Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Шестая могила не за горами

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 06 Май 2015 23:31 #341

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
Юзать его в свое удовольствие могут все зарегистрированные человечки. Проще некуда: открыть тему и кидать в нее все, что душа прикажет.
Заглянула,поюзала по темкам и усё:))).Права слова не дано,то бишь дискуссировать нам нельзя. Гы. :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 10:30 #342

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Права слова не дано,то бишь дискуссировать нам нельзя.
Как это? Там все открыто. Проверь, не разлогинивает ли тебя по ссылке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 12:42 #343

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9512
  • Репутация: 491
flo-helo9 т.к. я отвечаю за настройку сайта, все перепроверила и перезагрузила. Сейчас сестра заходила со своего компа и мне прислала скрины, что все работает. Специально под спойлер отправляю их я выделила красным где нажать, чтобы создать свой блог. И на всякий случай на втором скрине, мой бложек с диалоговым окном "ответить в теме"

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Эльвира, если вдруг что-то не получиться, пиши в личку, со всем постараюсь разобраться.


Ирочка, сорри за флуд 9g :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 13:36 #344

  • sirena_ann
  • sirena_ann аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 3
Спасибо огромное!! :-) : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 20:36 #345

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
Проверь, не разлогинивает ли тебя по ссылке.
Угумс,улетела я вчера. :8 А щас всё тип-топ. : dancing:
Иришка,Надюша спасибо за помощь. :59 Но вообще-то темки интересные и даже полезные, их бы на главной пиарнуть.Не будет лишних вопросов когда ждать следующего перевода,что да как и т.п.Там на темах всё подробненько и классно преподнесено.Классная идея кому-то из Вас пришла и очень нужная нам всем.Пойду там Вас благодарить.
ПС. Иришка извиняюсь за флуд тутачки .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 21:49 #346

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 07 Май 2015 22:27 #347

  • Якитория
  • Якитория аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 5
:38 :38 :38 Спасибочки большое при большое! Горячая глава))) :fervor
Как же всетаки он её любит :dream
Tori
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 08 Май 2015 08:02 #348

  • Астрочка
  • Астрочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Огромное спасибо за продолжение)))
Этот Рейес прямо таки темная материя... Даже если чего то узнаешь о нем... Всё равно загадочно)))
Факт с Фостерами нереально озадачил... И по поводу диалога скажу: у каждого своя картина мира и краски у всех свои...
Но считаю что миссис Фостер неадекват))) и тоже я за то чтобы Чарли этих Фостеров как-нибудь натянула В)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 13:41 #349

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Спасибо ,снова. Все слова растеряла от чувств. Перевод - бесподобный. Мне особенно вот это понравилось :
– подойдя ближе, спросила я у Рейеса.
Он что-то делал с двигателем Куды. Причем сам двигатель был настолько чистым, что с него можно было есть, настолько блестящим, что перед ним можно было делать макияж, и таким большим, что от него наверняка дрожала земля
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 15:19 #350

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ну понятно, что это Ленни, но напомнило))
Тык: [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 16:07 #351

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
это Ленни, но напомнило))

Тебе Рейеса напомнил Ленни?

Если речь о Рейесе,то по мне ближе вот эти:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 17:15 #352

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвира пишет:
Тебе Рейеса напомнил Ленни?
Неееет, боже упаси)). Сцену одну из третьей главы "Пятой могилы":

Я вошла в квартиру и увидела мистера Рейеса Фэрроу за какими-то хлопотами в кухне. За обычными домашними хлопотами. Образ был таким поразительным и одновременно восхитительным, что мне с трудом удалось оторвать от Рейеса взгляд, пока он не заметил, что я на него пялюсь.

ПС. Второй торс, кстати, очень даже ничего)). А вот первый "мешковат" для Рейеса (ну на мой взгляд - точно) :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 18:52 #353

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Путь к сердцу мужчины лежит
через дыру в грудной клетке.

Надпись на футболке

Мокрая и помятая, я со всех ног бросилась в бар через заднюю дверь. У стойки уже ждал дядя Боб. Заметив, что Куки с «кавалером» сидят в темном углу, я начала волноваться. Там Диби мог их и не увидеть, и тогда гениальной задумке конец. По обе стороны от дяди Боба табуреты были заняты. Да и вообще в баре свободных мест было всего ничего. Я насчитала два. И ни одного, ну просто ни единого свободного столика. Пришлось сесть через табурет от Диби. Между нами оказался мужчина лет сорока в хорошем костюме, но явно переборщивший с одеколоном. Как только я уселась, он воспрянул духом, посмотрел на меня и, видимо, решил, что жидкость в стакане любопытнее моей скромной персоны. Впрочем, я все поняла, стоило взглянуть в зеркало за стойкой. Мало того, что вид у меня был, мягко говоря, не товарный, так еще и макияж размазался (на одном глазу), а хвост (который совсем недавно гордо красовался на макушке) съехал набок и висел, как сдутый шарик. Ах да! Блузка была надета шиворот-навыворот. Блузка на пуговицах, на секундочку. Неужели я ее снимала?
- Привет, дядя Боб, - поздоровалась я через сидевшего между нами мужчину.
Тот напрягся и отклонился немного назад, причем ему резко стало не по себе.
- Привет, милая. Где была?
- Да тут, за баром.
- Сексом в переулке случайно не ты занималась? Кто-то звонил в полицию.
От тревоги желудок подскочил к горлу. Я наклонилась к дяде Бобу, едва не растянувшись на коленях у мужика.
- Серьезно? Кто-то вызвал копов?
- Нет, - ответил в бокал Диби. – Просто догадался. Я вообще мастер догадываться.
- Дядя Боб! – еле слышно пискнула я.
Как бы то ни было, мне нужно было знать, видел ли он Куки, причем так, чтобы он не знал, что мне нужно это знать. Если бы он на меня посмотрел, то наверняка бы ее заметил. Она сидела справа от меня. Вот только Диби чересчур увлекся своим бокалом. Подозвав барменшу Тери, я откашлялась и заговорила так, чтобы не перекрикивать гул толпы:
- Что-нибудь узнал о женщине из программы защиты свидетелей?
- Почти ничего. Такой информацией запросто не делятся. Зато узнал кое-что о твоем парне.
- О моем парне? У меня есть парень? Можно мне кофе с кофе? – попросила я у Тери, когда та подошла ко мне.
- Само собой, солнце, - подмигнула она и поставила передо мной полную чашку.
В тот самый момент я в Тери немножечко влюбилась.
- Так что узнал? – поинтересовалась я у Диби.
- Он продает машины пачками.
- Ясно. Толку мне от этого негусто.
Дядя Боб до сих пор ни разу на меня не посмотрел. Я еще раз деликатно покашляла. Потом раскашлялась конкретно. Даже приступ изобразила. Клянусь, он специально пялился в бокал. И тут меня осенило: он специально ни разу ко мне не повернулся. Потому что видел Куки.
У Диби зазвонил телефон, и он ответил на звонок. Улучив момент, я обернулась к Куки. У нее было красноречивое выражение лица из оперы «Где тебя черти носили?». Я пожала плечами. Она тоже. Я кивнула на дверь, ведущую в переулок, и поиграла бровями, а потом изобразила универсальный жест, означающий секс, – сунула указательный палец в кольцо из пальцев другой руки. Куки с «кавалером» рассмеялись, причем «кавалер» поднял вверх большие пальцы.
- Не хотите поменяться? – вдруг предложил мужчина, сидевший рядом со мной.
- С радостью, но вряд ли вам подойдет моя одежда. Наверное, вам нужен размерчик побольше.
И снова ему стало не по себе. Он уставился на меня крайне озадаченно. Все ясно. Человек страдает полным отсутствием чувства юмора.
- Я имел в виду табуреты. Не хотите поменяться местами?
- Вот оно что! – усмехнулась я. – Тогда да, давайте меняться.
Мы пересели, в результате чего я стала ближе к любимому дядюшке и не преминула отметить это радостное событие, глотнув у него виски. Чистый. Святые чесночные гирлянды! Жидкость прожгла мне весь пищевод. На этот раз закашлялась я по-настоящему. Приступ тоже был очень даже настоящий. Не отрываясь от телефона, Диби похлопал меня по спине. Сильно похлопал. Я даже вписалась носом в стойку. Какой он у меня все-таки милый!
Короче говоря, я решила не изменять кофе. Тем более что у нас с Джо давным-давно глубокая любовь. Если бы мы поженились, то устроили бы скромную свадебку на пляже в компании самых близких друзей. А я бы втайне мечтала, чтобы мне подарили блендер. Ведь мог бы мне кто-нибудь подарить блендер?
Прямо за нами стоял столик, за которым сидели три женщины. Говорили они громче остальных посетителей, так что я волей-неволей слышала их разговоры, пока ждала, когда Диби отлипнет от телефона. Быстренько глянув через плечо, я узнала подруг Джессики, только самой Джессики с ними не было. А жаль. Я начинала по ней всерьез скучать.
- Представляете? Он на мускулкаре ездит, - сказала одна из них, явно имея в виду Рейеса.
С трудом верилось, что он по-прежнему местная достопримечательность. В конце концов, прошло уже две недели. Когда же им надоест?! Было у меня подозрение, что, даже если бы я ответила согласием на его предложение и надела ему на палец обручальное кольцо, они все равно ходили бы сюда толпами, лучась надеждами и мечтами. Мне ли их не понимать? Не будь он моим, я бы делала то же самое.
- За целый день мы с ней ни разу не созвонились, - услышала я голос второй подруги.
- Ну так напиши ей.
- Писала. Она, видимо, обиделась. Как всегда.
Если речь шла о Джессике, то они правы на все сто.
- Что ж, она многое пропускает, - промурлыкала третья.
Само собой, в баре появился Рейес. Как только он вошел в дверь, ко мне устремился жар.
- О боже… боже… боже мой! Он мокрый! – задыхаясь, воскликнула одна из подруг.
Как это часто бывает, при появлении Рейеса зал притих. Я оглянулась. Рейес шел прямиком ко мне, и то, что мы оба промокли до нитки, не увидел бы только слепой.
- Мало, что ли, забегаловок в городе? – пробурчала я.
- Ты кое-что забыла. – Он сунул мне что-то в руки.
Лифчик. Мой лифчик!
Я пошевелила плечами, проверяя Угрозу и Уилл. Ну да, никакой поддержки.
Пару секунд Рейес смотрел мне в глаза, а потом спросил:
- Застегнуть?
- На тебе он вряд ли застегнется.
Подняв бокал с «огненной водой», я стащила у Диби салфетку, чтобы стереть капли дождя с лица Рейеса. Он смотрел на меня из-под мокрых ресниц. Проницательные глаза цвета кофе сияли в приглушенном свете ламп. Уголок чувственных губ приподнялся, и на щеке появилась самая очаровательная на свете ямочка. Я застыла. Мне хотелось впитать его образ, каждую черточку, каждый нюанс. Несколько долгих секунд мы смотрели друг другу в глаза. Рейес пришел в себя первым:
- Что с твоим дядей?
- Чего? – Я все еще не могла отвести от него взгляд. Чтобы выйти из транса, пришлось хорошенько тряхнуть головой. – Кажется, он расстроен из-за того, что у Куки появился кавалер.
- Понятно. – Рейес погладил пальцем тыльную сторону моей ладони. – Когда он уже позовет ее на свидание?
- Не знаю, но если не позовет, клянусь, забью его до смерти вареными макаронами.
- А он об этом знает?
- Скоро узнает. Это будет долгая и мучительная смерть. Придется, конечно, хорошенько попотеть, но надеюсь, туннельный синдром мне не грозит.
Рука сама по себе легла на талию Рейесу. Пальцем я подцепила петлю для ремня и потянула. Рейес охотно подался вперед.
- Кстати, я видел, что творится у тебя в квартире.
- Поначалу я думала, что это комплимент от твоего Дилера. Теперь уже сомневаюсь.
- Почему?
- Он сказал, что это не его рук дело.
- Ну да, помню. И ты ему поверила.
Сказано это было утвердительно, но я все равно сочла нужным ответить:
- А зачем ему врать? Кинжал у него. И он признал это, ни секунды не колеблясь.
- Датч, они лгут потому, что такова их натура. И лгут даже тогда, когда сказать правду легче и приятнее. Ну так как? Можно мне уже разрубить ему позвоночник?
- Нет, нельзя. Он нам может пригодиться.
- Что он точно может, так это быть занозой в заднице.
Я наградила его укоризненным взглядом:
- Ты работать пришел, или как?
- Или как. Кухня сегодня на Сэмми, так что я свободен.
Ух ты!
- То есть мы можем побыть вдвоем? Как на настоящем свидании?
- Если на наших свиданиях постоянно будут присутствовать твой дядя и твоя лучшая подруга, тогда да.
Я рассмеялась, а потом спросила:
- Ну а серьезно, зачем ты пришел?
- Чтобы присмотреть за тобой.
- Рейес, не можешь же ты постоянно быть при мне нянькой.
- Хочешь поспорить?
- Я к тому, что у тебя есть личная жизнь. И у меня тоже. У нас обоих есть личная жизнь.
Он глянул на мужчину, сидевшего рядом со мной. Это был всего лишь один короткий взгляд, но мужчина тут же встал и, зачем-то извинившись, ушел. Рейес сел на его место и подтянул меня к себе. Со стороны наверняка казалось, будто мы – любовники, увлеченные флиртом. Однако его слова ничего общего с флиртом не имели:
- Видимо, я не очень доходчиво объяснил, что такое Дюжина.
- Да нет, очень даже доходчиво. Дюжина – это жуткие злобные твари, которые хотят скушать меня на завтрак.
- Ошибаешься. Скушать тебя на завтрак хочу я. А они хотят порвать тебя на куски и вручить твою душу на блюдечке моему отцу.
- Не понимаю. Твой отец заточил их в темницу. Зачем им делать ему одолжения?
- Понять мотивы Дюжины невозможно.
Рейес положил руку на стойку. Я придвинулась еще ближе к нему, и он задел пальцами сосок Угрозы, которая тут же проснулась под блузкой, требуя внимания. Точнее умоляя о том, чтобы Рейес еще раз к ней прикоснулся. Что ж, я понимала ее, как никто другой.
- Мы не одни.
Как только до меня дошел смысл его слов, я осмотрелась по сторонам. На нас глазела как минимум половина посетителей. Я уже собиралась сесть ровнее, как вдруг Рейес сказал:
- Я не о них, - и кивнул на дядю Боба.
Я тут же повернулась к Диби:
- Пардон. Мы тут обсуждаем, какой чудесный на улице идет дождь.
- Не сомневаюсь, - проворчал он в ответ.
Я с удивлением заметила, что Диби уже не пялится в бокал, а смотрит прямо на Куки. Причем вместо злости и ревности он испытывал только злость, и отчасти злость почему-то была адресована мне.
- Так что там с Бринкманом и его тачками?
- Похоже, автосалон он держит в качестве прикрытия для отмывания денег. Количество проданных машин никак не покрывает оборот. Хотя по документам он продает вдвое больше, чем на самом деле, потому что на каждую тачку у него по два договора.
- Но если это уже выяснили, то почему его не арестовали?
- Потому что, если бы его могли за это арестовать, необходимость в показаниях Эмили Майклз отпала бы автоматически. Как раз над этим и работает агент Карсон.
- Вы работаете вместе?
- В этом деле я скорее консультант. У нас есть план. Не хочешь поучаствовать?
- Еще как хочу!
Диби кивнул, но гнев никуда не делся и продолжал бурлить под привычной ворчливой маской.
- Дядя Боб, у тебя все в порядке?
Он посмотрел прямо на Куки.
- Да. Мне пора на встречу.
Когда он ушел, я повернулась к Куки и пожала плечами. Она пожала плечами в ответ, поблагодарила своего «кавалера» и кивнула на заднюю дверь, давая мне понять, что собирается домой. Я пошла за ней на улицу, ежась от того, что ботинки все еще влажные.
- У твоего дяди был расстроенный вид, - сказала Куки, когда я ее догнала.
- Согласна, только расстроен он был как-то странно.
Мы прошли по переулку, где еще недавно стояла машина Рейеса. Интересно, куда он ее отогнал? Для меня любой мужчина, который ради интима с женщиной может пожертвовать краской на капоте, настоящий герой. Я решила заскочить к нему, перед тем как завалиться спать.
Следующее, что я запомнила, – это как Рейес смотрел на меня и улыбался. Спутанные волосы, все еще сонные глаза. В его квартиру уже прокрался солнечный свет. А я лежала и чувствовала, как замирает сердце. Только что с губ Рейеса сорвались те самые простенькие три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. Сорвались легко и непринужденно, как будто он говорил мне их каждый день. Как будто они не значили для меня больше судьбы всего мира.
С чувственной и уже такой родной полуулыбкой он спросил:
- Кофе хочешь?
И в миллионный раз я упала в омут.
На самое дно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 10 Май 2015 19:37 #354

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Очень красноречивая надпись на футболке, прямо в яблочко: у Диби в сердце образовалась огромная дыра, хотя Чарли права, что здесь не только душевная рана.
Спасибо, девочки, за перевод. :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 01:16 #355

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Мне кажется Диби догадался,что обилие свиданий Куки с мужчинами дело рук Чарли,вот он и злой на неё.
На последнем абзаце я малость тормознула.

Euphony пишет:
А я лежала и чувствовала, как замирает сердце. Только что с губ Рейеса сорвались те самые простенькие три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. С чувственной и уже такой родной полуулыбкой он спросил:
- Кофе хочешь?
Посчитала слова,о которых мечтает каждая девушка (-Я тебя люблю + -Кофе хочешь?) = получается уже 5. :Ооо
Джонс совсем считать не умеет :64
Девчата,я Вас обожаю.Спасибочки за главу :kiss
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 12:15 #356

  • sirena_ann
  • sirena_ann аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 3
Спасибо огромное за перевод!! flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 13:31 #357

  • Астрочка
  • Астрочка аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Девочки спасибо за продолжение)))
Не поняла концовку главы...
Те впечатляющее продолжение не помнит... Помнит только утро???
Хотя она уже несколько раз уже делала... Может дошло до банальности))))
А вот простенькие три слова... Это уже что-то новенькое)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 13:32 #358

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
Спасибо за шикарный перевод!!! Автор каждую главу пишет так, что зачитаешься! Не оторваться)
Euphony пишет:
А я лежала и чувствовала, как замирает сердце. Только что с губ Рейеса сорвались те самые простенькие три слова, которые мечтает услышать каждая девушка. С чувственной и уже такой родной полуулыбкой он спросил:
- Кофе хочешь?

Здесь, я думаю, автор решила приколоться: вместо "я тебя люблю" "Хочешь кофе?" - те же в англ 3 слова)) Чарли ж обожает кофе!
Я тоже вначале подумала на заветные слова))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 13:42 #359

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Чет как-то то ли стесняется народик, то ли еще чего похуже :lol
Объясняю: три слова - это те самые три слова, которые "Я тебя люблю", а кофе - уже продолжение)).
Olyushka пишет:
"Хочешь кофе?" - те же в англ 3 слова))
Я, конечно, косячу, но такой косяк мне бы совести не хватило налупить. :bored-smile

И абзацы ж разные, елы-палы... Ну ладно, это уже мои досадки.

Астрочка пишет:
Может дошло до банальности))))
Это ж нелогично. Как раз наоборот)). Товарищ вынес барышне мозг и довел до коматозного состояния, которое продлилось до утра)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Olyushka

Даринда Джонс - Шестая могила не за горами 11 Май 2015 15:18 #360

  • Алина
  • Алина аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 6
Ирина, RuSa, спасибо большое за новые главы :flowers :63
Я их много пропустила библиотечный интернет на сайт не пускает, зараза
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa