королях» пропустить по стаканчику.
«Боже, мне это надо как никогда».
Уильям Э. Монтгомери – отец и глава «Монтгомери Индастрис» явно настроен решительно. И если он себе что-то вбил в голову, ни Дрю, ни кто-либо другой не сможет его остановить. Эндрю знал, что папочка сдержит свое обещание и по кускам распродаст корпорацию, пока не останется ничего кроме голых стен.
А Дрю не мог так поступить с двумя тысячами людей, работающими на них... ни при нынешнем упадке экономики. Проклятье, это он добился, чтобы их работников не затронули экономические скачки, и все оставалось стабильно как в начале двухтысячных. Это еще один способ ведения бизнеса, который отец вдолбил ему в голову. И университетские преподаватели по экономике за это ненавидели Дрю и всеми правдами и неправдами пытались его переубедить, что превыше всего сохранение чистой прибыли.
Дрю же не желал отступать от философии отца. Стратегия Уильяма работала с момента основания «МИ» двадцать семь лет назад и по сей день.
Конечно, их конкуренты не работали в том же направлении, и это время от времени вредило «Монтгомери Индастрис» в получении чистой прибыли. «ТиДж Секьюрити» пачками теряли служащих, намного чаще, чем змея сбрасывает кожу. Как и их компания, конкуренты работали с эмиссионными ценными бумагами, предпринимательским капиталом и интернет безопасностью. Но в отличие от «МИ» их конкурентам было глубоко наплевать на убытки.
Хотя Дрю и пришлось дать их новому генеральному директору кредит. Парень только закончил бизнес-школу и расхлебывал последствия корпоративной политики папаши и его партнеров, которые ныне отбывали срок в трюме. Услышав об аресте, Дрю не было их жаль. Проклятие, они с Блейком устроили пирушку после оглашения приговора.
Эндрю направился в гараж, выбросив из головы мысли о конкурентах. Постукивая по бедру от нетерпения, он ждал, когда распахнется дверь лифта.
– Вызвать водителя? – поинтересовался Брайан, их начальник охраны, стоило только лифту открыться.
– Не сейчас. Спасибо.
Дрю предпочитал ездить в «Короли» сам без шофёра, готового в любое время дня и ночи сесть за руль. Нет, он не стыдился денег отца или того, что сам вкалывал как проклятый, приумножая семейное состояние. Но, несмотря на все это, любил сам водить свою проклятую тачку.
В конце стоянки его дожидался отполированный до блеска «Мерседес Майбах». Дрю обожал эту машину с ее элегантными изгибами и эксклюзивной роскошью. И еще ему импонировало, что эта машинка одна из пяти существующих.
Ослабив галстук, Эндрю сел за руль и завел двигатель. На удивление дороги были полупустые, и он быстро промчался по улицам города Шарлотт. И в рекордные сроки добрался до бара. Отдав ключи парковщику, он зашел внутрь и поздоровался с администратором. Девушка провела его в отдельную комнату – апартаменты, которые были в его распоряжении в любое время суток.
Не только деньги открывали перед Дрю все двери этого нашумевшего, фешенебельного бара. Дело в том, что владельцем заведения был его кузен Чейз Монтгомери.
На пару лет старше Дрю, Чейз стремительно приближался к намеченной цели – стать легендарным гонщиком. В принципе так же, как и его братья: Бо и Уокер. Что сказать, все они пошли по стопам своего отца. Ремингтон и Ульям Монтгомери были почти погодками с небольшой разницей в пятнадцать с половиной месяцев. Оба целеустремленные и полные решимости добиться успеха и стать кем-то большим, чем голодранцы с глубинки.
Это излюбленная тема для разглагольствований дяди Ремингтона на День Благодарения.
Ну, это и еще что-то об их шотландских предках, которые надирали задницы английским оккупантам, а потом умудрялись называть детей их именами. Опять-таки, обычно Ремингтон на вечеринках был навеселе.
– Кортни с минуты на минуту принесет ваш обычный заказ, – сказала администратор, – возможно, я могу еще чем-то помочь?
Дрю глянул на полное надежды лицо. Красивая с восхитительным телом, но слишком молода. Где-то около двадцати одного. В свои почти тридцать Эндрю предпочитал женщин старше двадцати пяти.
– Спасибо, но нет.
Ее улыбка слегка поблекла, но она вежливо кивнула и покинула комнату.
– Важные новости? – спросил Блейк Йорк со своим плавным британским акцентом, от которого женщины штабелями падали к ногам англичанина.
Закрыв за собой дверь, деловой партнер присоединился к Дрю за толстым тонированным стеклом с видом на танцпол.
Еще довольно рано, поэтому в баре не большая толпа. И музыка звучала соответствующая: диджей крутил последние новинки вместо хауса.
– Можно и так сказать.
Дверь открылась.
Дрю обернулся и увидел их брюнетку-официантку в обтягивающем топике и черных шортиках. Откровенный костюмчик оставлял очень мало места для воображения. Ее руки дрожали, когда девочка ставила ведерко со льдом и бутылкой «Мутон-Ротшильд». Бокалы, стукнувшись, звякнули.
– Проклятье, да чтоб тебя, – пробормотала она.
– Мы не кусаемся, – сказал Эндрю, и официантка вздрогнула.
На него глядели перепуганные светло-зеленые глаза. Дрю почувствовал к ней лишь жалость. Новенькая. И она сильно нервничала, не зная, чего ожидать от двух мужчин в отдельной комнате.
– Ты Кортни, правильно? – спросил он и подошел ближе.
Она кивнула.
– М-могу ли я вам или мистеру Блейку чем-то помочь? Я имею в виду Йорку. Мистер Монтгомери Йорк. – Она вздрогнула. – Простите. Мистер Монтгомери и мистер Йорк.
«Да пошло оно все к черту! Я не помог, а только ухудшил ситуацию».
Обаяшка Блейк подошел к девушке.
– Ты новенькая, красавица?
– Да, – едва слышно прошептала она, выпрямившись. – Но я прошла обучение, поэтому вам не стоит волноваться.
Дрю мог поспорить, что она училась. Помимо всех богатств городка, в центре Шарлотт был университет, и в «Короли» часто нанимали студенток колледжа. Милые создания, которые хотели вертеться среди тех, у кого больше власти и привилегий.
Эндрю хотел поговорить с кузеном Чейзом и уповал на Бога, чтобы происходящее в клубе не влияло на ситуацию. Хотя это весьма вероятно, ведь менеджер ежедневно отчитывался перед боссом обо всех делах.
Будь все проклято, Дрю нравилось проводить время в «Королях».
– Что вы, – сказал Блейк. – Единственное, что нам с Эндрю потребуется в течение вечера – это напитки. И больше ничего. Если хорошо справишься, мы попросим в следующий раз, чтобы ты нас обслуживала. Только приносить напитки, хорошо?
Она с облегчением выдохнула.
– Хорошо. Я могу это сделать. Если хотите, я могу принести вам так же и закуски.
– Прекрасно. Спасибо, Кортни, – сказал Блейк, и Дрю еле сдержал хохот от мечтательного выражения, промелькнувшего на лице малышки.
«Ах, да она на крючке у паршивца».
– И будь так любезна, закрой за собой дверь.
– Боже, Дрю. В следующий раз, почему бы тебе еще сильней не напугать девчонку? – заявил Блейк, повернувшись к нему.
– Ну, не каждому дано быть очаровашкой, – с ухмылкой сказал Дрю.
Блейк зыркнул на него.
– Иди на хрен, Монтгомери.
Дрю поднял руки, наслаждаясь столь редкими подтруниваниями над приятелем. Обычно Блейк настоящий кладезь саркастичных замечаний и с лихвой мог вернуть любую колкость.
– Это звучит совсем не по-королевски. Неужели принцам голубой крови позволяют столь грубые речи?
– Я не из королевской семьи, – прорычал Блейк. – Так что отвали.
– Не могу. Мне нужна помощь.
Голубые глаза Блейка слегка расширились.
– Правда?
Дрю вытащил телефон и отправил Блейку файл.
– Проверь ящик.
Блейк глянул на экран, а через пару минут хохотнул. Еще через мгновение смешок превратился в смех.
– Уильям это серьезно?
– О нет. Я поделился с тобой этим, потому что мой отец дурацкий шутник.
– Ладненько, – Блейк засунул телефон в карман, налил два бокала вина и протянул один Дрю. – За твое скорое бракосочетание.
Эндрю еле подавил желание выплеснуть содержимое приятелю в лицо, только чтобы стереть эту насмешливую ухмылку.
– Это все, что ты можешь сказать.
– Боюсь, что да, – Блейк осушил бокал. – Твое здоровье!
– Ты шутишь. И это говорит мне тот, кто умудрился привести Романова в замешательство, отказавшись даже сдвинуться с места...
– Романов этого ждал. Себастьяну стоило лишь понять, что я готов уйти, – бесстрастно сказал Блейк. – Уильям Монтгомери не тот, против кого я захочу открыто выступить.
– Поэтому ты его партнер.
Блейк улыбнулся глядя на бокал.
– И твой. Не забывай, я лучшее решение, принятое «Монтгомери Индастрис».
– Ты что, как я могу?
Вначале Дрю ненавидел спокойствие и самомнение Блейка Йорка. Пока не заметил, что именно они помогают заключать многомиллионные сделки. Йорк мог выудить из любого последнюю мелочь и его за это еще и благодарили.
Что касается претенциозности – это у Блейка в крови. Он одинаково вежлив со всеми. Помимо всего прочего, парень чертовски преданный, как его не обхаживали и не умасливали «ТиДж Секьюрити». Блейк показал все электронные письма, голосовые и текстовые сообщения, а так же передал все разговоры с посредниками, чтобы они могли детально отследить деятельность конкурентов и их методы найма сотрудников.
После всего Блейк стал для Дрю бесценней всех заключенных им многомиллионных сделок. Эндрю знал, что может рассчитывать на Блейка и для него интересы «Монтгомери Индастрис» выше собственных. Дрю больше никогда не сомневался в решении отца нанять этого человека.
– И что ты будешь делать? – спросил Блейк, присаживаясь на диван.
– А какие у меня варианты?
Блейк покачал головой из стороны в сторону.
– Сузь список лучших кандидаток и позволь мне выбрать.
– Только если я смогу выбрать невесту тебе, – ответил Дрю.
– Без проблем. У меня очень короткий список.
– Насколько короткий?
– Одно имя.
– Это не список.
Блейк улыбнулся и слегка поднял бокал, словно в пародии на тост.
– Это мое безапелляционное решение.
– Ты знаешь женщину, на которой хочешь жениться? – удивленно спросил Дрю. Насколько он знал, у Блейка ни с кем нет серьезных отношений. – Я ее знаю? На кого она работает?
– Да.
– Просто да? Мне это ни о чем не говорит.
– Боюсь, мы ушли от главной темы. Давай сосредоточимся на тебе, хорошо? – Блейк поставил на столик пустой стакан и сплел пальцы в замок. – Твоя лучшая тройка?
Именно поэтому парень столь хорош. Он вынуждает противника сдаться самого.
– Я не...
– Нет трех? Я знаю, как работает твой изворотливый ум. Могу поспорить, во время встречи с Уильямом, ты прокрутил в голове десятки вариантов и отбросил половину. – Блейк склонил голову набок. – Я лишь спрашиваю о тройке.
– Алексис Джордж.
Блейк сморщил нос.
– Серьёзно? Неужели эта женщина у тебя в тройке лучших?
– Она красивая, утонченная и...
– Сделает твою жизнь невыносимой. Помимо всего прочего. Ты чокнешься, пока сможешь расторгнуть брак, – закончил за него Блейк.
– Никогда с ней не встречался, но мы дружим. Плюс ей не нужны мои деньги, Кейт Фон Лих...
Блейк покачал головой прежде, чем Дрю до конца назвал имя женщины.
– Объединение ваших двух семей вызовет колоссальные осложнения.
– Когда не можешь что-то получить, – протянул Дрю. – Всегда есть...
– Ненужные затраты, – категорично заявил Блейк. – Их мы исключаем по другой причине.
– Смотри. Ты попросил меня назвать тебе тройку. Я это и делаю.
Блейк вопросительно изогнул бровь.
– Хорошо, Эндрю. Я хочу номер один. Женщину, возглавляющую список. Ту, которую ты вспоминаешь в самые тяжелые минуты жизни. Или когда расчувствуешься.
Дрю покачал головой.
– Нет такой, – но, все же, была одна женщина. Или девушка. Крохотное создание. С огромными серыми глазами. Эндрю улыбнулся.
– А-ага! Кто она?
– Я не разговаривал с ней годы. Десять как минимум.
– Тогда она не знает, каким занудой ты стал. Это просто гениально! – Блейк достал телефон. – Давай напишем ей.
– У меня нет номера Ханны.
Лукавый огонек полыхнул в голубых глазах Блейка.
– Ханна, а дальше?
– Нет.
– Почему нет?
– Почему нет? Ты серьезно? – Покачал головой Дрю, слегка скривив губы. – И что, по-твоему, я должен ей сказать? Что-то типа: «Привет, Ханна. Это Дрю. Я не знаю, помнишь ли ты меня, но было бы шикарно нам с тобой пожениться».
– Это самое красивое предложение руки и сердца, которое я слышал. – Блейк изобразил умиление и вытер воображаемую слезу. – Превосходно, просто чудно.
– Я думал, ты должен мне помочь.
Блейк вытянул руки вдоль спинки кожаного дивана.
– Я это и делаю. Теперь мы знаем, на ком ты должен жениться. Все что тебе надо сделать – выяснить, как заставить ее согласиться.
– У меня есть сорок восемь... нет, сорок семь часов, чтобы решить это дело. – А мог ли он вообще это сделать? Все эти годы Дрю думал о Ханне больше, чем хотел признаваться. И еще больше не хотел признаваться, что следил за ее жизнью. Ничего личного... лишь поверхностные крохи, с кем она встречается, дружит и где работает.
Он никогда не рыл глубже и уважал ее личную жизнь, о которой Ханна не писала в интернете.
Но безумно хотел. Настолько сильно этого жаждал, что сдерживался месяцами стараясь не нажимать ее профиль на «Фейсбу́к».
Он очень хотел, чтобы ее образ не поблек и навсегда сохранился в памяти. Эта прекрасная летняя девочка, с которой он вырос, очаровала его. Она никогда не относилась к нему по-другому из-за огромного состояния его семьи. И самое лучшее, когда Ханна смотрела на него, ее глаза всегда горели, даже если в этот момент обзывала его кретином.
Он жаждал заполучить ее, но у него хватило мозгов и силы воли, чтобы этого не сделать. Даже тогда в девятнадцать он знал, что если из-за него этот взгляд потускнеет, он никогда себе не простит.
Тогда в его жизни не было людей подобных Ханне. Проклятье, он и сейчас редко таких встречал. Помимо всего прочего Эндрю понимал, что той милой девочки больше нет. Вероятно, Ханна его даже не помнит.
А даже если и помнит, приняла бы она его таким, каким он стал? Захотела бы провести время с Эндрю Монтгомери... или тем мальчишкой, которым он был раньше? Или у неё перед глазами мелькали бы долларовые значки?
Внутри полыхнуло чувство вины. Как он смеет о таком думать? Это не сработает. Он не позволит. Ханне уж точно не нужно все его дерьмо и предложение временного брака. Кроме того, какая женщина в здравом уме вышла бы замуж за незнакомца?
– Давай все выясним о ней? Возможно, у нее есть парочка долгов, студенческая ссуда, медицинские счета или склонность к азартным играм. Я скину сообщение в...
– Нет необходимости.
– Есть, – не согласился Блейк. – И я уже отправил запрос.
– Отправь новый и отмени.
– Эх, мне уже прислали ответ. – Блейк нахмурился. – Проклятье. Ничего, что бы ты мог ей предложить, кроме денежного вознаграждения. Только не говори, что ты выше этого, договорись?
– Как, черт возьми, тебе удалось получить информацию о Ханне? Я не говорил тебе фамилии.
На губах Блейка заиграла дерзкая улыбка.
– Мы архивируем истории поисковиков всех компьютеров компании, включая твой.
«Вот дерьмо!»
– Прекрасно. Но я отказываюсь...
Блейк наклонился вперед.
– Эндрю я хочу тебе сказать совершенно откровенно. Ты должен принять решение, причем немедленно. Часики тикают, сорок восемь часов, которые дал тебе Уильям... отчет начался вчера после отправки электронного письма.
– Твою мать! – Дрю провел рукой по лицу. – Я позвоню Алексис. Она поймет.
– Пять лет с Алексис Джордж. Только подумай об этом. Пять долгих лет. Она не согласится на брачный контракт без многомиллионного вознаграждения.
– Деньги не проблема. Но время, – неохотно признал Дрю. – Пять месяцев «встречаний» было для меня более чем достаточно.– Приставучая и зацикленная на себе. Если откровенно, Алексис с детства ни капли не изменилась.
– Ханна Миллер твой единственный шанс. И очень паршиво, что, вероятно, она пошлет тебя подальше. В принципе, как и любая нормальная женщина.
– Ты вообще на моей стороне или как? – проворчал Дрю.
Блейк провел пятерней по волосам.
– Я голос разума. Без приличного мотива Ханна никогда не согласится, и тысячи людей потеряют рабочие места. Мне придется вернуться домой и опять стать истинным джентльменом. – Он прерывисто выдохнул. – Подумай о детях, Эндрю. Обо всех детях, которых мне придется зачать, чтобы обзавестись наследником и желательно не одним.
– Заткнись!
Блейк минуту ухмылялся, а потом стал серьезным.
– Я, возможно, немного преувеличил о себе, но остальное...
Блейк прав. От него зависели тысячи. Он это ненавидел, но знал – совесть не позволит развернуться и уйти. Все предельно просто. Или он женится и сохранит тысячи рабочих мест, или откажется от требований отца, и все люди окажутся на улице.
Медленно Дрю достал бумажник и открыл его. А потом осторожно вытащил пожелтевший листок бумаги и потряс им перед Блейком.
– Она скажет «да». У меня есть ее долговая расписка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 22:02 #26

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо огромное!!!

Ну вот))) лед тронулся. Ужасно интересно узнать, как он явится к ней через десять лет и сделает предложения. :lol Уверена она ооооочень этому удивится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 22:28 #27

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Девочки, СПАСИБО! : rose : rose : rose

Наконец-то долгожданная главка!

Прочитала с удовольствием. Вот и сыграл козырь в рукаве Эндрю Монтгомери, который ему дала влюблённая в него до чёртиков девчонка. Могла бы его назвать гадом и подлецом, но... Он о ней помнил столько лет и... мне кажется в неё влюблен (хотя быть может пока и не осознаёт)

Жду продолжения! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 22:48 #28

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Люба пишет:
Уверена она ооооочень этому удивится.

Думаю, на ее месте любая бы опешила :lol

llola пишет:
Прочитала с удовольствием. Вот и сыграл козырь в рукаве Эндрю Монтгомери, который ему дала влюблённая в него до чёртиков девчонка. Могла бы его назвать гадом и подлецом, но... Он о ней помнил столько лет и... мне кажется в неё влюблен (хотя быть может пока и не осознаёт)

Согласна на все сто, просто очаровательно как десять лет Дрю не может забыть о Ханне. Насчет чувств, поживем увидим :sing

llola пишет:
Жду продолжения!
Буквально сейчас готовлю продолжение на сверку, отвлеклась на чай и общение :coffee :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 23:17 #29

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Огромное спасибо за главу!
А не кажется ли вас странным, что Дрю 10 лет !!! таскал с собой в бумажнике эту расписку. Видимо она для него много значит)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Nafisa, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Июль 2015 23:49 #30

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Буквально сейчас готовлю продолжение на сверку, отвлеклась на чай и общение :coffee :coffee

Ну так иногда нужно отвлечься :lol

Как писала раньше - ждёмс : rose
Иногда так хочется - лёгкого, чистого, светлого :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Июль 2015 13:41 #31

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
flo666 htrj :thank Я даже не могу озвучить эмоции,просто читаю с блаженным выражением лица.Кайфую :dream ОГРОМНОЕ СПАСИБО : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 30 Июль 2015 17:34 #32

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Я вас обожаю, девочки мои, спасибо огромное трудяги вы мои! Спасибо за наслаждение, которое получаешь от чтения ваших переводов)




Solitary-angel пишет:

А Дрю не мог так поступить с двумя тысячами людей, работающими на них... ни при нынешнем упадке экономики. Проклятье, это он добился, чтобы их работников не затронули экономические скачки, и все оставалось стабильно как в начале двухтысячных. Это еще один способ ведения бизнеса, который отец вдолбил ему в голову. И университетские преподаватели по экономике за это ненавидели Дрю и всеми правдами и неправдами пытались его переубедить, что превыше всего сохранение чистой прибыли.
Дрю же не желал отступать от философии отца. Стратегия Уильяма работала с момента основания «МИ» двадцать семь лет назад и по сей день.


Ой ну какой же он хороший. И весь из себя такой... Мечта прям)
Solitary-angel пишет:
Медленно Дрю достал бумажник и открыл его. А потом осторожно вытащил пожелтевший листок бумаги и потряс им перед Блейком.
– Она скажет «да». У меня есть ее долговая расписка.

Но чертинка всё таки присутствует у него... Надеюсь она его встретит подобающим образом. А он к ней явно неровно дышит раз столько лет про неё помнит и хранит такие приятные воспоминания...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 30 Июль 2015 19:09 #33

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Небольшой экскурс в третью главу.

flo-helo9 у Валентайн почти все книги с разных серий крутятся в одной вселенной. Так в 3 главе при разговоре Дрю с Блейком мелькают имена персонажей с других серий:

Романовы это русские мафиози. Так у Себастьяна против которого открыто выступил Блейк дед глава мафиози, а мать из титулованной семьи.

Вторая кандидатка на роль жены Кейт Фон Лих... это герцогиня Кейт Фон Лихтенштейн несказанно богатая девушка. Книга о ней вышла в мае этого года.



:15 Всем-всем спасибо за комменты :thank flo666 . Они вдохновляют на новые подвиги nobor :book-smiley
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Mirabale, Natalie, llola, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Авг 2015 19:28 #34

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Ангелок, и как, интересные эти параллельные серии, ты уже читала? Или пока руки не дошли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Авг 2015 21:11 #35

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Лайла пишет:
Ангелок, и как, интересные эти параллельные серии, ты уже читала? Или пока руки не дошли?


Солнышко, читала все серии.

Про Кейт книга входит в серию "Невест Холланд Спрингс" последняя 4 книга выйдет зимой. Мне серия вполне понравилась, легкая, интересная и очень милая.


С Романовыми чуть сложней про них книги разбросаны по всей вселенной созданной Валентайн ("Холланд Спрингс"; "Невесты Холланд Спрингс"; "Требование" и т.д.), опять же книги мне понравились, да что там "Требование" мне очень сильно нравиться, и я на него имею взгляды :8 но пока сказать трудно сейчас небольшой напряг с графиком((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Авг 2015 21:52 #36

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Надюша, я что-то малость запуталась в экскурсе,но думаю по мере продвижения переводов расставяться по полочкам очередность книг серии.
В третьей главе мне до жутика понравился Блейк. Эдакий абаяшка. Легкомысленный на поверхности и глубокомысленный внутри. Интересно, а раскроется в дальнейшем ,кто покорил его сердце и будет ли она одной из ведущих персонажей? И еще мне кажеться,что Дрю хранил в партмоне расписку как талисман.Ханна для него осталась солнечным лучиком детства. Очень жду момента их встречи.
Надюша, xangelll и Лайла .
за новую главу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Авг 2015 22:14 #37

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
elvira пишет:
Надюша, я что-то малость запуталась в экскурсе,но думаю по мере продвижения переводов расставяться по полочкам очередность книг серии.


В этой книге Романовы больше не упоминаются, я хотела объяснить, тот момент в главе, когда Дрю говорит:

– Ты шутишь. И это говорит мне тот, кто умудрился привести Романова в замешательство, отказавшись даже сдвинуться с места...

И почему Дрю посчитал крутым, что Блейк выступил в отрытую против Себастьяна, который мало того что англ граф так еще и внук крутого мафиози.

elvira пишет:
В третьей главе мне до жутика понравился Блейк. Эдакий абаяшка. Легкомысленный на поверхности и глубокомысленный внутри. Интересно, а раскроется в дальнейшем ,кто покорил его сердце и будет ли она одной из ведущих персонажей? И


О Блейк :dream , он реально офигенный, мы его еще не раз увидим в этой книге, и даже узнаем кто его избранница. По поводу главных персонажей, вторая книга которая выйдет в начале сентября как раз будет о Блейке, так что ждем :Ооо

elvira пишет:
И еще мне кажеться,что Дрю хранил в партмоне расписку как талисман.Ханна для него осталась солнечным лучиком детства.

О да, расписка с которой он 10 лет не расстается, такой жирный намек, что его сердце занято :36

elvira пишет:
Очень жду момента их встречи.

Две главы уже на сверке так что мы увидим не только встречу наших голубком.... Будет весело, обещаю :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 14:13 #38

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Ханна стояла в холле и наблюдала, как последняя семья, погрузив вещи в минивэн, покидает «Волшебные дюны».
Это время года она всегда считала сладко-горьким. Завтра персонал начнет подготовку курорта к зиме. Белье сложат, перекроют краны, в бассейне наполовину спустят воду. Освободят морозильники, а все скоропортящиеся продукты передадут в местные столовые для нуждающихся.
После этих приготовлений «Волшебных дюнах» будет похож на курорт-призрак. Усугубляла эффект стилизация под прошлый век с темными древесными акцентами и изящными люстрами. Порой, в те дни, когда она вместе с дедушкой и бабушкой приезжали проверить курорт и заходили в главный холл, она словно наяву слышала игру Биг Бэнда1 и звон бокалов.
Бабушка с дедушкой всегда утверждали, что у нее просто разыгралось воображение. Сами виноваты – это же они задурили ей голову прибрежными легендами Северной Каролины и историями призраков.
– Через двадцать минут собрание персонала, – заявил Аллен.
С хмурым видом Ханна обернулась.
– Я что-то не помню запланированной летучки.
Аллен пожал плечами.
– Объявили только что. Новый владелец хочет со всеми встретиться.
Ханна кивнула.
– Я приду.
Ее раздирало любопытство, кто же вчера вечером купил курорт. Где-то около полуночи. Это что-то неслыханное, даже невероятное, ну или, судя по слухам, что-то вроде того.
Она не очень-то доверяла слухам. По крайней мере, Ханна знала, что такие сделки не проворачивают быстро, переговоры могли длиться в течение многих месяцев. В любом случае, пока работе ее дедушки и бабушки ничего не грозит – да и кому-либо из сотрудников – и они смогут спокойно в следующем году уйти на покой, Ханне совершенно все равно, кто купил курорт.
Пригладив сизо-серую униформу, она заскочила в кафе, чтобы перед встречей перекусить. Ханна встала ни свет ни заря и занималась подготовкой номеров к зиме, поэтому не спустилась к завтраку, а на ланч перехватила легкую закуску.
Внутри кафетерия почти никого не было кроме парочки слоняющихся туда-сюда сотрудников.
– Индейка и бекон? Или они отчалили на подводной лодке? – спросила Ханна повара.
Тони усмехнулся.
– Возможно, я кое-что спас, только для тебя.
Ханна поцеловала его в тонкую как бумага щеку.
– Ты мой спаситель! – потом вытащила из кармана наличные, чтобы расплатиться и спросила. – Когда Лейла приедет?
Тони всегда сверкал как новая монета, когда разговор заходил о его внучке и ее новой должности на «Волшебных дюнах» – менеджера по работе с прессой.
– Через неделю или две, как только устроится на новом месте. Возможно, курорт будет закрыт, но Лейла будет завалена работой.
Ханна улыбнулась.
– Не могу дождаться, когда снова ее увижу. Интересно, что она такого придумает.
– Я тоже. Ты знаешь, в стоимость входит напиток и чипсы, – напомнил Тони. – И увлекательная беседа с твоим покорным слугой.
Ханна рассмеялась. Тони всегда любил пофлиртовать и находил о чем поболтать с каждым клиентом, который делал заказ в кафе. И занимался этим еще до ее рождения.
Стащив бумагу с сэндвича, она откусила большой кусок и сказала с набитым ртом:
– Я работала, но сичас спису на собрание.
Тони как-то странно на нее посмотрел.
– Это только для сотрудников?
Ханна пожала плечами, уплетая за обе щеки вкусный сэндвич, прежде чем схватила пакетик чипсов и бутылку воды.
– Спасибо, Тони.
– Не беги с полным ртом, – крикнул со смехом старик.
По привычке Ханна сбавила скорость. Почти весь персонал относился к ней как к дочке. Они суетились, хвалили и читали ей нотации с первого класса и до выпускного.
Некоторым людям могли не нравиться лишние навязчивые родители, а другие просто не смогли бы этого понять. Но это место и люди, которые здесь работали, были для нее вторым домом.
Что ж, в жизни матери такого не было, потому что она позволила какому-то мужику увести ее из этого рая. А Ханна решительно настроена не допустить подобного в своей жизни. По этой причине она предпочла работать полный рабочий день и ходила на вечерние курсы в местный колледж. Даже встречалась только с теми парнями, которые не планировали покидать Внешние отмели2.
Единственный недостаток – это сильно сужало ее варианты, а время ведь бежало неумолимо, и на последнее свидание она ходила очень давно.
«Когда меня последний раз касался мужчина...» – Ханна вымучено улыбнулась, а могла ли она Фишера считать таковым. Большую часть времени он соответствовал своему имени и вел себя как подросток.
Фишер больше всего на свете любил рыбачить. Он помнил календарь приливов и отливов лучше, чем то, когда у них назначено свидание и какой ее любимый цветок.
Ханна ела на ходу. Покончив с сэндвичем, она принялась за чипсы и запила их водой.
Они с Фишером расстались пару лет назад, и у нее не было времени кого-то найти. Хотя на курорте имелась куча возможностей, Ханна знала, что никогда не стоит смешивать работу с удовольствием. Поэтому она не связывалась с коллегами или отдыхающими.
Выбросив мусор, Ханна зашла в конференц-зал, где обычно проходили собрания, и села в первое кресло с высокой спинкой. А оглянувшись, с удивлением заметила, что одна. Конечно, она никогда не опаздывала, но и не приходила первой. Всегда кто-то умудрялся прийти раньше.
Проверив часы, она убедилась, что успела как раз вовремя. Нахмурившись, Ханна с недоумением еще раз окинула комнату взглядом и собралась подняться.
– Мисс Миллер. – Раздался голос с другого конца стола.
– Да?
Кресло медленно повернулось вокруг своей оси. И перед ней предстал невероятно красивый мужчина с темными глазами. Промелькнула вспышка осознания, но она до конца не поняла, на что же ей пытался намекнуть разум. Какое-то время она очень грубо глазела на красавца. Чувствительный рот… и мужчина так уверенно сидел в кресле, прямо искрясь сексуальным обаянием.
Только взгляд полон решимости. И смотрел он на нее оценивающе. Незнакомец заставил ее до мельчайших деталей почувствовать свой внешний вид. По щеке скользнула выбившаяся прядь волос, вызвав дрожь. И появилось чувство, что униформа слишком облегает грудь.
Ханна моргнула. Она не из тех, кто увлекается такими парнями, и уж точно не теми, кто носит костюмы. Неважно, как хорошо они могли бы подойти друг другу. И наплевать, как хотелось стащить дорогущие шмотки с этого совершенного тела.
«Боже милостивый, меня заносит, надо остановиться и немедленно».
– Могу ли я вам чем-то помочь? – наконец спросила она.
Его губы насмешливо изогнулись, на секунду мелькнули ямочки, и этого оказалось достаточно, чтобы образ сложился воедино.
– Я, конечно, надеюсь на это.
– Дрю! – Она стремительно вскочила на ноги и толкнула стул безумно счастливая встретиться со старым другом. Поэтому не обратила внимания, что Эндрю не сдвинулся с места и остался сидеть, в то время как она бросилась к нему и обняла широкие плечи. – О боже, какая встреча. Не могу поверить, что ты действительно здесь. Столько воды утекло. Я скучала.
Его большие ладони легли ей на спину, и кожу словно обдало жаром. Мгновенно Ханна почувствовала, что в ее объятиях не девятнадцатилетний парень. Он изменился. Возмужал. Стал истинным мужчиной. С небольшим вздохом в легкие попал его аромат и словно окутал ее. Ханна едва поборола искушение сесть ему на колени.
По идее, такое поведение было бы совершенно не уместно.
«Да кого это волнует? Это же Дрю!»
Похоже, именно его как раз и волновало.
Эндрю опустил руки и пару раз откашлялся, прежде чем она поняла намек и отстранилась.
– Прости. Старая привычка для давнего друга, – сказала она со смущенной улыбкой и выпрямилась в полный рост. Да, в несчастные сто пятьдесят семь сантиметров, но все же. – Что тебя сюда привело?
Эндрю посмотрел на нее своими бездонными темно-зелеными глазами. В животе запорхали бабочки, и она едва сдержала мечтательный вздох. Некоторые вещи остаются неизменными, как и ее реакция на Дрю.
– Деловая встреча, – ответил он слегка протяжным хрипловатым голосом, от которого сердце сильней заколотилось в груди. Его взгляд блуждал по ее лицу, одежде... телу. Густой румянец залил шею и пополз к щекам. – Ты выглядишь... хорошо.
По какой-то причине от интонации его голоса она отступила на шаг или возможно из-за того, что почувствовала себя полной дурочкой, так откровенно выставив напоказ свою привязанность.
– Ты тоже.
– Спасибо.
– Не за что. Как Коннор? Лондон? Твои родители? По-прежнему живут в Шарлотте?
– У всех все отлично. Только мама три года назад проиграла в борьбе с раком груди.
У Ханны за него сердце кровью обливалось.
– Мне так жаль, Дрю.
Он отрывисто кивнул.
– А как твои дела?
– Хорошо. Бабушка с дедушкой по-прежнему менеджеры, а я сейчас руковожу горничными.
– Знаю.
Ханна сглотнула. Когда она и позволяла себе помечтать об их с Дрю встрече, все происходило совсем по-другому. Решив избавить беднягу от ненужных мучений, она собралась и взяла ситуацию в свои руки.
– Что ж... раз я умудрилась сморозить чепуху, почему бы тебе не рассказать мне, чем ты занимаешься? Пока не началось собрание персонала, которое фактически должно сейчас идти полным ходом.
Эндрю кивнул на кресло во главе стола справа от себя. Хотя Ханна не ожидала, что Дрю предложит ей посидеть с ним подольше, она присела, позволив лучику надежды заискриться в груди.
– Покупка компаний, защита сайтов, торги на бирже. Решение проблем с международным хакерством.
– Звучит интересно.
Уголки губ Дрю изогнулись в едва заметной улыбке.
– Так и есть.
– Ты надолго приехал? Я спрашиваю, потому что мы закрываемся на зиму. – Она чуть-чуть наклонилась в кресле. – По сути, приезжает новый владелец... – Ее глаза округлились. – Ты новый владелец «Волшебных дюнах».
– Да.
Она покачала головой, а губы слегка дрогнули.
– Не могу в это поверить. Мне стоило догадаться. Иначе, зачем бы ты сюда приехал.
– Увидеть тебя, – сказал он.
От его слов у нее сердце замерло в груди, а голова пошла кругом.
– Ты приехал, чтобы увидеться со мной?
Он не сводил с ее лица своих потемневших глаз.
– Да.
В голове мелькнула самая безумная, просто невообразимая мысль, и Ханна опомниться не успела, как сболтнула:
– Ты купил этот курорт, чтобы мы смогли увидеться?
– Именно это я и сделал.
– Ты шутишь, – сказала Ханна, весело засмеявшись. – Боже! Конечно, ты прикалываешься. Никто не покупает отель просто... – Она замолчала, не договорив, когда поняла, что Дрю явно не до смеха. Его лицо оставалось полностью серьезным. У нее засосало под ложечкой. – Ты мог бы просто позвонить, – наконец, ей удалось выдавить полушёпотом. – Это намного дешевле.
Он наклонил голову набок.
– Мне кое о чем важном надо с тобой поговорить. И я подумал, что такое не следует обсуждать по телефону.
– Зато решил, что покупка целого курорта классная, нет просто суперская идея. А потом созвать собрание персонала, чтобы просто поговорить со мной. Так, что ли?
На его щеках вновь мелькнули ямочки.
– Туше!
– Ты просто чуточку перегнул палку, Дрю.
Он пожал плечами.
– Это хорошее вложение, плюс у меня самые лучшие воспоминания связаны с этим местом. И с тобой.
Она залилась румянцем.
– Прекращай шутить.
– Я не врал тебе, когда мы были детьми, и сейчас не собираюсь начинать.
Хорошо, она не станет цепляться к словам. В любом случае, ее разбирало любопытство.
– Так о чем таком важном ты хотел со мной поговорить, что не мог сказать по телефону? Тебе понадобилась консультация по поводу капиталовложений? – поддразнила Ханна.
– Я должен жениться.
Грудь сдавило от резкой боли. И это на самом деле глупо. Они не виделись десятилетие, но очевидно, она по-прежнему к нему неравнодушна. Или это остаточный эффект тех давних чувств.
– Разве тебе не стоит обсудить это с женщиной, с которой ты собираешься обвенчаться?
Он окинул ее взглядом.
– Именно это я сейчас и делаю.
Сноска

1. Биг Бэнд (англ. Big Band) — большой джазовый оркестр с многочисленными повторяющимися духовыми музыкальными инструментами. Впервые Биг Бэнды появились в 20-е годы ХХ столетия в США и были ведущими исполнительскими музыкальными группами в эпоху свинга (в 1930-е годы).

Биг Бэнд (видео) [ Нажмите, чтобы развернуть ]


2. Внешние отмели (англ. Outer Banks) — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Они занимают около половины всей береговой линии Северной Каролины и отделяют лагуны Кёритак, Албемарл и Памлико от Атлантического океана.

Внешние отмели [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, Renka, Natalie, Nafisa, llola, elvira, Darling, sirena_ann, Sanni_80...

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 14:19 #39

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура!!! : dancing* : dancing* : dancing* Спасибо большое за продолжение. Пока еще не прочла главу, сижу тут плавлюсь, жара ужасная %) даже читать лень... дожились. Но хоть на картинки посмотрела. Фотки полосы классные, сразу захотелось там пройтись.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 15 Авг 2015 14:50 #40

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Cerera пишет:
Пока еще не прочла главу, сижу тут плавлюсь, жара ужасная даже читать лень... дожились.

У меня тоже ужасная жара, работоспособность на нуле, но я не сдаюсь открыла перевод :8 посмотрим на сколько меня хватит))))

Cerera пишет:
Фотки полосы классные, сразу захотелось там пройтись.

О да особенно, в такую жару захотелось на море В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8