Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Сен 2016 09:56 #101

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Дрю и Ханна - хоть и старые друзья, но пока в браке чувствуется скованность в их отношениях, кажется, что каждый выжидает, но никто не хочет сделать первый шаг.
Надюша, Лора и Хangelll, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, elvira, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Сен 2016 22:25 #102

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за великолепный перевод очередной главки!
Там умилительно наблюдать молодых,новобрачных))) Хорошо что быстро помирились- надеюсь и дальше не будут буксовать)))Между ними столько нежности,пылкости, страсти!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, elvira, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Сен 2016 01:54 #103

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Solitary-angel пишет:
– Тогда, чувствуй себя как дома и ложись со мной в кровать. – Она похлопала ладошкой рядышком с собой. В любом случае, нам нужно привыкнуть друг к другу. Помимо прочего, я могу храпеть.
Дрю привык к поклонению и прилипчивости женщин,а тут сама непосредственность.Наверно в этом изюминка притягательности Ханны. Дрю непроизвольно все сильнее прикипает к ней. Любопытно как они разрулят проблему проживания в разных местах. Склоняюсь к тому,что Дрю будет не вылазить с побережья.
Девчата,спасибо за продолжение.Великолепно! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 20 Дек 2016 20:05 #104

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Не буду искать лживых причин заглядывания на тему.Надюша,знаю как сейчас тебе нелегко и сколько всего навалилось,но солнце не думай,что Ханна и Дрю запылились в нашей памяти.Нифинды! Очень ждем продолжения и не важно когда ты с девчатами сможешь приступить к работе.Главное мы бум ждать столько сколько надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 20 Дек 2016 21:18 #105

  • Лайла
  • Лайла аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 716
  • Репутация: 52
elvira, если ты заглядываешь к Надюше в тетрадки, то в официальном посте по переводам у неё написано, что две следующие главы уже переведены и находятся у корректора. Я думаю, как только у неё появится время, она обязательно их сделает. Ну и я в свою очередь постараюсь не затягивать)

Мы тоже очень любим этих героев и с удовольствием работаем над главами по мере сил и возможностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 21 Дек 2016 01:46 #106

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Лайла пишет:
две следующие главы уже переведены и находятся у корректора. Я думаю, как только у неё появится время, она обязательно их сделает. Ну и я в свою очередь постараюсь не затягивать)
Отличная новость. : dancing* Блин,я видимо где-то просмотрела или не увидела в тетрадках у Надюши инфо о которой ты упомянула,поэтому писанула тут на темке :8 И как уже говорила выше, не столь важно когда сможете порадовать нас продолжением,герои и сюжет очень запоминающиеся.Помню прочитанное как-будто вчера открыла первую страницу. С моей то памятью это показатель. Автор покорил меня. :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Янв 2019 17:29 #107

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Еще один небольшой новогодний подарок от меня и моих девочек flo8 flo666


Впервые за долгие годы Эндрю проснулся настолько бодрым. Чье-то горячее тело укутывало его словно одеяло, с минуту он не мог понять, где и с кем находится. И кого обнимает.
Дрю сжал пальцы, впиваясь в упругую плоть.
«Вот, черт». Он почувствовал её каждой клеточкой тела. Поэтому передвинул руку в более безопасное место.
С удовлетворенным вздохом Ханна потерлась об него попкой. Дрю завелся с полуоборота.
Непонятно как, но ей удалось усыпить его. Он уснул, как младенец, стоило голове оказаться на подушке, хотя обычно страдал бессонницей. Наверное, всему виной ее успокаивающие движения пальцев, но раньше он никогда не засыпал во время массажа.
Дрю не знал, что хуже: его мгновенная реакция на ее близость или то, что он дрых как сурок.
Он гордился тем, что почти не нуждался во сне. Остальные тоже замечали эту особенность. Проклятие, даже Элла не могла угнаться за ним, хотя была чертовски хорошим сотрудником.
- Дрю, - голос Ханны звучал восхитительно сонным. – Который час?
- Почти два. - Он два раза сверился с ее будильником.
«Я проспал почти шесть часов. Это просто... невероятно».
- Мне нужно привести себя в порядок и позвонить бабушке с дедушкой, - сказала Ханна, подтягиваясь, материал рубашки натянулся на груди. Эндрю не был уверен, отчего напряжены ее соски, то ли от его близости, то ли от холода.
- Я с ними уже поговорил.
- Когда? - Ханна приподнялась на локтях. Волосы в диком беспорядке. Откровенно говоря, она выглядела так, словно недавно занималась крышесносным сексом: красные губы, на щеках румянец, полуприкрытый ресницами затуманенный взгляд.
- Пока ехал сюда.
- И они нормально к этому отнеслись?
- Кажется, они не против поужинать со мной.
- Ты не говорил им о нашей свадьбе?
Он покачал головой.
- Это должна сделать ты, но я буду рядом для моральной поддержки.
Она тяжело вздохнула.
- Я волнуюсь.
- И еще я им не рассказал, что ты скоро станешь новой владелицей курорта.
- А они знают, что ты его купил? - спросила Ханна, склонив голову набок.
Он кивнул.
- Честно говоря, они были очень рады, - узнав о покупке Дрю, чета Миллеров была на седьмом небе от счастья. Они уверяли, что он достойный владелец. Плюс его воспоминания об этом месте не только помогут «Волшебным дюнам» оставаться на плаву, но и вернут курорту былую славу.
- Хм... - протянула Ханна, окидывая его задумчивым взглядом. Эндрю заметил, как она задержалась на губах и груди.
- И о чем ты думаешь, миссис Монтгомери?
- Что в нашем распоряжении есть лишний час. – Приподнявшись, она стянула с себя рубашку. Ее грудь слегка колыхнулась, у Дрю пересохло во рту. Тугие розовые соски умоляли о ласке.
Опустив голову, он обхватил губами напряженную плоть и начал сосать. Со всхлипом Ханна опустилась на кровать. Дрю навис над ней, ни на минуту не прекращая сладостных пыток. Руками, губами и языком дразня ее. Он облизал ложбинку и добрался до второго соска, уделяя ему должное внимание.
Со стоном Ханна зарылась пальцами в его волосы. Она выгибалась ему навстречу и извивалась. Свободной рукой Эндрю забрался под резинку пижамных свободных шортиков. Кончиками пальцев ощутил восхитительную влагу и тепло.
Ханна шире развела ноги и приподняла бедра.
- Больше.
Дрю схватил второй рукой покрывало и откинул его в сторону, а потом стал губами прокладывать себе дорогу к ее животу. Очертя вокруг пупка языком круг, он потянул вниз шорты, властно скомандовал: - Приподнимись.
Ханна приподняла бедра, и он вмиг раздел ее. Дрю навис над ней, устраиваясь между бедер. Его член потерся о ее естество, но пляжные шорты продолжали служить преградой.
Обхватив ногами талию Дрю, Ханна начала тереться об него. Лицо Эндрю застыло от напряжения.
- Дорогая, ты решила мной попользоваться? - спросил он, нежно прикусив ее нижнюю губу.
- Я хочу улететь до небес, а ты даришь заоблачные оргазмы.
«Что ж, правда всегда лучше лжи».
- Голову даю на отсечение, что могу добиться большего.
- Как? - спросила она, широко распахнув глаза.
Он уткнулся носом в ее шею, губами посасывая чувствительное место.
- Вместе со мной. Хочу почувствовать, как ты кончишь от моего члена.
На ее лице вспыхнул румянец.
- Сударь, а вы самоуверенны.
- А это проблема?
Она покачала головой.
- Нет, мне нравится.
- Подожди. Презерватив, - сказал он, вытащив из кармана пакетик, прежде чем Ханна стянула с него шорты и обхватила ладошкой эрекцию.
- Ну, и кто теперь главный? - спросила она, глядя на него своими великолепными глазами.
«Я».
С рычанием Дрю перевернул ее на живот и раздвинул бедра ногой.
- Готова стать моей?
Ханна посмотрела на него через плечо, от такой сексуальной картины вся комната могла воспламениться.
- Я умру, если ты остановишься.
Разорвав пакетик, Дрю раскатал презерватив на члене, а потом придвинулся к Ханне. Мучительно медленно, сантиметр за сантиметром он стал входить, давая ей привыкнуть к размеру. Прижавшись ладонями к спинке кровати, Эндрю пытался сдержаться, зная, что у Ханны давно не было мужчины. Как бы сильно ему ни хотелось, Дрю не мог одним толчком овладеть ею. Это доставит ей боль, а Дрю ни в коем случае такого не хотел.
Но Ханна была настолько теплой, тугой и мокрой, что ему потребовалась каждая капля самообладания. Ее внутренние мышцы обхватили его как тиски, и Эндрю едва сдержал стон.
Ханна выгнулась, волосы рассыпались по плечам. Извиваясь, она сильней прижалась к нему.
- Ханна, - выдохнул Дрю с рыком.
«Черт. Я теряю от нее голову. Нужно слегка притормозить».
Эндрю взял ее за подбородок, развернул к себе лицом и с жаром поцеловал. Она с пылом отвечала, прижимаясь к его губам, приоткрыла рот и стала ласкать языком.
У Ханны вырвался стон. Казалось, что она сейчас умрет от удовольствия, и ее это ни капли не беспокоило. Она пыталась вобрать его глубже, но Дрю властно держал ее одной рукой за бедра, не позволяя двигаться.
- Я могу... больше, - попросила она. - Я не сломаюсь.
Его глаза пылали страстью, когда он обхватил руками ее талию.
- Я дам тебе все, что ты хочешь, но не сейчас.
Она надулась, а он укусил ее.
- Я никуда не спешу, - сказал он. - У меня не назначено никаких встреч. - Выпад. - Никаких срочных звонков. - Выпад. - Только ты. - Еще один выпад, и он полностью заполнил ее.
Скользнув вниз рукой, Эндрю нашел клитор и стал ласкать его пальцами. Дразнить. Заставил ее кричать и умолять о большем... чтобы он отдался ей целиком.
Но Эндрю продолжал придерживаться невыносимо медленного темпа. Дрю просил о доверии. Уверял, что позаботится о ней. Повторял, насколько она красива и какие чертовски великолепные ощущения ему дарит.
- Как же здорово, милая. Просто идеально. - Он слегка укусил ее за плечо, одновременно сжимая клитор.
С его именем на устах и громкими стонами каждая клеточка в теле взорвалась от удовольствия. Ханна словно взмыла до небес. Смутно она услышала, как Дрю простонал ее имя и стал входить в нее в неистовом темпе. Но ей было все равно. Ее накрывало все новыми волнами оргазма.
Дрю вышел из нее, тихо шепча имя, а потом нежно перевернул на спину. С улыбкой он гладил ее лицо.
- Ты опять со мной?
Она прикоснулась пальцами к его лицу.
- Я здесь. И полностью твоя.
Он нежно поцеловал ее.
- Как только скажешь, мы сможем принять душ.
- Ты меня будешь так каждый день будить?
- Если ты этого захочешь.
- Я точно не буду возражать против секса с тобой.
На его губах заиграла порочная улыбка.
- А мне казалось, после замужества женщины, как правило, избегают секса.
- Потому что замужем не за тобой.
- Ты слишком хороша, почти как мечта, - тихо сказал он, сникнув. - Иногда я думаю, что должен был оставить тебя в покое тогда в зале заседаний и не упоминать о долговой расписке или Алексис. На самом деле мне следовало...
- Тс-с… - Ханна поцеловала его, не желая слушать больше ни слова. Когда-нибудь он поймет, что ей плевать на долговую расписку и на Алексис Джордж, только он один ей необходим.
Ужин стал спонтанным, и они вдвоем отправились к ее бабушке с дедушкой вместо поездки в Уилмингтон штат Делавэр.
- Как думаешь, о чем они говорят? - спросила Ханна, глядя на дедушку с Дрю. Они сидели на дальней террасе, пили пиво и жарили стейки. И филе лосося для Ханны, которая несколько лет назад отказалась от употребления в пищу красного мяса.
- Почему ты переживаешь на этот счет? - поддразнила бабушка.
- Та так, ничего, - просто то, что они поженились спустя десять лет разлуки. Так пустяки. - Но ты же знаешь мужчин. Они сплетничают похлеще женщин.
- Так, когда знаменательный день? - спросила бабушка внучку.
- Какой знаменательный день?
- Тот самый, о приближении которого говорит кольцо, хотя ты пытаешься скрыть его от меня.
Ханна покраснела, повернула кольцо и протянула бабушке руку.
- Через пару дней.
- О боже!
- Дрю хочет, чтобы церемония состоялась в «Волшебных дюнах», - призналась Ханна застенчиво.
- Эндрю? - Бабушка кивнула. - Красивое кольцо. Одобряю.
- Ты не считаешь, что мы слишком торопимся?
«Господи я вечно буду гнить в аду за вранье бабуле. Ладно, это не совсем ложь».
Задняя дверь открылась, и дедушка зашел.
- Поздравляю, девочка.
- Спасибо, - поблагодарила она, обняв стариков.
Дрю закрыл дверь, держа в одной руке тарелку со стейками.
- Прости, - пробормотал он. Ханна не могла на него злиться, ее дедуля мастерски умел выуживать информацию из людей. Плюс он, вероятно, как и бабуля заметил на ее пальце кольцо.
Наверное, ей не следовало носить кольцо, если хотела избежать вопросов, но им лучше знать хоть часть правды.
Отпустив Ханну, дедушка обернулся к бабушке.
- Они планируют провести вторую церемонию для семьи в «Волшебных дюнах».
- Знаю, - ответила бабушка, не глядя на Ханну и отвернувшись, начала рыться в шкафах.
Ханна опустила взгляд на пол.
«Я точно попаду в ад».
- За это стоит выпить.
Ханна вздрогнула, увидев, что бабушка держит в руках шампанское.
- Откупорь бутылку, Бад.
Дедушка подмигнул жене.
- С удовольствием.
- Прости. Не знаю, как у него это вышло. Одну минуты мы болтали о накоплениях и выходе на пенсию, а в следующую он спрашивает о моих намерениях. А потом, как я планирую тебя обеспечивать, - сказал Дрю, когда парочка стариков разливали шампанское и взволнованно болтали. - Непередаваемые ощущения, с таким я еще не сталкивался.
- Дедушка в этом мастер, - с гордостью сказала Ханна.
- Если бы он не жаждал уйти на пенсию, я бы его нанял. Он с легкостью утрет нос Блейку Йорку, - ответил Дрю со смехом.
- Он разозлился?
Дрю поставил тарелку на стол и обнял ее.
- Ни капли. Он любит тебя, поэтому если я смогу сделать тебя счастливой, он не оторвет мне яйца.
Ханна рассмеялась
- Малыш, а мне нравятся мои яйца, - заявил он.
- Мне нравишься ты, как и твои яйца, - ответила она.
- Об этом нам не следует разговаривать в доме твоих дедушки с бабушкой.
- Ты хочешь позже обсудить свои яйца?
- Ханна, - сказал он с ноткой предупреждения.
Она покосилась на дедушку с бабушкой, которые по-прежнему не обращали на них внимания, занимаясь посудой и столовым серебром.
- Ты хочешь, чтобы я позже сделала им приятно?
- Проклятье, да, - сказал он нежно.
- Улыбочку на память, - окликнула их бабушка.
Ханна с Эндрю повернулись и обнялись, а старики их сфотографировали. После этого подняли бокалы и чокнулись, а потом принялись за еду.
Ближе к ночи все вернулось на круги своя. Бабушка, конечно же, простила внучку за молчание.
- Обещаю, свадьба будет великолепной, и ты поможешь мне с организацией.
Бабушка кивнула, когда они вышли к машине, в которой ждал Дрю.
- Никогда таким не занималась. Мы с твоим дедушкой сбежали на несколько дней, а потом вернулись к работе в «Волшебных дюнах».
- Мы с Дрю попытались сделать то же самое, но он... хм, не смог удержаться.
- Так, собственно, и должно быть.

Вторая часть недели прошла как волшебный сон. Чем-то напоминала старые добрые времена с Дрю. За исключением безумного секса. Это было в новинку. А еще просыпаться в его руках.
После того, как ее бабушка с дедушкой обо всем узнали, Дрю почувствовал, что теперь может остановиться у Ханны. Еще одна причина, за что его стоит любить. Он не желал проявлять неуважение к ней и ее семье.
- Думаю, сегодня вечером мы можем съесть пиццу и посмотреть киношку.
Дрю кивнул.
- Мне нравится ход твоих мыслей.
Ханна плюхнулась на подушку рядом с ним.
- Признайся честно, для тебя это скукотища?
- Милая, это для меня как отпуск, который я никогда не брал, но безумно желал. - Он поставил пиво и усадил ее себе на колени. - Знаешь, как мне отлично спится в твоей постели? Как я чертовски расслаблен? Насколько сильно мне не хочется завтра возвращаться в Шарлотт?
- Мне тоже не хочется, чтобы ты уезжал, - от леденящего кровь страха она едва могла дышать.
- Пересмотри свои планы и приезжай ко мне.
- И как долго мы там пробудем?
- Я надеюсь, что ты так сильно полюбишь Шарлотт, что не захочешь уезжать.
- Но ты не можешь расслабиться в Шарлотте. - Ханна не горла желанием переезжать куда-то далеко от Внешней отмели.
- Возможно, я смогу расслабиться, если буду спать с тобой в нашей кровати.
Холод окутавший ее сменился теплом.
- Наша кровать. Мне нравится, как это звучит.
- Однако в моей постели есть одно правило, - заявил он.
Она чуть откинула назад голову и спросила:
- Какое же?
- Долой пижамы.
Она обвила руками его шею.
- Это новое правило?
- Ханна, я никогда не водил женщин в свою постель. Я ездил к ним или снимал номер. Не так часто, если уж на то пошло. Слишком многое могло пойти не так.
- Я была близка только с парнем в колледже, а потом с Фишером. Он спал в моей постели.
- Плевать, - заявил Дрю.
- Ты не злишься?
- Нет, потому что я буду твоим последним мужчиной, - он подхватил ее на руки и отнес в спальню, где показал все, чего она никогда не делала ни с одним другим мужчиной.
На следующее утро все происходило слишком стремительно.
- Не уходи, - попросила она между поцелуями.
- Я должен, но поверь, если бы мог, остался здесь... пойми.
Ханна потерлась грудью об обнаженный торс.
- Останься.
Эндрю мгновенно возбудился.
- У нас есть еще один презерватив. Секс на прощание звучит великолепно.
С улыбкой она начала усеивать его тело поцелуями.
- Я никогда так раньше не прощалась.
Дрю со свистом втянул воздух, когда Ханна обхватила языком головку члена.
- Я тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, cvetanka, Natala, llola, elvira, Darling, Elpise, Sanni_80

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Янв 2019 18:15 #108

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Ура! Замечательный подарок!!! С праздником! Спасибо девочки :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Янв 2019 22:23 #109

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за очередную главку! спасибо за новогодний подарок- встречу с полюбившимися героями :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 01 Янв 2019 23:44 #110

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Присоединяюсь к словам благодарности девочек. :59
Рада, что у главных героев, несмотря на "сделку", сложились совсем другие отношения и пока в них царит гармония.

Надюша, Лора и Хangelll, спасибо. :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, cvetanka, llola, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Янв 2019 09:23 #111

  • cvetanka
  • cvetanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Огромное спасибо за такой новогодный подарок! :thank flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, llola

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 02 Янв 2019 16:45 #112

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо, огромное!! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 07 Янв 2019 12:43 #113

  • Люба
  • Люба аватар
  • Не в сети
  • Amaeth
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 1155
  • Репутация: 42
Solitary-angel, xangelll, Лайла, спасибо большое!!!


У них сплошная предсвадебная идиллия. :dream Такое чувство, что они оба забыли, что это всё временно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 08 Янв 2019 21:24 #114

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Какое замечательное произведение - очень легкое, и герои классные! Если не считать юношеских отношений, то развитие романа Дрю и Ханны произошло немного наоборот - сначала свадьба, потом соблазнение, и конфетно-букетный период как-то еще не сложился) Да, они повзрослели, но истинных чувств до этой встречи пока не испытали. И сейчас, окунувшись в омут страсти, уже не смогут друг без друга...
У Дрю, конечно, проблем выше крыши. Долг перед компанией, в которую он вложил всю свою жизнь, и непростые отношения с отцом, которому он на протяжении этой жизни доказываает, что он достойный сын. Но несмотря на внешнюю жесткость, сердце его не зачерствело, в уголочке тлеет искорка детской любви к своей верной подруге, и Ханна, конечно же, превратит эту искру в пылающий костер :36 Только пока все так хорошо, что понимаешь, эта поездка внесет свои коррективы, и нашим молодоженам придется еще пострадать, прежде чем они скажут друг другу такие долгожданные слова :59 ...
Solitary-angel, xangelll, Лайла, огромное спасибо за прекрасный перевод и отдельное спасибо Ангелочку за выбор книги и знакомство с творчеством нового автора!!! : rose :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 27 Июнь 2019 06:51 #115

  • Тианна
  • Тианна аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Случайно наткнулась на перевод. Какая история :59 Легкая, раслабленная с привкусом солнца и моря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Лайла, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Сен 2019 16:55 #116

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491


Лишь горстка избранных работала на выходных в «Монтгомери Индастрис». Эту традицию ввел его отец и Дрю не изменил правила, даже когда Уильям дал ему полномочия вносить коррективы в управление компанией. Он прошел мимо кабинеты Эллы и порадовался, что ее нет на рабочем месте.
Эндрю хотелось кое-что хорошенько обдумать. А часового полета на самолете оказалось недостаточно. Проклятье, он даже не подозревал, что ему нужно время для раздумий, пока не приехал в аэропорт. Нет, все его мысли были заняты Ханной и проведенной с ней неделей... и о том, как она медленно объезжала его утром. Серые глаза полны теплоты и желания, поцелуи и ласки — нежности. Совсем не умеет сдерживать чувства.
Всё или ничего — в этом вся Ханна. Она всегда была такой, даже в детстве. Тогда он завидовал ее непринужденности. Теперь он хотел заполучить. Вернее, сделать Ханну своей. И добился этого. Почти во всех отношениях привязал к себе.
«На пятилетний срок».
Дрю вошел в кабинет, сел за стол и включил ноутбук. Телефон загудел и продолжал трезвонить, но, отрубив звук, он отшвырнул от себя гаджет, чтобы не отвлекаться от игры в «догонялки».
Или, по крайней мере, попытался игнорировать сотовый.
Эсэмэски от Ханны промелькнули на экране.

Уже по тебе скучаю.
Пицца на завтрак, здорово, правда?
Кажется, ты сильно занят миллионными сделками. ПОЗЖЕ ПОБОЛТАЕМ! ЧМОК!


Он занес руку над телефоном, но поборол желание ответить. Если Ханна ему написала сообщение, это еще не означает, что ему нужно мгновенно отвечать. Он на работе.
Стиснув зубы, Эндрю перевел взгляд на монитор компьютера и стал отвечать на электронные письма, но после пятого бросил это гиблое дело. Проклятье, впервые в жизни он не смог сосредоточиться.
И в этом виновата Ханна. Ладно, это все его вина. Ему не следовало потворствовать своим желаниям и мчаться к ней. Или хотя бы иметь выдержку и самообладание, чтоб остаться в гостях на день или два.
А как в итоге он поступил?
Дрю прикрыл ладонями лицо и потер висок.
О нет. Он пошел на поводу у желания вернуться к ней. Ему так хотелось выяснить, изменилась Ханна или осталась прежней.
А теперь пришел час расплаты: нужно переоценить контракты, успокоить акционеров и перенести собрания. Если все это не сделать, то «Монтгомери Индастрис» окажется на тонком льду, откуда нет возврата. Тысячи людей потеряют работу. И вина за это будет полностью лежать на нём.
Боже милостивый, он глупец, позволивший Ханне разрушить его жизнь. Больше подобное не повторится. Он не допустит. Если когда-нибудь Ханна прилетит в Шарлотт, это ничего не изменит. Он как обычно поставит компанию превыше всего.

Проведя безвылазно двенадцать часов в офисе, Дрю отправился в свою квартиру в центре города, но дома его ждала огромная вечеринка. Играла музыка, официанты разносили на серебряных подносах закуску, а любители вечеринок тусовались и болтали.
Опустив сумку на пол, Эндрю пробормотал:
— Когда я это запланировал, черт побери?
— Вы этого не делали, — заявила невесть откуда взявшаяся Элла. — Вон тот мужчина затеял гулянку. Вы не должны были вернуться до завтра.
— Тогда почему вы здесь, Элла?
— Слежу за вашим домом, — ответила она с глубоким вздохом. — На днях мое поведение можно было неправильно истолковать.
— Элла, вы замечательный профессионал. Не знаю, смог бы я без вас добиться такой успешной и слаженной работы, — начал Эндрю, пытаясь избежать неизбежных извинений. — Тем не менее, если каким-то образом я дал вам повод для напрасных иллюзий, то искрение за это прошу прощения. Вы для меня очень ценный работник.
Элла с потрясенным видом несколько минут взирала на него.
— Спасибо. — Она поставила пустой бокал на поднос мимо проходящего официанта. — Мне пора.
— Что вы, оставайтесь. — Покончив с неловким моментом, Эндрю взял на себя роль радушного хозяина.
Элла огляделась.
— Это не совсем мой формат.
— Тогда до завтра.
— До свидания.
— Но вечеринка только началась, дорогая. Вернись! — закричал Блейк едва не выплеснув вино из бокала. — А кто же будет на меня всю ночь напролет злиться?
Элла презрительно приподняла бровь.
— Уверена, если вы дадите людям шанс узнать вас поближе, они придут в ярость и даже больше.
— Дерзкая штучка, — подмигнул он ей.
Дрю едва не застонал вслух.
— Йорк, оставь ее в покое.
— Верно. Только как-то не хочется оставлять мисс Симпсон в покое, — заявил Блейк.
— Хотелось бы увидеть кое на ком намордник, — огрызнулась девушка.
— Это можем устроить позже, дорогая. Когда все лягут спать.
Элла, не проронив ни слова, развернулась и пулей вылетела из квартиры Дрю.
— Зачем ты над ней так подтруниваешь?
Блейк самодовольно ухмыльнулся.
— Ей это нравится.
— Ты сдурел, и она терпеть этого не может.
Ухмылка Блейка сменилась хмурым взглядом.
— Знаю, приятель. Но как бы я ни старался, угодить ей не могу. Если я обходителен, она равнодушна, а когда веду себя как засранец, она бесится.
— Ты сдурел и тебе грозит судебный иск.
— Я бы никогда не обидел ее. Никогда, — категорично заявил Блейк. — Несмотря на то, что мне нравится дразнить ее, я не захожу слишком далеко.
— Не уверен, что Элла это понимает.
— Возможно, нам стоит разобраться в этом вопросе на конференции, пригласить ее в переговорную и…
— Слушай, я понимаю, что между вами происходит что-то странное, однако прекращай относиться к ней неуважительно.
— Хотел бы я получить от нее такое же обещание.
— Так и будет.
Блейк хлопнул его по спине.
— Давай, заходи. Раздевайся. Кстати, здорово выглядишь. Твоя жена, наверное, волшебница.
— Она такая.
— Нам сворачиваться или за вечеринку меня уволили?
— Нам не помешает пара часов отдыха.
— Кто ты, и что сделал с Эндрю Монтгомери? — спросил Блейк, прищурившись.
— Это все еще я. — Дрю глянул на официанта. — Пива, пожалуйста.
— Сюда пожаловала твоя бывшая.
— Спровадь ее. — Нет настроения разбираться с Алексис.
— Не переживай. Иди, повеселись, а я обо всем позабочусь.
Следующие несколько часов он пил, ел, общался с гостями, исполняя роль радушного хозяина, за исключением случаев, когда просил приставучую Алексис уйти. Но вечеринка быстро ему наскучила.
Без Ханны все казалось таким бессмысленным. Ему хотелось, чтобы жена оказалась рядом. Он огляделся на стоящие неподалеку парочки, держащиеся за руки и тихо перешептывающиеся.
Именно этого ему не хватало. Возможно, он поспешил с возвращением. Может стоило...
«У меня окончательно поехала крыша. Я провёл отпуск с Ханной. Теперь пора сосредоточиться на работе, — напомнил он себе. В корне изменить процессы в «Монтгомери Индастрис». Разве не ради этого я на ней женился? Прошлая неделя своего рода кризисная. Сегодня я вышел на работу и со всем справился».
Работа на первом месте, и ему не стоит из-за этого обижать жену, когда Ханна решит его навестить, он ей всё объяснит. Проклятье, она сама же не захочет торчать с ним всё время.
— Ещё пива? — спросил Блейк.
— Нет, спасибо.
Блейк глянул на кого-то за спиной Дрю и у него глаза на лоб полезли.
— А это кто?
Эндрю обернулся и едва удержался на ногах от нахлынувших воспоминаний прошедшей недели. Они сродни приливу обрушились на него, сбивая с ног, вызывая дикое желание. Проклятье, как раз то, чего ему не хватало.
— Моя жена.
Ханна подошла к Дрю и стоящему рядом с ним высокому блондину.
— Надеюсь, ты не против моего приезда. — Она поставила два чемодана рядом с собой. — Или я не вовремя?
— Нет, но лучше бы ты сразу позвонила, согласна?
— О. Да, наверное, стоило, — ответила она, зардевшись. — Но я отправила сообщение, а ты не ответил.
— Я работал, — заявил он решительно, заставив ее внутренне содрогнуться.
Ханна кивнула.
— Я так и думала.
Поразительно красивый блондин улыбнулся ей. Он напоминал Ханне сказочного принца.
— Привет. Я — Блейк Йорк. А ты, наверное, Ханна. Приятно познакомиться.
От британского акцента ноги стали ватными. Вполне ожидаемая реакция от поклонницы Камбербэтча, верно? Если закрыть глаза, то можно представить, что говоришь с Бенедиктом.
— Думаю, пора закругляться с вечеринкой, — заявил Дрю.
По какой-то причине возникло чувство, будто она без спросу вторглась в его жизнь, и это ранило до глубины души.
— Не нужно из-за меня всех выгонять. Все равно я вымотана. Покажи нашу спальню, и я прилягу.
Поджав губы, Дрю встал и подхватил ее чемоданы. У нее не осталось выбора, кроме как последовать за ним, поскольку муж не проронил ни слова.
Пройдя по длинному коридору, они остановились у последней двери.
— Это моя спальня.
Переступив порог комнаты, Ханна увидела огромную кровать, а из французских окон открывался вид на центр города.
— Ничего себе. И... как ты спишь при такой иллюминации?
Дрю взял пульт. По бокам выехали гардины, прикрыв окна.
— Охренеть! Я в восторге.
— Полезная штука. — Он поставил на пол ее чемоданы. — Мне нужно к гостям. Чувствуй себя как дома. Если что-то понадобится или захочешь повеселиться — приходи. — Не дождавшись ответа, он вышел из спальни.
— Мне нужен мой муж, — прошептала Ханна.
Кровать прогнулась под весом Дрю, когда он забрался на матрас. Ханна открыла глаза и отодвинулась.
— Нет, тебе не скрыться. — Протянув руку, он схватил ее и притянул к себе. Зарылся носом в волосы и глубоко вздохнул. — Ты так хорошо пахнешь.
— А от тебя разит алкоголем, — заявила она, когда он устроился рядышком.
— Я по тебе скучал.
— Хм, ты как-то странно это показываешь, — упрекнула она.
Он закинул бедро ей на ноги.
— Прости, Ханна.
Она растаяла.
— Прощаю, но это не значит, что я забуду о твоем поведении.
В ответ раздался храп.
Ханна закатила глаза.
— Я сделаю так, что ты будешь радоваться моему приходу. Чувствовать, что вернулся домой.
Казалось, несколько минут спустя ее разбудил горячий рот, ласкающий грудь. Дрю сжал сосок зубами и нежно прикусил. Ханна ахнула, и он призывно прильнул своими губами к ее, переплетая их языки в диком танце.
Нежные и в тоже время настойчивые руки были повсюду: лаская, гладя и вызывая призывные стоны. Ханна услышала, как рвется фольга и почувствовала, что Дрю заполнил ее. Переплетя их пальцы, он ритмично двигался.
Шепча, как сильно соскучился, насколько она хороша, и что он никогда ее не отпустит.
— Ты принадлежишь мне. — Выскользнув из нее, он положил ладонь ей на лобок. — Это все только мое. Повтори.
— Я — твоя!
— Хорошая девочка.
Он снова ворвался в нее, лаская и доводя до исступления. Пока Ханна не воспарила к звездам и снова не уснула, на этот раз в его объятиях.
Так они провели остаток выходных: спали и занимались любовью. Время от времени Дрю бегал на кухню и приносил еду. Кормил ее. Они разговаривали о будущем, пока он не отвлекал ее.
Ласками и занятием любовью.
По старой привычке Дрю пришел на работу ни свет, ни заря, намного раньше остальных сотрудников, покинув спящую Ханну.
Ему следовало оставить ей записку, но после проведенных с Ханной выходных, он был потрясен своим нежелание покидать ее.
К этому времени ему следовало пресытиться. Утолить дикую страсть. И уж точно не жаждать ее близости с граничащей с отчаянием силой. Она с ним здесь уже несколько дней, недель.
И он по-прежнему не пресытился. Дикая страсть не утолена, пока он не окажется в ее объятиях или овладеет ею. Желательно одновременно.
Он не мог перестать думать о Ханне. Проклятье, вчера он поперся домой на обед. Только чтобы увидеть ее. В конечном итоге, он овладел ею на столе: маленькая юбочка задрана до талии, а груди подпрыгивают от каждого толчка.
Вечером картина повторилась. Она спросила его, как прошел день, и они оказались в душе, где Ханна стала на колени и довела его до экстаза.
Сегодня самый паршивый день. Семейный обед, где Ханна будет в роли его жены, а не подруги детства. Вздохнув, он потер переносицу.
По крайней мере, с обеда ему удастся сбежать быстро.
Дверь его кабинета открылась.
— Доброе утро, — поздоровалась Ханна с настороженной улыбкой. — Я решила, что мы можем позавтракать вместе, раз нам редко удается пообедать.
— А вчерашнего ленча тебе не хватило?
— Я говорю о семейной трапезе.
Напоминание о его поступках резануло сильней ножа. Он относился к ней как угодно, но не как к семье.
— Я работаю.
— Вижу. — Она бросила красноречивый взгляд на пустой стол и выключенный экран монитора. — Возможно, ты сможешь оторваться на пару минут и посидеть со мной.
— Ханна, если ты хочешь потрахаться, я буду счастлив тебе угодить.
Она побледнела:
— Я здесь не за этим.
— Хреново, — он вел себя не хорошо, не справедливо... или, если уж на то пошло,не прилично.
Она вымученно улыбнулась.
— Может, вечером.
— У меня деловой ужин.
Ханна нахмурилась:
— Так он был вчера.
— Элла отправила тебе мое расписание. Ты могла бы с ним свериться.
Кивнув, она поставила корзину с едой на стол и принялась выкладывать блюда.
— Я уже поел, — сказал Эндрю, не желая доставлять ей лишних проблем. Он этого не заслуживал.
— Я проголодалась, и если ты не против, я поем.
— Всенепременно.
Она села за стол.
— Ты мог бы посидеть со мной.
Он неохотно присоединился к ней.
— Нам нужно кое-что обсудить.
— Да.
— Помнишь, я рассказывала, что могу заняться подработкой, пока курорт закрыт на зиму?
Он кивнул.
— Моя подруга, Лаура, владелец арт-студии. Несколько недель назад я согласилась ей помочь, но выйдя замуж за тебя, подумала, что молодоженам лучше побыть вместе и... — она покачала головой, — Неважно, я все же собираюсь вернуться домой и помочь ей. В смысле, если ты не против. Просто, ты очень занят, а судя с запланированного на следующий месяц графика, станешь еще более загружен.
Эндрю охватила паника.
«Она не могла уехать».
— Но, возможно, мне нужно будет твое присутствие на нескольких приемах.
— Возможно? Ты хочешь, чтобы я осталась из-за вероятной возможности? Офигеть!
— Ты — моя жена. Сама согласилась на эту роль, — напомнил он.
— Но речи не было про доступную и законную девочку по вызову.
— По-твоему, мы встречаемся только потрахаться?
У нее задрожала нижняя губа.
— Мы редко видимся. Ты относишься ко мне хорошо только до, во время, и после занятий любовью.
— Ханна, я предупреждал, что женат на «Монтгомери Индастрис»
— Но, помимо фирмы, есть еще я, — тихо возразила она. — В прошлую субботу у нас должно было состояться венчание, но ты не сказал об этом никому, кроме Эллы, и я не стала вмешиваться.
— Проклятье, у тебя есть хоть толика смелости. Говори!
— Для беседы нужны как минимум двое, — взбесилась она.
— Что-то я не слышал от тебя жалоб.
— А сейчас слышишь. Я возражаю. Хочу назад своего Дрю. Того, кто проводил со мной время. Весело болтал и...
— У меня больше нет на это времени. Я подарил тебе неделю. Разве этого мало?
— Господи, какой же ты козел, Дрю. «Разве этого мало?». — Она встала. — Да, мне той недели — мало. Зато последними полмесяца, где меня использовали только как секс-игрушку, я сыта по горло. И хочу покончить с этим.
«Секс-игрушка?»
Она намного больше, чем просто это. И будь он проклят, если позволит ей расторгнуть брак.
— Ты не можешь уйти. В течение следующих пяти лет – ты моя.
— Как я могу об этом забыть? Ты же постоянно мне напоминаешь. Словно ведешь обратный отсчет.
Именно этим он занимался. Считал, сколько еще эта великолепная женщина пробудет с ним рядом, вместо того, чтобы лелеять и заботиться, как советовал ее дед. Он сделал все в точности да наоборот.
— Венчание состоится в следующие выходные.
Она горько рассмеялась.
— Уверена, так и будет. Пока не подвернется что-то поважней. В этом вся беда, Дрю. Если продолжишь в том же духе, то, в конечном итоге, закончишь одиноким стариком без друзей и нормального общения. Не будешь знать, кому поистине нравишься и кем любим. И в глазах твоих будут мелькать лишь долларовые значки, а сердце раздирать недоверие. Я тебе предлагаю нечто реальное. Дружбу на многие годы. Готова отдать всю себя, но ты не хочешь ответить мне взаимностью.
— Я не могу... — начал он.
— Не хочешь.
— Тебе легко говорить, — проворчал Дрю. — Ты не была на моем месте. И не понимаешь, каково это.
— Ты прав, я не знаю. Потому что ты не желаешь открыться мне.
— Нет ничегошеньки, Ханна. Ни хрена! — Он схватил маленькую тарелочку с фруктами и швырнул об стену. — Нет ничего! Пусто! Вбей себе это в голову!
— Я ухожу.
— Если придется, я притащу тебя назад. Даже если ты будешь орать, брыкаться и пинаться.
— Я не ухожу от тебя. Я покидаю эту комнату, город... мне нужно пространство. Необходимо вернуть свою прежнюю жизнь. — Ее серебристый взгляд стал твердым. — И, между прочим, можешь взять свои угрозы и засунуть себе в задницу, Эндрю Монтгомери.
После этого она покинула его кабинет, а Дрю стоял и глядел ей вслед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, cvetanka, Natala, llola, Darling, Elpise, Gwen, Яновна, Sanni_80...

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Сен 2019 20:15 #117

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Спасибо большое! : rose :60 :59
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 16 Сен 2019 22:15 #118

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ханна поступила правильно - сама того на подозревая, она стала необходимой Дрю как воздух, а потом просто решила уехать - она прекрасная молодая женщина, со своей жизнью и интересами, и достойна уважения. А Дрю уже влип, пытается поставить интересы компании выше своих чувств и личной жизни, но похоже уже не получается...
Я с нетерпением буду ждать продолжения этой увлекательной истории, спасибо огромное вам, девчата!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Сен 2019 22:16 #119

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо большое за новую главку! flo666 flo666 нечто подобное должно было случиться, я имею ввиду расставание/ отъезд героини.Уж очень Дрю хотел оставаться в рамках сделки, а это невозможно когда сердце и чувства подключились.Сам себе ловушку устроил!
В ожидании следующей встречи с героями . :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling, Gwen

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 17 Сен 2019 22:21 #120

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Дрю мечется между долгом перед компанией, которую ему оставил отец, и безумным влечением к Ханне. Ханна же попыталась создать нормальную семью, но когда поняла, что любимого не проймёшь, сделала ход конём. Чем быть подстилкой для Дрю, лучше идти дальше и не бросать ради новоиспечённого мужа свои планы и вернуть свою жизнь обратно.
Solitary-angel пишет:
В этом вся беда, Дрю. Если продолжишь в том же духе, то, в конечном итоге, закончишь одиноким стариком без друзей и нормального общения. Не будешь знать, кому поистине нравишься и кем любим. И в глазах твоих будут мелькать лишь долларовые значки, а сердце раздирать недоверие. Я тебе предлагаю нечто реальное. Дружбу на многие годы. Готова отдать всю себя, но ты не хочешь ответить мне взаимностью.

Пока Дрю сопротивляется... Посмотрим, что будет дальше...
Но если честно, мне совсем не понравилось, как Дрю повел себя на вечеринке с приехавшей к нему Ханне. Прямо по скотски (простите за выражение) Но это ему и акнулось))
Интересна пара: Блейк и Элла! Интересно про них будет книга?

Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling, Elpise
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8