Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Апр 2015 21:07 #1

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Маркита Валентайн "Соблазнение жены миллиардера"


Название: Seducing the Billionaire's Wife / Соблазнение жены миллиардера
Автор: Marquita Valentine / Маркита Валентайн
Описание: современный любовный роман, юмор, NA
Содержание: 15 глав + эпилог
Год выпуска: 2015
Серия: Seducing the Billionaire / Соблазнение миллиардера - 1
Статус перевода: завершен

Перевод: Solitary-angel
Сверка: xangelll, So-chan
Редактура: Лайла
Худ. оформление: Solitary-angel
Аннотация

У Эндрю Монтгомери есть все, что можно купить за деньги, кроме времени. Его отец готов отойти от руководства «Монтгомери Индастри». К этому моменту Эндрю готовили с самого рождения. Только дорогой папочка не позволит сыну возглавить компанию, пока тот не выполнит одно условие. Эндрю должен жениться и прожить в браке не менее пяти лет, или же компанию распродадут с молотка, а все средства пойдут на благотворительность.

Горничная курортной гостиницы Ханна Миллер даже не могла вообразить, что мальчик, с которым она до своего семнадцатилетия проводила каждое лето, вырастет и превратится в безжалостного миллиардера Эндрю Монтгомери. Или потребует вернуть долг по дурацкой расписке, которую она дала ему в тринадцать лет после того, как он спас ей жизнь, не дав утонуть.

Но ничто не может подготовить Ханну к тому, что именно Дрю потребует в уплату. Сексуальный красавчик не только намерен жениться на ней, но и разделить супружеское ложе. Во всех смыслах.

Содержание [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Апр 2015 21:10 #2

  • So-chan
  • So-chan аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2202
  • Спасибо получено: 4499
  • Репутация: 130
Ну вот тут я не кидаюсь тапками, так как жанр не мой, но плакальщица...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Апр 2015 21:45 #3

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ангелочек, ты решила нас сегодня добить такими анонсами?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Апр 2015 21:58 #4

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Лана я уже не один месяц тружусь над вторым сегодняшним анонсом это я про мисс Клэр, и вот несколько дней занимаюсь Дрю и Ханной, поэтому решила рассекретить и показать читателям чем я буду их радовать в ближайшем будущим. И если честно у меня корыстная цель :8 найти себя компаньонов и соратников на две замечательные книги :Love) .

Раз сегодня вечер откровений то признаюсь, историю Эндрю и Ханны меня попросила перевести сестра как подарок на день рожденье, но я искрени верю, что эта милая история понравиться и нашим читателям тоже :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 06 Апр 2015 10:43 #5

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие читатели, мне и вам везет и на два мои проекта нашлась команда, ура-ура : dancing: :45 Спасибо девочки :flowers :flowers :flowers Редактором этой замечательной, милой и нежной истории будет моя дорогая Лайла.

Милая, большое просто огромное спасибо:kiss flo666 : rose :63

А сверкой моих художеств займется xangelll : rose : rose : rose Спасибо дорогая, что согласилась на эту авантюру :kiss hlop
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Лайла

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 06 Апр 2015 12:04 #6

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
Ангелок, я давно не читала СЛР, последние были те самые "Байты"))Вот захотелось вспомнить молодость, как говорится))
А с тобой я всегда работаю с удовольствием, моя дорогая, ты знаешь)) :59 Вот пазл и сложился сам собой)) В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 30 Апр 2015 14:58 #7

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Ангелочек, я вместе с твоей сестрой жду не дождусь перевода! Так что как минимум два ненасытных читателя у вас есть;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 02:26 #8

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Дорогие читатели добро пожаловать в мир "Миллиардеров".

Вас ожидает романтическая, нежная, наполненная соблазнов и юмора история. Сказка о безжалостном миллиардере Эндрю Монтгомери и его подруге детства скромной горничной курортной гостиницы Ханне Миллер:Love)


Хочу выразить мою безграничную благодарность двум талантищам Хangelll и Лайле.
Девочки вы удивительные :kiss работать с вами одно удовольствие. Поздравляю с началом выкладки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xangelll, Лайла, Natalie, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 02:35 #9

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Ханна Миллер труп. Даже если ей удастся выжить в быстром течении, так стремительно уносившем ее все дальше в море. Ее точно прибьют бабушка с дедушкой, когда узнают о совершенной глупости.
Никогда не купаться одной.
Это единственное, о чем они просили, когда забрали ее к морю, и она нарушила правило, чтобы поплавать с дельфинами.
«Параллельно. Надо плыть параллельно берегу».
Но руки устали, ноги ослабли, а легкие горели от соленой воды, которой она наглоталась.
Ханна перестала бороться и, пожалев тело, легла на спину. С небольшим стоном сомкнула губы и выдохнула через нос.
Ее накрыло большой волной, и она ушла под воду. Ханна, вынырнув, сильно откашлялась. Все, чему ее учили в подобной ситуации, не срабатывало. Ноги и руки беспорядочно двигались, пытаясь удержать тело на плаву. Но она все равно ушла под воду, ее окружил приглушенный солнечный свет и воздушные пузырьки бурлящего водоворота.
Так не хотелось умирать. Ей всего тринадцать, и она ни с кем не целовалась. Единственное, чего хотела Ханна — это поцелуй Дрю Монтгомери.
«Бог не позволит мне умереть, не поцеловав сначала Дрю, ведь так?»
С отчаянием она задержала дыхание, пока перед глазами не поплыли черные пятна. Воздух. Ей нужен воздух.
О боже, ей просто необходим кислород.
Вода стала заполнять рот, хлынув по горлу. Ханна издала молчаливый крик.
Неожиданно сильные руки обхватили ее за талию. Она начала вырываться, не смотря на то, что ее потащили на поверхность.
— Все хорошо Ханна. Это Дрю.
Безумно откашливаясь, она пыталась переварить услышанное, но все, что могла разобрать — лишь крик чаек и шум волн, накатывающих на берег.
«Выжила. Жива».
Под ногами Ханна почувствовала песок и попыталась встать, но голова закружилась и колени подогнулись.
— Я держу, — сказал Дрю, подхватив ее на руки.
Все могло показаться романтичным, если бы ее не вывернуло наизнанку в ту же секунду.
— Мне жаль, — прохрипела Ханна.
— Не волнуйся об этом, — ответил он. — Это всего лишь вода.
Дрю унес ее от воды и положил на полотенце. Он внимательно рассматривал ее темно-зелеными глазами.
— Ты в порядке?
Ханне хотелось плакать, но она не давала воли слезам. При нем никаких истерик. Он на два года старше и уже считает ее ребенком.
Вместо этого Ханна слабо кивнула.
— Пожалуйста, не говори бабушке с дедушкой.
— Не буду. — Он вытащил бутылку с водой и помог ей сесть. — Знаю, это может показаться безумием из-за всей той воды, от которой ты... избавилась, — ее щеки покраснели от напоминания, — но ты должна выпить это.
Она осушила бутылку. Сердце гулко билось в груди от осознания того, что Дрю для нее сделал. Он спас ее. Спас от смерти.
Он был ее героем. И если бы она не влюбилась в него раньше, то сделала бы это сейчас.
— Что вынудило тебя пойти туда одной? — спросил он резко. — Это довольно глупо, Ханна. А ты не глупа.
Он был зол. На нее нахлынуло смущение, пылающее сильней, чем соленая вода в легких.
На мгновение язык словно прилип к нёбу.
— Я хотела поиграть с дельфинами. — Здорово. Теперь она и правда походила на маленького ребенка. Глупое неразумное дитя.
На долю секунды один уголок его рта приподнялся в полуулыбке.
— Небезопасно купаться одной, особенно такой крохе.
Хотя Ханна понимала, что она действительно миниатюрная, но все равно было больно слышать такое от Дрю. Ей не нужны подтверждения, что он видит в ней лишь ребенка.
— Я не маленькая, — сказала она.
Дрю склонил голову набок.
— Да ты такая, и это очень хорошо.
Широко распахнув глаза, Ханна взглянула на него в недоумении.
— Почему?
— Потому что ты сильная крошка. Устроила дьявольскую потасовку, когда я тебя схватил. Будь ты чуть больше, я утонул бы вместе с тобой.
Ханна подумала, что это можно расценить как комплимент, но не была до конца уверена.
— Однажды я буду высокой и красивой как Алексис Джордж. — Ханне хватило дурости ударить себя в грудь.
С серьезным выражением лица Дрю немного откинулся назад.
— Почему ты хочешь быть на нее похожей?
Струйка воды скатилась со лба на нос. Подул ветер, и Ханна съежилась от легкого бриза.
Она могла или солгать, или быть по-настоящему честной и сказать Дрю именно то, что думает. Что ему нравятся такие как Алексис — красивые и высокие. Она видела их вместе, когда парочка полагала, что на них никто не смотрел.
Да, она следила, и что с того? Фактически занималась сбором важной информации. Но она же не могла во всем этом признаться Дрю? Захочет ли он хоть когда-нибудь после такого с ней заговорить? А если догадается, что нравится ей и расскажет всем, начав дразнить? Она умрет от унижения.
Только Ханна не хотела ему лгать.
Она выбрала полуправду.
— Потому что парням нравятся такие девочки.
У Алексис было всё — буфера, изгибы и длинные красивые светлые волосы. А у Ханны — ничего, и волосы цвета альбомного листа, пролежавшего на солнце многие годы. Бабушка называла их пепельными.
Грязные, словно зола, как однажды с презрительной насмешкой сказала Алексис.
— Да, им такие нравятся, — согласился он.
Ханна, прищурившись, зыркнула на собеседника.
— Не могу поверить, что ты это сказал.
Его губы слегка изогнулись.
— У меня нет причин тебе врать.
— Представляю, — проворчала Ханна, не желая слышать от него такой правды.
Дрю уселся около нее, вытянув загорелые до кончиков пальцев длинные ноги.
— Кроме того, когда повзрослеешь, будешь выглядеть намного лучше любой Алексис Джордж.
Покраснев, Ханна закатила глаза.
— Сейчас ты мне лжешь.
Покачав головой, Дрю скривился. Ханна еще никогда не видела его столь серьезным... или сердитым.
— Я бы никогда тебе не солгал. Никогда.
— Правда? — прошептала она.
— Никогда. Ты относишься ко мне по-другому. — Он провел рукой по густой темной шевелюре. — С тех пор как мы с тобой впервые встретились, ты никогда ничего от меня не хотела.
Смутившись своей открытости, Ханна закуталась в полотенце.
— А почему я должна? — Кроме того, она кое-что хотела от него. Хорошо, парочку вещей. Поцелуй и чтобы Дрю смотрел на нее, как на Алексис Джордж.
— Многие люди так делают. Они относятся ко мне по-другому из-за денег отца.
— О! — Ханна нахмурилась. — Но у каждого отдыхающего на «Волшебных дюнах» есть деньги. А иначе, как бы они заплатили за отпуск?
Сосредоточив на ней все внимание, темно-зеленые глаза вглядывались в лицо.
— Когда ты станешь старше, поймешь, почему люди так поступают. Но очень надеюсь, что ты не станешь похожей на них.
— Нет, не стану, — пообещала Ханна.
Уголки его губ приподнялись в усмешке.
— Хорошо, — затем Дрю снова стал серьезным и наклонился к ней настолько близко, что она смогла разглядеть синие кольца вокруг его зрачков. – Пообещай мне кое-что, Ханна. На самом деле две вещи.
— Все что хочешь.
— Никогда не меняйся. И не смей плавать в одиночку.
— Обещаю.
Дрю приподнял темную бровь.
— Поклянись.
— Ничего себе! Ты что хочешь клятву в письменном виде?
— Дерзкая всезнайка, — пробормотал он, но Ханна заметила лукавый огонек, мелькнувший в его глазах.
Оглянувшись в поисках своей пляжной сумки, которая валялась в паре метров от них, Ханна вскочила на ноги со словами:
— Оставайся здесь, — и, побежав к сумке, подхватила вещицу, возвращаясь к Дрю. Бухнувшись на песок, начала копаться внутри в поисках блокнота и ручки.
— Ты, правда, собираешься это записать?
Ханна умостилась на теплый песок.
— Ага, — стащив колпачок зубами, на нее снизошло вдохновение. – И я собираюсь вознаградить тебя за свое спасение.
— Правда, ты не должна, — сказал Дрю, накрыв ее руку своей. — Ты ничего мне не должна.
Он ее герой.
— Знаю, но возможно в один прекрасный день тебе понадобится что-то от меня... так... — Игнорируя тепло его руки, Ханна быстро написала свое обещание, добавив в конце небольшое примечание, и подписала полным именем. Затем вырвав листок из блокнота, протянула ему.
Дрю отпустил руку, чтобы взять листок.
— Обещание и долговая расписка?
Ханна твердо кивнула.
— Ты никогда не знаешь, что сулит нам будущее, — заметила она, процитировав любимую из бабушкиных поговорок.
— Ты э-э писала подобную расписку раньше? — спросил Дрю, все еще глядя на бумагу.
— Ты мой первый.
Его взгляд метнулся к ней.
— Мы знаем друг друга долгое время, верно?
Она радостно кивнула.
— Мне было восемь, а тебе десять. — Встретилась с ним летом, когда пришлось переехать к бабушке и дедушке, после гибели мамы в автокатастрофе. Семья отца не захотела ее. Да они и не считали Ханну своей внучкой, по крайней мере, это подслушала горничная с шестого этажа и рассказала носильщику.
— И ты знаешь, что я бы никогда не сделал тебе ничего плохого, — добавил он.
Дрю всегда вызывал у нее улыбку. Он провел все лето, пытаясь поднять ей настроение после смерти матери.
— Ты спас меня, Дрю.
Он сглотнул.
— Ханна, это паршивая идея давать парню вексель на все, о чем бы он ни попросил.
Её лицо зарделось от смущения, и она пролепетала.
— Я ничего такого не имела в виду. Я ни на что не намекала... мы же друзья, Дрю. Я просто хочу вознаградить тебя за героизм.
Распущенные волосы хлестнули ее по глазам. Дрю нежно убрал локоны.
— Знаю, но другие парни могли бы подумать иначе.
— Я не глупое дитя. — Она прикусила губу, пытаясь сдержать слезы.
— Нет, ты не глупая. Ты симпатичная девочка, и поэтому никому никогда не должна давать таких расписок.
— Ты считаешь меня симпатичной, — спросила Ханна с придыханием.
Его рот сжался.
— Да. — Он отряхнул песок с ног. – Я сболтнул лишнее.
Ее сердце сжалось.
— Так ты не считаешь меня хорошенькой?
— Неважно, как ты выглядишь. Не давай парням расписок на любое их желание. Договорились? — Не дожидаясь ответа, он продолжил. — Они обведут такую как ты вокруг пальца.
— Я не ребенок, — прошептала Ханна несчастно.
— Да, ты ребенок, и я тоже, даже в свои пятнадцать, — добавил он, слегка смягчая шпильку. — Но я имел в виду, что ты милая и доверчивая, а парни захотят этим воспользоваться.
Она сморщила нос.
— Кто захочет дружить с такими?
— Все парни одинаковые, — ответил он.
«Кроме тебя!»
— Особенно мой брат Коннор. — Он глубоко вздохнул. — И иногда я.
Ханна открыла рот, чтобы возразить, но Дрю ей подмигнул, и она забыла, что хотела сказать.
— В любом случае, я положу твою расписку в безопасное место. Кто знает, может, я когда-нибудь попрошу об уплате. Когда ты станешь намного старше.
— Типа к двадцати пяти?
— Очень может быть.
«Двенадцать лет? О, мой бог! Я не смогу так долго ждать».
Дрю сложил расписку.
— Не могу положить её в карман шорт.
— Ты, правда, не должен хранить её, — пролепетала Ханна, внезапно почувствовав себя дурочкой.
Она потянулась за бумажкой, но Дрю покачал головой.
— Возврату не подлежит.
— Ты честно не расскажешь бабушке с дедушкой, что я натворила?
— Пока ты никому не скажешь, что я тебя спас.
Что ж, это ужасно. Ее лучшая подруга Евангелина Амброз наверно умерла бы, узнай она, что приключилось с Ханной. Неважно, что она больше не жила в Холланд Спрингс. Они по-прежнему каждую ночь болтали друг с другом по телефону.
Но об этом просил Дрю, и Ханна не могла отказать.
— Хорошо, — ответила она со вздохом.
Он улыбнулся, и ее сердце затрепетало.
— Если ты не возражаешь, я уже пойду. А то обещал Алексис встретиться у бассейна.
Сердце Ханны вспыхнуло пламенем.
— Желаю хорошо повеселиться.
— Ты тоже могла бы пойти.
«Да», — подумала Ханна, — «Алексис пришла бы от этого в восторг».
— Думаю, я пойду переоденусь. В любом случае мне надо сегодня помочь с ужином.
Встав, Дрю протянул ей руку, и Ханна ухватилась за нее, поднимаясь. Он потянул ее, песок полетел в стороны. Нижняя часть купальника по ощущению напоминала полный памперс.
Потрясно!
— Мы утром уезжаем, — сказал он, по-прежнему держа ее за руку.
— Вы же вернетесь на следующий год, — бодро спросила Ханна, но внутри у нее все словно оборвалось. Лето заканчивалось, и скоро все начнут разъезжаться. После этого бабушка с дедушкой подготовят курорт к зиме и поедут на материк. А Ханна пойдет в школу и будет окружена уже не только дельфинами и крабами.
Он закусил губу.
— Да.
— Дрю! — раздался чей-то пронзительный визг.
Дрю закатил глаза.
Ханна испытала желание сделать то же самое.
— Я сказал, что встречусь с тобой у бассейна, Алексис.
Алексис появилась в поле зрения в едва прикрывающем тело ярко-розовом бикини. А на Ханне конечно красовался сдельный зеленый купальник с символом мира. Дрю еще не видел Алексис, а иначе отдернул бы руку, словно обжегшись.
— Я не могла так долго ждать, — надула губки Алексис.
Дрю бросил на нее взгляд через плечо. Хватка усилилась, он не отпустил руку Ханны.
— Уверена, что не передумаешь? — спросил он.
— Трое — уже толпа, — ответила она, вытащив руку из его цепкой хватки.
Дрю запрокинул ей голову. Их взгляды встретились.
— В следующем году ее здесь не будет, и мы сможем провести больше времени вместе.
Узнать, что семья Алексис не вернется, оказалось... самой потрясающей новостью за весь день. Но Ханна не была уверена, что другая не займет место Алексис. И той девочкой точно будет не она.
– Я сберегу твой скимборд1.
Дрю усмехнулся, белые зубы сверкнули на фоне загорелой кожи. Ветер играл его волосами, отчего те кое-где торчали.
— Договорились.
— Дрююююю, — позвала Алексис. — Прекращай болтать с прислугой.
Рот Дрю сжался. Он, казалось, готов был ввязаться в спор и высказать Алексис что-то ... и Ханна единственная, кто вляпается из-за этого в неприятности. Ее бабушке и дедушке не принадлежит «Волшебных дюнах». Они просто управляющие.
— Лучше иди, — сказала Ханна с наигранной беззаботной улыбкой. — Говорю, у меня полно дел. Ты же не хочешь, чтобы у меня возникли неприятности, верно?
— Да. Нет. Прекрасно. — Он ушел, бросив напоследок. — Позже Ханна.
Алексис победно улыбнулась, задрав свой надменный носик.
У Ханны появилось сильное желание показать ей язык.
Она наблюдала, как Алексис взяла Дрю под руку и попыталась вырвать у него бумажку.
— Это пустяки, — услышала Ханна его четкий ответ.
Он запихнул листок в карман и Ханна нахмурилась. Теперь ее расписка была полностью испорчена, и все благодаря Алексис.
Хотя она радовалась, что Дрю не позволил Алексис заполучить в свои лапы долговую расписку. Но еще больше ей хотелось, чтобы он вовсе не гулял с этой девчонкой.
Ханна нахмурилась. А что собственно здесь делал Дрю? Этот участок пляжа, как правило, посещали работники курорта, а не гости. Здесь не было спасателей, шезлонгов, и никто не разносил на заказ напитки и еду.
Она знала, Алексис любит сюда приходить, чтобы пофлиртовать с восемнадцатилетним спасателем Стивом, у которого была машина. Парень каждую ночь возвращался на материк.
Может она сможет спросить у Дрю после ужина, как он здесь оказался.
Быстро собрав вещи, Ханна пошла домой. Мысленно возвращаясь к событиям этого дня, когда Дрю поднял ее на руки и вынес из воды. Конечно, она опустила тот момент, когда ее вывернуло наизнанку.
Все-таки это были грезы.
Дрю был ее героем. Ее личным прекрасным принцем.
Когда Ханна приблизилась к бассейну, то увидела Дрю, его младшего брата Коннора, пятилетнюю сестричку Лондон и их родителей. Алексис сидела в паре метров, скрестив руки и надув губки.
Внезапно они все повернулись и скрылись в холле гостиницы. Ханна замерла у ворот, пытаясь сообразить, что происходит.
— Он уезжает, — бросила Алексис ее тени. — Беги с ним прощаться.
Ханна ничего не сказала, а просто открыв ворота, вошла внутрь. Она хотела побежать следом за Дрю, но правила бассейна гласили, что ей это запрещено. А она сегодня и так нарушила много правил.
Но переступив порог курортного комплекса, Ханна побежала. Она хотела сказать Дрю «до свидания» перед отъездом.
Сумка билась о бок, когда она огибала людей и столики на колесах. Она бежала изо всех сил, но к тому времени, как добралась до выхода, ее встретил лишь блеск задних фар джипа Монтгомери.
Остановившись, Ханна глубоко дышала и глядела внедорожнику вслед, пока тот не скрылся из виду.
— Возможно, в следующем году, — прошептала она.
1. Скимбординг (от англ. skimboard — «скользящая доска») — вид спорта, типа сёрфинга, представляющий собой катание на мелкой воде и по мокрому песку и являющийся разновидностью фансёрфинга. Доска, используемая для катания, называется скимборд. В современном скимбординге используется два основных типа катания:
1) песчаный скимминг (sand skimming), то есть скольжение по мелководью на песчаных отмелях;
2) скольжение по волнам (waveskimming или waveriding) — вариант более близкий к сёрфингу и представляющий собой именно катание по волнам с выполнением различных трюков.
песчаный скимминг [ Нажмите, чтобы развернуть ]

скольжение по волнам [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 10:48 #10

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
В пятнадцать лет Дрю был порядочным и ненапыщенным снобом. Следующая встреча главных героев произойдёт уже в достаточно зрелом возрасте. Интересно посмотреть, какими станут парень и девушка.
Спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 13:34 #11

  • bastinda
  • bastinda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 3
htrj Спасибо,я большая поклонница такого рода романов и с большим удовольствием почитаю.Жду с нетерпением... :thank flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 17:32 #12

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Поздравляю с открытием нового перевода! Желаю море свободного времени и вдохновения : rose
Дрю здесь такой милый :dream
Надюша, оформление шикарное :36 ну как всегда)))

Спасибо за перевод : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 21:34 #13

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо большое за главу!
Не так давно читала книгу с подобным сюжетом. Там тож ГГй по расписке замуж выдтизаставил за себя, но мне было не интересно...Пчитаюздесь) мне уже нравиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 03 Май 2015 21:43 #14

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Присоединяюсь к группе читателей. :jakeloo Люблю романтические истории.Думаю они встретятся когда ему стукнет лет этак 30 ,не менее. Ангелочек,Лайла и xangelll спасибо за начало и буду надеятся ,что время пролетит быстро и увлекательно с Вашей командой.Удачи и легкости в работе. :flowers
Ангелочек обложка получилась очень красивая.Такая нежная утонченность.Здорово. :wicked
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 04 Май 2015 00:58 #15

  • Renka
  • Renka аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Сообщений: 473
  • Спасибо получено: 2035
  • Репутация: 128
Альтернативная обложка

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 04 Май 2015 11:57 #16

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Еще одна вкусняшка!))) С почином вас девочки! Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо вам огромное-преогромное!!! Обязательно буду читать и наслаждаться вашим переводом.
Solitary-angel пишет:
Вас ожидает романтическая, нежная, наполненная соблазнов и юмора история.

Solitary-angel, то что доктор прописал))) Это всё, что я люблю в книгах!
Solitary-angel пишет:
Ее точно прибьют бабушка с дедушкой, когда узнают о совершенной глупости.


А-ха-ха))) из серии- утонешь, купаться больше не пойдёшь!)))


Solitary-angel пишет:
Единственное, чего хотела Ханна — это поцелуй Дрю Монтгомери.
«Бог не позволит мне умереть, не поцеловав сначала Дрю, ведь так?».


В своё время, мы с ребятами играли в догонялки, если бы проиграли мы, то должны были мальчикам поцелуй))) если бы проиграли они, то с них килограмм халвы. Так вот, мне так один мальчик нравился, я таааак хотела его поцелуя, но жутко стеснялась признаться своей подруге в этом и тем самым попросить её медленней бежать. Из-за моей нерешительности, мы выиграли:( Потом лопали ненавистную мной халву. Лучше бы я медленней бежала;)
Solitary-angel пишет:
— Ханна, это паршивая идея давать парню вексель на все, о чем бы он ни попросил.


Да, она поступает опрометчиво. Лично я надеюсь, что он воспользуется ее распиской по полной)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 05 Май 2015 22:30 #17

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Приятно было прочитать! Жду продолжения : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 06 Май 2015 11:12 #18

  • Mirabale
  • Mirabale аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 30
Девчоники,поздравляю с новым переводом Solitary-angel, xangelll, Лайла, люблю вас!
И нас,читателей поздравляю не меньше с ещё один шикарным переводом,которым можно наслаждаться от души :dream
Очень ждала эту книгу так как нравятся мне такие романтик story очень очень :flirty6-smi
Так что от души спасибо за главку : dancing* Дрю меня покорил уже, да и потом он же честно предупредил - Не давай парням такие расписки.... Они потом будут использовать их по полной;) вообщем жду что будет дальше :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, xangelll, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 07 Май 2015 17:30 #19

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Дрю возвращался каждый год, и они окунались в одну и ту же рутину: катались на скимбордах, купались, ловили крабов и рыбу. Он обращался с ней все так же, как с сестрой. А Ханна отчаянно желала, чтобы Дрю наконец заметил, как она взрослеет.
К пятнадцати Ханна поняла, что лучше уж пусть они останутся друзьями, чем она совсем его потеряет. И еще ей стало ясно – Дрю нравятся не похожие на нее девочки. Совершенно другие.
Хотя она считала, что, в конечном счете, все равно остается в выигрыше. Ведь те девчонки подобно летнему сезону появлялись, получали от него свою долю пикантностей, и исчезали. А она оставалась постоянной, как... луна.
Ей, правда, пора завязывать с Шекспиром.
Только к лету, в свои семнадцать, Ханна заметила, что между ними все изменилось. И время, проведенное вместе, стало напрочь лишено веселья. Дрю часто молчал, а когда все же заговаривал, был немногословен.
Словно она стала для него занозой в заднице. Ну, или типа того.
Ханна все лето мирилась с таким поведением Дрю, но с приближением конца сезона поняла, что пришло время объясниться. Ее не покидало чувство, что Дрю здесь отдыхает последнее лето. Честно говоря, Ханна удивилась, что он вообще приехал, ведь сейчас парень уже учился в колледже.
– Давай сегодня разведем костер на пляже, – сказала она, ловя рыбу в волнах прибоя. – Только ты и я. Побудем вместе до твоего отъезда.
Дрю потянул свою удочку, глянув на приманку, и ответил:
– Как хочешь.
«Серьезно?»
Она глянула на коробку с креветками, которых они использовали в качестве наживки. Наклонилась и взяла жменю.
– Я думала, тебе нравятся костры, – заметила она. – Раньше ты их любил.
– Все меняется, – он немного отодвинулся в сторону.
«Придурок».
Она бросила в него пригоршню креветок, и те со звучным шлепком угодили Дрю прямо в лицо.
– Какого черта? – он повернулся к ней, сверкая зелеными глазами.
– Прости. Выскользнули.
Дрю сгреб комок креветок скатившихся на плечо и бросил их в воду.
– Выскользнули? Ага, как же. Наверное, нам стоит завязывать с рыбалкой.
– Может и стоит, раз ты шуток не понимаешь. – Она слегка вздернула подбородок, отчаянно желая быть на пару сантиметров выше. Дрю так вымахал, что теперь стал выше своего отца. Его приблизительно метр восемьдесят два против ее метра пятидесяти семи. К сожалению, ее грудь тоже не выросла... особо.
– Возможно, это больше не кажется мне смешным, – проворчал он.
Ханна бросила вещи на песок, сжав руки в кулаки, и уперла их в бока.
– Да что с тобой такое, Дрю Монтгомери. С самого приезда ты ведешь себя, как кретин. Его глаза расширились, а Ханна впилась в него взглядом.
– Ты только что обозвала меня кретином?
– Именно кретином. Засранец, – пробормотала она.
Дрю бросил удочку и шагнул к ней с мрачной миной.
Ханна отступила на шаг, подняв руки.
– Ладно. Может засранец – это чересчур.
Ничего не ответив, Дрю сделал еще шаг в ее направлении.
Ханна снова попятилась.
– Серьезно, Дрю. Ты вел себя, как придурок.
– Сначала кретин, потом засранец, теперь придурок. Ого, Ханна, твой словарный запас вырос вместе с тобой.
На этот раз она не отступила. О нет. Наоборот, шагнула прямо к Дрю и ткнула пальцем в мускулистую грудь.
– По крайней мере, став старше я не превратилась в такую злюку.
Он схватил ее за запястье.
– Я не злой.
– Ты злее, чем кошка моей бабушки. По крайней мере, у нее есть на то причины.
Его губы насмешливо скривились.
– Да, и какие же?
– Ее стерилизовали.
Дрю откинул голову и расхохотался.
– Это не смешно.
Он посерьезнел.
– Я этим летом превратился в настоящую головную боль, так?
– Да, есть такое дело. Я хочу назад моего старого Дрю, – заявила Ханна.
– И это означает, что я получу старую версию Ханны?
Она резко выдохнула.
– Я такая же, как всегда.
Он скользнул взглядом по ее телу. И Ханна очень четко осознала, что на ней бикини, которым она хотела сразить Дрю. Хотя до этого была уверена, что если продефилирует перед ним нагишом, парня это ни капли не затронет.
– Нет, ты не такая. – Он опалил ее горящим взглядом. – Ты выглядишь совсем иначе.
– Мне семнадцать, Дрю.
– Не напоминай об этом.
Вот они снова там, откуда начали.
– Знаю, что я на мноооого младше некоторых. Но ты мог бы, хоть во время отдыха, избавиться от этого: «Я мужик». Если честно, не пойму, какого ты вообще здесь ошиваешься, – буркнула она.
– Потому что ты много значишь для меня, – ответил Дрю, и у Ханны отвисла челюсть.
– Ты стукнулся головой во время игры в водное поло?
Дрю притянул Ханну к себе ближе, положив ее руки себе на грудь там, где билось сердце.
– Я все лето вел себя с тобой как дурак только потому, что по-другому испоганил бы все между нами.
– У тебя есть и другие варианты, и ты об этом знаешь. Как насчет того, чтобы поговорить со мной, – заметила Ханна. – Мы раньше все время разговаривали.
– И что, по-твоему, я должен сказать? – он обхватил ладонями ее лицо. – Что я тебя хочу? Намного больше, чем должен друг. О да, этот разговор прошел бы просто потрясно.
Ее сердце с бешеным стуком рванулось в груди.
– Что?!
– Не важно, забудь.
Он отпустил ее руки и лицо, но Ханна ни на сантиметр не сдвинулась с места. Наоборот, сильней прижала ладонь к его голой груди.
– Ты не можешь сказать, что хочешь меня больше, чем друг, и потом заявить, что это не имеет значения.
– Могу, и именно так делаю. – Он сжал челюсть, и на секунду Ханна увидела, каким мужчиной Дрю станет: суровым, неуступчивым. И безумно упрямым.
Ну, ей тоже упрямства не занимать.
– Трус.
– Не понял? – почти прорычал он.
– Не могу поверить, что ты струсил.
Дрю окинул ее взглядом с головы до пят.
– Я никого не боюсь.
– О нет, боишься.
Его сердце учащенно билось под ее ладонью.
Такой холодный снаружи, но внутри...
– У меня есть твоя расписка, – заявил Дрю. – Готова дать мне то, что я захочу?
Ханна знала, что все, что касается Дрю для нее первостепенно. Если бы он только задал этот вопрос другим тоном и в другой обстановке. Она без колебаний ответила бы: «Да». Все что угодно, лишь потому, что он сохранил ту глупую бумажку.
– Нет. – Ее убивало это слово, но мальчик, стоящий напротив, превратился в парня. И она не уверена, нравится ли он ей.
– Я кое-что хочу тебе подарить, – сказал он, схватив Ханну за плечи. И наклонил голову. – Ты когда-нибудь целовалась?
«Нет. Я сохранила свой первый поцелуй для тебя».
– Миллиарды раз!
– Лгунишка, – мягко заметил он.
Она облизнула губы.
– Миллионы?
Дрю усмехнулся, и ее сердце словно сделало сальто. В той ухмылке она увидела своего старого друга. Мальчика, которого любила много лет.
– Попробуй еще раз.
– Ни разу, – призналась она.
– Хорошо, – Дрю потерся губами о ее губы, от чего пальцы ног зарылись в песок. – Первый поцелуй.
– Ты собираешься подарить мне их миллиард? – спросила Ханна с придыханием.
– Я не смогу продержаться столько, – ответил он прямо, прежде чем снова поцеловал. На этот раз, проведя языком по ее нижней губе. – Не уверен, что смогу выдержать и три.
– В любом случае попробуй.
Он сделал, как она просила, прильнув к губам в сладчайшем поцелуе. Ханна была уверена, что от сладости позже у нее заболят зубы.
– Впусти меня, – прошептал Дрю, зарываясь руками в ее волосы.
Она приоткрыла рот. Сначала словно пробуя. Но после того, как их языки встретились, Ханна стала более смелой. Она повторяла за ним каждое волшебное движение. Пока у Дрю не вырвался стон.
Ханна скользнула ладонями вверх по его груди, прикасаясь так, как давно хотела, затем обвила руками шею. Одна рука Дрю опустилась вниз к пояснице, притянув ее еще ближе к себе.
Это было… потрясающе. Волнующе. Романтично.
Солнце клонилось к закату. Хотя они и были на острове, ветерок принес запах жимолости с материка.
«Разве мой первый поцелуй мог быть лучше?»
Внезапно Дрю отстранился и прижался лбом к ее лбу. Она потянулась к его рту, но он отвернулся.
– Не могу. Мы должны остановиться. Блин! – Он говорил хрипло с придыханием, словно пробежал несколько километров. – Я не могу продолжать.
– Зато я могу, – сказала Ханна. – Ты расскажешь мне, что делать. Клянусь, я способная ученица.
Дрю застонал и мягко отстранился. Отступив подальше.
– Именно по этой причине я остановился.
– Но я не хочу ничего прекращать, – воскликнула она.
Дрю покачал головой.
– Я тоже не хочу, но я уезжаю меньше чем через неделю, Ханна. И мы вероятно больше никогда не встретимся снова.
– И что с того? – ведь по этой причине им и стоит продолжать целоваться. Поцелуй Дрю стал одним из важнейших событий в ее жизни.
– Ханна, я хочу не только целовать тебя.
– Хорошо.
– Ты так чертовски невинна.
Она закатила глаза.
– Я знаю о сексе. Между разговорами с бабушкой и дедушкой и уроками биологии в десятом классе я все поняла.
– Это не то, что я имел в виду. – Он сел на песок. – Секс все усложняет. А между нами нет сложностей. У нас все просто. – Он склонил голову набок и глянул на нее. – Ну, у нас все было просто.
– Я очень простая, – заявила Ханна, бухнувшись на песок рядом с ним.
– Ханна.
Она закатила глаза, сказав:
– Ох, заткнись. Ты знаешь, о чем я.
– Да, но другие парни этого не поняли бы. Но все еще паршивей. Я знаю, что ты имела в виду, и все же продолжаю жаждать большего.
Она положила голову ему на плечо.
– Я тоже.
Взяв ее руку в свою, Дрю переплел их пальцы.
– Я не могу дать тебе, Ханна, то о чем ты просишь. Я предпочитаю запомнить тебя такой, как сейчас.
– Разве мое мнение не важно?
– В этом вопросе – нет. Я отказываюсь идти дальше.
– Как мило с твоей стороны, – проворчала она, подняв голову.
Он повернулся к ней.
– Пожалуйста, Ханна. Я пытаюсь поступить правильно. Очень стараюсь не забыть, что ты мой друг, а не только красивая девочка на пустынном пляже.
«Красивая?»
– А разве я не могу быть и той и другой одновременно?
– Нет.
– Я так запуталась, – пожаловалась она.
– А я нет.
Они сидели, молча держась за руки, пока небо с каждой секундой становилось все темнее и темнее. Начался отлив, волны все дальше и дальше разбивались о берег. Их удочки все еще валялись на песке. Крабы подобрались к коробке с креветками, чтобы урвать свой приз, прежде чем слинять. Конечно же, бочком.
Наконец Дрю сказал.
– Спасибо, что терпела меня этим летом.
– Всегда, пожалуйста. Ты не все время был кретином.
Он рассмеялся.
– Приятно слышать.
– Спасибо за мой первый поцелуй.
– Не благодари меня.
– Но я хочу. Я так долго ждала.
– Чтобы поблагодарить меня? – спросил он дерзко.
Она стукнула его свободной рукой.
– Даже не собираюсь на это отвечать.
– Я буду скучать по тебе, Ханна Миллер. – Дрю поцеловал ее в лоб, выпустил руку и приобнял. – И никогда тебя не забуду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 07 Май 2015 18:43 #20

  • pola
  • pola аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 91
  • Репутация: 3
Спасибо за новую главу и за скорость отдельное спасибо!
Романтичный первый поцелуй у них вышел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8