Тереза Гэйблмен «Интервью со всеми героями серии «Защитники»

Я: (Только сейчас поняла, что сглупила, согласившись взять интервью у всех воинов СВ, особенно когда эти амбалы глядят на меня с высоты своего роста. Ну вот, в очередной раз повелась на просьбу, а теперь у меня поджилки трясутся. Кашляю.) Парни, спасибо, что пришли. Бекки попросила авторов взять интервью для её блога, и тут я подумала: почему бы не собрать вас всех и не задать вам несколько вопросов.

Джаред: (Лёгкая улыбка касается его губ.) Ты же знаешь, кто мы ... верно?

Продолжение интервью на форуме

Шеррилин Кеньон «Интервью с Аполлими»

Apollymi1

Будешь ли ты честно отвечать на вопросы?

Я не даю напрасных обещаний. Для меня это смертельная роскошь.

Если бы ты могла выйти из Колосиса на целый день, не рискуя уничтожить мир, куда бы отправилась и почему?

Сначала хочется встретиться с сыном и внуком, потом с внучкой и правнучкой. Ну, а потом нужно будет расквитаться по старым счетам.

Продолжение интервью на форуме

Тереза Гэйблмен «Интервью с Деймоном и Джаредом»

Фея огня: Воины, привет! Рада, что вы нашли время в вашем плотном графике для этого интервью! Парни, я так ждала встречи с вами и счастлива, что моё желание сбылось!
Джаред: Фея огня, я рад оказаться здесь и безумно интересно, откуда у тебя такое красивое имя. (Он томно ей подмигивает)
Деймон: (Закатывает глаза) Приятно познакомиться, Фея огня.

Продолжение интервью на форуме

Тереза Гэйблмен «Интервью с Деймоном Демастесом»

Всем привет! Я Тереза Гэйблмен, автор серии «Защитники». Должна признаться, что немного нервничаю, беря интервью у Деймона Демастеса. Я его побаиваюсь, не говоря уже о том, что он чертовски сексуален, но ради вас это сделаю. Когда вампиры объявили, что скрывались среди нас тысячелетиями, это стало настоящим потрясением, которое вскоре сменилось любопытством. Воины Совета вампиров, также известные как воины СВ, всё чаще появлялись в новостях, поэтому я на свой страх и риск связалась со знакомым полицейским, чтобы выяснить, сможет ли он по своим каналам помочь мне узнать всю подноготную знаменитых вампиров.

Продолжение интервью на форуме