Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 19:28 #401

  • Anjellaoops
  • Anjellaoops  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 3
О Боже мой, моя доза) htrj
Спасибо :jakeloo
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise, Морган

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 20:01 #402

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
Милая беседа подружек. :dream Куки верная до конца. :36 Сцена в туалете обхохочешься :45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 20:02 #403

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Моя доза..2

))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 20:29 #404

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Глава сплошной эндорфин. :sun

"Надпись на футболке"
Признаки того, что вы пьете слишком много кофе:
при чихании у вас не закрываются глаза.
:wicked :wicked
Euphony пишет:
К счастью, Куки внесла нас в список, и, когда смотрители решили организовать специальный тур для группы третьеклассников,
О,точняк!В самый раз с третьеклашками :lol
Детки надо отметить - ужас. :42 То удовлетворять ,то беседа с вагиной.Кошмарики,а не чадо. :106
Euphony пишет:
Джейни, ты понимаешь, что это значит?

Я фыркнула:
- Естественно, понимаю! Надо держаться от призраков как можно дальше.

:38 На этом месте я упала со смеху.
Ой,да почти всю главу можно разобрать на цитаты. Я в улете. eff
Кстати, Куки в запале назвала Чарли по имени, а до той не дошло. По-любому в скором времени Чарли вспомнит оговорку подружки.
Все-все-все просто замечательно,эмоции на пике от восторга. Девчата,СПАСИБО!!! :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 20:35 #405

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО, какая милая глава и посмотрели особняк глазами Чарли и посмеялись, "мертвая лошадь, явилась впервые"... Согласна, всю главу можно разобрать на цитаты.. flo666 flo666 flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 20:46 #406

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Чуть дополню Элю. Глава бесподобна: теплая, смешная, добрая. Чарли - очень хороший человек, но она бы не была настолько полностью счастливой, если бы на ее жизненном пути не встретилась Куки, которая, в какой-то мере, стала старшей сестрой-мамой и какой! Она и помолчать может, поддержать словом и делом, окутать теплом. Как по мне, эта глава своеобразная ода, посвященная настоящему другу, - Куки. Можно много написать хороших и добрых слов об истинной дружбе, но лучше меня написал об этом В. Высоцкий, в свое знаменитом стихотворении "Песня о друге", им и закончу свой пост.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


p.s. Ируся и Русик, спасибо. : rose Ириша, желаю скорейшего выздоровления. Мы тебя ждем :kiss , поправляйся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Viksya_79, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 21:03 #407

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Natala пишет:
Как по мне, эта глава своеобразная ода, посвященная настоящему другу - Куки.
Как хорошо сказано. :wicked

рс: Тока сейчас увидела обложку на 10М.Блииин! Зачаровыающее зрелище. :woohoo: eff Вот надо было с самого начала оформлять книги в подобном стиле, тогда раскупаемость была бы гарантирована.Не зря же бытует мнение,что удачная обложка беспроигрышный маркетинговый ход. Впервой за историю серии ставлю эту обложечку на полочку рядышком с обложками Ленусика и Викули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Viksya_79, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 18 Нояб 2016 21:07 #408

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Спасибо большое за главу!!! :36

Выздоравливайте!!! :sun
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 00:41 #409

  • ирина2611
  • ирина2611 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 4
Спасибо огромное за перевод!он как всегда просто шикарен! С каждой главой целиком окунаешься в историю) и конечном, вам, крепкого здоровья-выздоравливайте :5
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 07:12 #410

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ирина!) отмечаемый экватор да да?!)
Поздравляю с серединой книгой!)))) спасибо за прекрасные перевод!) полностью поддерживаю девочек. Глава посвящена друзьям!)
Да и тут конь и всадник!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 11:38 #411

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
elvira пишет:
Кстати, Куки в запале назвала Чарли по имени, а до той не дошло. По-любому в скором времени Чарли вспомнит оговорку подружки.
Ну, вряд ли для нее это теперь что-то странное. Куки ж рассказала про подругу, Чарли, как и говорила, поверила, вот и не обращает больше внимания.

elvira пишет:
Детки надо отметить - ужас.
Кину под спойлер, а то мало ли)).
Как-то так... [ Нажмите, чтобы развернуть ]

У меня челюсть об стол ударилась. Я ж вылезла глянуть, че за "детки" мимо идут. Мальчику на вид лет 14-16, девочке примерно так же. С тех пор я ничему не удивляюсь)).
Ну разве что тому, что у меня ребенок знает почти всю палитру русских матов. В пять лет. Как-то пришла из садика и спросила, что такое с*, б*, х*, е* и п*. Я изобразила полнейшее спокойствие и объяснила, что можно говорить воспитанным девочкам, а что нельзя, и почему. Добавила, что пока она этого может не понимать, но чуть позже обязательно во всем разберется. У меня дочь нормально это воспринимает)). Просит иногда не забыть потом еще раз объяснить, когда она вырастет)). Ну и сленгует она вполне себе на уровне, правда, знает, что так можно говорить только дома)).
В качестве доказательства))) [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Natala пишет:
Как по мне, эта глава своеобразная ода, посвященная настоящему другу
Ага, точно)).

Agusha пишет:
отмечаемый экватор да да?!)
Поздравляю с серединой книгой!))))
Я вчера чуть не померла, так что да, отмечаю сегодня)). Ну и всех с перевалом за серединку!)) :86

Всем-всем спасибо! flo8

Наташик, Инес и ирина2611, отдельное большущее СПАСИБИЩЕ! : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, Amitaf, elvira, Viksya_79, Darling, Agusha, Elpise, Dymka, ирина2611, Anjellaoops ...

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 11:57 #412

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
всех с перевалом за серединку!))
Кому как,а у меня печалька по этому поводу.. Не хочется окончания.Все согласятся,что читатть по главам это не фонтан,но ради бешенной любви к творчеству автора и книгам готова идти на любые жертвы.Для меня пусть Джонс пишет бесконечную историю о Чарли,тем более с её то фантазией каждый эпизод серии будет новый и захватывающий.Это мои эмоции,а в отношении самого темпа перевода,то безусловно отмечаю невероятную суперскорость выкладки книг о Чарли. Иришка вообще форвард сайта по скорости работы над текстами. Благодаря этому качеству,мы не томимся долго в ожидании.Ириша мы тебя :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Darling, Elpise, Dymka, ирина2611, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 13:41 #413

  • djulindra
  • djulindra аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 4
flo-helo9 Так и хочется крикнуть: "Ну расскажите ей всю правду, посмотрите как она мучается!!!"
Куки очень хороший друг. Чарли жалко, прям сердце кровью обливается. Она такая одинокая
Сцена с коняшкой была веселая :sun htrj
Спасибо за продолжение flo8
Ира лечись :shiver болеть нельзя :blush
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 14:25 #414

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Эта глава прям бальзам на душу. Согласна со всем вышенаписанным, как же здорово иметь таких подруг! Перышки почистить, духовно отдохнуть, вкусняшками угоститься и самое главное - вдоволь наболтаться! Вот чего так не хватало Чарли и нам в том числе, их милого и доброго трепа. Куки очень душевно обошла все скользкие вопросы, я ее обожаю за все ее добрые слова (да и просто ее люблю), саму на слезу пробило.
пошла к машине, кроссоверу медного цвета
- это случаем не Развалюха?

elvira пишет:
Кому как,а у меня печалька по этому поводу.. Не хочется окончания.Все согласятся,что читатть по главам это не фонтан,но ради бешенной любви к творчеству автора и книгам готова идти на любые жертвы.Для меня пусть Джонс пишет бесконечную историю о Чарли,тем более с её то фантазией каждый эпизод серии будет новый и захватывающий.Это мои эмоции,а в отношении самого темпа перевода,то безусловно отмечаю невероятную суперскорость выкладки книг о Чарли. Иришка вообще форвард сайта по скорости работы над текстами. Благодаря этому качеству,мы не томимся долго в ожидании.Ириша мы тебя
Подписываюсь под каждым словом Эльвиры, те же мысли и эмоции!

Обложка к следующей книге впечатлила, торс нереально крут. Мне почему-то вспоминалась данная часть тела К.Хемсворта в "Торе", тоже зацепила :flirty6-smi.

Ирина, тебе здоровья наикрепчайшего и витаминов побольше!

Девочки, спасибо большущее за такую уютную главу!!! flo666 bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 14:40 #415

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Darling пишет:
это случаем не Развалюха
Эля, если бы она увидела свою развалюху,то память в миг вернулась бы :4
Чуток отклюнюсь от впечатлений о главе и уже не первый раз порываюсь высказать мое дикое абалдение от Гаррета. Девчонки,давайте вспомним их с Чарли отношения. Гаррет бурча,не церемонясь в подборе выражений всегда приходил Чарли на выручку,но при этом мужчина очень занятой в поимке преступников.Ведь нередко Чарли взывала о помощи в неподходящий момент,когда тот был на задании.Я веду мысль к тому,что миловаться они не миловались,а вот дружба между ними крепкая.Так вот меня лично, уже считай середина книги, поражает именно он тем,что забил на все свои дела и ошивается в Сонной Лощине вместо того,чтобы зарабатывать бабки отловом преступников. Еще не наступило время выхода его на передний план сцены,мелькал пару раз. И все же он до сих пор здесь вместе с остальными . Его поступок заслуживает восхищения. О,вот о чем я тоже которую главу думКаю.Случайно не об агенте Карсоне идут намеки о "парне из ФБР "?
рс: Иришка,в беготне забыла пожелать выздоровления. Выздоравливай поскорее. :drink Беготня не оправдание,прости заразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 14:46 #416

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Спасибочки за пожелания, народик, буду стараться)).

И пара строчечек перед забегом по лекарствам.

Машина точно не Развалюха)). Развалюха - наглый джип, а это так, чинный кроссовер)).
Торс - это не обложка)). Это просто нам Рейеса типа частично засветили)). Все обложки есть в "Авторском уголке" в теме Даринды, на разных страничках - полистать нужно, а я, пардоньте милосердно, не успеваю. Туда все сбрасываю, как только сама нахожу.

На тему ФБР молчу, но мысль советую запомнить)).

Еще раз всем спасибо! Убижаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, Amitaf, elvira, Viksya_79, Darling, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 15:02 #417

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Первым делом конечно же скорейшего выздоровления желаю! :flowers И огромнейшее спасибо за перевод новой главы!
Замечательная у Чарли подруга всё таки)
Только мне не понятно, записку на банкноте Чарли пока сознательно не обдумывает?) Или тут в большей степени то, что она долго на чём то не фокусирует внимание просто?))
Я себя представила на месте Чарли- сижу такая в кабинке, мирно писаю, а тут -Лошадь! Это же инфаркт схлопотать не долго))) а Чарли хоть бы что, обниматься с ней стала) светлая она душа всё таки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 19 Нояб 2016 19:22 #418

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Спасибо за новые главки! Наслаждалась-смаковала)))
Пока добралась до компа, уже все мои мысли высказали в постах девочки и повторяться тоже не буду. Куки - друг на все времена, да и вся компания тусующихся в лощине- друзья, их всех много уже чего связало,не одно событие( не одна книга :4 )
Ирина, Руса , громадные благодарности! Ирина-поправляйся\выздоравливай :78
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 20 Нояб 2016 03:42 #419

  • Dymka
  • Dymka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 3
Спасибо за новую главу и скорейшего выздоровления!
Всадник без головы интригует, любопытно поможет ли Чарли перейти этому легендарному персонажу и как расскажет его историю ДД.
И согласна, что очень трогательная беседа подруг. Куки молодчинка! : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 21 Нояб 2016 04:52 #420

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Морган пишет:
За все девять книг,она впервые сказала ему "я люблю тебя.." Всё как то само собой разумелось.И вдруг прозвучало.Сдается мне теперь Рейес небо и землю перевернет.Он и так был готов,но теперь знает ,что она может и забыла все на свете ,но только не чувство к нему.
На что ангел надеялся ,непонятно ? Убить её он никак не мог ,априори.Ни сил,ни статуса,ни возможности ,если уж на то пошло,ибо кто бы ему позволил.Не могли там на верху не знать под чьим она приглядом.С памятью,без памяти,а извините у неё муж есть ,законный! и не хухрымухры,а очень ничего себе крутой демон с малоограниченными возможностями.И сама она сил не утратила и как бесконтрольная стихия,лучше не волновать.И ? Чего надо то ? "Яви себя" ? Ты кого там не видел ,придурок ? О чем не знал ? Что по мусалам дадут ?
Благодарны должны быть и оберегать всячески.Она им спасительницу родила,в конце то концов.

Что то тут другое.У небесной покрышки походу своя игра.Провокация явная.Может так хотели память подхлестнуть,регенирировать как то.И с обычным человеком просто было бы,божественное вмешательство и блаблабла,осенил знамением,благословил и он как новенький. А бог к богу руки с целью исцеления не приложит.Потому как очевидно ,что ему приложат в ответ..))
Но это так..домыслы..))
Ясно одно..не убивать приходили.
Упоминание перьев развеселило.Прям райская курица..Простихоспади..))))

Спасибо за перевод.
Это было красиво.Как всегда.Каждой буквой.Бальзам для души и глаз.





И да.Стоит того чтобы ждать.



Только зашла, а вы все тут уже столько всего интересного написали . И 12 я глава выложена. Я ее ещё не читала. Начала с комментариев к 11-й главе. Глава очень трогательная. Рейес хитрый какой, притворился обычным человеком Наконец-то она сказала это. :45 . А то я помню, как она никак не могла решиться выйти за него .

Много расписывать не могу. Меня ждет 12 я глава. :60 Мммм, вкуснятинка. :59


Очень мне понравился комментарий Морган к 11-й главе . Я его несколько раз перечитала
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Darling, Agusha, Морган