Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 00:19 #461

  • Lerochka_ma
  • Lerochka_ma аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Некоторые девушки носят Prada, а некоторые Глок-17
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Вот это поворот... Даже слов подходящих, описывающих мою реакцию, не могу найти сразу:shock
Огромное спасибо за новую главку :flowers теперь с нетерпением буду ждать развязки ситуации :dream
Что такое любовь? Это когда охренеть как. Очень. Слишком больно. А ты этого не боишься. А ты, кажется, счастлив...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 00:19 #462

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Божечки!!! :shock вот это глава!!!
Чарли совершенно не понимая, связала Рейеса, еще и ножом угрожает, ведь после Эрла и всех унижений и пыток... капец. Ну что ж за женщина наша Чарли! Просто кремень! Верхом на таком мужчине,поцелуй.. и пошла зарезалась :bored-smile(где тут смайлик,бъющийся головой об стену)
Женитьба двух бутылок кетчупа- это нечто :lol
А про Элейн я угадала, Чарли сболтнула))

Огромная моя благодарность за продолжение! :flowers
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 00:26 #463

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Вот это да! Чарли - это что-то, непредсказуема, ранима, отчаянна, храбра и очень одинока, но не так, как Рейес (он то помнит все!). Вот уж кто страдает, так страдает. Насколько ему хотелось сказать еще о своей любви своей Датч и он это сделал: "- Ты можешь попросить в подарок мир. И что будет с человечеством, когда я завоюю этот мир и брошу его к твоим ногам?". Конечно, главная героиня права: он просто констатировал факт и все его существо кричало о любви и боли. Главная героиняошибалась, как всегда, насчет своей особы и своего я (считаю, что эта неуверенность идет из детства: работа мачехи). Я думаю, что Рейес в те восемь минут был почти счастлив, проведя это время со соей взбаламошенной любимой, которая отчаявшись найти себя, воткнула себе в горло нож.
Девочки, дорогие, Ирусик и Руса, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 02:43 #464

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
По поводу сроков, вот как надо писать)).
elena пишет:
Скорее бы прода, хочунимагу.
Lerochka_ma пишет:
теперь с нетерпением буду ждать развязки ситуации
Зазырили суть вопроса?))
Только это "встегивает делать" у меня, правда. Конкретный вопрос почему-то подбешивает)). Ну такой я черт)).
Спасибо! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RuSa, Amitaf, elvira, Santanika, Darling, Elpise, Lerochka_ma, elena

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 05:15 #465

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Спасибо за перевод! :36 Чарли решительная даже не в себе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 07:55 #466

  • Dymka
  • Dymka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 60
  • Репутация: 3
Ауч..., обжигающая глава! :sun А ведь забавно, что не в первый раз Чарли приходит мысль о связывании Рейеса. Наверно смотришь на Рейеса и первая мысль связать его и в пещеру...)
не вериться, что-то совсем, что Чарли сама себе навредить способна. Других провоцировать и самопожертвованием заниматься, это да. Совсем допекли секретами Шарлотту :124

Перевод - конфетка!!! :thank
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 08:21 #467

  • Tangra
  • Tangra аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 3
Привет девчулички! : rose
Увидела продолжение) аж запела от радости! : dancing: : dancing:
:flirty6-smi прочитав поняла, что петь придется не один раз!) обожаю Чарли и Рейса) и как он еще держится :dream не понимаю) самооблодания и выдержки ему не занимать)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ДЕРЕВОД! : dancing* : dancing* : dancing*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 09:27 #468

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО flo666 flo666 Что Чарли творит?... что за испытание устроила Рейесу? Вот какого ему смотреть, как она себе нож в горло втыкает? Ох, девчонка...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 10:45 #469

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ириночка, Ирусечка! :8 Euphony!!! как я теперь спать то буду без продолжения?! не видеть мне света в окне. пока я не узнаю продолжения. я как слуга твоего перевода в этом "мире переводов" буду вот так вот :implore :implore :implore :implore (нет я не в коем разе не стебусь просто хотела порадовать)

Спасибо за перевод!)))) я пока без слов, конечно же она полоснула себя, потому что знает что Рейес ее спасет "волшебным" образом? кому она таскает бутерброды, может быть и старым знакомых?
а про Эрла, Ирина ты спалилась? пч мы вроде только догадки делали, или я че то профукала? а то наверно Рейес бы уже там взбеленился и убил бы уже точно на этот раз.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 11:34 #470

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Да шутю я, елы-палы, по поводу сроков)).

И нет, я не спалилась пока нигде)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 13:19 #471

  • hazel_jil
  • hazel_jil аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Офигеть! нет, реально слов других нет!))))) Такой накал страстей! Как?! ну, вот как она смогла от него оторваться, да ещё и ТАКОЕ выкинуть?!?! Спасибо за перевод огромное!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 14:14 #472

  • pup-alena
  • pup-alena аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 51
  • Репутация: 5
А-Ч-У-М-Е-Т-Ь МОЖНО!!! Это же надо было такое выкинуть, бедная Чарли дошла до точки кипения и ради правды о себе готова на все!
Как жить-то теперь в муках тяжких, ожидая продолжения!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за еще один шедеврально-лакомый кусочек перевода фантазии ДД!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Agusha

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 14:55 #473

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо . И ещё миллион раз спасибо за новую главу. Особенно за вторую часть. Я читала про себя по слогам. По слогам. Чтоб подольше .. Чтоб вторую часть главы растянуть. :79 Описание сцены на кухне, каждоедвижение , каждое мгновение, такое живое, чувственное. Даже то, что Чарли в конце сделала ,отступает на второй план перед огнем, что между ними. Как-то даже нестрашно , потому что уверена, что это даст новый толчок. Очень хочется разобрать ответы Рейеса на цитаты. Еле сдерживаюсь :60 .
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira, Darling, Agusha, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 15:18 #474

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Amitaf пишет:
Очень хочется разобрать ответы Рейеса на цитаты. Еле сдерживаюсь :60 .

ДЕРЗАЙ! а я почитаю, вдруг че упустила :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 16:12 #475

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Круто!!! Спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 17:04 #476

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Ирина, Вика, вы просто супер-героини! Какая мега-скорость!!! :wicked Спасибо вам огромное! flo8
Глава сногсшибательная и крышесносящая:woohoo: Знала, что Чарли девушка смелая и решительная, но таких действий от нее никак не ожидала. В очередной раз браво Даринде - сюрпризы и неожиданные повороты она устраивать мастер. Она пока мало нас балует в этой книге встречами главных героев наедине, поэтому каждое их слово, эмоция, действие так дороги и желанны сердцу :dream
Amitaf пишет:
Очень хочется разобрать ответы Рейеса на цитаты.
Рейес вообще немногословен, но каждая фраза в этой главе просто на вес золота и бальзам для метущейся души Чарли.
Можно сколько угодно сетовать на их пока раздельное существование (мне, как и большинству, невтерпеж - когда же они будут вместе?), но пока Чарли не сможет принять его не только телом, но и сердцем-душой, мне кажется, им не быть вместе в полном смысле этого слова. А она еще плюс ко всему далеко не дура. Даже в такой пикантной ситуации, она смогла вовремя остановиться и продолжить реализацию своего плана. А могла просто насладиться моментом :25
Про дальнейшее развитие событий даже не знаю что и думать, предположить можно кучу всего, но получится ли угадать? Я вся в предвкушении продолжения. Спасибо : rose

:15 Улыбнуло:
Боже милосердный! Чего только Ты ни творишь, имея в руках немножко плоти и чуточку свободного времени! Если говорить об этом конкретном экземпляре, то Он постарался на славу.
ошибочка вышла, а вот это уже ближе к истине:
Мужчины вообще народ странный. Особенно те, что созданы из закаленной стали, огня и беспросветной тьмы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira, Agusha, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 17:29 #477

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ой мамочкииии... А ведь и правда ошибка)). Спешим, косячим :lol
Если б вы не цитировали, фиг бы мы заметили)). В лучшем случае - уже при подготовке итогового файла. :bored-smile
В общем, в главе исправила и нагло щас исправлю в цитате в постике, а то от одного вида этой буквы волосы дыбом :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 19:27 #478

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, поправьте меня, но мне кажется, что Чарли решила использовать последний шанс - игра со смертью и попутно испытание провести над Рейесом (я не знаю, как он это выдерживает!). Чтобы постараться вспомнить себя и выяснить сущность своего не вспомненного ею мужа, она была готова, в случае чего, расстаться с жизнью. Способ, конечно, настолько радикальный, что если бы не способности Шарлотты к выживанию, то случилась бы трагедия, но она то об этом не знает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 19:55 #479

  • Anjellaoops
  • Anjellaoops  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 3
Ира, Как ты успеваешь перевести за короткий срок главу?
Я серьёзно, ведь это на самом деле большой труд - писать такого объема текст. Мало того что нужно качественно перевести : writer , так еще и переоформить текст... (Заглядывала в оригинал). Да что там! Нужно перевести так, чтобы передать атмосферу (и у тебя это отлично получается).
Я поражена. Спасибо тебе за такой труд :59. И Вике тоже!!)
И не вините сильно себя за косяки, как по мне, без них никак:) А у вас их о-очень мало :79 (Сама не замечала :57 ).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 28 Нояб 2016 21:54 #480

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Natala пишет:
Девочки, поправьте меня, но мне кажется, что Чарли решила использовать последний шанс - игра со смертью и попутно испытание провести над Рейесом (я не знаю, как он это выдерживает!). Чтобы постараться вспомнить себя и выяснить сущность своего не вспомненного ею мужа, она была готова, в случае чего, расстаться с жизнью. Способ, конечно, настолько радикальный, что если бы не способности Шарлотты к выживанию, то случилась бы трагедия, но она то об этом не знает.

Мне кажется, Чарли поняла, что Рейес ее защищает . Она решила проверить, стопудово уверенная в том, что он ее спасет.
- Мне не нужна нянька.
- Вот и хорошо, потому что ни у одной няньки на свете не должно быть таких мыслей, которые бродят у меня в голове по поводу тебя.

- Ты можешь попросить в подарок мир. И что будет с человечеством, когда я завоюю этот мир и брошу его к твоим ногам?




Оставив кетчупы заниматься куннилингусом без присмотра, я лихорадочно придумывала план
- Ирина, как ты это переводила? :lol Я б под столом валялась :lol


- В общем, я тут подумала… если ты не очень занят прямо сейчас, и если я тебе нравлюсь… в смысле по-настоящему нравлюсь… Короче говоря, может быть, ты хотя подумаешь о том, чтобы разрешить мне тебя связать, ну и… воспользоваться ситуацией по своему усмотрению. Всего на пятнадцать минут.
- это же надо было до такого додуматься? :Love)



- Я не мальчик в пубертате, дорогая. Уверен, что сумею продержаться дольше пятнадцати минут.



- У меня в планах куча всего, но злиться я точно не собираюсь.
- многообещающе : dancing:




- Я буду тем, кем ты захочешь, - не медля ни секунды, ответил Рейес.
- вауууу




Закрыв глаза, я глубоко вздохнула, покрепче взялась за нож и воткнула его себе в горло.
- Эххх, а счастье было так возможно :56
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira, yupi1205, Darling, Elpise, ирина2611