Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Седьмая могила без тела

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 03 Янв 2016 20:18 #321

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Спасибо за новый перевод, такой трогательный и новогодний.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 03 Янв 2016 20:52 #322

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Все подправила)). Если писать с тачей, иногда бывает.

Всем-всем спасибище, что в праздники находите время на чтиво)). : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Olyushka, Gorchica

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 19:26 #323

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652

Часть 1
Помоги тому, кто в беде, и он вспомнит о тебе,
когда опять попадет в неприятности.

Печенье с предсказанием

Из клуба Наварры мы вышли с бутылкой отменного виски и виноградным соком с газом в придачу.
- Наварра такой милый, - поделилась я, и Рейес рассмеялся.
- Мы с тобой очень по-разному смотрим на людей.
- Согласна. Ну так как? Можно мне сегодня еще разок рискнуть жизнью?
Он приподнял бровь:
- И куда на этот раз?
Подойдя к водительской двери, я повернулась к жениху:
- Я подумала, что после обеда мы могли бы повеселиться. Съездить в лазертаг или еще куда-нибудь.
- В лазертаг?
- Минуточку! – Я смотрелась по сторонам. – Как ты сюда добрался?
- Бегом.
Я полезла к нему в карман, вытащила телефон и пролистала меню.
- Ты вызвал такси.
- Но до самой машины, когда такси приехало на кладбище, бежал.
Представив себе эту картину, я хихикнула.
- А как узнал, где искать Наварру?
- Я слежу за всеми, кто когда-либо пытался меня убить.
- Ясненько. Хорошая привычка.
- Я тоже так думаю. Так с чего вдруг лазертаг?
Объясниться я не успела – затрезвонил мой сотовый. Фишка не в самом лазертаге и даже не в процессе игры, а в крутых костюмах и темных углах.
- Это Своупс, - сказала я, а потом ответила на вызов: - Че надо?
- Она здесь.
- Ой, чувак, сочувствую. Передавай от меня привет.
Я чуть не нажала «отбой», чтобы еще немного позаигрывать с женихом, как вдруг Гаррет опять заговорил:
- Марика. Сидит прямо перед моим домом.
- Так пойди и поговори с ней.
- Не могу. У нее есть бойфренд.
- Боже мой! Ты прямо как девчонка! Хочешь, чтобы я передала ей записку, когда пойду на урок физкультуры?
- Тащись сюда и сделай свое дело.
- Издеваешься? Мы с Рейесом собирались полдня играть в лазертаг.
- Неужели в него кто-то еще играет?
- Видимо, да.
- Темные углы так и манят?
- Знать бы, что в них такого. А ты, случайно, не в курсе?
- Нет, но там же жуть. Повсюду дети. Так что нечего тебе там делать. Приезжай и выясни, чего хочет Марика. Это твой шанс подобраться к ней поближе. Прикинешься давно забытой подругой и узнаешь, что к чему.
- Прямо под твоим домом? А тебе не кажется, что это слишком очевидно?
- Да ладно тебе, Чарльз! Я ради тебя что только ни делал. Пора оказать ответную услугу.
Когда из-за меня Гаррета подстрелили, он загремел в ад. Если подумать, я действительно его должница.
- Фиг с тобой, - сдалась я. – Но с Рейесом будешь сам разбираться. Его сердце плачет по лазертагу.
Впрочем, Рейеса, похоже, ни капельки не расстроило, что лазертаг нам не светит. И он был не против, чтобы я рисковала жизнью, разыгрывая из себя буфер между Своупсом и его бывшей секс-подружкой. Вечно у людей проблемы с общением. А мне, видите ли, приходится копаться в нижнем белье и промывать захламленные мозги. Ну, вроде того. Правда, если судить по взгляду, которым наградил меня Рейес, темный угол нам все-таки придется искать. И поскорее. Господи! Под взглядом этого мужчины и умереть не жалко.
Я набрала Куки:
- Ты ничего не находила на ту женщину, с которой когда-то кувыркался Своупс, и у которой может быть от него ребенок?
В трубке раздался громкий вздох.
- Ты записку мою видела?
- Какую еще записку? Неужто мы теперь записки друг другу пишем?
- Я оставила ее тебе еще неделю назад. И вообще оставляю записки каждую неделю, а в них даю список всего, что удалось узнать, плюс добавляю заметки по каждому текущему делу.
Святой ежик! И как я умудрилась такое проворонить?
- Так вот ты о каких записках!
- Ты ведь их даже не читаешь, да?
- Я думала, это по желанию.
Напоминание самой себе: перестать делать самолетики из записок Куки.
- Ты делаешь из них самолетики, верно?
- Ничего подобного! Просто последнюю пропустила. – Точнее запустила прямо на вентилятор на потолке. Это был истребитель «Стелс» – самый лучший из тех, что пока творили мои руки. Правда, я хотела сделать Ф-14, но… - Так что там говорилось о Марике?
Пока Куки рассказывала мне новости, я постепенно впадала в абсолютный восторг.
- Это наш-то Гаррет? Серьезно?
- Серьезнее некуда. Оказывается, в некоторых уголках мира его сочли бы членом королевской семьи. Представляешь? Если то, что я думаю о ребенке, правда, то мы можем даже книгу написать!
- Чувиха, круче я в жизни ничего не слышала! – воскликнула я, уже направляясь к дому Гаррета.
- И не говори! А теперь серьезно. Может, будешь записывать? Хочу знать все подробности.
- Заметано. – Я повесила трубку и широко улыбнулась. – Порой мир и правда крутое местечко.
- Без адских псов было бы круче, - заметил Рейес.
- И то правда. А ты зануда.
- Называю вещи своими именами, - усмехнулся он. – Это его дом?
- Ага.
Рейес изогнул бровь не то одобрительно, не то с отвращением. Никогда толком не понимала, что хотят сказать его брови, потому что говорят они неразборчиво. Дом Гаррета ничем особенным не выделялся, но был уютным и удобным. С кучей растительности снаружи и такой же кучей пива внутри.
- Весьма ординарное жилище, - заявила я, когда мы подошли к двери.
- Ординарное?
- Надо использовать слова посложнее. У Пип скоро слух появится, так что самое время разнообразить словарный запас. Не помешает почаще использовать слово «ординарный».
Рейес тихо рассмеялся, и тут Своупс открыл дверь и завертел головой:
- Она еще тут?
Поскольку рубашка на нем была расстегнута, первым делом я порадовала глаза, разглядывая мужественную грудь и рельефный пресс. Судя по всему, Своупс берется за пуговицы, как только возвращается домой. Потому что каждый раз, когда заявляюсь я, они расстегнуты, и в глаза так и лезет пачка кубиков.
Наконец я обернулась взглянуть, куда смотрит Гаррет. В половине квартала отсюда стоял бордовый седан.
- Уверен, что это она?
- На все сто. Ее тут месяцами не было. Зачем приезжать сейчас?
- Может, хочет познакомить тебя с сыном?
Впустив нас в дом, Гаррет двинул за пивом, не забыв прихватить вторую бутылку для Рейеса. За последние несколько недель они каким-то чудом умудрились подружиться. Лично я только за. Хотя, может, все дело в Оше, а Своупс просто меньшее из двух зол. Без разницы.
- И что ты собираешься предпринять? – спросила я, когда Гаррет вручил мне банку диетической апельсиновой газировки, которую хранит в холодильнике специально для меня.
- Я – ничего. А вот ты пойдешь и поговоришь с ней.
- Ну почему я? Меня она даже не знает. Кстати, ты пытался выяснить, замужем она за тем парнем, с которым я ее видела, или нет?
- Нет. Я думал, они женаты, но оказалось, что нет.
- Он очень на тебя похож, - сказала я. – Говорю тебе, это даже странно.
До рассказа Куки я продолжала думать, что Марика всего лишь хотела сделаться беремчательной. Но Гаррету я ничего рассказывать не стану. Пусть сама во всем сознается.
Я уселась в кресло. Как и в прошлый мой визит, здесь повсюду валялись старые книги и документы.
- Все еще работаешь над пророчеством?
- Само собой. Потому-то и приезжает доктор фон Гольштейн. Вообще-то, он уже должен быть здесь. – Гаррет глянул на часы. – Когда приземлится самолет, он напишет мне сообщение, а я заберу его из аэропорта.
- Класс. Все это было бы крайне ординарно, если бы не огромное количество тайн.
Улыбнувшись, Рейес сел и стал просматривать стопку каких-то бумаг.
- Итак, что будем делать? – снова спросила я.
Своупс глотнул пива и подошел к окну.
- Пойди и поговори с ней.
- Ты же понимаешь, что будет очень странно, если я вот так запросто подойду к машине и постучу в окошко?
- Понимаю, но не хочу, чтобы ее бойфренд видел нас вместе.
- Ладно, блин. Скоро вернусь.
Чтобы вылезти из кресла, пришлось раскачаться. Да уж, кресло что надо.
Набрав наконец нормальную скорость, я вышла на улицу и направилась прямиком к машине Марики. Рейес проводил меня до самой входной двери, но дальше отпустил одну. Топать пришлось немало. Полквартала, как-никак. Походка у меня была так себе, потому что чувствовала я себя крайне неловко. Особенно после того, как Марика меня заметила. Что же делать? Сразу дать понять, что я иду именно к ней, или сделать вид, что просто прогуливаюсь, а потом огорошить ее в последний момент? Так много вариантов! Я уже начала конкретно напрягаться, как вдруг взгляд Марики, словно боеголовка с лазерным наведением, остановился прямо на мне. У Марики были русые волосы и красивые светло-карие глаза, которые по мере моего приближения становились все шире и шире.
Я помахала и постучала в окно. Она настроженно опустила стекло.
- Пойдемте в дом, - сходу сказала я. – Нам надо поговорить.
- Не могу, - ответила Марика. – Я с ребенком.
Учитывая ее прошлое, легкий французский акцент звучал очень уместно. На заднем сиденье спал сын Марики, и у меня в груди тихонько екнула Бетти Уайт.
- Прелестный малыш. Подъезжайте ближе к дому и возьмите сына с собой. Все будет хорошо.
- Лучше не стоит.
- Марика, - начала я, и она удивилась, что я знаю ее имя, - он меня с ума сводит. И, кажется, я понимаю, почему вы так поступили. – Она вопросительно приподняла брови, и я объяснила: - Я знаю о вашем происхождении. И о происхождении Своупса тоже.
Марика согласно кивнула и завела двигатель. Я потрусила следом, жалея, что не попросила меня подвезти. Полквартала – это все-таки полквартала, а неделя выдалась утомительная.
Когда Марика взяла ребенка и сумку с подгузниками, которую я тут же отобрала, мы вместе дошли до двери. Слава богу, Гаррет застегнул рубашку и даже заправил в штаны.
- Здравствуй, Марика, - поздоровался он и кивнул для проформы.
- Это Рейес, - добавила я, - а меня зовут Чарли.
- А это Заир.
Я улыбнулась, прекрасно зная, откуда взялось это имя. От Куки ничего не утаишь. Плюс Марика вела блог, который оказался весьма кстати. Заир потихоньку просыпался в переноске, которую Марика поставила на пол у предложенного Гарретом кресла. Я присела рядом с ребенком. Дождаться не могу, когда у меня появится свой собственный! Есть в детках что-то такое, перед чем могут устоять лишь немногие из женщин. А ведь я никогда в жизни не представляла себя матерью, пока не пришел момент, когда не осталось выбора. Сама поражаюсь.
Гаррет сел напротив Марики. Едва его задница устроилась, он мигом позабыл о том, что не может поговорить с этой женщиной, и сразу перешел к делу:
- Он мой?
Марика опустила голову и ответила не сразу, но, когда заговорила, голос ее звучал еле слышно:
- Да. Но все совсем не так, как тебе кажется.
Гаррет глотнул пива.
- То есть ты мне не врала, когда сказала, что принимаешь таблетки?
- Ну и ну, Своупс! – обалдела я. – И ты на такое купился? Когда уже мужики хоть чему-то научатся?
Я снова повернулась к Заиру и принялась над ним кудахтать, попутно удивляясь наивности мужчин со времен рассвета человечества.
- Ты прав, - отозвалась Марика, - я тебе солгала.
Гаррет разразился ругательствами, от которых у любой монахини заложило бы уши, но, слава богу, слишком далеко не зашел.
- Наш сын, - перебила его Марика, - будет очень могущественным.
- В смысле?
Я кивнула, подбадривая мать Заира, потому что знала, о чем пойдет речь дальше.
- Ты потомок очень влиятельной и скорее всего самой известной в истории королевы вуду, Мари Лаво.
- Ага, я в курсе, - рявкнул Своупс и залпом осушил бутылку.
- А я из рода Сефу Заира – хунгана, жреца гаитянского вуду. Гаитянское вуду отличается от традиционного, но у них много общего. Обе религии родились в страшных условиях рабства. Обе уходят корнями в традиции африканской диаспоры. В мировоззрения и ритуалы обеих вплетены христианские элементы и символы. Разница, конечно же, есть, но я считаю, что у обеих религий все же больше общих черт, чем отличий.
- Ладно, - развел руками Гаррет. – Я-то тут при чем?
- И твои, и мои предки были очень могущественными. В нашем сыне течет кровь и тех, и других. Я думаю, он станет таким же сильным, как они. Если не сильнее.
- И все? – спросил Гаррет. – В этом все дело?
- Да.
- Чушь собачья. Дерьмовая чушь.
Я подскочила на месте и прикрыла Заиру уши.
- Следи за языком, Своупс. Я и отсюда могу тебя по ноге пнуть.
Гаррету было больно. В симфонии не моих эмоций он звучал, как плачущая скрипка. Я понимала его горечь, но ведь это он, а не кто-то еще, занимался незащищенным сексом. Впрочем, не мне его учить. Вместо этого я решила, пока есть шанс, всерьез поговорить с Заиром:
- Ну-ка, малыш, можешь сказать «ЗППП»?
- Весь мой род – сплошные мошенники, - горько сказал Гаррет, - большинство из которых полжизни провели в тюрьме.
- Гаррет, - вставила я самым поучительным тоном из своего арсенала, - мы тут о религиях говорим, а не о преступниках.
- Ну да. – Он встал, чтобы взять еще пива. – Какой я невоспитанный! Итак, исключительно чтобы подвести итог: чего мне это будет стоить?
- Я приехала не ради денег. Не знаю, как объяснить, но… я почувствовала, что не смогу построить нормальных отношений с Бонди, пока во всем тебе не признаюсь.
- Его зовут Бонди? – переспросил Своупс, возвращаясь с очередной бутылкой.
- С ума сойти, - вставил Рейес, который все это время молча слушал и изучал какой-то манускрипт.
- Вот-вот.
- Я не об этом. Похоже, вы неверно истолковали пророчества.
Мы все повернулись к Рейесу. Он держал в руках копию древнего документа. Видимо, это была часть пророчества, в котором, предположительно, идет речь о вашей покорной слуге.
- Ты о чем? – спросила я. – Ты понимаешь, что там написано?
- Не совсем, но некоторые слова узнаю. Согласно этому тексту, дочь света уничтожит вовсе не Дюжина, а Тринадцатый воин.
- То есть меня порешит Антонио Бандерас? Что ж, я прямо-таки лопаюсь от неординарного нетерпения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 19:42 #324

  • Gorchica
  • Gorchica аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
Спасибище!!!!!! Огромнейшее!!!!! :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 20:11 #325

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
Спасибо) Даринда сюжет запутала так, что сама счет узелков потеряла) Это ж надо так загнуть!!! Интересно, как Чарли из этого выкрутится))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 20:19 #326

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Olyushka пишет:
Даринда сюжет запутала так, что сама счет узелков потеряла
Неее, ниче она не потеряла)). Все узелки распутаются, а Заир (вот прям уверена)) - очередной персик в спин-оффе про Пип)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Olyushka

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 20:46 #327

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
Euphony пишет:
Все узелки распутаются, а Заир (вот прям уверена)) - очередной персик в спин-оффе про Пип)).
Классно будет почитать про них) :dream И не терпится узнать проду про Чарли и Рейса))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 20:52 #328

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Olyushka пишет:
И не терпится узнать проду про Чарли и Рейса))
Понимаю, правда-правда)). Уже в процессе :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Olyushka

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Янв 2016 21:09 #329

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО, замечательная глава. Гаррет познакомился с сыном. Значит а Марики далеко идущие планы на сына... flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 10 Янв 2016 12:56 #330

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Позволю себе продолжить мысль о планах Марики.
Заира с возможным очень сильным даром и способностями нужно обязательно обучать, а Гаррет отказался от своего наследия (его эмоциональная рана сильно кровоточит и он убежденный «атеист»), будет всеми силами ограждать от мира мертвых и помогать в некромантии и т.д. не сможет, да и он сам не обучен. Хотя ради сына, что только не сделает отец.

Еще у меня есть романтическое предположение: у Своупса мальчик, а у Чарли девочка, дети вырастут, и кто знает… :4

Ириша и Вика, спасибо. floresf
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 10 Янв 2016 23:15 #331

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Tangra

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 11 Янв 2016 08:57 #332

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Natala пишет:
Еще у меня есть романтическое предположение: у Своупса мальчик, а у Чарли девочка, дети вырастут, и кто знает…
А как же Ош?!! :shock Правда, ДД туманно пишет о том, что у Пип будет избранник. В смысле он у нее будет, а вот кто, пока вопрос)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira, Tangra

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 11 Янв 2016 12:23 #333

  • Tangra
  • Tangra аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 3
Спасибо большое за перевод! :dream :dream :dream :dream :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 11 Янв 2016 22:30 #334

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Euphony пишет:
Правда, ДД туманно пишет о том, что у Пип будет избранник. В смысле он у нее будет, а вот кто, пока вопрос)).
Говоришь, что Даринда туман наводит? Наверно еще не решила, кто будет зятем Чарли. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 11 Янв 2016 23:08 #335

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Нуууу, как бы там ни было, Даринда обещала пропустить любовь Пип и ее избранника через ад. Видя, через что проходят Ч и Р, я почти боюсь представить, че будет с Пип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 12 Янв 2016 02:58 #336

  • Gorchica
  • Gorchica аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
Хм, логически предполагаю, что это будет все-таки Ош... Только ей бы увидеть его лучшую сторону :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 12 Янв 2016 14:52 #337

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
- Ты делаешь из них самолетики, верно?
- Ничего подобного! Просто последнюю пропустила. – Точнее запустила прямо на вентилятор на потолке. Это был истребитель «Стелс» – самый лучший из тех, что пока творили мои руки. Правда, я хотела сделать Ф-14, но…
Чарли это нечто! :lol :wicked

Euphony пишет:
- Ты о чем? – спросила я.
- Согласно этому тексту, дочь света уничтожит вовсе не Дюжина, а Тринадцатый воин.
Ага,возвращаемся к нашим баранам. Если вспомним потасовку в психушке,то два песика закусили Рейесом и один Дилером.Было ощущение,что песики нацелились вывести из игры именно эту парочку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Давайте вспомним как в той заварушке поступил песик с Чарли.

Euphony пишет:
Никто из нас не успел толком отреагировать, как вдруг появился третий монстр и дернул меня зубами за щиколотку. Я кулем шмякнулась на бетон, и пес, не теряя времени даром, потащил меня по полу. Но мои глаза видели только Рейеса, который упал на колени и пытался сбросить с себя зверя.
Дилер бросился вперед и потянул меня за обе руки. Боль была адская. Казалось, нога вот-вот оторвется, но пес почему-то расцепил зубы и размытой мозаикой то появляющихся, то исчезающих гладких черных мускулов набросился на даэву.
Из опыта знаю,что если собачка бойцовой породы наметила жертву,то хаба,фиг отпустит цель.А тут не просто собачка какой -либо породы,а из ада. Складывается впечатление,что песики не хотят убить Чарли. Интересно в этой книге мы узнаем о намерениях дюжины или в следующей? И возвращаюсь к тексту о тринадцатом воине. Это же вроде сам Рейес ? А может "коровий профессор" едет к Своупсу именно по этому пункту перевода манускрипта?
Natala пишет:
Еще у меня есть романтическое предположение: у Своупса мальчик, а у Чарли девочка, дети вырастут, и кто знает…
А чем не вариант?! С генетикой родителей детки родятся красивые. Не удивлюсь,что Наташа угадала.
Euphony пишет:
А как же Ош?!!
Gorchica пишет:
Хм, логически предполагаю, что это будет все-таки Ош..

Я пока придерживаюсь того же мнения. Смутно на эту мысль подтолкнула сама Джонс.
Euphony пишет:
Его взгляд опустился на мой живот. – Можно ...
прикоснуться к ней ?
.…. даэва поднял руку и осторожно положил ладонь мне на живот.
…..Веки Дилера опустились, как будто то, что он делал, успокаивало его, облегчало боль.
….. Ош погладил мой живот и убрал руку.
Дилер фигушки будет делать что-то без причин. А тут такая нирвана у него,с чего бы? И самое весомое опять таки Джонс. Она еще та приколистка и что может быть веселее как не породнить двух антогонистов: Рейеса и Оша. :Ооо
Девочки,спасибо Вам за рассуждения,было интересно прочесть и присоединиться. flo8
Иришка и Виктория,Вам нижайшее почтение и благодарность за проду. Спасибочки огромное. :flowers :36

рс: Наташ,у тебя новая ава такая крутая. :37 Лицо показалось знакомым,вроде актриса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, miniyuki5

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 13 Янв 2016 22:22 #338

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Янв 2016 13:06 #339

  • reda
  • reda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Получается Чарли будет убита Рейсом. Ох-ох-ох. Кажется вот мне что они все-таки умрут в конце оба, но это будет не печальный конец, а своего рода хэппи энд, так как, ну должна же Чарли познакомить Рэйса со своей поднебесной родней и мы должны при этом присутствовать. А еще если будет серия про Пип, то ее родители должны куда-то деться, иначе это уже будет серия не про нее, а продолжение про Чарли, не оставят же они дочь на произвол судьбы если чего. А Пип воспитает Куки с дядюшкой. Кстати, вы заметили, что папаши Чарли давно уже нет, ручаюсь он скоро появиться опять с пистолетом и направит его уже на Рейса или еще чего выкинет. Какой-то непредсказуемый товарищ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Янв 2016 15:17 #340

  • Enny_Bones
  • Enny_Bones аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
reda, мне почему-то кажется, что отец Чарли попал в неприятности и погиб. Еще когда она услышала в кофейне знакомый запах, я чего-то подумала, что это был ее отец-призрак. Хотя все же надеюсь, что я не права...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira