Дорогие пользователи и гости сайта. Нам очень нужны переводчики, редакторы и сверщики. Мы ждем именно тебя!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 02 Дек 2016 22:02 #521

  • Anjellaoops
  • Anjellaoops  аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 3
Спасибо, спасибо, спасибо : rose
Чарли рвется раскрывать преступления и тайны. Детектив она в крови.
Рейс - это просто... Мечта. Представляю всплеск эмоций Шарлотты, когда она вспомнит (или ей скажут), что он - ее муж. :8
Куки молодчина, сразу помогает Чарли, вот что значит настоящая подруга.

Я еще не отошла от впечатления прочитанного. Так всё... мечтательно. :dream
Перевод на высоте, оформление тоже. Спасибо Вам, девчонки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Dymka, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 02 Дек 2016 22:33 #522

  • Darling
  • Darling аватар
  • Не в сети
  • Редактор
  • Сообщений: 278
  • Спасибо получено: 931
  • Репутация: 50
Все-таки Рейес) Не позволив любимой совершить ошибку, Рейес не стал больше давить на Чарли и дал ей возможность осознать случившееся, чтобы отвратить от подобных идей в будущем, и понять, что она его ЛЮБИТ! и заявляет на него права! Ну наконец, хоть какая-то подвижка в их сегодняшних отношениях. Я бы процитировала весь кусок с рассуждениями Чарли, настолько он меня восхитил, вот перечла я его неоднократно :dream

Natala пишет:
Хотя Чарли поняла, что любит, очень любит да так, что не мыслит своего существования без главного героя..., но ее добросердечность несколько отвлекла от обдумывания нового открытия и повела к химчистке вместе с верной подругой Куки, чтобы прыгнуть в кроличью нору и узнать ее глубину.
Вот честно, меня поражает способность Чарли переключать свои мозги, даже с таких желанных тем. Я понимаю, Скарлетт откладывала свои размышления на следующий день, но они-то были чаще всего не из приятных. А наша любимица спокойно задвигает их подальше и идет спасать мир!

Куки как всегда бесподобна:
Ломать – это я легко, а проникать – совсем не моя история.
И как-то заинтриговала одна фраза Чарли:
Но любые перемены, даже если они к лучшему, отражаются на наших телах и умах.
А Куки ведь сейчас в самом разгаре медового месяца, может это к ней имеет отношение, она, случайно, не беременна? Я бы очень порадовалась за них с Диби :59

Интересно, чем закончатся опять подвиги Чарли, по крайней мере, хоть тройка спасателей отирается поблизости.

Ирина и Вика, спасибо большущее за продолжение :flowers И отдельное спасибо девчатам за интересные комментарии flo8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Elpise, Dymka, Олеся, Pery_

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 02 Дек 2016 23:27 #523

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Наташик пишет:
Хотелось бы сказать еще и несколько слов о славном вуаеристе (наделавшего фото главной героини, тем самым улучшив и свое материальное положение
Сомневаюсь я, что он как-то наваривается)). Скорее всего на этих обоях и есть Чарли в бронзовом комплектике)).

Santanika пишет:
В таких деталях, как куртка принесённая к дверям, приготовление любимого блюда, да даже нож и предложение продолжить начатое(хотя,понятно что не суицид он предложил закончить), вот в этом Рейес просто не передаваемо хорош! Мужик!
Мне чет кажется, что именно о суициде и была речь. Просто он простебался)). Знает на все сто, что она ни разу не суицидница. В тот момент, когда она с башни хотела сигануть, он был как человек мертв, так что понятия не имеет, что ее и правда могут посетить такие мысли. Это раз)). А второе - он ее на слабо берет)). Типа давай, попробуй еще, на этот раз так просто не сбежишь восвояси)). Они ж друг друга в каждой книге подначивают)).

Танюша пишет:
не побоится предоставить ей фото? Он же вроде как тоже не совсем законное действо совершает, фотографируя её) такие обычно не хотят светиться на радаре полиции.
Он старый дед)). И сам, и другие на маразм спишут, и баста :4 Если Дикси хорошо за сорок, а он ее свекор... В общем, да, дедуля он)). Ну и вреда от него никакого (если бы продавал фотки, Мэйбл бы точно проговорилась), только польза)). А что подглядывает иногда за молоденькими девицами - ну неприятно, да, но опять же, профит в копилку Чарли)).

Юрьевна пишет:
Но спокойно стоять на стреме, неразборчиво комментировать и ждать, что там натворит Чарли в логове у захватчиков, это уж слишком. Куки должна была тут же ломануться, если не к сыну Сатаны, то к Боберту точно!
Вот все верно, сами же все ответы и дали)). На чьих глазах Чарли, вся такая таинственная, умыкнула Куки на какой-то девичник несанкционированный? Очень сомневаюсь, что Диби сидел на попе ровно)). И не дали бы они ей никуда залезть, если бы там ждала опасность. Мы ж уже знаем, что в магазе никого нет, кроме привиденчика-песика.

Юрьевна пишет:
и вообще интресно, как вся ее свита паранормальная и детективная в принципе позволили ему залезть в ее покои. Они совсем что ль за ней не приглядывают?!
Мне кажется, что как раз наоборот. Йен же в хатку ходил, когда Чарли там не было. А где Чарли, там и "свита".

Юрьевна пишет:
Смущает, что все как-то обыденно подходят к ее безрассудству
Вот тут, со всем уважением, не могу согласиться :41
Я писала отзыв на 10М в теме автора, что Чарли наконец-то оставили в покое. Никто не дергает ее по поводу что ей можно делать, а что нельзя. Здесь самое начало этого новшества. Пусть Чарли этого и не помнит, но, узнав свое неземное имя, она обрела всю силу. Даже при самом фиговом раскладе, даже ничего о себе не помня, она автоматически не даст себя в обиду, если сама не решит быть обиженной. Ну давайте вспомним)). И не имея всех этих сил, она могла одним словом/щелчком пальцев "заморозить" и Рейеса, и Оша)). Че ей какие-то людишки? Даже если лезут в ее шкафы :lol

Anjellaoops пишет:
Чарли рвется раскрывать преступления и тайны. Детектив она в крови.
Тут скорее тяга помогать)). Кто-то в беде - вперед на пики)).

Darling пишет:
меня поражает способность Чарли переключать свои мозги, даже с таких желанных тем.
Она ж не специально :lol

Darling пишет:
И как-то заинтриговала одна фраза Чарли:
Я пыталась передать то, что почувствовала, когда увидела это в оригинале. А почувствовала, что Чарли пафосничает)). Учитывая ее манеру говорить и рассуждать на какие-то банальные темы, где не нужны философские приемы, тут мне явно увиделся контраст)). Да и сама суть фразы, согласись, банальная до беспредела)). Стеб так и прет)). Так что я бы тоже порадовалась за Куки с Диби, но это вряд ли)). По крайне мере пока :79
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Santanika, Viksya_79, Darling, Agusha, Elpise, Dymka, Олеся, Pery_...

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 02 Дек 2016 23:30 #524

  • Amitaf
  • Amitaf аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 170
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 42
Девочки, спасибо большое за новый перевод! :thank Каждое слово, каждая фраза - как изящный ,искусно выполненный предмет искусства в музее . :flowers

И как только Рейес удержался, не рассмеялся на её заявление :
Да неужели? Зато я-то хоть человек

Как бы не было переживательно за мистера Ви, но вся глава для меня сосредоточена вот в этих словах :
Я влюбилась. Хотя еще тридцать секунд назад не понимала, как сильно. А поняла в тот самый момент, когда мои глаза увидели Рейеса. Каким бы сердитым, уязвимым или непостижимым он ни был, от одного его присутствия разжижались кости, а сердце наполнялось теплом и чувством защищенности. Для меня он был как святилище. Как приют во время дикого шторма. За гранью известного и неизвестного, за пределами прошлого и будущего, я знала, что могу на него положиться. Что этот мужчина в нужный момент всегда окажется рядом.
Все это жило где-то в глубине потерянной памяти. Очнувшись в переулке, я знала, как говорить, ходить, искать что-то в интернете. И я очнулась влюбленная, словно эта любовь была вплетена в мою ДНК. Уже тогда я любила Рейеса Фэрроу. Вот почему меня так к нему тянуло. И ничего поделать с этим нельзя.
~ A M O R F A T I ~
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, elvira, Darling, Elpise, Dymka, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 02 Дек 2016 23:55 #525

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Про стёб и подначки- это понятно)) но мне показалось(может, конечно, желаемое за действительное моя головушка приняла), что и намёк был именно на продолжение вечера в общем, а не только конца, с попыткой суицида))
Дедулька подглядывающий в любом случае может "ай-я-яй" получить, в сша с этим строго же)
Не знаю как спрятать под спойлер.. подправьте, если что)
Мне как то по молодости один знакомый сказал, что его дядя, живущий в доме напротив , с биноклем развлекается периодически, и в красках рассказывал про девушку с первого этажа(собственно про меня), что лишней одеждой я себя не балую и шторки то у меня вечно открыты. Я поржала конечно, но шторочки новые, плотые, прикупила)) Так вот, ябедничать не пошла ни куда, но не приятно это. И, думаю, даже у нас в рф, по головке бы дядю этого за подсматривание(вторжение в частную жизнь)не погладили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 00:22 #526

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Я ж тоже мнениями делюсь, как и все вы)). Иногда не забываю написать, что это мнение, иногда забываю, потому что априори считаю, что это само собой ясно)). Я такой же читатель, как и все. Просто иногда какие-то моменты видно после нескольких раз прочтения (как, например, с количеством сексуальных партнеров Рейеса до встречи с Чарли))). Ясное дело, что я читаю одни и те же главы/кусочки/абзацы больше раз, чем вы все - и это нормально! Я ж перевожу, мне приходится перечитывать снова и снова)). Иногда сверять с уже переведенным, чтобы не попутать цвет, размер, форму, местоположение и тд и тп. Но все это разовые моменты по сравнению с уже переведенным объемом, пусть даже моментов таких много. Суть в том, что как минимум 85% текста я точно так же воспринимаю по-своему, как воспринимает по-своему любой другой читатель)).

Если я где-то кажусь навязчивой, то это на самом деле только иллюзия - типа я переводчик, я лучше знаю, причем иллюзия не у меня в голове)). Мне ж тоже иной раз хочется поделиться, подискутировать и все такое. Если я реагирую на чьи-то комменты как-то "остро", значит, цепляют, пусть даже не сходятся с моим мнением)). Но честное слово, пусть я уже чуть дальше по сюжету, но даже "задним числом" мне интересно помыслить вместе с кем-то, кроме замученных мной Русы и Нади))). Они у меня, конечно, умнички, но их всего две, а меня много :39
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Santanika, Viksya_79, Darling, Elpise, Олеся, Pery_...

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 00:47 #527

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
Ирина, я тебе завидую,если честно, что ты уже чуть дальше по сюжету, уже знаешь что там дальше будет! Эх.. Мы то тут плаваем в догадках, предположениях, строим теории)) Тебе наверное хочется иногда написать-"ну нееет же! Совсем не так всё будет!", а нельзя(ну не то что б нельзя, но спойлер же будет)) А с другой стороны- возможность помечтать о дальнейшем развитии сюжета отсутствует, в ограничении одной конкретной книги,дальше то конечно, что еще ДД не написала!)


Вообще у меня огромнейшая благодарность тебе и всем причастным к переводу! Серьёзно, вы же могли сидеть себе, читать понравившиеся книги, но вы делитесь, причём совершенно безвозмездно, с нами этими классными историями, при этом делаете это качественно и на совесть! Восхищаюсь! :flowers

Я долго, знаешь, не писала здесь комменты) Боялась что то ляпнуть(я могу... не со зла совершенно, но,блин, бывает что коряво напишу и не правильно меня понимают..) и до сих пор боюсь. Очень надеюсь, что ни кого не обидела..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 00:51 #528

  • Santanika
  • Santanika аватар
  • Не в сети
  • Simila
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 384
  • Репутация: 21
"(как, например, с количеством сексуальных партнеров Рейеса до встречи с Чарли)))"- :shock я не помню такого! Их много так?!

НадоНадоНадо снова перечитать с начала серию! :41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 01:22 #529

  • Морган
  • Морган аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 6
Нож не вошел и на сантиметр ...ухахаха...)))))))
Не ,ну правда.
Мы столько тут мололи.Первое предложение прочла и заржала..)))))
А ведь могли и догадаться.Он же всё время из тела выходил и бесился когда Чарли его связывала.

Мисс Джонс нас уделала..)

Любовь вплетённая в днк ..
Как она это делает? Три слова..трогают за сердечные клапаны как поэма о любви.

И да,поправьте меня ,если я что то упустила,но у Рейеса кроме уродапапаши была только Чарли.
В один из близких моментов она заикнулось о его бывших,и он обмолвился ,что у него никого..
Потом,возможно ,та тётка..самозванная жена.Но я чото сомневаюсь в её способностях.
И не удивляюсь ,что Чарли единственная.Это нормально ,когда ждёшь кого то тысячелетиями,а после воплощения видишь только насилие и задыхаешься от чужой ,непроизвольной похоти..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 01:34 #530

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Santanika пишет:
Боялась что то ляпнуть

Не надо ничего бояться)). Я сама иной раз такое ляпну, что потом стыдно, а уже вроде как и прочитали, и стирать стремно... Бывает, да)). Успокаиваю себя тем, что я живой человек и тупить тоже имею право)).

На тему комментов вообще: я уж и не знаю, для кого это может быть секретом)), но я не из тех переводчиков, кого комментарии и движ в теме питают на Музу. Не спорю, это приятно, особенно если люди по-настоящему мусолят, спорят, разбираются, пословно почти друг другу мозги выпаривают... Это прям тащит)). Но...
И тут я дальше наваяла и поняла, что с этим лучше в Винегрет)). Ссылку не даю, потому что еще ваяю)). Кто захочет, знает, где найти)).
Морган пишет:
И да,поправьте меня ,если я что то упустила,но у Рейеса кроме уродапапаши была только Чарли.
Ну, кроме Уокера, были и другие. Говоря о сексуальных партнерах, я имела в виду по обоюдному согласию)). И да, там была она одна)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Santanika, Darling, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 04:31 #531

  • Pery_
  • Pery_ аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Всё как всегда сногсшибательно! bfht
У Даринды, что не глава, то новое открытие. Развязка была довольно предсказуема: Рейес не дал и нож то толком воткнуть, как освободился и дал наваляй Джейни. Он, наверняка, всю ночь не спал и думал о том, как она могла вообще о таком подумать, совершить самоубийство только потому, что тебе не хотят говорить кто ты такая.
И всё-таки смысл в допросе был. Теперь Джейни знала точно(100%), что её защитник, её страж в чёрном плаще - Рейес. Раньше были догадки, а сейчас - абсолютная истина, а это дорого стоит.
Встреча с Мейбл опять отшвыривает все наши догадки и преподносит на блюдечке факт: дома, пока никого нет, разгуливает психопатишко по имени Йен.
Что касается неожиданному закрытию антикварной лавки, я даже не удивилась, а была в ужасе от того, что бандиты этого не сделали раньше. Ну Джейни останется Чарли, как лезла на рожон, так и будет лезть, и не важно помнит ли она себя или нет, в первую очередь другие, а потом о себе подумаю.
Самые важные слова в свoей жизни мы произносим мoлча...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 10:37 #532

  • Nafisa
  • Nafisa аватар
  • Не в сети
  • Tialas
  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 579
  • Репутация: 35
Ирина, Вика, СПАСИБО за шикарную, огромную, главу. Я в полном восхищении, столько любви в словах и действиях наших героев, самоотверженность Чарли, ринуться искать соседа и даже сочувствие его овчарке, просто нет слов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 10:55 #533

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
На вашем фоне чувствую себя аутсайдером.Пока читаю главу куча мыслей крутится,думаю щас выскажу свою точку зрение,наивная)) Перехожу к вашим постам и понимаю,что мой поезд ту-туууу, укатил))).Все высказано и даже более. Очередной раз радуюсь,что нас стало намного больше и это клево.Такое количество умных головушек вытаскивают из недр прочитанного столько интересных фактов,а гипотезы одна лучше другой. :wicked
Очередной раз посмеялась над собой. Не первый раз попадаю в просак,забывая,настолько насколько Даринда неординарный писатель.Мы тут панимаешь по буковкам расчленяем её предпоследний абзац с суицидом,а она следующим предложением разносит все наши доводы в пух и прах.Я тютя матютя совсем выкинула из башки способности Рейеса в нематериальном состоянии.Ввела в заблуждение фраза "загнала себя нож". Затеяла весь сыр бор я,сбила с понталыги остальных и понесла нас нелегкая мусолить это на целую страницу темки)))
И все же есть кое-какие мысли ,которые прет "озвучить". Насчет сотни баксов. Послание на купюре оставил Рейес,но кто же на самом деле оставил Чарли эту денюшку? Куда Чарли засунула в своей "каморке папы Карло" обручальное кольцо или она его носит с собой в "швейцарском банке"? Ведь с учетом,что гаденыш-Йен с периодикой наводит шмон в её комнатенке,давно бы подкатил с идеей продать кольцо,чтобы улучшить материальное положение пассии. Мы уже перевалили середину книги и знаем,что всего месяц прошел от начала,но не отпускает меня вопрос, чем же таким секретным все это время занимаются два наших красивых хлопчика (Гаррет и Ош)? И вы знаете,ваш диспут о поведении всех участников армии спасения Чарли как-то укоренил во мне мысль,что всем дирижирирует сестра Чарли. Как специалист в области психиатрии видимо она четко поставила задачу перед всеми не давить на Чарли,т.к ретроградная амнезия чаще других амнезий способна к полной ремиссии памяти.Нужен толчок.Вот друзья и ждут этого толчка. Скорее бы. ||^
Девчата,спасибки :63
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, RuSa, Amitaf, Darling, Elpise, Олеся, Pery_

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 11:12 #534

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
elvira пишет:
Очередной раз радуюсь,что нас стало намного больше и это клево. Такое количество умных головушек вытаскивают из недр прочитанного столько интересных фактов,а гипотезы одна лучше другой. :wicked
Эля, ты очень точно написала о наших читателях. Так интересно знакомиться с не только с произведением, но и с мнениями о прочитанном.
elvira пишет:
Очередной раз посмеялась над собой. Не первый раз попадаю в просак,забывая,настолько Даринда неординарный писатель.
Эля, никуда ты не попадаешь, а всегда наш радуешь своими версиями и впечатлениями.
Да, Даринда - гениальна и ее герои столь необычны, ярки и совсем не вписываются в общепринятые рамки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 12:11 #535

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Ой мамочки... Эльвир, ты прям мастер догадок, от которых охота себе все патлы выдрать)))).
Йен у Чарли ничего не забирает, и точно не мог он ей задвинуть про кольцо, иначе сразу бы спалился. А ее бедственное материальное положение ему только на руку. Психопаты - они такие)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natala, RuSa, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 12:16 #536

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Это не моя беседа, но девчата: Ируся и Эля, вы - чудо. Вы просто эликсир оптимизма. Я обожаю вас и ваши комменты. Ирусь, извини за флуд, но не сдержалась. :8
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 12:38 #537

  • elvira
  • elvira аватар
  • Не в сети
  • Таурэтари
  • Сообщений: 1835
  • Спасибо получено: 3222
  • Репутация: 155
Euphony пишет:
Ой мамочки... Эльвир, ты прям мастер догадок, от которых охота себе все патлы выдрать)))).
Йен у Чарли ничего не забирает, и точно не мог он ей задвинуть про кольцо, иначе сразу бы спалился.
Блин,дико извиняюсь,что опять коряво изложила свою мысль. :blush Я имела виду,что Йен вроде как "опекал" Чарли в первые сутки её появления в городке и мог увидеть это кольцо,а при шмоне квартирки ,столкнувшись с ним , мог обезопасить свое рацпредложение о продажи кольца тем,что он его помнит с первой встречи. Ни намека,что он что-нибудь забирает из квартиры. Но ты права, такому шизику действительно на руку нищенство Чарли дабы предложить свое плечо в поддержку.И ради Бога не трогай свою шевелюру,а то из-за таких читателй как я можно скоро лысой стать)) Чесслово мне дико неудобно,что мой язык бежит впереди мозгов и реально часто ляпаю гипотезы одна смешнее другой. :Oops
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, Darling, Elpise, Олеся

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 12:45 #538

  • Euphony
  • Euphony аватар
  • Не в сети
  • Переводчик, Редактор
  • Сообщений: 2336
  • Спасибо получено: 8647
  • Репутация: 652
Если подумать, это даже прикольно)). Так что не за что извиняться, блин! :Love)

ПС. А шевелюра у меня конкретная, хватит надолго)))).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 13:44 #539

  • Олеся
  • Олеся аватар
  • Не в сети
  • Luero
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 231
  • Репутация: 9
Эльвира, вот и меня гложет род деятельности Гаррета и Оша. Не могли за квартиркой Чарли присмотреть! А вдруг туда Эрл или еще какой паразит в человеческом обличье вломится, а Чарли вернется как раз в тот момент! Или вдруг засаду на нее именно там устроят. А она девушка вспыльчивая сейчас, нет-нет, и землю тряханет! В общем, я чего-то не понимаю, или очень тороплюсь, уж простите меня, наивную!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Natala, Amitaf, elvira, Darling, Elpise

Даринда Джонс - Грязь на девятой могиле 03 Дек 2016 14:01 #540

  • Natala
  • Natala аватар
  • Не в сети
  • Читатель года
  • Сообщений: 1176
  • Спасибо получено: 2487
  • Репутация: 114
Юрьевна пишет:
А она девушка вспыльчивая сейчас, нет-нет, и землю тряханет!
Такая вероятность конечно присутствует. Я думаю, что даже подготовка применения ее силы не останется незамеченной тому подтверждение ангел - силы добра, которых явно сильно беспокоит не только сам бог-Чарли по себе (третья сторона в их противостоянии с Люцифером), но и ее бесконтрольная (из-за амнезии) энергия, власть, могущество. Еще и Рейес постоянно следит за ней и в человеческой ипостаси, и в потусторонней (не спать ему не привыкать).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Euphony, Amitaf, elvira, Darling, Elpise, Олеся