Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 05 Окт 2016 21:03 #81

  • GUDA2015
  • GUDA2015 аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 5
"Его эмоции оказались настолько мощными, настолько плотно сплетенными, что было трудно отделить одну от другой, но я была уверена: в сердцевине этого клубка кроется жгучая ненависть."

Напряженный момент.Но хотелось бы поспорить насчет чувств Рейеса. Ну, да, забыла, ну, да, не может вспомнить...Но это как минимум тянет на злость, разочарование, а не как на жгучую ненависть. Это мы понимаем, что Рейес безумно любит свою жену. Для Чарли же он человек в котором кроется опасное зло. И скажите пожалуйста, откуда ей знать, что у него благие намерения. Поэтому ей так кажется, что он её жутко ненавидит, ведь это проще принять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 06 Окт 2016 07:15 #82

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Спасибо за перевод!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Окт 2016 19:46 #83

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Я тут еще подумала, никто из старых знакомых духов Нк приходит к новой Чарли. Отец, Слива, Джессика , мр.Вон ,ну почему никто не пытается её растормошить. А Пипка с кем? Я за нее тоже переживаю. Интересно, что Чарли почувствовала бы ,если бы свою дочь случайно увидела, или дочку Куки?
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Окт 2016 20:36 #84

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Amitaf пишет:
Я тут еще подумала, никто из старых знакомых духов Нк приходит к новой Чарли. Отец, Слива, Джессика , мр.Вон ,ну почему никто не пытается её растормошить.
Я тоже по ним скучаю. Думаю, что Слива и Джессика просто сыграли свою роль и ушли, а вот папа, наверно нужен Чарли.
Amitaf пишет:
А Пипка с кем?
Разве Пипочка не с Лоэрами? Вот слова миссис Лоэр при расставании: "Мы будем беречь вашу дочь, пока вы за ней не вернетесь. А дальше станем молиться о том, чтобы остаться частью ее жизни."
Даже имя ей при расставании придумала Чарли - "Элвин Александра (женский вариант среднего имени Рейеса) Лоэр".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Окт 2016 23:12 #85

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Да, с ними. Наверное, пока о ней ничего не говорится, потому что рассказ идет от имени Чарли. А она не помнит. Хочется как-то параллельно следить и за Пипкой тоже, не могу я к её полному имени привыкнуть :8 . Бедная Чарли, даже не знает, что у каждой части ее тела есть собственное имя :lol . И у машины, и у дивана, и у кофеварки В)
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 07 Окт 2016 23:55 #86

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Amitaf пишет:
Бедная Чарли, даже не знает, что у каждой части ее тела есть собственное имя :lol . И у машины, и у дивана, и у кофеварки В)
а я все не могла припомнить чего мне хватает в речи Чарли? Она же всему дает имена, точно!! :lol Может и это вернется со временем, как не пропала в ней тяга к расследованию , готовность помочь людям оказавшимся в неприятностях :64
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Dymka

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Окт 2016 21:00 #87

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Стать взрослым – значит, избавиться от необходимости
демонстрировать кому бы то ни было,
как туго тебе даются задачки по математике.

Надпись на футболке

Куки переводила взгляд со стола на меня и обратно.
- Что случилось, солнышко?
Она явно ничего не видела. Значит, Рейес все-таки прожег дерево, но не в материальном мире. Что это вообще за фигня? И тут меня осенило. Я знаю кельтский, то бишь мертвый язык, а такому может быть только одно объяснение.
Ошарашенно распахнув глаза, я уставилась на Куки:
- Кажется, я знаю, кто я такая.
- Правда?
- Кук, я гений!
- Серьезно? – усмехнулась подруга.
- Серьезнее некуда! – Я пошла обратно за стойку, и Куки двинулась следом. – Я умная. Но не по-обычному умная. – Перед тем как объяснить, я отпила своего кофе. – В общем, я типа умная дура. Наверное, у меня какой-то особый дар.
- Думаешь? – в третий раз спросила Куки, убирая со стойки тарелку Оша.
- Какой такой дар? – подключился тот.
Я все еще была в шоке от того, какие передо мной открываются возможности. И от того, что Рейес со мной заговорил.
- Понятия не имею, но я страшно умная! Знаю столько, что аж жуть.
- И имя свое знаешь? – поддразнил Ош.
Я изобразила невозмутимую мину.
- Фиг с тобой, имени своего я не знаю, зато знаю кучу другого дерьма.
- Ну конечно, знаешь, - проворковала Куки, словно разговаривала с ребенком. Ей-богу, не протирай она сейчас стойку, точно погладила бы меня по голове.
- Да я серьезно! Наверное, я какой-нибудь суперпуперученый. Астроном, например. Ну или математик. А может, я тот самый чувак, который соцсеть придумал!
Куки подсунула мне тарелку с заказом, а сама стала приспосабливать себе на левую руку сразу три. Что тут скажешь? Набирается опыта барышня.
- Уверена на все сто, что ты не тот чувак, который придумал соцсеть.
- Тебе-то откуда знать?
- У него короткие и кудрявые рыжие волосы.
- А еще, - добавил Ош, когда мы с ней обходили стойку, - у него есть член.
- Ош! – прошипела я, оглядываясь в поисках слоняющихся поблизости детей. Слава богу, единственный ребенок в зале сидел далеко и не мог нас услышать.
- Но ты не переживай, - улыбнулся Ош от уха до уха, - можешь взять мой, если надо.
Я закатила глаза. Вот гаденыш!
Мы с Куки отнесли заказы ее клиентам, а когда вернулись, еще один наш помощник, Льюис, просунул голову в раздаточное окошко и позвал меня пресловутым «Пс-с-с!». Очень-очень громким пресловутым «Пс-с-с!». Уж не знаю, кого он норовил обдурить.
Обеденная толпа потихоньку рассасывалась. Я оглянулась узнать, не ушел ли Боберт. Мне же нужно успеть его подловить. И все-таки какой же он по уши влюбленный! Каждый раз ежеминутно поглядывает на Куки. Всегда ждет, когда активность в кафе поутихнет, чтобы покушать вместе с женой. А чтобы ей не пришлось идти пешком, всегда забирает ее с работы. То есть либо он на самом деле втюрился по самое не хочу, либо он помешанный на контроле ублюдок. Учитывая наше недолгое знакомство, сказать трудно.
Льюис вовсю дергал головой, подзывая меня подойти. Он из тех, кому в магазинах для высоких здоровяков делают скидки как постоянным клиентам. Ему хорошо за двадцать. Кожа смуглая, каштановые волосы всегда аккуратно пострижены, а глаза – удивительного оттенка влажного мха. И все это вместе дает потрясающий результат. Вот только большинство девушек, включая и ту, по которой сохнет Льюис, за размером его талии ничего другого не видят. А между прочим, он играет на бас-гитаре в метал-группе «Чумовой отрыв». Представить не могу, чтобы у него были какие-то проблемы с противоположным полом. И все же сердце Льюиса тянулось к той, что даже не подозревала о его существовании. К Фрэнси.
- На завтра все готово? – спросила я, чувствуя сомнения Льюиса так же отчетливо, как и холодный воздух из открытой задней двери.
Видимо, Лайонелу, помощнику шефа по заготовкам, опять стало жарко. Клянусь, еще чуть-чуть, и Суми всадит нож ему в глаз.
- Ну да… Только я… то есть ты точно уверена, что это необходимо?
- На все сто. Фрэнси так и будет ходить мимо, пока не увидит тебя в новом свете.
Льюиса продолжали терзать сомнения, а ведь задумка-то его! Ну ладно, моя, зато он активный соучастник.
- Послушай, чувак. Все просто: твой кузен заявляется завтра во время послеобеденного затишья, прикидывается, будто хочет меня ограбить, тут подскакиваешь ты, даешь ему по зубам, он сбегает, и никто ничего не узнает. Что здесь может пойти не так?
Льюис лишь неуверенно пожал плечами.
- Я не обещаю, что барышня мигом прыгнет в твои объятия, Льюис, но пока ты как-нибудь не привлечешь ее внимание, так и останешься невидимкой.
Лично я бы предпочла, чтобы он нашел себе ту, которая оценит его по достоинству, но бедняга втрескался по уши. Фрэнси, конечно, на самом деле красотка с рыжими волосами до плеч и милейшим курносым носиком, да только гонору в ней под стать внешности. Наверняка когда-нибудь она повзрослеет, но прямо сейчас видит только габариты Льюиса, а не то, насколько он чудесный, талантливый и удивительно привлекательный.
Опять же, кто я такая, чтобы лезть со своими ржавыми пятью копейками? Сама же сохну по воплощению зла. Наше либидо далеко не всегда выбирает безопасные тропинки. Ну а если снова удариться в редкую честность с самой собой, мне хотелось как-нибудь отвести Фрэнси от Рейеса. Вряд ли, конечно, отсутствие интереса с ее стороны даст мне хотя бы крошечный шанс, но мои травмированные мозги (те самые, которые каждый раз, когда появлялся Рейес, кричали мне бежать куда глаза глядят) лелеяли надежду, что без постоянных обхаживаний Фрэнси мои шансы на то, что Рейес меня заметит, хоть немножко подрастут. Что тут скажешь? Сердце и логика редко ходят рука об руку. Зато тоска и одиночество…
В общем, во всей этой задумке Льюис не знал одного. Помогая ему завоевать Фрэнси, я, тем не менее, постоянно подкидывала ему поводы для размышлений. Вроде как в рекламных объявлениях, которые составлены так, чтобы воздействовать прямо на подсознание и заставлять людей покупать то, что им даже не нужно. Правда, до такой тонкости мне далеко.
- Кстати, слышала, на выходных Шайла ходила на твой концерт.
- Правда? – рассеянно отозвался Льюис. – Я ее не видел.
Шайла – официантка на третьей смене. Это крошечное, похожее на эльфа создание, которому на вид не дашь больше четырнадцати, на самом деле вот-вот отпразднует двадцать первый день рождения. И создание это сохнет по Льюису не меньше, чем он – по Фрэнси. То есть даже больше. Шайла влюблена, а Льюис всего-навсего увлечен. Любовь Шайлы самая что ни на есть чистая. Ей искренне хотелось, чтобы Льюис был счастлив и получил то, чего хочет. То есть Фрэнси. Шайла знала, что он помешан на рыжей красотке, поэтому даже не пыталась ни флиртовать, ни пригласить его на свидание. Просто отошла в сторонку, чтобы дать Фрэнси все возможные шансы в конце концов разглядеть в Льюисе прекрасного человека.
Это и есть настоящая любовь. Мои чувства к Рейесу, например, ничего общего с такой любовью не имеют. Скорее это что-то вроде бредовой одержимости. И, как бы странно это ни звучало, меня такое положение вещей вполне устраивает.
Мимо промчалась Эрин с подносом, заставленным напитками. Видимо, пора мне было снова приниматься за работу. Или нет. В моем секторе все спокойно кушали, а кто я такая, чтобы мешать людям?
В общем, «План» (а именно так мы и назвали нашу затею) мы стали разрабатывать по одной простой причине. Некая рыжеволосая барышня отчаянно пыталась привлечь внимание некого черноволосого сверхъестественного гостя. И от пока тщетных потуг Фрэнси Льюис места себе не находил.
- Да кого я обманываю, Джейни?! – как-то сказал он мне, доверив самую сокровенную тайну.
Так уж распорядилась судьба, что благодаря укусу паука и фотке с концерта «Chevelle», которая облетела весь интернет, и на которой был изображен парень без головы со спущенными штанами, я знала самый страшный секрет Льюиса. И к Фрэнси этот секрет никакого отношения не имел. Человека с фотографии народ стал называть Анакондой, а я точно знала, что на снимке был Льюис. Опять же, благодаря укусу паука и страху Льюиса. По дурости он сделал татуировку на внутренней стороне бедра и боялся, что ему ампутируют ногу. Так что я видела упомянутую татушку, и да, она действительно похожа на анаконду. А еще на татуировке имеются черепа с надписью под ними «Цвет – это ложь».
Большинству парней дико бы понравилось, если бы их хозяйство стало известным на весь мир, но Льюис в этот список явно не входит. Есть у меня подозрение, что подобная слава ему ни к чему. Льюис глубоко уважает свою маму. Короче говоря, он хороший парень. Который почему-то снял штаны на концерте «Chevelle». Ох уж эти детки!
- Она никогда не пойдет со мной на свидание, - сказал он мне тогда, утопая в печали и попутно топя глазированный пончик в кофе. А потом кивнул в сторону Рейеса: - Точно не пойдет, пока по земле ходят такие, как он.
- Ты прав, - отозвалась я, а когда Льюис уставился на меня с отвисшей челюстью, поспешно добавила: - Слушай, я на твоей стороне. Просто… ну… чувак и правда обладенный. – Мы оба взглянули на Рейеса, и я отвела взгляд гораздо позже Льюиса. – Она должна тебя заметить. По-настоящему тебя увидеть.
Мысли понеслись вскачь. Я нервно пожевывала нижнюю губу, как вдруг меня осенило. Планом. Тем самым «Планом». Будто молнией поразило, а я играла роль металлического прута на верхушке высокой конструкции, соединенного с проводом для безопасного заземления разряда молнии.
Разволновавшись, я повернулась к Льюису, но, видимо, выражение моего лица сбило его с толку.
- Что ты надумала? – подозрительно сощурился он.
- Ты должен ее спасти.
- В смысле? Этот парень мне в два счета зад надерет.
- Да не от Рейеса! А вообще, ты только представь эту картину! – рассмеялась я и случайно хрюкнула. Ну правда, смешно же даже подумать о таком!
Впрочем, судя по взгляду мшисто-зеленых глаз, Льюис моего веселья не разделял ни капельки.
- Ну извини, - наконец успокоилась я. – Ты мог бы спасти Фрэнси от какого-нибудь грабителя, например.
В нем мигом вспыхнули сомнения.
- Опасно как-то звучит. И где мы найдем грабителя?
- Я же не говорю о настоящем бандите. Есть у тебя друг, который может прикинуться грабителем? Ах да! Еще нам понадобится пистолет.
- Пистолет?! Знаешь, Джейни, я, конечно, благодарен тебе за сочувствие…
- Нет-нет, ты прав, - поникла я. – Когда-нибудь она обязательно поймет, какой ты потрясный парень. Лет через двадцать, да? Все же девушки любят хороших парней. Особенно после того, как хорошенько накупаются в глубоком конце бассейна. Всего-то и надо – подождать пару-тройку десятилетий.
В глубине души я понимала, что неблаговидная характеристика, которую я только что дала женщинам, напрямую относится в основном ко мне, но ради Льюиса готова была схитрить. Он заслуживает счастья.
- Ну ладно, - смирившись, вздохнул он. – Давай попробуем.
Так и родился «План». Льюис подговорит кузена прикинуться грабителем, который хочет ограбить кафе, а точнее – вашу покорную слугу. Фрэнси будет в ужасе наблюдать за происходящим. Появится Льюис, который всех нас спасет и вышвырнет «бандита» на улицу (тут им, наверное, придется порепетировать), а кузен быстренько сделает ноги, пока не нарисуются копы.
К сожалению, никто из нас не сможет опознать грабителя. Все случится очень быстро. Фрэнси не успеет насмерть перепугаться, зато увидит Льюиса, так сказать, в действии, поймет, какой он замечательный и мигом в него влюбится. Ну или заметит, что он существует.
- Твой кузен в курсе, что надо делать? – спросила я.
В ответ Льюис молча кивнул.
- Значит, завтра все и устроим. Хреново получится, если Фрэнси скажется больной.
Он в ужасе уставился на меня, поэтому я беззаботно махнула рукой:
- Да не переживай ты! Эта барышня здорова как бык.
К тому же ни за что не упустит возможности увидеть Рейеса.
Кстати о нем. Прошло уже несколько минут с тех пор, как он вышел в уборную, но так и не вернулся. Показав Льюису большие пальцы, я притворилась, будто мне тоже надо сбегать по маленькому, и, едва войдя в коридор, услышала голоса из мужского туалета.
Уходя, я заметила, что Гаррета за столиком нет. Может быть, с ним и разговаривал Рейес. Голоса звучали приглушенно, но из-за двери сочились мощные, как приливная волна, эмоции.
Прикусив губу, я подкралась поближе.
- Джемма сказала не давить на нее, - послышался мужской голос.
От громкого удара затряслась стена, и я подпрыгнула от неожиданности, но сбегать с удобного места не собиралась. Наоборот, придвинулась еще ближе к двери.
- Ты единственный, на кого я здесь давлю.
Это был Рейес. Богатый и сочный, как бурбон, голос я бы узнала где угодно. Второй явно принадлежал Гаррету. Понятия не имела, что они знакомы. При мне они ни разу друг с другом не разговаривали. Ни разу не поздоровались. Ни разу не подкололи друг друга, как это принято у мужчин.
Гаррет сказал что-то еще, но голос прозвучал сдавленно, поэтому разобрать не удалось.
- И что тут у нас? – раздался еще один мужской голос из-за моей спины. Точнее прямо вплотную к моей спине.
Я резко развернулась и подскочила, позорно пискнув. А потом гневно уставилась на Оша. Надо признать, этот мой гневный взгляд хорош. По-настоящему хорош. Я даже подумывала дать ему имя, но это, наверное, было бы слишком странно.
- Ош! Какого черта?
Появилась хорошо знакомая улыбочка чеширского кота. Ош глянул на дверь.
- Чем занимаешься?
С большим трудом мне удалось не оглянуться.
- Ничем.
- Подслушиваешь? – спросил гаденыш так, словно повторил то, что я только что сказала.
А потом шагнул вперед и оказался так близко, что у меня не осталось выбора, кроме как отойти на шаг назад. Я пятилась, пока не уперлась спиной в дверь, но дальше отступать точно не планировала. Дерзко вскинула голову и одним только взглядом стала подначивать его зайти дальше. Пусть попробует, засранец. С места не сдвинусь. По крайней мере до тех пор, пока кто-то не откроет дверь изнутри.
- Услышала что-нибудь интересное? – лукаво спросил Ош.
Я же все-таки не вчера родилась. Он явно не хотел, чтобы я узнала, о чем говорят в уборной, и во мне тут же вспыхнуло любопытство. С чего вдруг он так волнуется?
- Здесь поинтереснее будет, - нагло ответила я.
- Неужели?
Ош выгнул бровь, а секунду спустя поднял руку и хлопнул ладонью по двери за моей спиной. Само собой, дверь распахнулась, и я упала (да-да!) прямо на Рейеса.
Лицо загорелось от унижения. Я вырвалась из обжигающих сильных рук и промчалась мимо Оша обратно за стойку. В голове билась одна-единственная мысль: откуда они друг друга знают, и о чем спорили в уборной?
Ладно, это не одна, а две мысли. Может быть, я все-таки не математик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Окт 2016 22:35 #88

  • Elpise
  • Elpise аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 700
  • Репутация: 36
Euphony
А потом гневно уставилась на Оша. Надо признать, этот мой гневный взгляд хорош. По-настоящему хорош. Я даже подумывала дать ему имя, но это, наверное, было бы слишком странно.
Свершилось! И эта черта характера просыпается\вспоминается в Чарли! А поскольку она узнала что Рейес и Гаррет знакомы , теперь будет к ним присматриваться по-новому , ведь тяга к расследованиям в ней уже "подняла голову" В)
Спасибо за новую главку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Dymka

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Окт 2016 22:40 #89

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Спасибо большое за новую главу :flowers
Ну вот, Чарли в своем репертуаре: пытается помочь устроить личную жизнь окружающим (хоть и со скрытыми намерениями), в голове ее созрел "ПЛАН" - вспомнились ее неоднократные истории с участием Куки и к чему это обычно приводило:65 И очень интересно читать про ее умозаключения - "типа умная дура" - просто взрыв мозга :lol
Невозможность близких отношений между Чарли и Рейесом (пока) компенсируется наличием юмора и оптимизмом Гг-ни в абсолютно любой ситуации. И даже ее неуверенность и сомнения все равно не мешает Чарли в какой-то степени бороться за внимание Рейеса. Ну а Ош - просто душка :64
В общем в очередной раз порадовали - спасибо flo666
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Окт 2016 22:58 #90

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
..... Я даже подумывала дать ему имя, но это, наверное, было бы слишком странно. ...
Она потихоньку возвращается.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Darling

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 08 Окт 2016 22:59 #91

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
..... Я даже подумывала дать ему имя, но это, наверное, было бы слишком странно. ...
Она потихоньку возвращается. :dream
Спасибо за перевод, Ирина, девочки.
План у Чарли, конечно, шикарный :lol , учитывая способность находить приключения на свою пятую точку, мне уже смешно от того, что там будет дальше с этим замудренным планом. :39

Ош, баламут, так и хочется дать ему подзатыльник :69 :52.
... - А еще, - добавил Ош, когда мы с ней обходили стойку, - у него есть член.
- Ош! – прошипела я, оглядываясь в поисках слоняющихся поблизости детей. Слава богу, единственный ребенок в зале сидел далеко и не мог нас услышать.
- Но ты не переживай, - улыбнулся Ош от уха до уха, - можешь взять мой, если надо...

Спасибо, еще раз , огромное за такое удовольствие от прочитанного : dancing*
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Окт 2016 08:25 #92

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
У меня вопрос? Что у них за план у парней?) а то у них уже истерия от того, что все друг на друга давят. Один Ош развлекается как может ))) смешно мне от его слов. А ещё интересненько будет про ограбление, надеюсь время она там в панике не остановит или ещё чего, кроме неё то и Льюиса про план ни кто не знает. Спасибо за перевод!
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Окт 2016 09:27 #93

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Девочки, согласна с вами, что Чарли понемногу возвращается. Даже придумывает прозвища предметам, планы, но мне почему-то кажется, что Фрэнси падка на красивых парней и героический поступок Льюиса ее не впечатлит, а может и план пойдет наперекосяк и главным действующим лицом окажется не несчастный влюбленный.
Прочитала последние строки "Я вырвалась из обжигающих сильных рук" (рук Рейеса) и мне стало грустно и больно за него, ведь он еле-еле себя сдерживает, чтобы не прикоснуться к Чарли, не признаться ей, а тут его любимая женщина вырывается из его объятий. Понятно, что Шарлотте стыдно, что ее застукали и первый порыв - убраться восвояси, но Рейесу сейчас действительно очень тяжело.
Ирусик и Руса, спасибо. flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Окт 2016 11:06 #94

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Девчата,хочу добавить к вашим высказываниям.Если мужская троица не прознает про "план" Чарли,то планируемое псевдоограбления может стать презабавненькой заварушкой,ибо наши красавцы не будут сидеть сложа руки когда появится угроза нынешней Чарли.
Ириша,Викуля спасибо солнышки. :36
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Darling, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Окт 2016 11:45 #95

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
elvira пишет:
Девчата,хочу добавить к вашим высказываниям.Если мужская троица не прознает про "план" Чарли,то планируемое псевдоограбления может стать презабавненькой заварушкой,ибо наши красавцы не будут сидеть сложа руки когда появится угроза нынешней Чарли.
Ириша,Викуля спасибо солнышки. :36


Не могу удержаться :34 :39 вспомнила про Угрозу. Это ж надо было додуматься так назвать свою выступающую часть тела . И даже не всю :lol слово "угроза " теперь для меня навсегда смешное :lol
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 09 Окт 2016 13:16 #96

  • Lucy_zp
  • Lucy_zp аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 2
Большое спасибо за главу!!! :flowers :thank
Чарли как всегда в своем репертуаре....астронавт или математик :lol , нравиться, что ее сущность просыпается с фишками давать имена, хоть это и странно :lol
С каждой строчкой обожаю ее все больше htrj
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 11 Окт 2016 02:07 #97

  • Ludmilka
  • Ludmilka аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 7
Спасибо за перевод! Хорошая глава, приятно читать о чувствах полюбившехся героев. Ош красавчик :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Окт 2016 16:51 #98

  • Chanka
  • Chanka аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 6
Как же я по ним соскучилась! Девоньки, милые огромное вам спасибо за переводы! Читаю и понимаю, что больше всех жаль именно Рейеса, как же ему трудно видеть любимую и не обнять не поговорить. И злится он наверно на то, что она видит его и не вспоминает как он и говорил когда то. Я так спешила прочесть главы , что не все комментарии читала и может уже повторюсь, но если по ней не видно, что она рожала, то молоко то у неё должно было быть, или я что то пропустила? И её приступы мне, как матери, кажется именно по дочке, потому что такая боль только за детками может быть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, elvira, Agusha, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Окт 2016 19:58 #99

  • Agusha
  • Agusha аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 458
  • Спасибо получено: 1228
  • Репутация: 24
Может она действительно другая мама, она же высшее создание и ей по идеи не знакомо данное. Но часто в книгах говорили именно про их человеческие тела. Но тут видимо Даринда упустила данный момент, либо потом все расскажут.
Chanka а у кого тоже булочка испеклась) давно не видно было на сайте )))
Идиот учится на своих ошибках,
болван обучается дебилизму у идиота. (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 13 Окт 2016 20:14 #100

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ух ты, подтягиваются нашенские)). :sun
Ну, я тут подумала (много раз еще в январе))), может, фишка в том, что Чарли на атомы ж развалилась, а потом заново собралась. А если ченить попроще выдумывать: стресс, все дела. И оно ж не у всех сразу появляется (по себе знаю)), а потом уже и не до появления было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elvira, Elpise