Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 15 Нояб 2016 23:32 #361

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Очень замирательная концовка главы :60.
Спасибо за перевод!!! flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 15 Нояб 2016 23:55 #362

  • Viksya_79
  • Viksya_79 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 6
"Я люблю тебя больше тысячи лет. Р.». ВОТ ОНО, то что мы ждали." Абсолютно согласна с Nafisa на миллион процентов!!!и не просто тащусь, даже не знаю как описать, переживаю за них обоих, а от тоски Рейса аж не по себе!!!!
Девочки огромное спасибо за нову СУПЕР главу!!!! :36 :36 :36 :38 :38 :38
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 00:14 #363

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Точно, она бог!Говорю ж, туплю похоже madness
Всё равно в замешательстве я, почему убить то хотят? Она нарушила порядок, тем что с сыном Сатаны связалась и ребёнка родила? За это?) Или то, что не умерла, хотя Рокет предвещал и вообще "правила нарушать нельзя"?
Чёрт, столько вопросов)) надеюсь к концу книги ответы будут))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 00:27 #364

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
У нее нарушений хватает по самые помидоры, чтобы ангельская полиция уже лет двадцать назад явилась с ордером по ее душу)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, Santanika, Viksya_79, Darling, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 03:51 #365

  • Anjellaoops
  • Anjellaoops  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 3
Как же я долго этого ждала!) Наконец-то Чарли призналась в своих чувствах (да, это было не в настоящем времени, но призналась же). И Рейс конечно молодец, притворился таким же как и люди. Чего таить, в тот момент когда Чарли к нему подошла, у меня сердце пустилось вскач...
Lucy_zp пишет:
Девуличку, большое спасибо!!! Про остановку времени я угадала )))), но про признание...эх няшно то как, эмоции так и сквозят с каждого слова :) :dream
Действительно с каждого, так умилялась всему происходящему (с Рейсом и Чарли).

И мне тоже о-очень интересно почему ангел хотел ее разрубить напополам. Видимо, это как-то связанно с переполохом на небесах ( :54 ).
В общем, спасибо за перевод, теперь заряженна положительными эмоциями :joke
Эх... Не уверена что дождусь пяти дней, уж на самом горячем месте всё закончилось)
:thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 06:29 #366

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
За все девять книг,она впервые сказала ему "я люблю тебя.." Всё как то само собой разумелось.И вдруг прозвучало.Сдается мне теперь Рейес небо и землю перевернет.Он и так был готов,но теперь знает ,что она может и забыла все на свете ,но только не чувство к нему.
На что ангел надеялся ,непонятно ? Убить её он никак не мог ,априори.Ни сил,ни статуса,ни возможности ,если уж на то пошло,ибо кто бы ему позволил.Не могли там на верху не знать под чьим она приглядом.С памятью,без памяти,а извините у неё муж есть ,законный! и не хухрымухры,а очень ничего себе крутой демон с малоограниченными возможностями.И сама она сил не утратила и как бесконтрольная стихия,лучше не волновать.И ? Чего надо то ? "Яви себя" ? Ты кого там не видел ,придурок ? О чем не знал ? Что по мусалам дадут ?
Благодарны должны быть и оберегать всячески.Она им спасительницу родила,в конце то концов.

Что то тут другое.У небесной покрышки походу своя игра.Провокация явная.Может так хотели память подхлестнуть,регенирировать как то.И с обычным человеком просто было бы,божественное вмешательство и блаблабла,осенил знамением,благословил и он как новенький. А бог к богу руки с целью исцеления не приложит.Потому как очевидно ,что ему приложат в ответ..))
Но это так..домыслы..))
Ясно одно..не убивать приходили.
Упоминание перьев развеселило.Прям райская курица..Простихоспади..))))

Спасибо за перевод.
Это было красиво.Как всегда.Каждой буквой.Бальзам для души и глаз.

И да.Стоит того чтобы ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 06:38 #367

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Кстати ,о нарушениях Чарли..)))
Где то там,раньше ,кажется Ош сказал,что всё что она делает не так и не по правилам,все её выпады и вмешательства,это просто,цитирую :"Невежливо".
Положение её таково ,что ничего больше они ей впаять не могут.Она не обязана соблюдать их правила.
Она как высокопоставленный гость и по идее вообще может снести эту вселенную к чертям собачьим.
Потому и выходит,что всё что они могут сделать ,это..обидеться..))

И на минуточку! Рейес может разнести этот мир не хуже Чарли.Об этом тоже говорилось.
А он разнесет не жалеючи ,если её смогут таки даже не убить,а хотя бы убрать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 06:56 #368

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Хотя нет,не разнесёт.Из за Пушистой Ивовой Почки которая растёт где то там..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 07:07 #369

  • Vish
  • Vish аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 2
Только бы он не оказался воплощением зла. Аааа :lol :lol ну и окончание :dream я надеюсь, после этого Рейес никуда не пропадёт и они объяснятся, наконец, а дальше шуры-муры долгожданные
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 08:14 #370

  • pup-alena
  • pup-alena аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 5
Ох-ох-ох! Спасибо за новую главу и так быстро! Такая эмоционально яркая, так и хочется чтобы она была подлиней, а потом еще бы одну главку и еще... Я прям предвкушаю как эмоции будут зашкаливать когда Чарли вспомнит что это ее Рейс не может забыть и так всепоглощающе любит!
b::dream
Еще раз большое спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Viksya_79, Darling, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 08:24 #371

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Супер!!! Спасибо за перевод!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 10:25 #372

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Прочла, перечла... еще раз перечла... И поняла, девчата, как же мало нам нужно для счастья: я, как и другие скорее всего, нарисовала себе в голове жаркую и горячую встречу наших голубков, а тут одна фраза, но КАКАЯ!!! И все, я просто растеклась счастливой лужицей :dream Поразила смелость Чарли признаться в своих чувствах, она все равно на каком-то подсознательном уровне понимала наверняка, что он услышит... не зря ведь позже ее взгляд умолял об этом. Но при этом она пытается совладать с собой и уважает его чувства к прошлой возлюбленной, она готова отступиться:
Меня так к нему тянуло, что было больно. Оставалось лишь молиться, чтобы когда-нибудь он забыл свою бывшую.
Нет. Так нельзя. Если о чем-то и молиться, то о том, чтобы он был счастлив. И не важно, с кем он в конце концов останется. Если Рейес любит ее, если так предан своей бывшей, тогда он заслуживает быть с ней. При условии, конечно, что она тоже его любит.

А Рейес... ответил на французском, на языке любви. Столько в этом романтики, никак не ожидаешь подобного от сына Сатаны. Больше всего меня поражает его терпение, ведь вот его счастье, рядом - руку протяни, обними-поцелуй-соблазни... Ан нет, он бережет ее, бережет ее чувства. Из-за страха опять потерять любимую он готов на все. Тяжко ему приходится, для Чарли он-то пока просто новый объект любви, который она пытается заинтересовать, а ему со всем грузом прошлого получается придется играть ее возлюбленного? Сложно все, не знаю, как он теперь ей объяснит свое признание. Почему-то мне кажется, что у Даринды не будет все просто. Но поживем-увидим :4
А купюра, получается, от него Чарли в чаевые попала. Наверное, видя ее незавидное материальное положение, он решил хоть как-то ей помочь - куртку подарил, чаевые... может и дальше так будет помогать.
Соглашусь, Natala, Фрэнси та еще гадина, и лексикон-то у нее какой - тварь, мразь. Бррр... ждать от такой хорошего не приходится.
Умилил Диби, его забота; любовь к племяннице так и лезет из него. Интересно, что за записку он сунул Чарли, может какая-то инфа от агента ФБР?
А Чарли опять в своем репертуаре: в опасных ситуациях мысли ее просто уморительные - мятное печенье, "Назад в будущее".
Девочки очень многое уже подметили ранее, повторяться не буду, спасибочки flo8

Ирина и Вика, огромное спасибо за продолжение, просто нереально круто flo666 bfht
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Viksya_79, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 10:42 #373

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
А правила она опять нарушила, спасши Льюиса. Рокет наверняка ее вспомнил "добрым" словцом :52
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Agusha, Elpise, Anjellaoops

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 10:50 #374

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
я столько печатала и сервер перегружен! : martial:
аж слезы навернулись про Шайлу и Льюиса.
замечательная глава.
«Я люблю тебя больше тысячи лет. Р.».
без комментариев.

Девочки спасибо за перевод! :dream

Не забываем девочки что такая истеричка уже типо Фрэнси, это Джессика и где она сейчас?
и надеюсь Йена съест Ош и не подавится желчью :lol

Ирина мы прошли стадию, там где Рокет говорит, что Чарли должна была умереть?

по поводу, того что Ангелы злые, в принципе она вообще не должна была родится в нашем мире. Но видимо она как бог не выдержала всего того зла, что происходит, и решила в человеческом обличии придти к нам и все собственно ручно исправлять. Конечно же остановка времени не кому не понравится, ведь Льюис, может вообще должен был умереть? Рокета то нет под рукой?
она же вечно лезет все исправлять и кому это может понравится?

и как говорилось в одном сериале, одному Богу только известно его замыслы. и что-то там с ангелами творится мы не знаем :43
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 12:34 #375

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Agusha пишет:
Но видимо она как бог не выдержала всего того зла, что происходит, и решила в человеческом обличии придти к нам и все собственно ручно исправлять.
О да, с ее сердцем и душой очень сложно просто смотреть и не пытаться все исправить, всем помочь. Вмешивается она конечно в Божественные дела не по-детски, но с другой стороны, может Он ее сюда для этого и послал? А ангела даже немного жаль (хоть и ранил Рейеса) - силы были явно не равны, Чарли и сама бы спаслась, просто опешила и растерялась. И в таком обличии ангелы мне нравятся даже больше, чем кудрявые младенцы-херувимы, как-то основательнее что ли :lol

Айгуль, можно я тебе напомню насчет смерти Чарли: она уже прошла через это, вонзив себе Зевса в сердце, когда пыталась поразить адских псов, чтобы спасти Рейеса, Оша и Диби (которого похитила одна маньячка).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 13:49 #376

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Darling, если Ирина мне не даст по башке за мою тупость (пардон температура не падает :lol ) то вроде он (т.е. Бог) сюда не посылал, она сама захотела здесь быть.
Ну тогда Эля наверно конец света должен настать? о чем все неустанно повторяют ? :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 15:16 #377

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Согласна, она сама вроде вызвалась, но в этой небесной канцелярии разобраться сложно - кто, кого и куда и какие мотивы madness
Концом света пугают уже давно, а Чарли и Рейеса спасла, и сама спаслась, и дочу-"надежду всех и вся" родила. К ней вообще применимо выражение "но существуют исключения из правил". Что-то уж точно грядет, в общем ждемс.

Айгуль, лечись, с такой затяжной температурой уже не до шуток, скорейшего выздоравления тебе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 15:40 #378

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
я лечусь уже больше недели, но диагноз не могут поставить и причину не могут сказать температуры, наверное пора либо психушку не нервы там подлечить, почему интересно люди как Чарли или Рейес не могу излечиться :lol Мне бы только эту малую часть :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 16 Нояб 2016 20:27 #379

  • Dymka
  • Dymka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 3
Спасибо за главу!! Перечитывала... ой, как перечитывала... очень волнительно. Коп - противный, а такое интересное направление беседы намечалось!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Anjellaoops , Морган

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 17 Нояб 2016 10:11 #380

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Народик, все прочитала, но еще не совсем проснулась, поэтому писну буквально пару строк.
По поводу попадания Чарли в наш мир, всех нас ждет ВОООООТТАКОЙ сюрпризище)). Еще никто пока и близко не догадался в своих предположениях, как ее сюда занесло. Да что там! Я вроде вдоль и поперек каждую книгу знаю, в том числе то, что не написано напрямую, но в 10М и у меня глаза на лоб полезли)). Зато наконец-то получим четкий ответ на вопрос "почему". А пока можно пытаться и дальше угадать. Вдруг получится у кого-нибудь)).

Всем-всем СПАСИБО! :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, Amitaf, elvira, Santanika, Viksya_79, Darling, Agusha, Elpise