Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Сен 2019 17:13 #121

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
llola пишет:
Интересно про них будет книга?

Следующая, как раз про Блейка и Эллу. Кстати автор дописала в этом году серию::

1 Соблазнение жены миллиардера
2. Соблазнение секретарши миллиардера
3. Соблазнение брата миллиардера
4. Соблазнение дочери миллиардера

На данный момент серия выглядит так, пока не известно будит ли увеличено число книг. Но про всех отпрысков Монтгомери есть книги (Эндрю, Коннер и Лондон), плюс история Блейка. Перевод на сайте планируется всей серии, было затишье, поскольку в составе команды у нас произошли небольшие изменения из-за личных обстоятельств xangelll покинула проект, и нам согласилась помочь его добить Соби. Солнце огромное спасибо flo8


Всем, спасибо, что читаете и комментируете книгу : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Natala, llola, Darling, Elpise, Gwen

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Сен 2019 21:03 #122

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Спасибо за перевод) : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 18 Сен 2019 22:18 #123

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Solitary-angel пишет:
Следующая, как раз про Блейка и Эллу.

Спасибо за развёрнутый ответ. Буду ждать очередных книг серии и окончания этой замечательной истории! :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 21 Сен 2019 17:25 #124

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо большое за продолжение! Рада что вся серия будет переводится) :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 19 Окт 2019 22:58 #125

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Плюсуюсь под комментариями выше - также интересно прочитать историю Блейка, и конечно всю серию книг данного автора. Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 22 Окт 2019 21:13 #126

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Для всех, читателей, кто ждал перевод книги : rose

С Ханной все пошло не по плану. С другой стороны, в этом вся соль. Она стала незапланированной частью его жизни и, несмотря на их многолетнее знакомство, он сделал ее несчастной.
Ханна — подруга детства, девушка, принимавшая его таким, какой он есть. Для нее не играли роль его фамилия или состояние. Для Дрю воспоминания о ней были дороже всех сокровищ, и ему ни в коем случае не хотелось уничтожать столь драгоценного человека.
Свет серебристых глаз потускнел за последние несколько недель, а улыбка больше не касалась сокрытых уголков души. Ханна улыбалась от всего сердца, всегда... пока не приехала к нему в Шарлотт.
Она увядала, превращаясь в безликую оболочку той девушки, которую он когда-то знал, и женщины, которую полюбил.
— Проклятье!
Он не мог в нее влюбиться. Привязаться, заботиться, волноваться – это еще куда ни шло, но не влюбиться.
Ни в коем случае.
И все же нет сомнений, любовь расцветала в его душе. Даже сейчас любовь к Ханне изматывала, а что будет с ним, когда через пять лет придется сдержать слово и отпустить ее? От утраты он лишится рассудка. Эндрю знал это наверняка.
Черт, да он и дня не может протянуть, чтобы не касаться ее или заниматься любовью.
Да, снова это проклятое слово, но от истинны не скрыться. Их близость всегда превращалась в занятия любовью.
Безумно интимные.
Всепоглощающе жаркие.
И от этого он чувствовал себя совершенно уязвимым.
В кабинет с решительным видом ворвалась Элла.
Блин. На сегодня с него хватит драм.
— И что на этот раз натворил Блейк?
— Речь не в Блейке. А в вашем отце. — Она с встревоженным видом сглотнула. — У него был инсульт и сейчас его везут в больницу Дьюка.
Мир пошатнулся и, казалось, пол ушел из-под ног.
— Что?!
— Вы должны ехать. С аэропортом все улажено. — Элла протянула ему сотовый и дорожную сумку. — Идите, я сообщу Ханне, и вы с ней встретитесь там.
Ханна не приедет, особенно после его выкрутасов во время ссоры.
Боже, каким козлом он с ней был, не говоря о том, с какой радостью вжился в роль.
— Мистер Монтгомери. Эндрю, — позвала Элла. — Ваша машина ждет у входа.
— Да. Спасибо.
Он выскочил за дверь и наткнулся на Блейка.
— Мне позвонил Коннор. Он не смог с тобой связаться.
— Я был занят со... совещанием.
Что ж, можно и так описать их разговор с Ханной.
— С тобой поехать? — спросил Блейк.
Хотя Дрю оценил искренний порыв друга помочь, и все же отказал со словами:
— Мне нужно, чтобы ты побыл у руля, пока меня нет.
Он нажал кнопку лифта.
— В любом случае, можешь рассчитывать на меня, приятель.
Двери лифта открылись.
— Спасибо, — поблагодарил Дрю, нажимая кнопку первого этажа.

Когда Эндрю приехал, отец все еще находился в операционной. При виде него Лондон вскрикнула и бросилась брату на шею. Он погладил ее длинные темные волосы.
— Все хорошо, — заверил он. — Все обойдется.
— Мне так страшно, — призналась она. — Доктор сказал, у папы большая закупорка в сонной артерии, что и стало причиной инсульта. Когда все случилось, он был на тренировке в тренажерном зале.
На мгновение душу Дрю охватил ужас, но он постарался избавиться от него. Ему нужно быть сильным ради своей семьи, особенно ради Лондон.
— Где Коннор?
— Я здесь, — ответил брат, зайдя в комнату ожидания. — Медсестра сказала, что операция продлится несколько часов. — Он похлопал Дрю по спине. — После этого его здесь продержат от одного до трех дней. Лондон победила меня в камень, ножницы, бумага, так что тебе придется с ней сразиться за право ухаживать за Уильямом.
Сказать, что у Коннора с их отцом напряженные отношение, стало бы приуменьшением века. Уильям считал, что младший сын глупо тратит свои таланты на филантропию, а Коннор утверждал, что их папочка поклоняется всемогущему доллару. Дрю считал точки зрения брата и отца обоснованными, поэтому не вмешивался.
— Лондон не может пропускать занятия. Я обо всем позабочусь, — заверил он.
— Всегда послушный сынок, — съязвил Коннор с ухмылкой.
Да, у них с братом отношения тоже далеки от совершенства.
— Кто-то же должен.
Лондон отстранилась от Дрю.
— Перестаньте. Сейчас мне нужны оба брата. — Она пристально посмотрела на Коннора. — Мы каждый по очереди будем сидеть с папой.
— У тебя занятия, Лондон, — начал Дрю.
Сестра покачала головой.
— Мне не разрешили заботиться о маме. Не хочу, чтобы меня ограждали и от отца. Не сейчас.
— Хорошо, — согласился Дрю. Он потер переносицу, бросив на брата быстрый взгляд.
Коннор закатил глаза:
— Как хочешь, малышка.
Лондон нахмурилась.
— Я хотела подписать бумаги для больницы, но у меня нет медицинской доверенности.
— Она у меня, — заверил Дрю. На нем медицинские и финансовые доверенности. При малейшем желании он мог пересмотреть все контракты, заключенные отцом.
В голове мелькнула пугающая мысль. При желании он с легкостью может разорвать проклятый контракт, навязанный ему отцом, аннулировать брак и освободить Ханну. И перестать ее мучить.
Хотя сам станет в итоге чертовски несчастным. Словно проклятый в аду. Но это не важно. Эндрю Монтгомери всегда поступает правильно.
— Я обо всем позабочусь.
Выдохнув, он вытащил телефон, чтобы позвонить Элле и запустить маховик.
Твою мать! Если секретарша связалась с Ханной, то его жена скоро будет здесь. Ну, если она вообще приедет. Он не стал бы винить ее за нежелание поддержать его в трудную минуту. Это даже стало бы благом.
Может, вместо этого она уедет во Внешние отмели, и тогда он сможет покончить со всем через заказное письмо и электронное сообщение. Так будет легче им обоим.
— Дрю.
Услышав свое имя, он резко повернул голову.
«Нет, — подумал он. — Только не сейчас. Проклятье! Ей не следовало приезжать. Я и так слишком слаб. Уязвим. Ее присутствие еще сильней усложняет задачу».
Ему нужно избавиться от нее, как бы ни хотелось обратного.
— Дрю! — тихо воскликнула Ханна, стараясь не потревожить больных. И с колотящимся сердцем вбежала в комнату ожидания. — Я приехала, как только смогла. — Она замерла в шаге от него. Он выглядел таким отстраненным и далеким. Таким же, как утром. — Чем я могу помочь?
— Ничем.
— Но я же твоя жена. Это моя обязанность, — воскликнула она, а потом слегка улыбнулась Лондон и Коннору. Да уж, неловко вышло. — Приятно снова с вами увидеться... после стольких лет. Не уверена, что ты меня помнишь, Лондон.
— Смутно, — призналась золовка.
Коннор окинул ее взглядом темно-синих глаз.
— Как бы я смог забыть такую красотку?
«Ой, да ладно, уймись».
— Вы не против, если мы поговорим с Дрю наедине?
— Валяйте, — пробормотал Коннор.
Лондон кивнула.
— Мне все равно нужно позвонить. — Она взяла Коннора под руку. — Пошли, составишь мне компанию.
— Я не хотела вас выгонять, — пролепетала Ханна, когда золовка и деверь скрылись за дверью комнаты ожидания. Она снова посмотрела на мужа. — Прости.
— Чего ты хочешь, Ханна?
«Чтобы ты боролся за наш брак».
— Я пришла извиниться. За утро. Я неправильно повела себя. — Он тоже, но она не пришла скандалить. Она хотела оставить это в прошлом и двигаться дальше, а не отстаивать свою правоту.
Дрю молча сверлил стальным взглядом.
— И думаю, мы оба наговорили много того, чего на самом деле не имели в виду.
— Я сказал, что думал.
Она моргнула.
— Что?
— Это не работает.
— Нет, — покачала она головой и обхватила ладонью плечо. — Из-за одной ссоры брак не распадается.
— Ты с самого приезда ко мне несчастна.
Ханна пожала плечами.
— Это новое место, и мне нужно время привыкнуть. Кроме того, мы раньше ни с кем не жили. Для нас обоих это в новинку.
— Ханна, — начал Дрю, беря ее за руку.
— Я люблю тебя, — выпалила она. У него расширились глаза и засветились эмоциями, которые она не смогла понять. Потом Дрю зажмурился, и она ничего не смогла увидеть. — И я думаю...
— Я аннулирую наш брак. Вечером пришлю тебе документы.
У нее приоткрылся рот от потрясения:
— А как же пять лет?
— Ханна, мы не продержались и пяти недель. Я не собираюсь... — его челюсть дернулась. — Когда я нуждался в тебе, ты помогла, и я буду вечно тебе за это благодарен.
«Пожалуйста, не говори, что заплатишь мне. Прошу, не обесценивай все, что у нас было».
— Но я не хочу ничего аннулировать.
— Дело сделано. Как только все будет улажено, ты больше не услышишь обо мне, — решительно заявил он.
— А как же свадьба? — спросила она, чувствуя головокружение. Это все дурной сон. Кошмарное повторение утра, только гораздо хуже. Утренняя ссора, помноженная на миллион.
— Ее отменили. А теперь, прости, мне нужно позаботиться об отце.
Не проронив больше ни слова, Дрю вышел из комнаты, и все что оставалось Ханне — это смотреть ему вслед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Люба, cvetanka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна, Sanni_80

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 22 Окт 2019 22:39 #127

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Дрю осознал, что любит Ханну, а возможно никогда не переставал её любить... Но именно поэтому решил аннулировать этот брак. Тут ещё наложились проблемы с его отцом. Ханна призналась ему в любви, и что получила в ответ? Любой другой на её месте бы сдался...

Что же будет дальше?

Спасибо : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 23 Окт 2019 22:48 #128

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
спасибо за продолжение! :flowers :flowers
неожиданно быстро герой отказался от брака, утром поссорились, а в обед уже развод((( Дрю понимает что любовь между ним и Ханной, и как то не логично отказаться от этого. Жду всё таки озарения героя, и завоевания\ возвращения жены :dream
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 25 Окт 2019 13:04 #129

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Спасибо всем за комментарии :flowers потихоньку подходим к финалу истории :4

Две недели спустя
Ханна с головой ушла в подготовку «Волшебных дюн» к зиме: скребла, мыла, полировала, складывала и драпировала столько раз, что сбилась со счета. Потом повторяла процедуру на следующий день и так недели напролет, пока не падала в изнеможении в свою одинокую кровать.
Но это помогло занять мысли. А сотрудники своими шуточками о новом шефе поднимали настроение. Несмотря ни на что, подаренный Дрю курорт оказался самым лучшим в ее жизни событием.
И казалось, персонал разделяет ее чувства. Их опасения о захвате власти чужаком полностью развеялись.
Она провела рукой по лбу, вытирая пот. Это последний день. Завтра ей останется пройтись по курорту с бабушкой и дедушкой, чтобы все проверить.
Однако она не представляла, чем займется, когда все переделает. Закрытый курорт с отличным персоналом, как правило, не нуждается в дополнительной заботе.
— Ханна, — позвала бабушка, когда они встретились в центральном фойе. – Ты не хочешь поработать в студии Лауры на следующей неделе? Ей нужна помощь с летним лагерем.
Первая искренняя улыбка за эти дни тронула уголки губ Ханны.
— Та же группа, что и в прошлом году?
Бабушка кивнула:
— Да, только на год старше.
— Передай Лауре, я согласна. Хотя если подумать, я сама ей вечером позвоню, — выпалила Ханна, предвкушая заняться тем, что не станет напоминать ей о Дрю. Художественный лагерь намного лучше, чем хандрить дома в одиночку.
— Рада видеть, что ты не теряешь боевой дух в отсутствие Дрю. — Бабуля нежно сжала ее руку. — Семейная жизнь — нелегкое бремя.
Ханна залилась краской. Она не рассказала бабуле с дедулей о расторжении брака.
— Ты же знаешь, он находится с отцом, пока Уильям не поправится.
— Знаю. Он хороший мальчик, но вы же молодожены. Это нелегко.
Ханна слабо улыбнулась:
— Да, совсем не просто.

— Почему ты по-прежнему здесь? — спросил Уильям, глядя на Дрю поверх утренней газеты. — У меня есть медсестра.
Дрю бросил на него злобный взгляд.
— Потому что ты вчера грохнулся в душе.
— Небольшое головокружение.
Головокружения – это еще тот гемор.
— Ты не послушал медсестру. Поручни установили тебе для помощи, — напомнил Дрю. — Упрямый засранец.
Отец сложил газету, не переставая хмуриться.
— И это я упрямый? Насколько помню, это не я отвернулся от лучшего, что было в моей жизни.
Конечно, отец узнал, что сделал Дрю, но вместо угроз заявил, будто разочарован тем, что не увидится с Ханной. Обошлось без лекций. Угроз распродать компанию.
Ничего в этом духе.
— Я сделал, как лучше для нее. У нас нет причин быть вместе.
— Это самое глупое, что мне доводилось слышать в жизни, а учитывая, какую пургу несет Коннор, это говорит о многом.
— Не лезь в мои дела.
— Ты хотя бы скучаешь по ней?
Да. Он безумно скучал. Словно она забрала с собой частичку души... вернув пустоту, которую ей удалось заполнить. Больше. Пустота заполнила сердце.
— Мне нравилось проводить с ней время. Она была неотъемлемой частью моего взросления.
— О боже милостивый, — пробормотал отец. — Если именно эту чепуху ты ей наплел, я не удивлен, что Ханна тебя бросила.
— Она меня не бросала.
Тем не менее, исчезла из его жизни.
Ты ее сам отослал прочь.
Она могла посильнее побороться.
Как? Приковать себя к тебе наручниками?
— Брак — кропотливая работа. И тебе это известно. Ты умный мужчина.
— Я сделала ее несчастной.
— Ты не захотел идти на компромисс, — заметил отец очевидное. — Ты думал, женитьба не изменит тебя? И ответственность за другого человека не затронет душу?
— Мне нельзя... Я начал ставить ее превыше всего, и это напугало меня. — От этого признания руки Дрю невольно сжались в кулаки. — Находясь с ней вдали отсюда и всех обязанностей, я был совсем другим человеком. Мне было плевать на заседания совета директоров, телефонные конференции... «Монтгомери Индастрис». Единственное, что меня заботило — Ханна: находиться рядом с ней, разговаривать...
Отец рассмеялся.
— Ты влюбился, идиот. Вот что произошло.
— А я и не отрицаю.
— Уверен, ты ее любишь. И если бы ты узрел, что для тебя лучше, то отправился бы к ней, встал на колени и извинился. Эта женщина от всего отказалась, чтобы помочь тебе. Абсолютно от всего.
— Только из-за долговой расписки, которую она когда-то мне дала. — Дрю скривился. — Она никогда не вернется ко мне, как бы я об этом ни попросил.
— Тогда сделай так, чтобы она не смогла отказать. Дай ей повод дать тебе еще один шанс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, cvetanka, Natala, llola, Darling, Elpise, Яновна, Sanni_80

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 25 Окт 2019 20:09 #130

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Ханна и Дрю скучают друг без друга. А какой же классный у Дрю отец!!

Спасибо! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 25 Окт 2019 21:32 #131

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
Спасибо девочки :flowers :flowers :flowers Уже дождусь готовый файл :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 27 Окт 2019 22:10 #132

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за продолжение! А классный мужик отец Дрю, по началу книги я его себе напредставляла черствым и суровым( почему то), дельные советы сыну дал :37
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 28 Окт 2019 12:53 #133

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Elpise пишет:
А классный мужик отец Дрю, по началу книги я его себе напредставляла черствым и суровым( почему то), дельные советы сыну дал


Создалось впечатление из-за того как Дрю нам его преподнес. Папа у них в душе романтик и шантажом он хотел сына вынудить начать улаживать личную жизнь, а не только дела корпорации. :flirty6-smi Дальше в серии мы увидим, что Уильям еще тот сводник :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Darling

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 09:29 #134

  • cvetanka
  • cvetanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Огромное спасибо за продолжение flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 15:50 #135

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Ханна закончила последний пункт в запланированном списке дел раньше, чем ожидала, и отправилась в центральное фойе дожидаться бабулю с дедулей. Вечером они планировали зажарить рыбу, и должны были собраться все сотрудники.
Но вместо родственников ее ждал мужчина в костюме.
— Чем я могу вам помочь? — спросила она, а сердце заколотилось в груди.
— Я пришел увидеться с Ханной Монтгомери, — ответил он, оборачиваясь.
— Дрю, — прошептала она.
Напоминание об их недавнем браке больно ранило. Так сильно, что сердце вновь разбилось. Она понимала, что не может позволить ему измываться над ней.
— Простите. Я с ней не знакома. Если она была среди гостей, вы опоздали. Мы закрыты.
Он склонил голову.
— Я заслужил это.
— Да, это так.
— Мой отец посоветовал мне встать перед тобой на колени и молить о прощении.
Она приподняла бровь:
— Это бы сработало, если бы ты приехал на прошлой неделе.
— Знаю, я не идеальный мужчина, тем более – муж, но точно уверен, что без тебя мне плохо. С тех пор, как ты покинула меня, я несчастен.
Она ни за что не позволит его словам повлиять на ее решение. Его слова ничего не значат, сколь бы романтичными ни были.
— Как поживает твой отец? — спросила она, и уголки его губ изогнулись в улыбке, явив ямочку на щеке.
— Мне плохо не из-за него. Хотя он из кожи вон лезет, чтобы усугубить мои страдания, — признался Эндрю. — Отцу гораздо лучше. Спасибо.
— Ты вернулся, потому что я по-прежнему самая подходящая женщина на роль жены во имя «Монтгомери Индастрис»? Или потому, что у тебя до сих пор моя глупая долговая расписка? — Это следовало сказать. Она не позволит ему уговорить себя выйти за него... снова. Он уже женат на МИ. Он каждым словом, действием, пропущенным свиданием... и отказом идти на компромисс доказал это.
— Я люблю тебя, Ханна. — Слова едва не сразили ее. Почему он ждал так долго, чтобы сказать их? — И мне жаль, что я не уступил, когда следовало. Прости, что едва не сломил тебя. — Он сунул руку в карман и достал оттуда маленькую коробочку, перевязанную розовой лентой. — Это мое извинение. В любое время. Где угодно. Я готов сделать все, о чем бы ты ни попросила.
Он протянул ей коробочку, и на мгновение Ханне захотелось схватить ее и швырнуть в океан. Вместо этого взяла дурацкий подарок и сжала в руке.
— Спасибо.
Дрю проиграл. Он пытался, но проиграл битву.
«Но не войну», — напомнил он себе. Если ему придется до конца их дней просить у нее прощения, пока она не простит его, что ж, он так и поступит. Даже если она выберет другого.
Потому что это правильно. И он любит ее.
— В любом случае, открой его и скажи, что об этом думаешь.
Она упрямо вздернула подбородок.
— Я бы предпочла этого не делать.
— Понимаю.
«Уходи», — приказал он себе, но глупое тело отказало повиноваться.
— Уходи, черт бы тебя побрал! — закричала она с полными слез глазами. — Я не играю в эти игры.
— Никаких игр, Ханна. — Он примирительно поднял руки. — Я приехал за тобой. Пришел извиниться и готов пойти на компромисс. Мне понадобится помощь, но ты как никто другой сможешь научить меня, каким должен быть муж. Ты и твой дедушка.
— Не смешно.
Ох, ее защита слабела. Он чувствовал, что смог пробиться сквозь нее.
— Я не шучу. Если кто знает, как обращаться с женщиной — это Буд Миллер.
Ханна отвернулась, закусив губу.
— Возвращайся в Шарлотт, Дрю.
— Я уйду, только сделай мне одолжение — открой коробку.
— Почему я должна что-то для тебя делать?
— Ты не обязана, но я прошу тебя не как мужчина, которого ты узнала. А как старый друг, мальчик, которого ты любила.
— Отлично. Я ее открою, и ты уйдешь. — Открыв коробочку, Ханна вытащила сложенное письмо и развернула его. Желтый листок бумаги упал на пол. Нахмурившись, она наклонилась и подняла его. — Почему?.. О, Дрю.
Он смотрел, как она читает его долговую расписку.
— Я не понимаю, — наконец сказала она.
— Я до последнего вздоха буду обязан тебе за то, что научила меня любить, веселиться и выкидывать из головы дурные мысли. А твоя долговая расписка, — он сглотнул, — полностью оплачена, не из-за согласия выйти за меня замуж, а потому, что любила меня.
— Это нечестно, — прошептала она.
По ее щекам потекли слезы, и Дрю бросился к ней, пытаясь поцелуями иссушить каждую слезинку.
— Не плачь, Ханна. Мне не вынести этого. Если хочешь, я уйду, только, черт побери, ты не должна плакать.
— Я все равно буду, — ответила она, шмыгнув носом. — Ты не должен вести себя так романтично, и тебе не следовало разбивать мне сердце. Ты разбил его, Дрю.
— Мне так жаль. Я отдам тебе свое. Оно принадлежит тебе.
— Мне страшно. А если ты решишь, что не справишься с семейной жизнью?
— Тогда обсужу все с тобой, но я больше не боюсь. Я хочу быть с тобой. Навсегда. Я перееду сюда — обустрою офис. Сделаю все, чтобы ты чувствовала себя в безопасности.
— Хорошо. Ты должен переехать сюда. Ко мне.
— Договорились.
— Вот так просто? — воскликнула она.
Он достал телефон, включил громкую связь и набрал Эллу. Секретарь ответила после второго гудка.
— Мне нужно построить дополнительный офис у Ханны. Можете подобрать мне в этом районе подходящие на продажу участки и прислать на них ссылки?
— Наконец-то, — услышали они ее бормотание, прежде чем Элла сказала громче: — Да, сэр. К концу дня у меня будет все, что вам нужно, — заверила она, прежде чем положила трубку.
— Это совершенно серьезно, — пробормотала Ханна. — Ты не пошутил.
— Черт, я серьезней, чем когда-либо. На самом деле... — он опустился на колено и протянул Ханне ее обручальное кольцо. — Ты выйдешь за меня замуж... снова? — спросил он. На этот раз никаких расписок. Это касается нас обоих.
— Да, — ответила она без колебаний.
Охваченный счастьем он вскочил на ноги и притянул ее в свои объятия.
— Я люблю тебя, Ханна. Так сильно люблю, что это пугает меня.
— Не переживай, Дрю. На этот раз я спасу тебя, если ты будешь тонуть и не знать, как выплыть.
— Обещаешь?
Она покачала головой.
— Нет, клянусь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, cvetanka, Natala, llola, Darling, Elpise, Gwen, Яновна

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 15:51 #136

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491

Четыре года спустя
— С годовщиной, дорогая, — тихо поздравил Дрю, застегивая бриллиантовое ожерелье. — Ты точно хочешь еще год потерпеть меня?
Она резко повернулась. Шелковистые волосы рассыпались по плечам сверкающим золотистым водопадом.
— Нет.
Потрясенный, Дрю нахмурился:
— Нет?
— Шутка. — Встав на цыпочки, она поцеловала его и призналась: — Я хочу терпеть тебя как минимум следующие пятьдесят лет.
Улыбаясь ей в губы, он покачал головой:
— Миссис Монтгомери, вы заставили меня поволноваться.
Она бросила на него откровенный взгляд и, отступив, потерла округлившийся живот.
— Второй ребенок, разве не весомая причина остаться, мистер Монтгомери?
— Даже близко. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной, поскольку не хочешь никого другого.
— Я хочу опробовать ту дополнительную насадку для душа, которую ты для меня установил, — с соблазнительной улыбкой протянула она. — Нам не нужно никуда идти.
Эндрю застонал, в голове замелькали образы обнаженной, горячей, мокрой и готовой Ханны.
— Точно. Давай останемся дома.
— Это тест! Ты должен меня отвезти. Умираю от желания увидеть отремонтированную часть «Волшебных дюн».
— Планируешь вернуться на прежнюю работу? — спросил он, взяв ее за руку.
— Нет. Слышала, владелица — настоящая стерва.
— Наглая ложь! Она самая милая, сексуальная... самая замечательная женщина на свете.
Ханна улыбнулась ему.
— Ничего себе! Теперь я правда хочу на нее работать.
Улыбаясь, они вышли в гостиную, где Оливия играла в чаепитие со своим нянем.
— А вот и моя принцесса.
— Папочка, — взвизгнула Оливия, подлетая к ним.
Он обнял дочь и поцеловал пухлую щечку. Она была точной копией своей матери вплоть до светлых кудрей и серебристых глаз. А вот характер... ее уникальный… с примесью его упрямства.
Он самый счастливый мужчина. Он бы рискнул предположить, что самый богатый на Земле.
— Люблю тебя, — сказал он.
Оливия улыбнулась.
— Да. — Она вывернулась из его объятий и, подбежав к матери, чмокнула ее в живот. — Ты тоже меня любишь.
Ханна погладила дочурку по головке.
— Конечна, твоя младшая сестра любит тебя. И тоже не может дождаться вашей с ней встречи.
По какой-то причине, видя своих дорогих девочек, Дрю расчувствовался. Если бы только его мать могла увидеть свою внучку и рождение второй. С другой стороны, отец совершенно избаловал Оливию.
Черт, ему следует уговорить отца позволить им нанять няню, а не использовать Уильяма. Хотя чувства обоих были взаимны. Оливия обожала Уильяма Монтгомери.
— О чем задумался? — спросила подошедшая к нему Ханна.
Дрю заглянул в красивые серебристые глаза и сказал:
— Что я без сомнения самый счастливый мужчина на планете. И был с той самой секунды, как мы встретились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Люба, cvetanka, Natala, llola, Darling, Elpise, Gwen, Яновна

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 16:00 #137

  • Solitary-angel
  • Solitary-angel аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Дизайнер
  • Life is a tapestry woven by the decisions we make.
  • Сообщений: 3654
  • Спасибо получено: 9511
  • Репутация: 491
Поздравляю команду xangelll, So-chan и Лору с завершением очередного проекта! Девчат моей признательности, как всегда нет приделов.

Спасибо всем читателям, кто читал, комментировал и преданно ждал прод. Читать и обсуждать с вами повороты сюжета одно сплошное удовольствие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Cerera, Лайла, Natala, llola, Darling, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 16:04 #138

  • Cerera
  • Cerera аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 2074
  • Спасибо получено: 2151
  • Репутация: 65
.
Файлы добавлены на скачку!
Приятного прочтения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Natala, llola, Darling, Elpise, Gwen

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 16:28 #139

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Огромное спасибо! Поздравляю с завершением перевода! : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Elpise

Маркита Валентайн - Соблазнение жены миллиардера 29 Окт 2019 21:18 #140

  • llola
  • llola аватар
  • Не в сети
  • Переводчик
  • Сообщений: 1851
  • Спасибо получено: 4157
  • Репутация: 125
Шикарная концовка :dream Правда, на месте Ханны я бы так просто не сдалась :lol (Шучу) Рада за героев, что у них все сложилось. Ведь не даром говорят, что любовь побеждает всё ( amor vincit omnia )

Поздравляю замечательную команду с завершением очередного проекта!! flo666 flo666 flo666

С удовольствием перечитаю книгу :63 и буду терпеливо ждать перевода следующей из этой серии (уж очень интересны герои) :coffee
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solitary-angel, Лайла, Natala, Darling, Elpise
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8