Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 11 Дек 2016 12:41 #641

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Йену-злодею хорошо икается: девочки воздали должное злодею и он, несомненно, получит по заслугам. Нельзя так говорить, но хорошо, что сейчас объектом своей болезненной и преступной одержимости" этот змей избрал Чарли. Я за нее очень переживаю, но сейчас - это, наверно, оптимальное решение, чтобы остановить хитрого преступника, обладающего хорошими навыками, чтобы не оставить следов преступления и выйти сухим без воды.
Теперь что касается малышки и ее двоюродной прабабушки.
Мне очень понравилось как отреагировал Билли, встретив незнакомую барышню с кочергой у себя в доме. Он нормально воспринял странный (со стороны) рассказ Чарли и тут же ей поверил, и рассказал трагическую историю: страшная цепочка смертей малышек. В связи с чем меня интересует такой вопрос: почему Новали Смит убила свою дочь (это очень-очень страшно, что она увидела?), душа которой, по ее словам, переселилась в куклу? Видно, что после смерти у той женщины стали белыми глаза и не могла она потом переселиться тоже в куклу, у которой облупились глаза. У Норин тоже погибли дети, но сама Эрин выросла, а младенческие смерти начались после передаривания куклы. Еще хотелось бы узнать: у тети после этого были дети, выросли они? Хорошо, что у Шарлотты есть все возможности, чтобы помочь Ханне. У меня сейчас мелькнула странная мысль, может всех несчастных детей преследует зло, которое увидела в своем ребенке Новали? Потому, что этим хоть как-то можно попытаться объяснить то чудовищное преступление. Этот ужас опять всколыхнул память Чарли, неосознанно напомнив, что она мама, находящаяся в разлуке с доченькой.
Ирусик и Руса, спасибо. : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 11 Дек 2016 13:12 #642

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Ух тыыыыы!
Несколько раз заходила, чтоб оставить слова благодарности и свои впечатления о новой главе, скорости и качестве перевода. Не получалось по разным причинам. Хочется сразу под главой, пока все мысли свежие , ощущения сильнее , написать свое восхищение от перевода, от того, что девочки - Ирина, Вика, я не знаю точно, кто еще помогает - для нас делают. Буквально, ненадолго оставишь страничку без внимания, а тут уже две и три страницы накатали : writer :lol . Всю мою благодарность выложили, все мои мысли рассказали, обсудили и что-то новое обнаружили .

Зайдешь, а тут уже всё сказано. Какое-то садисткое Удовольствие - и приятно, что всем нравится, и обидно, что это я не, что не успела раньше всех В) .

Насчет главы, чем дальше, тем вкуснее. Приятель Эрин порадовал. Спасибо ДД за него. В тот момент, когда он Чарли обнаружил у себя дома , так обидно было. Пронеслось в голове : ну, вот, опять ей что-то придумывать надо, оправдываться, ради них же все делает и получается виноватой. Я ж не знала, что он ей поверит . :41
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, elvira, Darling, Elpise, Олеся, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 12 Дек 2016 13:12 #643

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Amitaf пишет:
Зайдешь, а тут уже всё сказано. Какое-то садисткое Удовольствие - и приятно, что всем нравится, и обидно, что это я не, что не успела раньше всех
Знаем,плавали ))) Вернее частенько плаваю,тк пока соберусь отписаться,вы уже все написали. :41 Фатима,не поверишь,у меня аналогичные мысли возникли когда Билли застукал Чарли. :88

Натусик, не перестаю поражаться твоему аналитическому уму. Так складно умеешь все по полочкам разобрать. :wicked И вообще тебе надо подытоживать все наши "выступления". :51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 20:36 #644

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Я в такой запаре, народик! Сама от себя не ожидала, что столько могу сделать за каких-то пару дней. Ужас! :shock
В общем, кусочек небольшой, но зато какой... :flirty6-smi Кто там ждал интима? :64
__________________

Часть 1
Наконец-то пятница!..
Второе мое любимое слово на букву «П».

Надпись на футболке

Чуть позже в дверь кабинета постучал Билли.
- Заходи! – крикнула я, будто имела на это право.
Он появился с бумажным коричневым пакетом.
- Кукла тут. Думаешь, это ее остановит?
Я взяла пакет. Открыла. Испытала неподдельный ужас.
- Надеюсь. Что сказала Эрин?
- Ничего. Я сказал ей, что у меня свидание с любовницей. Эрин велела надеть чистые трусы, потому что подрезала тормоза, и будет неудобно, если медикам из скорой придется срезать с меня грязные боксеры.
- Она у тебя все наперед планирует. Молодчина.
Билли кивнул и резко посерьезнел:
- А если ничего не выйдет?
- Будем продолжать искать варианты. Я не сдамся, Билли.
- Спасибо. Понять не могу, почему Эрин так тебя ненавидит.
- В голове не укладывается, да?
Билли ушел, а я наконец осознала, что чувствую жар, который стал ассоциироваться с Рейесм Фэрроу. Спрятав за спиной миску, в которой я стащила образец посоле для дегустации, я метнулась к раковине и сполоснула улику. А потом повернулась к Рейесу:
- Ты опять здесь.
- Ты тоже, - отозвался он и, прислонившись к разделочному столу, смерил меня пристальным взглядом.
Я же была занята, со всех сторон смакуя одну-единственную мысль: «Господи, этот мужчина просто-напросто олицетворяет эпитет “знойный”!».
- Ну и как тебе? – вдруг спросил Рейес.
Я фыркнула:
- Обалденно и шикарно. Правда. Просто взрыв мозгов. А о чем мы говорим?
На его щеках появились ямочки. Те самые, которые появлялись всякий раз, когда Рейес хотел превратить каждую женщину в радиусе двадцати метров в трепещущую лужицу. Ямочки у него слишком сексуальные, слишком притягательные. А у такого феномена не может не быть скрытых мотивов.
- О посоле, - сказал Рейес.
- Чего? Не трогала я твой посоле. У меня дома своего завались. Литров пять, не меньше.
- Ясно. Значит, красное пятнышко от чили – это чистая случайность?
Я ахнула и глянула на свитер.
Рейес тихо рассмеялся:
- Попалась.
Я закрыла глаза.
- В общем, чтоб ты знал, посоле был невероятный. Тебе надо стать шеф-поваром. Или купить ресторан. Ты мигом превратишься в олигарха. И лишь отчасти потому, что толпами притягиваешь женщин в разгаре овуляции.
Веселье как ветром сдуло, и Рейес опустил голову.
- Я не нарочно.
Я-то думала, что сделала ему комплимент. Видимо, ошиблась.
- Извини, пожалуйста.
- Прекрати. Тебе не идет.
Представления не имея, что Рейес хотел этим сказать, я вернулась к недавним мыслям и стала вспоминать все слова, которыми его можно описать. Прекрасный. Притягательный. Дерзкий. Обаятельный. Чувственный. Опасный. Мрачный. И, само собой, где-то в этой цепочке всплыло слово «плохой». Имелось у меня подозрение, что Рейес Фэрроу, если, конечно, захочет, может быть очень, очень плохим.
До меня вдруг дошло, что он молчит не просто так, а дает мне время насмотреться. Опустив взгляд, я спросила:
- Не хочешь попробовать еще раз?
В воздухе тут же повисло напряжение, словно между нами натянули тетиву.
- С теми же правилами, - робко добавила я.
- И что там были за правила?
- Можно мне получить тебя… на пятнадцать минут?
Было так стыдно, что я наверняка залилась краской по самую макушку. В прошлый раз Рейес, мягко говоря, слегка разозлился. Поделом мне, если сейчас он откажет.
- Ну да, - тихо проговорил он, - вспомнил. Пятнадцать минут мне нельзя к тебе прикасаться.
- Угу.
Секунду спустя он оказался передо мной. Я чувствовала фирменный жар, но не могла заставить себя посмотреть Рейесу в глаза.
- И что потом? Когда пятнадцать минут пройдут?
В прошлый раз дерзкое высокомерие мне помогло, но теперь куда-то целиком испарилось. Никак не удавалось подыскать остроумный ответ. Да и не знала я, что буду делать с Рейесом, когда закончатся пятнадцать минут. Знала только, что до боли его хочу. Ясно и просто.
- Через пятнадцать минут отменяются все условия.
- И мне можно будет к тебе прикасаться?
Во мне разлилось тепло. От одной только мысли, что Рейес будет меня как-то трогать, вспыхнуло волнительное предвкушение. Я почувствовала себя уязвимой, выставленной напоказ. Словно моя дальнейшая судьба зависит только от него. Но уговор есть уговор.
- Да.
- И ты не будешь пытаться перерезать себе горло, пока я буду связан?
В конце концов я подняла голову и посмотрела на Рейеса:
- Можно подумать, у меня хоть что-то получится.
- Вот именно.
Сняв передник, Рейес оторвал от него завязку.
- Если я соглашусь, ты доведешь дело до конца?
Он протянул мне завязку, давая разрешение снова его связать. Не знаю почему, но тот факт, что он будет связан, вселял капельку уверенности, хотя я прекрасно знала: если Рейес захочет освободиться, ничто его не остановит.
- А вдруг не доведу? – спросила я.
И в мыслях не было его дразнить. Я не сомневалась, что на этот раз все будет так, как должно быть, и все-таки, если что-нибудь случится… Хотелось каких-то гарантий, что Рейес не превратится в плохого мальчика, каким он вполне может быть, если припечет.
- Повторяю, Датч, я не мальчик в пубертате. Если ты остановишься, я переживу. Правда, с трудом. Очень может быть, мне понадобится искусственное дыхание.
Я тихонько усмехнулась.
Снова появились ямочки. Выдернув из-под стола стул, Рейес поставил его в центре кухни, сел и свел за спиной руки. В темных глазах сиял вызов. В такой позе его плечи казались невероятно широкими. На несколько секунд я застыла, чтобы полюбоваться, и только потом обошла стул.
Присев, я обернула завязку вокруг запястий Рейеса и стала сооружать узел. Все это время длинные пальцы поглаживали мои руки. Прикосновения были легкими и как будто ничего не значили, но по рукам разлился трепет. Закончив, я наклонилась и поцеловала Рейеса в обе ладони. Его пальцы оставили теплые дорожки на моих щеках и шее.
Я встала, подошла к таймеру, завела его и опять повернулась к Рейесу.
- У меня всего пятнадцать минут, - объяснила я, стягивая ботинки, джинсы и трусы. На счету была каждая секунда.
Свитер, который я надела, прикрывал меня до самых бедер, так что ничего такого Рейес не видел, но из его груди вырвалось низкое рычание, а сам он запрокинул голову, словно теперь жалел, что привязан к стулу.
Как и в прошлый раз, я села на Рейеса и запустила пальцы в темные волосы. Он смотрел мне прямо в глаза мерцающим пристальным взглядом. Гладкие мышцы напряглись. Я поцеловала его, и поцелуй получился неторопливым и пьянящим. Рейес сразу же ответил. На вкус он был как грозовые облака с дождем. Я поерзала, и он резко вдохнул, обдав наши рты прохладным воздухом. Твердость под штанами манила невероятно, и я вжалась в Рейеса еще сильнее. С его губ сорвался еле слышный стон, и он чуть-чуть приподнялся мне навстречу. Возникло трение, и заискрил ток. Я вцепилась в широкие плечи. Рейес снова потерся об меня, задевая джинсами клитор и разжигая внутри нешуточный огонь.
Не в силах сдерживать разгулявшееся желание, я задрала футболку Рейеса и уставилась на рельефный живот. А потом снова посмотрела ему в глаза. Огонь разгорелся ярче, но я сосредоточилась. Заглянула сквозь пламя. Вгляделась в мужчину за пылающим инферно.
Отодвинувшись, я поцеловала гладкую кожу на груди Рейеса. Прикусила сосок, лизнула и втянула в себя.
Завязка передника скрипнула от натяжения, но Рейес выполнил обещание и не сдвинулся с места. И все же я чувствовала, какая внутри него бушует борьба, как он становится все горячее, и как все сильнее напрягаются крепкие мышцы.
Оставив футболку в покое, я занялась джинсами. Каждое мое движение вызывало в Рейесе вспышки адреналина, которые эхом отдавались во мне. От каждого прикосновения, от каждого нюанса горящего в нем желания внутри меня все выше и выше поднимался волнительный экстаз.
Расстегнув джинсы, я стала их стягивать. Рейес приподнялся, чтобы мне было удобнее, и я не торопясь стащила штаны по его бедрам. Сказать, что увиденное меня впечатлило, было бы капитальным преуменьшением. Стянув джинсы ниже колен, я втиснулась между ногами Рейеса. Ужасно хотелось попробовать его на вкус. Провести зубами по всей длине. Напиться его возбуждением так, чтобы у него не осталось выбора. Чтобы он кончил мне в рот.
Лишь чудом мне удалось сдержаться, но только потому, что почувствовать Рейеса внутри хотелось еще сильнее, а время заканчивалось.
Я наклонилась и провела языком от основания члена до самого кончика. Рейес застыл. Все его мышцы превратились в мрамор. Я залезла к нему на колени, взяла член в руку и одним гладким движением села, полностью погрузив его в себя. Тихий стон лаской прошелся по всем моим чувствам и ощущениям, и волна наслаждения стократ выросла.
Обняв Рейеса за шею, я вцепилась ему в волосы и начала двигаться. Поначалу медленно, лишь слегка приподнимаясь и опускаясь. Постепенно во мне накапливались тлеющие угольки и разгорались в бушующее пламя. Я задвигалась быстрее. С каждым движением, с каждым ударом росло напряжение внизу живота.
А потом я почувствовала приближение оргазма. Едва различимую рябь в океане желания. Крошечную искру на пике раскаленной добела энергии.
Я знала, что Рейес тоже это почувствовал. Он замер, закрыл глаза и крепко стиснул зубы.
Наслаждение выросло молниеносно. Разлилось во все клеточки. Как жидкая лава, затопило живот. И вдруг напряжение взорвалось ослепительно вспышкой, укрыв меня волной самых сладких, самых неописуемых ощущений, известных человечеству.
Завязка разорвалась, но Рейес, по-прежнему держа слово, вцепился в спинку стула так сильно, что побелели суставы. Его тоже настиг оргазм. Из груди вырвался чувственный стон, и с последним ударом по всему его телу разлились пульсирующие вспышки.
Я так сильно прижимала его к себе, что он наверняка мог задохнуться, но, похоже, не имел ничего против. Потом я вспомнила, что в какой-то момент слышала не то треск, не то лязг, и чуть-чуть отклонилась, чтобы узнать, в чем дело. Рейес сломал стул. Металлический. Такое непросто будет объяснить.
Звякнул таймер. Рейес тут же отпустил спинку стула и обнял меня обеими руками. Сначала я удивилась. Он сжимал меня сильно, но в то же время нежно и пытался отдышаться. Я прижала его голову к своей груди и не хотела отпускать. Будь моя воля, я бы никогда его не отпустила.
Пока мы сидели в обнимку на сломанном стуле, в кухне внезапно на цыпочках появилась Суми, выключила медленноварку и так же на цыпочках ушла, притворившись, будто нас вовсе и не видела. Если бы не она, я бы так и не отпустила Рейеса. Как только Суми ушла, мы оба рассмеялись, и я наконец поняла, что надо вернуть ему способность дышать. Еще чуть-чуть поерзав напоследок, я слезла с него, собрала свои вещи и пошла в уборную смывать следы страсти, а Рейес тем временем разбирался со своими джинсами.
Забрав его куртку, я подождала, пока он выключит в кухне свет, и мы вместе вышли на улицу через заднюю дверь.
- В общем, завтра увидимся? – спросила я, пока Рейес провожал меня до машины Мэйбл.
Он переплел наши пальцы, и мы шли за ручку, как влюбленные школьники.
На другой стороне улицы был припаркован черный грузовик. Я подумала, что это и есть машина Рейеса, иначе предложила бы подвезти.
- Почему ты не хотела, чтобы я к тебе прикасался? – спросил он с искренним недоумением.
Я смутилась, но все же сказала правду:
- Отчасти потому, что это дало бы тебе надо мной слишком много власти.
Ни капельки не обидевшись, он кивнул.
- А еще?
- Потому что я не заслужила твоей ласки.
- В каком смысле?
Я рассмеялась:
- Да не бери в голову. Не знаю.
- Скажи мне. Пожалуйста.
Упав в омут смущения еще глубже, я поковыряла ботинком тротуар.
- Мне кажется, я… плохой человек. – Рейес уже собрался возразить, но я успела добавить: - Знаю, звучит дико, но я с первого взгляда понимаю, какой передо мной человек. Я не знаю почему, не понимаю как и не жду, что ты мне поверишь, но я точно могу определить, плохой человек или нет. Так что можешь мне поверить. Если я говорю, что я плохая, то так оно и есть.
- Ты ошибаешься.
- Ты сам знаешь, что нет. У тебя инстинкты не хуже моих. Почему я здесь оказалась? Почему ничего не помню? Всему этому есть только одна причина. Наверняка я сделала что-то ужасное.
Когда мы дошли до машины Мэйбл, Рейес повернулся ко мне:
- Ты не права.
Я опять собиралась поспорить, но он наклонился и поцеловал меня. Поцелуй был нежным и ничего не требовал взамен. И по шкале влюбленности я влюбилась еще на одну отметку сильнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 20:50 #645

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
- Ничего. Я сказал ей, что у меня свидание с любовницей. Эрин велела надеть чистые трусы, потому что подрезала тормоза, и будет неудобно, если медикам из скорой придется срезать с меня грязные боксеры.
- Она у тебя все наперед планирует. Молодчина.
Ой не моЖу, :39 шедевр bfht Билли отпадный мужик. :wicked Юмором может потягаться с Чарли.
Euphony пишет:
- Обалденно и шикарно. Правда. Просто взрыв мозгов. А о чем мы говорим?
- О посоле, - сказал Рейес.
- Чего? Не трогала я твой посоле. У меня дома своего завались. Литров пять, не меньше.
Ипровизация провалилась. :lol В переполохе Чарли ржачная.Ага пять литров дома))

Страстная сцена любви. :dream Изголодались оба. Суми очень деликатно поступила)) На цыпочках пришла и ушла. :63 Никак не ожидала от Чарли,что сделает такие выводы о себе. Ранимая и самокритичная. Это надо же так о себе плохо думать,чтобы открыто признаться в том,что недостойна ласки Рейеса.На этом моменте у меня сердечко йокнула за неё.

Ириша солнышко СПАСИБОЧКИ-ПРЕСПАСИБОЧКИ!!! Викуле тоже мульон благодарностей. Я просто опупела. Вот так сюрпризище. Браво Вам обоим. :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 20:50 #646

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
АААААААА, СПАСИБО., слов пока нет....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 21:11 #647

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
А кто его не ждал?! :lol Это я про интим))

Ну наконец то! Свершилось! : dancing* Чарли, блин, уложилась же в 15минут)) хотя, с таким то мужчиной, это она еще долго провозилась))
Они сейчас такие милые, действительно как влюблённая парочка старшеклассников! Их союз вообще классный,не только конкретно в этой части; оба с юмором, стебут друг дружку) и ,самое главное, не превращают свои взаимоотношения в дешёвые ми-ми-ми!

Билли суперский мужик) хоть бы всё получилось с куклой!

Суми!Блин, Суми)))) как она всегда тихонько, как мышенька, присутствует где то на заднем плане))) почему то нравится она мне))

Машина,черный грузовик, это не Рейеса же? Кто то подкарауливает? Или я сгущаю краски?

Спасибо за горяченькую новую главу!!! :flowers За скорость нереальную! За качество перевода отменное! За то , что делитесь с нами! :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 21:19 #648

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Santanika пишет:
Чарли, блин, уложилась же в 15минут))
Ну-у, если посчитать, то они справились чуть-чуть быстрее :lol

Santanika пишет:
Или я сгущаю краски?
Ей-богу, не помню, но, кажется, сгущаешь, ага)). Не мог же он подкатить в какую-то Лощину и наняться поваром на "феррари" или на своей уже, наверное, коллекционной "Куде")). Или у Гаррета пикапчик слямзил, или что-то подобное раздобыл)).

ПС. Рейес школьничает, потому что пока сам себя в ежовых рукавицах держит, что и понятно. Видели бы вы, че в 10М он чудить будет... Блиииин, прям сама дождаться не могу, когда мы до нее докатимся :lol
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, Amitaf, elvira, Santanika, Ludmilka, yupi1205, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 21:23 #649

  • Инес
  • Инес аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 66
  • Репутация: 5
Горячо!!! :dream

Спасибо за перевод!!! :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 21:35 #650

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Ну и как теперь спать прикажите?! Мммм?!!!
Спасибо всем!!!)))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 22:05 #651

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Ооо, никак не могу прийти в себя!!! Вот это кусочек, лакомый кусочек! Ммммм.....наконец-то!!! Рейес неподражаем, а Чарли дерзкая выдумщица, и тут есть что-то от Джейни... Билли куклу как-то быстро нашел и принес, что больше меня убеждает, что она никакая не убийца маленьких детишек, тут что-то другое или кто-то другой, может, даже и не старуха...а то уж как-то быстро с ней сюжет разворачивается. ДД явно дразнит!!! С чувством юмора и у Билли и у Эрин явно все в порядке))))
А машинюшка точно Рейеса? А, может, все-таки старые плохиши активизировались? Я их что-то заждалась. Хотя вряд ли при Рейесе рискнут)
А какой перевод, какие фразы, какие слова...не могу описать восторга, поэтому просто огромное СПАСИБО!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 22:22 #652

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Точно же, быстрее даже! Она ж еще успела подразнить чуток!))
Шустрики :lol
Кстати, с сексом на рождество я мимо пролетела, не думала, что Чарли так быстро возьмет Рейеса в оборот))

Про машинку- я видимо уже в каждом объекте вижу угрозу)) перестраховщица, блин))

С одной стороны рада, что у Чарли с Рейесом всё случилось, а с другой- если Йен, поганец, про это узнает каким то образом, то слетит к чертям его показное спокойствие! Ох, переживаю я, чёт мне кажется, что не слишком просто с ним все разрешится...


"Видели бы вы, че в 10М он чудить будет... Блиииин, прям сама дождаться не могу, когда мы до нее докатимся" - ооо, я теперь 10ую буду ждать с нетерпением! :45 Очень хочется весь-весь потенциал Рейеса узреть ! В нем же столько талантов прям на поверхности, но вечно в рамках себя держит, ограничивает. Надеюсь развернётся парень от души :45
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, Darling, Elpise, Dymka, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 22:34 #653

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Santanika пишет:
Надеюсь развернётся парень от души
Реально СПОЙЛЕР)) [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Santanika пишет:
Точно же, быстрее даже! Она ж еще успела подразнить чуток!))
В смысле поерзать?)) Это она, по-моему, просто кайф отлавливала постфактум, как остатки кокоса в десны втирают после занюха. И это было после таймера)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, Amitaf, elvira, Santanika, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Дек 2016 22:55 #654

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Рейес вообще огонь-мужик, во всех смыслах! Мне б его, да хотя б на 15 минут :lol :8

Подразнить, в смысле лизнуть, куснуть и тд)) ну когда она на нём еще была, но он не в ней, думаю, минут 5 то провозилась))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 00:20 #655

  • Lerochka_ma
  • Lerochka_ma аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Некоторые девушки носят Prada, а некоторые Глок-17
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 2
Блин, шик просто)) а скорость какая) девочки огромное спасибо :63
Билли вообще юморной :lol а я в надежде, что с ребенком все хорошо сложится))
Santanika пишет:
а с другой- если Йен, поганец, про это узнает каким то образом, то слетит к чертям его показное спокойствие! Ох, переживаю я, чёт мне кажется, что не слишком просто с ним все разрешится...
Йен вообще какой-то мутный, согласна с мнением...
Рейес вообще отдельная тема, будем ждать раскрытия потенциала в 10М :60
Еще раз огроменное спасибище :36 :36 :36
Что такое любовь? Это когда охренеть как. Очень. Слишком больно. А ты этого не боишься. А ты, кажется, счастлив...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Santanika, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 00:23 #656

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ах, какой знакомый статус под аватаркой)).
Сразу видно, в рядах гримлеток прибыло)).

А мне осталось две странички до конца главы :44
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nafisa, Natala, Amitaf, elvira, Santanika, Darling, Инес, Elpise, Lerochka_ma

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 00:27 #657

  • ирина2611
  • ирина2611 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 4
Спасибо огромное,великолепный кусочек! Хорошо, что было написано,что он небольшой- читала представляя и сопереживая каждое слово)) сумасшедшее сочетание страсти,интриги,прикольный выражений и немножко грусти...чарли такая сильная и живая,но в тоже время ранимая и потерянная
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 08:01 #658

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Глава, действительно, ооочень горячая :Love) Чарли - это просто гремучая смесь смущающейся, неуверенной школьницы и дерзкой, раскрепощенной соблазнительницы. Настоящий ураган чувственности, настолько привлекательный для противоположного пола - устоять перед таким невозможно! Чарли, осознав свою любовь к своему единственному, решила пойти дальше. Я почему-то ожидала после случившегося ранее между этой парочкой инициативы от Рейеса, но он пока соблазняет любимую кулинарными изысками и трепетно заботится о ней, давая ей возможность в полной мере испытать чувство влюбленности.
У меня такое ощущение, что об отношениях этих двоих уже в курсе почти все сотрудники кафе, а некоторые, за исключением старых знакомых, осведомлены и о законности этих отношений.

Euphony пишет:
Понять не могу, почему Эрин так тебя ненавидит.
Такая юморная семейка все-таки, несмотря ни на какие беды. Билли так быстро проникся к Чарли теплыми чувствами, хотя встретился с ней при взломе в дом. Очень надеюсь, что после спасения малышки, Эрин изменит свое отношение к Чарли, и их замечательная семья станет друзьями Чарли. Ну ооочень мне понравился Билли, вот совсем не проходной персонаж.

Ирина и Вика, спасибо большое-пребольшое за такую вкусную главу!!! :36 :36 :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira, djulindra, Elpise, Dymka, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 09:31 #659

  • uvian
  • uvian аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 3
: dancing* : dancing* : dancing*
Великолепно!!! Чарли неподражаема. Про любовницу смеялась вслух)) : rose : rose : rose : rose
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 14 Дек 2016 10:36 #660

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Поддерживаю все комментарии девочек, +100 мои мысли и и и уже хочется 10 книгу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся