Ив - личная помощница Ника, давно без памяти влюблена в своего начальника. Только он ее в упор не замечает. На всех предыдущих работах неприятности преследовали Ив по пятам, поэтому она кардинально сменила имидж на невзрачную одежду, огромные, в пол-лица, очки и волосы, стянутые в неприглядный пучок.
Когда подруги начинают допытываться, почему она не ходит на свидания, Ив понимает, что пора выкинуть Ника из головы. Но прежде, чем это сделать, она собирается украсть у него один-единственный поцелуй.
Так рождается операция «Засекреченный Эльф».

На организованную компанией костюмированную рождественскую вечеринку Ив приходит в образе невероятно сексуального озорного эльфа. Она привлекает внимание Ника и получает от него намного больше, чем один поцелуй. До того, как часы пробьют полночь, Ив сбегает с вечеринки, потеряв трусики.
Через неделю, придя на работу, Ник шокирует Ив просьбой помочь ему в поиске озорного эльфа. Он готов пойти на все, за исключением примерки каждой сотрудницей своей компании позабытых Ив красных кружевных трусиков, чтобы узнать, кто скрывался под «маской» эльфа.