Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Седьмая могила без тела

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 04 Фев 2016 20:41 #381

  • irusia
  • irusia аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 62
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 6
:dream спасибо огромное!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 05 Фев 2016 19:48 #382

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652

Часть 2

- Ну и как тебе? – спросила я, искренне желая услышать, как Рейес оценивает мое выступление.
Наверное, больше любых слов говорил его взгляд. В основном о том, что Рейес в шоке.
- Ничего подобного никогда не испытывал.
- Я тоже, - сказала я, уткнувшись носом в широкую грудь.
- Датч, - Рейес приподнял мою голову и заглянул в глаза, - я серьезно. Представить не мог, что подобное существует на самом деле. Я знал, что силы в тебе хоть отбавляй, но ты умудрилась вывести меня из строя одной только мыслью и воспользовалась временем как вспомогательным средством. Иными словам, использовала весь свой арсенал, чтобы вырубить противника. Ты воин. Самая настоящая вэл-итх.
Я приподнялась на локте.
- А что такое вэл-итх?
Все еще ошеломленный, Рейес провел ладонью по лицу.
- Помнишь, я говорил тебе, что даже среди своего народа ты была особенной?
- Ага. Ты сказал, я вроде как королевских кровей.
- Но теперь ясно, что это еще не все. Ты вэл-итх. Еще до сотворения Земли и даже вашего солнца существовало всего лишь двенадцать вэл-итх. Каждые несколько миллионов лет один из них рождался в вашем мире. Получается, что ты тринадцатая.
- Тринадцатая? – переспросила я. – То есть тринадцатый воин, о котором ты прочитал в пророчестве?
- Точно не знаю. Интерпретировать пророчества однозначно практически невозможно, но…
- Выходит, я сама себя прикончу? А Антонио Бандерас ни при чем? – Да уж, сильнее разочароваться было бы трудно.
Рейес снова приподнял мою голову.
- Ты хоть к чему-нибудь относишься серьезно?
- Не-а.
Он лег на спину и задумчиво сдвинул брови.
- Почему тебе позволили стать ангелом смерти? Это же… - Рейес помолчал, подбирая подходящие слова. – Это же ниже твоего достоинства. Намного ниже. Тебе суждено быть их лидером миллионы лет. Суждено быть богом. Ни черта не понимаю.
- А может, они знали о пророчествах. О том, что наша дочь будет крутой до мозга костей и прикончит твоего папашу.
- Я поражен их жертвой. Через кто его знает сколько миллионов лет у них наконец появилась еще одна вэл-итх, а они отправляют ее в это измерение?
- В любом случае, я рада, что они так поступили.
Рейес покачал головой и посмотрел на меня горячим взглядом:
- Ничего такого они бы не сделали и никогда бы не послали тебя сюда. Никогда. Значит, ты должна была вызваться сама. Должна была настаивать. На трон к тому времени ты еще не взошла, но, уверен, любое твое слово чтили как закон. Так что наверняка это было твоим решением.
- Круто. Похоже на то, как я присоединилась к Корпусу мира. Добровольное согласие на временную работу, чтобы стать лучше и помогать людям, нуждающимся в помощи.
На щеках Рейеса появились ямочки.
- Прямо-таки одно и то же, - сказал он, приправив голос внушительной дозой сарказма.
- Ну ладно. Вернемся к тому, что я умею. Очевидно, я могу тебя уделать, когда ты в теле из плоти и крови. Но что, если я столкнусь с чем-то нематериальным, вроде адского пса?
- Это, дорогая моя, вопрос на миллион долларов.
Я подарила ему ослепительную улыбку, придвинулась еще ближе, не обращая внимания на врезавшийся в спину угол комода, и тихонько хихикнула. Он назвал меня «дорогая».
Я сладко спала в объятиях Рейеса, когда вдруг ощутила прохладное прикосновение. Вот только после «тренировочки», которая выжала из меня все соки, не было ни малейшего желания кому-то там отвечать. Мне нужно было больше практиковаться, чтобы научиться себя контролировать и не насиловать собственного жениха всякий раз, когда удастся взять верх. Но Рейес в уязвимом положении – это что-то невообразимо соблазнительное. Устоять практически невозможно, а я и без того не обладаю железным терпением.
Прикосновение повторилось, но на это раз вместе с тихим голосом:
- Мисс Дэвидсон, вы спите?
Различив незнакомый акцент, я открыла один глаз. Всего один. Второй пусть еще немножко поспит. В комнате царила кромешная тьма, но отсутствие света никогда не мешало мне разглядеть призраков, которые словно находились на сцене в луче прожектора.
Передо мной стоял мужчина. Пухленький, но хорошо одетый. Выглядел он так, будто явился сюда прямиком из сороковых. На лице я заметила очки в круглой оправе и тоненькие усики, которые смахивали на насекомое прямо над губой.
- Мисс Дэвидсон, прежде чем уйти, я должен был с вами повидаться. Даже вообразить не мог, что все это по-настоящему. Если бы… если бы знал, пришел бы раньше.
Немецкий! Акцент был немецкий, и до меня наконец дошло, кто пожаловал в гости. В тот же самый момент я поняла, что гость у меня не один. За спиной у призрака стоял Ош и прожигал взглядом мужчину, застывшего у моей кровати.
Я села и потерла закрытый глаз, молча уговаривая его открыться и составить компанию второму.
- Ош, блин, ты что здесь делаешь?
- Пометь его для меня.
- Ош, - сказала я, зевая, - я не стану помечать душу этого человека только потому, что ты голоден.
- Чего тебе надо? – спросил Ош у призрака, схватив его за воротник.
Мужчина вздрогнул, и на его лице отразился чистый страх.
- Мне нужно поговорить с мисс Дэвидсон. Она же та самая, разве нет? Дочь света из пророчеств.
Ош покосился на меня, потом снова посмотрел на призрака.
- Допустим. Тебе-то что?
- Я… я их переводил. Документы. Видимо, я умер до того, как успел с вами увидеться.
- Мне очень жаль, доктор фон Гольштейн, - сказала я. – Вы скончались два дня назад.
- Не может быть. – Док присел на край кровати. – Это произошло всего секунду назад.
Я придвинулась ближе и положила руку ему на плечо.
- Там время течет по-другому.
- Видимо, да. – Он снял очки и протер стекла рубашкой.
- Можете рассказать мне, что вам удалось узнать?
Глубоко вздохнув, он встряхнулся, как будто сбрасывал с себя ступор.
- Я и представить себе не мог, что все это возможно. Но если вы та, кто я думаю, то я могу ведь вам все показать, ja (1)?
- Конечно, - заверила я.
Снова надев очки, доктор фон Гольштейн подался ко мне и перешел. Я наклонилась вперед, упершись руками в колени. Сущность доктора медленно скользила сквозь меня и наполняла мысли его воспоминаниями. Меня вихрем пронесло по его детству в Западном Берлине. Вся жизнь его семьи была одной сплошной борьбой за выживание. Родители отправили его в Америку студентом по обмену, но потом он сам вернулся сюда, чтобы доучиться в университете. Он любил обе страны, и эта любовь причиняла ему немало страданий. Ужасно скучая по родине, доктор фон Гольштейн, тем не менее, остался в Штатах и стал преподавателем. Я промотала воспоминания вперед, пока не увидела, как с доктором связался некто с запада по имени Гаррет Своупс и рассказал о найденных древних текстах. Я так и не выяснила, каким образом Гаррет обнаружил эти тексты, и как ему удалось найти Зевса, хотя подозревала, что это как-то связано с поездкой в ад и обратно, организованной мистером Рейесом Фэрроу.
В конце концов я увидела прорыв доктора. Он нашел ключик к расшифровке хаоса. Работал он с копиями, а значит, оригиналы все еще хранились у Гаррета в каком-то безопасном месте. Доктор фон Гольштейн нашел нечто, что помогло ему обнаружить серьезную ошибку в предыдущих переводах.
Существовала Дюжина, о чем мы, конечно же, знали, но это еще не все. Строчка из текста звучала приблизительно так: «Двенадцать послали и двенадцать призвали». Мы считали, что именно вторая, хорошая, Дюжина станет армией Пип. Что Пип сама выберет двенадцать защитников, которые помогут ей в борьбе с падшими, когда они восстанут из ада. Но оказывается, армия не относилась ни к одной из Дюжин.
«Двенадцать послали и двенадцать призвали».
Доктору было трудно разобраться, что именно все это значит. Тексты были написаны едва ли не загадками, как катрены Нострадамуса, но фон Гольштейн начинал подозревать, что армия, которую выберет себе Пип, будет дополнять хорошую Дюжину. И только тринадцатый воин сможет решить, на чьей стороне будут шансы на победу. Итог войны, способной разрушить планету или, наоборот, принести мир на тысячи лет, будет решен в считанные секунды.
Но я никогда не пойду против собственной дочери, а значит, не я тринадцатый воин в этой ситуации. Может быть, это и вовсе сама Пип, но доктор Фон нашел в текстах множество намеков на то, что тринадцатый воин – мужчина. И этот тринадцатый воин, рожденный во тьме, покачнет весы либо в одну, либо в другую сторону.
Информации от доктора я получила столько, что было сложно переварить все сразу. Открыв глаза, я увидела на стуле в углу Оша, который сидел и терпеливо ждал, но встал, едва заметив, что я на него смотрю.
- Ну?
- Расскажи ему, - сказал Рейес. – Он отказывался уходить, пока ты не придешь в себя.
- В смысле? А сколько я была в отключке?
Ош взглянул на часы на прикроватной тумбочке.
- Три часа.
- Три часа?! – Я тоже уставилась на цифры. – Такого никогда раньше не было.
Рейес погладил меня по спине.
- Тебе пришлось многое узнать.
- Это да, но сомневаюсь, что новая информация поможет нам справиться с тем, что сейчас происходит.
Я позвонила заспанному Гаррету и рассказала всем о том, что передал мне доктор Фон. Он оказался хорошим парнем, и меня до ужаса бесило, что он умер от сердечного приступа сразу после того, как обнаружил свой личный Святой Грааль. Док хотел опубликовать тексты и сделать пророка Клеозария таким же известным, как Нострадамус. Я всерьез сомневалась, что подобное возможно, но доктор действительно нашел немало совпадений в пророчествах с историческими событиями. Впрочем, наверняка то же самое когда-то говорили о Нострадамусе и других пророках. Но сама идея была классной.
До утра я так и не заснула. Все думала и думала о том, что узнала и что рассказал мне Рейес, но в итоге решила сосредоточиться на текущих проблемах. Как нам с Рейесом победить Дюжину и спасти нашу дочь? Ничего важнее в данный момент не было.
Разве что я еще должна была раскрыть три или даже четыре убийства, найти пропавшее тело и начинала не на шутку беспокоиться о папе. Короче говоря, в безбожную рань я сидела за компьютером, слушала дыхание сопящей под ногами Артемиды и шерстила все базы данных, к которым у нас был доступ на законных и не очень основаниях. Искала я хоть какую-нибудь связь между жертвами с предсмертными записками, потому что ничего другого до рассвета сделать не могла.
В какой-то момент подошел Рейес и размял мне плечи.
- Хочешь папочкиной крови? – спросила я, предлагая ему сделать глоток кофе без кофеина, но Рейес только поцеловал меня в макушку и вернулся в постель.
Ош валялся на Софи, хотя я подозревала, что ему тоже не до сна. В конце концов, пережив самый долгий за всю историю существования мира рассвет, я нашла телефон и позвонила своей мачехе Дениз. Я прекрасно знала, что она еще спит, но когда-то она сама велела мне не звонить, пока не взойдет солнце. Ну что ж, солнце взошло.
- Здорово! – рявкнула я в трубку так бодро, как только сумела.
Артемида проснулась, поворчала в знак протеста и потрусила дрыхнуть к Рейесу.
- Чарли? – сиплым спросонок голосом спросила Дениз.
- Единственная и неповторимая. От папы новости есть?
- Нет, - уже бодрее ответила мачеха. – А у тебя?
- Ничегошеньки. Хочу узнать, где он остановился, когда съехал от тебя.
- Мне-то почем знать?
- Дениз, я натравлю на тебя батальон призраков, которые целую вечность не дадут тебе покоя.
И здесь начинался наш привычный танец, в народе известный под названием «тиранический тустеп». Добрых пять минут Дениз меня отчитывала, утверждая, что я и только я виновата в том, что папа ушел. Если бы я поступила так, а не иначе, сделала бы то и се, придвинула бы луну и совершила еще какой-нибудь подвиг, они бы не расстались. Но я, видите ли, вместо того чтобы помочь, превратила жизнь собственного отца в сущий ад.
И Дениз тут вообще ни при чем.
Когда мы пересекли пятиминутную отметку, я решила наконец ее перебить:
- Знатно ты мозги промываешь. У тебя, случайно, не осталось твоего суперпорошочка? У меня, видишь ли, стрики накопилось немеряно.
- Твой отец пропал, а ты только и делаешь, что дерзишь.
- Это же моя специальность.
- Совесть у тебя есть?
С каждой секундой все больше и больше раздражаясь, я ответила:
- Была, пока ее начисто не выклевала стервятница в дешевых шмотках.
Мне явно удалось шокировать Дениз, потому что несколько долгих секунд она молчала, но наконец сдалась:
- Он остановился в отеле «Ла Квинта». В том, что ближе к тебе, возле аэропорта.
Больше сказать мне было нечего, поэтому я молча повесила трубку и уже через час в «Ла Квинте» на Гибсон пыталась договориться с суперпристойного вида мужчинкой, у которого минуту назад развилось стойкое уважение к моей крутизне. Ну или к моей же крутой заднице.
- Но я же частный детектив, - увещевала я портье, который явно ненавидел свою работу.
- А я рукоположенный священнослужитель, - сказал чувак с густым индейским акцентом. – Но это не значит, что я могу ходить по номерам в отеле, когда мне вздумается, только потому, что у меня при себе имеется какая-то бумажка.
- Какая-то бумажка? – Я помахала у него под носом удостоверением. – Чтоб вы знали, она заламинирована.
Слава богу, позвонила Куки, а то я уже всерьез намеревалась отвэл-итхить его задницу. Глубоко вздохнув, я поклялась себе пользоваться силой исключительно во благо и сказала в трубку:
- Дом съедобных красок Чарли.
- Его лодка до сих пор в доках в Южном Техасе, - затараторила Куки, и по голосу было ясно, что она начинает паниковать. – Офицер береговой охраны целую вечность это подтверждал. Я звоню Роберту.
- Не переживай. Я сама ему позвоню. Все равно мне нужен ордер на доступ в папин номер, потому что кое-кто, - я смерила портье злобным взглядом, - явно встал сегодня не с той стороны Альбукерке.
(1) (Нем.) Да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 05 Фев 2016 20:21 #383

  • Olyushka
  • Olyushka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 153
  • Репутация: 25
:thank спасибо) Наконец - то Чарли занялась поисками отца, только, кажется, новости окажутся неприятными.
Про 13-го воина интересненько)) Чарли оказывается все круче и круче! Куда уж больше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 05 Фев 2016 21:43 #384

  • reda
  • reda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
А чего это Ош хотел слопать коровьего доктора? По-моему это именно он должен быть тринадцатым воином.
И да спасибо спасибо спасибо за проду. :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 10:12 #385

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4158
  • Репутация: 125
Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 10:30 #386

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО за новый перевод. flo8 flo8 Доктор, хоть и не в материальном виде, поделился своими знаниями...а вот история с отцом Чарли настораживает... :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 11:47 #387

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Девченки! СПАСИБО! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 19:39 #388

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Вэл-итх тринадцатая (Чарли), под той же цифрой неизвестный, пока :4 тринадцатый воин, который станет тем перышком, качнувшим весы в ту или иную строну. В итоге - хаос или мир. Прочитала, что число тринадцать является началом нового цикла, новой жизни и... символ смерти, но несет в себе обновление. Вот так, конец старого цикла - начало нового.
Спасибо, Ирусик и Викочка. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 19:56 #389

  • ledy keyt
  • ledy keyt аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 4
Спасибо за перевод! Ну Чарли прям круть наикрутейшая. А Ош то каков, это чтоб все не забывали, что он не миленький мальчик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 23:55 #390

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Так захватывает книга, и что в ней нравится еще больше чем чувство юмора ГГ, так это то что никогда не предуагадешь следующий ход автора! У меня столько вопросов, что хочется вот сейчас прочесть все книги про Чарли и про ее дочь, что б успокоить свою разыгравшуюся фантазию))) :65 :65 Спасибо огромное за перевод)читаешь главу за пару минут, а как представишь сколько сил вложено, что б просто ее перевести!!!Это колосальная работа, вы такие умнички!!! :flowers :flowers :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 06 Фев 2016 23:56 #391

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Кстати к Ошу особая симпатия он как продолжение Рейеса))именно в таких героев влюбляешься :60 :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 14:56 #392

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
– Я закрыла глаза иначала мысленно превращаться в крутую, непобедимую боевую машину. Представила себя кофеваркой.
Ну обожаю Джонс.
Чарли блин,сексэкспериментаторша.Классно она с Рейесом слетала к дальним звездам удовольствия.Рейес это не забудет и думаю в будущем он еще не раз попросит Чарли так "пошалить".Хотя надо отдать должное Джонс,она редко повторяется.

Olyushka пишет:
Наконец - то Чарли занялась поисками отца, только, кажется, новости окажутся неприятными.
Бум надеятся,что новости об отце будут позитивными.
reda пишет:
А чего это Ош хотел слопать коровьего доктора?
Во-во,тоже не понятно с чего он так на немца наехал?
Natala пишет:
тринадцатый воин, который станет тем перышком, качнувшим весы в ту или иную строну. В итоге - хаос или мир.
Пока меня кто-нить не переубедит,а по логике это только автор, буду придерживаться мнения что 13 воин это Рейес. Он как граница между добром и злом.МоГет и так и эдак.
Natala пишет:
Прочитала, что число тринадцать является началом нового цикла, новой жизни и... символ смерти, но несет в себе обновление. Вот так, конец старого цикла - начало нового.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Chanka пишет:
Спасибо огромное за перевод)читаешь главу за пару минут, а как представишь сколько сил вложено, что б просто ее перевести!!!Это колосальная работа, вы такие умнички!!!
Не устану говорить всем нашим девочкам спасибо за их труд. Если бы не они,то не видать нам счастья читать классные книги.
Ириша, Виктория мой поклон Вам за еще одну ступенечку в переводе могилки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 15:28 #393

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Чую, надо объясняться)).

Ош в глаза не видел дока Фона. И вдруг наблюдает какого-то призрачину, который торчит у постели Чарли, которую, в свою очередь, Ош пообещал защищать. Мало того, неизвестно, когда он в последний раз "кушал". Может быть, душа Джойса в связи с закрутивщимися событиями была последним полдником, который, между прочим, его заставили отдать взад)). Ну и я тоже периодически забываю, что он страшный демонюка. Может быть, даже постарше Рейеса будет. До встречи с Чарли ему было глубоко наплевать, чью душу откусить. А до встречи с Чарли на земле он прожил, на секундочку, уйму сотен лет. Мне лично как-то прикидывается цифра в диапазоне 700-1000 если не больше :shock
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ledy keyt, elvira, Viksya_79

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 15:44 #394

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Демонюки такие собственики.Рейес охраняет Чарли+Пипку,а теперь Ош - Пипку+Чарли.
Не ну как-бы не гадали мы,ежу понятно,что Ош потенциальный зять Рейеса. Тока с фигу на бедного призрака он нацелился? Как может безтелесный навредить Чарли? Надо Чарли пинануть Оша на охоту,чтобы не болтался под ногами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 16:09 #395

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ну почему нацелился? Ош счел его угрозой и разбираться не стал. Рейес тоже раньше рубил, потом вопросы задавал, и то если хотел спрашивать)). Хотя че это раньше? Он и щас особо не парится, просто случая не подворачивалось)). А призраки кучу всего могут сделать Чарли - она для них, как и они для нее, вполне себе материальный объект. Вспомни, как она боялась, что Слива реально ей волосы срежет)).
На охоту Ошика фиг пошлешь. Раз он там ночует, то плотно решил стеречь. Плюс просто так, без метки жнеца, он душу получить не может, только выторговать по доброй воле отдающего. Значит, надо устраивать казиношку, а на это нет сейчас времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 18:25 #396

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Помоему про Ошика уже так объяснили, что вопросов возникнуть не должно)) Только мне кажется у него таки есть скрытый мотив помогать Чарли, только когда он до него дойдёт то передумает, так же как и Рейерс когда должен был захватить Чарли, а сам влюбился в неё. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 19:00 #397

  • reda
  • reda аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 4
Может быть, душа Джойса в связи с закрутивщимися событиями была последним полдником, который, между прочим, его заставили отдать взад))
Он же гангстеров слопал которых Чарли для него пометила, они еще чуть Рейса с Чарли не слопали.
Хотя согласна что Ошу надо бы поесть не то потеряем демонюку памрет с голодухи ж :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 07 Фев 2016 19:19 #398

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
reda пишет:
Он же гангстеров слопал
Точняк! Бандюки же были! А вдруг потому, что они бандюки, ну типа плохие же)), Ош на них недолго продержался и быстро оголодал. Джойс-то хороший (ой, не могу))) гей был - его могло на подольше хватить)).

reda пишет:
Ошу надо бы поесть не то потеряем демонюку памрет с голодухи ж
Это да. Но ниче, в 8М Чарли его покормит и даже откормит)). Спойлерю! :shock

Chanka пишет:
мне кажется у него таки есть скрытый мотив помогать Чарли
Я прям уверена, что есть)). Он, правда, уже выдал "основной" мотив - прибить, дескать, Люцифера. Но чет как-то притянуто за уши, по-моему. Если не считать того, что нам известно про драки, жилось ему в аду чуть ли не припеваючи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ledy keyt, elvira

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 09 Фев 2016 08:31 #399

  • Коко
  • Коко аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2
Дом съедобных красок... :joke. Даринда - несравненная... Или это наши девочки- переводчики? Девчонки, спасибо огромное за вашу первоклассную работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa

Даринда Джонс - Седьмая могила без тела 10 Фев 2016 08:17 #400

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Коко пишет:
Даринда - несравненная... Или это наши девочки- переводчики?
Не-не, это все автор)).


Всем-всем спасибочки, что читаете! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira