Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Дек 2016 22:11 #601

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Уж простите меня, но я опять не по конкретной главе, а по книге в целом! Помните, в последней главе 8 книги рассказывают про трех богов Узана и дюжину, которую послали (убили ведь только Дениз с паразитом внутри). ГДЕ ВСЕ ОНИ В ЭТОЙ КНИГЕ??? Как говорилось, они идут на свет Чарли, а она сейчас более беззащитна, чем обычно. Почему они не нападают, не поджидают? Ведь, как показала практика, в защите свиты Чарли есть бреши, раз Йен шарится где ему вздумается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 00:36 #602

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна пишет:
Помните, в последней главе 8 книги рассказывают про трех богов Узана и дюжину, которую послали ....ГДЕ ВСЕ ОНИ В ЭТОЙ КНИГЕ???
Чешу репу и понимаю,что если сейчас нагрузить свой мозг еще дюжинами и Богами Узана -он взорвется. Говорю только за себя. Даринда грузит нереально,практически в каждой главе подкидывает читателю новенькое на размышление. Не успеваешь переварить одно,как нагрянет другое.Я склерозница столько уже выкинула по пути прочтения и когда всплывает что-нибудь отдаленное, начинаю крутить шестеренки. Иногда вспоминается,а нередко глухо. Благо Ириша и Русик всегда помогают нам освежить память. Как на духу признаюсь,сперва хочется узнать как Чарли снова станет Чарли и чем закончится лощинская эскапада.На повестке дня: спасение семейства Ванденбергов, куда и зачем копают бандюги,не дать умереть ребенку Эрин,избежать карающего меча серого Ангела, нужно ли спасать мистера Пи от сидящего в нем демона, отделаться от маньяка Йена, помочь упокоится всаднику без головы, залюбить до бессознания Рейеса и самое главное Эрл. Что он задумал против Чарли и не им ли так заняты Ош и Гаррет? А уж потом можно вернуться к старым проблемам,в числе которых дюжина,Боги и др напасти. Повторюсь,что только за себя говорю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise, Олеся, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 01:00 #603

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
И тут ,к своему жгучему стыду,я поняла,что не прочла последнюю главу.
Как ? Хоспаде ,как я умудрилась..?
Зашла ,читаю коментарии..и только сейчас понимаю,что что-то идёт не так.
Надо отдыхать..
Простите меня.

Переводчица шикарная .Люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 05:43 #604

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, это я к тому, что все эти плохиши наверняка уже есть среди ее новых знакомых. Просто мы еще не знаем кто)))думаю, самый главный злодей еще не показался и это должен быть Эрл! ДД, как всегда, его на конец приберегла. Думаю, Гарриет и Ош заняты как раз дюжиной и богами. А семья мистера Ви, ребенок Эрин,бандюги, безголовый Генри-это все по ходу жизни, детективная сторона характера Чарли...А вот роль ангела совсем непонятна, может, он и не очень стремится убить Чарли, может, его зачем-то прислали небесные родственнички Чарли? Напрмер, припугнуть, чтоб держала себя под контролем? Но не могу я представлять ангела с крыльями злодеем))))хотя у ДД все возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, ирина2611

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 08:49 #605

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна пишет:
Думаю, Гарриет и Ош заняты как раз дюжиной и богами
А чем че.. не шутит,очень может быть. :54
Юрьевна пишет:
.А вот роль ангела совсем непонятна, может, он и не очень стремится убить Чарли, может, его зачем-то прислали небесные родственнички Чарли? Напрмер, припугнуть, чтоб держала себя под контролем? Но не могу я представлять ангела с крыльями злодеем))))
Юрьевна, вот чесслово для меня Ангел самая одиозная личность в этой книге.Напрашивается вопросы. За что ?! В чем провинилась перед вами Чарли,что отправили Ангела разделаться с ней ?! Пока люди немощно воззносят молитвы к вам,она в человеческом обличии реально помогает и это вам не по душе? А то что Ангел с нехорошими намерениями было продемонстрировано в момент ограбления кафе и как Рейес в последний момент вступил с ним в схвату.Так что да,этот Ангел нехороший дядя. :bored-smile И как ты сказала,у Даринда все возможно. :41
Юрьевна пишет:
самый главный злодей еще не показался и это должен быть Эрл! ДД, как всегда, его на конец приберегла.
Абсолютна с тобой согласна,что у Даринды есть такая фишка, как навалить на читателя очень-очень много,а в самом конце хлобысть и все в одночасье на блюдечке. Вот где окопался этот паршивый Эрл и укокошат его наконец-то в этой книге или он перейдет в следующую ? Вообщем дружно ждем, как Даринда все это разрулит. ||^
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Elpise, ирина2611, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 09:32 #606

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, в том-то и дело, что Ангел не пытается Чарли убить тогда, когда она одна, сама по себе, так сказать, например, в доме мистера Ви в "кроличьей норе" или у себя в квартире или по дороге в кафе и обратно...он появляется в момент демонстрации ее мощи, как будто ему надо остановить ее, чтоб она не навредила или себе или другим. Вспомните, про адских собачек мы тоже думали целых две книги, что они Чарли убить собираются, а оказалось, милые песики защищают...так что, кто ее ДД знает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 09:42 #607

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна пишет:
..он появляется в момент демонстрации ее мощи, как будто ему надо остановить ее, чтоб она не навредила или себе или другим.
А поговорить не судьба? Почему нужно проявлять контрмеры только в критические моменты? Вот спустись к ней между такими всплесками её мощи и объясни что ай-ай-ай так нИзя,будь паинькой,а иначе тебе кирдык будет. Адекватнее сперва переговоры,а потом мордобой.Пардон за лексику,ну реально меня вымораживает что со всех сторон на нашу Чарли ведется агрессивная охота и всем хочется как-то её приструнить или укокошить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise, Олеся, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 09:48 #608

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, ну эти все сверхестественные силы и всякие паранормальные субъекты во всех книгах не очень-то разговорчивые и неохотно деляться информацией! И укокошить ее хотят тоже в каждой книге и не по одному разу! Судьба такой)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 10:15 #609

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Эльвира, Ангелам мне кажется на руку, что она потеряла память, ведь всей свои силы она не знает. А как Джейни она считает себя сверхъестественным "человеком" а не Существо или там Бог.
да да кстати и песики Пип охраняют, и Ватикан тютю. и вообще кто есть кто остается только догадываться, всей толпой они там.
А еще не забудьте про Шейлу с браслетом, для чего нам это сказали? просто для справки??
и кого бутерами кормят?
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 11:20 #610

  • Lenaf
  • Lenaf аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 3
Юрьевна, а мне кажется, что Гарретт с Ошем всё же заняты поисками Эрла (про которого я всё же убеждена, что это парень в коробке и которого Чарли подкармливает бутерами). Энивэй, ДД и Ирина всё расставят по местам, а мне только остаётся изнывать в нетерпении.)


И наконец-то стала ясна причина такой неприязни Эрин! Жду развития событий, интересно, в чем же собственно дело, почему умирают дети, не дожив до года
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 11:30 #611

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Lenaf, думаю, Эрл из дюжины, может, самый главный из них...и тоже жду развития событий, любых))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise, Lenaf

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 13:09 #612

  • Lenaf
  • Lenaf аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 3
Юрьевна, о, тогда не сам Эрл, а тот, кто внутри него! Вроде в конце прошлой книге что-то такое говорил Лиланд, о посланном эмиссаре, который вселился в Эрла.
Черт, надо срочно перечитать прошлую книгу, чтоб восстановить события в памяти.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Agusha, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 13:26 #613

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Lenaf пишет:
Юрьевна, о, тогда не сам Эрл, а тот, кто внутри него! Вроде в конце прошлой книге что-то такое говорил Лиланд, о посланном эмиссаре, который вселился в Эрла.
Черт, надо срочно перечитать прошлую книгу, чтоб восстановить события в памяти.))
все правильно, потому что у самого Эрла был перерублен позвоночник, он лежал в больнице, в нем демон.
а в этой книги Эрл на Ролс Ролсе катается, Ирина писала выше.
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 13:40 #614

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Agusha пишет:
а в этой книги Эрл на Ролс Ролсе катается, Ирина писала выше.
Я ж это не из головы взяла)). Это Лиланд нашпионил в бонусе к 8М. :4
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Дек 2016 21:16 #615

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
И вот снова всплыл отец Чарли, чую, не все с ним так просто)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Дек 2016 08:21 #616

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Euphony пишет:
Agusha пишет:
а в этой книги Эрл на Ролс Ролсе катается, Ирина писала выше.
Я ж это не из головы взяла)). Это Лиланд нашпионил в бонусе к 8М. :4
я поняла :8
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Дек 2016 09:29 #617

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Хм, :54 С утра денек кособенит.Нужно дела делать,а мне лееееень. И еще склероз, оккупант проклятый, все заблокировал.Такс,одеваю каску,кидайте тапочками. Значится первое: напомните мне кто такая Шейла и о каком браслете речь? И второе: в упор забыла о каком эмиссаре вселившемся в Эрла Лиланд говорил?
Девчата выручайте,т.к низаФто не полезу перечитывать, боюсь,что мир меня потеряет, а вернее семья. Ну на пару дней точно выпаду из реала,сейчас никак нельзя. Хоть коротенько напомните, пожалуйста. :60
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Дек 2016 10:01 #618

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, в бонусной главе 8 книги была беседа между Рейесом и отцом Чарли и среди прочего обсуждаемого было сказано, что на земле сейчас эмиссары Люцифера и один уже внутри Эрла, т.к. он лучше всех знал слабости Рейеса, и этот паразит уже убил Эрла и живет в его теле. Лиланд вызвался шпионить в пользу наших и получил указание Рейеса отчитываться ему каждые два часа. Они еще обсудили, типа неспроста Чарли попала именно в Сонную лощину, ведь сейчас там Эрл находится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Дек 2016 10:07 #619

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Юрьевна,спасибки. :flowers Помню что-то было такое.Смутилась от слово эмиссар.По непонятке подумалось о Ватикане,т.к Лиланд шпионит именно там. Ну что скажешь,туплю. :41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Дек 2016 10:22 #620

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Лиланд не в Ватикане, он в стаде демонов Люсика и его же прихвостней-призраков. Эмиссары - это 12 демонов из разных измерений (не только из ада), вторая Дюжина, посланная)). Призванная Дюжина - это адские песики, и они "наши". Насколько я понимаю (если правильно помню и считаю, а это вполне может быть не так, потому что на моей памяти эмиссаров к концу 10М уже гораздо меньше))), одного эмиссара уже порешили - который сидел в Дениз. Итого, осталось 11. Один сидит в тушке Эрла, а сам Эрл уже где-то далеко.

Шайла (а не Шейла)) - официантка, похожая на фею/эльфа или кого там еще. Та, которую наконец-то разглядел Льюис. У нее тревожный медицинский браслет, который ей папа стразиками обклеил, но пока непонятно, чем именно она больна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Darling, Elpise, Олеся