Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Седьмая могила без тела

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 13 Фев 2016 00:12 #421

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
Спасибо, девочки, вы такие шустрые! Приятно удивили продкой) Я офигела от Эмбер! Какие таланты прячутся в ней еще? Оболдеть! :dream Чарли с лопатой - жто что-то :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 13 Фев 2016 14:04 #422

  • Алина
  • Алина аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 6
Ира, Вика, спасибо :kiss
Жду раскопок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 13 Фев 2016 15:22 #423

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО за новый перевод. :sun :sun Такая хорошая спокойная глава. Все так дружно прогулялись на школьную ярмарку... Эмбер очень удивила...откуда девочка знает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 14 Фев 2016 08:04 #424

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Круто. Эмбер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 14 Фев 2016 09:23 #425

  • aesha
  • aesha аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 8
ЭМБЕР,великолепно придумано, молодец Куки

Спасибо за главу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 14 Фев 2016 18:20 #426

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Бокал пива, суши и любимая книга - спасибо девочки за прекрасное 14 февраля) увидев перевод любимой книги даже перестала обижаться на мужа, что не поздравил) целебное действие литературы)) :41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, llola, Amitaf

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 14 Фев 2016 22:00 #427

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
aesha пишет:
ЭМБЕР,великолепно придумано, молодец Куки
Интересная мысль.
Могу добавить еще несколько вариантов.
1. Эмбер знакома с Квентином, а тот связан с миром духов.
2. Через "мадам предсказательницу", использовав ее как проводника, попытались донести до Чарли послание, например, Доктор фон Гольштейн или высшие силы, заинтересованные в победе главной героини. Потом еще нельзя сбрасывать со счетов и наследников гаитянских вуду и Марии Лаво.
Ируся и Викуля, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 15 Фев 2016 07:27 #428

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
и сразу как герои данной книги кто же этот 13 ??? Рейес, Чарли, Пип или еще кто-то из них или совершенно новый герой, или опять расшифровка перед нами, но мы ее напрочь не видим :54 Эмбер ну выдала, мне кажется она сама даже не поняла, что сказала в трансе.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 15 Фев 2016 15:12 #429

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Я думала, что 13 воин это или Ош или сын Гарета) чёт мне после предсказания так показалось
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 17 Фев 2016 10:08 #430

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652

Часть 2 (окончание)

- Ну что ж, - начала я, останавливаясь у кладбища и косясь на явно шокированную Куки, - неплохо доехали.
- Ты три раза промчалась на красный свет.
- Ну и что? Два часа ночи. Вокруг ни души. К тому же я не собираюсь становиться легкой добычей для какого-нибудь случайно подвернувшегося адского пса.
- И ты проехала по университетскому кампусу, где дороги нет вообще.
- Зато полно тротуаров.
Забрав из машины лопаты, Ош шел за нами к могиле Лэйси.
- Привет, народ, - поздоровалась Лэйси, на всякий случай еще и махнув нам рукой. – А это что за красавчик?
Ош ухмыльнулся. Если бы призраки могли краснеть, она бы залилась краской вместе с ушами.
- Блин, извини. Не знала, что ты меня слышишь.
- Ничего страшного. Где могила?
- Вон там.
Лэйси повела Оша к могиле, а мы с Куки немножко отстали. Во-первых, так у меня была возможность кое о чем ее спросить, а во-вторых, мы честно надеялись, что всю работу возьмет на себя Ош.
Не зная, как бы помягче поднять тему случившегося на ярмарке, я поинтересовалась:
- Ты, случайно, ничего странного за дочерью не замечала?
- Странного? В единственном числе? – уточнила Кук.
Рассмеявшись, я как на духу рассказала ей все, что сегодня произошло. Судя по виду, Куки была ошеломлена.
- Знаю-знаю, сама офонарела, - добавила я и, остановив подругу, положила руку ей на плечо. – Она особенная, Кук. И не в каком-то там банальном смысле. Я думаю, что нам суждено было встретиться, и Эмбер так или иначе станет ключевым игроком в жизни моей дочери.
Куки села на ближайшее надгробие. В обычных обстоятельствах это было бы кощунством, но я понимала, почему ей вдруг срочно понадобилось присесть.
- Не знаю, что и сказать.
- Я тоже. Она меня наповал сразила, Кук! И она удивительная. А карты ты видела? Где она этому научилась?
- Я тоже спрашивала.
- И?
- Видимо, в тюрьме.
- Да уж, за словом в карман не полезет.
- И не говори.
Я вызвала Ангела и велела им с Лэйси постоять на стреме.
- И никакого флирта. Мне нужны глаза и уши, а не целовашки и обнимашки. Усекли?
- Остынь, pendeja, - отозвался Ангел, а потом сказал Лэйси, ткнув в мою сторону большим пальцем: - Любит она покомандовать.
Когда они отходили, Лэйси опять чуть не покраснела.
К счастью, она была права. Над землей тут явно поработали, так что копать было легче, чем я ожидала. Впрочем, все равно это оказалось самым тяжелым и изнуряющим занятием из всех, с которыми мне доводилось сталкиваться. В Уганде я частенько орудовала лопатой, но, похоже, тогда была в лучшей форме.
Ош сидел на надгробии и оглядывал окрестности, а мы с Куки копали. Что ж, я сама виновата. Надо было чем-нибудь его пошантажировать, чтобы помог, потому как имелось у меня подозрение, что «Шоу Куки и Чарли» доставляло ему нешуточное удовольствие.
Как бы то ни было, нам с Куки удалось даже выработать некий ритм. Через два часа она хрипела и стонала всякий раз, когда втыкала лопату в землю. Как теннисистка, попадающая ракеткой по мячу. А я только вспотела с ног до головы, как полузащитник во время Суперкубка. Изредка я совершенно случайно вываливала землю на голову Куки. Кажется, ее это сильно расстраивало. Обид Куки не прощала, поэтому так же совершенно случайно изредка вываливала землю на голову мне.
- Как думаешь, - спросила я, подливая масла в огонь, - будет очень обидно, если мы столько трудились, а тело Лэйси окажется на месте?
- Типун тебе на язык.
- Я все слышу! – крикнула откуда-то Лэйси.
Блин, слух у призраков просто супер.
К нам подошел Ош. Он пожевывал травинку, словно времени у нас вагон и маленькая тележка. Очень скоро Рейес поймет, что меня нет дома, и устроит мне натуральный ад. Очень вероятно, в буквально смысле.
- Итак, вы ковыряетесь здесь уже два часа…
- Собака! – заорала Лэйси. Не в первый раз. Ей было до смерти страшно, что в любой момент может появиться один из адских псов.
- … А сняли только верхний слой земли.
Я уставилась на Оша с отвисшей челюстью:
- Намного больше, чем верхний слой. Как минимум, - я подняла руку и прикинула на пальцах, - сантиметров одиннадцать.
- Вон отсюда.
Из могилы мы с Куки еле-еле выбрались. Хотя было не так уж сложно, раз раскопали мы всего одиннадцать сантиметров.
Ош взял обе лопаты, сравнил их вес и балансировку, в итоге выбрал одну и принялся за работу.
Через час Куки, Лэйси и я сидели на кладбище и наблюдали за тем, как голый по пояс демон-раб, который выглядит, как девятнадцатилетний парень с впечатляющим, надо добавить, телосложением, копает могилу. В лунном свете поблескивали широкие плечи.
- В аду мне самое место, - вздохнула Куки, не в силах оторвать от Оша взгляд.
- Я хочу от него демонят, - в тон отозвалась Лэйси.
Где-то сзади фыркнул Ангел. Честно говоря, делом, кроме Оша, занимался только он.
Мгновение спустя мы услышали глухой стук, и Ош выглянул из могилы:
- Нашел.
Мы бросились к нему. Он счистил грязь с гроба и открыл крышку. Само собой, тела внутри не оказалось.
- Я же говорила, - подбоченилась Лэйси. – А знаете, чем больше думаю, тем больше убеждаюсь, что это все-таки Джошуа, мой бывший. Видимо, мое тело он где-то припрятал. Пока я была жива, он на нем явно помешался. Можно я его попреследую?
- Можно, конечно. Я бы даже посоветовала именно так и поступить. Лишним точно не будет, да и эффект, можно сказать, терапевтический. Вот только я сомневаюсь, что это он.
- Вы о чем? – спросила Лэйси, когда Ош выпрыгнул из могилы.
Выпрыгнул в прямом смысле. Чертовы демоны.
- Ты говорила, есть еще могилы без тел, так?
- Ага, могу показать.
Она показала нам две могилы, и я записала имена, даты и еще кучу цифр.
- По-моему, как только мы найдем твое тело, то найдем и остальные. Причем эти двое тут уже давненько. Думаю, тела крадет тот, кто здесь работает.
- Но зачем дожидаться, пока их не похоронят? – спросила Куки. – Разве не проще украсть труп из морга?
- Если мои предположения верны, а так чаще всего и бывает, то это должен быть тот, у кого есть доступ к инструментам, и кто знает расписание. Украсть труп из морга гораздо сложнее, чем можно подумать. Лучше дождаться, когда тело окажется в земле и никто не заметит, что оно пропало. Меньше шансов загреметь за решетку.
- Тоже верно. Ненормально, но верно.
Нам предстояла еще одна поездка по Альбукерке в кромешной тьме, только на этот раз мы заскочили по пути в супермаркет, где, как я знала, камеры видеонаблюдения не работают. Оттуда мы позвонили в полицию и сообщили, что кто-то раскапывает могилу на кладбище «Сансет». На всякий случай попросили поторопиться. Потом я с сотового позвонила Диби и объяснила, что произошло. Предупредила, что скоро ему доложат о расхищении некой могилы, и подсказала, что детективу, которому поручат это дело, стоит хорошенько присмотреться к сотрудникам кладбища, особенно к смотрителям, которые ухаживают за землей и деревьями. А когда преступника вычислят, изучить вдоль и поперек всю принадлежащую ему недвижимость. Может быть, именно там и найдут пропавшие тела.
Когда мы остановились на стоянке у дома, горизонт только-только начал светлеть. Чуть ли не бегом мы помчались домой, и мне пришлось с боем вырывать у Оша право первой принять душ. Бой был настоящим, но очень-очень тихим, чтобы не разбудить спящего в соседней комнате демона. В итоге я схватила Оша за волосы. Знаю, грязный прием, но ведь я грязная девчонка. А в данной ситуации целиком и полностью в буквальном смысле. Грязь у меня была в таких местах, о существовании которых я даже не подозревала.
Одержав наконец победу, я заперла за собой дверь в ванную, врубила свет и отодвинула занавеску, чтобы включить воду. Там, прислонившись плечом к кафелю и сложив на груди руки, стоял Рейес. По выражению его лица невозможно было понять абсолютно ничего.
- Приветики, - во все зубы улыбнулась я. – Как раз тебя искала. – Не услышав в ответ ни слова, я продолжила: - Ты не поверишь, что произошло, пока я выносила мусор. – Переиграв немножко с фырканьем, я показала на свои волосы. – Гадость. Даже сказать больше нечего.
- Расхищение могил – федеральное преступление.
- Чего? – ахнула я. – Да я бы никогда… Ничего мы не расхищали, а просто раскапывали. Между прочим, физические упражнения полезны для Пип. Ты за мной следил, что ли?
- На каждом шагу.
У меня отвисла челюсть.
- Моему возмущению нет предела. Я же всего лишь хотела, чтобы ты отдохнул!
- Ну конечно.
- А раз ты там был, то почему не помог нам копать?
- Потому что было слишком весело наблюдать за вами. – Рейес переступил через бортик ванны и пошел на меня, пока я не вписалась спиной в стену. – И ты ушла без меня. Ночью. Когда по земле разгуливают адские псы и едят на завтрак маленьких девочек.
- Я взяла с собой Оша. – Почему-то в голове была только одна мысль: наверное, видок у меня хуже некуда.
- Ты ушла. Ночью.
- Опять двадцать пять! Говорю же: я взяла с собой Оша.
- Почему? – спросил Рейес, и мне показалось, что он искренне изумлен. – Почему ты рискуешь жизнью ради какого-то трупа?
Я попыталась его обойти, но не получилось.
- Потому что это моя работа, Рейес. Кто-то украл тело замечательной девочки.
- Она наложила на себя руки.
- У нее были проблемы со здоровьем, - сердито сказала я. – Она чувствовала себя растерянной и нигде не видела ни проблеска надежды. Нельзя ее за это винить.
- А обо мне ты подумала? – спросил он и придвинулся ближе. Не для того, чтобы соблазнить. А чтобы напугать. Его рука медленно, но уверенно легла мне на горло. Фирменный жест. – Знаешь, что со мной будет, если Дюжина до тебя доберется? О растерянности и безнадежности даже говорить не приходится.
- Рейес, какой-то гад крадет из могил тела юных девушек.
- Они уже мертвы. Разве это не может подождать, пока мы не разберемся с псами?
- Ты бежишь впереди паровоза. Здесь речь не о «пока», а о «если». Вдруг у меня ничего не получится? Сейчас я могу хотя бы раскрыть это дело. Поэтому и ушла. Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня.
- Тогда почему ты меня не разбудила? Почему сломя голову бросилась рисковать своей жизнью и жизнью нашего ребенка ради какой-то ерунды?
- Потому что не могу рисковать еще и тобой, - еле слышно отозвалась я. – Я обязана помогать призракам. Это вроде как в ДНК. Когда им больно, когда им нужна помощь или когда они в отчаянии, я ничего не могу поделать – меня словно до мозга костей пробирает необходимость им помочь. Такая уж у меня натура.
Опустив руку, Рейес шагнул назад.
- Кажется, я понимаю, почему твои люди отпустили тебя в этот мир и позволили заниматься грязной работой.
Ух ты, похоже, начинается самое интересно.
- Ладно, я на крючке.
- Ты бог, и тебя съедает желание помогать. Боги не помогают, Датч. Они знают, когда нужно направить, а когда отступить и позволить другим учиться на своих ошибках.
- То есть моя служба на земле должна сделать из меня бога получше?
- Да. Потому что никому не суждено жить в идеальном мире. Жизнь сама по себе борьба. За выживание, за благополучие, за то, чтобы иметь больше, чем уже есть. Жизнь несет разрушение, и все только ради одной цели – жить, жить и еще раз жить. Нельзя исправить все, но ты стараешься изо всех сил.
- Хочешь сказать, я ужасный бог?
- Не хочу, а говорю. Ты ужасный бог. Ты принимаешь неправильные решения, исходя из неправильных мотивов. Ты стремишься к совершенству, вместо того чтобы наслаждаться изъянами.
Рейес пошел к двери, но я уперлась рукой в косяк, не давая выйти. Рейес глянул на меня сверху вниз. В кофейных глазах искрился гнев.
- Ошибаешься, - сухо заявила я. – Тебе, мистер Фэрроу, очень далеко до совершенства.
Я опустила руку и отвернулась. Во-первых, по мне действительно уже навзрыд плакал душ. А во-вторых, в том, что сказал Рейес, было зернышко правды. Маленькое, но все-таки было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 17 Фев 2016 23:04 #431

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 02:35 #432

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Эмбер для всех нас стала сюрпрайз.Даже в помыслах не было,что эта девчушка займет одно из ключевых ролей.Хотелось бы уже сейчас заглянуть вперед и узнать,что еще она может.Может и Квентин нас удивит? Как же я наслаждалась "походом на кладбище".Угогатывалась,как они копали,как Ошик травинку жевал и как Лейси демонят от Ошика захотела. :lol
А вот диалог в душе между Чарли и Рейесом ввел меня в непонятки.Наверно я или туплю или что-то на этот момент еще недоразжевано Дариндой,но нифига не поняла на что намекал Рейес.То бог,то фиговый Бог,то ясно зачем они тебя отправили служить на землю,то направляй ,то наслаждайся изъянами. Ох,что-то сложновато для моего чердака. Запуталась в конец.
Ириш и Вика спасибочки наши чародейки за большой объем 15 главы. У нас еще будет такая глава по габаритам ?


Елкимоталки! Осталось 3 главы и конец счастью. :tearfully
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 09:01 #433

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Очень интересная глава. Удивила Эмбер. Мне думается, что 13-й Ош, он как-то не определился на какой он стороне или я, что-то пропустила.
Спасибо за перевод! :sun
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 09:06 #434

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Эльвира пишет:
нифига не поняла на что намекал Рейес.То бог,то фиговый Бог,то ясно зачем они тебя отправили служить на землю,то направляй ,то наслаждайся изъянами
Ты чета в кучу все свалила :lol И он не намекал, а прямым текстом выдал все, что думает)).
Попробую на еще не очень проснувшийся мозг разложить)).

1. Богов куча. С заглавной буквы здесь пишется тот, который конкретно в ответе за Землю. Со строчной - все остальные, причем они не делятся на богов и богинь, это просто что-то вроде социального статуса, как, собсно, и воин. Вэл-итх - это два в одном на неземном языке.

2. Чарли - последняя из этих богов, и работенку на Земле ей не должны были поручать. Точнее ей ваще никто ничего не поручает, но, видимо, есть шанс высказать недовольство ее решениями, и все-таки никак не запрет. Рейес говорит о том, что никто ничего не знает на тему, почему Чарли оказалась на земле. Значит, ее провожали чуть ли не тайно. И в этой главе до него дошло почему. Раз она сама вызвалась, а повлиять на нее никак нельзя, то пущай себе поучится в школе. Потому как бог народу нужен, а Чарли чересчур, ну допустим, капризная (хз как они там думают), потому что чересчур добренькая. А это вообще для ее расы ненормально.

3. Следовательно, как бог она хуже некуда. Потому что ее первостепенная задача - собственная безопасность. А она, видите ли, махнула на Землю людям помогать.

4. Все, что дошло к этой главе до Рейеса, - это приблизительно половина того, что произошло на самом деле. Остальное узнаем позже)).

Как-то так :8

Эльвира пишет:
за большой объем 15 главы. У нас еще будет такая глава по габаритам ?
Из оставшихся 15-ая была самая маленькая :4 А бонус ваще малюсенький)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, RuSa, Amitaf, ledy keyt, elvira, Olyushka

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 10:11 #435

  • ledy keyt
  • ledy keyt аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 4
Спасибо огроменное за главу,за скорость! Повеселилась над Чарли и Ошем. Сначала на кладбище, потом битва за ванную, Даринда супер.
Концовку пару раз перечитала, потом еще и разъяснения. Очень за Рейса обидно,Чарли своим паталогическим желанием защитить его, не замечает как он это воспринимает. Почему она к нему за помощью не обращается. Да и вообще они этими защитами, вот всегда так хочешь как лучше, а выходит как то не очень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 10:18 #436

  • ledy keyt
  • ledy keyt аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 4
Мне так нравится эта серия, столько развития, каждая книга такая захватывающе. Огромное спасибо, Ирочка и Вика, за ваш труд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 10:23 #437

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
ledy keyt пишет:
Очень за Рейса обидно,Чарли своим паталогическим желанием защитить его, не замечает как он это воспринимает. Почему она к нему за помощью не обращается.
Обидно за него, ага. Только до Чарли уже дошло, что она сильнее. Слава ежикам)) К тому же после слов Рокета она знает, что должна умереть, но уверена, что не умрет раньше, чем родится Пип, потому что ее появление на свет предсказал еще сам Клео. Поэтому Чарли пока и не парится особенно за свою жизнь. По факту, она до рождения дочери практически неубиваемая, а вот Рейес - очень даже. Пусть прикончить его непросто, но возможно. Потому-то она и боится его подставлять. Ну а Рейесу, само собой, это не по нраву. Мужик же, елы-палы)). Плюс у него давным-давно (в "Ярче солнца" увидим)) страшное желание буквально положить к ее ногам все, что у него есть, в том числе и жизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, RuSa, Amitaf, ledy keyt

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 12:06 #438

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Euphony пишет:
Потому как бог народу нужен, а Чарли чересчур, ну допустим, капризная (хз как они там думают), потому что чересчур добренькая. А это вообще для ее расы ненормально.
Чарли должна, по-видимому, не вмешиваться в дела людей, а скорее созерцать, как они сами себе портят жизнь, например, таинственная Геката (типа как закон, который нужно исполнять:"Dura lex sed lex").
Ирусик и Викуля, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 19:45 #439

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Народик, и тут свистну.

Надо голосовать)). Первый раунд пройден, теперь второй. Никакой регистрации, только ткнуть в синеньком квадратике на пару Charley/Reyes и нажамкать рядышком в том же квадратике кнопочку "Vote". Надо хотя бы в своей четверке помочь нашим)).

А я в благодарность пошла еще здоровенький кусок готовить)). Сегодня будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 18 Фев 2016 20:08 #440

  • Viksya_79
  • Viksya_79 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 6
Я дико извиняюсь, за свою "тундру" куда надо зайти и где голосовать? htrj Девочки, я, к сожалению, не участвую в ваших обсуждениях, но все-все читаю, вы молодцы, часто где сама не замечу, так вы натолкнете, на мысль. Девочкам переводчикам и редакторам, отдельное спасибо!!!! :fan :fan :fan :fan :fan Если что-то не так написала не взыщите (насчет редакторов)) :Ооо
p.s. но мистер Вонг у меня из головы не выходит, "что блин за личность? он наш или наш наполовину, т.е за Чарли, но против Рейса sorry1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa